Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Библиотека Карлайла
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Фуфа
4 ноября 2011, 14:01
МОДЕРАТОРИАЛ:

Девочки, не заставляйте меня ЧИТАТЬ то, что вы здесь пишете с целью выявления неоднозначных постов. На всякий случай, хочу вас всех предупредить, что в данной теме не допускаются:

1. Прямое цитирование текстов эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
2. Размещение фотографий, фотоколлажей, рисунков эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
3. Размещение ссылок эротического содержания различной направленности даже под спойлером.

Если данное правило будет нарушено кем-то из участников хотя бы один раз, я удалю эту тему с подфорума.
Виспер
3 февраля 2012, 19:57

Tuu-tikki написала: еще одна любимая картинка

Клевая! tongue.gif
Плис
3 февраля 2012, 20:06

Tuu-tikki написала:  Хотя иногда лучше хроноворот, чем "Снейп уполз..."

Нет, ну а что? Бывает очень даже обоснуйно уполз. wink.gif Уполз, не уполз для меня лишь бы жив остался. 3d.gif

Tuu-tikki написала: У меня есть еще одна любимая картинка про меня. Ну и про всех нас, думаю

Ага, а лупа символизирует ноутбук. smile4.gif
Adi
3 февраля 2012, 20:10
Тут ваших красавчегов запостили. smile4.gif
Плис
3 февраля 2012, 20:27

Adi написала: Тут ваших красавчегов запостили.

Ой, спасибо запостила сюда наших красавчегов. smile4.gif

Нашла в инете:
Пишет Serpensortia:
Everything I am - отзыв читателя.
====Ты мне поможешь.=====

Я пробью эту стену застывших эмоций.
Я пробью, даже если сверну себе шею!
Я умею и ждать, и терпеть, и бороться,
Только врать я, пожалуй, еще не умею.

Если ты как клинок для сраженья заточен,
Закален и проверен, и сбоя не будет,
То рука не должна выводить многоточий –
Привилегия думать чужда для орудий.

«Ты» и «Вы» - кто подскажет, как мне различить их
В языке, где они по звучанью едины?
Да плевать, как желаете. Только учтите:
Я не верю, что все это необходимо.

Если пальцы теплеют, касаясь предплечий,
Если срыв обертона, пускай еле слышный -
Сами знаете…знаешь, что это не лечат,
Да и если б смогли, это было бы лишним.

Если кровь на губах, а взамен откровенность,
Я ни в жизнь не поверю, что это не важно!
Я прошу, не молчи про отвагу и верность,
И про то, что на это решится не каждый.

Не молчи же, пойми, нам не выжить иначе.
Я не знаю ответов, но чувствую кожей:
Тоже больно, но ты ведь не я и не плачешь…
Я пробью эту стену, и Ты. Мне. Поможешь!

Айно Воробьева.
redface.gif
nloit
3 февраля 2012, 20:32

Плис написала: Мама дорогая! 25 глав с таким рейтингом. 3d.gif Понравилось тебе?

Кстати о рейтингах, картинка:

Ну как-то мне понравилось. Долго слово подбирала. Не увлекло, не зацепило... Нежно так прошлось (хм, ну меня сейчас понесет 3d.gif 3d.gif 3d.gif )
Там много бреда, на мой взгляд, ну все эти объяснения парадоксов, кого можно видеть, кого нельзя... Но чем-то понравилосьsmile.gif
О, наконец-то я запомню эти рейтинги. 3d.gif
Primary
3 февраля 2012, 20:40

Плис написала: Everything I am - отзыв читателя.
====Ты мне поможешь.=====

Мурашки по коже. В общем-то, это ведь про все снарри.
Плис
3 февраля 2012, 22:00
"Поцелуи и звезды"
Пишет -tafa:
Название работы: "Поцелуи и звезды"
Персонажи: СС/ГП
рейтинг: R
жанр: грустноватый флаффо-романс
техника: палка-палка-огуречик.
user posted image

Primary написала: Мурашки по коже. В общем-то, это ведь про все снарри.

О да! В этом и есть весь нерв. redface.gif
Виспер
3 февраля 2012, 22:33

Плис написала: В этом и есть весь нерв

Хочу простой здоровой пищи гарридраки.
kos.gif

Что-то подустала эту макси-снаррю читать.
Приходится скучные куски пропускать, и мне кажется, я уже больше листаю, чем читаю. Может, опять что зацепит - но пока нет. Ы.
Виспер
3 февраля 2012, 22:39
Нашла коллажиков про "По другую сторону".

