Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Посмотрел намедни...
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
AgCooper
27 октября 2011, 15:37
Друзья!
Прибиваю тред для обсуждения новых свежепросмотренных сериалов по которым отсутствуют отдельные треды.
Тред"Телесериалы, сезон 2011-2012" остается исключительно для новостей по предстоящим релизам и их обсуждения до момента выхода.
fuzzy brain
18 октября 2016, 03:13

Уцин написал: Speechless посмотрел первую, на удивление очень смешно, никогда бы не подумал по синопсису. .

Вотыменно, на удивление. По мне так ничего смешного. На якобы разборках матери возле мусорного контейнера у школы стало понятно, что мура.
fuzzy brain
18 октября 2016, 06:27
Посмотрела две серии сериала РАЗВОД от HBO, с Сарой Джессикой Паркер. В меру драмы, немного комедии. Обязательно буду смотреть.
AgCooper
18 октября 2016, 09:35
Канал CBS закрыл летние новинки "Безмозглых" и "Американскую готику". mad.gif

user posted image

user posted image
fuzzy brain
18 октября 2016, 10:43
Правильно я их смотреть не стала biggrin.gif
Lenin
18 октября 2016, 11:09

fuzzy brain написала: Правильно  я их смотреть не стала  biggrin.gif

Что же в этом правильного? "Безмозглые" в качестве односезонного сериала смотрятся вполне законченным произведением, да и тематика станет уже не так актуальна после выборов. В любом случае стоит попробовать посмотреть это произведение редкого жанра.
NEV
18 октября 2016, 13:48

Lenin написал:
Что же в этом правильного? "Безмозглые" в качестве односезонного сериала смотрятся вполне законченным произведением

ИМХО, American gothic тоже вполне достаточно одного сезона, и так подзатянули и понакрутили. Да еще этот ужасный мальчик Джек, аж все время приходилось себе напоминать, что это "понарошку".
Boogie
18 октября 2016, 14:12

Lenin написал:
Что же в этом правильного? "Безмозглые" в качестве односезонного сериала смотрятся вполне законченным произведением, да и тематика станет уже не так актуальна после выборов. В любом случае стоит попробовать посмотреть это произведение редкого жанра.

Да и вообще, вполне достойная политсатира получилась. Стоит посмотреть.
Mumi
18 октября 2016, 14:54
Жаль-жаль (я про "Безмозглых"). Они же планировали следующий сезон делать про Уолл-стрит (туда братец-сенатор перебазировался), потом про Кремниевую долину и что-то еще. Мы с удовольствием смотрели (не без провисов, но задорно). smile.gif
Ann:-)
18 октября 2016, 17:16
Рекомендую спортивную драму Pitch - Подача . Про девушку-бейсболистку в мужской лиге. По реальным событиям.
AgCooper
18 октября 2016, 17:33

Ann:-) написала:  драму Pitch - Подача

Слишком узкая ЦА в России. Бейсбол у нас непопулярен.
Godzil
20 октября 2016, 10:02
Спасибо, тем кто тут говорил о Friday Night Dinner. Незатейливо, но смешно. Пока посмотрел первый сезон и надеюсь, что следующие будут не хуже. Шмойгель! wink.gif

user posted image
Mumi
20 октября 2016, 13:14

Godzil написал: Спасибо, тем кто тут говорил о Friday Night Dinner. Незатейливо, но смешно. Пока посмотрел первый сезон и надеюсь, что следующие будут не хуже. Шмойгель! wink.gif

Уж очень повторяются они. Мы посмотрели серии 3 и пока отложили, мило, но одно и то же.

Посмотрели первую серию уже полностью вышедшего костюмного байопика "Виктория" / Victoria про йуность королевы Виктории с Дженной Колман ("Доктор Кто") в главной роли. Идут строго по википедии wink.gif Не считая того, конечно, что у реальной Виктории и лорда Мельбурна было 40 лет разницы в возрасте.

