Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Библиотека Карлайла
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Фуфа
4 ноября 2011, 14:01
МОДЕРАТОРИАЛ:

Девочки, не заставляйте меня ЧИТАТЬ то, что вы здесь пишете с целью выявления неоднозначных постов. На всякий случай, хочу вас всех предупредить, что в данной теме не допускаются:

1. Прямое цитирование текстов эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
2. Размещение фотографий, фотоколлажей, рисунков эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
3. Размещение ссылок эротического содержания различной направленности даже под спойлером.

Если данное правило будет нарушено кем-то из участников хотя бы один раз, я удалю эту тему с подфорума.
NataOlle
25 января 2012, 14:05
Второй расстрогал до слез. Стихи хорошие.

user posted image

user posted image
Primary
25 января 2012, 14:07

Виспер написала: Идеальный день женщины:

О, дааааа!!!! redface.gif 3d.gif

Виспер написала: Реальный день женщины:

С другой стороны, у меня не все так плохо. 3d.gif Я не бужу мужа, а завтрак и вовсе никому не готовлю. Кому надо, сам найдет. smile4.gif
NataOlle
25 января 2012, 14:11

Виспер написала:  Такая типа-хохма, давно читала. mad.gif

mad.gif 3d.gif

Плис написала: А фанфик тот не читала? 

Сейчас пойду smile.gif
Виспер
25 января 2012, 15:27
На дневниках порылась.
Попалась на глаза страничка.
Автор пишет что-то вроде - "ух, дописала двадцатую главу, скорее бы третий курс закончился".

Сразу вспомнила "а мы читаем, дуры". 3d.gif
nloit
25 января 2012, 15:44

Primary написала: А вот в этом не такая, что ли, профессия?

А я его и не читалаwink.gif

Primary написала: Но у меня и сейчас-то подруг по факту нет вообще.

Не грусти. У тебя есть мы. Мы ведь уже подруги? love.gif
user posted image

Primary написала: А Гарри там у нас Главный аврор или нет?

*Кивает* Ну да, ну да. ну даsmile.gif

Виспер написала: Кащея бессмертного Драко пообсуждаем.

3d.gif

NataOlle написала: Да, хочется, очень...

Но мы же ВСЕГДА можем позволить себе хотя бы кофе с молоком? wink.gif

NataOlle написала: Первый просто красивый

obm.gif Мамадарагая. Надо запостить его в Общаге, чтобы не говорили, что ДР некрасивыйsmile.gif 3d.gif

Виспер написала: Реальный день женщины:

Вот-вот-вот 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Primary написала: Это, по-моему, вообще единственный фанфик, где мне понравились дети и отношения с детьми.

user posted image
nloit
25 января 2012, 15:46

NataOlle написала: Стихи хорошие.

Ого! Ничего себе!
Виспер
25 января 2012, 16:06

nloit написала: Надо запостить его в Общаге, чтобы не говорили, что ДР некрасивый

3d.gif А они скажут, что это фотошоп.
Primary
25 января 2012, 21:19

nloit написала: Не грусти. У тебя есть мы. Мы ведь уже подруги?

angel.gif kiss.gif

Пожалуй, что и подруги - но ведь виртуальные. А хочется, чтобы встречаться, в гости ходить, созваниваться, чаи гонять, гулять вместе и так далее...
nloit
25 января 2012, 21:52

Primary написала: А хочется, чтобы встречаться, в гости ходить, созваниваться, чаи гонять, гулять вместе и так далее...

Знаешь, мы и с теми, кто близко, не так часто встречаемся - у каждого своя жизнь. Но они принимают меня такой, какая я есть, и всегда есть СМС-киsmile.gif Но я тебя понимаю. Очень понимаю.

Понравилось - с конкурса "Вокзал для двоих".
Лишь бы не ты
Tuu-tikki
25 января 2012, 22:16

NataOlle написала: Второй расстрогал до слез

Люциус красивый на первой картинке smile4.gif

Картинки про Снейпа smile4.gif
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

neo-chem
25 января 2012, 23:36
В Красавчиках валялась тематиццкая картинка.
user posted image
Tuu-tikki
25 января 2012, 23:55

neo-chem написала: Красавчиках

Кто из них - красавчик?! redface.gif 3d.gif
nloit
25 января 2012, 23:57

Tuu-tikki написала: Картинки про Снейпа

Вау. Последняя- забавнаяsmile.gif
"Песок под кожей", автор - Барон и др.
Ну что сказать.   Спойлер!
Я не люблю, когда ставят эксперименты на детях, особенно на чужих. Мне не нравится, когда кто-то говорит: "Да как ты мог такое обо мне подумать!" - и не проходит и нескольких суток, как он делает то, от чего так лихо открещивался.
А во всем остальном - язык, сюжет -увлекло.smile.gif Авторов несколько - это чувствовалосьsmile.gif
nloit
26 января 2012, 00:00

Tuu-tikki написала: Кто из них - красавчик?