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
nloit
3 февраля 2012, 22:41
В список нелюбимых мной штампов отправляется слово "хохотнул", ибо достало 3d.gif .
И еще хотела поделиться - так нелюбимое мной "заправил локон за ухо" можно написать так:
Место было не самым романтичным не только для того, что так отчаянно хотелось сделать, но и даже просто для разговора, только Гарри этого не заметил. Он смотрел только на Скорпиуса: тот остановился спиной к свету, льющемуся с улицы, и из-за этого его волосы горели огнём, а ярче всего – маленький непослушный локон, тот самый, что уже много раз побывал в поттеровских пальцах.
Гарри протянул руку, тронул своевольный вихор, желая приладить его на место, и отчего-то передумал.
smile4.gif
"Новобранец", Катори Киса.
Плис
3 февраля 2012, 22:44

Виспер написала: Хочу простой здоровой пищи гарридраки.

От этого я тоже бы не отказалась. smile4.gif
Опять закидываю удочку. wink.gif Кто нибудь читал фик "Незаконченное дело" Автор: astrella?
Многие хвалят.
Плис
3 февраля 2012, 22:48

Виспер написала: Нашла коллажиков про "По другую сторону".

Вау! Хорошие какие, где взяла?
Девчонок убрать и совсем прелесть будет. wink.gif 3d.gif
Виспер
3 февраля 2012, 23:19

Плис написала: Хорошие какие, где взяла?

Cлучайно попались. В дневнике этой девушки, там подпись внизу на картинках.

Открыла "НД", нет, не читала. Надо почитать. smile.gif
Виспер
3 февраля 2012, 23:24
Ну вот тоже - так много лишних слов. Утомительно. И некая корявость текста.
Идея, может, и ничего. Не поняла пока.

Кусочек, который можно было бы уложить в три предложения. Ну хорошо, если так уж надо - пару абзацев. Но все это?!.. redface.gif

Спойлер!
- Позволь поинтересоваться целью твоего визита?
- У меня есть ряд вопросов к миссис Малфой, она согласилась ответить на них, - спокойно ответил Гарри.
- Аврорат никак не желает оставить нас в покое? – надменно произнес Драко. – Прошло столько времени, мой отец в изгнании, мы с матерью доказали свою лояльность и искупили вину перед обществом.
- Это мой личный интерес, не Аврората.
- Вот как? – Драко повернулся. – И что за личный интерес у Гарри Поттера к моей матери?
- Гарри Поттер, - мягкий голос Нарциссы разрядил начинающую накаляться атмосферу, - давно не виделись!

Гарри поднялся навстречу миссис Малфой. Нарциссе было уже около шестидесяти, но она не утратила стройности фигуры и грациозности походки. Только небольшая сеточка морщин у глаз выдавала ее возраст. Она подала Гарри руку так, что он против своей воли наклонился, чтобы запечатлеть на ней почтительный поцелуй. Краем глаза Поттер увидел неприязненное выражение на лице Малфоя, быстро сменившееся показным равнодушием.

- Полагаю, мы оба предпочли бы перейти сразу к делу, - сказала Нарцисса и, увидев, как Гарри опустил голову в знак согласия, обратилась к сыну:
- Драко, оставь нас, пожалуйста.

Белесые брови взлетели до середины лба. Но, очевидно, Малфой предпочитал не спорить с матерью и, оставив свое недоумение при себе, направился к выходу из гостиной. Подождав, пока за Драко закроется дверь, Нарцисса произнесла:
- Я не совсем понимаю, чем я могу помочь тебе. В записке, которую ты прислал с совой, говорилось, что это конфиденциальный разговор о Северусе Снейпе. Но мне ничего о нем не известно со времен, - она закусила губу, - со времен войны. Я лишь, как и все, знаю, что он погиб.
- Видите ли, миссис Малфой, - очень тихо произнес Гарри.- Я не уверен в том, что он погиб.

Нарцисса прошлась по комнате, сопровождаемая легким шелестом подола платья. Она словно о чем-то раздумывала.

