Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Посмотрел намедни...
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
AgCooper
27 октября 2011, 15:37
Друзья!
Прибиваю тред для обсуждения новых свежепросмотренных сериалов по которым отсутствуют отдельные треды.
Тред"Телесериалы, сезон 2011-2012" остается исключительно для новостей по предстоящим релизам и их обсуждения до момента выхода.
Марклар с Марклара
7 января 2016, 17:48
Посмотрел "И никого не стало" британский. Не покидало ощущение дежа вю. Очень уж похоже на говорухинские "10 негритят". Но, естественно, все более по британски. Явно лучше работа режиссера и сценариста. В итоге многие мотивы героев выглядят логичнее. Так, в британском варианте судья смертельно болен. Лучше выписаны слуги, Марстон, Ломбард и мисс Брент. Хотя Максакова тоже сыграла отлично, и тут скорее огрехи в сценарии.
Но есть моменты, которые сильнее в фильме Говорухина. Например, саундтрек. Генерал Макартур в исполнении Глузского намного сильнее. И, как ни странно, Друбич сыграла лучше своей британской визави.
AgCooper
7 января 2016, 17:59

Марклар с Марклара написал:  Не покидало ощущение дежа вю. Очень уж похоже на говорухинские "10 негритят".

Читал Агату Кристи. Не покидало ощущение дежа вю...
Наверняка у Говорухина подсмотрела. 3d.gif
Ann:-)
7 января 2016, 18:00

Марклар с Марклара написал: Посмотрел "И никого не стало" британский. Не покидало ощущение дежа вю. Очень уж похоже на говорухинские "10 негритят". Но, естественно, все более по британски. Явно лучше работа режиссера и сценариста. В итоге многие мотивы героев выглядят логичнее. Так, в британском варианте судья смертельно болен. Лучше выписаны слуги, Марстон, Ломбард и мисс Брент. Хотя Максакова тоже сыграла отлично, и тут скорее огрехи в сценарии.
Но есть моменты, которые сильнее в фильме Говорухина. Например, саундтрек. Генерал Макартур в исполнении Глузского намного сильнее. И, как ни странно, Друбич сыграла лучше своей британской визави.

ППКС! Причем по всем пунктам. У ВВС вышло очень уныло. Выдержала минут двадцать и бросила. К тому же, мне их очень жалко всех всегда было и я ненавижу таких, как этот судья. К тому же, удивительно, что его не вычислили сразу.
Mumi
7 января 2016, 18:03
С этим еще сюда можно, рядом.

Марклар с Марклара написал: Посмотрел "И никого не стало" британский... Например, саундтрек. Генерал Макартур в исполнении Глузского намного сильнее. И, как ни странно, Друбич сыграла лучше своей британской визави.

Вот, кроме Друбич, со всем соглашусь. Мне обе нравятся, обе хороши в условиях своих постановок. Британской просто намного больше дали сыграть.
bakrik
7 января 2016, 21:29

Ann:-) написала: . У ВВС вышло очень уныло.

haha.gif haha.gif haha.gif facepalm.gif
Strenger
7 января 2016, 23:40

bakrik написал:
haha.gif  haha.gif  haha.gif facepalm.gif

Ай, да ладно... wink.gif We're Doomed! Dad's Army Story лучше смотри. Я оказалась совершенно не готова к такому восторгу. (Серия всего одна. Но "этого достаточно").
AgCooper
7 января 2016, 23:43

Strenger написала: Dad's Army

Это который этот?
Ouch! :)
8 января 2016, 00:31

IW-GDK написал: Начал смотреть "Mrs. Brown's Boys".

Большое спасибо за наводку! smile4.gif
IW-GDK
8 января 2016, 00:47

Ouch! smile.gif написала:
Большое спасибо за наводку!  smile4.gif

Не за что. smile.gif
8 января 2016, 02:18
Кто-нибудь смотрит "Теленовеллу" с Лонгорией- как оно? На что похоже?
Mai Tai
8 января 2016, 03:58

Ouch! smile.gif написала: Кто-нибудь смотрит "Теленовеллу" с Лонгорией- как оно? На что похоже?

