Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Посмотрел намедни...
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
AgCooper
27 октября 2011, 15:37
Друзья!
Прибиваю тред для обсуждения новых свежепросмотренных сериалов по которым отсутствуют отдельные треды.
Тред"Телесериалы, сезон 2011-2012" остается исключительно для новостей по предстоящим релизам и их обсуждения до момента выхода.
Kaa the boa
11 сентября 2016, 19:53

кометаС написала: Не мрачновато? Или мне так показалось? Я попала на 3 -4 кадра.

Да, есть такое ощущение. Никаких шуток юмора, только тягучая драма.
Но я точно досмотрю 8 обещаных серий.
кометаС
11 сентября 2016, 21:38

Kaa the boa написал: только тягучая драма.

Ясно. Попробую сегодня.
Boogie
11 сентября 2016, 22:29

Boogie написал:
Посмотрел первую серию. Неплохо. Пока еще не совсем герои раскрылись, но есть смысл смотреть дальше.
Судя по всему, будет 3 полнометражных серии.

Уже выложили все 3 серии. Смотрим smile.gif
ArtemBocharov
12 сентября 2016, 18:58
Наконец то добрался до Killjoys, а то все никак руки не доходили до них. Первая серия очень симпатичная, надеюсь дальше будет не хуже.
Гобелен
12 сентября 2016, 20:04
Три недели не смотрел Ray Donovan, а пропустил всего две серии, какая радость. Во вчерашней всё складывается традиционно - неприятности и косяки со всех сторон, а Рэю разгребать. Странно что папаша до сих пор не накосячил. Думал он сядет на поезд в Бостон. Что касается взаимоотношений Рэя с заезжей русской мафией, подано конечно неплохо и персонажи колоритные, но приходится время от времени осаживать себя, когда требуется ответ на вопрос: почему Дмитрию Рэя просто не укокошить? Зачем ему, просто туристу (почему дали визу, кстати?), вся эта суета c оставленным в живых Ави и даже пару совместных рюмок водки Ketel One с Рэем? (похоже ни одному из российских водочных брендов не понадобился product placement). Эпизод с избиением актёра антироссийского кино какой-то вообще кретинический. Надо было делать мафию чеченской, а воображаемый голливудский фильм называть "Caucasus Bleeding", тогда в патриотическую обиду на актера главной роли можно было бы поверить.
Kaa the boa
12 сентября 2016, 20:38

Гобелен написал: Странно что папаша до сих пор не накосячил.

В свежей серии вообще только Мики и зажигал. Я думал, что симпатяжка Шугар доведёт его по традиции до цугундера, но всё прошло нормально.
Гобелен
12 сентября 2016, 21:01

Kaa the boa написал:
но всё прошло нормально.

Там наверное будет ещё что-то с выплатой ставок. Это же непроверенный bookie.
Белый Олеандр
14 сентября 2016, 23:22

VitMir написал:
А мне, помню, понравился "Тит" в стиле ХХ векаsmile.gif

А он как-то не вполне современный был. Лишь слегка. Но этого хватило, чтобы привлечь внимание. Мне кажется средневековью не противопоказано современье. Просто не все это готовить умеют.
Ouch! :)
15 сентября 2016, 13:08
Закончила четвертый сезон Friday Night Dinner, британский комедийный сериал о пятничных ужинах, где к родителям приезжают два великовозрастных балбеса и начинаются различные междусобойчики. Тут и вечно разгуливающий топлесс папашка, и милые прозвища, которыми обмениваются братья, вечные мелкие подлости за столом, вечно приплетающийся в разгар ужина чудаковатый сосед с ретивой овчаркой, а также бабуля, которая не прочь снова устроить свою жизнь. Очень забавный, здорово поднимает настроение в конце рабочего дня.
Kaa the boa
15 сентября 2016, 17:09

Ouch! smile.gif написала: чудаковатый сосед с ретивой овчаркой

Джим с Уилсоном великолепны в каждом эпизоде.
RainnSaw
15 сентября 2016, 17:42
From Dusk Till Dawn подключили Тома Савини в качестве крутого древнего упыря охотника на демонов, видимо на весь сезон.

- А ты кто такой ?
- Меня называют секс-машина.
- Секс-машина... Хэ.
15 сентября 2016, 18:59

Kaa the boa написал:
Джим с Уилсоном великолепны в каждом эпизоде.