- Поправь меня, если я ошибаюсь, - наконец сказала она, - но разве не ты лично был свидетелем того, как Лорд… как Волдеморт убил его?

Гарри наклонил голову:

- Да, это так, - он поднял руку, призывая Нарциссу дать ему договорить, - я видел, как змея укусила профессора Снейпа, рана была очень серьезная, и я предположил, что он умер. Но ведь уже были случаи, когда окружающие считали, что человек погиб, а он оказывался жив. Особенно если тело не было найдено.
- Ты говоришь о Петтигрю?
- В том числе. Поймите, миссис Малфой, мне тогда было семнадцать лет, весь год я пребывал в состоянии стресса, в Хогвартсе шли бои, и я не видел никаких альтернатив смерти профессора. А потом я постарался поскорее забыть этот ужас. Но чем больше я думаю о том дне, тем меньше верю в то, что Снейп, прекрасный маг, специалист по зельям, мог умереть от укуса Нагини. Ведь это была всего лишь змея. Как-то нелепо все это…
- Я понимаю, - кивнула Нарцисса, - конечно, Северус был выдающимся волшебником, но, думаю, ты на ложном пути. Я уверена, что он погиб. Иначе…
- Иначе?
- Иначе Драко давным-давно нашел бы его.

Гарри удивленно воззрился на собеседницу.

- Какое отношение к этому имеет Ваш сын?
- После войны и… окончания процесса над бывшими Упивающимися, когда Драко было позволено вести обычный образ жизни, он несколько лет искал Снейпа. Видишь ли, мой сын, как и ты, не верил, что Северус погиб.
- Я не знал об этом.
- Драко не афишировал свои поиски. Тем более что они не увенчались успехом. Подробности мне неизвестны, полагаю, тебе лучше спросить об этом моего сына.

Гарри умолк. Для него крайне неожиданным оказалось известие, что кто-то еще, кроме него, оказался заинтересован в поисках тела Снейпа или самого профессора. Особенно если учесть, что этим кем-то оказался Драко Малфой.

- Я понял Вас, миссис Малфой, - наконец сказал он. – Думаю, я последую Вашему совету.

Нарцисса понимающе улыбнулась:
- Мне позвать Драко?
- Да… да, я хотел бы поговорить с ним прямо сейчас.

Оставшись один, Гарри запустил руку в волосы и потер затылок, пытаясь избавиться от внезапно возникшей головной боли. Он не знал, вызвана ли она присутствием в этом доме, откровениями Нарциссы или просто сказывалось напряжение последних дней. Он даже пожалел, что решил поговорить с Малфоем немедленно, а не отложил беседу на несколько дней. Это дало бы ему время собраться с мыслями, и уж точно он бы предпочел вести разговор в другом месте.

- Поттер.

Гарри вздрогнул: шаги Малфоя были абсолютно бесшумны, и гриффиндорец не слышал, как Драко вошёл в комнату до тех пор, пока тот не окликнул его.

- Малфой.

Хозяин особняка прошел к камину, устроился в кресле у огня и даже не подумал предложить Гарри присесть.

- Мама сказала, что ты хотел со мной поговорить.
- Она не объяснила тебе причину моего визита?

Драко отрицательно покачал головой, обвел глазами комнату и призвал бокал с огневиски.
nloit
4 февраля 2012, 10:48

Виспер написала:

Если мы все еще о "20 лет спустя", то да, там полно и длиннот, и штампов, и действия (экшна) как-то мало. 3d.gif Но вот что-то неуловимое есть.

Tuu-tikki написала: Пушистик, написанный матом

Вот уж точноsmile.gif Он не закончен, да? Вот только что бы такое русскоязычное почитать после него, а то я заметила, что все "нестандартные" 3d.gif слова, так к месту 3d.gif употребляемые в фике, прочно прописываются в мозг, и во время одного обсуждения в обеденный перерыв на работе, которое из спокойной беседы незаметно перешло в стихийный выброс магии разговор на повышенных тонах, я так неожиданно для себя ввернула в свою речь несвойственный мне оборот... 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Плис
4 февраля 2012, 11:47
Всем привет! smile4.gif
Вот чего нашла. 3d.gif
Рекомендации по выживанию для слэшеров в средней полосе России и других регионах.
Автор: Romina
Жанр: претензия на юмор
Рейтинг: PG, для особо впечатлительных - PG-13
Комментарий: Не очень смешно? Зато все – правда!

nloit написала: я так неожиданно для себя ввернула в свою речь несвойственный мне оборот..

