Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Посмотрел намедни...
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
AgCooper
27 октября 2011, 15:37
Друзья!
Прибиваю тред для обсуждения новых свежепросмотренных сериалов по которым отсутствуют отдельные треды.
Тред"Телесериалы, сезон 2011-2012" остается исключительно для новостей по предстоящим релизам и их обсуждения до момента выхода.
Gynny
10 декабря 2015, 22:41

Ann:-) написала: Ачиару можно обсуждать там

А что обсуждать? Она уже тю-тю. Закончилась. 3d.gif
AgCooper
11 декабря 2015, 11:10
Эдж /Edge (2015)

user posted image

В перерыве между полнометражками, Шэйн Блэк решил попробовать себя в качестве режиссера пилота нового сериального вестерна для Amazon.

Штаты, 1865 год.
Бывший солдат Конфедерации, Джосайя Хэджес по кличке «Эдж» крысит у братьев по оружию золотую шкатулку с неким артефактом. Парни обижаются и в отместку убивают брата Эджа и сжигают его ферму. Хэджес клянется отомстить и первым делом ломится в родной город одного из сослуживцев, где, в ожидании возвращения убийцы, временно устраивается помощником местного шерифа и вляпывается в историю с золотом партии убиенных рабов, которое разыскивает шериф…

Странные ощущения от просмотра: местами вполне вменяемый сериальный вестерн, а местами какой-то неуемный трэш (особенно сцена с пулеметом и фейерверками) с WHF?! от происходящего.
Каст неплохой:

user posted image
Главный герой (Макс Мартини), сверкающий голубыми глазами (и голой задницей), хорошо владеющий как ружьем так и опасной бритвой.

user posted image
Агент Пинкертона (Ивонн Страховски), девушка на все руки, могущая как ось у дилижанса смазать так и поработать под прикрытием пятибаксовой шлюхой в борделе.

user posted image
Мэррит Харкнетт (Райан Квантен) – главный антагонист, который гоняется за шкатулкой с артефактом и собирается устроить государственный переворот с помощью племени апачей.

Помимо этого на экране мелькают смазливая мексиканка с металлическим «поясом верности» на амбарных замках, однорукий негритенок-художник с золотым протезом и куча других странных личностей.

В итоге, получилось достаточно странное действо, рассчитанное явно на любителя.
Чтобы определиться «смотреть или нет» стоило бы глянуть еще пару эпизодов, но их попросту нет, так что пускай пока болтается в списке «неопределенность».

Mumi
11 декабря 2015, 14:34
А я и первого не нашла (на кат.цр, где обычно все есть). Он еще типа не вышел, что ли?
Дядька на главной роли снимался в половине известных сериалов, мелькал то там то сям, от "Воротничка" до "Подозреваемого", но нигде не помню. А Ивонн нравится еще с "Чака".
svetonius
11 декабря 2015, 14:47

AgCooper написал: Эдж /Edge (2015)

Уже ради Ивонн стоит ознакомиться. Да и псина там симпатичная мелькает.
AgCooper
11 декабря 2015, 15:19

svetonius написала: Ивонн стоит

Там ее минут пять от силы общего времени frown.gif
Может потом будет больше. но пока все что есть...

Mumi написала: А я и первого не нашла

Он как "Окраина" фигурирует на торрентах.
Boogie
11 декабря 2015, 15:34

AgCooper написал:
В итоге, получилось достаточно странное действо, рассчитанное явно на любителя.

Первую серию вчера скачал. Теперь сомневаюсь насчет смотреть. Наверное, подожду, пока появятся новые серии и новые отзывы.

AgCooper написал:
Он как "Окраина" фигурирует на торрентах.

Ага. Я именно под таким названием качал.
AgCooper
11 декабря 2015, 15:45

Boogie написал: пока появятся новые серии

А вот как сериал его на IMDB не проецируют, он как телефильм прописан.
Мог и на уровне пилота остаться, т.к. пилот вышел еще 5 ноября.
Kaa the boa
11 декабря 2015, 16:32

Mumi написала: Дядька на главной роли снимался в половине известных сериалов, мелькал то там то сям, от "Воротничка" до "Подозреваемого", но нигде не помню.

