Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Посмотрел намедни...
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
AgCooper
27 октября 2011, 15:37
Друзья!
Прибиваю тред для обсуждения новых свежепросмотренных сериалов по которым отсутствуют отдельные треды.
Тред"Телесериалы, сезон 2011-2012" остается исключительно для новостей по предстоящим релизам и их обсуждения до момента выхода.
AgCooper
16 августа 2016, 21:51

Gennadiy написал: мамаша и сестра Моллли Виктория

Любовник мамы-итальянец круче 3d.gif
snout
18 августа 2016, 04:58
Посмотрел 7 серий сериала "Кризис нежного возраста". Улыбаюсь как дурак, когда смотрю. Хороший сериал, годный, хотя ничего особенного. Так, про жизнь. Себя 17-летним вспомнил. Хороший сериал, молодцы.
Mumi
18 августа 2016, 16:30
Тут мелькало, кто-то смотрел исландский Trapped...
Что-то захотелось про снег. Там же не только расчлененка? smile.gif
На трекере нашла раздачу со всеми свистелками дорожками, но большую, 23 гига.
Мне бы субтитры что ли отдельно. Скандитрекер заблокирован.
Kaa the boa
18 августа 2016, 16:46

Mumi написала: Что-то захотелось про снег. Там же не только расчлененка?

Нет, есть на любой вкус.

P.S. Насчёт субтитров не скажу, я брал вариант с уже вшитыми английскими.
Kaa the boa
18 августа 2016, 20:01
American Gothic: кое-что разъяснили, но ещё больше запутали.
Red Actor
20 августа 2016, 00:00

Mumi написала: Тут мелькало, кто-то смотрел исландский Trapped...
Что-то захотелось про снег. Там же не только расчлененка? smile.gif
На трекере нашла раздачу со всеми свистелками дорожками, но большую, 23 гига.
Мне бы субтитры что ли отдельно. Скандитрекер заблокирован.

Эстонский такой сериал. Спокойный и обстоятельный. От первой до последней серии - легкий подъем интересности.
ArtemBocharov
20 августа 2016, 12:18
Отсмотрел 2 сезон Марко Поло. Неплохо, но это конечно не исторический сериал, а Фэнтези. Хочу сериал по Конану в таком же стиле.
AgCooper
20 августа 2016, 12:29
Жан-Клод Ван Джонсон / Jean Claude Van Johnson (2016)

Жан-Клод Ван Джонсон вот уже два года отошел от дел и больше не занимается спасением мира, раскатывая на сегвее и потрахивая тупых блондинок.
Но случайно встречает в лапшичной свою бывшую инструкторшу Ванессу, былые чувства просыпаются, и он снова рвется в бой...

Самоироничный Ван Дамм - это прелесть что такое.
Постоянный стеб на тему кино и роли Жан-Клода в нем - прекрасен smile.gif

- Я больше не снимаюсь.
- Может хоть что-то на ДВД или кино по сети?
- Не, Я реально завязал, а не как Николас Кейдж.
- cen.gif, мужик, а я думал ты и есть Кейдж.

- Боевик «Рики-Тики-Тави». Ченнинг Татум будет мангустом, ты можешь сыграть одну из кобр. Снимает Пармаунт.

- Я понимаю, что хореография достаточно сложная, но это моя фишка.
- Да-да, я помню вашу рекламу с танцем хомяков.

Ну и забавная перепалка по поводу "Петли времени" и "Патруля времени".
- У тебя хороший вкус в отношении кино. biggrin.gif

В целом забавно, надеюсь запустят в производство.
ArtemBocharov
20 августа 2016, 12:55

AgCooper написал: Жан-Клод Ван Джонсон / Jean Claude Van Johnson (2016)

Ух ты! Прикольно, дождусь переводу и обязательно посмотрю. Вот бы в сериал заглянул еще кто из старичья, или современные герои боевика. Простор для стеба огромный.
AgCooper
20 августа 2016, 13:36
"Доктор Булл", "Тренировочный день", "Вне времени", "Чистый гений". "Хорошее место" и прочие пилоты нового телесезона от NBC уже слиты в сеть.
Так что приобщайтесь wink.gif
APR
20 августа 2016, 18:34

AgCooper написал: В целом забавно, надеюсь запустят в производство.

Не знаю. Как 25-минутная шутка вроде и ничего, но целый сериал...
AgCooper
20 августа 2016, 18:40

APR написал: но целый сериал...

