Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Библиотека Карлайла
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Фуфа
4 ноября 2011, 14:01
МОДЕРАТОРИАЛ:

Девочки, не заставляйте меня ЧИТАТЬ то, что вы здесь пишете с целью выявления неоднозначных постов. На всякий случай, хочу вас всех предупредить, что в данной теме не допускаются:

1. Прямое цитирование текстов эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
2. Размещение фотографий, фотоколлажей, рисунков эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
3. Размещение ссылок эротического содержания различной направленности даже под спойлером.

Если данное правило будет нарушено кем-то из участников хотя бы один раз, я удалю эту тему с подфорума.
Primary
22 октября 2011, 23:44

nloit написала: Слишком мало написано. Прямо - не...

А я так поняла, что    Спойлер!
физически ребенок у Панси - от Гарри.
nloit
22 октября 2011, 23:57

Primary написала: А я так поняла, что

Спойлер!
Глава 12. Сумерки 3d.gif
Малыш спал, прикусив большой палец — точно так, как это делала умотавшаяся за день и уснувшая, едва коснувшись головой подушки, Луна. Жгуче черные волосенки сбились в хохолок, открывая высокий, правильной формы лоб — точь-в-точь как у Панси. А потом, будто почувствовав отца, распахнул глазки — именно того пронзительно серого, знакомого до боли малфоевского оттенка. Именно того разреза, как у Луны.

Они спорили тогда, как дети — весь вечер, толкаясь и препираясь шепотом, выискивая все новые черты. Подбородок Драко, скулы Поттера, лавгудовская форма носа…
Плис
23 октября 2011, 09:10
Добрый день!

Primary написала:    Спойлер!
физически ребенок у Панси - от Гарри.

Спойлер!
А где об этом сказано? Я честно говоря не поняла кто там отец, а ты почему решила что это Гарри?
Виспер
23 октября 2011, 09:20

nloit написала: Если у тебя есть яблоко, и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками - то у каждого из нас будет по яблоку. Если у тебя идея, и у меня идея, и мы обменяемся этими идеями - то у каждого из нас будет по две идеи

О, какая прелесть.

Primary написала: а уж, я бы не отказалась прочитать еще глав 15 об этом... погружении.

Точно!

Primary написала: авторскую Мери Сью.

...Простите мое невежество, а это кто?..

Галина Ди написала: не создала Фрияна "достойной", полноценной, равной по силе образа альтернативы отношениям Драко-Гарри. Не получились у неё женские образы

Женские образы прописаны, ИМХО, как-то более скудно. Гермиона так вообще...чудовище какое-то однобокое. И Кэтрин эта упомянутая никак. Разве вот только Дина, да и то, в двух словах.

Кстати, вот. Ну что стоило Луне сделать то же с мальчиками, что делает Дина? Для всех. Не влюбляясь. Делает-то нечто в том же духе, как я понимаю. Благородство и Служение (правда, такое..эээ...постельное,но все-таки). Зачем в пару Г/Д эту Луну? разбудила. обогрела, спасибо, до свиданья. Жалко стало ее автору? Луна не смогла не полюбить? Она слабее Дины, получается? Почему все не влюбляются в Дину пачками, опять же?
Нет, вот наша куколка, она такая вся хорошая и благородная, и тоже со Служением (и тоже с постельным) - ну допустим. Зачем ее ТАК КРЕПКО привязывать к Г/Д?..

Primary написала: она те отношения считает в корне неверными, губительными

Хм. Да? Да, наверное. Видимо, я тоже из тех читателей, что иъ такими не считает. Это один из "провисов" текста (для меня) - и всегда в идейном плане. Особенно раздражает рассуждение об измене - девочки, напомните мне, где это было?
Еще из провисающей части - первый поцелуй Доминика и Тони. ИМХО, Доминик соглашается с тем, с чем вполне можно было бы поспорить. Опять же сорри, что не привожу место в тексте: перечитала первую часть - "тепло" - и поняла, что вторую читать вообще не хочется, да и третью не очень. Разве что, как продолжение выйдет, обновлю. И то, будет ли продолжение?..

