Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Библиотека Карлайла
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Фуфа
4 ноября 2011, 14:01
МОДЕРАТОРИАЛ:

Девочки, не заставляйте меня ЧИТАТЬ то, что вы здесь пишете с целью выявления неоднозначных постов. На всякий случай, хочу вас всех предупредить, что в данной теме не допускаются:

1. Прямое цитирование текстов эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
2. Размещение фотографий, фотоколлажей, рисунков эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
3. Размещение ссылок эротического содержания различной направленности даже под спойлером.

Если данное правило будет нарушено кем-то из участников хотя бы один раз, я удалю эту тему с подфорума.
Primary
8 февраля 2012, 06:34

Виспер написала: О! Поздравляю! Там просто мутная регистрация какая-то.

Виспер написала: Пойду смотреть, не нашла ли ты меня уже.

Рано поздравляла, как выяснилось. redface.gif Тебя-то я нашла, и даже сообщение написала в твоем дневнике. И Плис у-мыл написала. А после этого вышла. А зайти обратно фиг. Логин вроде как правильно ввожу - простой он у меня. Пароль тоже - он в виде слова на русском, хоть и ничего не значащего, но попутать сложно, тем более что я его записала в тетрадку. Короче, я от бессилия раз 8 пыталась ввести одно и то же, после чего эта зараза меня заблокировала. redface.gif 3d.gif На мыло пароль тоже не выслали, хотя кнопку нажимала. Обещались через 9 минут разблокировать (хотя толку-то), но я спать пошла - час ночи уж был.
Primary
8 февраля 2012, 06:36

Виспер написала: И приобрела бы, и носила бы даже. 
Уже хочу.

Так в чем проблема? Первые, во всяком случае, что я постила, вполне себе продаются, кажись, 500 р стоят.Думаю, и другие найти можно.

Ежевика написала: "Невесомо коснулся губами виска..." первый раз в тексте - тревожит, холодит, и, знаете ли, волнует. Девятнадцатый - скучливо как-то. Пятьдесят первый - уже бы задушила! По-другому-то никак что-ли?!

Кстати, да. Ты написала, и я поняла, что меня тоже раздражает.
Ежевика
8 февраля 2012, 06:45

NataOlle написала: Увидела картинку

Это ж можно было так - образ развеять?!! tongue.gif
Виспер
8 февраля 2012, 14:15

Ежевика написала: звиняй - не хачу!

Не, ну не хочешь - не надо! 3d.gif

Primary написала: А зайти обратно фиг.

О, это, кажется, на дайри такая фигня бывает время от времени. У меня такое же было - из дома никак, а на работе открылось. И еще настройки муж всякие настраивает иногда, что-то сильно запрещающие, и тогда тоже не могу войти туда. И на почту не приходило сразу. Это временное. И не твою вина, я так думаю. Может, еще и ЖЖ завести biggrin.gif ? У nloit вот есть.

Primary написала: Так в чем проблема?

Да ни в чем. Когда мастеру заказывала - еще не прониклась идеей редисок, а заказывать одни редиски - там пересылка дороже выйдет. Может, потом. А в свободной продаже не попадались. Да и вообще, это должно быть как-то... не так. Более романтично, что ли.
(Хм. Как вы думаете, ничего, что я так говорю о моей предполагаемой встрече с редисками?.. 3d.gif )
Primary
8 февраля 2012, 14:36

Виспер написала: заказывать одни редиски - там пересылка дороже выйдет

Это да.

Виспер написала: Да и вообще, это должно быть как-то... не так. Более романтично, что ли.

Организовать тебе посыль с редисками от имени Драко Люциевича? Ну, или Гарри Джеймсовича? 3d.gif Эх, адрес спрашивать придется,, не выйдет сюрпиза! 3d.gif
Виспер
8 февраля 2012, 15:40

Primary написала: Драко Люциевича

haha.gif Не-не, не надо! 3d.gif
Они друг другом заняты бы такого не сделали, даже Луне.
Гарри и тот терпеть редиски эти не мог. А уж Драко тем более! 3d.gif
Как твое общение с дневником, без изменений?
Плис
8 февраля 2012, 16:22

Ежевика написала: Я вся слюнявая! Читала как "Золушку" в первый раз. И в первый раз (в слэше) ни за что глазом неприятно не зацепилась - ни кочки, ни сучочка.