Бывают сериалы, что и 25 минут не выдерживаешь пилот.
Да и тут серий 10 не больше в сезоне будет.
ArtemBocharov
20 августа 2016, 18:47
Завучи как по мне отличные. Особенно в сочетании с саундтреком аля 80-е. 3d.gif НВО делает успехи в комедийном жанре.
APR
20 августа 2016, 20:56
Глянул еще один пилот комедийного сериала от Амазона.
The Tick. В мире супергероев (первый прилетел на Тунгусском метеорите) простой бухгалтер Артур пытается найти суперзлодея, который когда-то... ну это уже спойлер. Суперзлодей считается мертвым, но Артур не верит, поэтому Артура считают психом все, включая его сестру. В своих поисках он натыкается на никому неизвестного странного и придурковатого супергероя по имени Тик (его играет Петер Серафиновиц, Дарт Мол и Звездных Войн).
По мотивам одноименного мультсериала 90-х.
Режиссером выступает Волли Пфистер, операторствовавший в большинстве фильмов Кристовера Нолана.
В камео снялась Вуппи Голдберг.

Получилось ИМХО вполне забавно. Такая себе дурка на тему супрегероев.
Kaa the boa
20 августа 2016, 21:44

AgCooper написал: Самоироничный Ван Дамм - это прелесть что такое.

Оказывается, JCVD должен был сниматься в комедиях вместо боевиков! Вон какой занятный у него Гекельберри Финн получился tongue.gif .
AgCooper
20 августа 2016, 23:24
По слитым пилотам. что успел...

«Доктор Билл» - юридическо-психологически-детективный сериал, команда Билла нравится – от девочки-миллениала до стилиста из Вога, ну и сам Уэзерли хорош – смотреть буду.

«Кевин подождет» - дурацкий ситком с Кевином Джеймсом в роли отставного полицейского - не пошел.

«Чистый гений» – совмещение медицины и современных технологий с участием Малруни – совсем мимо.

The Great Indoors - пока лучший пилот из четырех увиденных.
Реально ржачный ситком про журналиста-путешественника, которого переводят на работу в офис, т.к. журнал переходит в цифровой формат и денег на работу "в поле" нет.
В подчинение дают группу миллениалов и вот это столкновение между сорокалетним мужиком, не имеющим "цифрового следа" и поколением Y не отлипающим от гаджетов - лучшее что я видел за последнее время. Плюс Стивен Фрай в роли владельца издания.
Kaa the boa
20 августа 2016, 23:50

AgCooper написал: Плюс Стивен Фрай в роли владельца издания.

А МакХейл там кого играет?
AgCooper
20 августа 2016, 23:55

Kaa the boa написал: МакХейл

Вот как раз этого путешественника.
Я прусь, как он охреневает с этого молодняка tongue.gif
Гобелен
22 августа 2016, 09:56
Kaa, дождаться следующую (после сегодняшней) серию Донована будет совсем непросто.
AgCooper
22 августа 2016, 10:02
По оставшимся пилотам

«Хорошее место/The Good Place»

user posted image

Героиня Кристен Белл после смерти попадает прямиком в рай ака «Хорошее место». Но т.к. в небесной канцелярии что-то напутали, а девушка оказалась однофамилицей реально достойной кандидатуры, хотя сама была еще той сукой при жизни – в раю начинает твориться всякое непотребство в виде летающих коктейльных креветок и прочего сюра…

Получилось нечто очень странное и не особо удобоваримое, поэтому пропущу...

«Вне времени/Timeless»

user posted image

Бывший правительственный агент с компанией угоняют машину времени и ломятся в прошлое, чтобы изменить реальность. Им вдогонку пускают оставшийся прототип устройства с бывшим спецназовцем, девушкой-историком и парнем, на подхвате, кто управляет агрегатом. Первая точка вмешательства в события будущего – гибель «Гинденбурга». Вмешательство, даже небольшое, резко меняет настоящее главных героев и персонажи похоже будут долго расхлебывать последствия…

Неплохо, но непонятно во что это выльется. По крайней мере попробую еще несколько серий. Главная героиня чем-то напоминает Джейми Александр, что тоже идет в плюс smile.gif

«Тренировочный день/Training Day»

user posted image

Телеверсия фильма Фукуа.
Новичка внедряют в качестве «крота» в отдел по борьбе с наркотиками, которым руководит персонаж Билла Пэкстона…

А вот этот точно буду смотреть.
Прекрасный Пэкстон, на фоне которого весь молодняк смотрится просто какими-то деревянными статистами. Хотя женский каст (Джули Бенц и Катрина Лоу) глаз радует.
Забавно было видеть Жоакима Ди Алмейда, который и тут играет наркомафиози smile.gif
Экшен приличный, видно что не экономили.
Boogie
22 августа 2016, 12:06

AgCooper написал:
    «Вне времени/Timeless»

«Тренировочный день/Training Day»

Только вчера посмотрел оба. Абсолютно согласен.
"Вне времени" пока как-то скомканно. Будем надеяться, что раскачают.
А "Тренировочный день" надо смотреть, да.
Fading Flower
22 августа 2016, 18:29

Гобелен написал: Kaa, дождаться следующую (после сегодняшней) серию Донована будет совсем непросто.