Primary написала: Я как-то доказывала, что "Мастер и Маргарита" - фентези. Фантастика, в смысле.

Ну так... а что еще? Я серьезно, а чем считается это роман? Пятым Евангелием, что ли? (Слышала такое).

Primary написала: Записки из мертвого дома

Да! И мне понравилось очень. особенно обилие поговорок, пословиц. У нас так до сих пор некоторые в употреблении.
Мне больше всего у Достоевского понравились "Бесы". "Братья Карамазовы" тоже, "Идиот" легко читается, а вот "Игрока" не читала. Там-то ждать ХЭ не приходится, я думаю? 3d.gif

Плис, спасибо за ссылки, почитаю и скажу тогда. Все-таки драматически закрученный сюжет - это айс!, но просто еще и продлить ХЭ концовку хочется. wink.gif
Виспер
23 октября 2011, 09:23

Primary написала: физически

Спойлер!
Мне вот тоже так сначала показалось. Сама Фрияна написала, кажется, что "это только простых вариантов - два". Возможно, это намек на то, что маги такие умельцы 3d.gif , что и хромосомы партнеров могут запросто смешать в любой пропорции.
Primary
23 октября 2011, 09:40
Привет всем!

Плис написала:

Полистала сейчас - возможно, я ошиблась.    Спойлер!
Просто Гарри, в отличие от Драко, сразу принял это известие, обрадовался, стал говоррить "У меня будет ребенок" и т.п. Это потом уже, когда ребенок родился, стало ясно, что у него как бы две матери и два отца, и все его считают своим. Но это се равно, наверное, невозможно физиологически - отец должен быть один. Хотя кто их там знает, магов-то. Но вот беременна-то была Панси, и хотя Луна кормила ребенка, ее хромосом там быть не могло, по идее, так же с отцом, наверное - кто-то один все-таки. Хотя какая разница, да.
Виспер
23 октября 2011, 09:41
Еще одна закладочка - к Ниразу Никанону Барона.
neo-chem
23 октября 2011, 09:45

Виспер написала: Еще одна закладочка - к Ниразу Никанону Барона.

Какая прелесть! smile4.gif
Primary
23 октября 2011, 09:56

Виспер написала: ...Простите мое невежество, а это кто?..

В узком, первоначальном смысле - это когда автор фанфика помещает нового героя в рамки канонического произведения, ассоциируя его с собой, наделяя его всеми мыслимыми достоинствами, и награждая всеми плюшками по ходу действия. Если бы Фрияна писала фанфик по "Теплу", которое было бы не ее произведением, а чьим-то другим, и ввела в действие вот такую Луну, влюбив в нее обоих мальчиков сразу, это была 100% Мери Сью, конечно.

В более широком смысле - это проекция авторского "я" в произведение. Когда персонаж, условно говоря, делает и получает все то, что не может сделать и получить автор в реальности. Чаще всего при этом в уста Мери Сью вкладываются авторские мысли и мировоззрение - с этой точки зрения именно Луна - Мери Сью Фрияны, конечно, имхо, именно она выступает орудием "воспитания" мальчиков в "Надежде" и проводником мыслей Фрияны о том, что правильно. Еще и расплычатость и противоречивость образа Луны говорит в пользу этой версии. Всего намешано, что более выгодно в тот или иной момент действия.

Вот что говорит Википедия.

В свое время мы много обсуждали, является ли Белла у Майер Мери Сью. Вроде как да. Многие называет Майлза Форкосигана в произведениях Буджолд Мери Сью (ну, или Марти Сью).

Еще, как мне кажется, критерем может быть неосознанное или осознанное раздражение, которое вызывает у читателя подобный персонаж - читатель чувствует что-то неестественное.
Плис
23 октября 2011, 10:06
Продолжая тему хорьков, маленькая хоречная история: 3d.gif
Как содержать хорька в домашних условиях, или О пользе советов для начинающих
Плис
23 октября 2011, 10:09

Primary написала: Полистала сейчас

Только Панси знает! Надо у нее спросить. 3d.gif Интересно озвучит это все таки Фрияна для нас?
Primary
23 октября 2011, 10:10

Виспер написала: Луна не смогла не полюбить? Она слабее Дины, получается?