Вот да, очень ровное повествование, герои выписаны просто отлично. smile4.gif Скорпи подаренный, т.е. сочиненный именно такой очень понравился. Хотя я бы хотела конечно побольше НЦы - но это я так, с жиру бешусь. 3d.gif

Ежевика написала: А вот это - жесть!

Все не соберусь прочитать - смакую эту пару пока такими. smile4.gif
Плис
8 февраля 2012, 16:26

Primary написала: Рано поздравляла, как выяснилось.

mad.gif Что же такое...

Виспер написала: О, это, кажется, на дайри такая фигня бывает время от времени. У меня такое же было - из дома никак, а на работе открылось. И еще настройки муж всякие настраивает иногда, что-то сильно запрещающие, и тогда тоже не могу войти туда. И на почту не приходило сразу. Это временное. И не твою вина, я так думаю.

Ну а ты что то делала? Настройки у компа может меняла или в техподдержку обращалась? Или само прошло? 3d.gif У меня с работы не заходил на дневники, я не поленилась залезла в инет - оказывается очень важны именно настройки самого компа. Процедура сложная довольно но помогло. smile4.gif
Primary
8 февраля 2012, 16:39

Виспер написала: Как твое общение с дневником, без изменений?

Без. Все рекомендованные Плис способы не сработали.

Плис написала:  Хотя я бы хотела конечно побольше НЦы - но это я так, с жиру бешусь.

Перечитай "Если флейта велика...". 3d.gif
Плис
8 февраля 2012, 16:54

Primary написала: Перечитай "Если флейта велика..."

Э нет! Там опять перебор. 3d.gif Все должно быть в меру. wink.gif И опять же, НЦы то хотелось бы именно с этими героями. wink.gif
Primary
8 февраля 2012, 17:01

Плис написала: Все должно быть в меру.

Здоровый секс дважды в неделю? biggrin.gif
Плис
8 февраля 2012, 17:41

Primary написала: Здоровый секс дважды в неделю?

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Primary
8 февраля 2012, 18:07
Еще:

user posted image
Ежевика
9 февраля 2012, 03:02

Виспер написала: Пойду смотреть, не нашла ли ты меня уже.

Пардоньте, хде это вы друг друга ищете. НедопОняла я.
Виспер
9 февраля 2012, 03:18

Ежевика написала: НедопОняла я.

На сайте diary.ru - дневники.

Primary написала: Еще:

Ага, хороши. А я уже представляю, какие мои должны быть - решила, что крохотные.
   Спойлер!
Хорошо, когда есть знакомая мастерица, любящая эксперименты. Ей можно даже нарисовать свое желание, а она пробует сделать. smile4.gif Я бы еще стразками украсила. Короче, подумаю еще. tongue.gif

На дневниках нашла Неймана, торжественно пожимающего руку Плис. wink.gif
В виде смайликов, правда, но все рано, так приятно было. tongue.gif

Primary написала: Здоровый секс дважды в неделю

Напомнила мне гарридраку, я пыталась почитать - "Невозможное счастье Драко Малфоя". Она сразу начинается с того, что все плохо - Гарри погиб - а Драко вспоминает. ...
Такая классная. Но я не стала дочитывать, решила, вчитаюсь и будет очень грустно. frown.gif
Ежевика
9 февраля 2012, 03:52

Виспер написала: На дневниках нашла Неймана, торжественно пожимающего руку Плис.

Это чо-ли тот, который Барон?! Или я туплю?
Покажите уже. Интересно ведь.

Виспер написала: сразу начинается с того, что все плохо - Гарри погиб - а Драко вспоминает. ...

Вот же, блин! Даже представлять не хочу. И по канону-то сердце всегда болит - обделили мальчонку. А уж если придумывать - ну, придумайте же чтобы все хорошо было.
Виспер
9 февраля 2012, 05:44

Ежевика написала: Это чо-ли тот, который Барон?!