Актриса, играющая Соню, играла ранеежену повесившегося по сюжету партнера Дона Дрейпера

Кстати, харизматичная тетка. Не красавица, но что-то в ней есть.
Mr.Firestarter
22 августа 2016, 20:09

AgCooper написал: Жан-Клод Ван Джонсон / Jean Claude Van Johnson (2016)

Мне как-то пилот не зашел. Вроде бы и юмор и самоирония (да, а что ему еще остается),но снято как-то уж слишком неровно. Хотя Гек Фин и Джим однозначно зачетные. И "Нападайте по одному, а то неразбериха будет ..." smile.gif
Kaa the boa
22 августа 2016, 20:10

Fading Flower написал: Кстати, харизматичная тетка. Не красавица, но что-то в ней есть.

А ейный дядя доставал ещё Рейлана Гивенса — тоже мощный дед.

P.S. При необходимости Гибсон может быть ударным инструментом:
Fading Flower
22 августа 2016, 20:14

Kaa the boa написал:
А ейный дядя доставал ещё Рейлана Гивенса — тоже мощный дед.

:

Точно, знакомая рожа. smile4.gif
Boogie
22 августа 2016, 21:19

AgCooper написал: [b]Жан-

На удивление неплохо зашло. Учитывая, что обещают всего 5 серий по 30 минут, надеюсь, что смогут продержаться в таком же духе.
Гобелен
22 августа 2016, 21:51

Fading Flower написал:
Актриса, играющая Соню, играла ранеежену повесившегося по сюжету партнера Дона Дрейпера

Кстати, харизматичная тетка. Не красавица, но что-то в ней есть.

Жаль что её без одной сиськи показали. Теперь это зрелище трудно выкорчевать из памяти. По серии у меня впечатления улеглись и я имею добавить что она несёт в себе довольно таки неуклюжий in-your-face месседж равноправия женщин с мужчинами в криминальном деле. Жена Банчи подсобляет гитарой, жена Рэя декларирует себя такой же убийцей как и он, галерейщица рассказывает притчу о межполовом теннисе. Пропаганда феминизма какая-то.
Kaa the boa
22 августа 2016, 23:02

Гобелен написал: Пропаганда феминизма какая-то.

А у Рэя маловато бойцов для противостояния дяде Мите — тут и лучадора с боевым Гибсоном, и супруга со стволом могут пригодиться.
Гобелен
22 августа 2016, 23:07

Kaa the boa написал:
маловато бойцов

Я категорически против того как Ави похудел. Очень постарел визуально. Волнуюсь, здоров ли Стивен Бауэр
Fading Flower
23 августа 2016, 03:27

Гобелен написал:
Я категорически против того как Ави похудел. Очень постарел визуально. Волнуюсь, здоров ли Стивен Бауэр

На той же мысли поймал себя вчера. Надеюсь, что всё нормально у дядьки.

ЗЫ. Всё нормально, кажись. Вес терял для нужного дела smile4.gif

http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/artic...-loves-her.html
Kaa the boa
23 августа 2016, 03:48

Fading Flower написал: ЗЫ. Всё нормально, кажись.

Фигасе, 30 фунтов сбросил из-за Лиды. Молодец, конечно.
AgCooper
24 августа 2016, 12:25
Глянул пилот "Man With A Plan" с Мэттом "Джоуи" Лебланом.

Подрядчик (Леблан), отпускает жену поработать, а сам решает заняться домашним хозяйством и воспитанием троих детей...
Вторично, банально, несмешно.
В сад.
Sidemoon
25 августа 2016, 08:13
Досмотрела "Отжиг" (The Get Down) от Netflix.
Господа, сказать, что это шедевр, - не сказать ровно ничего. Баз Лурман, храни его боги, встряхнулся после сомнительных стилистических экспериментов с "Великим Гэтсби" и создал рэп-сагу, которая, без тени преувеличения, не слишком многим уступает бессмертному "Однажды в Америке". Шесть часов непрерывного визуального, стилистического и музыкального совершенства, нанизанных на любопытный сюжет, кучу вкусных характеров, колоритные диалоги и совершенно изумительный олдскульный рэпак, который, на манер греческого хора, комментирует действие мини-сериала. Пиршество для глаз, ушей и души. smile4.gif smile4.gif smile4.gif
AgCooper
25 августа 2016, 08:24