Во-первых, как я понимаю, Дина и любила - всех. Но - без зависимости. То есть - настоящей любовью.
Во-вторых, вроде как об этом неоднократно говорится - что да, Дина была сильнее, лучше, развитее практически всех имеющихся на тот момент магов Уоткинс-Холла. Не вообще в целом как маг, а в конкретном проявлении.

Кстати, интересная фишка для меня дошла вдруг. Автор вводит Луну, чтобы отдресировать мальчиков, показать им, что любовь-зависимость, зацикленность и т.д. - это плохо. И тут же отвешивает всего этого Луне. Нет, она, конечно, головой дошла до этакого самопожертвования, готова прямо уйти в сторону и предоставить мальчикам возможность наслаждаться обществом друг друга, но душой то - нет. Она же страдает, она именнно влюблена, у нее самая настоящая зависимость. (Я говорю не о стихийной связи с ее осложнениями сейчас).

Виспер написала: Нет, вот наша куколка, она такая вся хорошая и благородная, и тоже со Служением (и тоже с постельным) - ну допустим. Зачем ее ТАК КРЕПКО привязывать к Г/Д?..

Ну, справедливости ради - у четверки ГГ в "Вечности" есть и другая смысловая нагрузка. И нужно чтобы это была именно четверка, а не две пары, иначе бы они не были все вместе "на свете всех сильнее" и так далее, не смогли бы стать силой, с которой все считаются, не смогли бы обучать других магов тонкостям ввзаимодействия с любой из стихий.
Primary
23 октября 2011, 10:16

Виспер написала: Ну так... а что еще? Я серьезно, а чем считается это роман?

Речь идет о споре с теми людьми, которые считают фентези - низким жанром, а "М и М" великим произведением литературы. Вот знаете, этак - есть фентези, детективы, дамские романы и т.п., а есть - Литература. Спор начался с того, что "Властелин колец" назвали фентези, вложив именно негативно-пренебрежительный смысл. Я сказала, что тогда уж он не фентези, а "мифопоэтический роман" или "мифопоэтический эпос", как его и классифицируют литературоведы. На это было пренебрежительно хмыкнуто - ну да, ну да, щаз...

Виспер написала: Идиот" легко читается, а вот "Игрока" не читала.

Если тебе "Идиот" легко читается, то прочитай "Игрок". Серьезно, совершенно другая структура и язык в произведении. Действующих лиц очень мало. Вообще глотается.
Виспер
23 октября 2011, 10:18

Primary написала: зависимость, зацикленность и т.д. - это плохо. И тут же отвешивает всего этого Луне

Кстати, да.

Primary написала: у четверки ГГ в "Вечности" есть и другая смысловая нагрузка.

Вот. Получается, герои как бы втиснуты в рамки авторского замысла. не такими они заданы! Они должны развиваться как-то по-другому. Но нет, автор сказал - наадо делать, и герои по крохам или кусками теряют свою цельность и убедительность.

Primary написала: не смогли бы обучать других магов тонкостям ввзаимодействия с любой из стихий.

Вот еще у Фриянны - любовь - значит секс. И никак иначе. С чего бы? У Снейпа вон не было ничего такого с Драко, а эти две девчульки обязательно должны прилепиться именно так? Опять же, автор сама говорит - не любовь, значит, а доверие (ну. я про раскрытие амулетов).
Тогда почему опять секс?
Доверительнее любви, что ли?..
Виспер
23 октября 2011, 10:21

Primary написала: "Игрок".

Хорошая альтернатива. smile.gif
Tuu-tikki
23 октября 2011, 10:38

Плис написала: Продолжая тему хорьков

Спасибо smile4.gif

Вот еще, правда, тут не совсем про хорька smile4.gif Зато сопливистое и с кучей пушистых кроликов wink.gif
Primary
23 октября 2011, 10:38

Виспер написала: Тогда почему опять секс?
Доверительнее любви, что ли?..

