Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Посмотрел намедни...
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
AgCooper
27 октября 2011, 15:37
Друзья!
Прибиваю тред для обсуждения новых свежепросмотренных сериалов по которым отсутствуют отдельные треды.
Тред"Телесериалы, сезон 2011-2012" остается исключительно для новостей по предстоящим релизам и их обсуждения до момента выхода.
fuzzy brain
20 декабря 2015, 15:14
Очаровательный Британский сериал - ПЛЮС ОДИН , серий всего 6, по 25 минут. Обычного парня ради знаменитости из группы Блю бросила девушка. И пригласила его на свадьбу. А тот ищет с кем бы ему пойти чтоб поразить бывшую девушку и этого позера Дункана из группы Блю. В общем, посмотрите, сериал очень смешной и добрый.
Kaa the boa
24 декабря 2015, 00:23
Британские телесериальщики совсем обленились: сняли 4-й сезон Luther из двух серий. Двух, Карл! Причём Элис там была только в виде помятого фото, а в остальном всё как-то скомкано. Удивил криминалист, восстанавливавший данные с жёстких дисков со снятыми крышками: там любая пылинка может нанести дополнительный вред.
Strenger
24 декабря 2015, 00:53

Kaa the boa написал: Британские телесериальщики совсем обленились: сняли 4-й сезон Luther из двух серий. Двух, Карл!

*Хихикнув* "Шерлок" попрежнему в большом долгу. Стоит только начать, да.

Удивил криминалист, восстанавливавший данные с жёстких дисков со снятыми крышками: там любая пылинка может нанести дополнительный вред.

Они там все неординарные патамушта. "У нас любой сторож..." (ц)
IW-GDK
25 декабря 2015, 01:30

Kaa the boa написал: 4-й сезон Luther из двух серий. Двух, Карл!

Угу, это какой-то просто тонкий английский юмор.

Спойлер!
А Лютеру везет на спутниц. Почти как Декстеру.
Gynny
25 декабря 2015, 20:27
В 8м эпизоде "Jekyll & Hyde" наконец-то прояснилось с Лилькой.
А вот    Спойлер!
сестричка-двойняшка - это ИМХО перебор. 3d.gif
cassiopella
26 декабря 2015, 00:23

Mumi написала: А как они в целом? Я коплю пока 2 сезон. Хуже, лучше, также?

Хорошо. Особенно серии без Флинна. Три последние просто заглядение. Особенно Иезикиль в роли Лары Крофт. 3d.gif

akocha написал: Он вернулся!

Посомтрела 1ую серию. Какой-то громадный, нудный и неуклюжий спойлер Гарри Поттера. facepalm.gif
APR
26 декабря 2015, 00:42

cassiopella написала: Хорошо. Особенно серии без Флинна.

А вот 9я была уже с Флинном. Еле досмотрел.
Ann:-)
26 декабря 2015, 10:53

IW-GDK написал: Угу, это какой-то просто тонкий английский юмор.

Вот ненавижу такое. Мужик сидит в брюках, застегнутом пальто и еще руки в карманах явно для тепла. Женщину костюмеры одели в короткую юбочку, плащик и туфельки. И если меня глаза не обманывают, то даже без колготок.
IW-GDK
26 декабря 2015, 12:10

в брюках, застегнутом пальто и еще руки в карманах

Ну тут то вроде бы никаких претензий быть не должно, т.к. у Лютера это личный, характерный и проработанный стиль, это как придраться к Шерлоку, от чего тот с трубкой, или к Пуаро почему тот в усах. smile.gif Пальто для персонажа неотъемлемый штрих к образу, кстати, эпизод с этим самым пальто в первой серии - весьма забавный, особенно в связке с показанным отрывком «в предыдущих сериях».
Nelke
26 декабря 2015, 12:13

APR написал: А вот 9я была уже с Флинном. Еле досмотрел.

Я вообще не поняла, на кой он там. Ив, троица, Дженкинс - команда и отлично работают вместе. Но время от времени появляется Флинн, болтается там как цветок в проруби, и, по-моему, большинство проблем от него. 3d.gif
26 декабря 2015, 14:16

IW-GDK написал: Ну тут то вроде бы никаких претензий быть не должно, т.к. у Лютера это личный, характерный и проработанный стиль, это как придраться к Шерлоку, от чего тот с трубкой, или к Пуаро почему тот в усах.  Пальто для персонажа неотъемлемый штрих к образу, кстати, эпизод с этим самым пальто в первой серии - весьма забавный, особенно в связке с показанным отрывком «в предыдущих сериях».

