Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Библиотека Карлайла
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Фуфа
4 ноября 2011, 14:01
МОДЕРАТОРИАЛ:

Девочки, не заставляйте меня ЧИТАТЬ то, что вы здесь пишете с целью выявления неоднозначных постов. На всякий случай, хочу вас всех предупредить, что в данной теме не допускаются:

1. Прямое цитирование текстов эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
2. Размещение фотографий, фотоколлажей, рисунков эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
3. Размещение ссылок эротического содержания различной направленности даже под спойлером.

Если данное правило будет нарушено кем-то из участников хотя бы один раз, я удалю эту тему с подфорума.
Плис
11 февраля 2012, 12:18

Картинка красивая какая, уютная! Утащила в закрома. smile4.gif

NataOlle написала: Прочитала Ноктюрн, там где Снейп - вампир. Это мой любимый автор Tira Nog оказалась. Понравилось очень

А он допереведен? Я нашла только 2 главы и маленький кусочек третьей. mad.gif Если есть у тебя весь текст, кинь в меня ссылкой пожалуйста в личку. pray.gif
Кстати, тоже Тira Nog фанфик "Пока не доказано " - очень хвалимый, почти допереведен - последняя глава наполовину закончена. Так что можно начинать читать. wink.gif
Оригинальное название: Until Proven
Переводчик: Candice

NataOlle написала: Анекдот

3d.gif

Мятный леденец написала: Мне бы что-то гетеросексуальное.

Tuu-tikki написала: Тю, мы это не умеем

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Плис
11 февраля 2012, 13:19
Подарочек для Primary. wink.gif 3d.gif
   Спойлер!
user posted image
Плис
11 февраля 2012, 14:47
Прочитала "Бритва Оккама", честное слово просто грызла три дня. mad.gif Не выдерживает все таки моя ТДО и Гарридраку и Снарри вместе, мне всех жалко. Перевод вроде хороший, но текст по моему изобилует пафосными фразами и Гарри все время что то "мягко произносит". 3d.gif Не мое в общем, но дочитала же.. 3d.gif
Виспер
11 февраля 2012, 15:10

Плис написала: Не выдерживает все таки моя ТДО и Гарридраку и Снарри вместе, мне всех жалко

Ой, значит, я правильно сделала, что дочитала только до середины. redface.gif 3d.gif
NataOlle
11 февраля 2012, 17:09

Плис написала:
Кстати, тоже  Тira Nog  фанфик "Пока не доказано "

Я тебе в почту отправила ссылку на Ноктюрн. smile.gif
"Пока не доказано" - тоже прочитано. Жду последнюю главу. Читать советую, там конечно ангст, но мне всё у этого автора нравится.
   Спойлер!
Снейпа там помучали довольно сильно, но только в одной главе и без подробностей, только с печальными результатами, но все будет хорошо smile.gif
Плис
11 февраля 2012, 17:14

NataOlle написала: Я тебе в почту отправила ссылку на Ноктюрн.

Спасибо большое! smile4.gif

NataOlle написала: только с печальными результатами

Ой, ой. redface.gif Точно там ХЭ? Напиши потом, я потому что буду дожидаться совсем когда переведут.
NataOlle
11 февраля 2012, 17:29

Плис написала: Прочитала  "Бритва Оккама", честное слово просто грызла три дня.  mad.gif  Не выдерживает все таки моя ТДО и Гарридраку и Снарри вместе, мне всех жалко. Перевод вроде хороший, но текст по моему изобилует пафосными фразами и Гарри все время что то "мягко произносит".  3d.gif  Не мое в общем, но дочитала же..  3d.gif

