Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Посмотрел намедни...
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
AgCooper
27 октября 2011, 15:37
Друзья!
Прибиваю тред для обсуждения новых свежепросмотренных сериалов по которым отсутствуют отдельные треды.
Тред"Телесериалы, сезон 2011-2012" остается исключительно для новостей по предстоящим релизам и их обсуждения до момента выхода.
Ouch! :)
21 сентября 2016, 23:18

Kaa the boa написал:...при том, что постов там едва наберётся на одну страницу.

Одних твоих фоток скринов с героями Донована наберется на страницу темы. wink.gif
22 сентября 2016, 10:40
Давненько не было видно Ника Нолти на экранах, посмотрела пилот "Грэйвза" (Graves, 2016). Ник играет бывшего Президента США, весьма потрепанного, обремененного некоторыми общественными делами и явно решившего стряхнуть стариной на поприще политических амбиций. И вроде бы это должна быть комедия, с грубым юмором, с немецким евреем ассистентом, с проблемной дочкой и амбициозной супружницей, но в ходе просмотра эпизод разваливается, комедийная часть скрипит, драматическая напрягает, все вместе не склеивается. В Нике проскакивает его фирменный стиль, очень захотелось пересмотреть сначала первые "48 часов", а затем сразу и "Другие 48 часов". А вот сложится ли с "Грэйвзом"- вопрос открытый.
Кроме прочего, в озвучке Колдфильма, весьма посредственной, к сожалению, проскакивают слова типа "эмпансированная женщина", за что хочется от души отхлестать зачеткой всю команду, без исключения.
soZ
22 сентября 2016, 10:41

fuzzy brain написала: Как меня бесит в этой теме обсуждение Рэя Донована, это что-то.

Да ну, если смотреть, то совсем не бесит. Так сложилось. Давали поначалу наводки, открывать никто не стал, а потом поздно стало.

fuzzy brain написала: Ну я отсюда черпаю идеи для просмотра сериалов, заходишь, а тут обсуждают какую-нибудь серию. То Банши,то Рэя. Казалось бы открой тред и пиши там про свой сериал, нет же. Как вы ещё все бумагу в мире туалетную не потратили, я уж столько лучей диареи посылаю, когда такие обсуждения вижу.

У Банши потом организовался свой тред.

Kaa the boa написал: Не-не-не, Банши в своём треде. А Рэя мы под спойлеры тут прячем же.

+1.
soZ
22 сентября 2016, 10:43

Ouch! smile.gif написала: А я согласна с Фаззи, спойлер- не спойлер, вы давно тут устроили междусобойчик по Доновану и постов в теме очень много, сделайте отдельную тему и там обсуждайте очередные подвиги Мики, пенсионеров от Донована и так далее.

Так кто знал, что это затянет?! Ничто не предвещало, что будет ОТЛИЧНЫЙ сериал, отличный! *громко и четко*
Это я еще сдерживалась, старалась писать мало.

Kaa the boa написал: Если к следующему сезону не забудем — сделаем отдельный. Обычно для таких коротких межсезонников не делают отдельных тем.

+1-2.
soZ
22 сентября 2016, 10:47

кометаС написала: Наконец-то вчера посмотрела 1 серию. Ну что сказать? Отлично. 

О, ППКС! Отличный сериал! У нас подписка на НВО, отметила из анонсов и не пожалела.
Пошла искать тред, пока и за это по шее не надавали.
кометаС
22 сентября 2016, 11:05

soZ написала: О, ППКС! Отличный сериал! У нас подписка на НВО, отметила из анонсов и не пожалела.

Ага. smile.gif Я Хоуку посоветовала в треде "а поговорить". Почти настояла. Он вежливо согласился. Посмотрел первую серию, понравилось (сказал "буду смотреть дальше"), посмотрел вторую. Теперь тоже ждет третью. smile.gif

И чтобы не оффтопить. Посмотрела первую серию Мистер Хутен и леди
Hooten & the Lady

Сюжет сериала расскажет про приключения авантюриста Хутена и Леди Александры Линдо-Паркер, сотрудницы Британского музея, которые объединяются для поиска самых различных сокровищ прошлого - затерянного золотого города, пропавшего свитка Будды и могилы Александра Македонского.