Ремус Люпин? 3d.gif
Хорошая гифка appl.gif
Виспер
26 января 2012, 04:16

nloit написала: Хорошая гифка

И мне понравилась. smile.gif

Primary написала: но ведь виртуальные

А я, пожалуй, с реальными людьми столько времени не провожу, как тут. wink.gif Виртуал - это даже роскошь. В чем-то.

Хотя мне почти всякий раз приходится делать над собой усилие, чтобы поверить, что вы все - настоящие, а не просто ники на моем мониторе.

Виспер
26 января 2012, 04:23

nloit написала: Понравилось - с конкурса "Вокзал для двоих".
Лишь бы не ты

Очень понравилось. Сама песня такая... атмосферная.
Утащила в свой список клипов.
Плис
26 января 2012, 07:42

nloit написала: Понравилось - с конкурса "Вокзал для двоих".
Лишь бы не ты

Tuu-tikki написала: Картинки про Снейпа

neo-chem написала: В Красавчиках валялась тематиццкая картинка.

Хорошо что мне есть куда все это утащить. 3d.gif wink.gif Красотища какая! Спасибо девочки, все поволокла к себе. smile4.gif

Виспер написала: А я, пожалуй, с реальными людьми столько времени не провожу, как тут.

+100

Виспер написала: Хотя мне почти всякий раз приходится делать над собой усилие, чтобы поверить, что вы все - настоящие, а не просто ники на моем мониторе.

3d.gif Я настоящая! Всамделищная и живая. wink.gif
Плис
26 января 2012, 07:45

Виспер написала: Автор пишет что-то вроде - "ух, дописала двадцатую главу, скорее бы третий курс закончился".

Сразу вспомнила "а мы читаем, дуры".

Точно. 3d.gif
Плис
26 января 2012, 07:53

NataOlle написала: Надежный способ умереть
Автор/-ы, переводчик/-и: Convallaria

NataOlle написала: Сотрудник Отдела Тайн
Автор/-ы, переводчик/-и: Convallaria

Прочла, в целом понравилось, интересный сюжет, хорошо написано. Показалось немного рваным повествования, галопом по Европам. Момент отношений мало прописан, хотелось бы побольше душевных переживаний что ли. 3d.gif wink.gif

Вопрос - кто нибудь читал "Свет под водой" Гарридрака макси, переводной, переводился чуть ли не пять лет, сейчас закончен. Хвалимый сильно.
Виспер
26 января 2012, 13:31

Плис написала: Я настоящая! Всамделищная и живая.

Ура! smile.gif

Плис написала: "Свет под водой" Гарридрака макси, перевод

О, рекомендашка еще!
Хочу почитать.
Если прочитаю, отпишусь.

А я, кстати, еще одну гарридраку читнула - автор sillygame, называется "Пересмешник".
Непонятно, кстати, почему так. Разве что по ассоциации.
   Спойлер!
Мол, Гарри - как та клетка, ну а Драко - то прям весь не то поет, как будто..., не то сам заслушался и пропал, короче, ассоциация может быть найдена.

1. Одна из тех необычных гарридрак, где действие происходит в реальном мире. Нереальное есть, но по минимуму.
   Спойлер!
Грозный глаз - владелец бара, Гермиона - официантка в нем, и т.д.

2. Ну, разок читнуть можно. Особой глубины нет, НЦы практически тоже, легкое чтиво. Не хватает мне немножко соплейчиков в конце, но явный 3d.gif ХЭ.
Виспер
26 января 2012, 13:40
Просто картиночка. smile.gif

user posted image
Виспер
26 января 2012, 13:42
Еще один фик нашла, чью-то рекомендацию из сети.
Начинается с того, как Драко собирает вереск.
Такая необычная картинка. Драко-Снейп какой-то. tongue.gif

user posted image
NataOlle
26 января 2012, 13:44

Tuu-tikki написала: Не помню, рекламировала я этот фик или нет - Долг крови, автор - Tau Mirta. Там пейринг Люциус Малфой/Билл Уизли 