А я два раза прочитала 3d.gif
   Спойлер!
Единственное, что меня немного покоробило - как Гарри просто отнесся к отношениям с Драко, раз и секс по дружбе redface.gif 3d.gif Правда, такой занимательный. Но ведь и Драко был не против.
Еще сюжет интересный, мне такого не попадалось. Отношения со Снейпом раскрыты хорошо.
И фраза Драко:
- Это Снейп. Он пробрался к тебе под кожу.
это прямо про меня 3d.gif
Так что конечно, не шедевр и можно было снарри и гарридраку не смешивать, но в целом - запомнилось.
Да, и еще это:
"...смотреть, когда хочу, и осязать, и пить, испробовать тебя сполна, и утолить мою тоску быть познанным тобой..." smile.gif
NataOlle
11 февраля 2012, 17:36
Тira Nog фанфик "Пока не доказано"
Там точно ХЭ, переводчик обещал wink.gif    Спойлер!
Читать можно уже сейчас, там сначала развитие отношений и любовь, ближе к концу "бяка", потом преодоление ее последствий, и снова любовь. smile.gif
Как последняя глава появится - дам знать.
Плис
11 февраля 2012, 17:50

NataOlle написала: Там точно ХЭ, переводчик обещал

Ну ладно тогда, сейчас "Ноктюрн" прочту, потом за это возьмусь - а он длиииинный. smile4.gif

NataOlle написала:  Спойлер!

Спойлер!
Тоже меня как то это напрягало, секс с Драко по "дружбе". Ну был бы это НМП я бы наверное спокойнее это воспринимала да и то - Гаррибыникогда... мысль такая была все время.
Сюжет интересный, да, необычный и Снейп там вхарактерный, понравился.

Виспер
11 февраля 2012, 19:43
Tavvitar про Шерлока, ВК и ГП - и про дружбу.

Тут.
Виспер
11 февраля 2012, 19:53
Ну и еще, за компанию - пересказ ВК в стихах.

Кусочек:

Спойлер!

...
В дальний путь мостырит ласты
Целый полк энтузиастов:
Все равны как на подбор
(это, впрочем, перебор):
Хоббит Пин и хоббит Мэрри.
Исключительные звери.
На любой вопрос ответ:
Пяткой в ухо - и привет.
Гимли. Гном. Характер трудный.
Арагорн. Характер нудный.
Хмур. Небрит. Слегка поддат.
Примечанье: неженат.
Леголас. Характер дивный.
Позывной: "Уйди, противный!"
Увлеченья: биатлон
(многократный чемпион).
Хоббит Сэм. Характер верный.
Гэндальф. Маг. Характер скверный.
Характерная черта:
Наворотов до черта!
Но по части наворотов
Всех задвинет хоббит Фродо.
У него колечко есть -
Невозможно глаз отвесть!
С виду-то оно, конечно,
Неказистое колечко,
Но, коли его нагреть
Да поближе рассмотреть,
То на гладком ободочке
Плавно проступают строчки.
Ты, гляжу, не полиглот,
Так что слушай перевод:
"Кто колечком сим владеет,
Власть великую имеет".
Ниже скрепкой просто так
Нацарапано: "Дурак".
...

Дальше в ЖЖ у того же автора - Троя, тоже пересказ.

Это стеб, поэтому, если не приемлете этого относительно ВК и Гомера - сорри.
Tuu-tikki
11 февраля 2012, 21:10
Меня сейчас чуть удар не хватил - наткнулась на Дайри на сообщество "Слэш в советском кино" redface.gif biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image

Прочитала снарри на АБ в конкурсе "Вокзал для двоих" - Кот в мешке, автор oliversnape. Это переводной фик, но шероховатостей - мало. Все миленько, ХЭ smile4.gif Не шедевр, но читается приятно.
Primary
11 февраля 2012, 21:24

Виспер написала: Tavvitar про Шерлока, ВК и ГП - и про дружбу.

Для меня все вот это в кучу - чересчур эклектично, каша, уместить в голове не могу. Да и в "ВК" у меня акцент далеко не только на отношениях Фродо-Сэм, это сильно не в первую очередь. Но насчет "ГП" - в целом согласна. Любви там нет как нет, да и дружба очень... горькая. Может, жизненная дружба - но тогда мне хочется книжной, из "ВК".
Primary
11 февраля 2012, 21:28

Виспер написала: Это стеб, поэтому, если не приемлете этого относительно ВК и Гомера - сорри.

Я приемлю в целом стеб по Толкиену, поняла это по "Звирьмариллиону", но, видимо, тут и стеб должен по уровню хоть чуть-чуть приближаться к оригиналу. По "ВК" я такого не встречала, поэтому быстро бросаю, когда пытаюсь читать - неинтересно, мелко. Кстати, даже Свиридов, автор "Звирьмариллиона", сказал, что он пас - стебаться над "ВК", хотя и там есть над чем постебаться.