В принципе обычная жувательная костюмная картинка для тетенек. Сначала я вздрогнула от Дженны с голубыми линзами (в каких-то ракурсах она выглядит как слепой зомби), потом взгрустнула, увидев подурневшую потолстевшую Ив Майлс (Гвен из "Торчвуда"). Сьюэлл (Мельбурн) тоже какой-то уже не торт, впрочем, там еще и дурацкая мода 1830-х добавляет, мужчины все как сутулые кузнечики (только Ферту обычно все нипочем, но тут его не было).
Компьютерный Лондон, очень камерно всё (впрочем, емнип британский двор никогда размахом уровня короля-солнца не отличался. Зато русский великий князь Александр зажег. smile.gif
Mumi
20 октября 2016, 13:27
До The Great Indoors осталась неделя (впрочем, мы же пилот видели). И потом еще две серии и всё (судя по MyShows), издевательство какое-то.
Ouch! :)
20 октября 2016, 13:49

Mumi написала: До The Great Indoors осталась неделя (впрочем, мы же пилот видели). И потом еще две серии и всё (судя по MyShows), издевательство какое-то.

А Стивен пишет, что снимают девятый эпизод.
20 октября 2016, 17:43
Пыталась я смотреть Белую ворону (Insecure, 2016) о проблемах одиноких чернокожих женщин под 30. И ничего у меня не вышло. Йоу. То ли это "Секс в большом городе" в бюджетном чернокожем варианте, то ли черные девушки пытаются жить проблемами белых, прикрываясь своим лексиконом. В общем, не целевая я аудитория. Отчаливаю. rolleyes.gif
Уцин
20 октября 2016, 20:26

fuzzy brain написала:
Вотыменно, на удивление. По мне так ничего смешного. На якобы разборках матери возле мусорного контейнера у школы стало понятно, что мура.

Ну это не Охотницы за привидениями, да.

Кстати, посмотрел остальные серии - в общем отличный комедийный сериал, жаль что сабов я не вижу нигде.
Kaa the boa
20 октября 2016, 20:37
Корден с Крузом зажгли:
IW-GDK
20 октября 2016, 22:38
Wolf Creek.

Только захотел освежить в памяти викторины Мика Тэйлора, ба, а оказывается и сериал уже про него вышел.

- Чем вы занимаетесь, сэр?
- Я? Убиваю вредителей, ну, знаете, диких зверей, свиней, ослов, верблюдов, туристов.
RainnSaw
21 октября 2016, 02:13
Хью Лори в роли доктора Элдона Ченса консультативного нейропсихолога в сериале Chance, вышло две первых серии, автоматом уже заказано два сезона по 12 серий.

user posted image
fuzzy brain
21 октября 2016, 03:10

Kaa the boa написал:

Обожаю Кордена, пошла искать.
21 октября 2016, 15:03
Кому костюмных сериалов? "Николя ле Флок" (Nicholas Le Floch) У сериала 5 сезонов по два полуторачасовых эпизода, в каждом- одно расследование, которое ведет молодой офицер парижской королевской полиции. Вторая половина 18 века, встречи с высокопоставленными вельможами, ну и всякие преступления, характерные для того времени. Если вы по костюмным детективам скучаете, вам может подойти. Его показывали по ТВ, поэтому он прилично дублирован.
fuzzy brain
21 октября 2016, 15:18

Уцин написал:
Ну это не Охотницы за привидениями .

казалось бы, при чем тут они? Я посмотрела первую серию, юмор совершенно убогий. Что мама, которая кричит и машет руками. Что мальчик, который говорит гадости о своей тетке -голосе. Совершенно не смешно. Смешной сериал для меня это modern family, veep, weeds часто смешной был. Mistfiits, Миранда, девственница Джейн. Такой юмор мне нравится. Натужный в speechless нет, не понравился. А ты так расстраиваешься, как будто сам сериал снял 3d.gif
fuzzy brain
21 октября 2016, 15:19

Спасибо! Ты всегда вовремя.
fuzzy brain
21 октября 2016, 15:20

RainnSaw написал:

Тоже посмотрела. Начало похоже на один рома Сиднея Шелдона, который я в молодости читала.
Уцин
21 октября 2016, 15:30

fuzzy brain написала:
казалось бы, при чем тут  они? Я посмотрела первую серию, юмор совершенно убогий. Что мама, которая кричит и машет руками. Что мальчик, который говорит гадости о своей тетке -голосе. Совершенно не смешно. Смешной сериал для меня это modern family, veep, weeds часто смешной был. Mistfiits, Миранда, девственница Джейн. Такой юмор мне нравится. Натужный в speechless  нет, не понравился. А ты так расстраиваешься, как будто сам сериал снял 3d.gif

Почему расстраиваюсь? Я наоборот радуюсь что угадал. Чувство юмора бывает разное.
RainnSaw
21 октября 2016, 23:21

fuzzy brain написала:
Тоже посмотрела. Начало похоже на один рома Сиднея Шелдона, который я в молодости читала.

