Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Посмотрел намедни...
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
AgCooper
27 октября 2011, 15:37
Друзья!
Прибиваю тред для обсуждения новых свежепросмотренных сериалов по которым отсутствуют отдельные треды.
Тред"Телесериалы, сезон 2011-2012" остается исключительно для новостей по предстоящим релизам и их обсуждения до момента выхода.
Зорянка
3 марта 2016, 12:00
Дался вам этот топик по Люцы, тут его смотрят то раз-два и обчелся. И здесь нам места хватит на поговорить smile4.gif

По "нефелиму" Убить/ранить Люцы по общепринятой мифологии может только равный или вышестоящий. Люцифер ангел, значит и тетка не меньше чем ангел, только с амнезией facepalm.gif 3d.gif
Boogie
3 марта 2016, 12:06

Зорянка написала: По "нефелиму" Убить/ранить Люцы по общепринятой мифологии может только равный или вышестоящий. Люцифер ангел, значит и тетка не меньше чем ангел, только с амнезией  facepalm.gif  3d.gif

Ну и интрига должна быть. Любовь с каким-то там потомком какого-то ангела... Не, не цепляет. А вот роман с потомком Самого - это да biggrin.gif
Strenger
3 марта 2016, 14:45

Зорянка написала: Дался вам этот топик по Люцы, тут его смотрят то раз-два и обчелся. И здесь нам места хватит на поговорить  smile4.gif

*Замогильно* Поздно. Меня уже дотолкали. 3d.gif Прошу, если кому не страшно. tongue.gif

Gynny написала:
А Strenger все ломается и думает.  3d.gif

Сломалась. Ура, товарищи. biggrin.gif

Ann:-) написала:
Аналогично. Я еще пожевала серии полторы. Ну никак. Для меня этот дьявол стерильный какой-то.

Он не стерильный, он интроспективный и его людское мнение волнует... не в первую очередь и синусоидно. wink.gif

Вот Аль Пачино в "Адвокате дьявола" - вот это было да.

Аль был крайне эффектен и выразителен, но довольно прямолинейно-традиционен и все с ним было ясно. Не в укор, просто это другой жанр.

Ну и потом меня не оставляет ощущение, что для ангела жить среди людей это все равно что биологу жить среди орангутангов.

Некоторые, и не только биологи, жили. И среди медведей, и среди волков...
Hrisa
3 марта 2016, 14:46

Ouch! smile.gif написала:
Мне понравился эпизод с исповедью бывшей Хораса, как Алда в конце подает тому кружку пива, кажется (?) и одной фразой превращает унылую серию в праздник: "и на этой *** ты был женат?" Я, наверное, минут пять хохотала. biggrin.gif

Я тоже! smile4.gif Я не знаю почему его смотрю, странный, но меня тянет посмотреть следующую серию.
Ann:-)
3 марта 2016, 18:45

Strenger написала: Некоторые, и не только биологи, жили. И среди медведей, и среди волков...

Я знаю. Но вряд ли они с ними спали. 3d.gif
Santia
3 марта 2016, 18:51

Ann:-) написала: Но вряд ли они с ними спали.

Ну, ангелы и люди - это тоже канон wink.gif
Да и Люцифер восстал из-за того, что ему приказали поклониться человеку как созданию высшему, чем ангел. Так что, еще вопрос, кто там волки и медведи.
bakrik
3 марта 2016, 19:26

Ann:-) написала: Я знаю. Но вряд ли они с ними спали. 3d.gif

Ну, почти biggrin.gif
3 марта 2016, 21:20

Santia написала: Да и Люцифер восстал из-за того, что ему приказали поклониться человеку как созданию высшему, чем ангел. Так что, еще вопрос, кто там волки и медведи.

Так вот именно. Бог так считал, а оппозиция - нет. И вдруг после всех этих лет... За что боролись, спрашивается?
Strenger
4 марта 2016, 04:27

Так вот именно. Бог так считал, а оппозиция - нет. И вдруг после всех этих лет... За что боролись, спрашивается?

