Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Библиотека Карлайла
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Фуфа
4 ноября 2011, 14:01
МОДЕРАТОРИАЛ:

Девочки, не заставляйте меня ЧИТАТЬ то, что вы здесь пишете с целью выявления неоднозначных постов. На всякий случай, хочу вас всех предупредить, что в данной теме не допускаются:

1. Прямое цитирование текстов эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
2. Размещение фотографий, фотоколлажей, рисунков эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
3. Размещение ссылок эротического содержания различной направленности даже под спойлером.

Если данное правило будет нарушено кем-то из участников хотя бы один раз, я удалю эту тему с подфорума.
Мятный леденец
3 ноября 2011, 10:41

Лёська написала:

beer.gif

Лёська написала: Там уже и сиквел на две трети написан

Гррр, у меня терпения не хватает читать недописанные фанфики. Мучаюсь, пока жду продолжения. biggrin.gif
Лёська
3 ноября 2011, 10:44

Мятный леденец написала: Мучаюсь, пока жду продолжения.

ТБД. Но здесь остановиться не смогла. Да и автор радует - новую главу выкладывает раз в неделю практически без задержек.
Primary
3 ноября 2011, 10:47

Виспер написала: Мне она показалась, знаешь - не совсем ...ыыы... ну, вот те откровения, до которых доходит героиня - они абсолютно обычные и привычные, по-моему. А у нее - целая история из этого получилось. Ну и плюс немножко "не верю"

Сначала не поняла, о чем ты, а потом дошло. Я неконкретно написала. Я все это писала про "Шопоголиков", а не про "Богиню на кухне", кроме последней фразы. smile.gif
Мятный леденец
3 ноября 2011, 10:49

Лёська написала: Мятный леденец, может и Red Line осилишь? Эдвард там не обычный, но в последующих главах раскрывается почему, и начинаешь воспринимать все в другом свете. Хотя там, конечно, есть тяжелые сцены, но автор всегда предупреждает об этом и можно их пропустить без ущерба для повествования. smile.gif

Может быть и осилю, дочитаю этот и попробую снова за тот взяться. smile4.gif
Меня тяжелые сцены не пугают, меня почему-то сама идея того фика отталкивала. Но вашим рекомендациям я доверяю, здесь плохого не посоветуют. smile4.gif

Лёська написала: Да и автор радует - новую главу выкладывает раз в неделю практически без задержек.

Какой хороший мальчик! 3d.gif
Primary
3 ноября 2011, 10:50

Гита_ написала: Я на героиню не похожа совсем.

А во мне есть эти черты - из которых она состоит почти полностью. Я деньгами вообще не умею распоряжаться. Просто во мне есть еще много других, но что-то из этого тоже есть.

Гита_ написала: А фильм, кстати, очень понравился. Хороша Айла.

А мне нет, причем совсем не понравился.

Мятный леденец написала: Ох, Лёська, подсела я на фанфик, который ты посоветовала, There Will Be Blood.

А про фанфики по Майер вроде целая отдельная тема есть?
Мятный леденец
3 ноября 2011, 11:01

Primary написала: А про фанфики по Майер вроде целая отдельная тема есть?

Там как-то неуютно, здесь лучше. Но если мы мешаем, то можем уйти.
Primary
3 ноября 2011, 11:03

Плис написала: Драко Малфой и Исчезательный шкаф
Миник, в конце посмеялась.

Мне тоже понравилось. Коротко, ясно, в лоб разрешены все проблемы и вся двусмысленность отношений из канона Роулинг. 3d.gif
На вот, Роулинг, выкуси! 3d.gif

И Поттера почему-то совсем не жалко - этот выкрутится, порешает все проблемы. smile4.gif Опять же - не бывает ведь так, чтоб и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. 3d.gif
Primary
3 ноября 2011, 11:04

Мятный леденец написала: Там как-то неуютно, здесь лучше. Но если мы мешаем, то можем уйти.

