Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Посмотрел намедни...
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
AgCooper
27 октября 2011, 15:37
Друзья!
Прибиваю тред для обсуждения новых свежепросмотренных сериалов по которым отсутствуют отдельные треды.
Тред"Телесериалы, сезон 2011-2012" остается исключительно для новостей по предстоящим релизам и их обсуждения до момента выхода.
fuzzy brain
20 июня 2016, 03:55

Red Actor написал: Сразу вопрос - где? Уже и субтитры нашел, а фильм - только три серии в переводе. Сильно понравились.

ВКонтакте есть
Boogie
20 июня 2016, 04:45

Red Actor написал:
Сразу вопрос - где? Уже и субтитры нашел, а фильм - только три серии в переводе. Сильно понравились.

Известно, где есть вот в такой комплектации:

Хэмиш Макбет / Hamish Macbeth / Сезон: 1 / Серии: 1-6 из 6
Хэмиш Макбет / Hamish Macbeth / Сезон: 2 / Серии: 1-6 из 6
Хэмиш Макбет / Hamish Macbeth / Сезон: 3 / Серии: 1-8 из 8
Kaa the boa
20 июня 2016, 20:09
Рэюшка! smile.gif
Kaa the boa
20 июня 2016, 20:23
И Мики! tongue.gif
Ouch! :)
20 июня 2016, 22:08

Kaa the boa написал: Рэюшка! smile.gif

Госспади, а я еще и предыдущий сезон не доела... facepalm.gif biggrin.gif
Kaa the boa
20 июня 2016, 22:24

Ouch! smile.gif написала:
Госспади, а я еще и предыдущий сезон не доела... facepalm.gif  biggrin.gif

Догоняй, красота же:
Зорянка
20 июня 2016, 23:56

Kaa the boa написал: Всё-таки симпатичный получился у канадцев Private Eyes: четвёртая серия про известного писателя и попытку его убийства тоже понравилась.

Благодарствую! Причастились всей семьей! Отлично! smile4.gif
Пошла смотреть что вы еще здесь понаписали....
Kaa the boa
24 июня 2016, 00:32

IW-GDK написал: Добил Trapped, годно.

Вот я тоже добил, всё времени не было на него.
Очень крепкий классический детектив получился у исландцев, которых, как подсказывает Вики и обсуждение ЧЕ2016, чуть больше 300 тысяч. При этом футболисты умудрились выйти в следующую стадию, а телевизионщики — снять ничем не уступающий остальным северным европейцам продукт.
sense offender
24 июня 2016, 10:30

sense offender написала:
Постарела конечно,  но маленькая собачка - до старости щенок. Всё равно - хороша. smile.gif Роль не самая сложная,  но я в неё поверила. Такая некст дор полисуоман. Как в классическом Фарго.

Добавлю, концовка американского варианта мощнее австралийской. Особенно, исходя из 11й вебсерии "14 месяцев спустя".
RainnSaw
24 июня 2016, 21:45
Худ в Американской Готике...
user posted image
AgCooper
24 июня 2016, 23:05
Американская готика / American Gothic (2016)

Хаторны – одно из богатейших семейств города, поднявшееся на производстве бетона.
Старшая дочь метит в мэры, средняя – учительница, старший из сыновей пропал из поля зрения семьи много лет назад, а его младший брат - бывший наркоман и одновременно известный художник комиксов.
В городе происходит обрушение моста и в бетонном блоке находят улику, указывающую на серийного убийцу «Серебряный колокольчик», который внезапно пропал из поля зрения полиции 14 лет назад. При оглашении информации об этом, главе семейства Хаторнов становится худо, а чуть позже младшие брат с сестрой находят в кладовке коробку с серебряными колокольчиками и вырезки, посвященные преступлениям серийника…
Мрачновастенький детектив с кучей скелетов в шкафах.
Внучок Хаторнов - потенциальный Декстер с соответствующими интересами. За его «эксперимент» с отрезанным у кота хвостом, засранца хотелось прибить. Энтони Старр как будто сбежал из первой серии финального сезона «Банши» или пробовался на роль канадского лесоруба – угрюмый, заросший и малоразговорчивый.
Пока все улики указывают на одного члена семейства, но, надеюсь, все окажется не так просто.
Посмотрим, как они раскрутят сюжет дальше…
RainnSaw
24 июня 2016, 23:13
Королева Юга по книге Реверте от канала USA, судя по первому эпизоду можно ожидать достаточно брутальный и динамичный наркокорридо триллер лишенный мыльности хитовой для Telemundo La Reina Del Sur 2011 года...
user posted image

В роли Терезы Алиса Брага...
user posted image
Karrina
25 июня 2016, 00:42

sense offender написала:
Добавлю,  концовка американского варианта  мощнее  австралийской. Особенно, исходя из 11й вебсерии "14 месяцев спустя".

