Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Посмотрел намедни...
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
AgCooper
27 октября 2011, 15:37
Друзья!
Прибиваю тред для обсуждения новых свежепросмотренных сериалов по которым отсутствуют отдельные треды.
Тред"Телесериалы, сезон 2011-2012" остается исключительно для новостей по предстоящим релизам и их обсуждения до момента выхода.
VitMir
13 мая 2016, 14:00

AgCooper написал: "Семью" прикрыли.

Да, вместе с "Галавантом" и "Каслом". Эх, черт, жалко, что второго сезона "Семьи" не будет. Только я досмотрел до 11 серии, с неослабевающим интересом, как такая подлая новость frown.gif
Mumi
13 мая 2016, 14:06
И "Галаванта"? Жалко. Хотя и страшно, что испортятся. Так что, наверное, ладно уж.
VitMir
13 мая 2016, 21:13

Mumi написала: И "Галаванта"? Жалко. Хотя и страшно, что испортятся. Так что, наверное, ладно уж.

"ворчливо" Вот как раз в "Галаванта" я верил, и в третьем сезоне он нас не подвел бы. Жалко неимоверно.
А "Касла" уже пару сезонов тому можно было безболезненно прикрыть по-тихому...
Red Actor
14 мая 2016, 13:39

IW-GDK написал: Начал River.

Вспоминаю с удовольствием. Не так, чтобы супер-супер, но хороший. И главный герой отличный, особенно в конце зажег.
Nelke
14 мая 2016, 18:11
"Дарреллы" оказались очень милые. Хотя идея добавить правды жизни в книжку про счастливое детство по-прежнему кажется мне довольно неудачной.
IW-GDK
14 мая 2016, 23:41

Red Actor написал:
И главный герой отличный, особенно в конце зажег.

Его разговоры с мертвецами немного напоминают диалоги из "Six Feet Under".
кометаС
15 мая 2016, 23:43

Nelke написала: "Дарреллы" оказались очень милые.

Отлично. Значит, буду смотреть.
А я как раз хотела спросить: как сериал?
Nelke
16 мая 2016, 01:47

кометаС написала: А я как раз хотела спросить: как сериал?

Хорошо, если смотреть его, забыв про книжки Джеральда. Это самостоятельное драматическое произведение. Комедийности мало, актеры отличные, все персонажи именно живые люди, особенно Спиро удался, в других произведениях он уж очень комическая фигура. Джерри бегает где-то на периферии.

В качестве экранизации трилогии про Корфу сериал 1986 года "Моя семья и другие животные" остается непревзойденным. Там и солнечная Греция, и ретро, и смешная семья, и съемки животных, которые сделали бы честь любой документалке Би-Би-Си.
Ann:-)
16 мая 2016, 10:16

Nelke написала: В качестве экранизации трилогии про Корфу сериал 1986 года "Моя семья и другие животные" остается непревзойденным. Там и солнечная Греция, и ретро, и смешная семья, и съемки животных, которые сделали бы честь любой документалке Би-Би-Си.

+100500
Новый сериал снят в мрачных тонах. Даррелы живут практически в трущобе. А уж попытки детей устроить личную жизнь мамочки это facepalm.gif Не смешно, а скорее гадко и неловко.
Ефрат
16 мая 2016, 10:28
Только досмотрел Scott and Bailey - 4 сезон, оказался вполне приличным, лучше третьего. И тут выяснилось, что в 5 сезоне всего три серии и закрывают сериал.
Гадство.
fuzzy brain
18 мая 2016, 06:42

бенци написал:
Полностью согласен. Купился на высокий рейтинг, но выдержал серии три.

Смотрю подряд Friday Night Lights. Оно хотя и про чуждый нам американский футбол и перевод спортивных терминов доставляет, но тут я согласен с этим самым высоким рейтингом.

