Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Библиотека Карлайла
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Фуфа
4 ноября 2011, 14:01
МОДЕРАТОРИАЛ:

Девочки, не заставляйте меня ЧИТАТЬ то, что вы здесь пишете с целью выявления неоднозначных постов. На всякий случай, хочу вас всех предупредить, что в данной теме не допускаются:

1. Прямое цитирование текстов эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
2. Размещение фотографий, фотоколлажей, рисунков эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
3. Размещение ссылок эротического содержания различной направленности даже под спойлером.

Если данное правило будет нарушено кем-то из участников хотя бы один раз, я удалю эту тему с подфорума.
Фуфа
18 октября 2011, 20:48
Ввиду того, что в Общаге литературные прения превратились в круглосуточные, переношу обсуждения любимых, прочитанных и книг по рекомендации сюда. smile.gif
irisik
18 октября 2011, 20:53
dance.gif 2jump.gif super.gif
Спасибо, Фуфа! pray.gif
Adi
18 октября 2011, 20:55
pray.gif 3d.gif
Спасибо, Фуфа!
Фуфа
18 октября 2011, 20:57
Никогда еще ни одна тема в Сумеречном подфоруме не начиналась с такого количества благодарностей модератору... 3d.gif
neo-chem
18 октября 2011, 20:59
ЭЭээээээ.
А тут только непотрЭбства про Гаррипоттера обсуждать можно или вообще всякие непотрЭбства?
3d.gif
Старушк@Веселушка
18 октября 2011, 21:00
Ура! Фуфа pray.gif love.gif kiss.gif
Фуфа
18 октября 2011, 21:01

neo-chem написала: ЭЭээ. А тут только непотрЭбства про Гаррипоттера обсуждать можно или вообще всякие непотрЭбства?
3d.gif

Любые книги, достойные нашего внимания. smile4.gif
Primary
18 октября 2011, 21:04

Фуфа написала: Никогда еще ни одна тема в Сумеречном подфоруме не начиналась с такого количества благодарностей модератору...

Ну, мы тоже поблагодарим - спасибо! 3d.gif 3d.gif

А потом откроем "Посиделки в ванной Элис", а также "В гараже Розали", а потом кто-нибудь заметит, что у нас тут маленькая банановая республика автономия. 3d.gif
Старушк@Веселушка
18 октября 2011, 21:07

Primary написала: "В гараже Розали"

Ой, а вот на эту тему я бы не против поговорить! biggrin.gif
Плис
18 октября 2011, 21:09
Только увидела!!! Ура!!! 2jump.gif Спасибо!
Primary
18 октября 2011, 21:11

Старушк@Веселушка написала: Ой, а вот на эту тему я бы не против поговорить!

В Общагу! 3d.gif
Плис
18 октября 2011, 21:15
Больше девчонки рады наверное что некоторые слешеры люди уйдут наконец то с общаги. 3d.gif
Twincy
18 октября 2011, 21:21

Primary написала:
А потом откроем "Посиделки в ванной Элис", а также "В гараже Розали", а потом кто-нибудь заметит, что у нас тут маленькая банановая республика автономия.

А что бы мы делали в ванной Элис? biggrin.gif Вот интересно.
Старушк@Веселушка
18 октября 2011, 21:23

Twincy написала:
А что бы мы делали в ванной Элис?

Мыли запчасти из "Гаража Розали". 3d.gif
Primary
18 октября 2011, 21:27

Twincy написала: А что бы мы делали в ванной Элис?

Подглядывали? 3d.gif Косметику бы обсуждали, а то что мы ее на кухне... 3d.gif
Adi
18 октября 2011, 21:29
Оффтопите, девушки! haha.gif
Twincy
18 октября 2011, 21:30
Тогда еще вариант "Под кроватью у Беллы". Чтобы не помереть от скуки тоже что нибудь интересненькое обсуждать по теме.

Primary написала:
Подглядывали? 3d.gif Косметику бы обсуждали, а то что мы ее на кухне...