Поставила в очередь. smile.gif А этому пейрингу есть пушистый и милый фик "Одиноким предоставляется оборотное". Найти можно на форуме АБ в разделе феста "First time".
Одиноким предоставляется Оборотное
Автор: *будет объявлен позже*
Пейринг: Северус Снейп/Гарри Поттер, Люциус Малфой/Билл Уизли.
Рейтинг: R
Жанр: романс.
Саммари: Однажды Гарри и Северус не узнают друг друга под Оборотным зельем, и это вдохновляет Билла на совершенно авантюрный план. Многое в этой истории случается с героями в первый раз.
NataOlle
26 января 2012, 13:47

Виспер написала:  Драко-Снейп какой-то.  tongue.gif 

Классная картинка. А как фик называется? smile.gif
Виспер
26 января 2012, 13:54

NataOlle написала: Классная картинка. А как фик называется?

Сейчас посмотрю. Сохранила себе, но не читала еще.

Название: Перелом
Автор: Libby Drew (Sansa)
Перевод: винту
Бета: Agnia
Пейринг: ГП/ДМ
Рейтинг: NC-17
Жанр: драма
NataOlle
26 января 2012, 13:57
Спасибо, Виспер smile4.gif Тоже в очередь.

Плис написала: Момент отношений мало прописан, хотелось бы побольше душевных переживаний что ли.  3d.gif  wink.gif 

Согласна, хотелось бы побольше redface.gif smile4.gif Но даже те, что есть мне показались правильными и правдивыми.

Плис написала: Название: Вышел месяц из тумана...
макси, длинный, текст слегка сыроват но читать было очень интересно.

Ой, обалденный! smile4.gif Согласна, что немножко шероховато, но настолько напряженно и интересно, и Гарри такой настоящий и Снейп, готовый на всё ради него. Понравилось ужасно! Спасибо, Плис! Зацепили видения в зеркале. Буду перечитывать обязательно redface.gif smile4.gif
neo-chem
26 января 2012, 13:58

Виспер написала: Автор пишет что-то вроде - "ух, дописала двадцатую главу, скорее бы третий курс закончился".

А я думаю, что у студенток зачастую более интересный взгляд на жизнь, чем у них же, но задолбанных реалиями жизни подросших .
Виспер
26 января 2012, 14:07
Случайно нашла злобный сайт, но там было несколько картиночек забавных.
   Спойлер!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Виспер
26 января 2012, 14:08

neo-chem написала: более интересный взгляд на жизнь

В любом случае, почему бы и не почитать? Талант от возраста зависит мало. НЦа смешная бывает, ну не НЦой же единой. wink.gif 3d.gif
NataOlle
26 января 2012, 14:11

neo-chem написала: В Красавчиках валялась тематиццкая картинка.

Душевная 3d.gif

Tuu-tikki написала: Картинки про Снейпа  smile4.gif

Тоже утащила в папочку smile4.gif

А это для неравнодушных к ДР smile4.gif wink.gif

Спойлер!
user posted image
NataOlle
26 января 2012, 14:12

Виспер написала: Случайно нашла злобный сайт, но там было несколько картиночек забавных.

haha.gif
Плис
26 января 2012, 14:18

Виспер написала: А я, кстати, еще одну гарридраку читнула - автор sillygame, называется "Пересмешник".

Ага, я тоже как то ее читнула. wink.gif Мимо пролетела следа не оставив, точно на один раз. smile4.gif

Виспер написала: Просто картиночка.

Все никак не пойму свое отношение к Фелтону. 3d.gif Вроде некрасивый он, но что то есть в нем, обаяние что ли. smile4.gif Давно заметила что мне нравятся его руки. redface.gif

Виспер написала: Такая необычная картинка. Драко-Снейп какой-то.

Почему Снейп? Такой нежный Драко аж прозрачный. smile4.gif
Плис
26 января 2012, 14:26

Виспер написала: Название: Перелом

На заметку, спасибо! smile4.gif

Виспер написала: Случайно нашла злобный сайт, но там было несколько картиночек забавных.

3d.gif

NataOlle написала: Но даже те, что есть мне показались правильными и правдивыми.

