Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Библиотека Карлайла
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Фуфа
4 ноября 2011, 14:01
МОДЕРАТОРИАЛ:

Девочки, не заставляйте меня ЧИТАТЬ то, что вы здесь пишете с целью выявления неоднозначных постов. На всякий случай, хочу вас всех предупредить, что в данной теме не допускаются:

1. Прямое цитирование текстов эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
2. Размещение фотографий, фотоколлажей, рисунков эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
3. Размещение ссылок эротического содержания различной направленности даже под спойлером.

Если данное правило будет нарушено кем-то из участников хотя бы один раз, я удалю эту тему с подфорума.
nloit
14 февраля 2012, 21:51

Primary написала: А так - на нашу тему я по-прежнему собираюсь писать как здесь,

Ну вот, все сообщники на местеsmile.gif

Primary написала: Мы - это кто? И с чего вдруг? Никто мешать не будет?

Сарказм. Ну типа, раз уж сюда никто не заходит, давайте обсуждать все подряд 3d.gif 3d.gif 3d.gif Шучу. 3d.gif
Плис
14 февраля 2012, 21:54
Докладываю о прочитанном. smile4.gif
Первый опыт так сказать, узнала новое слово - "кросс-дрессинг" Да, не знала что это.
Особые пожелания
Автор: Эва
Бета: Сивый Мерлин
Категория: слэш
Жанр: похотливая драма
Пейринг: ГП/СС
Рейтинг: R
Предупреждение: кросс-дрессинг, ООС
Крохотный миник, прочитала еще вчера, не идет из головы. Пронзительно очень и грустно.
Конечно от героев только имена но мне понравилось. Впечатлилась. Но предупреждаю, может конечно чутка шокировать. wink.gif На усмотрения. smile4.gif
Плис
14 февраля 2012, 22:01
Sealed with a Kiss
Переводчик: Lastivka7
Бета: The Relic
Автор: Faith Wood
Пэйринг: Гарри Поттер/Драко Малфой
Рейтинг: NC-17
Жанр: Flaff/Humor/Romance
Размер: Макси
Статус: Закончен
События: Седьмой курс, Раскаявшийся Драко, Чистая романтика

Читаю сейчас, почти дочитала, по совету Виспер, милая школьная Гарридрака, пушистик распушистый. redface.gif Нравится, шерсть вроде в рот не набивается. 3d.gif
Tuu-tikki
14 февраля 2012, 23:09

Плис написала: "кросс-дрессинг"

О, как! biggrin.gif Век живи - век учись! smile4.gif
А фик - да, жалостный smile4.gif

Плис написала: Sealed with a Kiss

Все правильные ингредиенты гарридраки не месте biggrin.gif И перевод не шокирует wink.gif Но там такой милый местечковый акцент - "Драко потрусил головой" 3d.gif
Виспер
15 февраля 2012, 14:08

nloit написала: Ну вот, все сообщники на месте

Пока еще не все. wink.gif

Галина Ди, надеюсь, тоже подтянется.

Прочитала на дайри Хелли Хеллстром - гарридрака-перевод не окончен (лежит 4 главы из 10), но понравилось, и почему-то вот какой фик тронул - с неожиданным пейрингом Фред Уизли/Драко. Называется "Как скажешь". Такой... Ну, грустный, конечно.
Еще пищется гаррискорп, тоже необычный, яркий такой. В общем, ИМХО, стоит ознакомится. Хотя недописанные читать сама не люблю, хочется продолжения скорее. smile.gif

А "Сыщик" - это гарридрака?

Читала еще у Барона в дневнике "Кукольник" - в процессе, гарридрака, 9 глав, пока никакой НЦы, но очень увлекательно, похоже на "Новобранца" по настрою. И еще маленький сиквельчик к той серии, где Драко-кот. Забыла название. Рождественский, но грустный немножко.

Понравилось, как он сказал там про свои "конфеты" - гарридрака, постхог, мистика, квиддич. smile4.gif
Порадовалдо, что у меня такие же конфеты, разве что к квиддичу я равнодушна.