Да причем тут Лютер вообще? Я о том, что мужчины всегда в кадре одеты по погоде, а женщины - нет.
IW-GDK
26 декабря 2015, 14:19

Ann:-) написала:
Да причем тут Лютер вообще?

facepalm.gif ОК.
cassiopella
26 декабря 2015, 20:33

APR написал: А вот 9я была уже с Флинном. Еле досмотрел.

Nelke написала: Я вообще не поняла, на кой он там. Ив, троица, Дженкинс - команда и отлично работают вместе. Но время от времени появляется Флинн, болтается там как цветок в проруби, и, по-моему, большинство проблем от него.

И следующая серия опять с Флином наверное, ибо последняя в этом сезоне? frown.gif
fuzzy brain
27 декабря 2015, 10:39
Люблю все волшебное, особенно сейчас, когда слушаю книги про Гарри Поттера.
Посмотрела первую серию сериала Волшебники, так расстроилась. Тема то хорошая, а исполнение ужасное.
Избалована я хорошими сериалами, где актеры играют хорошо, а тут, просто штамп на штампе Блондинка эта, непременно схватила за руку главного героя, быстро зашагала, прямо вот видно как исполняет.
. эх. А такая тема хорошая.
IW-GDK
27 декабря 2015, 14:35
Понял кого мне напоминает персонаж сыгранный Джонатаном Такером в сериале "Kingdom" - Конора Макгрегора из UFC, такой же крезанутый боец. smile4.gif
Lunarian
27 декабря 2015, 16:27

AgCooper написал: Друзья!
Прибиваю тред для обсуждения новых свежепросмотренных сериалов по которым отсутствуют отдельные треды.
Тред"Телесериалы, сезон 2011-2012" остается исключительно для новостей по предстоящим релизам и их обсуждения до момента выхода.

Друзья ! Пересмотрели всей семёй (я, жена, дочка) 2 старых сериала. Если по какой-то причине вы их пропустили, очень советую Гарантированный ежевечерний позитив !
1."Чёртова служба в uоспитале MASH".
2. "дежурная аптека" AKA "Аптека в Мадриде".
Хорошо бы Главного подбить на обзорчики wink.gif
AgCooper
27 декабря 2015, 17:24

Lunarian написал: 1."Чёртова служба в uоспитале MASH".

ВСЕ 11 сезонов? wink.gif
кометаС
27 декабря 2015, 17:29
Смотрю параллельно Последнее королевство и Агент Картер. Оба нравятся.

Агент Картер - открытие для меня. Не хотела смотреть из-за того, что по мотивам комиксов.
Классно снято.
Kaa the boa
27 декабря 2015, 17:37

кометаС написала: Агент Картер - открытие для меня.

Скоро новый сезон. Любители там собираются smile.gif .
кометаС
27 декабря 2015, 17:38

Kaa the boa написал: Скоро новый сезон. Любители там собираются

Спасибо. Я его прочитала. Теперь точно не пропущу сериал. smile.gif
akocha
27 декабря 2015, 18:46
Посмотрел Second Chance. Все весьма сумбурно, локальная цель -    Спойлер!
найти убийц себя воскрешенным 75-тилетним шерифом
достигнута в первой же серии. Что будет дальше - не понятно. Пожалуй, посмотрю еще, а там видно будет.
AgCooper
27 декабря 2015, 18:51

akocha написал: Что будет дальше

Ясно что - процедурал сопровождаемый уколами 3d.gif
В "Областях тьмы" - таблетки и работа мозга, тут - уколы и сила.
akocha
27 декабря 2015, 19:04

AgCooper написал:
Ясно что - процедурал сопровождаемый уколами 3d.gif
В "Областях тьмы" - таблетки и работа мозга, тут - уколы и сила.