Блин, мне так жалко, что мне не удалось полюбить "Сильм"...
Виспер
12 февраля 2012, 03:18

Primary написала: Да и в "ВК" у меня акцент далеко не только на отношениях Фродо-Сэм

Ну, тут она просто про дружбу писала, с этой точки зрения и смотрела.
Я даже не знаю, Сэм - это что-то такое особенное, в плане дружбы. Он как бы и не друг, наверное, а почти полный отказ от личности своей и служение. Ну, я не мастер рассуждений по ВК, просто впечатление осталось такое. Не помню такого в литературе, даже оруженосцы всякие и то не такие.

Primary написала: Я приемлю в целом стеб по Толкиену

А мне нравится стеб почти всегда, и по любому вопросу.
*задумалась* Нет, не по любому, конечно, но почти по любому.

Tuu-tikki написала: Слэш в советском кино

3d.gif Гифка зачОтная.

Primary написала: Любви там нет как нет, да и дружба очень... горькая.

И мне сейчас многое не так видится, чем на момент прочтения было. Когда чиитала, была в повествовании с головой и послушно чувствовала все, что автор велит. Вот честно. И ненависть к Дурслям, и приязнь к Дамблдору, и близость с Роном и Гермионой. И вот сейчас прочитала у нее - а ненависти-то реально больше было. frown.gif И даже любовь - повод для ненависти (родители - Волд, Рон-Драко, Долгопупсы - Беллатрикс, смерть Дамблдора - Снейп)...
Плис
12 февраля 2012, 13:44

Tuu-tikki написала: наткнулась на Дайри на сообщество "Слэш в советском кино"

Ох ты ж боже мой! 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Виспер написала: ГП - и про дружбу.

Мы тут как то уже рассуждали про то как Роулинг не раскрыла героев, ну и отношения тоже получились схематичные - чувства функции, может не у всех персонажей, но все же.. Тут я согласна с Tavvitar.

Прочитала:
Название: Царап (Scratch)
Автор: Aucta Sinistra
Переводчик: Louisiana_Wolfy
Пейринги: СС/ГП
Рейтинг: NC-17
Размер: макси
Статус: перевод завершён.
Понравился. smile4.gif Есть ошибки и опечатки, перевод хороший. (сейчас подумала и исправляюсь, перевод все же хромает. mad.gif )
   Спойлер!
В конце только зельеварова эрекция, ну куда без нее. 3d.gif

Сама история интересная, похожа на Everything I am. Гарри умничка такая, Снейп более человечный что ли. Финал открытый, но вполне понятно все, еще говорят есть сиквел - не переведен.
Читать советую. smile4.gif
Primary
12 февраля 2012, 13:46

Плис написала: Читать советую.

Эхх, когда бы это успевать еще.
Еуда время девается - не пойму.
Tuu-tikki
13 февраля 2012, 01:38

Primary написала: Эхх, когда бы это успевать еще.

И не говори! redface.gif Я тут, правда, на студенческих каникулах оттянулась - было побольше времени на почитать, всякие хвосты подобрала, что недочитано было, но до По другую сторону надежды так и не добралась, хотя мечтала smile4.gif

NataOlle написала: Прочитала Ноктюрн, там где Снейп - вампир.

Плис написала: Царап

Как-то не складывается у меня с переводными фиками... Вот пыталась читать Ноктюрн - вроде, и идея многообещающая, и сюжет толковый. Но моя избалованная Фрияной, Бароном и Ребеккой ТДО просто не выдерживает этого переводческого кошмара biggrin.gif Вроде бы, все слова - русские, но нервирует неестественность языка.
И Царап - тоже. "Мужчина пропустил по телу озноб" - я так поняла по тексту, что он задрожал от холода biggrin.gif Но мне, скорее, понравилось, местами и перевод неплохой, и искренне так написано smile4.gif