Макс Мартини обычно играет всяких спецназовцев, хороших или плохих. В The Unit он 4 сезона отыграл бойца отряда "Дельта".
Диди Энн
11 декабря 2015, 18:13
Посмотрела тут первую серию австралийской "Прекрасной лжи" - современной версии "Анны Карениной". В роли Анны - Сара Снук. Очень даже ничего.
Kaa the boa
11 декабря 2015, 20:33

soZ написала: Джон Ривер - криминалист-детектив, разговаривающий с теми, с кем ему приходится сталкиваться по работе (преступники, жертвы). Скажем так: мысленная работа “в лицах”, на самом деле. Переживает драму - убита напарница. Новый напарник - отличная персона.

Посмотрел первую серию River — вот это толковое смешение британщины со скандинавщиной, не то что галопом по Европам в Mord uden grænser / The team / Убийство без границ.
Boogie
11 декабря 2015, 23:28

AgCooper написал:
А вот как сериал его на IMDB не проецируют, он как телефильм прописан.
Мог и на уровне пилота остаться, т.к. пилот вышел еще 5 ноября.

Эвона, как... ©
Ну. тогда надо будет глянуть.
Mumi
11 декабря 2015, 23:54

Kaa the boa написал:
Посмотрел первую серию River

Какое-то знакомое дерево... Надо меньше все-таки смотреть сериалов. facepalm.gif
Ann:-)
12 декабря 2015, 00:49

Mumi написала: Какое-то знакомое дерево... Надо меньше все-таки смотреть сериалов.

Да ладно! Вот когда Мидсоммер узнаешь с любого ракурса, это да - жопа. 3d.gif
fuzzy brain
12 декабря 2015, 07:23
Посмотрела три серии Теленовелы. Там в главной роли Ева Лонгория.
Смотреть буду, хотя ничего особенного.
Продолжаю с восторгом смотреть Девственницу Джейн. Там самый крутой это нарратор, конечно. Отличная комедия!
soZ
12 декабря 2015, 16:09

Kaa the boa написал: Посмотрел первую серию River — вот это толковое смешение британщины со скандинавщиной

smile.gif
Про финал напишу под спойлер.    Спойлер!
Финал скомканный, и вообще не туда развернулось, в бытовуху, семейно-психическое.
AgCooper
13 декабря 2015, 21:18
Мдя, внезапный    Спойлер!
выпил одного из главных персонажей
в 8 серии "Ты, я и апокалипсис" опечалил frown.gif
Mumi
13 декабря 2015, 23:00
Досмотрела "Джессику Джонс". А знаете, не зря я волновалась за финал. "... разве это - финал?" (с)
Первая половина сабжа - хороша и атмосферна, потом, честно говоря, всю вторую (меньшую) половину где-то на периферии сознания мерцала старая как мир фраза: "Все бабы - дуры", пардон. А ведь сериал окрестили феминистским.
У Теннанта роль все-таки какая-то невнятная. То он - страшный злодей и маниак, то обычный влюбленный, то неинтересная "жалкая, ничтожная личность", причем последнее, имхо, перевешивает всё, особенно в конце. И смешивание всего этого вместе эффекта не дало: это как смешать несколько ярких цветов - в результате получится грязно-серое пятно.
Занесло меня на форум кинопоиска, там народ вовсю тащится от "Сорвиголовы", "Джессику" в основном поругивают. Попробую, что ли.
13 декабря 2015, 23:38
Я эту Джессику заценила на перемотке. Осилила только три серии. Вроде и сюжет интересный, и костюмы стильные, и обстановочка с закосом под нуар такая же, а чего-то не хватает. Даже не скажешь так сразу чего именно.
Mumi
14 декабря 2015, 00:04

Ann:-) написала: Я эту Джессику заценила на перемотке. Осилила только три серии. Вроде и сюжет интересный, и костюмы стильные, и обстановочка с закосом под нуар такая же, а чего-то не хватает. Даже не скажешь так сразу чего именно.

Нет, я первые серии смотрела не отрываясь: атмосфера, героини, все дела. А потом атмосферу убрали, осталась мясная лавка и добавили злодея, к которому не поймешь как относиться. То ли нечто мерзкое, которое хочется ногой раздавить, то ли бедное нищасное влюбленное существо, искалеченное в детстве (хнык-хнык), то ли (сверх)нечеловеческий злодей, подуставший от злодейства, матерый НЕчеловечище. И все по отдельности вполне может сочетаться в одном человеке, может быть даже парами, но всё-всё-всё вместе: и большая сила, и ничтожество и какой-то робкий Ромео... У меня этот паззл не сложился.