Мощнее, но смысл тот же? Точнее убивца тот же?) Если нет, то надо смотреть)
sense offender
25 июня 2016, 00:58

Karrina написала:
Мощнее, но смысл тот же? Точнее убивца тот же?)  Если нет, то надо смотреть)

Да.Но в отличие от австралийского, здесь другая концовка. И у последней серии, и в вебизоде. В общем, для меня эти два сериала разные. smile.gif Оба хорошие. В американском движухи побольше. Там 10 +1 вебизод. У австралийцев 6 серий. smile.gif

п.с. Хотела по началу тред по обоим сериалам создать, а потом думаю, их вряд ли кто-то будет обсуждать. smile.gif
Дэмиен Райс, тема из 10 серии американского. Отличный альбом у мужика. smile.gif

Gynny
25 июня 2016, 14:47
Новый австралийский сериал "Cleverman" кто-нибудь начал смотреть? Как оно?
А то описание вкусное, но в последнее время большинство сериальных фэнтезюх уныло по самое немогу. mad.gif
Описание:

Действие сериала разворачивается в недалеком будущем. Существа из австралийских мифов и легенд проникли в нашу реальность и, притесняемые людьми, вынуждены ютиться в небольшой общине, опасаясь за свою жизнь.

Boogie
25 июня 2016, 16:10

Gynny написала: Новый австралийский сериал "Cleverman" кто-нибудь начал смотреть? Как оно?
А то описание вкусное, но в последнее время большинство сериальных фэнтезюх уныло по самое немогу.  mad.gif
Описание:

После трех серий - неплохо.
Правда, действо разворачивается неторопливо и "Существа из австралийских мифов и легенд" пока не особо проникли в наш мир wink.gif
Но неплохо. Главный герой меня, правда, напрягает. Но посмотрим, вдруг или он нормально играть начнет, или я притерплюсь.
В общем, я смотрю пока.
Gynny
25 июня 2016, 16:13

Boogie написал: После трех серий - неплохо.

Я сейчас первую посмотрела - скучноватая агитка про ксенофобию, приправленная мистикой. Авось, дальше поживее будет.
Boogie
25 июня 2016, 16:42

Gynny написала:
Я сейчас первую посмотрела - скучноватая агитка про ксенофобию, приправленная мистикой. Авось, дальше поживее будет.

Пока как-то так и идет. И, да, я тоже жду появления существ из австралийской мистики biggrin.gif
Gynny
25 июня 2016, 16:49

Boogie написал: жду появления существ из австралийской мистики 

Боюсь, не дождемся. 3d.gif
Boogie
25 июня 2016, 16:52

Gynny написала:
Боюсь, не дождемся.  3d.gif

Еще 10 серий, надеюсь, раскачаются smile.gif
Kaa the boa
25 июня 2016, 18:18
Кто-нибудь смотрит Wynonna Earp? Как там обстановка?
APR
25 июня 2016, 18:36

Kaa the boa написал:  Кто-нибудь смотрит Wynonna Earp? Как там обстановка?

Вот последний эпизод посмотрел. Линии этого сезона разрулили. Но закончили клиффхенгером. Если следующий сезон будет, то уже Пургаторием не ограничатся, а будут по америкам колесить, наверное.
Kaa the boa
26 июня 2016, 02:08

AgCooper написал: Вот я ABC ненавижу (как FOX за закрытие "Светлячка")

Чёртовы эфирщики решили, что для их целевой аудитории слишком мудрёно получилось mad.gif .

APR написал: Линии этого сезона разрулили.

Я после первой серии был в сомнениях, что взлетит такая идея, а оно вон как — даже смотрибельно.
Kaa the boa
26 июня 2016, 04:00

RainnSaw написал: Худ в Американской Готике...

Там ещё и Стив-Джимми из Shameless.

AgCooper написал: Внучок Хаторнов  - потенциальный Декстер с соответствующими интересами. За его «эксперимент» с отрезанным у кота хвостом, засранца хотелось прибить.