К вопросу о вампирах - мне понравился фик Прошлое-прошлому, автор - хорошо знакомая Tasha 911, там очень забавные вампирчики, да и превращение Снейпа длится 3 дня biggrin.gif Кстати, текст от лица Снейпа удается мало кому, но здесь - неплохо wink.gif Макси, ХЭ. Советую smile4.gif
Primary
13 февраля 2012, 07:07

Tuu-tikki написала: К вопросу о вампирах - мне понравился фик Прошлое-прошлому, автор - хорошо знакомая Tasha 911, там очень забавные вампирчики, да и превращение Снейпа длится 3 дня  Кстати, текст от лица Снейпа удается мало кому, но здесь - неплохо  Макси, ХЭ. Советую

И ты туда же - советует она! 3d.gif
А если без шуток - не могу сообразить (плохая память на авторов), понравилось ли мне в итоге что-то из творений Tasha 911, и вообще, осилила ли я что-то.

Tuu-tikki написала: Но моя избалованная Фрияной, Бароном и Ребеккой ТДО просто не выдерживает этого переводческого кошмара

А кто у нас Ребекка, напомни?

Tuu-tikki написала: Вроде бы, все слова - русские, но нервирует неестественность языка.

Да, хорошие переводы встречаются очень редко. "Чайная серия" как тебе в плане перевода? Может, я уже подзабыла, но сейчас мне по ощущениям кажется, что практически безупречно (я о переводе, а не об авторском тексте).
В переводах я не люблю не только корявые кальки с английского, но и само по себе трудно формализуемое, но явственное ощущение, что читаешь иноязычный текст. Что-то чуждое, сухое. Возможно (не уверена) это происходит, когда переводчик дает добросовестный подстрочник, адаптированный по лексике, но все же подстрочник, не привнося ничего близкого именно русскоязычному читателю. Что еще раз доказывает, что для переводов литературных текстов (и фанфиков в том числе) мало даже оочень хорошо знать язык. Нужно иметь большой опыт литературного перевода и собственный литературный талант.

Tuu-tikki написала: "Мужчина пропустил по телу озноб"

Ужас какой. 3d.gif Меня еще само слово "мужчина" часто бесит (когда не идет речь о человеке, незнакомом читателю).
Плис
13 февраля 2012, 08:14

Tuu-tikki написала: Как-то не складывается у меня с переводными фиками...

Tuu-tikki написала: Вроде бы, все слова - русские, но нервирует неестественность языка.

Эх, согласная я. Я просто уже сразу сейчас скидку делаю 90%, когда фик переводной начинаю читать. 3d.gif
Именно "неестественность" - хорошее слово ты подобрала. smile4.gif

Primary написала: А кто у нас Ребекка, напомни?

Автор "Квиддичной трилогии". smile4.gif

Tuu-tikki написала: И Царап - тоже. "Мужчина пропустил по телу озноб"

3d.gif Ага, и Снейп через Э еще резал глаз. biggrin.gif
Tuu-tikki
13 февраля 2012, 08:19

Primary написала: не могу сообразить (плохая память на авторов), понравилось ли мне в итоге что-то из творений Tasha 911

А кто сказал, что будет просто? - первое, что приходит в голову. И мне еще нравится - День разбитых чашек. А вообще, она - плодовитая smile4.gif

Primary написала: А кто у нас Ребекка

Квиддичная трилогия. Но у нее еще много всего - разные тексты и разные пейринги. Про нее nloit всё знает biggrin.gif

Primary написала: "Чайная серия" как тебе в плане перевода?

Да, это редкое исключение smile4.gif Я встречала еще парочку гетных хорошо переведенных фиков smile.gif
Primary
13 февраля 2012, 08:34

Tuu-tikki написала: А кто сказал, что будет просто? - первое, что приходит в голову. И мне еще нравится - День разбитых чашек. А вообще, она - плодовитая

А, понятно. Про чашки не читала, кажется.
А вот "Стакан воды" кто написал?

Tuu-tikki написала: Квиддичная трилогия.

Я авторов не запоминаю вообще. Максимум, могу вспомнить, что имя знакомое. Твердо выучила только Фрияну и Серпенсортию. biggrin.gif
Primary
13 февраля 2012, 12:42

Primary написала: Я авторов не запоминаю вообще.