Про авторов - да, тоже показалось, что их немного, да к тому же еще они бывают резко не дружны между собой, что особенно грустно. frown.gif
Виспер
15 февраля 2012, 14:19
Вот из Хелли Хеллстром один драббл, Албус/Скорпиус:

Спойлер!
На платформе 9¾ суматоха, все окутано паром подошедшего «Хогвартс-экспресса». Невдалеке Астерия беседует с подругой. Это в самый первый раз она смотрела на Скорпиуса тревожными глазами, не желая отпускать от себя, а сейчас — спокойна и сдержанна. Уже пятый курс, подумать только.

Драко замечает, что Скорпиус скользит взглядом по лицам в толпе.

— Кого-то ждешь? — негромко произносит Драко.

Скорпиус слегка пожимает плечом.

— И да, и нет.

— Неразделенная любовь, уже? — Драко приподнимает бровь. — Она по крайней мере хорошенькая?

— Я же не собираюсь признаваться, — безразлично роняет Скорпиус, глядя в толпу.

— Ни ей, ни мне, хочешь сказать? — Драко прослеживает направление его взгляда и замечает вдалеке семейство Поттеров. Рядом с пламенем волос Джиневры Поттер маячит лохматая макушка одного из сыновей — кажется, Альбуса.

Скорпиус молчит.

— Выбирать нужно девушку, которая сумеет тебя оценить и будет достойна стать твоей избранницей, — сдержанно произносит Драко. — Для того и нужны родительский совет и благословение. В конце концов, лучше синица в руках, чем журавль в небе, — неприятно усмехаясь, говорит Драко, глядя на Поттера-старшего.

Неожиданно Скорпиус вскидывает голову.

— Зачем мне синица, отец? А журавль в небе — это красиво.
NataOlle
15 февраля 2012, 22:20
А журавль в небе — это красиво.©
Здорово smile.gif Люблю хорошие драбблы.

Накопала тут smile.gif Очень хвалят. Особенно последнюю.
Авторы: ac1d6urn, sinick

Ухоженное железо (Seasoned Iron)
   Спойлер!
ПЕЙРИНГ: Гарри Поттер, Северус Снейп
РЕЙТИНГ: NC-17
ЖАНР: pwp
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Вы никогда не ухаживаете за своим котлом?
ЖАНР: PWP, но с авторской расшифровкой – Pots Without Plot. «Pot» в данном случае – котелок.

Суета вокруг льва (Lion About the House)
   Спойлер!
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ/ПЕЙРИНГ: Гарри Поттер, Северус Снейп
РЕЙТИНГ: NC-17
ЖАНР: romance
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: В центре гостиной Снейпа сидел лев...
Сиквел к фику "Ухоженное железо".

Обыкновенное волшебство
   Спойлер!
Пэйринг: Северус Снейп/Гарри Поттер
Жанр: Romance/AU
Саммари: Просто история о Гарри, который врывается в жизнь одинокого человека и ненамеренно рушит все возведенные им преграды.

Одуванчики (Dandelions)
   Спойлер!
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ/ПЕЙРИНГ: Гарри Поттер, Северус Снейп
РЕЙТИНГ: R
ЖАНР: romance, drama
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: когда ты – аврор и постоянно находишься на передней линии затянувшейся войны, ты привыкаешь жить сегодняшним днем; но так очень легко потерять надежду на то, что война когда-нибудь закончится

Место, которого нет (No Place at All)
   Спойлер!
Пейринг: ГП/CC
Жанр: AU, Drama, Romance
Аннотация: «Куда бы ты ни шел, ты уже там». Buckaroo Banzai
(Buckaroo Banzai - герой культовой фантастической комедии 80х годов)

Цена магии (The Price of Magic) - написан, но не довереведен mad.gif
   Спойлер!
Жанр: драма/романс
Саммари: в мире, лишившемся магии, к бывшему волшебнику является призрак его ученика и требует найти способ восстановить утраченное.

Tuu-tikki
15 февраля 2012, 22:31
Маленькая гарридрака - Слухи ходят..., так, мелочь wink.gif
nloit
15 февраля 2012, 22:50
А я читаю Карину все подряд, и мне все нравитсяsmile.gif
Tuu-tikki
16 февраля 2012, 00:11

Виспер написала: с неожиданным пейрингом Фред Уизли/Драко.