Спать и кланяться - это еще не одно и то же все-таки. В смысле, сильно программе партии не противоречит. 3d.gif
4 марта 2016, 10:28

Strenger написала: Спать и кланяться - это еще не одно и то же все-таки. В смысле, сильно программе партии не противоречит.

А, то есть это страшная мстя? 3d.gif
Strenger
5 марта 2016, 01:42

А, то есть это страшная мстя?  3d.gif

Был бы не первый случай. И не только с участием ангелов и бесов. wink.gif "Опасные связи" вот, для первого примера. haha.gif
Kaa the boa
5 марта 2016, 03:28
Посмотрел первую серию свежего сезона House of cards: выборы, выборы, кандидаты — сами знаете…
Alx
5 марта 2016, 11:36

Kaa the boa написал: Посмотрел первую серию свежего сезона House of cards: выборы, выборы, кандидаты — сами знаете…

Причем все. По первым сериям пока интереснее предыдущего сезона.
5 марта 2016, 17:42
Кстати о выборах: надкусила сериал "Семья"\"The Family". Определенно стоит смотреть, если у вас крепкие нервы.

Клэр Уорен уже пережила потерю близкого человека. Прошло уже двенадцать лет с момента, когда все считали сына мэра города Ред Пайнс мертвым. Однако судьба дарит невероятный подарок главной героине. Оказывается, что сын жив. Он возвращается домой живой и невредимый. Однако вокруг его нового облика много вопросов и загадок. Да и радость Клэр вскоре сменяется разочарованием. Сын вернулся именно тогда, когда главная героиня решила баллотироваться на пост губернатора. Здесь же всплывают проблемы прошлого, где фигурируют осужденный убийца, а также сержант, сделавший себе карьеру на этом громком имени. Как же повернется история теперь?

От себя добавлю, что осужденный убийца - по совместительству бывший сосед Уоренов - выпущен из тюрьмы с компенсацией и вернулся домой. А загадки вокруг мальчика - его внезапно изменившиеся и новые привычки. Идут намеки на то, что мальчик подставной.
AgCooper
6 марта 2016, 12:30
"Слешер" нечего так, уже за первую серию 4 трупа настругали. Смесь детектива, слешера и немного "Молчание ягнят".
AgCooper
6 марта 2016, 13:26
"Хэп и Леонард" тоже удались по всем параметрам, что персонажи что диалоги.
- Котикам не надо платить по счетам, а мне надо!
Финальная парочка чувствую зажжет.
Mumi
6 марта 2016, 23:24

AgCooper написал: "Слешер" нечего так, уже за первую серию 4 трупа настругали. Смесь детектива, слешера и немного "Молчание ягнят".

Какой упитанный. На дядю Фестера похож.

*бегает по потолку* Досмотрела "Версаль"/Versailles Хорошо, что второй сезон снимают, красота. Ни одного неинтересного скучного лица, вот ни одного. Король, брат его Филипп, пуся Шевалье, Маршаль, королева, мадам де Клермон и тыды и тыпы, там такая галерея да все это в интерьерах. И бог с ней, с исторической точностью, если там все такие живые и разные. И, что характерно, вроде и чернуха есть, и секс, а вот как-то без надрыва (как в "Чужестранке"), со вкусом, в правильно отмеренных дозах. Чудно, чудно! smile.gif
Kivi
7 марта 2016, 00:10

Ann:-) написала: Кстати о выборах: надкусила сериал "Семья"\"The Family". Определенно стоит смотреть, если у вас крепкие нервы.