Сериал по одноименной книге Кема Нанна.
cassiopella
22 октября 2016, 00:38

Ирина Батьковна написала: Посмотрела первую серию "Вне времени" (Timeless). Путешествия во времени, изменения реальности, драма - весь набор.

А я посмотрела уже три. Очень мило. Истории интересные с историей и "невидимым негром" 3d.gif И чего тут люди ругали пилот? Пока нравиться больше всех новинок. От Дикого Запада, например, я уже устала.
fuzzy brain
22 октября 2016, 04:25

RainnSaw написал:
Сериал по одноименной книге Кема Нанна.

спасибо, Кэп.
VitMir
22 октября 2016, 10:32

Ouch! smile.gif написала: Кому костюмных сериалов? "Николя ле Флок" (Nicholas Le Floch) У сериала 5 сезонов по два полуторачасовых эпизода, в каждом- одно расследование, которое ведет молодой офицер парижской королевской полиции. Вторая половина 18 века, встречи с высокопоставленными вельможами, ну и всякие преступления, характерные для того времени. Если вы по костюмным детективам скучаете, вам может подойти. Его показывали по ТВ, поэтому он прилично дублирован.

Да, хороший был сериал, европейский в лучшем смысле этого слова, и книги-основа неплохо читались. Присоединяюсь к рекомендации.
VitMir
22 октября 2016, 10:37

AgCooper написал: Канал CBS закрыл летние новинки "Безмозглых" и "Американскую готику". mad.gif

"Brainless" совершенно не жалко, в отличие от чудного "The Brink", я больше трех серий не выдержал. А "Американская готика" отсмотрена была с удовольствием - качественный умный психологический детектив и семейная драма, причем вся история за 1 сезон рассказана, больше про эту семью и не стоило бы снимать. А вот как альманах я этот сериал стал бы смотреть и дальше - с теми же актерами в других ролях или с другими, типа "Американской истории ужасов". Но не судьба frown.gif
VitMir
22 октября 2016, 12:04

лягушка-путешественница написала:
Хе-хе, про  молодость развеселил. Не-ет, просто прошло мимо меня.
А если и есть старый фильм, то новый надо делать с тем же названием?
По-моему привлекательнее было бы - Богатые тоже..., Тайны семьи Готорн,
Две сестры, два брата, Среброзвон.

Это было всего лишь комплиментарное обоснованное предположение. wink.gif
В те времена сериалов было мало, и такие класные, штучные вещи мимо нас не проходили, обсуждались до хрипоты smile.gif, как "Твин Пикс" или "Х-files".
Название, конечно, зря сплагиатили. Согласен, новое название "Тайна Среброзвона" или типа того было бы лучше.
VitMir
22 октября 2016, 12:15
Глянул пару первых серий "Channel zero", как-то по-скандинавски занудно, но нет завораживающих моментов и притягивающей игры актеров, хотя элементы крипоты неплохие. Рекомендовать пока не стал бы, но может быть сценаристы ещё развернутся.
RainnSaw
22 октября 2016, 21:25

fuzzy brain написала:
спасибо, Кэп.

user posted image
23 октября 2016, 11:18

fuzzy brain написала: Я посмотрела первую серию, юмор совершенно убогий. Что мама, которая кричит и машет руками. Что мальчик, который говорит гадости о своей тетке -голосе.