А это, как я понимаю, уже заморочки стихийных магов. Для них прикосновения, физический контакт - высшая форма взаимодействия (без физического контакта даже нет восстановления в паре, для этого сразу требуется контакт хотя бы за руку, или лбом ко лбу). Ну а секс, соответственно, высшая форма физического контакта (или самая глубокая, это как сформулировать 3d.gif ). Вспомним Драко и Гарри в Тепле. Их способности растут скачкообразно именно по мере их продвижения в плане секса друг с другом.

То есть - ну вот такие исходные условия задала сама автор. Хотя, если подумать - для нее маги - это не просто абстрактные маги, это - как бы аллегория сильно продвинутого и развитого человека. И тогда стоит задуматься, какой же такой сакральный смысл и высшую ценность - для людей - вкладывает автор в секс.

Но, если быть честными - и для нас это наивысшая форма близости и контакта. Апофеоз всего (для гетеросексуальных людей - в паре М-Ж, естественно). Логическая развязка, так сказать. Даже изменой обычно считается именно секс, а не любовь, влюбленность - подумаешь, любовь. И особая доверительная близость - настоящая, до конца, - обычно появляется между людьми после этого. Я считаю, просто в нашей культуре до сих пор просто какое-то искаженное, изуродованное веками ограничений, ханжества и предрассудков, отношение к сексу. Одновременно как к чему-то грязному и чему-то очень важному (раз именно это считается изменой и по этому судят о прелюбодеянии).

Вообще сложно все это, и возможно, это было одной из целей Фрияны - как-то очистить секс в сознании читателей, отвести ему то место, которое он заслуживает, без ханжества и преуменьшения его роли, но и без фиксации всех мыслей на нем.

Виспер написала: Хорошая альтернатива.

Да вообще не альтерантива. 3d.gif Не ударишься, нет. Просто хорошая литература, приятно почитать. * Эка я снисходительно о Достоевском* 3d.gif
Виспер
23 октября 2011, 11:11

Primary написала: Даже изменой обычно считается именно секс, а не любовь, влюбленность - подумаешь, любовь. И особая доверительная близость - настоящая, до конца, - обычно появляется между людьми после этого. Я считаю, просто в нашей культуре до сих пор просто какое-то искаженное, изуродованное веками ограничений, ханжества и предрассудков, отношение к сексу.

Знаешь, вот тут некоторое противоречие. Во-первых, смотря для кого что больше измена - простосекс или именно любовь.
Измена физическая или духовная?
Дальше. Искаженное понятие о сексе? Веками искажалось, а тут взяло да и прояснилось, что ли? smile4.gif Сама вот говоришь - высшая форма близости: так что, она должна быть у всех со всеми? И этому - мешают предрассудки? Как итог - спим все физически вместе, и будет на всей планете Щасте?

Читала книгу одного этолога (ученые, которые изучают поведение животных и попутно сравнивают с поведением людей). Он говорит, что люди - единственный вид, который может быть и моно-, и полигамным, у всего животного мира это видоспецифическое качество. Так вот, видимо, люди были все-таки моногамными изначально. Он там, в частности, утверждает, что никогда у человечества не было промискуитета. И приводит ряд доказательств - например, наличие потребности у ребенка в двух родителях..., да даже чувство ревности. Плюс невозможность воспитания ребенка в тех условиях при отстутствии именно самца, опекающего именно свое потомство. Так что, получается, дело не в ханжестве, одна сплошная физиология. tongue.gif
NataOlle
23 октября 2011, 12:33
Небольшая история про Снейпа, довольно откровенная, но такая вкусная smile.gif
Обновленная весна
Primary
23 октября 2011, 13:02

Tuu-tikki написала: Вот еще, правда, тут не совсем про хорька  Зато сопливистое и с кучей пушистых кроликов 