Посмотрела, буду дальше смотреть.
Спасибо!
Mai Tai
7 марта 2016, 03:33

Mumi написала: Досмотрела "Версаль"/Versailles

Его оказывется Первый канал сейчас показывает. facepalm.gif А как же, пардон муа, скрепы? Или все непотребства повырезали? И благодаря ловкому переводу Месье и Шевалье станут просто друзьями? 3d.gif
Анонс от Первого канала
LordKor
7 марта 2016, 10:10

Mai Tai написала:
Его оказывется Первый канал сейчас показывает.  facepalm.gif  А как же, пардон муа, скрепы? Или все непотребства повырезали? И благодаря ловкому переводу Месье и Шевалье станут просто друзьями? 3d.gif

Зачем? Наоборот, подчеркнут, как хронически загнивает Запад.
Mumi
7 марта 2016, 11:10
Там непотребств-то с гулькин нос. Но Шевалье прекрасен и без них. biggrin.gif
Правда под конец он свое злодейское коварство как-то подрастерял, петняжка.

Маршаль, когда отравленный бродил, с опухшими глазами, так на Боярского сразу сделался похож. А Монкур тоже напоминает какого-то актера емнип из "Гардемаринов".
Nelke
7 марта 2016, 11:49

Mai Tai написала: И благодаря ловкому переводу Месье и Шевалье станут просто друзьями? 3d.gif

Вспомнилась фанатская шутка "Этюд в борщовых тонах", где отрывки из первой серии "Шерлока", не соответствующие скрепам, перевели как обсуждение еды. 3d.gif
Ouch! :)
7 марта 2016, 13:05

Mumi написала: *бегает по потолку* Досмотрела "Версаль"/Versailles Хорошо, что второй сезон снимают, красота.

Мне Шевалье не нравится, например. И Филипп в первой части сериала был куда интереснее как личность, нежели во второй, все какой-то ерундой занимался. Надеюсь, во втором сезоне будет интереснее. Я Филиппа для себя открыла в этом сериале, даже полезла в тырнет читать, что за личность такая и почему вдруг такой довольно приятный человек.
Mumi
7 марта 2016, 13:31

Ouch! smile.gif написала:
Мне Шевалье не нравится, например. И Филипп в первой части сериала был куда интереснее как личность, нежели во второй, все какой-то ерундой занимался.

Согласна насчет Филиппа. Во второй половине это было постоянное "обидели мышку, написали в норку".
А Шевалье конечно хотелось бы помощнее, Лоррен все-таки проваландался при дворе полвека. но тут в общем-то весь цвет, весь тон сериала такой легкий, барокко. Несмотря на то, что здесь и в глаз тыкают ножом и рожают в кровищще, и смотрится оно все натурально.

Меня немного удивило smile.gif (но я чайник), что создание этикета придворных тут преподносится как новаторство. Т.е. при Генрихе Наваррском, Екатерине Медичи, Анне Австрийской (да, Дюма smile.gif ) там никаких правил и церемоний не было что ли, входили в королю без стука и сморкались в занавески?
7 марта 2016, 16:19

Mumi написала: Меня немного удивило  smile.gif (но я чайник), что создание этикета придворных тут преподносится как новаторство. Т.е. при Генрихе Наваррском, Екатерине Медичи, Анне Австрийской (да, Дюма  smile.gif ) там никаких правил и церемоний не было что ли, входили в королю без стука и сморкались в занавески?