Он у меня года три как скачан, и я все никак не могла его посмотреть. Ну вот сегодня заканчиваю первый сезон, наконец-то. Я не в восторге, и актёры частенько переигрывают, каждая вторая женщина в теч серии лицо в ладони прячет и т.д. Разговоры - типа : я надеюсь, что попаду в рай, несмотря на то, что переспала с лучшим другом своего парня. Ну, тем не менее смотрю, так как хорошего в сериале много. Единственное, стараюсь в себе убить зрительницу Мизери, когда смотрю как два инвалида едут в машине, а коляски у них сзади в прицепе. И я все время думаю- как же они те коляски в прицеп закинули? Кто их оттуда достанет ? Как они туда сядут ? Вот такие главные вопросы по сериалу :-)
кометаС
18 мая 2016, 17:15

Nelke написала: Хорошо, если смотреть его, забыв про книжки Джеральда

Спасибо за отзыв. smile.gif
Я точно про книжки забыла, так что буду смотреть без сравнения с книгами.

Nelke написала: В качестве экранизации трилогии про Корфу сериал 1986 года "Моя семья и другие животные" остается непревзойденным. Там и солнечная Греция, и ретро, и смешная семья, и съемки животных, которые сделали бы честь любой документалке Би-Би-Си.

О! Этот не смотрела. Беру! smile.gif Спасибо-2.

А этот сериал кто-нибудь смотрел? smile.gif

Индийское лето/ Indian Summers

Сериал «Индийское лето» переносит зрителя в далекий 1932 год, когда на дворе стоит теплый март, а вокруг представляет свои красоты великолепная Индия. Эта страна отличается своей яркостью, контрастностью и неповторимостью. Сериал раскроет ландшафты Индии, где все настолько красочно, что воображение даже отъявленных путешественников будет поражено. В это самое время в стране властью обладали британские чиновники. Целый субконтинент пребывал в их руках. На тот момент в стране их насчитывалось порядка нескольких тысяч. Но стоит лишь наступить несносно жаркому лету, как все чиновники стремились убраться куда подальше от своих жилищ, тем самым они перемещались в Гималаи. Но и оттуда они умудрялись продолжать свое правление страной. Вы сможете получить истинное наслаждение от небывалых красот тех мест, на фоне которых и будет раскрываться сюжет сериала.

Ouch! :)
18 мая 2016, 17:20

кометаС написала: А этот сериал кто-нибудь смотрел?  smile.gif

Индийское лето/  Indian Summers

Я пытаюсь. Красиво снят, но тягучий и слегка скучнявый. Даже не знаю, доберусь ли до конца.
Ефрат
18 мая 2016, 18:08

кометаС написала:  Вы сможете получить истинное наслаждение от небывалых красот тех мест, на фоне которых и будет раскрываться сюжет сериала.

Интересная аннотация. Про сюжет ни слова, про красоту 5 раз повторили smile.gif
Gynny
18 мая 2016, 21:45

кометаС написала: А этот сериал кто-нибудь смотрел?   Индийское лето/  Indian Summers

Начинала. Выложили онлайн две серии с переводом и надолго заглохли, так что тогда ими и ограничилась.
Завязка любопытная была, и визуал красивый.
Политики, правда, на мой вкус многовато.
fuzzy brain
19 мая 2016, 06:04
Я смотрела, скукотища жуткая.
VitMir
19 мая 2016, 09:19
Закрытая "Семья" выдала классную 12-ю серию, бомба просто, вдвойне обидно, что сериал прикрыли. Сюжетных поворотов в ней несколько, картина произошедшего и персонажи меняются, заложено развитие конфликтов интересов, но второго сезона не будет...
Зорянка
19 мая 2016, 18:07

Boogie написал:
Диалогов там уже чересчур стало. А вот детективные линии и боевка - хорошие. Что и ожидается от полицейского сериала.