Кстати, о необычном пейринге - наткнулась на фик из трех частей - Чарли Уизли/Драко biggrin.gif Под условным названием "Апрельская трилогия", авторы - Fly, Мэвис Клер. 1. Апрель 2. Календарь 3. Сочельник
Понравилось очень! Как мало что за последнее время smile4.gif Чарли - с понятным характером, мелкими черточками обрисованный классный Малфой, пушистости, но не навязчивые, ХЭ. Если первая часть понравилась, можно идти дальше. Там немного страдансов и опять - ХЭ biggrin.gif

Картинка biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image
Виспер
16 февраля 2012, 04:10

Tuu-tikki написала: Картинка

biggrin.gif

Прочитала Аркс Аркум.
ГП/СМ
миди

Плис, кто тебе сказал, что там плохой конец?
Там конец открытый.
И даже если плохой - тут спойлер    Спойлер!
то если и померли, то вместе.

Самая яркая картинка неприятия обществом связи Гарри со Скорпиусом. Но там не в этом прелесть.
Скорпиус такой... с сорванной крышей...

Читать стоит, ИМХО.
Виспер
16 февраля 2012, 04:33

Tuu-tikki написала: так, мелочь

Она юморная и прелестная, спасибо! smile4.gif
Плис
16 февраля 2012, 08:22

Tuu-tikki написала: Все правильные ингредиенты гарридраки не месте  И перевод не шокирует

Перевод, что интересно, в данном случае даже какую то прелесть придает, ну для меня. biggrin.gif Еще мне фанфик этот напомнил чем то "Две мечты.." smile4.gif

Виспер написала: А "Сыщик" - это гарридрака?

Гарридрака, да. Я читала - помню что не очень понравилось.

Виспер написала: Читала еще у Барона в дневнике "Кукольник" - в процессе, гарридрака, 9 глав, пока никакой НЦы, но очень увлекательно,

Не читаю, жду окончания. smile4.gif Давно только обновлений не было. mad.gif

NataOlle написала: Цена магии (The Price of Magic) - написан, но не довереведен

Очень, очень сильно хвалят, ага. Опять же, дождемся перевода. wink.gif
Плис
16 февраля 2012, 08:31

Tuu-tikki написала: Маленькая гарридрака - Слухи ходят..., так, мелочь

Симпатично. smile4.gif

Виспер написала: Плис, кто тебе сказал, что там плохой конец?
Там конец открытый.
И даже если плохой - тут спойлер    Спойлер!

Я сама не читала, по отзывам сужу. Не люблю открытые финалы.

Виспер написала: то если и померли, то вместе.

Это сильно успокаивает. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Tuu-tikki написала: Под условным названием "Апрельская трилогия", авторы - Fly

Надо попробовать, спасибо. smile4.gif
О! Я вспомнила, у нее читала "Сублимацию"
Автор: Fly
Беты: E-light, Njally
Пэйринг: Люциус Малфой/Сириус Блэк, Гарри Поттер/Драко Малфой
Жанр: Drama/Romance
Размер: Миди
Читала исключительно ради второй пары. wink.gif
Читать советую, очень неплохо.
NataOlle
16 февраля 2012, 13:26

Tuu-tikki написала: Слухи ходят...

Очень милая штучка smile4.gif

Tuu-tikki написала: Картинка  biggrin.gif 

3d.gif

NataOlle написала: Авторы: ac1d6urn, sinick   

Прочитала: Ухоженное железо / Суета вокруг льва / Обыкновенное волшебство
Сплошные трудности перевода, про льва - забавно местами. Читать не надо mad.gif .
Одуванчики (Dandelions) - понравились, горьковатые немножко.
Пойду дальше smile.gif

nloit
16 февраля 2012, 23:24

Плис написала: "Сублимация"
Автор: Fly

Неожиданно. Но очень, очень...
Tuu-tikki
16 февраля 2012, 23:26

nloit написала: Неожиданно.

Мне у нее понравился фик: Сфера разрушения - Рон/Драко biggrin.gif
Рейтинг детский, но от этого - только лучше smile4.gif
Ежевика
17 февраля 2012, 10:34
Девочки, киньте ссылочку на "Нарисовать тебя". Не открывается. Не хочет.
NataOlle
17 февраля 2012, 11:11
Еживика, посмотри почту smile.gif
nloit
17 февраля 2012, 20:16

