Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Посмотрел намедни...
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
AgCooper
27 октября 2011, 15:37
Друзья!
Прибиваю тред для обсуждения новых свежепросмотренных сериалов по которым отсутствуют отдельные треды.
Тред"Телесериалы, сезон 2011-2012" остается исключительно для новостей по предстоящим релизам и их обсуждения до момента выхода.
AgCooper
24 мая 2016, 20:43

Daena написала: полезла смотреть кто это в вики

За актерами на IMDB лазить надо! 3d.gif
Buggy
24 мая 2016, 20:49
Посмотрели ангриберз -оборжались, я бы сказала не детский это мульт
AgCooper
24 мая 2016, 20:51

Buggy написала: Посмотрели ангриберз

МОДЕРАТОРИАЛ:
1. это тред по сериалам.
2. По мультфильмам есть свой подфорум.
Ефрат
24 мая 2016, 21:33
Смотрю The girlfriend experience.
Пока посмотрел 6 серий - и мне просто очень нравится. Неожиданно совершенно великолепный сериал. Только то, что серии короткие, раздражает немного.
Доверчивая Стерва
24 мая 2016, 21:33

Daena написала: Начала смотреть The Five, показался знакомым один актер, полезла смотреть кто это в вики, и увидела краем глаза концовку.  facepalm.gif
Только концовку, всего одну фразу, но там сразу раскрывалось имя.  facepalm.gif

Ну что же ты. smile4.gif
Ouch! :)
24 мая 2016, 22:02

Ефрат написал: Смотрю The girlfriend experience.
Пока посмотрел 6 серий - и мне просто очень нравится. Неожиданно совершенно великолепный сериал. Только то, что серии короткие, раздражает немного.

Па-а-атрисающе. smile4.gif Напиши впечатления, когда досмотришь. Мне интересно, изменится ли твое мнение или нет. Мне сериал очень понравился.
Karrina
26 мая 2016, 09:07
Смотрю англ. комедию witless. Пока очень нравится. Последнее время все просмотренные англ.комедии - с жестким черным юмором) Главное, что ни один из героев не раздражает. Все на своих местах
Продавщица Роз
26 мая 2016, 11:13

Доверчивая Стерва написала: Посмотрела тут мини-сериал "The five" и мне понравилось. Такой местами напряженный триллер с неожиданным финалом.

Английский, с милыми героями и нормальными диалогами. Отличный! smile4.gif Спасибо за наводку!
Доверчивая Стерва
26 мая 2016, 11:40

Karrina написала: Смотрю англ. комедию witless. Пока очень нравится. Последнее время все просмотренные англ.комедии - с жестким черным юмором) Главное, что ни один из героев не раздражает. Все на своих местах

Из той же серии, кстати, "The Wrong Mans". smile.gif
Доверчивая Стерва
26 мая 2016, 11:41

Продавщица Роз написала:
Английский, с милыми героями и нормальными диалогами. Отличный! smile4.gif Спасибо за наводку!

Не за что. smile.gif
fuzzy brain
26 мая 2016, 15:01
The wrong mans, обожаю ! Вообще люблю Британские детективы, но вот только что посмотрела трехсерийный фильм - Полуночник, с Несбиттом. Гоооосподи. Я такой чуши давно не видела. Например, жену главного героя убивают, чтобы напугать главного героя. Потом он едет с автобусе, и тут хопа! Убийца. И он говорит : это я убил твою жену. И других тоже я. Прости. И стреляет себе в башку. Штамп на штампе, фигня фигню погоняет. Че смотрела? Нечего больше было, в самолёте летела.
GalyaD
26 мая 2016, 17:18

fuzzy brain написала: The wrong mans, обожаю ! Вообще люблю Британские детективы, но вот только что посмотрела трехсерийный фильм - Полуночник, с Несбиттом. Гоооосподи. Я такой чуши давно не видела. Например, жену главного героя убивают, чтобы напугать главного героя. Потом он едет с автобусе, и тут хопа! Убийца. И он говорит : это я убил твою жену. И других тоже я. Прости. И стреляет себе в башку. Штамп на штампе, фигня фигню погоняет. Че смотрела? Нечего больше было, в самолёте летела.