Так Людовик же новый двор создавал, новый дворец, вообще мнил себя новатором-первопроходцем. Здесь и идея того, что он Солнце, а вокруг него вращается весь двор, а за ним и мир- здорово ему польстила. (Параллельно смотрела турецкий "Великолепный век" и там тоже вокруг Сулеймана весь мир крутился, ну то есть у великих идеи вообще один в один, причем всегда, и в устройстве многонациональных государств та же идея.) Так что конечно этот этикет должен был представлять собой нечто выдающееся и из иного мира. На деле же в сериале в такой я бы даже сказала шутовской манере это преподнесли, и Людовик на таком полном серьезе это воспринял... Ну и потом я вспомнила сцены утреннего туалета Марии-Антуанетты из одноименного фильма Софии Копполы- и тут я вместо благоговейного офигения рассмеялась.
А что касается Шевалье- этот актер со своими длинными волосами смотрится на порядок секси, нежели в этом жютком парике. Причем этот парик прячет лицо персонажа и странным образом его дурнит, ну, так мне кажется. (Кстати, парики у короля и его брата потрясные.) И потом история с изменой, сидкой и отпуском как-то скомкана, и сцена примирения какая-то неловкая и лишенная страсти: сидел Шевалье в своем креслице подле Месье и как побитая собачка что-то ему там скулил. Чего ж было не рухнуть в коленки-то, чай и на ручки взобраться б довелось. biggrin.gif
Ну и вот еще эти королевские дети пошли, как действующие лица, а дети как правило снижают градус страсти в таких сериалах, так что я пока в сомнении, не запортят ли создатели эту вкусную конфету сразу после ее запуска на потребительский прилавок, так сказать.
Мне очень понравилась хромоножка, такая она забавная у них получилась. Внешне мне романтическую героиню из "Формулы любви" напомнила.
Mumi
7 марта 2016, 23:58

Ouch! smile.gif написала: Так что конечно этот этикет должен был представлять собой нечто выдающееся и из иного мира. На деле же в сериале в такой я бы даже сказала шутовской манере это преподнесли, и Людовик на таком полном серьезе это воспринял...

Ну, Людовик еще не дошел до просветления мистера Зорга из "Пятого элемента", smile.gif нашел, кому поручать. Сцена с Бонтаном действительно комичная.
У Месье хорошо получалось в армии, правда наверное поэтому его оттуда и убрали (в сериале, как там в жизни было, тут обсуждать наверное бесмыссленно).

Мне очень понравилась хромоножка, такая она забавная у них получилась. Внешне мне романтическую героиню из "Формулы любви" напомнила.

Лавальер? Могла бы быть посимпатичнее, но она так искренне радовалась, когда ее отпустили наконец, даже перед королем неудобно было. biggrin.gif
А Монтеспан, я когда увидела в первый раз, подумала: О Боже, вот это?" А потом очень понравилась. Но мне там все нравятся. Может быть, Роген только какой-то никакой.
Mai Tai
8 марта 2016, 02:21

Ouch! smile.gif написала: Мне Шевалье не нравится, например.

Мне нравится. tongue.gif Вполне жизненный образ. Хотя, бесючий слегонца, да.

Ouch! smile.gif написала: Мне очень понравилась хромоножка, такая она забавная у них получилась. Внешне мне романтическую героиню из "Формулы любви" напомнила.

А мне наоборот, она не понравилась - у нее внешность такая... рыжая-бесстыжая. А Лавальер должна быть блондинкой-скромницей с глазами на мокром месте. 3d.gif

Mumi написала: Во второй половине это было постоянное "обидели мышку, написали в норку".

Ну так ему и писали в норку с завидной регулярностью и чуть любимой игрушки милого дружка не лишили, нечуткие. mad.gif

Mumi написала: У Месье хорошо получалось в армии, правда наверное поэтому его оттуда и убрали (в сериале, как там в жизни было, тут обсуждать наверное бесмыссленно).

В жизни причина была та же.

Ouch! smile.gif написала: А что касается Шевалье- этот актер со своими длинными волосами смотрится на порядок секси, нежели в этом жютком парике.
   Спойлер!
user posted image

obm.gif inlove.gif
Mumi
8 марта 2016, 02:42
Ничего себе Шевалье в реальной жизни obm.gif (правда не без фотошопа кмк)!
Так ему специально, значит, парик нацепили пострашнее, иначе вокруг него все бы и вились, начиная с Людовика и заканчивая Кольбером (какой у него воротник!). Филипп бы извелся совсем.
Все ж таки та мода мужчин не украшала. Эти широкие штаны с бантами, волосы (длинные и немытые)... Только Ферт умудрялся выглядеть в чем-то таком красиво в "Вальмоне", ну так, его трудно испортить.
8 марта 2016, 10:48

Mumi написала:У Месье хорошо получалось в армии, правда наверное поэтому его оттуда и убрали (в сериале, как там в жизни было, тут обсуждать наверное бесмыссленно).