Смотреть можно (фоном). smile.gif

user posted image
22 сентября 2016, 11:12

кометаС написала:
Ага.  smile.gif  Я Хоуку посоветовала в треде "а поговорить".  Почти настояла. Он вежливо согласился. Посмотрел первую серию, понравилось (сказал "буду смотреть дальше"), посмотрел вторую. Теперь тоже ждет третью.  smile.gif

Вы б хоть названия сериалов писали, что ли, совершенно непонятно, о чем вы говорите. Правда, в этой теме можно утонуть в непонятках.
кометаС
22 сентября 2016, 11:16

Ouch! smile.gif написала: Вы б хоть названия сериалов писали, что ли, совершенно непонятно, о чем вы говорите. Правда, в этой теме можно утонуть в непонятках.

biggrin.gif smile.gif

Просим прощения. smile.gif

Наемник Куорри ссылка

Тред есть. ссылка

soZ написала: Так кто знал, что это затянет?! Ничто не предвещало, что будет ОТЛИЧНЫЙ сериал, отличный! *громко и четко*
Это я еще сдерживалась, старалась писать мало.

А я тут читаю и в нерешительности: начинать-не начинать. Мнения разные, читаю все про этот сериал, но сильно не вчитываюсь ( в вдруг начну смотреть? ), меня ничего не раздражает, не бесит (с чего бы?) smile.gif
Я помню, что начинала смотреть, 2-3 серии посмотрела, нравилось.

soZ написала: Да ну, если смотреть, то совсем не бесит. Так сложилось.

ППКС.
soZ
22 сентября 2016, 11:54

Ouch! smile.gif написала: Вы б хоть названия сериалов писали, что ли, совершенно непонятно, о чем вы говорите. Правда, в этой теме можно утонуть в непонятках.

Да что ж такое-то, снова не так. smile.gif Дело в том, что новости, обмен информацией и мнениями тут носят телетайпный характер, и если отмотать пару страниц назад/читать все подряд, то в принципе, понять можно, логика есть. Я на себе проверяла, работает.

кометаС написала: А я тут читаю и в нерешительности: начинать-не начинать. Мнения разные, читаю все про этот сериал, но сильно не вчитываюсь ( в вдруг начну смотреть? ), меня ничего не раздражает, не бесит (с чего бы?) Я помню, что начинала смотреть, 2-3 серии посмотрела, нравилось.

Те же "осложнения" от чтения треда. smile.gif smile.gif Если вижу, что люди что-то увлеченно обсуждают, а я не в теме (в этом треде), то или ищу "первоисточник" (читаю тред, о чем гутарят) или пролистываю. Чай, не пуп Земли.
Да, я помню, обсуждали Микки в 1 сезоне. Понимаю, иногда нужно, чтобы сложилось (место, время, настроение). Про Наемника (у нас как "Карьер" идет, по кличке наемника) тоже не сразу хотелось смотреть, как-то описание не очень привлекло, но другого ничего не было толкового, начали смотреть - ого!
22 сентября 2016, 12:03

soZ написала: Да что ж такое-то, снова не так.  smile.gif

Дело в том, что не у всех есть время мотать этот телетайп туда-сюда, это очень раздражает, не только меня. Если обсуждение активное- надо делать тему, какая разница, сколько людей туда будут писать- двое или двадцать.
И когда читаешь хвалебные строчки, хочется иметь хоть какое-то понятие- интересно мне это будет или нет, а в качестве идентификатора в этих строчках часто и имен нет, не то что названия. Или вот кадр из сериала- кто эти люди? Это понятно только написавшему и еще парочке людей, и все.
Собственно, если кто-то хочет обсуждать своих фаворитов только в узком кругу, так все и будет, а если вы делитесь информацией и эмоциями, чтобы круг общения расширить- указывайте сериалы, пожалуйста.
AgCooper
22 сентября 2016, 12:07
Тред в принципе создавался для сериалов, по которым нет пока отдельных тредов, т.е. обсуждения пилотов и первых серий. Т.е. не все выстреливали и оставались на уровне обзоров.
кометаС
22 сентября 2016, 12:07

soZ написала: Про Наемника (у нас как "Карьер" идет, по кличке наемника)

Ага. Удивилась этому, потому что когда начала смотреть, погуглила картинки на слово Quarry и у меня появились только огромные карьеры и гигансткие самосвалы. Я еще подумала про сцену на карьере,    Спойлер!
где ему там назначили встречу
.
кометаС
22 сентября 2016, 12:11

Ouch! написала: Или вот кадр из сериала- кто эти люди?