Я бросила на середине 3й серии. tongue.gif Обычный ситком. Немножко похож на "Девственницу Джейн" потому что там тоже периодически съемки испаноязычных теленовелл показывают.
Mai Tai
8 января 2016, 04:41
Versailles - 10 серий про Людовика №14 и его двор. Понравился и затянул, хотя сложно объяснить чем. Он такой неспешно-медитативный, хотя тайны-интриги присутствуют, как же без этого. Эротика тоже в наличии. Подозреваю, что историчность - не главное, что заботило сценаристов. tongue.gif Основа сюжета - король внезапно решает, что пора показать кто в доме государстве хозяин, напомнила слабенький Tut, но там кроме красивого главгероя смотреть было не на что, а тут все гораздо удачнее, хотя главгерой тоже очень даже ничего. Впрочем, мое зрительское одеяло на себя перетянул младший брат короля Филипп Орлеанский, надо на этого Александра Влахоса еще где нибудь глянуть, завораживающий товарищ.
Strenger
8 января 2016, 05:19

AgCooper написал:
Это который этот?
user posted image

Картинки не вижу, но думаю, что ты прав. smile4.gif
bakrik
8 января 2016, 11:19

Strenger написала:
Ай, да ладно... wink.gif We're Doomed! Dad's Army Story лучше смотри. Я оказалась совершенно не готова к такому восторгу. (Серия всего одна. Но "этого достаточно").

А как оно по сравнению с оригиналом? На уровне?
*Даже Най не может быть таким suave, как Ле Межерер*
Strenger
8 января 2016, 14:29

bakrik написал:
А как оно по сравнению с оригиналом? На уровне?
*Даже Най не может быть таким suave, как Ле Межерер*

Они не стали пытаться. Они просто отдали должное. С любовью. Сначала уши могут стать дыбором (типа, "ну, это уж слишком"), но ты даже не заметишь в процессе, как они улягутся обратно...

Таких просто не бывает, какие они там все. smile.gif (И suave там какое надо suave. Думаю, ты изумленно выругаешься, увидев этого человека. smile.gif )
bakrik
8 января 2016, 14:33

Strenger написала:
Они не стали пытаться. Они просто отдали должное. С любовью. Сначала уши могут стать дыбором (типа, "ну, это уж слишком"), но ты даже не заметишь в процессе, как они улягутся обратно...

Таких просто не бывает, какие они там все. smile.gif (И suave там какое надо suave. Думаю, ты изумленно выругаешься, увидев этого человека. smile.gif )

Ок, спасибо, тебе я доверяю smile.gif Будем качать wink.gif
Strenger
8 января 2016, 14:50

bakrik написал:
Ок, спасибо, тебе я доверяю smile.gif Будем качать  wink.gif

beer.gif (Но на всякий случай, пойду, соберу самое необходимое для побега до канадской границы и затоварюсь для бункера). sgrin.gif
IW-GDK
8 января 2016, 16:16

AgCooper написал:
Это который этот?

Не. Strenger про вот этот пишет, а не про фильм с Биллом Найи.
AgCooper
8 января 2016, 16:59

IW-GDK написал:  вот этот

Не, я с Найи подожду.
8 января 2016, 17:49

Mai Tai написала: Versailles -  10 серий про Людовика №14 и его двор. Впрочем, мое зрительское одеяло на себя перетянул младший брат короля Филипп Орлеанский, надо на этого Александра Влахоса еще где нибудь глянуть, завораживающий товарищ.

Я тоже приобщаюсь потихоньку. Король и его братец- красавцы оба. Наверное, похож на "Тюдоров", нет? У Влахоса внешность... inlove.gif именно для костюмных драм и длинные волосы ему идут просто ого-го как.
И спасибо за ответ про Лонгорию, пройду мимо.
Strenger
8 января 2016, 20:13

AgCooper написал:
Не, я с Найи подожду.

С Найи - это римейк. А это - омаж. wink.gif
Gynny
9 января 2016, 00:01
Посмотрела пилотку ситкома "Angel from Hell" - про барышню-дерматолога, которая на фермерском рынке при закупке овощей для вечеринки познакомилась с чуднОй теткой, которая назвалась ее ангелом-хранителем.
Первое деяние этого ангела -
   Спойлер!
разрушила отношения врачихи с бой-френдом.

Чушь, конечно, но пока градус дебилизма не зашкалит, пару эпизодов для расслабления мозга можно и посмотреть. 3d.gif
Elsewhere
9 января 2016, 15:26
Первый эпизод Billions - это просто super.gif super.gif super.gif
Мегги Сиф какая женщина, ах.
Уцин
9 января 2016, 22:49
Попробовал пилот Colony неплохая идея, но ужасное воплощение. Удалась им разве что сцена секса. Пожалуй воздержусь.
Так же посмотрел первую серию хваленого Dig - претенциозно, скушно, и не понятно причем тут археология вообще. Появления Гранта на полминуты и отличные виды Иерусалима не спасают. В топку.
Если и Человек в высоком замке не пойдет можно смело записывать сегодняшний день в самый неудачный. Сейчас проверю.
9 января 2016, 22:51

Уцин написал: Так же посмотрел первую серию хваленого Dig - претенциозно, скушно, и не понятно причем тут археология вообще. Появления Гранта на полминуты и отличные виды Иерусалима не спасают.