Поначалу странный мальчик напоминал странного мальчика из "За миллион лет..." Стругацких, но потом стало понятно, что случай тут тяжёлый.
Первая серия мне понравилась, только не сразу понял, кто там кем приходится в их весёлой семейке.
P.S. Название у меня сразу ассоциировалось со знаменитой картиной. Авторы, видимо, на это и рассчитывали.
AgCooper
26 июня 2016, 20:26
Однажды ночью/The Night of (2016)

Пакистанец Назир (Риз Ахмед) поехал на вечеринку на такси отца. По пути, в машину садится симпатичная девочка: слово за слово, текила, кокс, внезапный секс… Через пару часов, парень приходит в себя и обнаруживает девушку мертвой и исколотой ножом. Насир не находит ничего лучшего, чем забрать орудие убийства и сбежать с места преступления. Но, по пути домой, его задерживает полиция за нарушение ПДД и в итоге, по дикому стечению обстоятельств, он попадает за решетку, где его делом внезапно заинтересовывается адвокат Джек Стоун (Туртурро) …

Новый детективный минисериал HBO.
Действие развивается довольно неторопливо, но интересно наблюдать, как толстый пушной зверек на мягких лапках медленно и неотвратимо идет по следам тщедушного пакистанца, чтобы в итоге тихо прошептать ему на ухо - «Тебе писец»!
Подозреваемых пока нет и в помине, т.е. парочка потенциальных присутствует, но их показывают настолько мельком, что в принципе можно и не воспринять их как возможных убийц.
Смотреть буду.

Kaa the boa
27 июня 2016, 02:04

Ouch! smile.gif написала: Четвертый эпизод австралийского Rake просто брильянт чистой воды

Да, продолжают рабовать. Роксбург умудряется изображать лицом широкую гамму эмоций, но даже при серьёзном его виде тянет улыбнуться. Ещё прекрасен симпатяга Кэл, обладатель самого жуткого акцента.
Lenochka_0411
27 июня 2016, 04:02

AgCooper написал: The Night of (2016)

Только что отсмотрела пилот, медленно, темно, но мне очень нравится, тоже буду смотреть
Диалог детектива с черным свидетелем и болтовня в участке доставляют неимоверно
ГГ жалко, эдакий большеглазый пакистанский Пьеро
Тортурро мегасупер классный!!!
Гобелен
27 июня 2016, 09:32
4-й сезон Ray Donovan начался. Сгущают тему попов-педофилов. В остальном, хорошо.
Ann:-)
27 июня 2016, 10:55

AgCooper написал: Действие развивается довольно неторопливо, но интересно наблюдать, как толстый пушной зверек на мягких лапках медленно и неотвратимо идет по следам тщедушного пакистанца, чтобы в итоге тихо прошептать ему на ухо - «Тебе писец»!
Подозреваемых пока нет и в помине, т.е. парочка потенциальных присутствует, но их показывают настолько мельком, что в принципе можно и не воспринять их как возможных убийц.
Смотреть буду.

Что-то по описанию герой не вызывает никакого сочувствия.
AgCooper
27 июня 2016, 11:21

Ann:-) написала:  герой не вызывает никакого сочувствия.

Как раз персонаж только сочувствие и вызывает, такой пакистанский Бэмби попавший под раздачу случайно.
Kaa the boa
27 июня 2016, 17:43

Гобелен написал: 4-й сезон Ray Donovan начался.

Прогрессивное человечество посмотрело ещё неделю назад tongue.gif .
Kaa the boa
29 июня 2016, 23:51
Симпатичный британский сериальчик Love, Nina. Отзыв в "Гардиан".
Kaa the boa
1 июля 2016, 00:42
Вторая серия American Gothic тоже увлекательная. Разумеется, всё в этой семейке не так просто, как кажется. Вот и ремень оказался совсем не того, о ком думали.
GalyaD
1 июля 2016, 20:43

AgCooper написал:
Как раз третья была самая классная.

Согласна, только что досмотрела третью серию "Новой крови". Очень симпатичный детективный сериал. И настроение после него хорошее.
Сандринн
2 июля 2016, 15:22

Kaa the boa написал: Вторая серия American Gothic тоже увлекательная. Разумеется, всё в этой семейке не так просто, как кажется. Вот и ремень оказался совсем не того, о ком думали.

А мне показалось скучновато, хотя там все такие загадочные. Но пока посмотрю. Главное, чтобы как в "Семье" не было, назагадывают загадок и прикроют.
Не понимаю, что такая картинка темная? Я все на телек грешила, а все остальное нормально показывает.
Kaa the boa
2 июля 2016, 16:20

Сандринн написала: А мне показалось скучновато, хотя там все такие загадочные.