Нет, вы не мешаете. 3d.gif Наоборот, приятно, что вы рядышком сидите со своей книжкой. smile4.gif

Я просто думала, может, вы забыли про ту тему. Или что Фуфа заругает.

Подумалось, что изначально можно было ту тему переименовать в "Фанфикшен по Майер и не только", и там все фанфики обсуждать, в т.ч. наш слэш. biggrin.gif А тут оставить обычные книжки, чтобы народ не шугался.

Но теперь уж поздно, мы тут много понаписали, жалко бросать.
Гита_
3 ноября 2011, 11:10

Primary написала: А во мне есть эти черты - из которых она состоит почти полностью

biggrin.gif Напишу, что мне не понравилось более всего - это ложь, к которой она частенько прибегала. Не выношу это ни в жизни, ни в книгах. Потому и сразу оттолкнула героиню от себя. И вообще утомляла меня вся эта эпопея - долги-деньги-магазины-вещи. biggrin.gif

Primary написала: А мне нет, причем совсем не понравился.

Подозреваю, что мне понравилось именно из-за актрисы. smile.gif
Primary
3 ноября 2011, 11:24

Гита_ написала: Напишу, что мне не понравилось более всего - это ложь, к которой она частенько прибегала.

Ну, у меня до этого не доходит - возможно, потому что у меня нет кредитных карт. biggrin.gif

Гита_ написала: И вообще утомляла меня вся эта эпопея - долги-деньги-магазины-вещи.

Я просто люблю шопинг, покупать почти все, даже продукты. Покупать хоть дочке, хоть мужу, неважно. Люблю, когда есть деньги и их можно тратить. Это, конечно, все любят, но у меня именно депрессия наступает, когда вынуждена сильно в тратах прижиматься, а лучший и легчайший способ поднять настроение - иметь возможность что-то купить.
Как говорила Мерилин Монро: "Счастье не в деньгах, счастье в покупках». 3d.gif

И, на самом деле, я всегда была ограничена в возможности это делать, сейчас уже много лет ипотека, а еще большой лишний вес, из-за которого сильное ограничение в выборе одежды.

И читать про шмотки я тоже люблю. smile4.gif

Гита_
3 ноября 2011, 11:41

Primary написала: но у меня именно депрессия наступает, когда вынуждена сильно в тратах прижиматься

Ты просто идеальный потребитель. biggrin.gif Не, мы, конечно, с дочей иногда выбираемся на шоппинг и даже делаем иногда несколько ненужных покупок, поддаваясь этой страсти, но все это проходит у меня спокойно. И настроение плохое я этим не поправлю. Вот на форум зайти, пообщаться, полюбоваться на предмет обожаниия - это другое дело. biggrin.gif
Primary
3 ноября 2011, 11:53

Гита_ написала: Ты просто идеальный потребитель.  Не, мы, конечно, с дочей иногда выбираемся на шоппинг и даже делаем иногда несколько ненужных покупок, поддаваясь этой страсти, но все это проходит у меня спокойно.

Я даже гулять не умею без цели (и без денег) - мне нужно куда-то дойти и что-то купить, хоть в книжный, хоть в хозтовары. 3d.gif И даже просто выбраться в кино или с дочкой в Макдональдс, например, для меня просто облом, если не запланировать потом зайти и что-то выбрать, например, из косметики или хоть мужу шапку или перчатки (так в последнюю пятницу с дочкой гуляли).

И после того, как куплю и тащу домой, мне прямо так что-то греет, как будто в норку что-то притащила, оно теперь у меня есть, какую-то галочку поставила, и теперь я хотя бы в этом плане обеспечена и не пропаду. 3d.gif

Это откуда-то из полунищего и полуголодного детства и юности 90-х идет, видимо.
Виспер
3 ноября 2011, 12:13

Галина Ди написала: Посмотри здесь

Отдельное спасибо за эту ссылочку!

Лёська написала: Категорически рекомендую!" 