Смотрю. Нормуль. Спасибо smile.gif
Kaa the boa
19 мая 2016, 22:13
Финал 4-го сезона Bates Motel забубенили впечатляющий: Норман    Спойлер!
убил Норму и таскался с её выкопанным из могилы телом. Причём, был заказан и 5-й сезон — как теперь без Нормы? Хотя, она всегда может быть призраком.
Фредди Хаймор сыграл убедительно.
Ох, ох, Норман, ох...
Что ж ты маленьким не сдох?
Гнус
20 мая 2016, 00:37
Я что-то пропустил, а когда "Ангел из ада" возобновили и стоит ли его смотреть?
AgCooper
20 мая 2016, 07:52

Гнус написал:  "Ангел из ада" возобновили и стоит ли его смотреть?

Это остатки допереводят, а так он закрыт.
APR
20 мая 2016, 22:27
Четвертый сезон Orphan Black просто ух. Но узок круг этих людей...
AgCooper
21 мая 2016, 11:32
"Дэмиана"" прикрыли после первого сезона.
AgCooper
21 мая 2016, 11:41
SundanceTV скорее всего продлит "Хэпа и Леонарда" на второй сезон, т.к. вовсю идут поиски нового шоураннера для проекта.
BMK
21 мая 2016, 14:12

APR написал: Четвертый сезон Orphan Black просто ух. Но узок круг этих людей...

Я хотела потом все сразу посмотреть. Но боюсь не удержусь и начну смотреть уже что есть.
Ефрат
21 мая 2016, 15:02
А никто не видел Гоморру в оригинале, с субтитрами? Неохота перевод смотреть. тем более, двухголосый.
Kaa the boa
21 мая 2016, 17:18

Ефрат написал: А никто не видел Гоморру в оригинале, с субтитрами?

Есть релиз от Sno на кикассе, со встроенными сабами. Сам хочу его поглядеть.
AgCooper
21 мая 2016, 20:46
Глянул пилот "Изгоя".
Мрачновастенько и натуралистичненько.
Начало с тараканом и пальцем - сильно. Потом постепенно выдают часть предыстории персонажа и в финале изгнание беса под вопли зрителей "этожеребенок!".
В целом неплохо, необычный подход к тематике экзорцизма, главное разнообразить методы борьбы с демонами.
RainnSaw
21 мая 2016, 23:01

Kaa the boa написал: Финал 4-го сезона Bates Motel забубенили впечатляющий

Ага, жуть. Пятый наверно последний будет.
Доверчивая Стерва
21 мая 2016, 23:14
Посмотрела тут мини-сериал "The five" и мне понравилось. Такой местами напряженный триллер с неожиданным финалом.

Я так поняла, что Харлан Кобен там сценарист.
Трейлер:

22 мая 2016, 12:38
Я пока только первую серию успела посмотреть. У меня теория:    Спойлер!
мальчишка вырос и решил убить этих всех приятелей, а первое убийство и оставление ДНК это как сигнал им всем - прячьтесь, я иду. Ну и заодно приманка, чтоб все пятеро точно вылезли из нор и начали бегать туда-сюда.
Я права?
AgCooper
22 мая 2016, 12:41

Ann:-) написала: Я права?

Неа tongue.gif
Сандринн
22 мая 2016, 13:12

VitMir написал: Закрытая "Семья" выдала классную 12-ю серию, бомба просто, вдвойне обидно, что сериал прикрыли. Сюжетных поворотов в ней несколько, картина произошедшего и персонажи меняются, заложено развитие конфликтов интересов, но второго сезона не будет...

Плюсуюсь. Очень интересно все завернули, жаль, что не продолжат. Первые серии нудноваты, а потом просто было не оторваться. И Джоан Аллен классно сыграла, я последние серии только на нее и смотрела.
Доверчивая Стерва
22 мая 2016, 14:47

Ann:-) написала: Я пока только первую серию успела посмотреть. У меня теория:    Спойлер!
мальчишка вырос и решил убить этих всех приятелей, а первое убийство и оставление ДНК это как сигнал им всем - прячьтесь, я иду. Ну и заодно приманка, чтоб все пятеро точно вылезли из нор и начали бегать туда-сюда.
Я права?