Согласна, особенно в самом конце разговор об отношениях - по настоящему так, понравилось. smile4.gif

NataOlle написала: Ой, обалденный!  Согласна, что немножко шероховато, но настолько напряженно и интересно

Я рада что тебе понравилось. smile4.gif Может перед выкладкой на те же "Сказки" немножко причешут его, было бы вообще здорово. smile4.gif
   Спойлер!
Только история с похищением Снейпа показалась лишней и надуманной.
Плис
26 января 2012, 14:30

Виспер написала: Талант от возраста зависит мало

Воистину! 3d.gif beer.gif
Плис
26 января 2012, 15:09
Я понимаю что это не оригинально но какая же прелесть. 3d.gif Картинка.
   Спойлер!
user posted image
Кто "Изюм" читал, поймет. wink.gif
Виспер
26 января 2012, 15:50

Плис написала: Почему Снейп?

Дык из-за мантии! 3d.gif
А вообще-то мне и самой нравится.

Плис написала: но какая же прелесть

Прелесть, точно. Так и хочется чмокнуть.
nloit
26 января 2012, 18:28

Плис написала: Виспер написала: Автор пишет что-то вроде - "ух, дописала двадцатую главу, скорее бы третий курс закончился".

Точно. 3d.gif

Плис написала: Виспер написала: Талант от возраста зависит мало

Воистину

Никогда еще матери и дочери не были так близки 3d.gif 3d.gif 3d.gif Это я о себе. А потом соглашусь со сказанным выше: Талант от возраста не зависит. Можно быть умудренным опытом членом Союза Писателей, а писать какую-нибудь туфтень, которую не будут читать даже родственники из жалости. А можно и в юном возрасте тонко прочувствовать (ну, нафантазироватьsmile.gif) и суметь это красиво записать. Мы же выбираем не КЕМ написано, а КАК написано. У меня есть любимый (один из) поэт, я долгое время считала, что она моя ровесница, во всяком случае, очень мысли перекликались именно взглядом со стороны прожитого времени. Оказалось, она чуть старше моей дочери.
Аля Кудряшева. Мама на даче. Я восхищаюсь тем, как она пишет.

Картинки - суперsmile.gif

NataOlle написала: А это для неравнодушных к ДР

Мамадарагая!!! (Увидеть бы, каким он станет лет через 10 wink.gif )

Долг крови, автор - Tau Mirta. Там пейринг Люциус Малфой/Билл Уизли
Понравилось. Увлекательно. Люциус - вовсе не Люциус, "но тоже хорошо". Хорошо написано.
Плис
26 января 2012, 20:02

nloit написала: Аля Кудряшева. Мама на даче.

Сколько говоришь лет автору? Ну что и требовалось доказать... wink.gif Возраст не главное. smile4.gif
Скоро каникулы, восемь лет, в августе будет девять. В августе девять, семь на часах,... Я это читала и опять читала - это как музыка. redface.gif

nloit написала: Долг крови, автор - Tau Mirta. Там пейринг Люциус Малфой/Билл Уизли

Написано хорошо конечно но не мое это. Люциуса не вижу и Билла тоже, не правдоподобно для меня. Хотя интересно было читать про всякие семейные тайны Малфоев. smile4.gif
Плис
26 января 2012, 20:25
Профессор и балбес, 3d.gif гифка.
   Спойлер!
user posted image
nloit
26 января 2012, 20:29

Плис написала: Люциуса не вижу и Билла тоже, не правдоподобно для меня

Ну да. Можно другие имена подставить, но тогда не будет "тайны Малфой-мэнора" smile.gif А так пушисто. Красиво. Не без переживаний.

Плис написала: Я это читала и опять читала

А вот это?
Шорохи, стуки, шепоты
Плис
26 января 2012, 20:47

nloit написала: А вот это?
Шорохи, стуки, шепоты

frown.gif Грустно но хорошо. smile4.gif
Tuu-tikki
26 января 2012, 21:37

3d.gif

nloit написала: Долг крови, автор - Tau Mirta.
Понравилось. Увлекательно.

Рада, что понравилось smile4.gif

nloit написала: Аля Кудряшева. Мама на даче.

Талант от возраста не зависит, даже часто бывает, что с возрастом талант тает, упрощается или костенеет.
Мне понравилась эта девочка! Почитаю потом еще внимательно, спасибо smile4.gif

Прочитала тут - Маятник, снарри, автор- Tasha911, это, которая А кто сказал, что будет просто? и День разбитых чашек. Немного недобечено biggrin.gif , но читается хорошо. И не пушисто. Никто не умер, все друг друга любят, но концовка горьковатая такая.
   Спойлер!
Снейп на мотоцикле и Гарри в коротких шортиках стриптизера - гы 3d.gif

nloit
26 января 2012, 22:10
Если вдруг... у кого-нибудь есть время и желание. Шикарный фанфик в стихах по Изумрудному городу. Ну как фанфик. Почти. Написано разными людьми. Печальный.
Изумрудный город
nloit
26 января 2012, 23:52

NataOlle написала: Одиноким предоставляется Оборотное
Автор: *будет объявлен позже*
Пейринг: Северус Снейп/Гарри Поттер, Люциус Малфой/Билл Уизли.