К Тену у меня претензий нет, он молодец, как всегда. У меня к сценаристам претензии.. Потому что плыли, плыли...
Kaa the boa
14 декабря 2015, 00:36

Ann:-) написала: чего-то не хватает

Mumi написала: паззл не сложился

Это же бубль-гум комикс! Не знаю, что там в первоисточнике, но для такого жанра связная логика поступков и мотивов нехарактерна.
APR
14 декабря 2015, 00:48

Kaa the boa написал: Ann:-) написала: чего-то не хватает

Mumi написала: паззл не сложился

Это же бубль-гум комикс! Не знаю, что там в первоисточнике, но для такого жанра связная логика поступков и мотивов нехарактерна.

А у меня пазл вполне сложился. Даже не понимаю, а на что вы жалуетесь.

Mumi написала: То ли нечто мерзкое, которое хочется ногой раздавить, то ли бедное нищасное влюбленное существо, искалеченное в детстве (хнык-хнык), то ли (сверх)нечеловеческий злодей, подуставший от злодейства, матерый НЕчеловечище.

Ну он и есть жалкий человек, которому случайно достались суперспособности. А вот что бы увидеть выделенное - я даже не знаю, это для меня слишком альтернативно.
Sukin
14 декабря 2015, 00:53

APR написал:
Ну он и есть жалкий человек, которому случайно достались суперспособности.

Во всяконепроницаемом бункере он был прям как Ганнибал Лектер какой-то, без всяких суперсособностей.
Kaa the boa
14 декабря 2015, 01:02

APR написал: на что вы жалуетесь

Я-то как раз не жалуюсь, а имеющиеся шероховатости списываю на специфику жанра. Но получилось всё равно хорошо.
Strenger
14 декабря 2015, 01:03

Mumi написала:
К Тену у меня претензий нет, он молодец, как всегда. У меня к сценаристам претензии.. Потому что плыли, плыли...

*Осторожно* Так что, мне уже можно теперь не досматривать? wink.gif (А то я как раз пятую посмотрела, и, пожалуй, даже ничего себе так. И Тен вполне на месте).

И все по отдельности вполне может сочетаться в одном человеке, может быть даже парами, но всё-всё-всё вместе: и большая сила, и ничтожество и какой-то робкий Ромео...

Вполне. Особенно, пока "Ромео" своего не получит и ему не надоест.

Хотя тут, на мою воспринималку, не Ромео. Тут абьюзор-манипулятор, в арсенале которого есть и такое средство, да. "Как ты можешь не делать того, что я хочу, жЫстокое создание". Причем оно как правило довольно действенное, это средство, потому что они обычно верят, что именно вот так все и есть. Что они тут главные жертвы. И жалеют себя немеряно. Так, что вокруг щепки летят.

И таки да, это именно способности (возможности) не по масштабу личности. Со всеми вытекающими. "И чтобы у Васьки с соседней парте на лбу выросла воооот такая шишка". (Ну или как в "Федоте-стрельце": Ну, а мне - сосед мой Колька чтобы помер, наконец). Умножь, на, похоже, некоторое время в юности копившуюся зависть ко всем, кому повезло больше, и злость на тех, кто не слушался и не осуществлял его желаний - и вуаля.

(Я, правда, к комиксам тоже не особо требовательна, в плане тонкости детективной интриги и проработанности типонауки, меня летающие холодильники и неправильно работающая радиация не смущают).
Mumi
14 декабря 2015, 01:38

Strenger написала: *Осторожно* Так что, мне уже можно теперь не досматривать? wink.gif (А то я как раз пятую посмотрела, и, пожалуй, даже ничего себе так. И Тен вполне на месте).

Нет уж, так нечестно. *пафосно* надо пройти этот путь до конца. tongue.gif

И таки да, это именно способности (возможности) не по масштабу личности. Со всеми вытекающими.

Вот как-то так да. В итоге мне лично обидно за потраченное время и ожидание чего-то эдакого. А всего-то чижика съели. И я не говорю о завоевании мира, уничтожении человечества или злобных ухмылках, которых здесь типа не додали. Видимо, всё было настолько тонко до полного отсутствия (как оно в комиксах и принято biggrin.gif ), что мне было скучновато досматривать финал.

(меня летающие холодильники и неправильно работающая радиация не смущают).