А когда Джим пришел с котом? У мамочки железные нервы, честное слово. biggrin.gif
Агата
17 сентября 2016, 19:27

Ouch! smile.gif написала: Закончила четвертый сезон Friday Night Dinner, британский комедийный сериал о пятничных ужинах, где к родителям приезжают два великовозрастных балбеса и начинаются различные междусобойчики. Тут и вечно разгуливающий топлесс папашка, и милые прозвища, которыми обмениваются братья, вечные мелкие подлости за столом, вечно приплетающийся в разгар ужина чудаковатый сосед с ретивой овчаркой, а также бабуля, которая не прочь снова устроить свою жизнь. Очень забавный, здорово поднимает настроение в конце рабочего дня.

Четвертый сезон не хуже первых трех? Мне очень нравится этот сериал.
17 сентября 2016, 19:46

Агата написала:
Четвертый сезон не хуже первых трех? Мне очень нравится этот сериал.

По-моему, не хуже.
Kaa the boa
17 сентября 2016, 20:07

Агата написала: Четвертый сезон не хуже первых трех?

Такой же, как будто одним куском снимали: мама-папа, бамбинос, Джим с Уилсоном — всё такие же.
Агата
17 сентября 2016, 20:36

Kaa the boa написал:
Такой же, как будто одним куском снимали: мама-папа, бамбинос, Джим с Уилсоном — всё такие же.

Неужели мальчики не стареют взрослеют? smile.gif
бенци
17 сентября 2016, 20:49

Агата написала:
Неужели мальчики не стареют взрослеют? smile.gif

Это ж надо первые сезоны пересматривать. А так кажется, что нет wink.gif
Агата
17 сентября 2016, 21:02
Кстати, есть еще весьма забавный британский сериал "Плебеи". Ситком из жизни Древнего Рима. Там играет Том Розенталь из Friday Night Dinner, ну и другие узнаваемые актеры из сериалов.
Тоже, оказывается, вышел уже третий сезон.
кометаС
17 сентября 2016, 21:07

fuzzy brain написала: Посмотрела три серии сериала Стартап, там Мартин Фримен агента ФБР играет, ещё там Эдам Броуди и девушка, которая придумала программу - типа цифровые деньги, я очень тупая, не смогла понять что она там придумала. Разочарование, а не сериал. Главная героиня с таким лицом все время ходит, что хочется стукнуть её по башке и сказать - не улыбнись ты, жалко тебе что ли? А так - штамп на штампе, штампом погоняет, даже неинтересно что там к чему в результате.

Посмотрела первую серию. Пока восторга нет. Гляну вторую. Если также - брошу.
бенци
17 сентября 2016, 21:51

Агата написала: Кстати, есть еще весьма забавный британский сериал "Плебеи". Ситком из жизни Древнего Рима. Там играет Том Розенталь  из Friday Night Dinner, ну и другие узнаваемые актеры из сериалов.
Тоже, оказывается, вышел уже третий сезон.

Попробую. Я Пятничный Ужин начал смотреть из за Тэмсин Грег, но там все волшебно.
17 сентября 2016, 21:59
Мне "Плебеи" не понравились. Уровень шуток другой все же.
Lenochka_0411
17 сентября 2016, 22:45

ArtemBocharov написал: Наконец то добрался до Killjoys, а то все никак руки не доходили до них. Первая серия очень симпатичная, надеюсь дальше будет не хуже.

Мне оба сезона понравились, хотя сериал вроде поругивали. Буду третий ждать!
кометаС
18 сентября 2016, 13:12
Открыли тред, продублирую, напишу туда. smile.gif

Kaa the boa написал: Очень недурственно получилось: антураж, игра, музыка в тему. Главный герой имеет коллекцию пластинок Отиса Реддинга, а финал происходит под его песню You Don't Miss Your Water, так же и первый эпизод называется. Довольно неспешная драма, но всё очень убедительно и пока нигде не провисает, хотя тема возвращения с войны и поиск пути в мирной жизни часто попадает на экраны и должен бы наскучить.

кометаС написала: Ясно. Сегодня посмотрю.
Вчера быстро-быстро прокрутила первую серию.
Не мрачновато? Или мне так показалось? Я попала на 3 -4 кадра.

Kaa the boa написал: Да, есть такое ощущение. Никаких шуток юмора, только тягучая драма.
Но я точно досмотрю 8 обещаных серий.

ППКС.

Наконец-то вчера посмотрела 1 серию. Ну что сказать? Отлично. smile.gif
До этого у меня сложилось немножко неверное впечатление, когда я быстро на компе прокрутила серию и попала на сцену в воде в бассейне и еще какую-то и мне показалось слишком все депрессивным и мрачноватым.
А сейчас начала смотреть с самого начала, на большом экране в разрешении 1080 (в озвучке Амедия, отличная озвучка) - совсем другое впечатление.
Все хорошо: и сюжет (полно неожиданностей), и колорит того времени. Музыка.