А я хотела почитать, а на английском не умею. А перевод, как ты сказала, еще идет, и вот дочитаю я до самого интересного, и... frown.gif
Twincy
3 ноября 2011, 12:21

Primary написала:
Я даже гулять не умею без цели (и без денег) - мне нужно куда-то дойти и что-то купить, хоть в книжный, хоть в хозтовары. 3d.gif И даже просто выбраться в кино или с дочкой в Макдональдс, например, для меня просто облом, если не запланировать потом зайти и что-то выбрать, например, из косметики или хоть мужу шапку или перчатки (так в последнюю пятницу с дочкой гуляли).

Я сейчас чаще с фотиком гулять старюсь. Не так накладно. biggrin.gif

Primary написала:
Это откуда-то из полунищего и полуголодного детства и юности 90-х идет, видимо.

Точно, я тоже себя на этой мысли ловила. biggrin.gif
Лёська
3 ноября 2011, 12:25

Виспер написала: А я хотела почитать, а на английском не умею.

Тогда читай "Красную линию". Ссылку я тоже давала и на перевод в том числе. Этот фанфик полностью переведен и сиквел тоже уже больше половины переведено.

Виспер написала: и вот дочитаю я до самого интересного, и...

И будешь как умалишенная заглядывать по три раза на день на сайт, чтоб узнать нет ли новой главки. 3d.gif 3d.gif
Мятный леденец
3 ноября 2011, 12:37

Лёська написала: И будешь как умалишенная заглядывать по три раза на день на сайт, чтоб узнать нет ли новой главки.

Вот это ты прямо как про меня написала. 3d.gif
Лёська
3 ноября 2011, 12:43

Мятный леденец написала: Вот это ты прямо как про меня написала.

Это я "прямо как" про себя писала. 3d.gif 3d.gif
Primary
3 ноября 2011, 12:51

Плис написала: Не надо конечно.  Но вы так вкусно обсуждаете, думала - а вдруг понравиться?

На самом деле, главное, что там может понравиться (ну, что нравится мне) - это отношения Драко и Гермионы. А если тебе претит сама мысль об этих отношениях, то, в общем-то, логично, что...

Еще там совершенно чудесный сам Драко - очень подробно, тонко, достоверно раскрыт его образ, вроде бы и канону не противоречит, отталкиваясь от его предпосылок, а с другой стороны - есть и правдоподобная динамика, и подоплека, стержень, одновременно и противоречивость и цельность характера. Я бы даже вот сейчас сказала, что это лучший Драко из всех фанфиков, что я читала - по раскрытию образа даже лучше, чем у Фрияны.

Но, если все эти его качества приложены не туда, куда бы тебе хотелось 3d.gif - подарены Гермионе, то все это даже раздражать может, наверное. tongue.gif
Мятный леденец
3 ноября 2011, 12:52

Лёська написала:
Это я "прямо как" про себя писала. 3d.gif  3d.gif

Вот такие мы, совсем безнадежные, "на всю голову больные" © 3d.gif
Лёська
3 ноября 2011, 14:45

Мятный леденец написала: Вот такие мы, совсем безнадежные, "на всю голову больные"

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Плис
3 ноября 2011, 14:55

Primary написала: А если тебе претит сама мысль об этих отношениях, то, в общем-то, логично, что...

Да, похоже это мой случай. smile4.gif

Primary написала: Но, если все эти его качества приложены не туда, куда бы тебе хотелось  - подарены

Дракуся только с Гарри! mad.gif 3d.gif У меня синдром Луны на Гермионе срабатывает. 3d.gif
Плис
3 ноября 2011, 14:59

Мятный леденец написала: Вот такие мы, совсем безнадежные, "на всю голову больные"

Вы еще в рамках приличия болеете, в отличии от некоторых. 3d.gif (я про себя конечно) wink.gif
Мятный леденец
3 ноября 2011, 15:09

Плис написала: Вы еще в рамках приличия болеете, в отличии от некоторых.