3d.gif 3d.gif 3d.gif

nloit написала: Вот уж точно Он не закончен, да?

Не закончен, да. Но в принципе и так все ясно, Гарридрака состоялась, теперь они друг от друга никуда не денутся. wink.gif
Ежевика
4 февраля 2012, 14:57

Tuu-tikki написала:
Ага, похожа biggrin.gif У меня есть еще одна любимая картинка про меня. Ну и про всех нас, думаю wink.gif

Элис моя. Один в один. Тока ты - не кошка. Ты - тигра tongue.gif .
Ежевика
4 февраля 2012, 14:59

Ежевика написала:
Элис моя. Один в один. Тока ты - не кошка. Ты - тигра tongue.gif .

Tuu-tikki
4 февраля 2012, 20:22

nloit написала: Он не закончен, да?

Да там и так все ясно biggrin.gif А матом я потом, после прочтения, два дня разговаривала biggrin.gif Старалась, чтобы на студентах это не отражалось 3d.gif

Ежевика написала: Ты - тигра

Я тоже тебя люблю! biggrin.gif

Нашла на АБ довольно длинный снарри - Цвет миндаля, автор - Рыбка Астронотус. Вот начинаешь такое читать, знаешь, что не шедевр - тут бы и бросить, но предвкушение ХЭ после страдансов и надежда - а вдруг какая-нибудь вкуснятка тут припрятана - не дают закрыть страницу redface.gif. Так и дочитываешь... А уж третий час ночи и вставать рано biggrin.gif
Общая канва слизана с Everything I am wink.gif, но, конечно, немного по-другому. Чуть больше Снейповского ангста. И очень много пафоса. Парочка интересных сюжетных идей. Мне понравились те куски, где описывается внутреннее состояние персонажей - психологичненько так... Даже взволновалась в некоторых местах. НЦ довольно слабенькая. К концу автора и вовсе покинули силы и через слово - парень и    Спойлер!
член зельевара
3d.gif Но ведь ХЭ и как-то дочиталось. В общем, для любителей снарри wink.gif
nloit
4 февраля 2012, 20:25

Tuu-tikki написала: Пушистик Альбус/Скорпиус - Самое важное, автор Fуфайка. Детский сад biggrin.gif Но душу греет

Забавно, даsmile.gif
Ежевика
4 февраля 2012, 21:02

Tuu-tikki написала: матом я потом ... два дня разговаривала

Мона на лекциях поприсутствовать?! Простенько - то и сама умею, но вот чтобы "высоким штилем"... Хотелось бы поучиться tongue.gif .
Tuu-tikki
4 февраля 2012, 22:37

Ежевика написала: Мона на лекциях поприсутствовать?! Простенько - то и сама умею, но вот чтобы "высоким штилем"...

Это ты-то - простенько?! wink.gif
Я тебе, моя радость, могу персональную лекцию прочитать - в уютной домашней обстановке, да под твою закусочку - любым штилем biggrin.gif

Еще вот снарри - сентиментальный - Мир заканчивается за его плечом, автор - Трегги Ди smile4.gif Вроде бы, и неплохо...

Стих про снарри - чувствительный такой smile4.gif
   Спойлер!
Здесь ночью, словно за Полярным кругом,
Метет метель.
Как не привычно нам еще друг с другом
Делить постель.

Палатку, боль, холодные подвалы,
Но не жилье.
И для меня обыденным не стало
Тепло твое.

И волосы и острые колени-
до синяков,
И то, что мы из разных поколений
И из врагов.

И то, как ты язвишь и нервно шутишь
И этот взгляд.
Что, не стесняясь, говорили люди,
И говорят.

Что ты меня ругаешь за беспечность,
Что дни легки.
Я счастлив, что ты мне подаришь вечность.
-Да, и коньки.

Я почему-то очень терпимо отношусь к прозаической графомании, но нетерпимо - к стихотворной. Видимо, потому что стихи я люблю больше, чем прозу. Или потому, что в них бездарность - заметней. Но вот мне та девочка, Аля Кудряшева, на которую nloit давала ссылку, понравилась очень на фоне общей бездарности.
nloit
4 февраля 2012, 22:58

Tuu-tikki написала: Я счастлив, что ты мне подаришь вечность.
-Да, и коньки.