Tuu-tikki написала: Мне у нее понравился фик: Сфера разрушения - Рон/Драко

Ох, черт. Я конечно, люблю Главного аврора. (Предупреждать надо 3d.gif ) Но вообще... Фантастично. Просто в жар бросило. Да еще и город - я знаю это место. Я его вижу. Здорово. В списокsmile.gif
nloit
17 февраля 2012, 20:21
Мир заканчивается за его плечом
Автор: Трегги Ди
Бета: Magistr Ginger
Размер: макси
Пейринг: СС/ГП
Не помню, кто советовал. Давно уже. Неожиданно. Совершенно необычно, но очень соответственно. И так хрупко. Единственное:    Спойлер!
не люблю, когда мучают детей.
Primary
17 февраля 2012, 21:42

Tuu-tikki написала: Мне у нее понравился фик: Сфера разрушения - Рон/Драко
Рейтинг детский, но от этого - только лучше

Прочитала. smile4.gif

Сфера разрушения
АВТОР: Fly
БЕТА: E-light, ГАММА: Njally
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ/ПЕЙРИНГ: Рон Уизли, Драко Малфой, Гарри
РЕЙТИНГ: PG-13
КАТЕГОРИЯ: slash
ЖАНР: romance
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: о любви и свободе.

Да, я тоже не читаю фанфиков с пейрингом Рон Уизли с кем бы то ни было. Я вообще довольно прохладно отношусь к Рону даже у Роулинг, а тот Рон, каким его показывают в большинстве фанфиков, мне настолько несимпатичен, что читать ничего романтического о нем абсолютно не хочется. redface.gif Уже не говоря о чтении описаний секса с Роном. Так что не знаю, почему я пошла по этой рекомендации. На работе с утра находилась в неадеквате, наверное.

Ну и не пожалела.
Написано неплохо. Сначала немного чем-то смущало то, как именно рассказывается история от первого лица, стиль слегка неустоявшийся, что ли, потом забыла про это, или все выровнялось.
Очень мило и романтично. Такая классическая мелодрама про жертву и спасителя, и к тому же без соплейчиков, здесь без них лучше, так сдержаннно.
И я поняла - почему мне вдруг понравился фанфик про Рона. Потому что он не про Рона. smile4.gif История рассказана от его лица, и о Роне здесь не напоминает ничего, кроме его отношений с Гермионой (но и об этом вскользь). То есть ГГ обезличен, в сущности. Мы не знаем о нем ничего, кроме того, что он добр, сдержан и благороден. И еще неглуп.
В сущности, это как бы две гарридраки в одном, своего рода.
Дальше сюжетные спойлеры, без них никак.    Спойлер!
Сначала гарридрака про плохого Гарри. Рассказанная без лишних подробностей, в меру жалостно и вполне свежо. Я даже не успела сильно раздражиться, дойдя до одной из нелюбимых мною непременных штампованных принадлежностей не очень любимых мною "историй про Гарри-Героя-и-Аврора", то есть до министерского приема и речей Гарри. redface.gif Не успела, потому что это быстро закончилось.
Потом "как бы гарридрака" про хорошего Гарри. Хотя это Рон. Ну, вы поняли. smile4.gif 3d.gif И он очень милый.

К тому же недлинно. Но все, что надо, рассказано. И таки да -    Спойлер!
никакого секса с Роном.

В мои списки? Мимо. Потому что перечитывать не буду, да и не то чтобы прочтение было обязательно. Но прочитала с удовольствием.
Tuu-tikki
17 февраля 2012, 23:03

Primary написала: Так что не знаю, почему я пошла по этой рекомендации.

Может, потому, что я посоветовала? wink.gif shuffle.gif

На работе с утра находилась в неадеквате, наверное.

Ну, или поэтому biggrin.gif

Но я рада, что вам обеим понравилось smile4.gif

nloit написала: Мир заканчивается за его плечом

Жалостно только очень smile4.gif
nloit
17 февраля 2012, 23:17

Tuu-tikki написала: Жалостно только очень

Ну да, ну да. Очень много переживаний. Но там Гарри такой светлыйsmile.gif
Primary
18 февраля 2012, 09:32

Tuu-tikki написала: Может, потому, что я посоветовала?