И правда такой пушистикsmile.gif
Primary
27 января 2012, 18:52
Средний лак для поклонниц слэша. 3d.gif

user posted image

(Это бутиковая линия Les Jeans de CHANEL, вроде пишут, что ее перевыпустили для широкой продажи с 1 марта).
Primary
27 января 2012, 19:11
Читаю сейчас давно всеми прочитанное снарри "А кто сказал, что будет просто?". Мозги уже закипели 10 раз, просто уже не вмещаются все сюжетные фантазии и изгибы. 3d.gif Ну и детектив, ну и фантазия у автора! Впечатления о произведении при прочтении менялись неоднократно, где-то в середине я уже в восторге была, но там дальше фантазия зашкаливать продолжала, у меня что-то уже ощутимо утомляет, чисто физически. redface.gif Снарри становится как-то все меньше, хитросплетенного триллера все больше. Впечатление получается такое: как страшно жить! 3d.gif Автору бы ориджинал писать!
Плис
27 января 2012, 19:29
Прибежала поделится. smile4.gif
Видео - музыкальная тема из Гарри Поттера, играет один пианист. Очень мастерски, я могу судить - сама училась в музыкальной школе играть на фортепиано, так сыграть сложно очень. wink.gif Короче, посмотрите.
Harry Potter Theme - Incredible Piano Solo!

Primary написала: Читаю сейчас давно всеми прочитанное снарри "А кто сказал, что будет просто?"

Ты вроде решила его не читать? smile4.gif Вещь такая, как и многие у Tasha 911, мягко говоря неоднозначные, на любителя.
Tuu-tikki тут упоминала "Маятник" ее же, неплохой кстати, но конец ни то ни се... mad.gif
nloit
27 января 2012, 20:01
Надежный способ умереть
Автор: Convallaria
Бета: нет
Размер: миди
Пейринг: СС/ГП
Понравилось. Сначала как-то не очень, больно все запутанно, а потом очень дажеsmile.gif И, опять же, Главный аврор 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Что-то еще рекомендовали этого автора?

Сыщик
Автор: njally
Бета: Olga
Пэйринг: Гарри Поттер/Драко Малфой
Жанр: Angst/Romance
Ну как-то не очень. Вот это все "Бдительность прежде всего..." Отняли у них магию... Лучше бы убили, ИМХО. Не люблю читать про зверства победителей - лучше, чем "Унесенные ветром", об этом никто не скажет. Стоит дочитывать?

"Жертвы высоких технологий" и "Благие намерения", автор meg, рейтинг R. По сериалу ШХ, ББС. Пейринг - догадайтесь самиsmile.gif.
Понравилось. Забавно и мило. Не ожидалаsmile.gif
Tuu-tikki
27 января 2012, 20:11

nloit написала: Надежный способ умереть
Автор: Convallaria
Что-то еще рекомендовали этого автора?

Мне у нее больше понравился фик - Сотрудник Отдела Тайн, есть еще Девять дуэлей. Все не шедевры, но читается неплохо.

nloit написала: Сыщик
Автор: njally

Ну как раз про несправедливость победителей - это очень правдоподобно, хотя. конечно, не новость. И все кончится хорошо smile4.gif

Primary написала: Читаю сейчас давно всеми прочитанное снарри "А кто сказал, что будет просто?"

Я в конце уже страницы пропускала - голова распухла от разных событий. Но Снейп там - неплохой, да и Гарри симпатичный. Ребенок тоже не раздражающий smile4.gif
nloit
27 января 2012, 20:17

Tuu-tikki написала: про несправедливость победителей - это очень правдоподобно

Но уж больно нудноwink.gif "А давайте за ними следить... А давайте отберем у них палочки... Заслужили - когда были детьми, ХОТЕЛИ примкнуть к тем, кто творит зло..."
А давайте их в землю закопаем и потопчемся сверху - будет милосердней 3d.gif

Tuu-tikki написала: Мне у нее больше понравился фик - Сотрудник Отдела Тайн, есть еще Девять дуэлей.

Спасибо. Ушла искать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»