Хм. То есть, он будет просто помогать сыну? Или самостоятельным супергероем заделается? Ладно, я в любом случае гляну, но скорее всего не взлетит.
Хотя, те же "Области тьмы" поначалу были не очень, а потом раскочегарились, стал вполне приятный смотрибельный сериал.
Продавщица Роз
27 декабря 2015, 19:05
Ну что, Родина, Любовники и Мост закончились.
Как жить дольше, дядь Мить?!
3d.gif biggrin.gif
Гобелен
27 декабря 2015, 21:26

Продавщица Роз написала: Ну что, Родина, Любовники и Мост закончились.
Как жить дольше, дядь Мить?!
3d.gif  biggrin.gif

Ждать Better Call Saul, The Americans и House of Cards.

Лично я намерен, в ожидании, глянуть наконец бриитанский Шерлок (очень не люблю Камбербетча, все откладывал), и что-нибудь из треда "Итоги года", может даже Агент Картер или Джессику Джонс, хоть меня и возмущает когда заграничные сериальщики уподобляются российским и называют в стиле "Хмуров" и "Шаповалов".
Kaa the boa
27 декабря 2015, 21:35

Гобелен написал: возмущает когда заграничные сериальщики уподобляются российским и называют в стиле "Хмуров" и "Шаповалов"

А в магазинах — каши "Быстров" и копчёности "Дымов".
APR
27 декабря 2015, 22:00

Гобелен написал: Агент Картер или Джессику Джонс, хоть меня и возмущает когда заграничные сериальщики уподобляются российским и называют в стиле "Хмуров" и "Шаповалов".

Тут большой вопрос, кто на ком стоял.
кометаС
27 декабря 2015, 22:28

Гобелен написал: Агент Картер или Джессику Джонс,

А Джессику Джонс посмотрела первую серию и отложила. Мрачновато показалось. А Агент Картер смотрю. smile.gif
Продавщица Роз
27 декабря 2015, 22:39

Гобелен написал:
Ждать Better Call Saul, The Americans и House of Cards.

Дык, это ж сколько еще ждать. Хнык.

Гобелен написал: Лично я намерен, в ожидании, глянуть наконец бриитанский Шерлок (очень не люблю Камбербетча, все откладывал), и что-нибудь из треда "Итоги года", может даже Агент Картер или Джессику Джонс, хоть меня и возмущает когда заграничные сериальщики уподобляются российским и называют в стиле "Хмуров" и "Шаповалов".

У меня Джессика не пошла, как и прочие сериалы, производные от комиксов.
Шерлок неплох, я даже его когда-то частично посмотрела, можно закончить.
Про Агента Картера вообще ничего не знаю.
IW-GDK
27 декабря 2015, 23:14

Продавщица Роз написала:
Дык, это ж сколько еще ждать. Хнык.

Моцарт, Галавант и Бесстыдники не за горами.
Boogie
28 декабря 2015, 00:23

кометаС написала:
А Джессику Джонс посмотрела первую серию и отложила. Мрачновато показалось. А Агент Картер смотрю.  smile.gif

Не забудь короткометражку глянуть. Отлично сделано.
Boogie
28 декабря 2015, 00:27

Продавщица Роз написала:
Про Агента Картера вообще ничего не знаю.

Напрасно. Это стоит посмотреть.
Только не про "агента Картера", а про "агента Картер" wink.gif
И перед началом просмотра я бы рекомендовал "Первого мстителя" (там вся история начинается) и короткометражку (я чуть выше ссылку давал).
Гобелен
28 декабря 2015, 00:38

IW-GDK написал:
Бесстыдники не за горами.

Бросил в прошлом году, не досмотрев сезон. Сейчас идут анонсы и реакция такая: ну неужели не хватит?
Kaa the boa
28 декабря 2015, 00:47

Гобелен написал: неужели не хватит?

Поллитру? Бесстыдников? Вдребезги!? Хватит?

P.S. Я ещё Episodes жду, но непонятно, когда будет 5-й сезон.
IW-GDK
28 декабря 2015, 00:49

Гобелен написал:  ну неужели не хватит?

Кому как.
кометаС
28 декабря 2015, 00:53

Boogie написал: Не забудь короткометражку глянуть. Отлично сделано.

Спасибо за рекомендацию. smile.gif
Нашла.