Я ж не про это. Такое я обычно и не вижу просто. Я ждала от Тена и героя, чьи желания выполняются, фейерверка (особенно учитывая, что это комикс и всматриваться в тонкости переживаний вроде не требуется), пусть трагедия, фарс, что угодно. А масштаб личности подвел, да.
APR
14 декабря 2015, 01:55

Mumi написала: итоге мне лично обидно за потраченное время и ожидание чего-то эдакого.

ХМ. А я наоборот, очень рад, что ничего этакого не было. Я опасался, что туда скатится все. Ну или вознесется. Это уже кому как.
еще один момент по сюжету. Я по ходу все вспоминал диалог Сюзан и Лобсанга о героях из Вора Времени Пратчетта. И вполне доволен, что они и здесь линию выдержали.
Strenger
14 декабря 2015, 02:19

Mumi написала:
Нет уж, так нечестно. *пафосно* надо пройти этот путь до конца. tongue.gif

*Испытывает глубокий соблазн прекратить, просто из вредности. Мужественно борется. Зевает и идет спать*. tongue2.gif

А всего-то чижика съели.

А мне чижиков тоже жалко, причем, чем дальше, тем больше. wink.gif Я a little picture person, я уже окончательно убедилась. Всем на чижиков начхать, они в лучшем случае - катализатор или антураж. И пофиг, что цыпленок тоже хочет жить. sgrin.gif

В общем, я с новой силой поняла предисловие-аннотацию к пратчеттовскому "Караул! Караул!" wink.gif Так что чижикоеды мне, как минимум, не менее тошнотворны, чем Темные Оверлорды-Мироуничтожители.

И я не говорю о завоевании мира, уничтожении человечества или злобных ухмылках,

Да нет, я понимаю. Но, видишь ли... Даже не такие банальные крупномасштабные антагонисты, у которых, тем не менее, что-то значительное в целях и размах в действиях... они заметны. (В реале тоже. wink.gif ) Их с должным пылом... эээ... не любят. Осознают как опасность. Их жертв, в общем и целом, жалеют. Им не приписывают своей правды и не считают "ничего себе так нормальными мужиками".

А есть вот такие, мирно-тихо-незаметно жрущие чужие жизни малозначительных людей. Обаятельные и симпатичные местами до трогательности ("а он(а) его-ее просто не понимает"). Всего лишь желающие, чтобы было как им хочется. В масштабах дома-школы-семьи-фирмы-нужное подставить.

Ну, а у этого для наглядности и некоторой притчевости те масштабы чуть повысились. Только и всего.

А язва, разъедающая организм, бывает не менее страшна, чем разрывная пуля с его наружи. Особенно если той язве нечего противопоставить. *Что-то расфилософствовалась я на ночь глядючи*.

Я ждала от Тена и героя, чьи желания выполняются, фейерверка

Это другой жанр. Ты же видишь, какая тут атмосфера и настрой. Какой фейерверк в этом мрачняке, где на одно "спасибо" - куча гемора со всех сторон, депра и психозы? Тут же не Тор с Мстителями, тут наркоманы и группы анонимных аддиктов и тошнотворный босс на работе. Я "Карнавал" тут наш родимый советский внезапно вспомнила. "Ну и город, ни одной незнакомой рожи, бандиты - и те знакомые..."

(особенно учитывая, что это комикс и всматриваться в тонкости переживаний вроде не требуется),

Это ты сильно отстала от жизни. wink.gif Комикс у нас давно уже ни комический, ни просто-приключенческий по определени. То есть, таких тоже имеется ("Мстители" те же, Халк, да мало ли, на самом деле), но тренд, который можно именовать нолановским (как по мне, так весьма условно), нынче только так ветвится и колосится.

А Сорвиголова, может, и помасштабнее (я не досмотрела), но еще унылее в разы.
Mumi
14 декабря 2015, 13:11

Strenger написала: *Испытывает глубокий соблазн прекратить, просто из вредности. Мужественно борется. Зевает и идет спать*. tongue2.gif

Так и не увидишь большую часть Тена здесь. tongue.gif

А мне чижиков тоже жалко, причем, чем дальше, тем больше. wink.gif Я a little picture person, я уже окончательно убедилась. Всем на чижиков начхать, они в лучшем случае - катализатор или антураж. И пофиг, что цыпленок тоже хочет жить. sgrin.gif

А есть вот такие, мирно-тихо-незаметно жрущие чужие жизни малозначительных людей. Обаятельные и симпатичные местами до трогательности ("а он(а) его-ее просто не понимает"). Всего лишь желающие, чтобы было как им хочется. В масштабах дома-школы-семьи-фирмы-нужное подставить.