Тот, тот, ага. А как тебе показать?
   Спойлер!
Прислать ссылку?
Ну это ты тогда у Плис спрашивай. tongue.gif
И так я уже проболталась.
Надеюсь, она за меня на это не рассердится. redface.gif

Ежевика написала: Даже представлять не хочу

Да уж.
Но там по ходу повествования так идет: установка (Драко вспоминает) и сами воспоминания - кусочками выписано, такие счастливые кусочки. smile.gif
Иттак написано хорошо. Увлекаешься, читаешь, и тут вдруг вспоминаешь установку, и так груууустно. frown.gif
Ежевика
9 февраля 2012, 05:48

Виспер написала: Ну это ты тогда у Плис спрашивай.

Плис, давай, колись - шо там у тебя с Бароном? И не таись уже! ЗАвидно ведь.
Ежевика
9 февраля 2012, 05:52

Виспер написала:  такие счастливые кусочки.

Так я же ж - дура. Рыдать начну сразу. Я вообще читать не умею, когда главгероя умертвляют. У меня тогда все из рук сыплется и на звонки отвечать не хочется. И вообще - хочется пятницу. И выпить.
Виспер
9 февраля 2012, 05:54

Ежевика написала: Так я же ж - дура. Рыдать начну сразу. Я вообще читать не умею, когда главгероя умертвляют.

И я такая же точь-в-точь. Потому и не дочитала. redface.gif mad.gif

А ты что читаешь сейчас?
Ежевика
9 февраля 2012, 07:13

Виспер написала: А ты что читаешь сейчас?

У меня два окна. "Новобранец", чтоб инсульта не случилось. И - второе - чтоб не пропустить чего. Но ничего пока не случилось. Счастья, в смысле. Чо-то как-то ничо не любится. А уж жаль-то как.
Подскажите кто-нить про любофф-то!!!
Primary
9 февраля 2012, 07:19

Ежевика написала: И - второе - чтоб не пропустить чего. Но ничего пока не случилось. Счастья, в смысле. Чо-то как-то ничо не любится. А уж жаль-то как.

Так и не поняла, чего там у тебя во втором окне.

Ежевика написала: Подскажите кто-нить про любофф-то!!!

А тебе гарридраку или снарри? И я не знаю, насколько ты в чтении продвинулась. "Давай попробуем просто жить" читала? Там романтичный снарри и на его фоне милые отношения Драко и Гермионы, очень милые. Вообще никакого надрыва, все счастливы, и даже второстепенные герои не сильно обижены. Хорошо. redface.gif
Плис
9 февраля 2012, 08:30

Виспер написала: На дневниках нашла Неймана, торжественно пожимающего руку Плис.
В виде смайликов, правда, но все рано, так приятно было.

Ежевика написала: Плис, давай, колись - шо там у тебя с Бароном? И не таись уже! ЗАвидно ведь.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Да ничего, я давно у него в дневниках в читателях сидела, а потом решилась из подполья вылезти - представилась и выразила свое восхищение талантом автора. smile4.gif А то комментарий иногда хочется написать и неудобно лезть - подумают: кто это такая? wink.gif А тут вроде как познакомились. biggrin.gif
Плис
9 февраля 2012, 08:37

Ежевика написала: Чо-то как-то ничо не любится. А уж жаль-то как.
Подскажите кто-нить про любофф-то!!!