Смотри название фильма. smile.gif tongue.gif
В посте написано

Мистер Хутен и леди Hooten & the Lady.

Правда, ГГ сказал, что он не мистер.
soZ
22 сентября 2016, 12:14

AgCooper написал: Тред в принципе создавался для сериалов, по которым нет пока отдельных тредов, т.е. обсуждения пилотов и первых серий. Т.е. не все выстреливали и оставались на уровне обзоров.

Вот с Рэй Донован так и случилось, пока разобрались с перспективой и пр.
soZ
22 сентября 2016, 12:19

Ouch! smile.gif написала: Собственно, если кто-то хочет обсуждать своих фаворитов только в узком кругу, так все и будет, а если вы делитесь информацией и эмоциями, чтобы круг общения расширить- указывайте сериалы, пожалуйста.

Хорошо, буду иметь в виду. Фавориты и узкий круг - абсолютно не об этом. И не всегда помнишь (и есть время) каждый раз писать исходные данные). Как пример: http://club443.ru/t/171746/p/34457261

А здесь человеку некогда отматывать, и он вежливо уточнил: http://club443.ru/t/171746/p/34465722

кометаС
22 сентября 2016, 12:23

soZ написала: и он вежливо уточнил:

ППКС.

soZ написала: Фавориты и узкий круг - абсолютно не об этом. И не всегда помнишь (и есть время писать исходные данные). Как пример

Угу.
soZ
22 сентября 2016, 12:52

кометаС написала: Ага. Удивилась этому, потому что когда начала смотреть, погуглила картинки на слово Quarry и у меня появились только огромные карьеры и гигансткие самосвалы. Я еще подумала про сцену на карьере,    Спойлер!

Да, так и есть.

кометаС написала: Мистер Хутен и леди Hooten & the Lady.

Выписала, пусть будет. smile.gif
Сорри, я там уточнила свой пост, но смысл тот же, ППКС.
кометаС
22 сентября 2016, 12:54

soZ написала: Выписала, пусть будет.

Угу. Увидела.
В слякотную погоду хорошо посмотреть. smile.gif
fuzzy brain
22 сентября 2016, 12:59

AgCooper написал: Тред в принципе создавался для сериалов, по которым нет пока отдельных тредов, т.е. обсуждения пилотов и первых серий. Т.е. не все выстреливали и оставались на уровне обзоров.

Вотыменно. Сколько я по постам из этой темы хороших сериалов посмотрела! Спасибо всем, а особенно Ouch! smile.gif все, что ты советовала от "проекта Минди" до "Близких друзей" все мною просмотрено и любимо. Что касается Рэя Донована и не только . Когда вы начинаете его обсуждать, со скринами тем более, простите, ладно, не будем. Короче, со скринами и фразами типа - о, Мики, то отжог во вчерашней серии, то ничего кроме раздражения это не вызывает. Тут вообще стали этим страдать, давно, и не только с Рэем. Например, помню, одна женщина начала смотреть сериал "Понаехавшие". Рассказала нам об этом, ок, спасибо. Я, например, его ещё год назад посмотрела, но это неважно, другие про него узнали, хорошо. Ну и начинается на протяжении нескольких страниц " взрослые во вчерашней серии отожгли не хуже детей" , в новой серии вот это случилось. Через день - о, в новой серии вот что случилось. Я не понимаю, люди что так боятся открытия тредов по сериалам? За это вы будете наказаны? Или вы боитесь, что кроме вас это никому неинтересно обсуждать ? Так вот! Правильно боитесь. И вообще, это даже неприлично, в общей такой хорошей и нужной теме для сериаломана громко стоять вдвоём - втроём в центре и орать про этого вашего Донована и ещё картинки каждому в лицо совать.
fuzzy brain
22 сентября 2016, 13:03

soZ написала:
Да ну, если смотреть, то совсем не бесит.

+1.

Да бесит, даже когда смотришь. Я про Странные вещи отсюда узнала. Спасибо, спасибо! Сразу же посмотрела, но обсуждения ( именно здесь) ужасно бесили. Заходишь прочитать кто что нового посмотрел, а тут в очередной раз фотки Донована, и что он там вчера сделал. Чтоб он был здоров.
Mumi
22 сентября 2016, 13:14
Вообще-то если открывать тему по каждому чиху начавшемуся сериалу, который смотрит пара-тройка человек, утонет множество других, которые смотрят и обсуждают значительно большее число участников и которые просто лежат тихо в межсезонье.
Проматывать можно, (зачем так нервничать?) главное, чтобы в начале поста упоминали бы сериал, о котором спич и всё. Делов-то.