Ну да, вспоминаем сразу героя Фримена из "Фарго". Но здесь-то не про "маленького человека", никакой достоевщины, прости господи.

Это другой жанр. Ты же видишь, какая тут атмосфера и настрой. Какой фейерверк в этом мрачняке

*упрямо* Мрачный. Депрессивный. Сильный. В духе всего предыдущего. В общем, чем спорить, сначала досмотри.
Strenger
14 декабря 2015, 14:09

Mumi написала:
Так и не увидишь большую часть Тена здесь.  tongue.gif

В пятой его уже немало. wink.gif И он хорош там. И очень показательно немасштабен и юзерск, пардон за неуклюжее словообразование. (А еще - его презрительное "наркоша" в сторону жертвы очень иронически звучит. Потому что сам такой).

Ну да, вспоминаем сразу героя Фримена из "Фарго". Но здесь-то не про "маленького человека", никакой достоевщины, прости господи.

Нет, это не про маленького человека. Это про условно-нормального. tongue.gif Да, что-то общее с Лестером у Киллгрейва есть (в роли Малво - суперспособности wink.gif , кстати, если бы они ему в итоге повредили физически, было бы забавно *правда, слишком уж назидательно*). Но разница в том, что у этого все же амбиций побольше и "минимальные требования" еще, пожалуй, жутчЕе будут. А вот оснований для тех амбиций - ровно столько же, да. Если не меньше еще. Хозяин жизни, блин. Это какой-то сплав Лестера и его школьных обидчиков. (А в процессе захотел быть еще и Малво, похоже. Хотеть в данном случае очень вредно).

*упрямо* Мрачный. Депрессивный. Сильный. В духе всего предыдущего. В общем, чем спорить, сначала досмотри.

Да досмотрю (хотя не факт, что успею до очередной поездки, где-то серию по десятую успею, наверное). Но, в оный раз: Киллгрейв - не фейерверк. Киллгрейв - грязная, мокрая, некачественная деревяшка раннекитайского изготовления. С претензиями на фейерверкистость, да.
IW-GDK
14 декабря 2015, 23:20
Kingdom. Второй сезон заруливает к финалу, имхо ничуть не хуже первого сезона. Кач, тренировки и бои; дорожки, затяжки и шприцы. Такер - мое почтение, роль суперская. Без мелодрамы не обошлось, но ее не особо много.
Tyler
15 декабря 2015, 01:39
Завтра выходят две новые и совсем последние серии Лютера.
Nelke
15 декабря 2015, 15:58
В "Библиотекарях" сделали забавную серию про Иезекиля. Чем-то даже Community напомнило, только без пейнтбола. tongue.gif
Mumi
15 декабря 2015, 16:35

Nelke написала: В "Библиотекарях" сделали забавную серию про Иезекиля. Чем-то даже Community напомнило, только без пейнтбола. tongue.gif

А как они в целом? Я коплю пока 2 сезон. Хуже, лучше, также?
Nelke
15 декабря 2015, 19:53

Mumi написала: А как они в целом? Я коплю пока 2 сезон. Хуже, лучше, также?

Они уже не такие отвязные, как в 1 сезоне, но вполне забавные. Мне не нравится Флинн и типа любовная линия с Ив, зато в сериях с Флинном теперь есть ах какой Мориарти. odream.gif Эпизоды, где центральным сделали одного из троицы, вышли удачные, и ещё тот, что в Лондоне, хорош.
hawkeye
15 декабря 2015, 20:59

Nelke написала:
Эпизоды, где центральным сделали одного из троицы, вышли удачные, и ещё тот, что в Лондоне, хорош.