Мама дорогая... Это точно снарри? Хотя, по смыслу, да, но эти две строчки все переворачивают.

Tuu-tikki написала: Я почему-то очень терпимо отношусь к прозаической графомании, но нетерпимо - к стихотворной. Видимо, потому что стихи я люблю больше, чем прозу. Или потому, что в них бездарность - заметней.

Вот тоже, да.
nloit
4 февраля 2012, 23:37
Крупный заказ
Автор: Convallaria
Рейтинг: G
Размер: мини
Понравилось. Философски как-то.
Tuu-tikki
4 февраля 2012, 23:44

nloit написала: Крупный заказ

Красиво! smile4.gif
nloit
4 февраля 2012, 23:54

Tuu-tikki написала: Красиво!

У этого автора- Convallaria -симпатичные миникиsmile.gif
Виспер
5 февраля 2012, 06:42

nloit написала: Если мы все еще о "20 лет спустя",

Нет-нет, это я про "Неоконченное дело".

nloit написала: я так неожиданно для себя ввернула в свою речь несвойственный мне оборот

3d.gif

А я нашла дневник, полный радости.
Рекомендую! smile4.gif

http://antrum.livejournal.com/

Спойлер!
Одна фразка, из только что прочитанного - не самая лучшая, но славная, как почти все у нее. Ну, кроме некоторых выражений..

А вообще мне нравится детское хвастовство и враки. Слушаешь - и будто открыл коробку с легковесной цветной фольгой и стекляшками.

И еще одна запись:

Спойлер!
В маршрутку сегодня набилась толпа студентов и студенток. Такие нежные, без привычной юношеской грубости, невесомые. Меня вжало в гладкие русые волосы, а один мальчик то и дело приникал к моей руке шелковым ухом. Я тряслась в этой красивой давке и думала: вот она, компенсация ежедневных затхлых рукавов, перегара и гневных локтей. Даже на миг почувствовала себя неловким застарелым говном среди этой смешливой юности.
Так же, как иной раз чувствую, встречая бывших учениц, которых помню восьмиклассницами. А они, например, говорят:
- Развожусь... второй раз. А Илюшка мой осенью в школу пойдет.
(До чего, кстати, мучителен обмен новостями с человеком, которого давно не видал. Всех почему-то интересует исключительно работа, семейное положение, наличие детей. А ведь это дает представление только об оболочке. Куда полезнее узнать: "Если у тебя обязательно должен вырасти хобот или длинный морщинистый хвост, что ты выберешь? И если все вокруг будут с хоботами, тоже хвост?" А лет через десять, встретив снова, поинтересоваться: "Ну как, не передумал?")
Но вернемся же в маршрутку, где у большинства пассажиров лбы еще не перечеркнуты, а глаза ясные, будто у ласточек. Я ведь тогда явно находилась в чьей-нибудь мечте. Мне кажется, очень важно понимать, что каждая (или почти каждая) секунда жизни, даже если ты просто срешь или моешь посуду, может быть чьей-то мечтой. А то и твоей собственной - много лет спустя.
Я этим пользуюсь, когда вдруг забываю, что счастлива. Бывает, что за мелкими хлопотами, за незначительным говном не осязаешь отпущенных тебе счастья, покоя и воли. Не хаять же тусклое отражение, если запылилось зеркало.
И я представляю, будто живу в своих же воспоминаниях многолетней давности. На самом деле я старуха с обветшалым лицом, кручу в неузнаваемо пятнистых руках безделушки, которых теперь уж и не выпускают. И вспоминаю весну (смешно и страшно сказать) две тыщи одиннадцатого.
И серые хлопковые будни, когда вроде бы ничего не происходит, обретают такую полноту и интенсивность, что сердце скачет выше тополей. Я вспоминаю, как быстро и легко шагала. Под ногами хрустели огрызки льда, ветер впивался в щеки и волосы. А еще обнимала, гладила горячую молодую голову, теребила темный хвост. И жили так легкомысленно и неосторожно. И голос был целый, а не потрескавшийся. И миллион завтрашних дней, во всяком случае, так казалось.
Этим я сразу двух зайцев. И сдуваю пыль с ежедневных милых сердцу мелочей, и обеспечиваю себе сопливую сентиментальную старость на случай, если ее не застану или не замечу.
А есть и другое средство, менее эмоциональное. Вспомнить, что занимаешь собой землю и воздух, которые могли бы достаться кому-нибудь другому. При этой мысли сразу вздрагиваешь и жить хочется на совесть, даже если всех дел сейчас - налить кому-то чашку чаю.
Просто не хочется отвлечься на минуту - и просрать все и всех. И так уже ого-го сколько просрано!
Пойду и срочно поглажу всех котов.