Это бывает, я сейчас тоже, за что ни возьмусь читать - все не нравится. mad.gif Жду, может счастье привалит скоро. redface.gif
Гарридраку хочу длинную предлинную, хорошую и так чтобы дух захватывало. biggrin.gif
Плис
9 февраля 2012, 11:01

NataOlle написала: Рекомендую и почитателям гарридрак и снарри 
Бритва Оккама

Пойду вот это почитаю что ли, раз Драко не пострадал. wink.gif biggrin.gif

Tuu-tikki написала: Прочитала  Не скажу, что мне понравилось, но все-таки дочитала, не бросила  У Снейпа характер правильный - злой, холодный, противный  Но Снейп без магии - как павлин без хвоста  Понравилась только сцена ближе к концу, когда Гарри к нему в спальню приперся  И НЦа

Эта сцена тоже мне очень понравилась - не напыщенная, правдивая такая. smile4.gif
Плис
9 февраля 2012, 11:12
Нашла картинку. Драко колдомедик. wink.gif smile4.gif
   Спойлер!
user posted image
Гита_
9 февраля 2012, 13:35

Плис написала: Нашла картинку. Драко колдомедик.

Девочки, а вы видели его в Восстании планеты обезьян? Очень злодейский получился его герой. biggrin.gif
Primary
9 февраля 2012, 13:43

Гита_ написала: Девочки, а вы видели его в Восстании планеты обезьян? Очень злодейский получился его герой.

Я фильм не видела, но когда муж дома смотрел, специально на него посмотрела (на Фелтона). Да, такой злючка получился. Вообще его типаж скорее отрицательный в кино, видимо. Мы тут как-то обсуждали, что хочется его увидеть в каком-нибудь милом фильме о любви, чтобы много улыбался, у него улыбка очень светлая и обаятельная.
Гита_
9 февраля 2012, 14:34

Primary написала: Мы тут как-то обсуждали, что хочется его увидеть в каком-нибудь милом фильме о любви, чтобы много улыбался, у него улыбка очень светлая и обаятельная.

Да. Мальчик вырос приятным - я про внешний вид - каков он внутренне - кто же его знает. biggrin.gif
Primary
9 февраля 2012, 14:45

Гита_ написала: Да. Мальчик вырос приятным - я про внешний вид

Я (и многие другие) скорее считаю, что он в детстве был куда симпатичнее, но все равно, повторюсь, тут ролики с ним "в жизни" смотрели - он не красавчик, но его очень красит улыбка и "положительная" (не злодейская) мимика - очень обаятельный.
Ежевика
10 февраля 2012, 00:14

Primary написала: "Давай попробуем просто жить" читала?

Читала. Ага.
Поняла в итоге, что я просто клуша т.е. яркий сюжет, интрига, "подвыподверт" какой-нить мне не надо. Чётко хочу - любофф и ХЭ. И - пусть. Мне не мешает. Пусть все остальные будут неординарными. А я уж как-то с ХЭ. Мне - нормально.
Tuu-tikki
10 февраля 2012, 00:25

Ежевика написала: Чётко хочу - любофф и ХЭ

Почитай Рондо в четыре руки smile4.gif Классическая гарридрака, ХЭ гарантирую 3d.gif

Я тут прочитала Перелом. Насколько я поняла - переводной, но переведен хорошо. И весь фик - легкий такой, изящный, весенний, хрупкий - так хорошо читается! Даже очередного кроткого ребенка перенесла стоически! biggrin.gif Только расстроилась, когда мне подсунули некачественный обоснуй оживления Драко wink.gif. Ладно, Роулинг Гарри сначала уморила, он там походил-походил на том свете - и вернулся. А теперь и Драко за ним redface.gif biggrin.gif Так, того и глядишь, сложится впечатление, что помирать не страшно - если там не понравится - всегда можно вернуться wink.gif biggrin.gif
Ежевика
10 февраля 2012, 00:27

Primary написала: он не красавчик, но его очень красит улыбка и "положительная" (не злодейская) мимика - очень обаятельный.