Я читала, что Месье потому и подвинули от армейских подвигов, что его Величество возревновал брата к его военным успехам.

А Монтеспан, я когда увидела в первый раз, подумала: О Боже, вот это?" А потом очень понравилась. Но мне там все нравятся. Может быть, Роген только какой-то никакой.

На мой вкус королевские братья- главные красавцы сериала, а их девушки как-то не очень. tongue.gif
8 марта 2016, 10:53

Mai Tai написала:
Мне нравится.  tongue.gif Вполне жизненный образ. Хотя, бесючий слегонца, да.

С образом все в порядке, просто по всему, что я прочла про него, он должен быть неотразим, чтобы прямо все от него в обморок падали. А не получается, нет у него этого флера. С париком могли бы и тщательнее поработать. С их Высочествами как-то же справились.
8 марта 2016, 11:01

Mumi написала: Все ж таки та мода мужчин не украшала. Эти широкие штаны с бантами, волосы (длинные и немытые)... Только Ферт умудрялся выглядеть в чем-то таком красиво в "Вальмоне", ну так, его трудно испортить.

Вообще-то все зависит от того, как они эти костюмы носят. Мне показалось, современные актеры не совсем понимают эти костюмы, в старом костюмном кино у актеров была иная осанка, эти банты, жабо, корсеты, многослойные юбки, камзолы- не мешали, их преподносили с должным пафосом. На крупных планах если посмотреть на тех же братьев (если оператор не ухищряется)- стоят и стоят слегка неловко. Девушки не понимают свои платья, не понимают своего статуса, двигаются без изящества. Навскидку- сериал об Анжелике, как они носят свои наряды и как носит большинство современных актеров, независимо от страны сериала. Нет культуры движения. Не все можно сделать за счет работы оператора, художника, осветителя.
Mumi
8 марта 2016, 14:34
Да, наверное и в этом дело тоже, в пластике. И в опыте. Если впервые играет в костюмном фильме, да еще особо никто не придирается "как носишь, как ходишь", - так вот и получается. Хотя здесь все-таки еще вполне себе неплохо (если для сравнения вспомнить хотя бы "Робина Гуда" 2006. Там кмк современность XXI веку даже подчеркивалась, не заморачивались уж точно). biggrin.gif
IW-GDK
8 марта 2016, 22:15
"Хэп и Леонард". После двух серий дальше продолжать не буду. Скучно.
8 марта 2016, 23:29

Ouch! smile.gif написала: Вообще-то все зависит от того, как они эти костюмы носят. Мне показалось, современные актеры не совсем понимают эти костюмы, в старом костюмном кино у актеров была иная осанка, эти банты, жабо, корсеты, многослойные юбки, камзолы- не мешали, их преподносили с должным пафосом. На крупных планах если посмотреть на тех же братьев (если оператор не ухищряется)- стоят и стоят слегка неловко. Девушки не понимают свои платья, не понимают своего статуса, двигаются без изящества. Навскидку- сериал об Анжелике, как они носят свои наряды и как носит большинство современных актеров, независимо от страны сериала. Нет культуры движения. Не все можно сделать за счет работы оператора, художника, осветителя.

Как давным давно писал Михал Михалыч:

Фрак народ носить разучился. Хамство и грубость в Сибири как раз получается ничего, а образование в Петербурге не идет пока. Аристократизм в Петербурге пока не идет. Если герой просто сидит - еще ничего, а как рот откроет - так пока не идет. Или, там, собственное достоинство, вот эта неприкасаемость личности... Граф английский - тоже неловко, боком, все боится войти к себе в замок. Ну, если пиджак от шеи на четверть отстает и шейка как пестик в колоколе, как же ты аристократизм покажешь, если штаны и пиджак надо непрерывно поддерживать?! Или руку королеве целовать, или панталоны держать. И руку пока еще надо у нее искать: она тоже пожать норовит....