А я смотреть буду. Пока меня ничего не царапнуло. Но нам такой сериал нужен как воздух. У нас тут в городе ресурсный класс в школе открыли для таких вот детей. Так уже уроды из "родительского сопротивления" вякают чего-то. Родители между прочим сами скидываются ежемесячно на оплату тьюторам.
Ирина Батьковна
23 октября 2016, 13:22

Ирина Батьковна написала: Посмотрела первую серию "Вне времени" (Timeless). Путешествия во времени, изменения реальности, драма - весь набор. Актеры симпатичные, плюс Горан Вишнич в роли главгада. love.gif

Вторая серия (убийство Линкольна) и третья (Лас-Вегас 60-х годов) - отлично! Это не "убить бабочку в прошлом и тем самым изменить существующий политический строй". Людей в прошлом валят пачками, а у ГГ меняется только семейное положение. Но всё равно смотреть забавно. Не знаю сколько ещё протянет сериал, с учетом того, что в каждой серии воссоздается та или иная эпоха.
Zhen
23 октября 2016, 17:13

Ирина Батьковна написала:
Вторая серия (убийство Линкольна) и третья (Лас-Вегас 60-х годов) - отлично! Это не "убить бабочку в прошлом и тем самым изменить существующий политический строй". Людей в прошлом валят пачками, а у ГГ меняется только семейное положение. Но всё равно смотреть забавно. Не знаю сколько ещё протянет сериал, с учетом того, что в каждой серии воссоздается та или иная эпоха.

Мы с мужем уже смеялись на тему, что в один прекрасный день они вернутся в совсем другое будущее. Если только не допустят четное количество ошибок, и все станет, как прежде 3d.gif
AgCooper
23 октября 2016, 17:49
Начал смотреть "Ченса" с Хью Лори от режиссера "Комнаты".

Доктор Ченс(Лори) занимается делом женщины у которой в голове якобы живут две личности – реальная и выдуманная. Выясняется, что муж пациентки - полицейский-абьюзер, который избивает ее, а врач, которая занималась делом до Ченса, была убита, а ее документация сгорела.
Ченс начинает все глубже влезать в дело и это не остается незамеченным. т.к. муж пациентки начинает, используя служебное положение, мониторить ситуацию и угрожать доктору…

Неплохая драма, Ченс помимо пациентки занимается собственным разводом, пытаясь найти нужную линию поведения с женой и дочерью плюс еще очень любопытная сюжетная веточка мебельщика с томагавками. Интересно будет взглянуть. использует ли Ченс этот козырь, чтобы решить свои проблемы с мужем-психопатом?
VitMir
23 октября 2016, 18:27

Первые две серии посмотрел, пока ничего (Э.Крипке и Н.Маршалл всё же), но испанское "Министерство времени" - оба сезона - мне как-то больше понравилось. Людей в прошлом пачками валить - так прошлое сопротивляется и это смотря каких людей и когда. Хьюи Лонг и братья Кеннеди подтвердили бы...
VitMir
23 октября 2016, 19:46
А еще помню в первой серии "Timeless"   Спойлер!
меня безумно умилила организация дела - послать в прошлое бедную негру smile.gifбезоружного силовика-агента для противостояния вооруженным террорам, а когда он, молодец и умничка, тайком пронесет пистолет - еще и наехать, что пистолет-то не настояшшый!!111современный из 2000-х и это вместо того, чтобы подобрать ему оружие 1930-х, в отличие кстати от того же "Министерства времени", где пистоль, шпага, а то и "Фольмер" в зависимости от эпохи - нужные принадлежности агентов патруля времени, даже если не надо кого-то обязательно убивать smile.gif, ведь "добрым словом и кольтом..."
А уж как команда запросто прошла на борт иностранного воздушного корабля-дирижабля... И почему не смогла так же запросто выбросить бомбу в иллюминатор?..
Хотя общего между этими двумя сериалами много больше, чем различного, вплоть до скелетов в шкафах у членов почти одинаковых команд, вот только ни дона Алонсо, ни Веласкеса в американской версии нет...
23 октября 2016, 20:46
Мне Timeless не очень понравился. Но попробую дать сериалу еще один шанс.
VitMir
23 октября 2016, 20:54

Ann:-) написала: Мне Timeless не очень понравился. Но попробую дать сериалу еще один шанс.

Можно, ради Маршалла и Крипке, ему дать еще один шанс, а ещё можно попробовать глянуть "Министерство времени" и сравнить smile.gif
Nelke
24 октября 2016, 00:36

VitMir написал: Хотя общего между этими двумя сериалами много больше, чем различного, вплоть до скелетов в шкафах у членов почти одинаковых команд, вот только ни дона Алонсо, ни Веласкеса в американской версии нет...