А под спойлер все это трудно было убрать? Не ожидала такого в приличном месте. incursion.gif
fuzzy brain
26 мая 2016, 19:38
Я не думаю, что кто- то соберётся вообще смотреть эту ерунду. Тем более он непереведенный , что существенно снижает аудиторию. Но самое главное, это абсолютный отстой. Смотреть его не надо.
IW-GDK
26 мая 2016, 22:51
У Кливера Грина снова неприятности, а ведь он все так хорошо запланировал на четверг...

И друг ему почему-то не рад, а ведь должен благодарить за "Кон-Тики тур".
26 мая 2016, 23:16

IW-GDK написал: У Кливера Грина снова неприятности, а ведь он все так хорошо запланировал на четверг...

И друг ему почему-то не рад, а ведь должен благодарить за "Кон-Тики тур".

Это который- австралийский? Я-то думала ему каюк, а тут новый сезон нарисовался, ах ты ж моя прелесть. smile4.gif angel.gif beer.gif
IW-GDK
26 мая 2016, 23:18

Ouch! smile.gif написала:
Это который- австралийский?
Он самый.
26 мая 2016, 23:25

Вот оно, счастье. ura2.gif
кометаС
27 мая 2016, 00:36

Ouch! smile.gif написала: Это который- австралийский? Я-то думала ему каюк, а тут новый сезон нарисовался, ах ты ж моя прелесть.

IW-GDK написал: Он самый.

Ура!

Вчера увидела, своим глазам не поверила! smile.gif
Mr.Firestarter
27 мая 2016, 10:14
Кто-нибудь смотрит "Куку"(Cuckoo)? 3-ий сезон был ваще улетным и полным отвалом бошки.
Ефрат
27 мая 2016, 23:30
Кто смотрит - вышел 2-й сезон Bloodline. Все серии сразу.
Боюсь, что будет тягомотина, но надежда не умирает.
Karrina
28 мая 2016, 00:27

Ефрат написал: Кто смотрит - вышел 2-й сезон Bloodline. Все серии сразу.
Боюсь, что будет тягомотина, но надежда не умирает.

Я уже забыла, что там в первом было...)))
Ефрат
28 мая 2016, 00:33

Karrina написала:
Я уже забыла, что там в первом было...)))

Со мной такое регулярно происходит. Часто выручает Вики, где есть описания сезонов smile.gif
Софья
28 мая 2016, 12:01
Про Аббатство Даунтон

Explorer написала:

Спойлер!
Погуглила фото, вроде он, в смысле Гуд.

Том в Даунтоне прям сын и брат родной, только толстый стал. В одной из последних серий промелькнула какая-то помощница Эдит, с которой у Тома возникло классовое понимание  3d.gif .

Спойлер!
Анна вроде беременная, так что они с Бейтсом счастливые.

Дейзи хочет учиться, даже вроде учится, чтобы выбиться в люди, но все еще кухарит.

Злая горничная еще в середине сериала ушла работать к другим людям. У графини уже несколько сезонов новая горничная.

Мистер Мозли, или как его там, который камердинером Мэтью был, стал учителем.

У миссис Патмор, кухарки, своя маленькая гостиница, которую она купила на наследство. Она продолжает работать, а в гостинице будет жить на пенсии.

К миссис Кроули, маме Мэтью, уже несколько сезонов сватается крестный Мэри и Эдит, который лорд и у которого сын Ларри еще противный такой. Из-за противного сына она и не соглашается, типа, как это я посею вражду в семье. Противный сын женился на не менее противной девице.

Карсон и миссис Хьюз поженились.

Мэгги Смит, к счастью, жива и здорова, и по-прежнему самая лучшая!

Если в рождественской серии обиженный ухажер Эдит все-таки к ней вернется, то она станет маркизой и будет круче их всех, как сказал граф. Потому что он всего лишь граф, а у Мэри кажись титула вообще никакого нет.