Плис
5 февраля 2012, 11:13

Tuu-tikki написала: Нашла на АБ довольно длинный снарри - Цвет миндаля, автор - Рыбка Астронотус.

Какая удивительная... сказка. 3d.gif

Tuu-tikki написала: И очень много пафоса.

И не говори. smile4.gif

Tuu-tikki написала: Но ведь ХЭ и как-то дочиталось. В общем, для любителей снарри

В общем прочиталось, ага. Может быть, читай мы его в начале нашего увлечения - оценили бы выше. wink.gif

Tuu-tikki написала: Мир заканчивается за его плечом, автор - Трегги Ди

Не магический, с трудом идет такое у меня. Скажи, стоит ли читать?

nloit написала: Крупный заказ
Автор: Convallaria

Здорово, очень красиво. smile4.gif
Он все таки не уполз... mad.gif

nloit написала: У этого автора- Convallaria -симпатичные миники

У нее же еще читанный нами "Надежный способ умереть" - тоже неплохой вроде.
Плис
5 февраля 2012, 11:28
Докладываю о прочитанном:
(Эх, мою бы энергию, да в мирное русло...) 3d.gif

"Fourth year"
АВТОР: Calligraphy
ПЕРЕВОДЧИК: Eone
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ/ПЕЙРИНГ: Гарри Поттер, Северус Снейп
РЕЙТИНГ: NC-17
ЖАНР: romance, drama
Фик не плохой, даже хороший, понравилось. НЦа такая..правдоподобная, что ли. biggrin.gif Снейп классный, Гарри слегка нервный, но это как водится...

"Так одиноко без меня"
Автор: Caligraphy
Перевод: lilith20godrich
Пайринг: Северус Снейп/Гарри Поттер
Рейтинг: NC-17
Понравилось наверное за разговоры, диалоги легкие такие, как пинг понг. biggrin.gif
А так, сама история, все как всегда, заперли нашу парочку в одном помещении.

Ну что еще, вот на мой взгляд интересное чтиво:
Сексуальные подтексты сериала «Гарри Поттер»
Выжимки из кандидатской диссертации. !!! 3d.gif
Автор: Майкл Дж. Оуэн
Краткое содержание: кто есть кто в "ГП" с психоаналитической точки зрения, если воспринимать за основу ТОЛЬКО КАНОН, или что написано пером – не вырубишь топором...
kos.gif
Повеселилась...
Плис
5 февраля 2012, 13:02
Кому интересно, доперевели "Одержимость" из чайной серии. smile4.gif На fanfics выложили. wink.gif
nloit
5 февраля 2012, 13:18

Виспер написала: Если у тебя обязательно должен вырасти хобот или длинный морщинистый хвост, что ты выберешь? И если все вокруг будут с хоботами, тоже хвост?"

Девица сказала: "С хоботом неудобно, у меня же насморк." 3d.gif
Primary
5 февраля 2012, 16:07

Плис написала: Кому интересно, доперевели "Одержимость" из чайной серии.  На fanfics выложили.

Спасибо, я ждала.
Начала читать, все не осилила, скучно как-то. Возможно, эта вещь себя исчерпала раньше.
Виспер
5 февраля 2012, 16:57

nloit написала: "С хоботом неудобно, у меня же насморк."

3d.gif 3d.gif

Прочитала симпатичную гарридраку "Все это только кажется", но забыла автора и закрыла вкладку. Теперь найти не могу. mad.gif
Может, кто читал? Тоже про хроноворот, но там как раз Гарри его и использует, чтобы Поттеров спасти. Чуток нескладная штучка, но простая и живенько так написана.
Плюс НЦ. 3d.gif
Если найду - выложу автора тоже.
Плис
5 февраля 2012, 17:00

Виспер написала: Прочитала симпатичную гарридраку "Все это только кажется", но забыла автора и закрыла вкладку. Теперь найти не могу.