Я где-то читала (не здесь?), что сначала хотели купить права на "Министерство времени", им отказали, тогда внаглую сделали "Timeless" без ссылки на оригинал.
VitMir
24 октября 2016, 00:54

Nelke написала:
Я где-то читала (не здесь?), что сначала хотели купить права на "Министерство времени", им отказали, тогда внаглую сделали "Timeless" без ссылки на оригинал.

Верю smile.gif Уж больно схожи они в концепции и деталях (хотя коридоры времени, по которым ходят годами, впечатляют сильнее и глубже, чем новенькое американское изобретение). Прелести плагиата и халявы смущают многих малых сих, а лоеры США по умолчанию круче испанских абогадос.
IW-GDK
24 октября 2016, 00:58
Начал 4 сезон "Maron"-а. Марк внезапно ушел в наркотический загул.

- Другие проблемы со здоровьем?
- Да. Руки, бывает, немеют, и я привлекаю кошек.
- Депрессия? Тревога?
- Да, возможно, я же еврей.
- Диагностировано?
- Самодиагностировано.
Ирина Батьковна
24 октября 2016, 02:34

VitMir написал: А еще помню в первой серии

Как я поняла, готовили всё в спешке. И если костюмы достать сравнительно легко, то с оружием явно проблемы.
В этом сериале вообще нестыковок много, но смотреть пока интересно. За напоминание о "Министерстве времени" спасибо, давно уже собиралась его посмотреть. smile.gif
VitMir
24 октября 2016, 03:07

Как я поняла, готовили всё в спешке. И если костюмы достать сравнительно легко, то с оружием явно проблемы.
В этом сериале вообще нестыковок много, но смотреть пока интересно. За напоминание о "Министерстве времени" спасибо, давно уже собиралась его посмотреть. smile.gif

Я бы сначала подумал об оружии (что умка-боец и сделал), и только потом о тряпках smile.gif
Хотя, судя по второй серии, с    Спойлер!
тряпками, как и аптечками первой помощи, у них тоже сплошные траблы и проколы.

Да, смотрится легко и интересно, сериал игривее чем "Sanctuary" и "Continuum", но не так весел, как например "Warehous 13" и не так глубок, как "Almost human" и как мог бы быть "11.22.1963".
На здоровье smile.gif
З.ы. Посмотрел третью серию. Друзья    Спойлер!
мои вы голивудские, один постоянный неуловимый/неуязвимый главзлодей в сериале про машину времени - это so-o-o-o bo-oring and o-old-stylish like sixties...
"И негативы!" smile.gif Бедняжка не подозревала о цифровом будущем, когда ей отдали заранее продуманную кассету...
VitMir
24 октября 2016, 03:53
З.ы.ы. А перемещение машины времени не только во времени {ОК, допустим, канон и физика), но и в пространстве (ORL?! За счет чего? На каком принципе? Что за неонка внутрях?) ни в какие ворота не лезет, лучше уж старая добрая МВ Уэллса, джакузи, анакронопет (приоритет в МВ за испанцами, кста) или стационарные двери в разных местах разных эпох...
И вообще, привлечение Минвремени в качестве агентов-времяходцев людей из прошлых/будущих эпох мне кажется гораздо более оригинальным и сюжетообразующим шагом, чем банальная и избитая еще Марти идея отправлять в былое/будущее только наших с вами современников...
Ирина Батьковна
24 октября 2016, 23:51

VitMir написал: А перемещение машины времени не только во времени {ОК, допустим, канон и физика), но и в пространстве (ORL?! За счет чего? На каком принципе? Что за неонка внутрях?) ни в какие ворота не лезет

Я даже не пытаюсь искать логику в этом сериале. Просто наслаждаюсь красивыми героями, беготней по разным эпохам и главным вопросом: "Что снова изменится в жизни героини после очередного возвращения из прошлого?" 3d.gif
VitMir
25 октября 2016, 14:57

...главным вопросом: "Что снова изменится в жизни героини после очередного возвращения из прошлого?"  3d.gif

Только героини? А если сам сникерсглавгероин исчезнет? smile.gif
Gynny
25 октября 2016, 23:05
Посмотрела первую серию криминальной фантастики "Frequency". Смотрибельно, но корейский "Сигнал" посимпатичнее будет. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»