Очень понравилось. smile4.gif "Соплейчики" © - сейчас мое все, видимо. 3d.gif
Я бы рекомендовала в список. Правда, концовка опять какая-то скомканная, поподробнее хотелось бы. biggrin.gif
nloit
23 октября 2011, 13:43
Иллюстрация в книжку
user posted image
Primary
23 октября 2011, 13:51

nloit написала: Иллюстрация в книжку

Что ж такой Малфой-то ужасный - аристократ, блин. redface.gif Ванёк со стрижкой под горшок, ад веснушки мерещатся. biggrin.gif
Гарри красавчик. smile4.gif
Tuu-tikki
23 октября 2011, 14:16

Малфой очень смахивает на этого паренька, Даньку, из Неуловимых мстителей biggrin.gif
NataOlle
23 октября 2011, 14:23

Tuu-tikki написала: еще, правда, тут не совсем про хорька  smile4.gif Зато сопливистое и с кучей пушистых кроликов  wink.gif

Чудесная история smile4.gif Спасибки flower.gif
nloit
23 октября 2011, 14:41

Primary написала: Ванёк со стрижкой под горшок, аж веснушки мерещатся.

Tuu-tikki написала: смахивает на этого паренька, Даньку, из Неуловимых мстителей

И действительно, что-то естьsmile.gif Увы, с аристократом попались только жутко неприличые 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Забавное наблюдение - я смотрю на этот рисунок так: лицо Гарри - змейка на руке Малфоя - кулон-солнце - шпага в руке Малфоя - замок - шпага в руке Гарри. Немудрено, что выражение лица второго главного героя прошло мимо меняsmile.gif
Фуфа
23 октября 2011, 14:58

Виспер написала: Еще одна закладочка - к Ниразу Никанону Барона.

Девушки, не пугайте меня, я пока еще не читала тред - теперь мы обсуждаем любовь с хорьками??? redface.gif
nloit
23 октября 2011, 14:59
Для тех, кому понравилась Квиддичная трилогия - нашла ссылки на несколько вбоквелов.
   Спойлер!
- Гермиона, а вы представляете себе Драко с букетом алых роз? – в голосе Астории, словно пузырьки в маггловском шампанском, закипал смех.
- Нет. Мне кажется, для его тонкой натуры это было бы слишком пошло. Вот гиацинты… или лилии… такие, знаете, перевязанные белоснежной атласной лентой… – на "атласной ленте" выдержка всё-таки изменила заместителю главы Департамента ОМП, и она залилась по-девчоночьи звонким хохотом. Миссис Кармайкл вторила ей. Поттер хмуро смотрел на смеющихся ведьм.
- Не сердись, Гарри, - Гермиона мягко положила ладонь на его кисть, полуприкрытую золотым обшлагом форменной мантии. – Я понимаю, что от Малфоя можно получить только мандрагору в горшке… вернее – мандрагорой. По башке… прости-прости, не буду больше!! Или эту ещё… Мимбулюс Мимблетонию.

Выходные
Урок рисования
Папаши
О цветах и романтике
nloit
23 октября 2011, 15:05

Фуфа написала: теперь мы обсуждаем любовь с хорьками???

В основном содержание хорьков в домашних условиях *смотрит абсолютно честными глазами*
Primary
23 октября 2011, 15:06

Фуфа написала: Девушки, не пугайте меня, я пока еще не читала тред - теперь мы обсуждаем любовь с хорьками???

Нет-нет, не пугайся, любовь с хорьками мы давно в Общаге обсудили и проржались, кажется, все, даже не читающие фанфиков. 3d.gif Мимо тебя прошло? Это "Хорек-царевич", которая поэма в стиле Леонида Филатова, не помнишь?

А на 10-ти страницах треда все культурно, честно! smile4.gif
Primary
23 октября 2011, 15:08

nloit написала: Забавное наблюдение - я смотрю на этот рисунок так: лицо Гарри - змейка на руке Малфоя - кулон-солнце - шпага в руке Малфоя - замок - шпага в руке Гарри. Немудрено, что выражение лица второго главного героя прошло мимо меня

Я на этого "Драко" смотрю, и мне прямо ясно видится вместо шпаги удочка, сидит такой, ноги свесил и рыбачит, в рубахе-косоворотке. uhaha.gif
nloit
23 октября 2011, 15:15

Primary написала: сидит такой, ноги свесил и рыбачит, в рубахе-косоворотке.