Sidemoon написала: рэп-сагу

Вот "шедевр" он как раз исключительно для узкой ЦА, которой нравится данный стиль музыки.
В моем случае, как и "Винил" - в сад!
TedBelsky
25 августа 2016, 14:50
Досмотрел первый сезон Animal Kingdom. Сначала как-то стерильненько показалось, продолжил смотреть только из-за феерической Баркин и инфернального Хэтоси. Но серии с 4-й прям разогнались, в итоге очень понравилось. 8,2 на IMDB вполне оправдан

user posted image
TedBelsky
25 августа 2016, 14:55

Уцин написал: Сериалу по Хроникам Амбера таки быть - новость на англ пока у проекта есть только продюсеры, но раз они так громко объявили, значит производственный цикл скоро. Наверное

Потенциально это ядерная бомба. Скрестил все возможные пальцы smile.gif
TedBelsky
25 августа 2016, 15:21

Magvamp написал:
А никто не думал, что темный мир это  недалекое постапокальное будущее, а монстра это мутант человека? Воздух отправлен, к тому же дома те же, только старенькие, откуда им в параллельном мире взяться?

Это вы какой сериал обсуждали?
Kaa the boa
25 августа 2016, 17:43

TedBelsky написал: какой сериал
Stranger Things
AgCooper написал: для узкой ЦА,  которой нравится данный стиль музыки

А я продолжаю смотреть Roadies, который про рок-н-ролл, причём там в каждой серии принимает участие какой-то настоящий коллектив, выступающий на разогреве у выдуманной группы. Довольно симпатично, напоминает Nashville.
Kaa the boa
25 августа 2016, 20:38
Авторы American Gothic не сбавляют темп: в каждой серии по несколько неожиданных поворотов, прямо скандалы-интриги-расследования.
Rage98
25 августа 2016, 23:47

TedBelsky написал: Досмотрел первый сезон Animal Kingdom. Сначала как-то стерильненько показалось, продолжил смотреть только из-за феерической Баркин и инфернального Хэтоси. Но серии с 4-й прям разогнались, в итоге очень понравилось. 8,2 на IMDB вполне оправдан

user posted image

Криминал, калифорния, старушка Баркин, знакомые лица из Southland.

Очень живенько, с нетерпением жду 2 сезон.
Sidemoon
26 августа 2016, 01:52

AgCooper написал:
Вот "шедевр" он как раз исключительно для узкой ЦА,  которой нравится данный стиль музыки.
В моем случае, как и "Винил" - в сад!

Куп, неужели я похожа на истинную фанатку разудалого рэпака? 3d.gif Разбираюсь немного, но не больше. Нет, сериал - действительно замечательный. В нем есть эпоха, помимо всего прочего, и потрясающий ритм, не замедляющийся ни на минуту.
AgCooper
26 августа 2016, 07:30

Sidemoon написала: В нем есть эпоха, помимо всего прочего, и потрясающий ритм

Попробовал - не мое, хотя остального "музыкального" Лурмана очень люблю.
AgCooper
26 августа 2016, 10:41
Вчера попытался посмотреть новый сериал "Дрянь" о феменистке Фиби.
WTF?! Кому-то это понравилось?
Как комедия - не смешно, как драма тоже не воспринимается.
Ouch! :)
26 августа 2016, 11:52

AgCooper написал: Вчера попытался посмотреть новый сериал "Дрянь" о феменистке Фиби.
WTF?! Кому-то это понравилось?

Тоже вчера посмотрела и так и не поняла, понравилось мне или нет. Во всяком случае, немедленного отвращения не вызвала. Посмотрю еще эпизод-два. К феминизму отношусь ровно.
Sidemoon
26 августа 2016, 13:51
А у меня - что-то афроамерикански-музыкальный период: смотрю Empire. Смотрю и гнусно хихикаю, несмотря на хороших актеров: это ж надо было ТАК внахалку историю отношений Генриха Короткого Плаща и его буйной семейки спионерить! 3d.gif
Mumi
26 августа 2016, 16:56
А где вы эти слитые пилоты смотрите? Я что-то в обычных местах (на трекерах) посмотрела, не нашла. Уж очень хочется на Фрая со зверушкой посмотреть. smile.gif
AgCooper
26 августа 2016, 17:11

Mumi написала: А где вы эти слитые пилоты смотрите?

Кинозал.
Mumi
26 августа 2016, 17:39

AgCooper написал:
Кинозал.

О, спасибо. Про него-то я и не вспомнила.
WhiteStorm
26 августа 2016, 19:00

AgCooper написал:

По первой серии смешанные чувства, посмотрим следующие серии. Позиционируется как комедия, драмой там и не пахнет, если не считать за драму каждую обиду ГГ.
Mumi
27 августа 2016, 01:00
The Great Indoors действительн оказался очень милым (даже в озвучке).
Впрочем, с Фраем я посмотрю и экранизацию телефонной книги. А уж Фрай с медвежонком. smile4.gif
Но я, честно говоря, большого потенциала не вижу (хотя очень хочется). Что тут можно на сезон растянуть?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»