Он не про археологию вообще. facepalm.gif
Уцин
9 января 2016, 22:57

Ouch! smile.gif написала:
Он не про археологию вообще. facepalm.gif

Да, это очевидно.
Евлампиевна
10 января 2016, 03:15
А по "Джессике Джонс" тред не заводили? Мне чего-то понравилось... Между ней и Люком такаяааа искра...
APR
10 января 2016, 11:39

Евлампиевна написала:  А по "Джессике Джонс" тред не заводили?

Отдельный тред не заводили, или в "Сорвиголове" обсуждали, или здесь
cassiopella
10 января 2016, 14:19

Уцин написал: Если и Человек в высоком замке не пойдет можно смело записывать сегодняшний день в самый неудачный. Сейчас проверю.

Посмотрела и мне понравилось. Неожиданный финал первой серии.
Mai Tai
10 января 2016, 17:12

Ouch! smile.gif написала: Наверное, похож на "Тюдоров", нет?

Похож. Подозреваю, что французы и задумывали его как свой аналог "Тюдоров", но мне "Версаль" даже больше понравился.

Ouch! smile.gif написала: У Влахоса внешность...  именно для костюмных драм и длинные волосы ему идут просто ого-го как.

Ага. Там в образе такое ядерное сочетание мужественности и женственности, что я очень удивилась, прочтя в рецензии, что актер в реале не гей. facepalm.gif

Ouch! smile.gif написала: И спасибо за ответ про Лонгорию, пройду мимо.

Пишут, что заказ полюбому до 7 серий сократили.
Mai Tai
10 января 2016, 17:17

Gynny написала: Посмотрела пилотку ситкома "Angel from Hell" - про барышню-дерматолога, которая на фермерском рынке при закупке овощей для вечеринки познакомилась с чуднОй теткой, которая назвалась ее ангелом-хранителем.

Даже не представляю, куда там можно рулить дальше. Если героиня начнет слушаться ангела и делать только правильные для себя вещи, зная наперед что из этого выйдет, будет же скука смертная. tongue.gif
10 января 2016, 18:09

Mai Tai написала: Там в образе такое ядерное  сочетание мужественности и женственности, что я очень удивилась, прочтя в рецензии, что актер в реале не гей. facepalm.gif

Не вижу у него женственности никакой. Просто некоторым мужчинам длинные волосы идут очень.
Он мне лицом напомнил актера из старого советского фильма про Петра I. Очень красивые скулы, выразительные глаза, четко очерченный рот.
IW-GDK
10 января 2016, 20:48
Man Seeking Woman

Второй сезон начался бодро и также весело как и раньше. Аналогии создатели интересные провели. Единственный минус мне видится лишь в малом хронометраже серий.

- Боюсь, что Джош не придет сегодня позависатать.
- Почему?
- Он нашел девушку.
- Как это случилось?
- Поздним вечером он угодил на вечеринку. Была низкая видимость. Женщина по имени Келли услышала, как он говорил про "Карточный домик". И сказала, что тоже любит его смотреть.
- Нет!
- Они замутили. Если вас это утешит все произошло быстро. Короче теперь они пара.
Mai Tai
10 января 2016, 22:31

Ouch! smile.gif написала: Не вижу у него женственности никакой. Просто некоторым мужчинам длинные волосы идут очень. Он мне лицом напомнил актера из старого советского фильма про Петра I. Очень красивые скулы, выразительные глаза, четко очерченный рот

Не, я не про актера, а про его образ в сериале. tongue.gif
user posted image

Актер красивый как картинка и длинные волосы ему идут, согласна, но главное, играет здорово, поэтому в его персонаже эта "женственность" бьет ключем как и положено историческому прототипу. tongue.gif
user posted image
10 января 2016, 22:44

Mai Tai написала: Актер красивый как картинка.