Я так осторожненько-осторожненько и о-о-о-чень долго не то чтобы присматривалась даже, а насматривала скорей. Вглядывалась. Удивлялась. Примеряла на слэш. Не скажу, чтобы получалось. Tuu-tikky как-то обмолвилась, что у Фелтона своих множество желательниц реснички посчитать. И тогда даже не проецировала мальчика на слэшерскую территорию - ну, вот, как-то, не оно.
А вот в последней фотосессии ( премьера Женщины-то этой) похоже вляпалась.
Вот - на фига?!!
Виспер
10 февраля 2012, 03:21

Primary написала:  очень обаятельный

Очень! smile4.gif

Ежевика написала: Женщины-то этой

Погоди, "Женщина в черном" - это ж Рэдклифф там?
Или я чего-то не знаю?..
А то я бы их двоих вместе с Фелтоном с удовольствием в динамике посмотрела.
С новой-то точки зрения. 3d.gif
Виспер
10 февраля 2012, 07:02

Tuu-tikki написала: Рондо в четыре руки

Прочитала.    Спойлер!
Увлекательно. Но, как бы это сказать - кажется, что недобечено. Столько маленьких шероховатостей, неровностей. Впрочем, и сам фик такой, неровный, как пламя свечи. Но это как раз его плюс.
Хотя повествование мрачновато, мне света в конце не хватило.

И подробностеВ. redface.gif 3d.gif
Ну я лично предпочитаю, когда идет не от общего к частному ("они встречались каждую ночь и говорили обо всем на свете", а ты догадывайся, что там были за разговоры), а, наоборот, от частного - к общему, то есть описываются картинки, а ты на их основе делаешь общий вывод. Как-то nloit выкладывала картинку с балериной, вот я бы ее привела в пример этой своей мысли.
Хотя здесь тоже есть картинки, и яркие, но воды тоже много, я бы ее количество убрала как-то. Тогда бы - ух!
Котёнки тоже, конечно, опушают фик.
А, еще не понравилось, что после эпизода...эммм...чтоб без спойлеров - эпизода с Драко и ножичком - Гарри так и не интересуется, что такое с Драко случилось. Никакой реакции... Конечно, поступок это - только Драко, и это очень понятно из текста, но все-таки нелогичный Гарри несколько подпортил впечатление.
Primary
10 февраля 2012, 07:12
Разобралась я с Дайри - ответили мне наконец админы, пароль мой скинули на почту. Ну что - таки я тупайя, Дайри не виноватые, я пароль умудрилась ввести при регистрации (и подтвердить) в режиме латиницы, хотя сам пароль задумывался в виде русской транскрипции английского словосочетания. 3d.gif Но зато он теперь надежный, видимо. 3d.gif К тому же я его хорошо запомнила, после всех тех злоключений.

Дневник пока не заводила, но буду, наверное. Разобраться там надо хоть чуть-чуть, а то весь интерефейс и вообще все - чужое и незнакомое.
Плис
10 февраля 2012, 08:01

Ежевика написала: А вот в последней фотосессии ( премьера Женщины-то этой) похоже вляпалась.
Вот - на фига?!!

Так понравился? Я что то пропустила эту фотосессию.
Он в роли Драко в фильме, для меня не подходит на роль Драко в фанах. 3d.gif А в жизни, бывает страшненький как не знаю кто, а бывает прямо наглядеться не могу. Например как в клипе где он поет. smile4.gif

Виспер написала: А то я бы их двоих вместе с Фелтоном с удовольствием в динамике посмотрела.
С новой-то точки зрения.

3d.gif
Было бы интересно посмотреть, да. wink.gif

Primary написала: Разобралась я с Дайри - ответили мне наконец админы, пароль мой скинули на почту.

Ура, радуюсь и танцую. 2jump.gif

Primary написала: Дневник пока не заводила, но буду, наверное. Разобраться там надо хоть чуть-чуть, а то весь интерефейс и вообще все - чужое и незнакомое.

Да, там другое все - я сама еще толком не разобралась. Но в целом мне очень нравится, уютненько так.. smile4.gif
NataOlle
10 февраля 2012, 17:04
Всем привет! smile4.gif
Прочитала Ноктюрн, там где Снейп - вампир. Это мой любимый автор Tira Nog оказалась. Понравилось очень, пушистик, Гарри заботливый, профессор немножко переживательный, а как вампирская любофф описана - Эдику и не снилось redface.gif И вообще, жалко что они не встретились, может Снейп его вылечил и жили они бы долго и счастливо, ведь глаза у Эдика тоже зеленые wink.gif