А то какое-то "сериальное психическое"... *пожимая плечами*

И, кстати, тред открывался не только для новинок и пилотов (для них скорее соседняя тема), а именно для тех, кто вряд ли выдержит свою тему (больше пары дней и пары постов). Вот первая страница темы в архиве.

Sense8, кстати, никуда не делся, висит себе на 3 странице списка. wink.gif
fuzzy brain
22 сентября 2016, 13:20
Я никому ничего и не пыталась запретить. Хотите обсуждать - да ради бога совести у вас нет 3d.gif , я просто сказала, что меня это бесит, а потом ответила на вопрос - почему. В тему все равно ходить буду, куда я денусь. А у Рэя сколько, уже 4 сезона?! И потом, интересные темы не утонут. А если утонут - какая потеря потерь прям.
AgCooper
22 сентября 2016, 13:24

Mumi написала: странице

Ну да, я специально попросил, чтобы треды автоматом не отправлялись в архив раньше чем через 9 месяцев.
Mumi
22 сентября 2016, 13:34

fuzzy brain написала:А если утонут - какая потеря потерь прям.

А почему ты отказываешь в экзальтированности другим? biggrin.gif
Вот, может, кто-то в начале нового сезона пойдет искать Sense8, а она уже в архиве. И он ка-а-ак начнет беситься! smile.gif
soZ
22 сентября 2016, 13:35

fuzzy brain написала:  Я не понимаю, люди что так боятся открытия тредов по сериалам? За это вы будете наказаны? Или вы боитесь, что кроме вас это никому неинтересно обсуждать ? Так вот! Правильно боитесь.

Да с нами вообще безнадега полная, некуда голову прислонить! biggrin.gif
Как раз потому, что здесь случайным образом несколько людей смотрят этот сериал, как оказалось, то именно сюда и хочется зайти и почитать/поделиться. С РД ТАК СЛОЖИЛОСЬ, прими как факт. И забудь, И НЕ СМОТРИ! Потому что

fuzzy brain написала: Да бесит, даже когда смотришь

soZ
22 сентября 2016, 13:50

кометаС написала: В слякотную погоду хорошо посмотреть.  

Посмотрела трейлер, очень напомнил фильм Индиана Джонс (скорпионы!) + путешествия, точно, самое то фоном в пасмурные дни. Спасибо!
soZ
22 сентября 2016, 13:51

Mumi написала: А почему ты отказываешь в экзальтированности другим

smile.gif smile.gif

Mumi написала: Вообще-то если открывать тему по каждому чиху начавшемуся сериалу, который смотрит пара-тройка человек

И это тоже. Я так однажды отрыла тред по двум фильмам сразу, не хотелось "забивать" место.
22 сентября 2016, 13:58

кометаС написала:
Смотри название фильма.  smile.gif  tongue.gif
В посте написано

У тебя в этом посте все понятно, не тебе лично была претензия с картинками, не обижайся. Просто картинок много постят в этой теме без идентификации.
Кстати, о сериале "Мистер Хутен и леди"- совсем-совсем нехаризматичные оба? Мне показалось, создатели хотят поэксплуатировать тему героев наподобие "Романа с камнем" и "Жемчужины Нила", не то?
кометаС
22 сентября 2016, 14:07

Ouch! smile.gif написала: совсем-совсем нехаризматичные оба?

На мой взгляд - не очень. Особенно она.
Посмотрю вторую серию, но мне все показалось каким-то пластмассовым, искусственным. (Коряво сказала).

Ouch! smile.gif написала: тему героев наподобие "Романа с камнем" и "Жемчужины Нила", не то?

Эти не смотрела.

Ouch! smile.gif написала: не тебе лично была претензия с картинками, не обижайся.

Да я и не обижаюсь. smile.gif
Я просто умею смотреть и не видеть. Это я о сериалах, если их в этом треде обсуждают и я не хочу боюсь прочитать спойлер.
Картинки нравятся. Часто по картинкам начинаю интересоваться сериалом, тогда уж и спросить можно, откуда она (если не очень понятно по контексту). smile.gif
22 сентября 2016, 14:07

fuzzy brain написала: Сколько я по постам из этой темы хороших сериалов посмотрела! Спасибо всем, а особенно Ouch! smile.gif все, что ты советовала от "проекта Минди" до "Близких друзей" все мною просмотрено  и любимо.