Вы просто не видели моего списка избранных фанфиков. Я держу его в строгом секрете. 3d.gif Там, конечно, не слэш, но такая развесистая клюква... 3d.gif
Лёська
3 ноября 2011, 15:29

Мятный леденец написала: Там, конечно, не слэш, но такая развесистая клюква...

Интересненько. С этого места поподробней, пожалуйста. biggrin.gif
Мятный леденец
3 ноября 2011, 15:40

Лёська написала:
Интересненько. С этого места поподробней, пожалуйста. biggrin.gif

Я поделюсь некоторыми ссылками. biggrin.gif Только не сейчас, вечером, они у меня на домашнем компе.
Виспер
3 ноября 2011, 15:49

Primary написала: подарены Гермионе

А я люблю Гермионку. Пусть ей тоже кусочек Щастья перепадет, хоть в одном-то фанфе. Правда, в ЦН она немножко не такая, как в каноне... Ну да ладно.
Пока все нра.
   Спойлер!
Кроме дурацкой чистокровной свадьбы, конечно
.
Плис
3 ноября 2011, 18:56

Мятный леденец написала: Вы просто не видели моего списка избранных фанфиков. Я держу его в строгом секрете.  Там, конечно, не слэш, но такая развесистая клюква...

Тут у нас самая благоприятная атмосфера для "клюквы". 3d.gif
nloit
3 ноября 2011, 23:57
Ух ты, что нашла по предложенным ссылкам...
user posted image
nloit
4 ноября 2011, 00:24
И еще пара иллюстраций. Автор - ДавыдоФФ
   Спойлер!
user posted image
user posted image
Галина Ди
4 ноября 2011, 00:32

nloit написала: Ух ты, что нашла по предложенным ссылкам...

О, я всегда знала , что передаю fan art в надёжные руки.
Для всех остальных плечо друга - для поддержки, для меня: спихнуть часть ноши.
   Спойлер!
"Пусть вместо меня теперь не спит Поттер."

Я давно отдалась черно-белому фото.
Вот последний мой писк:
   Спойлер!
Том Фелтон сделал всех!

nloit
4 ноября 2011, 00:34
"Фаталити":) В мемориз В списокsmile.gif    Спойлер!
Кто же заговаривает зубы идущему на захват аврору? 3d.gif
Галина Ди
4 ноября 2011, 00:37

nloit написала: "Фаталити":) В мемориз В списокsmile.gif    Спойлер!
Кто же заговаривает зубы идущему на захват аврору?   3d.gif

Это там, где Гарри поволок Драко как хищник добычу?

Спойлер!
И "задрал" бедолагу в кустах... на глазах притихшего Рона
nloit
4 ноября 2011, 00:39

Галина Ди написала: Это там, где Гарри поволок Драко как хищник добычу

"Как лев свою добычу". Оно. 3d.gif
И да, люблю фан-арт. Но далеко не все. 3d.gif
Галина Ди
4 ноября 2011, 00:48

nloit написала:
И да, люблю фан-арт. Но далеко не все. 3d.gif

Думаю, оно так и должно быть.
Есть настроение и тогда идёт одно: как селёдочка под водочку.
Есть другой период в жизни: тягучий и приторный как второсортный ликёр, и тогда ты "закусываешь" его горьким шоколадом крепким кофе фанфика.
Аналогию можно продолжить: пьянящий как игристое шампанское погребов Абрау-Дюрсо... лёгкий и терпкий как розовое вино Прованса... нежный и обжигающий как хороший коньяк... И ко всему можно отыскать свою жевательную резинку - фанфик.
Те немногие, ссылки которых ты сохраняешь, для тебя уже ... литература!
Ну, и с артом один в один... Это чем-то схоже с путешествием: пока перебираешь, натыкаешься на то, что торкает до глубины ( существительное индивидуально своё по смыслу).
Плис
4 ноября 2011, 09:33

nloit написала: "Фаталити":) В мемориз  В список

Он мне тоже очень нравиться, в список значит заносим? А про исчезательный шкаф читала? Тоже претендент по моему. smile4.gif