Автор: Маэглин Джеди Переводчик: Drake - может эта?
Плис
5 февраля 2012, 17:03

Primary написала: Спасибо, я ждала.
Начала читать, все не осилила, скучно как-то. Возможно, эта вещь себя исчерпала раньше.

Ага, я помню ты читала, возможно исчерпала конечно, но дочитаю уж все равно. 3d.gif Я кстати "Одержимость" не стала читать, ждала окончания перевода. Еще что радует, пишут:
От переводчика:
"Fire by Fire" - седьмая (заключительная) часть "Чайной серии" мною уже переведена и находится в стадии редактирования.

Так что думаю дождаться что ли, потом читать. smile4.gif
Плис
5 февраля 2012, 17:13

Виспер написала: А я нашла дневник, полный радости.
Рекомендую!

Спасибо! Немножко почитала, позитивненько так. smile4.gif

Девочки! Я приобщилась к прекрасному! 3d.gif Это я читаю "Новобранца" wink.gif Так нравится - очень, очень, дочитываю уже.. Будет в списке - точно говорю. redface.gif
Понимаю теперь nloit, какой там Главный Аврор! С первых строк влюбилась. Че то меня разобрало.. biggrin.gif
И вот что нашла еще:
НЦ-миник к "Новобранцу" - да, так и называется.
Автор: Катори Киса
Гарри Поттер, Скорпиус Малфой
Любовный роман/ PWP/ || слэш || NC-17 || Глав: 1 || Размер: мини
Она его только выложила.
NataOlle
5 февраля 2012, 17:15

Плис написала:
Everything I am - отзыв читателя. Ты мне поможешь.

Tuu-tikki написала: Стих про снарри - чувствительный такой  smile4.gif

Хорошие стихи, спасибо smile.gif

Плис написала: "Поцелуи и звезды"

Так трогательно smile.gif

Плис написала: Рекомендации по выживанию для слэшеров в средней полосе России и других регионах 

Актуально 3d.gif

Плис написала: Гарридрака состоялась

Классное выражение 3d.gif

Tuu-tikki написала: К концу автора и вовсе покинули силы и через слово - парень и    Спойлер!
член зельевара
  3d.gif

haha.gif

Плис написала: "Так одиноко без меня" 

Это я читала, помню, что понравилось, и что немного странное, но не помню почему smile.gif

Плис написала: Кому интересно, доперевели "Одержимость" из чайной серии.  smile4.gif На fanfics выложили.  wink.gif

Спасибо!
NataOlle
5 февраля 2012, 17:18

Плис написала:  Это я читаю "Новобранца"  wink.gif  Так нравится - очень, очень, дочитываю уже.. Будет в списке - точно говорю.  redface.gif

"Новобранец" у меня в списке к обязательному второму прочтению wink.gif
Плис
5 февраля 2012, 17:30

NataOlle написала: Так трогательно

Очень трогательно! Я вот смотрю, смотрю - даже описать не могу впечатления, как то в груди даже щимит. smile4.gif

NataOlle написала: "Новобранец" у меня в списке к обязательному второму прочтению

+100
А я то, глупая, столько сопротивлялась этому пейрингу. 3d.gif
Primary
5 февраля 2012, 18:15

Плис написала: Я кстати "Одержимость" не стала читать, ждала окончания перевода.

Немного потеряла. wink.gif Все-таки "Волшебная песня" - лучшая вещь из серии. А эта - и сама по себе ни о чем, и Сириуса мне ненавистного много, и написано как-то неуловимо неприятно, жестко, ушло очарование...

Плис написала: Ага, я помню ты читала, возможно исчерпала конечно, но дочитаю уж все равно.

Да я, видимо, тоже дочитаю этот кактус. 3d.gif

Плис написала: От переводчика:
"Fire by Fire" - седьмая (заключительная) часть "Чайной серии" мною уже переведена и находится в стадии редактирования.