Гигантская черепаха на берегу - это пять.
И пластинка Отиса Реддинга - это вообще что-то.
Ура! Начинаю смотреть вторую серию.
Интересно, где   Спойлер!
эти 30 тысяч?

user posted image
Агата
18 сентября 2016, 19:53

бенци написал:
Попробую. Я Пятничный Ужин начал смотреть из за Тэмсин Грег, но там все волшебно.

По-моему, Тэмсин очень симпатичная в этом сериале. И еврейская мама у нее получилась.
Агата
18 сентября 2016, 19:55

Ouch! smile.gif написала: Мне "Плебеи" не понравились. Уровень шуток другой все же.

Второй сезон в этом плане вышел получше.
Уцин
18 сентября 2016, 22:39
Я сейчас страшное скажу и делайте что хотите, посмотрел пол сезона Dead of summer и да это слегка трешово, анахронично (постоянно какие-то артефакты из 90-х, а то и из нулевых попадаются), не так чтобы захватывающе написано снято и сыграно.
Но это искренний и настоящий ужастик из 80-х, а не гламурная маркетинговая подделка (пусть и выполненная качественно, дорого и с отличной актрисой 12 лет).
Mumi
19 сентября 2016, 00:48
Недавно нашла только две первые серии нового The Collection, сейчас наверное уже и остальные можно найти. Про возрождение высокой моды в Париже после войны, с Коулом (Coupling) и мадам Максим из Гарри Поттера.
Не ужас-ужас, но без восторгов, хотя тема-то бохатая. Картинка темная попалась, причем все в сине-серо-зеленых тонах, какие-то на пустом месте злодейства в духе "Козырьков", драмы-драмы. Интересно еще на фотографа посмотреть (в те годы вся эта репортажная съемка на улице смотрелась страсть как свежо).
Вообще, ощущение, что сериал опоздал, только не пойму, насколько.
Гобелен
19 сентября 2016, 09:27
По season finale Ray Donovan: молодцы, непонятно почему было не сделать это сразу.

Целых два майбаха в одной серии. Прямо как будто не про Лос-Анджелес, а про Москву.
19 сентября 2016, 09:45

Mumi написала: Недавно нашла только две первые серии нового The Collection, сейчас наверное уже и остальные можно найти. Про возрождение высокой моды в Париже после войны, с Коулом (Coupling) и мадам Максим из Гарри Поттера.
Не ужас-ужас, но без восторгов, хотя тема-то бохатая. Картинка темная попалась, причем все в сине-серо-зеленых тонах, какие-то на пустом месте злодейства в духе "Козырьков", драмы-драмы. Интересно еще на фотографа посмотреть (в те годы вся эта репортажная съемка на улице смотрелась страсть как свежо).

Мне только работа фотографа и нравится на всем этом богатом развале.
Ingward
19 сентября 2016, 15:15

Гобелен написал: По season finale Ray Donovan: молодцы, непонятно почему было не сделать это сразу.

Сериал вконец деградировал, а каким удачным был первый сезон!

Предполагаю, что единственной целевой аудиторией четвёртого сезона являлись пенсионеры.
Kaa the boa
19 сентября 2016, 20:40

Гобелен написал: По season finale Ray Donovan: молодцы, непонятно почему было не сделать это сразу.

Рэй в последнее время предпочитает решать всё по-тихому — надоело ему бегать с битой, а тут Мики как раз — внезапно! — нашёл решение, которое всё перевернуло.

P.S. Слово plemyanitsa дяде Мите далось с трудом.
P.P.S. Подходящая цитата совсем из другого кино: "Дядь Мить... беги!" smile.gif

Ingward написал: Сериал вконец деградировал, а каким удачным был первый сезон!

Первый сезон был динамичным, а позже действие замедлилось в тягучую драму со всплесками активности. Но сохранилась атмосфера, так что я по-прежнему смотрю с удовольствием.
Гобелен
19 сентября 2016, 21:09

Kaa the boa написал:
сохранилась атмосфера, так что я по-прежнему смотрю с удовольствием.

Я тоже.
Белый Олеандр
19 сентября 2016, 23:34
Начала смотреть По вольчим законам - неожиданно это про серфингистов-грабителей. (где-то мы уже слышали эту историю biggrin.gif ). Но тут характеры всех усложнили, углУбили, утяжелили - среди братьев уже наметился один гей, один с тяжелым тюремным бэкграундом, один с наркозависимостью и один всем хороший и умный (но наверняка тоже как-нибудь себя еще покажет). В общем, не совсем то, что я ожидала (как-то уж очень схематично пока), но атмосфера в сериале есть. Поэтому на страшном безрыбье - можно посмотреть.
кометаС
19 сентября 2016, 23:43

Белый Олеандр написала: можно посмотреть.