Галина Ди написала: Я давно отдалась черно-белому фото.
Вот последний мой писк:

Нужно еще галерею создавать! 3d.gif Шедеврально 100 баллов!

nloit написала: И еще пара иллюстраций. Автор - ДавыдоФФ

Драко! Драко! 3d.gif

Галина Ди написала: Это чем-то схоже с путешествием: пока перебираешь, натыкаешься на то, что торкает до глубины

+1 smile4.gif
Плис
4 ноября 2011, 09:41
Вот еще один фанфик маленький, просто стеб. smile4.gif
Гарри и Драко
Да, так и называется. 3d.gif
Всем пишущим и читающим гарридраки посвящается. (с)
nloit
4 ноября 2011, 09:49

Галина Ди написала: Есть настроение и тогда идёт одно: как селёдочка под водочку.
Есть другой период в жизни: тягучий и приторный как второсортный ликёр, и тогда ты "закусываешь" его горьким шоколадом крепким кофе фанфика.
Аналогию можно продолжить: пьянящий как игристое шампанское погребов Абрау-Дюрсо... лёгкий и терпкий как розовое вино Прованса... нежный и обжигающий как хороший коньяк... И ко всему можно отыскать свою жевательную резинку - фанфик.

Красиво, но нет. Иногда реальность подбрасывает тебе такое, что для того, чтобы хотя бы немного остаться в равновесии, надо компенсировать свое состояние чем-то до такой же степени абсурдным.
И вот тогда твой друг love.gif протягивает тебе свою заветную фляжку: коньяк "СамженЭ" (самогон, если прощеsmile.gif). Ты улыбаешься, качаешь головой, но пробуешь неизвестный напиток - надеясь, что он хотя бы достаточно крепок. И - о чудо! -божественный огонь прожигает тебя, кажется, до самого желудка, мгновенно растекаясь по сосудам, и ты чувствуешь странную жажду, и необъяснимо хочется еще, и еще, и еще, и ты делаешь новый глоток, второй, третий... И уже отпускает напряжение, и приятно кружится голова, и окутывает странное тепло (доктор, накапайте еще вашего волшебного порошка 3d.gif )... И ты понимаешь, что _самодельный_ напиток не уступает по силе выдержанным дорогим коньякам известных марок... Это мы еще о фанфиках, даsmile.gif
А что до фан-арта. Тут либо талант и мастерство, умноженные на глубокий смысл - и тогда ты видишь свое чувство, ощущение, нечто нематериальное - визуализованное на экране всей мощью красочной палитры и возможностями компьютерных программ - или простым росчерком карандаша и тонкостью акварели. Либо это поделки ремесленников или многочисленные тонны обычного мусора.
nloit
4 ноября 2011, 09:51

Плис написала: Драко! Драко

Там Скорпиус inlove.gif
Плис
4 ноября 2011, 09:56

nloit написала: Там Скорпиус

Блин... 3d.gif Ну тогда Малфой, Малфой! 3d.gif
nloit
4 ноября 2011, 10:00

Плис написала: Вот еще один фанфик маленький, просто стеб.

Спойлер!
Ах ты, боже мой, то есть Мерлин...,
Я не слепой в отличие от некоторых – ...Эти обезумевшие слэшеры и поговорить толком не дают.
...Макси будем ваять. С ХЭ.

3d.gif В списокsmile.gif
nloit
4 ноября 2011, 10:23
"Драко Малфой и Исчезательный шкаф". Классsmile.gif    Спойлер!
И бабочки в груди
3d.gif Голосуюsmile.gif
NataOlle
4 ноября 2011, 12:38

Плис написала: Я вот тут дочитала "Дао воды", как я уже писала Снарри, но это точно что то необычное, загруз по полной программе. Снейп разобран и как по астрологии так и по психологии. Тяжело читать очень, но конец хороший - любовь победила.  smile4.gif
Кому то может понравиться:
Дао воды