Анекдот wink.gif
   Спойлер!
Нашёл муж у жены распечатки слэшных фанфиков, читает, а там ТАКОЕ НАПИСАНО! Вечером он злой сидит, приходит жена, муж ей с порога швыряет бумажку. Она читает, грустнеет, бледнеет, потом обреченно говорит:
- Ну и что мы делать теперь будем??
Он, в ярости тыча в бумажку:
- Вот это, вот это, и весь пятый абзац
Гита_
10 февраля 2012, 21:25

NataOlle написала: Анекдот

haha.gif
nloit
10 февраля 2012, 21:29
user posted image
Мятный леденец
10 февраля 2012, 21:32
Девушки-спецы по ГПшным фикам, вам не попадались хорошие, интересные фанфики-кроссоверы Сумерки/ГарриПоттер (типа Эдик-волшебник или Каллены с Белкой в Хогвартсе)? Если такие есть, не поделитесь ли ссылкой? Хочу почитать для разнообразия. smile4.gif Повышенный рейтинг приветствуется. biggrin.gif
neo-chem
10 февраля 2012, 21:35

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Tuu-tikki
10 февраля 2012, 22:31

biggrin.gif

NataOlle написала: Прочитала Ноктюрн

О, а у меня до него руки не дошли, думала, что совсем - чушь wink.gif Спасибо, что сказала, надо прочитать smile4.gif

Мятный леденец написала: Девушки-спецы по ГПшным фикам, вам не попадались хорошие, интересные фанфики-кроссоверы Сумерки/ГарриПоттер

Попадались, но феерически плохо написанные! smile4.gif На англоязычных ресурсах - не знаю, но по-русски - ужас-ужас! И переведенные - тоже ужас wink.gif Посмотри вот среди этих кроссоверов smile4.gif
Мятный леденец
10 февраля 2012, 22:40

Tuu-tikki написала: Посмотри вот среди этих кроссоверов

Спасибо, но там пейринг не подходящий. 3d.gif Мне бы что-то гетеросексуальное. redface.gif biggrin.gif
Tuu-tikki
10 февраля 2012, 23:04

Мятный леденец написала: Мне бы что-то гетеросексуальное

Тю, мы это не умеем 3d.gif Есть еще фем-слэш tongue.gif biggrin.gif Вот честно - натыкаюсь на кроссоверы такого рода иногда, но ни разу еще гетных не попадалось wink.gif Может, девочки подскажут smile4.gif Вот сейчас пошарилась - есть гет Вспомнить все и не забыть, автор Cullensize, но он не закончен. Хотя представление об этом виде извращения дает smile4.gif
Primary
10 февраля 2012, 23:13

Tuu-tikki написала:  автор Cullensize

Интересный ник. tongue.gif
Мятный леденец
10 февраля 2012, 23:21

Tuu-tikki написала: Вот честно - натыкаюсь на кроссоверы такого рода иногда, но ни разу еще гетных не попадалось

Сейчас специально полезла в англоязычный фанфикшен на эту тему - ржу аки конь. 3d.gif Особенно умиляет пейринг Эдвард Каллен/Седрик Диггори. 3d.gif
Tuu-tikki
10 февраля 2012, 23:27

Мятный леденец написала: Особенно умиляет пейринг Эдвард Каллен/Седрик Диггори.

Угу biggrin.gif Вообще, самая колосистая трава - в кроссоверах biggrin.gif
Primary
10 февраля 2012, 23:31

Мятный леденец написала: Особенно умиляет пейринг Эдвард Каллен/Седрик Диггори. 

redface.gif 3d.gif Вынос мозга. Это, видимо, написано теми, кого раздражают всякие Стюарт рядом с Паттинсоном.
Мятный леденец
10 февраля 2012, 23:38

Tuu-tikki написала: Вообще, самая колосистая трава - в кроссоверах

Ясно, буду знать. 3d.gif

Primary написала: Это, видимо, написано теми, кого раздражают всякие Стюарт рядом с Паттинсоном.

Не знаю, я не рискнула это читать. 3d.gif В моем понимании это практически самоудовлетворение. redface.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»