Сорри, смотрела вполглаза, поэтому имен некоторых не помню. В Мэриных ухажерах вообще запуталась, как кого зовут.

Детки подросли, и все очень милые. Маленький Джордж похож на принца Джорджа, сына принца Уильяма  smile.gif.

Я Аббатство досмотрела, на форуме последний сезон не обсуждали, ну и понятно, надоело. Я на днях спохватилась - такая сказка, посмотрела с удовольствием!

Все же муж Мери не как Том, а благородных кровей и джентельмен, но без титула и наследства.   Спойлер!

И Мери противилась союзу не только из-за его статуса, это было лишь хорошим предлогом. Она влюблена, Талбот гонщик и мы помним, как закончил Метью.
Анна не смогла несколько раз выносить ребенка, Мери отвезла ее к врачу, перевязали шейку и... В последней серии она родила прямо на кровати Мери, во время свадьбы Эдит. Карсон был возмущен местом родов tongue.gif
Эдит рассказывает жениху и его маме о Мериголд, выходит замуж за новоиспеченного маркиза, с Мери помирилась
Тому намекали, что помощник дворецкого уже не нужен, парень страдал, искал работу и плакал от недружелюбия окружающих, понимая, что собирает что посеял. Нашел работу.
У Карсона начали трястись руки и пару раз при всех пролил вино мимо бокала, на свадьбе Эдит признает, что не справляется, приглашенный гостем Том помогаети граф предлагает Карсону остаться вроде как менеджером, а Тому дворецким  smile4.gif
У Дейзи назревает роман с лакеем, а у мисс Патмор - со свекром Дейзи, фермером
Ухажер мисс Кроули заболевает неизлечимой анемией и она забирает его к себе, поскандалив с его сыном и невесткой. На свадьбе Эдит они узнают, что анализы из Лондона были ошибочными, у него просто анемия
Друг мужа Мери погибает во время гонок, и Талбот решает покончить со скоростью и открывает с Томом магазин "Талбот и Бренсон", ремонт и продажа машин
А, и еще в имение заезжала бывшая горничная из 1го сезона, которая выучилась на телефонистку. Она замужем, работает бухгалтером в компании мужа. Муж приехал по делу, и она даже не подозревала куда ее везут. Никто ее не узнал (ну кроме прислуги), Том позавидовал ее успеху и при всех за столом дал понять, что они знакомы, все удивились, особенно, что не узнали ту, которая на них работала  smile4.gif
В итоге Тома все облили презрением - от графа до Карсона. Потом Том помогал лакею - учил читать. Карсон и Патмор несколько раз засекли их приходы-уходы вечерами из комнаты в комнату и наехали на Тома... После всех наездов и неудачных собеседований Том вскрывает вены, но его спасает новая горничная графини. Ну а в итоге Том получает то, о чем мечтал  smile.gif
Да, мистер Мозли и горничная явно собираются повторить подвиг Карсона и Хьюз. Тому сценаристы приглядели даму-редактора из журнала Эдит, она и свадебный букет поймала. Приятная, не то что та коммунистка.
Софья
28 мая 2016, 13:06
Немного фото

Спойлер!

user posted image

user posted image

Kivi
28 мая 2016, 13:15

IW-GDK написал: У Кливера Грина снова неприятности, а ведь он все так хорошо запланировал на четверг...

super.gif
Mai Tai
28 мая 2016, 13:44

Ефрат написал: Смотрю The girlfriend experience. Пока посмотрел 6 серий - и мне просто очень нравится.

Тоже посмотрела, прям реклама работы в эскорте. 3d.gif Напомнил Плоть и кости - покерфэйсом и извращениями ГГ и общей медитативностью. Вообще странно, сюжет почти отсутствует и размазан как каша по тарелке, но смотреть интересно, ГГ гипнотизирует даже когда просто туда-сюда ходит. Финал удивил, но потом я решила почитать про актрису в главной роли и узнала что отнюдь не последний кусок хлеба она доедала, когда на роль с таким кол-вом "взрослого контента" соглашалась. 3d.gif Так что мне, с моими ханжескими взглядами, подобный выбор конечно непонятен, но очевидно есть люди с другой психологией. biggrin.gif
IW-GDK
28 мая 2016, 23:23

Ouch! smile.gif написала: Обнаружила очередной британский мини-стеб "Upstart Crow".