О-о-о, пожалуйста! rev.gif Можешь ко мне в личке приставать, если что, я много всего смотрю, но мало пишу.
А чего ты не посмотришь корейский "Сигнал", детектив все-таки, мужики харизматичные, героиня им под стать умница. Можно он-лайн один эпизод осилить (могу кинуть ссылку в личку), и потом уже решать, твое- не твое? Главное, не пугаться слова "корейский", это не второй сорт. По степени воздействия на меня лично я бы поставила в один ряд с американским "The Killing".
22 сентября 2016, 14:10

кометаС написала:Эти не смотрела.

Эти- фильмы, старые, с Майклом Дугласом и Кэтлин Тёрнер. Обожаю. Для промозглого вечера самое оно. love.gif
кометаС
22 сентября 2016, 14:11

soZ написала: Посмотрела трейлер, очень напомнил фильм Индиана Джонс (скорпионы!) + путешествия, точно, самое то фоном в пасмурные дни. Спасибо!

Да. Тоже были подобные ассоциации. smile.gif
Будет интересно твое впечатление.
Прям "ах!" такого нет, кмк.
Первая серия - Амазония. Вторая вроде, бы в Риме (по титрам).
кометаС
22 сентября 2016, 14:12

Ouch! smile.gif написала: Эти- фильмы, старые, с Майклом Дугласом и Кэтлин Тёрнер. Обожаю. Для промозглого вечера самое оно.

Да, я уже глянула на кинопоиске, внесла в закладки. Мне такое кино нравится. Спасибо. smile4.gif
fuzzy brain
22 сентября 2016, 15:10

Mumi написала:
А почему ты отказываешь в экзальтированности другим?  biggrin.gif
Вот, может, кто-то в начале нового сезона пойдет искать Sense8, а она уже в архиве. И он ка-а-ак начнет беситься!  smile.gif

вообще ты мне симпатична, и я не буду тебя клеймить позором, что ты неправильно понимаешь значение слова "экзальтация" , то есть воодушевление, восторг tongue.gif
Белый Олеандр
22 сентября 2016, 18:59

fuzzy brain написала: Я не понимаю, люди что так боятся открытия тредов по сериалам? За это вы будете наказаны? Или вы боитесь, что кроме вас это никому неинтересно обсуждать ? Так вот! Правильно боитесь. И вообще, это даже неприлично, в общей такой хорошей и нужной теме для сериаломана громко стоять вдвоём - втроём в центре и орать про этого вашего Донована и ещё картинки каждому в лицо совать.

haha.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

И уже страницу мы обсуждаем быть или не быть Рэю Доновану. Отличная реклама сериалу! biggrin.gif

fuzzy brain написала: Чтоб он был здоров.

fuzzy brain
22 сентября 2016, 19:23

Белый Олеандр написала:

Да вообще в первой части этого поста я имела в виду обсуждение Понаехавших smile4.gif
Boogie
22 сентября 2016, 21:06

ArtemBocharov написал: Смертельное оружие как-то вяло, Риггс какой-то блеклый, неприятный.

Как-то так, да.
Ну, нет в нем искры божьего гнева чокнутости, заявленной в постере.
Хотя, если не рассматривать происходящее, как "Смертельное оружие", а как обычный середнячок (два напарника - черный и белый, строгий капитан и всё такое) - можно посмотреть вечерком, чтобы не напрягать мыслительные процессы.
Белый Олеандр
23 сентября 2016, 23:32
Что-то жестковатый поворот в Энимал Кингдом с девушкой... Смурф прямо Дон Корлеоне. Это ж надо так    Спойлер!
невестку
ненавидеть. Жесть.!