Ой, а мне на кухне нравится ее обсуждать, я за тобой не угонюсь. biggrin.gif Давай не пойдем в ванную. tongue.gif

Чтобы не оффтопить:
А Буджолд я так и не дочитала.
Плис
18 октября 2011, 21:31
А еще детский садик Ренесми открыть, тема для обсуждения деток и их воспитания. 3d.gif
Twincy
18 октября 2011, 21:32

Старушк@Веселушка написала:
Мыли запчасти из "Гаража Розали".

Представила как Розали моет в тазике Эммета.
haha.gif
Primary
18 октября 2011, 21:33

Twincy написала: Тогда еще вариант "Под кроватью у Беллы". Чтобы не помереть от скуки тоже что нибудь интересненькое обсуждать по теме.

uhaha.gif
Про Джаспера с Эдвардом мечтать? Ой, это же здесь надо ... redface.gif
Не, не здесь, в теме Фанфикшен вообще-то.

Да и... ну их, придавят еще обломками кровати... у них, наверное, кровать каменная, без ножек.
Twincy
18 октября 2011, 21:33

Плис написала: А еще детский садик Ренесми открыть, тема для обсуждения деток и их воспитания. 3d.gif

haha.gif
Детей отдать на съедение?? Низачто.
Primary
18 октября 2011, 21:36

Twincy написала: Представила как Розали моет в тазике Эммета.

uhaha.gif

Adi написала: Оффтопите, девушки!

Ага, но мы немножко - на радостЯх! smile4.gif

Twincy написала: А Буджолд я так и не дочитала.

Что так? Надоело?

Я, кстати, сегодня только хотела спросить, собрался ли кто-то почитать цикл "Темная башня" Стивена Кинга, помнится, тут обсуждали как-то. У меня муж сейчас читает, вроде увлекся.
nloit
18 октября 2011, 21:37
Ура! Фуфа, ты ангелsmile.gif
Девочки, я подсела на Квиддичную трилогию. Три главы уже пытаюсь заглянуть вперед. "Отпусти меня, волшебная трава"(с) 3d.gif
Плис
18 октября 2011, 21:39

nloit написала: Девочки, я подсела на Квиддичную трилогию

Вот я не собиралась читать, а сейчас думаю.. Интересно, правда? MPREG не смущает?
nloit
18 октября 2011, 21:39

Primary написала: цикл "Темная башня" Стивена Кинга,

Я читала, но не помню точно, до конца ли. там вроде бы вышли еще книги. НО - совершенно не мое, местами очень жестко и натуралистично - но оторваться невозможно. Просто сидишь и читаешь, сидишь и читаешь...
nloit
18 октября 2011, 21:41

Плис написала: Вот я не собиралась читать,

Да и я не собиралась. Меня клип с Колдомедиком с толку сбил. А теперь у меня уже куски любимые появились.
Twincy
18 октября 2011, 21:41

Primary написала:
Что так? Надоело?

Не, не надоело. У меня был летний перерыв в чтении. Когда муж дома с ним не почитаешь. На днях ушел в рейс.
Да и надо систематизировать- что я прочитала, что нет. А то запуталась.
В бумажном варианте, думаю, уже ничего не найду, надо скачать остальное.
Кинга читала несколько рассказов. И "Нужные вещи". Чумовая вещь, но у Кинга наверное все такие.
Вот вроде бы взялась бы почитать, а все останавливает- а оно мне надо? Не повредит ли моей ТДО? Я вообще трусиха жуткая, даже сейчас какие то идиотские детские страхи из за прочитанного- увиденного бывают.
Плис
18 октября 2011, 21:44

nloit написала: Меня клип с Колдомедиком с толку сбил

Напомни пожалуйста, а лучше ссылку.
nloit
18 октября 2011, 21:45

Плис написала:  MPREG не смущает?