По двум сериям - неплохо. Бен Элтон тут сценарий писал, не зря немного "Черную гадюку" напоминает. Яра Грейджой еще в касте. smile.gif
fuzzy brain
29 мая 2016, 06:08
Начала смотреть чудесный сериал Love. Nina
В главной роли Фей Марсей, больше известная как никто, которая избивает Арью в Игре престолов.
Она устроилась на работу няней к двум мальчикам, чью маму играет Хелена Бонем Картер!
Очень британский такой сериал, с забавными диалогами.
jexus
29 мая 2016, 09:25
Помогите вспомнить название передачи, где нескольких африканцев пригласили в большой город и они учились жить цивилизованно. Перерыл проекты Дискавери за последние пару лет, но не нашел.
Lenochka_0411
29 мая 2016, 21:39
Я пилот Outcast посмотрела, жутенько так, ГГ небрит и смотрит исподлобья зелеными глазами, все медленно движется но смотреть интересно
Ann:-)
29 мая 2016, 22:50

Lenochka_0411 написала: Я пилот Outcast посмотрела, жутенько так, ГГ небрит и смотрит исподлобья зелеными глазами, все медленно движется но смотреть интересно

"Тысячелетие" в новой оболочке. Это минус. Нет Ланса Хенриксена - это плюс. Зато есть Филип Гленистер. Это огромный плюс.
Red Actor
30 мая 2016, 11:56
Кратко из неазиатского, просмотренного за последние пару месяцев.
САМОЕ ОНО
"19-2". Канадский сериал про повседневную жизнь полицаев. Качественный клон "Южного округа". Кому нравится тот, понравится и этот. Мне понравилось.
"Гудини и Дойл". Поначалу сильно так-себе. Потом потихоньку затянуло. Второй сезон (если будет) буду смотреть.
"Песчаник 42". Британские саперы в Афганистане. Милый и добродушный фильм с огромным количеством мата. Шикарные шестая, восьмая и девятая серии (это я про первый сезон). Вначале не нравился, потом зафанател. Я вообще поклонник добротных комедий про военщину, таких как "Сержант Билко", "Поднять перископ". Правда оригинальный MASH мне понравился, а вот одноименный сериал - нет.
"Каин". Полицейский сериал про копа в инвалидной коляске. Никакого нытья про "ах, он такой же, как все". Все три сезона - добротная смесь жестокости, цинизма и юмора.
"Марчелла". Больная на голову полицейская преследует больных на голову преступников. Не смешно. Но интересно.
МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ, НО...
"Лорд Питер Уимзи". Несколько сериалов про британского аристократа, расследующего деликатные дела. Скучно, при том что сам лорд и его камердинер Бантер - чудные. Из всех сезонов разве что второй посоветую.
"Кэмерон". Похож на предыдущий, но более динамичный и забавный. Можно посмотреть, хотя... можно и не смотреть.
"Убийства на Сандхамне". Первые пару сезонов можно посмотреть. Детективная часть так себе, ну хоть поглядеть, как живут небедные шведы. Но к четвертому сезону все дико надоело (только рыжая напарница радовала). Так что пятый - без меня.
ПРОХОДИМ МИМО
Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого (Criminal Minds: Suspect Behavior, 2011) Неплохие артисты, но настолько все шаблонно, без выдумки и без души, что просто удивительно. Жалкий "побочник" отличного оригинала. Одним сезоном все и обошлось.
Sidemoon
30 мая 2016, 18:02
"Гудини и Дойл", кстати, действительно ничего, - этакая смесь ретро с "Икс-файлами".
Gynny
30 мая 2016, 21:29

Sidemoon написала: "Гудини и Дойл", кстати, действительно ничего

С какой серии они оживились, а то я на 3й увяла и бросила (при моей симпатии к ретро-детективам - уж очень уныло)?
GalyaD
30 мая 2016, 21:51
""Марчелла". Больная на голову полицейская преследует больных на голову преступников. Не смешно. Но интересно".
Red Actor, какое точное описание!
30 мая 2016, 22:34

Sidemoon написала: "Гудини и Дойл", кстати, действительно ничего, - этакая смесь ретро с "Икс-файлами".