Ну, это-то однозначно. smile4.gif kiss.gif Но и ты здесь давала уже десятки рекомендаций, а читать я не читала, потому что почти совсем не успеваю ничего читать в последнее время. А в эту вдруг ткнулась. smile.gif Может, потому что ссылка готовая была, искать не надо было.
Плис
18 февраля 2012, 09:58
Привет всем!
Девочки, "Танцы с бубнами" закончен!!! Бегите скорей читать, а я побегу "Лепреконское золото" прочту. smile4.gif

nloit написала: Мир заканчивается за его плечом

nloit написала: Не помню, кто советовал. Давно уже. Неожиданно. Совершенно необычно, но очень соответственно. И так хрупко

Не пошло... не магическое и все несчастные такие. Грустно, еле дочитала, может в настроение не попало. frown.gif А написано хорошо. smile4.gif

Primary написала: Прочитала. 
Сфера разрушения

Пока не буду читать, нет. redface.gif И так мне еще Гаррископ пережить нужно а тут и вовсе Рон, ТДО моя боюсь не выдержит. 3d.gif

Читаю:
"Разрыв во времени" и "Тернии взросления"
Первую дочитала - перевод нормальный, сама история понравилась. Гарри и Снейп дети, умилялась всю дорогу и даже местами хлюпала носом. Но текст "не русский", построение фраз и обороты эти американские.. mad.gif Раздражало это.
Ну а вторую дочитываю, надоели они мне уже. 3d.gif Все сомневаются и страдают, страдают и сомневаются...
Primary
18 февраля 2012, 10:24

Плис написала: Гарри и Снейп дети, умилялась всю дорогу и даже местами хлюпала носом.

Не, вот такое я сто пудов читать не буду - смысла вообще не вижу, зачем мне читать про каких-то детей? Для меня все-таки главные герои должны быть именно самими собой, если уж я даже сильный ООС не воспринимаю, то куда там дети.
Primary
18 февраля 2012, 10:55

Плис написала: Девочки, "Танцы с бубнами" закончен!!!

Ух ты! А я уж и не помню, на чем там заканчивалось, когда я читала, и что там вообще было-то.

Плис написала: Бегите скорей читать

А куда бежать?

Плис написала: а я побегу "Лепреконское золото" прочту.

Не поняла, его же надо обязательно перед "Танцами" читать! Или ты "Танцы" не читала еще?
Tuu-tikki
18 февраля 2012, 11:08

Primary написалаsmile4.gif kiss.gif   

user posted image

А какие классные смайлики на Дайри! biggrin.gif И так много smile4.gif
biggrin.gif user posted image

Здорово!!! smile4.gif

Primary написала: зачем мне читать про каких-то детей?

Тоже такое не читаю, хотя однажды мне попался очаровательный фик, незаконченный, к сожалению, где 6-летнего Гарри взяла на воспитание семья Малфоев и они росли вместе с Драко - я получила массу удовольствия! smile4.gif
Primary
18 февраля 2012, 11:46
Прочитала вчера:

"The Fantasy Trilogy"/ «Фантазии. Трилогия»
Переводчик: Trishula
Автор: jennavere.
Пэйринг: ГП/ДМ
Жанр: Comedy/Drabble/PWP
Размер: макси *и я бы сказала, что миди*

Или я не въехала в юмор, или что... не понравилось абсолютно. Даже не знаю, почему дочитала.
Такое наивное типа БДСМ, или введение в БДСМ. С наивными попытками проследить осознание героями своих предпочтений... или это был тоже юмор, а я вчера была слишком уставшая и смлишком занудная? Неимовеееерно затянуто, все про одно и то же, можно было уложиться страницы в 3-4. Едва ли не один диалог на весь фанфик, просто повторяемый сто раз на все лады.
Да еще бесконечные блондины, брюнеты, его парень, мой парень... бррр. war.gif
Вот если бы это был первый попавшийся мне на глаза слэшевый фанфик, на этом мое чтение слэша точно бы и закончилось. redface.gif И вовсе не потому, что БДСМ.

В мои списки? мимо.
Плис
18 февраля 2012, 12:09

Primary написала: Для меня все-таки главные герои должны быть именно самими собой, если уж я даже сильный ООС не воспринимаю, то куда там дети.

Нет, ну там они - это они, только дети. 3d.gif Характеры сохранены и там если Снейп, то он Снейп и есть. smile4.gif Это же преслэш, для дальнейшего их сближения это очень важно а так и не было бы никакого Снарри, ну для этой истории конечно. wink.gif

Primary написала: А куда бежать?

Например на "Сказки", там есть.