Нет. smile.gif
кометаС
22 мая 2016, 22:40

Ouch! smile.gif написала: Я пытаюсь. Красиво снят, но тягучий и слегка скучнявый. Даже не знаю, доберусь ли до конца.

Понятно.

Ефрат написал: Про сюжет ни слова, про красоту 5 раз повторили

smile.gif

Gynny написала: Начинала. Выложили онлайн две серии с переводом и надолго заглохли, так что тогда ими и ограничилась.
Завязка любопытная была, и визуал красивый.
Политики, правда, на мой вкус многовато.

Да, долго озвучивали, как я поняла. Сейчас весь первый сезон выложили. Вроде бы, уже и второй есть, но не озвучивают.

fuzzy brain написала: Я смотрела, скукотища жуткая.

Ясно. Начну смотреть, а там как пойдет.

Продолжаю смотреть Полиция Гавайев/ Гавайи 5:0
Очень нравится.
И как я могла его пропустить?
Зорянка
22 мая 2016, 22:45

кометаС написала: Продолжаю смотреть Полиция Гавайев/ Гавайи 5:0
Очень нравится.
И как я могла его пропустить?

Как тебе диалоги между Дэни и Макгаретом!? 3d.gif ну сказка ж... они как сцепятся - мечта! smile4.gif забила на последний сезон, уж очень арка выбешивает, но вот тут снова всколыхнулись, смотрю с удовольствием smile4.gif
Но чертова арка достает, да. Лучше бы они обычные дела расследовали mad.gif
кометаС
22 мая 2016, 22:51

Зорянка написала: Как тебе диалоги между Дэни и Макгаретом!?

Я сейчас на третьем сезоне.
Диалоги очень нравятся. Лостфильм хорошо перевел, передал колоритность, имхо.

Зорянка написала: уж очень арка выбешивает,

А что за арка?

Зорянка написала: но вот тут снова всколыхнулись, смотрю с удовольствием

Ага, мне тоже не надоедает. smile.gif

На 7-й продлили.

Зорянка написала: ну сказка ж... они как сцепятся - мечта!

biggrin.gif

Мне показалось, что в 1 и 2-м они цеплялись? меньше.
Зорянка
22 мая 2016, 22:56

кометаС написала:
А что за арка?

Ну никак Адама и брата Дэни в покое не оставят, надоело mad.gif все время возвращаются, меня жутко уже раздражает.
кометаС
22 мая 2016, 23:08

Зорянка написала: Ну никак Адама и брата Дэни

Ясно.
Karrina
23 мая 2016, 01:47
Выполнила план по сериалам с пропавшими детьми.. The family - норм. Докрутили до второго сезона. The five - после пятой серии показалось, что в сценаристы затесался индус. Все ждала, когда начнут самолеты камнями сбивать. После того как закончили побочную сюжетную линию, все вернулось в нормальное состояние. Ну и финал не угадала) Еще смотрю сериал Thirteen. Девушка сбежала от маньяка и вернулась домой через 13 лет. Пока очень интересно. Такой британский и без фальши.
Ouch! :)
23 мая 2016, 10:54
Обнаружила очередной британский мини-стеб "Upstart Crow". Жизнь Уильяма Шекспира до его знаменитости. В первом эпизоде Шекспир в муках рождает сюжет для "Ромео и Джульетты", отбиваясь от разнополых желающих сыграть Джульетту и намеков на то, что сонеты были посвящены вовсе не женщине. biggrin.gif
VitMir
23 мая 2016, 19:57

Сандринн написала:
Плюсуюсь. Очень интересно все завернули, жаль, что не продолжат. Первые серии нудноваты, а потом просто было не оторваться. И Джоан Аллен классно сыграла, я последние серии только на нее и смотрела.