Это просто самый отчаянный постмодернисткий сериал, что я знаю. Актер, исполняющий роль Гудини, вылитый Игорь Угольников, и манера игры похожа! Поэтому и смотрю.
Sidemoon
30 мая 2016, 23:24

Gynny написала:
С какой серии они оживились, а то я на 3й увяла и бросила (при моей симпатии к ретро-детективам - уж очень уныло)?

На Джеке-Попрыгуне, ИМХО, - а вот какой он был по счету, уже не помню. Я пока восемь посмотрела, - восьмая, с Брэмом Стокером, очень забавна. Только не нравится мне, что они делают арку с Аделаидой и ее прошлым, - не люблю сквозных историй в детективных сериалах. frown.gif
Gynny
30 мая 2016, 23:27

Sidemoon написала: вот какой он был по счету, уже не помню

Жаль.
Меня-то добила история с очнувшийся и снова ушедшей в кому женой Дойла и проповедником. facepalm.gif
Strenger
30 мая 2016, 23:44

Red Actor написал:
"Гудини и Дойл". Поначалу сильно так-себе. Потом потихоньку затянуло. Второй сезон (если будет) буду смотреть.

Sidemoon написала: "Гудини и Дойл", кстати, действительно ничего, - этакая смесь ретро с "Икс-файлами".

Ann:-) написала:
Это просто самый отчаянный постмодернисткий сериал, что я знаю. Актер, исполняющий роль Гудини, вылитый Игорь Угольников, и манера игры похожа! Поэтому и смотрю.

Вот я знала, что рано или поздно его и без меня заметят. wink.gif

Я бы даже смотреть не стала, испугала было концепция (и у меня на телеке свой Гудини был wink.gif ), но тут обнаружилось, что там Стивен Менген, а при его виде я теряю волю... да еще в роли одного из моих любимых писателей... smile.gif

И это оказалось прекрасно. Чем дальше, тем веселее. smile.gif Вот сумели они как-то удержаться (ттт) и от звериной серьезности с остервенелым садизмом в кадре и заламыванием рук, и от бессмысленной нафиг вообще совсем клоунады, и от тяжеловесной этнографии и от "вскрытия заговоренной фомкой сервера тайной полиции", как написала одна остроумная малоизвестная фэнтэзистка (монблин, душой отдыхаю на их ретро-стиле и первая женщина-коп Скотланд-Ярда, о радость, не выглядит ни как менеджер среднего звена, ни как суперфем в бронелифчике). И еще немножко подтроллили все типичные стереотипы: местный и.о. Лестрейда, конечно, не пряник, но вполне достойный, хоть местами и старорежимный, господин с колоритным визажом.

Насчет Угольникова - забавно, что-то есть, но, скорее, в общем абрисе и темпераменте. smile.gif А в целом товарищ меня примирил с еще одной версией знаменитого Гарри.

И Менген меня не разочаровал. Прелестен, одновременно нестандартен (ибо brilliant таки mind) и викторианец с манерами при этом. Молчаливая экстравагантность, некоторая детсткость и глаз-ватерпас - что вам еще нужно, хоронякам? wink.gif

А история Аделаиды меня было тоже слегка напрягла (я не против арок, но мелодрамы люблю умеренно и на своем месте, а это не оно), однако все кончилось (с моей точки зрения wink.gif ) хорошо ибо спойлер. tongue2.gif

И вот теперь они его точно не продлят.