Да, можно.
Magvamp
20 сентября 2016, 00:25

Как с армянами в прошлом сезоне.
А финал тут вообще сахарный.    Спойлер!
И рак вдруг рассосался, если это только не мулька жены, и Ави как сайгак вдруг заскакал.
Karrina
20 сентября 2016, 08:41

Ingward написал:

Предполагаю, что единственной целевой аудиторией четвёртого сезона являлись пенсионеры.

Те же ощущения. Как будто про жизнь американских пенсионеров после отсидки смотришь.
Сандринн
20 сентября 2016, 13:28
Для меня у Ray Donovan так и остался лучшим 2 сезон, где они с Салли бегали. Первый был ничего, но менее цельный. Третий не понравился, а четвертый вроде получше, хотя бы из-за Мики. Это я его еще не досмотрела, с середины стала ждать, когда финал выйдет.
APR
20 сентября 2016, 23:14
Посмотрел первый сдвоенный эпизод The Good Place. Незатейливо, но миленько. Посмотрим, а) быстро ли мне надоест, и б) сколько он продержится.
Трейлер
Kaa the boa
21 сентября 2016, 00:20

APR написал: Незатейливо, но миленько.

Белл в этом сезоне House of lies уже почти пришла в прежнюю форму, а то в полнометражке про Веронику Марс была такой пампушкой...
Ефрат
21 сентября 2016, 01:34

Mumi написала: Недавно нашла только две первые серии нового The Collection, сейчас наверное уже и остальные можно найти. Про возрождение высокой моды в Париже после войны, с Коулом (Coupling) и мадам Максим из Гарри Поттера.

Жалко. Надеялся, что выдадут что-нибудь путное ((
Godzil
21 сентября 2016, 10:02

Ingward написал:

ЕМНИП, он еще в последних частях первого перестал серьезно восприниматься. Приключения такие, как Микки всех втягивает в неприятности.
Следующий сезон с китайской мафией будет, наверно.
fuzzy brain
21 сентября 2016, 18:45
Как меня бесит в этой теме обсуждение Рэя Донована, это что-то.
Зорянка
21 сентября 2016, 18:52

fuzzy brain написала: Как меня бесит в этой теме обсуждение Рэя Донована, это что-то.

И чем?
fuzzy brain
21 сентября 2016, 19:15
Ну я отсюда черпаю идеи для просмотра сериалов, заходишь, а тут обсуждают какую-нибудь серию. То Банши,то Рэя. Казалось бы открой тред и пиши там про свой сериал, нет же. Как вы ещё все бумагу в мире туалетную не потратили, я уж столько лучей диареи посылаю, когда такие обсуждения вижу.
Kaa the boa
21 сентября 2016, 21:06

fuzzy brain написала: То Банши,то Рэя

Не-не-не, Банши в своём треде. А Рэя мы под спойлеры тут прячем же.
21 сентября 2016, 21:23

Kaa the boa написал:
Не-не-не, Банши в своём треде. А Рэя мы под спойлеры тут прячем же.

А я согласна с Фаззи, спойлер- не спойлер, вы давно тут устроили междусобойчик по Доновану и постов в теме очень много, сделайте отдельную тему и там обсуждайте очередные подвиги Мики, пенсионеров от Донована и так далее.
Белый Олеандр
21 сентября 2016, 21:30
Солидарна. Унылому Рэю - отдельный тред! tongue.gif
Kaa the boa
21 сентября 2016, 21:44
Если к следующему сезону не забудем — сделаем отдельный. Обычно для таких коротких межсезонников не делают отдельных тем.
21 сентября 2016, 22:04

Kaa the boa написал: Если к следующему сезону не забудем — сделаем отдельный. Обычно для таких коротких межсезонников не делают отдельных тем.

Это потому что вам лень, ребята. Вот Куп сделал же отдельную тему по Stranger Things, сделал, и это после одного сезона всего. А Рэй уже сколько сезонов имеет.
Kaa the boa
21 сентября 2016, 22:17

Ouch! smile.gif написала: Вот Куп сделал же отдельную тему по Stranger Things, сделал, и это после одного сезона всего.

Ну так там сезон вывалили в один присест и было что пообсуждать, а RD гораздо менее раскручен. Вон, тема по одному сезону Sense8 была, да сплыла.
Я не против, если телезрители так считают, просто раньше не было в этом особого смысла: до следующего сезона тема не доживёт, при том, что постов там едва наберётся на одну страницу.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»