Вообще смущает. Я вообще не понимаю, почему я на это так подсаживаюсь. ("Платон недочитан..."(с)) 3d.gif Посмотрю, как будет написаноsmile.gif
Хотела тут зайти днем, написать - курит, ругается, шутит, широкие плечи, жесткие пальцы, очки эти... (Да, если ты это читаешь, то привет тебе 3d.gif ) - Ну очень герои симпатичные, что я могу сказатьsmile.gif 3d.gif
Плис
18 октября 2011, 21:54

nloit написала: курит, ругается, шутит, широкие плечи, жесткие пальцы, очки эти

Классное описание. smile4.gif
Кстати, девочки, а тут можно ссылки на фанфики "такие" выкладывать? Честно не знаю, все таки мало ли что...Или ссылки в личку лучше?
nloit
18 октября 2011, 22:00
Колдомедик
Прикольно снято. Если я правильно поняла, то главные герои - в реале разновозрастные артисты 3d.gif
MelyaOlnikova
18 октября 2011, 22:01
Всех с открытием темки!

Twincy написала: А Буджолд я так и не дочитала.

Я ее всю найти не смогла.

Twincy написала: Представила как Розали моет в тазике Эммета. 

А лучше Джейка. biggrin.gif
Primary
18 октября 2011, 22:03

nloit написала: "Отпусти меня, волшебная трава"(с)

Агащаз! 3d.gif

Плис написала: от я не собиралась читать, а сейчас думаю.. Интересно, правда? MPREG не смущает?

Меня вот смущает. То есть я прочитала, а теперь вот смущает - ну бред же это. И так много там его!
Автор, похоже, медик или около того - очень активно спецтерминологию всякую использует, детали разные. В смысле, не только про беременность, а вообще по ходу всей книги.
Да, кстати, меня и последняя часть смущает тоже - ну не хочу я представлять мальчиков пятидесятилетними, нафига это мне? redface.gif

nloit написала: Да и я не собиралась. Меня клип с Колдомедиком с толку сбил. А теперь у меня уже куски любимые появились.

Так дочитала до MPREG уже?
nloit
18 октября 2011, 22:07

Primary написала: Так дочитала до MPREG уже

Нетsmile.gif Я пока только клипы смотрюsmile.gif
Tuu-tikki
18 октября 2011, 22:08
Фуфа, ангел наш, спасибо!!! smile4.gif
Между прочим, эротический тон невинному подфоруму задала именно ты wink.gif biggrin.gif Обсуждение домкратов и пескоструйных аппаратов было следующей ступенью на стезе порока, теперь вот слэш 3d.gif

Ой, я вдруг подумала - это же тебе еще один многостраничный тред просматривать надо будет! redface.gif Мы тебя любим! love.gif

neo-chem написала: А тут только непотрЭбства про Гаррипоттера обсуждать можно или вообще всякие непотрЭбства?

Наверняка у шалунишки Карлайла библиотЭка состоит не из одного Гарри Поттера, но я даже боюсь предположить, что в ней еще может обнаружиться 3d.gif

nloit написала: Девочки, я подсела на Квиддичную трилогию.

Написано-то неплохо, но что-то раздражают меня эти пенсионеры biggrin.gif Я ж это... педофилко... 3d.gif
nloit
18 октября 2011, 22:10

Tuu-tikki написала: но что-то раздражают меня эти пенсионеры

А я до них еще не добралась. Как доберусь, так напишуsmile.gif 3d.gif
Primary
18 октября 2011, 22:10

nloit написала: Я читала, но не помню точно, до конца ли. там вроде бы вышли еще книги. НО - совершенно не мое, местами очень жестко и натуралистично

Это да. Местами аж удивляешься - как жестко.

Twincy написала: Вот вроде бы взялась бы почитать, а все останавливает- а оно мне надо? Не повредит ли моей ТДО? Я вообще трусиха жуткая, даже сейчас какие то идиотские детские страхи из за прочитанного- увиденного бывают.

Знаешь, я сама трусиха ужасная - могу всю ночь трястись. Я вот классические кинговские ужастики вообще не могу читать, и экранизации смотреть не могу - мне плохо от страха еще на начальных титрах. 3d.gif Но Темная Башня - это не ужастик, это совершенно другой жанр (фиг знает, какой). Там местами именно жестко, натуралистично, противно бывает. Но не все подряд так, конечно. Больше под конец. Но страшно при чтении этого цикла или после - мне точно не было.
Мятный леденец
18 октября 2011, 22:11

Tuu-tikki написала: Наверняка у шалунишки Карлайла библиотЭка состоит не из одного Гарри Поттера, но я даже боюсь предположить, что в ней еще может обнаружиться

Сумерки??? eek.gif 3d.gif
Плис
18 октября 2011, 22:15

Primary написала: Меня вот смущает. То есть я прочитала, а теперь вот смущает - ну бред же это.