Остаётся признать - половину из многобещающих сериалов, если не больше, сети прикрывают на самом интересном месте, а всякая фигня идет годами frown.gif
А в качестве лекарства можно "The Five" посмотреть...
Sidemoon
23 мая 2016, 21:13

VitMir написал:
Остаётся признать - половину из многобещающих сериалов, если не больше, сети прикрывают на самом интересном месте, а всякая фигня идет годами frown.gif

Плюсую неистово, - первый за черт знает, сколько лет сериал с действительно "лица необщим выраженьем" и откровенно злым издевательством над навязшими в зубах "семейными ценностями", - и прикрыли на самом интересном месте, возмутительно! mad.gif
Mai Tai
23 мая 2016, 22:57
Пыталась посмотреть Ричарда III в «Пустой короне». Очень разочарована, Камбербетч, пожалуй, худший «Ричард», из тех что я видела, а пьесу я люблю. Хотя я и в «Шерлоке» к нему не сразу привыкла, уж больно он внешне страшненький, за что так с Холмсом? Но в «Ричарде» Шекспира любая страхолюдность только в плюс — «когда я прохожу собаки лают». Но шекспировский Ричард омерзительно-обаятелный, он больше интриган чем маньяк, «замрите, ангелы, смотрите — я играю»(с), у него и чувство юмора неплохое, хоть и своеобразное, biggrin.gif а тут от одного из самых интересных злодейских образов мировой сцены остался рядовой психопат, да еще занудный. Даже соблазнение Анны унылое, на что она там повелась, непонятно. И зачем так жутко переигрывать, это ж не спектакль, а как бы фильм? Хотя может весь сериал такой, я до этого не смотрела, поскольку у Шекспира люблю 3 пьесы и сонеты, остальное мимо. В общем, лучше старенькую экранизацию с Лоуренсом Оливье пересмотреть, вот там шикарный Ричард III (шекспировский, разумеется, из пьесы, а не исторический. Что касается истории — то я пылкая рикардианка, но пьесу Шекспира прочитала значительно раньше чем «Дочь времени» Тэй и гору книг ее сторонников и оппонентов, поэтому у меня одно другому не мешает tongue.gif ).
Karrina
23 мая 2016, 23:23

Сандринн написала:

Упс.. Как это прикрыли.. Чего это..!?
Lenochka_0411
24 мая 2016, 06:48
А Stitchers кто-нибудь смотрит? Я на втором сезоне, фантастика и подростковые игры в спецслужбы, но прикольно, все мальчики и девочки такие симпатишные tongue.gif
24 мая 2016, 10:16

VitMir написал: Остаётся признать - половину из многобещающих сериалов, если не больше, сети прикрывают на самом интересном месте, а всякая фигня идет годами

Ну наш номер тут шестнадцатый, нас телеканалы не учитывают вообще. А у официальных зрителей может быть свое мнение. Достаточно пары вредных бабок, чтобы перевесить мнение процентарно.
Mai Tai
24 мая 2016, 11:21

Ann:-) написала: Достаточно пары вредных бабок, чтобы перевесить мнение процентарно.

Не, мнение бабок там вообще не учитывается. 3d.gif Т.е. зрители старше 50 на решение о закрыти/продлении не влияют.

VitMir написал: Остаётся признать - половину из многобещающих сериалов, если не больше, сети прикрывают на самом интересном месте, а всякая фигня идет годами

Половину из многообещающих сериалов, которые мало кто хочет смотреть. wink.gif The Family до 3 млн. зрителей не дотягивала весь сезон, демо 0,7-0,8. А это ABC, а не CW, они себе такого позволить не могут. Даже American Crime, The Catch и The Real O'Neals, продленные не благодаря, а вопреки рейтингам имели бОльшую аудиторию.
us_ok
24 мая 2016, 15:04
Проповедник. 1 серия. Душевно, жизнерадостно! Гилган прекрасен.
Daena
24 мая 2016, 20:41
Начала смотреть The Five, показался знакомым один актер, полезла смотреть кто это в вики, и увидела краем глаза концовку. facepalm.gif
Только концовку, всего одну фразу, но там сразу раскрывалось имя. facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»