Primary написала: Не поняла, его же надо обязательно перед "Танцами" читать! Или ты "Танцы" не читала еще?

Не читала ни ЛЗ, ни "Танцы" - их надо читать строго после ЛЗ, так сказано. Поэтому прочту сначала ЛЗ. smile4.gif

Tuu-tikki написала: А какие классные смайлики на Дайри!

А еще там Виспер сообщество создала!!! smile4.gif
Primary
18 февраля 2012, 13:04

Плис написала: Поэтому прочту сначала ЛЗ.

Приятного чтения! Это стоит прочитать, по-моему. Для меня там есть минусы (я здесь после прочтения подробно расписывала), но и плюсов много. Особенно "ТБ" хороши.
Tuu-tikki
18 февраля 2012, 13:12

Плис написала: А еще там Виспер сообщество создала!!!

И как этим богатством пользоваться? wink.gif smile4.gif

Танцы с бубнами почитала до конца smile.gif. Понравилось, конечно! Главного аврора - выше крыши! wink.gif Но все равно Новобранец с Телохранителем лучше smile4.gif

Primary написала: Такое наивное типа БДСМ

Смайлик smile4.gif
   Спойлер!
Так и называется - bdsm wink.gif user posted image
Adi
18 февраля 2012, 13:17
Дэниел Рэдклиф в ПрожекторПэрисХилтоне.
Про Женщину в черном с 9.25 мин.
Сам Рэдклиф с 11.40 мин.
Плис
18 февраля 2012, 13:20

Tuu-tikki написала: И как этим богатством пользоваться?

Да сами еще не знаем, 3d.gif сходи посмотри. smile4.gif Ссылку в личку кину.
Tuu-tikki
18 февраля 2012, 14:08

Adi написала: Дэниел Рэдклиф в ПрожекторПэрисХилтоне.

О, спасибо! Мне это надо!!! biggrin.gif А то я гифки смешные видела, а посмотреть руки еще не дошли wink.gif
Виспер
18 февраля 2012, 14:09

АААААААА! Побежала читать. Ну хотя бы сохранять!
Очень, ОЧЕНЬ надеюсь, что там ХЭ. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
(Это я к тому, что потом же ЛЗ идет wink.gif ).

Плис написала: ТДО моя боюсь не выдержит

Вот-вот. И моя. 3d.gif
Виспер
18 февраля 2012, 14:09

Adi написала: Про Женщину в черном

Интересно, спасибо за ссылку!
Виспер
18 февраля 2012, 14:18

Tuu-tikki написала: И как этим богатством пользоваться

Приходи!    Спойлер!
Я тебя сразу не включила, потому что делала в тренировочном режиме, думала, пусть сразу посмотрят сразу девочки, мы там болтали как раз. smile.gif
Primary
18 февраля 2012, 14:27

Tuu-tikki написала: И как этим богатством пользоваться?

Можешь писать там сообщения (посты) от своего имени, не заводя своего дневника. Например, отзывы о прочитанном.
Tuu-tikki
18 февраля 2012, 15:33

Primary написала: Например, отзывы о прочитанном.

Так если бы остальные местные девочки там зарегистрировались, как я, даже не заводя дневника, то можно было бы здесь освободить помещение? wink.gif biggrin.gif
nloit
18 февраля 2012, 15:36

Adi написала: Дэниел Рэдклиф в ПрожекторПэрисХилтоне.
Про Женщину в черном с 9.25 мин.
Сам Рэдклиф с 11.40 мин.

Adi , ты ангел! Рыдаюsmile.gif
Плис
18 февраля 2012, 15:41

Tuu-tikki написала: Так если бы остальные местные девочки там зарегистрировались, как я, даже не заводя дневника, то можно было бы здесь освободить помещение?

Ну да, не мозолили бы глаза тут всем своим слэшем. 3d.gif
nloit
18 февраля 2012, 15:50

Плис написала: Tuu-tikki написала: Так если бы остальные местные девочки там зарегистрировались, как я, даже не заводя дневника, то можно было бы здесь освободить помещение?

Ну да, не мозолили бы глаза тут всем своим слэшем.