"Мальчик из Уржума" haha.gif haha.gif
neo-chem
23 октября 2011, 17:34

Фуфа написала:
Девушки, не пугайте меня, я пока еще не читала тред - теперь мы обсуждаем любовь с хорьками???  redface.gif

Мне видится предвзятое мнение модератора:
Значит с овцами, львами, волками, собаками, белками, птичками, слонихами (надеюсь, никого не забыла) - со всем этим зверинцем можно. А как с хорьками - так вызывает подозрения.
3d.gif
Мятный леденец
23 октября 2011, 17:39

neo-chem написала: (надеюсь, никого не забыла)

Забыла, конечно! Заек и зайчиков. 3d.gif
neo-chem
23 октября 2011, 17:41

Мятный леденец написала:
Забыла, конечно! Заек и зайчиков. 3d.gif

ААаааа....
Зайки и зайчики в сознании моем перевернутом стоят вне общего ряда. smile4.gif

Ну да. А у кого то хорьки. smile4.gif
Tuu-tikki
23 октября 2011, 18:43

NataOlle написала: Обновленная весна

Спасибо, изящная такая штучка smile4.gif

neo-chem написала: Ну да. А у кого то хорьки

3d.gif 3d.gif 3d.gif
И хомячки у нас еще есть... 3d.gif
Галина Ди
23 октября 2011, 18:55
Gruppo di famiglia in un interno ( «Семейный портрет в интерьере» )
nloit
23 октября 2011, 19:08

Галина Ди написала: «Семейный портрет в интерьере»

Я смотрю, Драко больше пытаются изменить, чем Поттера. Видимо, Фелтон не всех устраивает.
nloit
23 октября 2011, 19:33
3d.gif
user posted image
Ригина
23 октября 2011, 19:54
Как хорошо, что есть новая тема. Можно сюда не залядовать! biggrin.gif Девочки, продолжайте, уважаю! biggrin.gif
NataOlle
23 октября 2011, 20:32

nloit написала: 3d.gif 

Класс! 3d.gif
Виспер
23 октября 2011, 21:10

Primary написала: нового героя в рамки канонического произведения

Спасибо!

Спойлер!
Про секс не обсуждаем, да? Расходимся во мнениях? wink.gif
Или просто мы будем вести себя прилично? smile4.gif

Tuu-tikki написала: Зато сопливистое и с кучей пушистых кроликов

Это хорошо, это пушистенько, пускай.
Кто давал ссылку на спорт-версию, тоже ничего, вот только опять концовка напрягает, ну не совсем то, что нужно. 3d.gif

Красиво! Даже деревенский Малфой сильно в глаза не бросился. Шпаги не очень какие-то, хлипковаты, замок не увидела вообще, а ГГ понравились все-таки.

nloit написала:  аристократом попались только жутко неприличые

3d.gif

Фуфа написала:  любовь с хорьками

Ну вот такая ведь невинная картинка!
Мальчик со своим фамилиаром. smile4.gif

(Кстати о переводе, вот слово "фамилиар" почему-то очень нравится. *не сдержавшись* не то, что "кружаная мука" - тут я за "летучий порох".)

nloit написала: нашла ссылки на несколько вбоквелов

Слово-то какое многообещающее - вбоквел! 3d.gif Спасибо! Утащила себе.
Опять же, про скупость языка - мне лично то, что произносит Гарри на квиддичном поле, когда Драко падает
   Спойлер!
- Левикорпус, б..!
кажется ну никак не менее соплюйчатым и пушистым, чем много-много слов о волнении.

neo-chem написала: А как с хорьками - так вызывает подозрения.

3d.gif Непорядок, однозначно!
А вот, кстати, на известном всем портрете Леонардо Да Винчи "Дама с горностаем" на самом деле изображен не горностай, как ни странно, а хорек smile4.gif , "одомашненный хорек-фуро" (с.).
user posted image

Галина Ди написала: Семейный портрет в интерьере

Драко приплющило как-то.