С одной стороны радует, с другой - есть подозрения, что там вовсю развернется эта мистическая линия ( про нечто, вселившееся в сознание Гарри), - мне эта трава не нравится, хотелось бы чистого снарри - об отношениях.
Primary
5 февраля 2012, 18:17

Плис написала: Девочки! Я приобщилась к прекрасному!  Это я читаю "Новобранца"  Так нравится - очень, очень, дочитываю уже.. Будет в списке - точно говорю.

А я ведь так и не читала. А еще во время его обсуждения с ним в паре еще какой-то вроде все время упоминался, или я путаю?
Primary
5 февраля 2012, 18:22

Плис написала: Гарридрака состоялась

NataOlle написала: Классное выражение 

Ага, тоже порадовалась! 3d.gif

И от цитаты Tuu-tikki про    Спойлер!
член
зельевара ржу не могу. redface.gif uhaha.gif Вот люди сами не видят, что ли, как их перлы звучат.
Виспер
5 февраля 2012, 18:36

Плис написала: Автор: Маэглин Джеди Переводчик: Drake

Меня охватывает священный трепет перед твоим могуществом!!!
pray.gif

Она, да.

Плис написала:  С первых строк влюбилась.

А мы что говорили?! tongue.gif
Мне тоже понравился очень.

Primary написала: А еще во время его обсуждения с ним в паре еще какой-то вроде все время упоминался

Ну да, того же автора - "Телохранитель". Мы его только что обсуждали тут. wink.gif
Плис
5 февраля 2012, 18:43

Виспер написала: Меня охватывает священный трепет перед твоим могуществом!!!

shuffle.gif 3d.gif
Он у меня просто в очереди лежит.

Виспер написала: Ну да, того же автора - "Телохранитель". Мы его только что обсуждали тут.

Он так же хорош как "Новобранец"?
nloit
5 февраля 2012, 18:44

Плис написала: У нее же еще читанный нами "Надежный способ умереть"

Мне тоже понравился.

Плис написала: Понимаю теперь nloit, какой там Главный Аврор!

Сестра beer.gif

Primary написала: А еще во время его обсуждения с ним в паре еще какой-то вроде все время упоминался, или я путаю

Телохранитель? Там тот же пейринг, но немножко другая ситуация.
nloit
5 февраля 2012, 18:45

Плис написала: Он так же хорош как "Новобранец"

*вздыхает* Буду читать второй разsmile.gif 3d.gif
Плис
5 февраля 2012, 18:54

Primary написала: мне эта трава не нравится, хотелось бы чистого снарри - об отношениях.

+100

nloit написала: Сестра

beer.gif

nloit написала: Телохранитель? Там тот же пейринг, но немножко другая ситуация.

nloit написала: *вздыхает* Буду читать второй раз

obm.gif Упала от радости. biggrin.gif
Primary
5 февраля 2012, 19:11

Плис написала: НЦ-миник к "Новобранцу" - да, так и называется.
Автор: Катори Киса

Самое смешное, что это я читала, хотя самого "Новобранца" - нет. 3d.gif
nloit
5 февраля 2012, 19:33

Плис написала: Ну что еще, вот на мой взгляд интересное чтиво:
Сексуальные подтексты сериала «Гарри Поттер»
Выжимки из кандидатской диссертации. !!!

Кажется, я серьезно ошиблась в выборе профессии 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Tuu-tikki
5 февраля 2012, 19:39

Плис написала: Не магический

Да там вообще это неважно как-то - всё о чуйствах, событий-то и нет почти- волшебства не нужно, короче, там не про те палочки wink.gif biggrin.gif

Плис написала: Сексуальные подтексты сериала «Гарри Поттер»

Впечатлилась! smile4.gif

Плис написала: "Fire by Fire" - седьмая (заключительная) часть "Чайной серии" мною уже переведена и находится в стадии редактирования.
Так что думаю дождаться что ли, потом читать.

Пусть сначала допереведут, если будет качественный ХЭ - прочитаю все оптом biggrin.gif

Плис написала: Она его только выложила.

Я уже пару месяцев назад читала, но Новобранец лучше смотрится без НЦы wink.gif

Плис написала: Он так же хорош как "Новобранец"?

Это я тут любитель "Телохранителя" biggrin.gif НЦа, мат, пушистик smile4.gif Гарри - весь такой суперский! Скорпиус - тоже крутой wink.gif biggrin.gif Удачные второстепенные персонажи.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»