Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Подфорум НП в криминальной хронике
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Ефрат
23 октября 2011, 12:22
http://erika-ever.livejournal.com/139910.html

Собственно, ничего не предвещало. Но, кликнув по ссылке из первого поста в обсуждениях, с удивлением обнаружил себя в НП. Бывают же совпадения.
petronij
23 октября 2011, 12:37
Да уж меньше всего ожидал, что в этой истории окажется люди из тусовки.
Мук!
23 октября 2011, 13:56

Ефрат написал: Собственно, ничего не предвещало. Но, кликнув по ссылке из первого поста в обсуждениях, с удивлением обнаружил себя в НП. Бывают же совпадения.

Считать чей-то личный ЖЖ криминальной хроникой - это всё же, наверное, чересчур.
Ефрат
23 октября 2011, 14:16

Мук! написал:
Считать чей-то личный ЖЖ криминальной хроникой - это всё же, наверное, чересчур.

Может быть. Мне неведомо определение "криминальной хроники".
Но три топовых записи в ЖЖ содержат те же ссылки.
Мук!
23 октября 2011, 15:31
Ефрат, вы правы... Шуршание белья приняло лавинообразный размах...
Ehinaceja
25 октября 2011, 03:45
1. Я, наверное, тоже псих-лесбиянка-садистка-бандажистка(с), но если бы моя дочка рисовала такие картины - я бы задергалась.
Да, скорее всего, девочка, рисуя с натуры или просто наблюдая за окружающей действительностью, в какой-то момент заметила, что очень красиво смотрится, например, когда кошка лежит или сидит так, что как бы закрыта своим большим пушистым хвостом... и с тех пор сознательно рисует именно так, пытаясь воспроизвести то, что восприняла как красоту.
Но есть маленькая такая вероятность - что это не кошки с красивыми хвостами вокруг ходят, а кто-то где-то напугал таки ребенка чем-то околосексуальным или околофаллическим.
(Вот был бы этот большой пушистый хвост сзади, как у белки - вопросов не было бы, а вот именно такое его положение, с такой проекции - пугает)

Я это все к тому, что "эксперт увидела суслика там, где его нет только потому, что сама извращенка" - слегка преувеличенно.

2. Где-то в инете написано, что в интервью эксперт утверждает, что она слишком мало общалась с ребенком, не имела возможности провести полноценное расследование и т.д.
Т.е. она просто сделала одну, но большую глупость - подписала бумажки, не подумав, что все эти предварительные заключения могут быть задействованы в суде как доказательства.
Глупость эта будет стоить ей карьеры, репутации и, вероятно, чистой совести по ночам.

3. Вот те неведомые отцы, которые организовывают посадку - они понимают, что дело слишком толстыми белыми нитками шито, что журналисты и всякие несогласные будут поднимать хай - и они нашли удобную точку слива этого всего.
Согласитесь, что -лесбиянка-садистка-бандажистка(с) - это гораздо, гораздо более вкусно, чем лаборантка, плохо моющая руки.

4. Слово БДСМ в очередной раз побудет ругательным. Чу-чуть и недолго.
Шорох
25 октября 2011, 12:43
Всем переживающим на тему треда помнить:

- Наш подфорум создан для общения на темы различных сексуальных девиаций, не противоречащих законодательству РФ, а не для обсуждения судебных выкрутасов и психологических экспертиз. Для этого существуют подфорумы "Пикейные жилеты" и "Медицина и здоровье" форумов Экслера;

- Обсуждать участников форума можно только с их согласия.
Edit
25 октября 2011, 21:17

Ефрат написал: http://erika-ever.livejournal.com/139910.html

Собственно, ничего не предвещало. Но, кликнув по ссылке из первого поста в обсуждениях, с удивлением обнаружил себя в НП. Бывают же совпадения.

Если что, это я снимал, исходники утрачены безвозвратно, так что можно все это валить на фотошоп, потому как недоказуемо wink.gif
Kirk
26 октября 2011, 22:44
Edit написал

Если что, это я снимал, исходники утрачены безвозвратно

Ну, снимал не ты один.
опасные связи
30 октября 2011, 21:10
В жж теперь кажется начали пытаться идентифицировать и некоторых других участников НП, засветившихся на фото. http://murota.livejournal.com/2171.html
Edit
1 ноября 2011, 23:21

Kirk написал: Edit написал

Ну, снимал не ты один.

На вскидку, то был не тот человек.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»