Ригина написала: Можно сюда не залядовать

3d.gif
Виспер
23 октября 2011, 21:13

Какая прелесть. 3d.gif
Галина Ди
23 октября 2011, 21:16

nloit написала:
Я смотрю, Драко  больше пытаются изменить, чем Поттера. Видимо, Фелтон не всех устраивает.

Ну, не скажи...
Есть очень любопытная фотосессия Фелтона у китайца Кай Зи Фенг (Kai Z Feng), молодого лондонского фотографа, в 2009г. Кай Зи Фенг - мастер портрета и, я думаю, он как никто раскрыл Тома ( как Драко Малфоя - улыбаюсь хитро)

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

Коротенькая справка:Kai Z Feng родился в 1982 году в Шанхае. Он художник и фотограф, который работает в Лондоне и Шанхае. Фэн создаёт фотографии для крупных издательств моды, включая Vanity Fair, 10, GQ, L’Uomo Vogue, AnOther Man и V Man. Частенько адаптирует видеоряд для азиатских изданий европейских журналов мод. Имеет внушительный список красивых фотосессий знаменитостей, где Анна Фрил, Кэти Перри, Миша Бартон, Дейзи Лоу, Джим Стерджесс, Пикси Гелдоф и Алекса Чанг... Его работа связана с рекламой брендов Burberry, Shanghai Tang, Aquascutum, Thomas Burberry, Elie Saab Couture, Ben Sherman.
Виспер
23 октября 2011, 21:18
Еще хотела сказать, что для меня уже все гарридраки смешались в кучу.
В одну историю, где есть:

а. Проталинки на снегу от стихийного выброса магии
б. Белый Малфой в маках
в. Огромное окно в квартире-студии
г. Драко в рваных джисах на камне, на берегу моря
д. Стихия и магия артефакта Хогвартса
е. Квиддичный клуб
ж. И еще куча каких-то отрывочных сведений о них, типа карьеры главного аврора и зануды-колдмедика

smile4.gif
Виспер
23 октября 2011, 21:19

Галина Ди написала: любопытная фотосессия Фелтона

О! inlove.gif Оооо!

Только третья мне как-то меньше нравится, но остальные...

Особенно последняя фотка... lips.gif
Галина Ди
23 октября 2011, 21:48

Виспер написала:
О! inlove.gif Оооо!

Только третья мне как-то меньше нравится, но остальные...

Особенно последняя фотка... lips.gif

Ох! не провацируй меня... на ночь глядя.

Спойлер!
user posted image

Вообще-то, несмотря на то, что рядом нет шпаг, это - целая "фехтовальная" сессия.

Все уже знают мои пристрастия ссылка... Чревато!
Плис
23 октября 2011, 21:49

Галина Ди написала: Есть очень любопытная фотосессия Фелтона у китайца Кай Зи Фенг (Kai Z Feng), молодого лондонского фотографа,

Да этот фотограф похоже просто гений. Как он Фелтона то снял!

Галина Ди написала: он как никто раскрыл Тома ( как Драко Малфоя - улыбаюсь хитро)

Ага, и челка присутствует. wink.gif
Tuu-tikki
23 октября 2011, 21:52

Виспер написала: Еще хотела сказать, что для меня уже все гарридраки смешались в кучу.

+100
Но к Фрияне я возвращаюсь, как домой - ни на что не похоже и ярко.

И еще меня поражает огромное количество всего этого redface.gif Просто лавина текстов, пусть слабых и вторичных, но ведь это же ужас, как много! Понятно, что то, что я сейчас вижу, скопилось за годы, но все равно - новое тоже появляется стихийными выбросами каждый день... biggrin.gif
Плис
23 октября 2011, 21:56

Виспер написала:    Спойлер!
Про секс не обсуждаем, да? Расходимся во мнениях? 
Или просто мы будем вести себя прилично?

Спойлер!
Мне тоже интересно, будем обсуждать? Я не против, а можно...? 3d.gif

nloit
23 октября 2011, 21:56
"Лепреконское золото" - это сильно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»