Boogie написал: И перед началом просмотра я бы рекомендовал "Первого мстителя"

Также хорошо снят?
Boogie
28 декабря 2015, 01:19

кометаС написала:
Также хорошо снят?

"Первый мститель", "Тор", "Мстители"... Они все примерно одинаково хорошо сняты biggrin.gif
Но главное - там начало истории Пегги Картер wink.gif
кометаС
28 декабря 2015, 01:22

Boogie написал: "Первый мститель", "Тор", "Мстители"... Они все примерно одинаково хорошо сняты 
Но главное - там начало истории Пегги Картер

Поняла. smile.gif
Gynny
28 декабря 2015, 09:51

akocha написал: Посмотрел Second Chance.

Хоссподе! Что-то перебор с Франкенштейнами. facepalm.gif

Второй шанс/Second Chance

Когда 75-летнего шерифа убивают, он обретает шанс на новую жизнь. Учёные возвращают его в мир живых — он становится своеобразной версией Франкенштейна, получившей сверхсилу и вернувшей молодость.

28 декабря 2015, 10:09
Мне "Агент Картер" не понравилась. Какое-то все слишком пригламуренное, гладкое, карамельное. Чисто визуально не пошло. Похоже на дурной телеспектакль.
Butters
28 декабря 2015, 11:02
Досмотрел Джессику Джонс, это 9 из 10. Там в начале было все не очень понятно и медленно, а на середине были провисания сюжета, но потом он набрал резкие обороты. Не думал, что Marvel может делать такие качественные сериалы.
AgCooper
28 декабря 2015, 11:24

Butters написал:  Marvel может

Это не Марвел - это Нетфликс.
Daena
28 декабря 2015, 11:33
В страшном признаюсь: вчера с сестрой сели смотреть "Великолепный век: Кесем-Султан". При том, что первый "Великолепный век" мне не пошел вообще, я первую серию только до половины сумела осилить. При том, что второй Великолепный Век намного, намного хуже первого - это видела даже я.
Все было очень плохо. Главные герои - оба два, юный султан и его наложница, оба фейспалмовы до ужаса, нелогичны, наивны, и раздражающи, как полагается подросткам. Проблема в том, что девочку действительно играет девочка-подросток, и поэтому она смотрится еще понятно, то парнишку-султана, "которому даже не сделали обрезание" играет здоровый лоб, хорошо за двадцать, и это просто черт знает что такое.
Сцены безнадежно затянуты, актеры переигрывают, от пафосности иных сцен плеваться хочется.
И все равно, смотрели не отрываясь, пока совсем уж поздно не стало. 3d.gif facepalm.gif
Butters
28 декабря 2015, 11:44

AgCooper написал: Это не Марвел - это Нетфликс.

Там логотип Марвела в начале есть.
AgCooper
28 декабря 2015, 11:51

Butters написал: Марвела

Ну так Бэтмена же не DC снимает.
Kaa the boa
28 декабря 2015, 15:07

AgCooper написал: Ну так Бэтмена же не DC снимает.

Марвел, читал, всё жёстко контролирует: просто так никто не снимет и не покажет сериал или фильм без их ведома.
AgCooper
28 декабря 2015, 15:13

Kaa the boa написал: Марвел, читал, всё жёстко контролирует

Марвел максимум продал права и договорился с мэрией Нью-Йорка о съемках в Адской кухне.
Kaa the boa
28 декабря 2015, 15:55

AgCooper написал: Марвел максимум продал права и договорился

В качестве публичного лица Marvel выступает продюсер Кевин Файги: он же возглавляет её креативную команду, работающую над тем, чтобы все фильмы компании гармонично сочетались друг с другом.

Несмотря на то, что Marvel разрешает приглашённым режиссёрам добавлять к фильмам собственных красок (Кеннет Брана снимает театральные диалоги «Тора» в духе шекспировской постановки, Шейн Блэк добавляет в «Железного человека 3» нотки «Смертельного оружия»), главным на площадке всегда остаётся Файги.

Подробнее: Все без ума от Marvel.
AgCooper
28 декабря 2015, 16:11

Kaa the boa написал: все фильмы

А не сериалы.
Kaa the boa
28 декабря 2015, 16:19

AgCooper написал: А не сериалы.

Почему бы и нет? Они же придерживаются соответствия по персонажам и актёрам.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»