Это будет грустноfrown.gif
Primary
18 февраля 2012, 17:12

nloit написала: Это будет грустно

А ты туда совсем не ходишь, даже почитать?
Пока что там только запасной аэродром.
Tuu-tikki
18 февраля 2012, 20:49

nloit написала: Рыдаю

Ага, смешно было! 3d.gif Рядом с этими лосями бедный парень выглядел совсем заморышем redface.gif biggrin.gif Но ему, конечно, не дали развернуться, а мне кажется, у него все в порядке и с умом, и с юмором.
Прикольный свитерок biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image

А почему ты не хочешь просто там зарегистрироваться, не заводя дневник, и писать в нашем сообществе? Какая разница - тут писать и читать или там? wink.gif Разве что здесь всё - в одном флаконе, а так придется еще в одно место ходить biggrin.gif
Но уйти отсюда, чтобы глаза не мозолить своим локальным сумасшествием - идея привлекательная smile4.gif

Картинка smile4.gif
   Спойлер!
user posted image
Primary
18 февраля 2012, 22:07
Еще прочитала. Другим не советую.

Ложный выбор
Автор: Пухоспинка
Размер: мини
Жанр: AU, PWP
Аннотация: Гарри Поттер забирает Северуса Снейпа из Азкабана. Slave-фик, спанкинг, игрушки, мат, сомнительное согласие, Гарри!топ, обоснуя нет и не будет™
Предупреждения: слэш, насилие/жестокость, ненормативная лексика, OOC, сомнительное согласие, AU

Что-то меня сегодня несет куда-то не туда, это я гуляю по Дайри хаотично. Нет чтобы читать по десяткам тутошних готовых рекомендаций. Проверенных, блин! wall.gif

От этого фика голова разболелась.frown.gif    Спойлер!
Тут уже чистое злобное БДСМ, да. Называется, пожаловалась тут недавно, что подсунули "наивное типа БДСМ", детское, так вот вам - получите, распишитесь.
Фик мини, так что успела прочитать до конца, пока надеялась, что все это какая-то иллюзия, что скоро случится твист и все объяснится. redface.gif
Усугубилось тем, что написан текст прекрасно. chain.gif
Правда, даже не знаю, приняла ли я это все всерьез в смысле расстроиться - несмотря на головную боль - ибо Гарри тамошний совсем уж не Гарри. Гаребыникада, угу.
Иначе меня сильнее бы смутило то, что в какой-то момент, на минуту, н-ца меня-таки торкнула. Ну что ж, не секрет, что меня эта тема в определеной мере и определенного вида интересует, иначе бы и вовсе не полезла читать.

В мои списки? Издеваетесь? Мимо.
Плис
18 февраля 2012, 22:46

Где то согласна, грустно, но новое не всегда плохо, так ведь? wink.gif

Primary написала: А ты туда совсем не ходишь, даже почитать?

Tuu-tikki написала: А почему ты не хочешь просто там зарегистрироваться, не заводя дневник, и писать в нашем сообществе? Какая разница - тут писать и читать или там?

Согласна с девочками, попробовать стоит я думаю. smile4.gif

Прочитала ЛЗ - очень понравилось и что редкость, интрига для меня держалась почти до конца! smile4.gif Скорпи уже люблю не меньше Драко, он другой но тоже классный. redface.gif Ну а Главный Аврор - как всегда, хорош. Читаю сейчас "Танцы"... wink.gif

Primary
18 февраля 2012, 23:00

Плис написала: Прочитала ЛЗ - очень понравилось и что редкость, интрига для меня держалась почти до конца!

О, там да, по мне так - и просто никак не догадаться, ну разве что специально не ждать какого-то подвоха. Впрочем, я никогда нигде ничего не угадываю, наивная такая. biggrin.gif А в "ЛЗ" еще и действительно мастерски интрига сделана.
Tuu-tikki
18 февраля 2012, 23:02

Primary написала: Ложный выбор
Автор: Пухоспинка

Из ее фиков запомнился Хлопок одной ладонью, но вообще-то у меня с ней не сложились отношения. Она пишет неплохую НЦу, но тексты у нее какие-то циничные, холодные, после них остается унылое чувство, даже если ХЭ.

Щас буду рекомендовать Гарриволд biggrin.gif , написанный Катори Киса на какой-то конкурс wink.gif. Кровь врага. Но там Волдеморт - только имя, а всё вообще про другое. Небольшой и читать приятно smile4.gif Только в самый кульминационный момент куда-то делся обоснуй и всё получилось непонятно, но все равно - миленько smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»