Да в женском обличье он как корова на льду смотрелся. Пардон его прекрасным чарам. 3d.gif Советский прибалтийский фильм "Театр" с Вией Артмане помнишь? Вот там ее служанка- эдакая баба-гренадер- как раз на него была похожа, мощной челюстью и пышными щеками. Хотя Влахос, конечно, симпатичнее. Папа- грек, мама- валлийка, гремучая смесь, однако.
Mai Tai
10 января 2016, 22:59

Ouch! smile.gif написала: Да в женском обличье он как корова на льду смотрелся. Пардон его прекрасным чарам.

haha.gif Уж всяко получше дочки доктора, при виде приклеенных усиков которой я вспомнила рождественский спешиал "Шерлока". biggrin.gif Хотя у персонажей сериала ее маскарад тоже восторга не вызвал.
10 января 2016, 23:03

Mai Tai написала:
haha.gif Уж всяко получше дочки доктора, при виде приклеенных усиков которой я вспомнила рождественский спешиал "Шерлока".  biggrin.gif Хотя у персонажей сериала ее маскарад тоже восторга не вызвал.

В каком эпизоде? Я кажется на 4-м остановилась, жду озвучки.
Mai Tai
10 января 2016, 23:18

Ouch! smile.gif написала: В каком эпизоде? Я кажется на 4-м остановилась, жду озвучки.

Эпизода через 2-3, наверное. Я сейчас глянула чем 4й эпизод заканчивается, Филипп в карманное зеркальце перед сражением смотрелся, убедиться "я ль на свете всех милее", такой котик. inlove.gif
Gynny
10 января 2016, 23:50

Mai Tai написала: не представляю, куда там можно рулить дальше

Это и интересно - вырулят или увянут. Потому как на туповатых шуточках поддатого "ангела" далеко не уедешь. 3d.gif
Gynny
11 января 2016, 01:29

Sidemoon написала: Я хочу Плута и Юрайю Хипа!

Плут (Доджер) появился. Как и Нелл - афроверсия. smile.gif
Gynny
11 января 2016, 02:12
Вот и Ловкий Плут собственно. smile.gif
mari lu
11 января 2016, 15:40

Sidemoon написала:  Пока вроде все. wink.gif

Мистер Винус и трактирщик Сайлас Вегг из "Наш общий друг".
Sidemoon
12 января 2016, 01:48

Gynny написала: Вот и Ловкий Плут собственно.  smile.gif

Боги, какая прелестная куколка с немыслимыми глазами!!! Уношусь смотреть...
Sidemoon
12 января 2016, 05:23
Ой, до меня только что дошло, что кабатчик Вегг - это действительно из "Нашего общего друга" (только, ЕМНИП, он там был все же не кабатчиком), а Винуса, признаться, не помню. Покет появился в линии "Больших надежд", - видимо, батюшка Герберта, который впоследствии вышвырнет его из дома. Не впечатлил. Карибский Плут и хохмочка про ник, - очаровательно, но мало. wink.gif
svetonius
12 января 2016, 11:27
Посмотрела недавно "Кризис" (из-за Джиллиан Андерсон, хотелось после просмотра СМ что-нибудь ещё с этими актёрами), и мне очень понравилось. Раньше всё как-то ходила мимо этого сериала, думала, что, если не продлили, то, наверное, он так себе. А он, судя по всему, просто так и задуман - на один сезон.
fuzzy brain
12 января 2016, 18:05
Посмотрела первый сезон Detectorists. Боже, ну до чего же отличный. В главных ролях Тоби Джонз и Маккензи Крук, последний ещё и сценарист и режиссёр, и вы его все знаете если не по имени, то в лицо. Очень рекомендую.
Ann:-)
12 января 2016, 19:13
Начался очень неплохой сериал "Оттенки синего"\"Shades of blue" с Джей Ло и Рэем Лиоттой. Не ожидала ничего особенного, но неожиданно понравилось. Сериал о продажных копах и ФБР. Джей Ло - одна из продажных, но попадается на крючок к федералам и вынуждена стучать на коллег. Играет нормально. Впрочем, она это еще в "С меня хватит" доказала.
Boogie
12 января 2016, 20:18

Ann:-) написала: Начался очень неплохой сериал "Оттенки синего"\"Shades of blue" с Джей Ло и Рэем Лиоттой.

По нему даже тред вчера открыли wink.gif
Gynny
12 января 2016, 22:20
Новые эпизоды "Galavant" прелесть! 2jump.gif
Подарочек Гарета королеве,
   Спойлер!
user posted image

дуэт повара и камеристки, а уж Ричард! 3d.gif
Интересно,    Спойлер!
кто с головы Изабо дурацкий заколдованный венец сковырнет. tongue.gif
Gynny
13 января 2016, 19:32
Досмотрела 2 сезон "Mozart in the Jungle" - первый сезон как-то более менее закончено зафиналился, а второй - оборвали. Надеюсь, третий сезон не зажмут и все узелки развяжут. mad.gif
В целом понравилось. Не так лихо, как в первом, но где-то с середины 2го эпизода поживее пошло.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»