Всем привет!
Прочитала smile4.gif Спасибо большое тебе за ссылку flower.gif Точно не на что не похоже, особенно первые две части, есть о чем подумать. Очень-очень хорошая вещь smile4.gif И читается легко, но не быстро как я обычно, а с чувством, толком, с расстановкой, с улыбкой, а некоторые моменты рассмешили до слез.
Галина Ди
4 ноября 2011, 12:39

nloit написала:
   Спойлер!
Ах ты, боже мой, то есть Мерлин...,
Я не слепой в отличие от некоторых – ...Эти обезумевшие слэшеры и поговорить толком не дают.
...Макси будем ваять. С ХЭ.

3d.gif В списокsmile.gif
"Драко Малфой и Исчезательный шкаф". Классsmile.gif

В список однозначно!
   Спойлер!
"Что-то занесло нас не туда сегодня… Уснул, что ли, наш фикрайтер?.."

nloit написала:
Это мы еще о фанфиках, даsmile.gif

Ох, что скажет на это мама...
   Спойлер!

Представляю, как рассердится папа... Фуфа

Мало того, что приходится мириться с очередным обсуждением чен-слэша с NC-17, а то и Mpreg, мало того, что под многочисленными Спойлер! скрывается "яркий" арт, так здесь уже просто начался откровенный запой...
Думаю, нам укажут на дверь: ссылка с указанием прямого адреса не за горами... и хорошо если это будет без откровенных уточнений    Спойлер!
это - лишнее: мы итак про себя ( я о себе в первую очередь) всё знаем...
Повинную голову меч... или?
Галина Ди
4 ноября 2011, 12:51

nloit написала:
А что до фан-арта. Тут либо талант и мастерство, умноженные на глубокий смысл - и тогда ты видишь свое чувство, ощущение, нечто нематериальное - визуализованное на экране всей мощью красочной палитры и возможностями компьютерных программ  - или простым росчерком карандаша и тонкостью акварели. Либо это поделки ремесленников или многочисленные тонны обычного мусора.

Знаешь, я считаю, что любой всплеск творчества говорит, что в человеке не всё потеряно. Инет в этом плане великая вещь: всегда найдётся кто-то, кто поймёт.
Оценка? ну, не знаю... любой результат - это результат, и любая попытка - удачная, потому что без неё ты бы сам себя не понял, не раскрыл, не почувствовал боль и радость вдохновения. А вообще, это очень затягивает: можно жить и не писать, не рисовать, не создавать, но разве это -Жизнь! серые будни потоком.
Плис
4 ноября 2011, 12:57

NataOlle написала: Прочитала  Спасибо большое тебе за ссылку  Точно не на что не похоже, особенно первые две части, есть о чем подумать. Очень-очень хорошая вещь  И читается легко, но не быстро как я обычно, а с чувством, толком, с расстановкой, с улыбкой, а некоторые моменты рассмешили до слез.

Пожалуйста! smile4.gif Да, такие вещи очень редко встречаются в фандоме, все таки у Снарри есть свой, особый нерв что ли. Поэтому и нравиться, а эту вещь даже литературой можно назвать я думаю. Мне читалось не легко, но бросить не хотелось. У этого же автора есть фанфик "Хроноворот моей памяти", отзывы в интернете очень восторженные, я пока не читала, оставила на потом - он макси, поэтому надо время выделить специально. wink.gif Я давала здесь ссылку на миник "Истинная смелость", потряс меня который, тоже ее. Автора, кстати Tasha 911 называют королевой Снарри 3d.gif

Галина Ди написала: В список однозначно!

Урожайная неделя, целых три фана в списке! smile4.gif 3d.gif

Галина Ди написала: это - лишнее: мы итак про себя ( я о себе в первую очередь) всё знаем...

Знаем, знаем smile4.gif
Галина Ди
4 ноября 2011, 13:40

Плис написала:
надо время выделить специально.  wink.gif

Я тоже принялась было читать Снарри и решила: позже, но вдумчиво (?! - ужас).