В смысле, не специально не запоминаю, а не могу запомнить, не получается.

Прочитала:
Rhymes of love
Автор: Sata Lisat
Размер: мини
Жанр: романс, ПВП

Очень коротко и очень волнующе. Я прямо вся краской залилась, жарко стало - редко такое со мной. Но не до конца. Но примерно в последней трети - слишком графично, мне показалось это лишним, возожно, сами поймете, про что я, если прочтете. Вот там, где романс плотно встречается с ПВП - там для меня - поближе бы к романсу. И странное послевкусие. Скорее не очень приятное - не знаю, почему. Мутит, вот что.
Primary
13 февраля 2012, 13:35
Кстати, отзывы на прочитанное я буду дублировать на Дайри. Но, поскольку там есть функция правки, а тут нет, там будут более поздние версии, так сказать. Ну и так, по мелочи - разные обобщения и размышления, впрочем, вряд ли что-то новое, здесь чего только уже не писалось. Но если кому надо - пришлю в личку ссылку.
NataOlle
13 февраля 2012, 14:05
Всем привет! smile4.gif
Новый клип от Катори Киса Одержимость (гаррископ)

А я на Дайри никак попасть не могу, ни с работы, ни из дома mad.gif

Люциус
   Спойлер!
user posted image
Плис
13 февраля 2012, 15:10

NataOlle написала: А я на Дайри никак попасть не могу, ни с работы, ни из дома

В смысле на сам сайт не можешь зайти?
Tuu-tikki
13 февраля 2012, 17:50

Primary написала: Rhymes of love
Автор: Sata Lisat

На Сказках у нее в профиле много симпатичных миников smile4.gif Мне больше всего понравился - Странности - изящный такой smile.gif

Primary написала: Кстати, отзывы на прочитанное я буду дублировать на Дайри.

Симпатичный дневничок smile4.gif По-моему, правильно, что открытый wink.gif Потому что я по Дайри все время шарилась, хоть и не регистрировалась, и расстраивалась, когда натыкалась на закрытые дневники mad.gif smile4.gif
Я так поняла, что можно только отдельные записи закрывать, да?
Плис, Виспер, а у вас дневники закрытые, то есть, чтобы попасть, надо регистрироваться? Всё, побежала легализоваться, хотя дневник заводить не буду, буду к вам в гости ходить, а вы, я надеюсь, меня будете чаем-кофием поить и плюшками баловать biggrin.gif

NataOlle написала: Новый клип от Катори Киса Одержимость (гаррископ)

Называется - как из ничего сделать что-то... wink.gif Вот ведь вляпались эти ребята biggrin.gif Хотя, наверное, они никогда не узнают, что с ними сотворили biggrin.gif
Primary
13 февраля 2012, 18:10

Tuu-tikki написала: Симпатичный дневничок 

Спасибо. smile4.gif Он пока - никакой, конечно. Но он и не претендует же. smile4.gif

Tuu-tikki написала: Я так поняла, что можно только отдельные записи закрывать, да?

Можно весь закрыть, можно отдельные записи - хоть для всех закрыть, кроме себя, хоть для незарегистрированных, хоть по списку.

Tuu-tikki написала: Плис, Виспер, а у вас дневники закрытые, то есть, чтобы попасть, надо регистрироваться?

Можно, я отвечу? У Виспер открытый, у Плис - закрытый (зарегистрироваться мало, она тебе еще пришлет ссылку).
Tuu-tikki
13 февраля 2012, 18:26

Primary написала:  Он пока - никакой, конечно.

А ты цветочки там посади wink.gif Бывают дневники с красивыми картинками, кстати smile4.gif Но нам же главное - содержание! smile4.gif

Primary написала: Rhymes of love

Кстати, там Снейп читает Джона Донна smile4.gif Мне он нравится, хоть и 17 век biggrin.gif
   Спойлер!
Связь наших душ над бездной той,
Что разлучить любимых тщится,
Подобно нити золотой,
Не рвется, сколь ни истончится.

Как ножки циркуля, вдвойне
Мы нераздельны и едины:
Где б ни скитался я, ко мне
Ты тянешься из середины.

Кружась с моим круженьем в лад,
Склоняешься, как бы внимая,
Пока не повернет назад
К твоей прямой моя кривая.