Мне кажется, авторы как-то подпортили финал этим сюжетным "твистом". Поуп казался неплохим парнем (хоть и слегка "контуженным"), и Смурф лишилась неоднозначности (мол, тяжелая женская доля заставила отрастить "волчьи зубы"). Просто больная мерзкая стерва. smile.gif

PS Нет, я не буду открывать тред по этому сериалу.-)
APR
23 сентября 2016, 23:42
Посмотрел третий эпизод The Good Place. Пока не плохо. Я в целом не любитель ситкомов, но очень даже ничего. Самое забавное пока - это флешбеки Элеанор и Жанет в режиме "забавные факты".
Mumi
24 сентября 2016, 01:29
Вот и Longmire вроде пошел, на аддикте уже есть англ. субтитры серии 5.01
Они опять все 10 серий в один день показывают?
Kaa the boa
24 сентября 2016, 02:04

Mumi написала: Они опять все 10 серий в один день показывают?

Угу, уже все есть.
Kaa the boa
24 сентября 2016, 05:08
Посмотрел пока первую серию 5 сезона Longmire: ожидаемо мрачно. Все какие-то побитые и хромые ходят.
24 сентября 2016, 11:13
Кто смотрит "Анатомию Грэй"? Каким образом Патрик Дэмпси опять в касте? bigeyes2.gif Или это просто ленивые копипастят старые плакаты и актерский состав?
Darze
24 сентября 2016, 11:32

fuzzy brain написала:

Поддерживаю, кстати. Я благодаря сему треду знаю кучу подробностей сюжета "Странных вещей", хотя еще не смотрел этот сериал.
кометаС
24 сентября 2016, 11:33

Белый Олеандр написала: Что-то жестковатый поворот в Энимал Кингдом с девушкой

Я еще    Спойлер!
за девочку боялась, когда его показали с подушкой, и потом в машине.

Darze написал: Я благодаря сему треду знаю кучу подробностей сюжета "Странных вещей", хотя еще не смотрел этот сериал.

А я не знаю этих подробностей, потому что просто пролистывала, не читала обсуждение этого сериала. Мне не трудно. smile.gif
Зато увидела, что довольно часто обсуждается, значит надо смотреть. Да еще и тред создали. smile.gif

APR написал: Посмотрел третий эпизод The Good Place. Пока не плохо. Я в целом не любитель ситкомов, но очень даже ничего. Самое забавное пока - это флешбеки Элеанор и Жанет в режиме "забавные факты".

А ты смотришь в оригинале или озвучке?
А то я вижу 4 озвучки и не знаю, какую выбрать.
APR
24 сентября 2016, 12:13

кометаС написала: А ты смотришь в оригинале или озвучке?

Оригинал. Не знаю, как в переводах выкрутятся с шутками вокруг обсценной лексики.
кометаС
24 сентября 2016, 12:20

APR написал: Оригинал. Не знаю, как в переводах выкрутятся с шутками вокруг обсценной лексики.

Ясно.
Оказывается, озвучек больше. Из шести: саншайн, идеафильм, jaskier, байбако, колдфильм, ньюстудио- выбираю последнюю.
Гнус
24 сентября 2016, 14:18

APR написал: Оригинал. Не знаю, как в переводах выкрутятся с шутками вокруг обсценной лексики.

От перевода зависит, что-то заменяют созвучными (я так думаю, что за слова в оригинале не знаю) словами типа "стерлядь", "поксерила", "истец", что-то теряют, а как в оригинале?
Белый Олеандр
24 сентября 2016, 15:33

кометаС написала:

Я еще    Спойлер!
за девочку боялась, когда его показали с подушкой, и потом в машине.

Да, я думала    Спойлер!
девочке
тоже кранты.

Какие-то они вообще странные. Раз в пятилетку сжигают людей и душат подушками по одному подозрению. А в промежутках в основном грабят макдональдсы и супермаркеты.
Ограбление этого военного склада - в целом какая-то слишком неправдоподобная авантюра. Какие у них были гарантии, что их новый "друг" их не сдаст? Никаких. Какие-то пять тысяч долларов, которые никто не видел - это вообще ниочем. С виду обычный среднестатистический    Спойлер!
морпех
, с чего бы он так сразу согласился иметь дела с откровенным криминалом (с тюрьмой и трибуналом на горизонте для себя) - непонятно.
Kaa the boa
24 сентября 2016, 17:27
Посмотрел пилот свежего MacGyver. Старого, 1985 - 1992 года, я не видел, зато многократно видел пародии на него в исполнении Saturday Night Live.
В общем, как и ожидалось, это такой красивый сборник всех штампов из шпионских боевиков, но с участием, внезапно, Трэйси Спиридакос из "Революции" и целого Винни Джонса. Там ещё в касте Эми Экер есть, но её я не обнаружил.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»