Primary написала: Да, кстати, меня и последняя часть смущает тоже

Последнюю не читать, а первая нормально, ну когда там все завязывается?
Primary
18 октября 2011, 22:15

nloit написала: курит, ругается, шутит, широкие плечи, жесткие пальцы, очки эти... (Да, если ты это читаешь, то привет тебе  )

Не поняла - это о ком ты? tongue.gif

Плис написала: Кстати, девочки, а тут можно ссылки на фанфики "такие" выкладывать? Честно не знаю, все таки мало ли что...Или ссылки в личку лучше?

Да вроде тыщу раз ссылки давали - ничего Фуфа не говорила.

nloit написала: Если я правильно поняла, то главные герои - в реале разновозрастные артисты

В смысле?

Tuu-tikki написала: Наверняка у шалунишки Карлайла библиотЭка состоит не из одного Гарри Поттера, но я даже боюсь предположить, что в ней еще может обнаружиться

Я вот тоже думала: назвали бы тему "В тумбочке Эмметта" - так сразу понятно, какие книжки обсуждать в основном будут. А так перед Карлайлом прям неудобно. 3d.gif

Tuu-tikki написала: Написано-то неплохо, но что-то раздражают меня эти пенсионеры  Я ж это... педофилко...

Ага. И я. smile4.gif А тут читаешь и думаешь - где-то тут тебя кидают. 3d.gif
Tuu-tikki
18 октября 2011, 22:16

Мятный леденец написала: Сумерки???

3d.gif
Скорее уж - полное собрание сочинений Мелиссы Розенберг wink.gif
Primary
18 октября 2011, 22:16

Плис написала: Последнюю не читать, а первая нормально, ну когда там все завязывается?

Нормально. Стиль, имхо, жестковатый такой, типа Барона.
nloit
18 октября 2011, 22:22

Primary написала: Не поняла - это о ком ты?

Гарри Поттер - Золотой Мальчик, Главный аврор Британии 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Primary написала: В смысле?

Кристиан Бейл (37) и Джулиан Сэндс (53).
Плис
18 октября 2011, 22:22

Primary написала: А так перед Карлайлом прям неудобно.

Ой да ладно, он же доктор - да и столько живет, всякого поди начитался. 3d.gif

Primary написала: Стиль, имхо, жестковатый такой, типа Барона.

Ну это меня не смущает, даже нравится. smile4.gif
Primary
18 октября 2011, 22:25

Плис написала: Ну это меня не смущает, даже нравится.

А меня такое утомляет быстро, для разнообразия, освежить ощущения, ничего, а потом от жесткости и цинизма некоторых произведений плоховато как-то на душе становится. Вот от милых и пушистых (romance) - не устаю. smile4.gif
Primary
18 октября 2011, 22:26

nloit написала: Гарри Поттер - Золотой Мальчик, Главный аврор Британии

Думаешь, он нас читает? 3d.gif
Пожилые маггловские тётки нашли себе секс-символ? uhaha.gif
nloit
18 октября 2011, 22:28
3d.gif 3d.gif
nloit
18 октября 2011, 22:30
Повторюсь, кстати: У Буджолд мне нравится Сага о Форкосиганах. Вся. Другие произведения пока читать не рискнула.
Gladi
18 октября 2011, 22:32
Ура! Девочки, всех с новой темкой! 2jump.gif
Фуфа, спасибо. kiss.gif

Прочитала 4 главы Вечности. Интересно, но читаю эту книгу уже не как первую часть из-за чувственной составляющей, а как своеобразный путеводитель что-ли. стала больше времени уделять пониманию характера стихии к которой отношусь по гороскопу сама и ее взаимодействию с другими, так еще увлекательнее стало. smile4.gif

Жаль, что времени сейчас у меня совсем немного на чтение.
Gladi
18 октября 2011, 22:36

Primary написала: Пожилые маггловские тётки нашли себе секс-символ?

haha.gif
Да еще и не один. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»