С папашей Джейка, Джеффом Фэйи серия мне понравилась. А так, конечно, сериал очень неровный и зависимый от приглашенной звезды. Если звезда интересная, то и серия удачная (как с Брюсом Кэмпбеллом в первом сезоне было, например).
Nelke
15 декабря 2015, 22:31

hawkeye написал:  Если звезда интересная, то и серия удачная

В серии про Иезекиля и без приглашенных справились.
Gynny
15 декабря 2015, 23:35
В 7м эпизоде "Jekyll & Hyde" осталась в недоумении по двум вопросам
   Спойлер!
почему жук-скарабей выглядит паукообразным, и как можно одной левой расплющить божественного Хепри? 3d.gif
Kaa the boa
16 декабря 2015, 00:12
Досмотрел Okkupert. Первоначальные предположения подтвердились: сюжет смотрелся бы неплохо ещё пару лет назад, но теперь выглядит слишком далёким от реальности.
Strenger
16 декабря 2015, 05:45

Gynny написала: В 7м эпизоде  "Jekyll & Hyde" осталась в недоумении по двум вопросам
   Спойлер!
почему жук-скарабей выглядит паукообразным

Спойлер!
Скарабей выглядит не таким противным, страшным и изгибистым (он где-то даже неуклюжий). wink.gif А тащить Ананси из Африки долго, далеко, и вообще они уже в Индии. smile.gif

Спойлер!
и как можно одной левой расплющить божественного Хепри?  3d.gif

Это левая, это у того, у кого надо левая. wink.gif    Спойлер!
(Если уж на него пули не действуют...) А потом, не зря же Хепри все время норовил в чье-нибудь тельце поскорее забраться. Значит, божественный он только при дополнительном наружном хитине. wink.gif
Gynny
16 декабря 2015, 19:52

Strenger написала: Скарабей выглядит не таким противным

Скарабеи симпатичные.
Но тогда нефиг говорить, что он скарабей. tongue.gif

Strenger написала:    Спойлер!
божественный он только при дополнительном наружном хитине

Спойлер!
Это уже не божественность, а так... фикция. 3d.gif
Kaa the boa
16 декабря 2015, 20:19
Luther: — Police. /Полиция/
Cornelius: — Which police? /Какая полиция?/
Luther: — The police. /Та самая/
Cornelius: — I don't care if you're fucking Sting. /Да мне плевать, хоть чёртов Стинг./
smile.gif
P.S. Лютер без Элис — время на ветер.
Kaa the boa
16 декабря 2015, 20:50
Роуз Лесли — это гуд, но без Рут Уилсон скучно.
Gynny
16 декабря 2015, 22:51

AgCooper написал: в 8 серии "Ты, я и апокалипсис" опечалил

Посмотрела - угу. Опечалил - не то слово, хотела сегодня 9-10 эпизоды глянуть - как отрезало. frown.gif
   Спойлер!
Кого угодно бы грохнули - ладно, но Джуда!
Гадство! mad.gif
Strenger
17 декабря 2015, 00:33

Gynny написала:
Скарабеи симпатичные.
Но тогда нефиг говорить, что он скарабей.  tongue.gif

Звучит красивее и экзотичнее, чем. biggrin.gif

Спойлер!
Это уже не божественность, а так... фикция.  3d.gif

Вспомнила анекдот про крысу, хомячка и пиар. tongue.gif
akocha
19 декабря 2015, 09:33
Он вернулся! smile.gif
   Спойлер!
The Magicians

Butters
19 декабря 2015, 21:43
Начал смотреть Джессику Джонс, и там про ее предысторию и про главного злодея ничего не сказано, такое чувство, что нужно было читать комикс, или что-то смотреть до этого? Или так и надо, потом все раскроют?
Kaa the boa
19 декабря 2015, 22:48

Butters написал: Или так и надо, потом все раскроют?

В процессе немного рассказывают, но знающим героев комиксов Марвел легче.
Mai Tai
20 декабря 2015, 02:40

Kaa the boa написал: но знающим героев комиксов Марвел легче.

А может как-раз наоборот, т.к. судя по тому, что я прочитала о сюжете комиксов - от оригинала в сериале оставлены рожки и ножки, все очень сильно перекроено. Рада, что я уже после просмотра полюбопытствовала, а не до.

Butters написал: Или так и надо, потом все раскроют?

Все раскроют по ходу дела.
20 декабря 2015, 11:37
А можно такие фото прятать под спойлер?! abuse.gif
AgCooper
20 декабря 2015, 13:27
Колония / Colony (2015) пилот

На землю высадились пришельцы и взяли власть в свои руки.
Построили гигантскую стену в Лос-Анджелесе, ввели комендантский час, разъединяют семьи и т.п.
Главного героя, как бывшего сотрудника спецслужб, уговаривают идти к ним ловить членов Сопротивления, а его супруга как раз в этом Сопротивлении и состоит...

Мегаунылое фуфло, которое не спасают даже любимые актеры.
Скучно, неинтересно, вторично, поэтому сразу в топку.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»