ЗЫ. Химия между всеми центральными персонажами прекрасна - и я не о том, что подумали гусары. sgrin.gif
Gennadiy
30 мая 2016, 23:44
Досмотрел первый сезон "Босс". Ух как мощно! Грэммер просто глыбище. Я знал, что он актер хороший и харизматичный, но в "Босс" это просто как будто другой актер. Просто браво! appl.gif
Да и остальные очень хороши. Особенно Конни Нильсен и Мартин Донован.

А вот второй сезон смотреть боюсь. Читал что он заметно хуже, вот и боюсь разочароваться. Так вот, хотел спросить так ли это. smile.gif
30 мая 2016, 23:47

Strenger написала: И вот теперь они его точно не продлят.

Это ты чуЙствуешь или уже факт сообщаешь?
IW-GDK
30 мая 2016, 23:48

Gennadiy написал:
А вот второй сезон смотреть боюсь. Читал что он заметно хуже, вот и боюсь разочароваться. Так вот, хотел спросить так ли это. smile.gif

По мне, так - да. Там что хотели уже все сказали в первом. Второй я почти сразу бросил, чтобы не портить впечатление от первого.
Gennadiy
30 мая 2016, 23:49

IW-GDK написал:
По мне, так - да. Там что хотели уже все сказали в первом. Второй я почти сразу бросил, чтобы не портить впечатление от первого.

Значит, даже браться не буду. smile.gif
Strenger
31 мая 2016, 09:32

Ann:-) написала:
Это ты чуЙствуешь или уже факт сообщаешь?

Да чуйствую, конечно. wink.gif Проклятие моих предпочтений.

Но Джекила ITV у меня уже отнял, такшта...
Karrina
1 июня 2016, 21:36
Спасибо, что напомнили про Rake. Мне его несколько лет назад советовали, посмотрела пару серий и бросила. Оказалось, что смотрела американский римейк. Сейчас смотрю австралийский оригинал и кайфую)
IW-GDK
1 июня 2016, 22:04
Кливер играет в Хайзенберга. smile.gif
лягушка-путешественница
2 июня 2016, 05:44

Ефрат написал: Только досмотрел Scott and Bailey - 4 сезон, оказался вполне приличным, лучше третьего. И тут выяснилось, что в 5 сезоне всего три серии и закрывают сериал.
Гадство.

А я сейчас на 3-м сезоне. Нет ощущения, что там сплошное женское царство?
Все мужики, включая полицейских , преступников, мужей и любовников, эгоистичные, малодушные придурки. Зато женщины - костяк убойного отдела, обрели мускулинность - курят, пьют, даже щипают коллег за...
За что боролись...
Mumi
2 июня 2016, 14:12

лягушка-путешественница написала: Нет ощущения, что там сплошное женское царство?

Есть, есть, а как же. Мне еще допросы там нравятся, ни один мускул не дрогнет... Но актрисы нравятся.
2 июня 2016, 16:29

лягушка-путешественница написала: А я сейчас на 3-м сезоне. Нет ощущения, что там сплошное женское царство?
Все мужики, включая полицейских , преступников, мужей и любовников, эгоистичные, малодушные придурки. Зато женщины - костяк убойного отдела, обрели мускулинность - курят, пьют, даже щипают коллег за...
За что боролись...

Так это же прекрасно! Люблю такие фильмы. Тест Бехдель рулит.
4 июня 2016, 19:23
Кто соскучился по Джейсону Пристли (ну этот главный блондин-сердцеед из подросткового Беверли Хиллс). Судя по первому эпизоду сериала Private Eyes он заменит мирно почившего Касла. Или просто Канада решила сделать своего, но- герой Джейсона- бывший хоккеист высокого полета, а также по результатам первого эпизода бывший агент неудавшейся звезды и потенциальный частный расследователь-сыщик с напарницей, унаследовавшей частный сыск от папеньки. В суповой набор также включена слепая и безумно талантливая дочь и милый дедушка. В общем- хватай, кому надо. smile4.gif
Кстати, милый сердцу Impastor должен вернуться со вторым сезоном 26 июня, отмечайте сердечком в календаре. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»