В общем, да — это же такая тягучая семейная драма с ужасными тайнами.

Сандринн написала: Не понимаю, что такая картинка темная?

Добавляют мрачности, наверное.
fuzzy brain
4 июля 2016, 08:27

Kaa the boa написал: Симпатичный британский сериальчик Love, Nina

Да я про него уже писала, писала.
Офигенный.
Kaa the boa
4 июля 2016, 20:53
В Ray Donovan появился колоритный Павел Личников, который везде играет славянские типажи (Elementary, Homeland, The Black List etc.) — тут он Иван Беликов.
Tyler
4 июля 2016, 23:47
A Secret and lies какой рекомендуете смотреть американский с Джульет Льюис или австралийский?
AgCooper
5 июля 2016, 06:56

Tyler написал: австралийский?

Австралийский.
sense offender
5 июля 2016, 09:25

Tyler написал: A Secret and lies какой рекомендуете смотреть американский с Джульет Льюис или австралийский?

Оба. Они разные, концовки в том числе. У американского есть ещё вебизоды после каждой серии.
Karrina
5 июля 2016, 10:14
Не помню писал ли кто-то про сериал Witless. Британская черная комедия. Очень понравился. Персонажи все яркие. Ну и сериал очень смешной) user posted image
VitMir
5 июля 2016, 22:30

AgCooper написал: Американская готика / American Gothic (2016)
...
Посмотрим, как они раскрутят сюжет дальше…

Да, пока (2 серии) смотрится с интересом, очень похоже - и по сюжету, и по набору персонажей - на бесстыдно закрытую после первого сезона отличную 'The Family". Есть надежда, что этот сериал вытянут хотя бы на аналогичный уровень и не оборвут на полуслове.
Мамаша всея семейства и мини-Декс пока что доставляют больше остальных, а братик из глубинки весь из себя такой загадочный-загадочный, но мы-то знаем...
VitMir
5 июля 2016, 22:35

Kaa the boa написал:
P.S. Название у меня сразу ассоциировалось со знаменитой картиной. Авторы, видимо, на это и рассчитывали.

Это да, конечно. А предыдущую "American Gothic" про инфернального шерифа не смотрел? Очень она мне нравилась тогда и сейчас вполне смотрится, в основном благодаря мистическому налету a la "Твин Пикс" и крепким актерским работам. За счет классного шерифа, его упрямого сынка и его подружки-foxy lady... А ещё сестрички-ангела...
Kaa the boa
5 июля 2016, 22:41

VitMir написал: А предыдущую "American Gothic" про инфернального шерифа не смотрел?

Нет, но по касту уже хочется посмотреть: там и Коул, и Ник Сирси, и Сара Полсон.

P.S. Есть ещё 88 года ужастик с классическим постером:
VitMir
5 июля 2016, 22:56
Ага, рекомендую от души, жаль, что тоже глупо и безжалостно обрубили на первом сезоне, как и "Carnivale" на втором, лучшая роль Гэри Коула - он и Лукас Блэк со своим потрясным южным говорком весь сериал тащат на себе, но и остальные подыгрывают им вполне на уровне, Сара Поулсон как раз ангела и играет:
VitMir
5 июля 2016, 22:59
А Бренда Бакке - подружка шерифа и very bad teacher smile.gif Ник Сирси жалкого, слабовольного заместителя шерифа сыграл.
Но там почти все персонажи оказывались не столь однозначны, как казались на первый взгляд wink.gif
Классика.
Я его недавно с удовольствием пересмотрел - когда новость про "American Gothic" 2016 вышла, напомнила о сериале 1995 года, устоять перед соблазном оказалось невозможно smile.gif
.
Kaa the boa
6 июля 2016, 00:15

VitMir написал: Ага, рекомендую от души

Посмотрел первую серию: пацан шикарен. Ну и в целом на уровне.
Tyler
6 июля 2016, 08:58

Kaa the boa написал:
Посмотрел первую серию: пацан шикарен. Ну и в целом на уровне.

A где взял? Я вижу только торенты с нулем сидов.
VitMir
6 июля 2016, 12:38
У меня лицензионка на дисках с Амазона, но и на торрентах и в онлайне с проф. переводом на русский точно есть. Называется "Шериф из преисподней" smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»