Плис написала:
Урожайная неделя, целых три фана в списке! smile4.gif  3d.gif

И ещё не вечер.

Плис написала:
Знаем, знаем  smile4.gif

А я надеялась ещё удивить... хотя внутренний голос упорно шепелявит: лучше не стОит. Но кто-нибудь когда-нибудь слушает свой внутренний голос?! только его ненормативную лекцию в свой адрес уже после... последствий ( опять таки: я о себе говорю).

Спойлер!
Уверена, в человеке не должно быть всё прекрасно : и душонка, и одежонка, и мыслишки, ибо только недостатки отличают нас друг от друга, в конечном счете и от биороботов. Боюсь, мы любим по-настоящему не за достоинства, а за несовершенства…
Нуууу, на любовь ( особенно с заглавной литерой) я не претендую, а на понимание скорее конечно "да", чем "нет". Иначе какого... воздух сотрясать.
Фуфа
4 ноября 2011, 13:59

Галина Ди написала:
Представляю, как рассердится  папа...  Фуфа

Мало того, что приходится мириться с очередным обсуждением чен-слэша с NC-17, а то и Mpreg, мало того, что под многочисленными Спойлер!  скрывается "яркий" арт,  так здесь уже просто начался откровенный запой...
Думаю, нам укажут на дверь: ссылка с указанием прямого адреса не за горами... и хорошо если это будет без откровенных уточнений    Спойлер!
это - лишнее: мы итак про себя ( я о себе в первую очередь) всё знаем...
Повинную голову меч... или?

Вот не стоит меня сердить, хорошо?
И еще: я очень не люблю, когда меня заставляют читать то, что я не хочу читать, дабы найти что-то, противоречащее правилам форума.

Модераторский пост см. выше.
Primary
4 ноября 2011, 15:08

Галина Ди написала: так здесь уже просто начался откровенный запой...

Так и не поняла, про что ты - вроде все спокойно на последних страницах, нормальные разговоры даже совсем без чего-то хоть сколько-то криминального. Не поняла.
Да и под спойлерами ничего страшного не вижу.
Хотя, может, уже потерто что-то?

Плис написала: все таки у Снарри есть свой, особый нерв что ли.

Согласна.

nloit написала: Ух ты, что нашла по предложенным ссылкам...

Видела, присылал кто-то. Мне не нравится. Гарри здесь ужасно похож на Безрукова - удивительно, а Драко - как раз тот случай, когда Фелтон выглядит на потрепанные "под сорок".
Primary
4 ноября 2011, 15:16

nloit написала: И еще пара иллюстраций. Автор - ДавыдоФФ

Вот первая интересная. Скорпиус - лесом smile4.gif , а вот на Драко чем-то уже похож.

Primary написала: У меня проблема та, что я верю Фрияне, да и Роулинг, в том, что у Драко должно быть худое, заостренное лицо, я так понимаю, острый нос, тонкие губы, т.е. такие резкие точеные черты, при этом он еще и красавец неземной (это уже только по Фрияне), а еще, как я понимаю, брови должны быть светлыми, и ресницы ("дрожь золотых ресниц"). А все красавцы на фото обычно с крупными, пухлыми, чувственными губами, и брови, как правило, темные (блондины, видимо, в основном крашеные  ). В общем, неувязки в голове какие-то. Да, а еще он должен быть тонким-звонким, даже худым, стройным. И лицо должно легко представляться холодным и злым, надменным.

А это Петтифер, что ли, там в коллаже?
Точно он, даже фото-первоисточник нашла:

Спойлер!
user posted image

user posted image
Плис
4 ноября 2011, 15:32

Primary написала: А это Петтифер, что ли, в коллаже?

Хорош правда? Я тоже про Драко подумала, пока мне не сказали что это оказывается Скорпиус. smile4.gif
Вот тут он прямо вылитый Драко и глазки серые и рубашка! smile4.gif
Алекс Петтифер
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»