Куда стезю ни повернуть,
Лишь ты - надежная опора
Того, кто, замыкая путь,
К истоку возвратится скоро.
Плис
13 февраля 2012, 19:36

Primary написала:  Плис - закрытый (зарегистрироваться мало, она тебе еще пришлет ссылку).

Tuu-tikki написала: Плис, Виспер, а у вас дневники закрытые, то есть, чтобы попасть, надо регистрироваться?

У меня закрытый, да. Я изначально так хотела - чтоб поуютней было, я ж не автор, мне аудитория большая не нужна. 3d.gif Но у меня уже большой список "избранных". wink.gif
Вообще я сначала тоже не хотела регистрироваться и тем более заводить дневник, потом набралось столько материала что негде хранить (не на компе же дома) wink.gif , ну вот и решила сделать себе просто кладовку. А оно вон как оборачивается интересно, чему я только за!!! smile4.gif

Tuu-tikki написала: Всё, побежала легализоваться, хотя дневник заводить не буду

Ой, давай, я очень рада. Ты потом просто свой ник мне напиши в личку я открою дневник.
Плис
13 февраля 2012, 19:41

Очень понравилось. smile4.gif Не перестаю поражаться и радоватся! Умеют же люди, я тоже так хочу... 3d.gif
nloit
13 февраля 2012, 20:49

Tuu-tikki написала: Про нее nloit всё знает

Не так много знаю. просто мне почти все у нее нравится. smile.gif

*вздыхает* Есть еще фанфик у Катори Кисы и Скуки Смертной совместно на эту тему. Но он достаточно жесткий. И не закончен.
Не помню, обсуждали или нет:
Нарисовать тебя
Автор: Карина
Размер: макси
Пейринг: ГП/ДМ
Жанр: Romance
Неожиданно душевно. Карина - автор "Давай попробуем просто жить".
Tuu-tikki
13 февраля 2012, 21:16

nloit написала: Нарисовать тебя

Совершенно очаровательная вещь - идеальная классическая гарридрака! smile4.gif Только НЦ забавная - наоборот wink.gif biggrin.gif
Виспер
13 февраля 2012, 21:55

Tuu-tikki написала:  а у вас дневники закрытые,

У меня стоит только замочек на тему 18+. Видимо, запросят, есть ли тебе уже 18?.. redface.gif 3d.gif А больше я ничего с ним такого закрывательного не делала. tongue.gif
Приходи. wink.gif
Primary
13 февраля 2012, 22:13

Виспер написала: Видимо, запросят, есть ли тебе уже 18?..

У меня не запрашивали, когда я к тебе пришла. Я вот сегодня тоже над этим замочком размышляла в своем дневнике, что он дает.
NataOlle
14 февраля 2012, 13:38
Всем привет! smile4.gif
C праздником!

user posted image

На Дайри вчера из дома удалось попасть, видимо просто глюки были. А на работе фильтр не пускает. Скоро пойду в гости smile.gif

Нарисовать тебя
Вчера прочитала, такая прелесть пушистая smile.gif Спасибо!
NataOlle
14 февраля 2012, 13:58
И еще одна праздничкая картинка smile.gif

Спойлер!
user posted image
nloit
14 февраля 2012, 18:34

Primary написала:  вот "Стакан воды" кто написал?

Svengaly
Tuu-tikki
14 февраля 2012, 20:45

nloit написала: Svengaly

Кстати, мне остальное у нее не понравилось почему-то wink.gif

А где все? Ушли на дневники? redface.gif biggrin.gif Похоже, тоже придется дневничок заводить wink.gif Я уже лет 6 держусь и этого не делаю, потому что боюсь, когда получу в свое распоряжение такое большое личное пространство, то утону в нем уже навсегда - без шансов выплыть biggrin.gif
nloit, а ты там на Дайри есть?
nloit
14 февраля 2012, 20:59

Tuu-tikki написала: Я уже лет 6 держусь и этого не делаю, потому что боюсь, когда получу в свое распоряжение такое большое личное пространство, то утону в нем уже навсегда - без шансов выплыть
nloit, а ты там на Дайри есть?

Отсутствую по той же причинеwink.gif
Боюсь, все идет к тому, что мы располземся по просторам (и возможностям) Интернета - чего бы мне не хотелось. У меня есть ЖЖ, мне там нравится. На дайрах я читала фандом Мерлина, но не было желания присоединиться к компании и вступить в разговор. Меня сумеречный форум впервые увлек настолько, что захотелось общаться.

Tuu-tikki написала: Кстати, мне остальное у не понравилось почему-то

НЕ понравилось? Я дальше не читала. Кстати, они (лучшие авторы) похоже, знакомы. Бетят друг друга, пишут в соавторстве.
Tuu-tikki
14 февраля 2012, 21:13

nloit написала: У меня есть ЖЖ, мне там нравится

Так все равно, где дневник wink.gif Конечно, нет смысла заводить дневник в другом месте. А почему я до сих пор тебя не читаю? wink.gif smile4.gif

nloit написала: Бетят друг друга, пишут в соавторстве.

Ага, шумно ругаются, а потом мирятся biggrin.gif
nloit
14 февраля 2012, 21:17

Tuu-tikki написала: А почему я до сих пор тебя не читаю?

Пожалуйстаwink.gif Только я там мало пишу, особенно после того, как появилась возможность разговаривать на форумеsmile.gif
Tuu-tikki
14 февраля 2012, 21:22

nloit написала: Только я там мало пишу, особенно после того, как появилась возможность разговаривать на форуме

Кинешь мне потом ссылку в личку, ок? smile4.gif
Мы, кстати, тут скоро вдвоем останемся 3d.gif
nloit
14 февраля 2012, 21:28

Tuu-tikki написала: Кинешь мне потом ссылку в личку, ок?

Просто нажми на дневник рядом с личным сообщением.
Плис
14 февраля 2012, 21:33

Tuu-tikki написала: А где все? Ушли на дневники?

А ты почему в гости не идешь? Я тебе там подарок приготовила уже. wink.gif

nloit написала: Кстати, они (лучшие авторы) похоже, знакомы. Бетят друг друга, пишут в соавторстве.

О да, у них там круговая порука. На самом деле их оказывается так мало.. mad.gif 3d.gif
Плис
14 февраля 2012, 21:36

nloit написала: Боюсь, все идет к тому, что мы располземся по просторам (и возможностям) Интернета - чего бы мне не хотелось.

Не надо расползатся! Я тоже этого не хочу, мы просто пробуем новые виды единения. smile4.gif
Primary
14 февраля 2012, 21:38

Tuu-tikki написала: А где все? Ушли на дневники?

Tuu-tikki написала: Мы, кстати, тут скоро вдвоем останемся

Лично я работаю. Второй день до 9 вечера на работе, приезжаю в полдесятого-десять, и то, потому что на такси.    Спойлер!
И днем на работе - времени совсем на инет нет, и трафик уже кончается, а надо оставить на рабочие нужды. mad.gif

А так - на нашу тему я по-прежнему собираюсь писать как здесь, так и на Дайри (дублировать). Когда будет время читать. Сейчас даже по утрам в вахте читать сил нет - несколько дней таскала в сумке читалку, сегодня выложила. А у меня ведь несколько фанфиков недочитаны, два помню ("Сыщик" начат и "А кто сказал, что будет просто" недочитан), а еще что-то было - не помню.
nloit
14 февраля 2012, 21:41

Tuu-tikki написала: Мы, кстати, тут скоро вдвоем останемся

Плис написала: Не надо расползатся! Я тоже этого не хочу, мы просто пробуем новые виды единения

Вот тогда-то мы и обсудим здесь все кошки, брошки и, не побоюсь этого слова, Харуки Мураками. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Primary
14 февраля 2012, 21:44

nloit написала: Вот тогда-то мы и обсудим здесь все кошки, брошки и, не побоюсь этого слова, Харуки Мураками.

Мы - это кто? И с чего вдруг? Никто мешать не будет? 3d.gif
Плис
14 февраля 2012, 21:50

nloit написала: Вот тогда-то мы и обсудим здесь все кошки, брошки и, не побоюсь этого слова, Харуки Мураками

И обсудим! 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»