Kaa the boa
8 марта 2016, 23:58
Стартовал 4-й сезон Bates Motel.
IW-GDK
9 марта 2016, 00:31
На пятом сезоне "Benidorm"-а.

- Идея с разведением кроликов не сработала?
- Мы купили двух калифорнийских белых кроликов на той распродаже в Уигане, но буду с тобой честным, приятель, кажется мы лоханулись. Они оба оказались самцами.
- Чего?
- Клянусь. Я видел как они трутся друг о друга, и совокупляются и все такое. Но, может они просто пытались согреться. Это было в феврале.
9 марта 2016, 01:40

Как давным давно писал Михал Михалыч:

Спасибо за цитату. Очень хорошо пошла после цельного дня чтения о мельдонии в спорте.
RainnSaw
9 марта 2016, 18:59

Kaa the boa написал: Стартовал 4-й сезон Bates Motel.

Норманчику совсем плохеет.
Зорянка
10 марта 2016, 23:50
Кто нить смотрит Беовульфа!? Как он!? Помираю от скуки, ищу что бы посмотреть... smile.gif
Boogie
11 марта 2016, 00:07

Зорянка написала: Кто нить смотрит Беовульфа!? Как он!? Помираю от скуки, ищу что бы посмотреть...  smile.gif

Я пытался. Посмотрел серии 3 и забросил. Тут "Викинги" пошли, так что рядом с ними вообще никакого сравнения.
Но, учитывая, что у нас с тобой взгляды достаточно разные (правильно помню? wink.gif ) - попробуй.
Lestat de Lioncourt
11 марта 2016, 00:09

Зорянка написала: Кто нить смотрит Беовульфа!? Как он!? Помираю от скуки, ищу что бы посмотреть...  smile.gif

Забросил после пилота. Скучно и не интересно.
Даже Шаннара вызывает больший интерес.
Зорянка
11 марта 2016, 00:58

Boogie
Но, учитывая, что у нас с тобой взгляды достаточно разные (правильно помню? wink.gif ) - попробуй.

Не, нам просто нравятся разные женщины 3d.gif
Ладно, значит мимо mad.gif
Спасибо...
Зорянка
11 марта 2016, 01:08

Lestat de Lioncourt написал:
Забросил после пилота. Скучно и не интересно.
Даже Шаннара вызывает больший интерес.

В Шаннаре есть харизматичный мужик!? Ну хоть один? Или что там вызывает интерес, в смысле кто smile.gif как то мне эльфы не близки ... А тут что то писали про эльфов.
Lestat de Lioncourt
11 марта 2016, 01:49

Зорянка написала:
В Шаннаре есть харизматичный мужик!? Ну хоть один? Или что там вызывает интерес, в смысле кто  smile.gif как то мне эльфы не близки ... А тут что то писали про эльфов.

Мне Беовульф не показался харизматичным, обычный такой.
В Шаннаре есть Крикс, он друид или что-то в этом роде wink.gif Но ее также забросил из-за скукоты и ушастиков.
Boogie
11 марта 2016, 02:02

Зорянка написала:
В Шаннаре есть харизматичный мужик!? Ну хоть один?

Друид (Ману Беннет - он же Слейд Уилсон из "Стрелы", он же Азог из "Хоббита"...). Но по сравнению с остальными его мало. Я потому так долго на "Шаннаре" и просидел (серий 6, наверное), что надеялся, что ему побольше места дадут.
Зорянка
11 марта 2016, 12:15

Boogie написал:
Тут "Викинги" пошли, так что рядом с ними вообще никакого сравнения.

О! А в викингах харизматичные мужики есть!? smile.gif Стоит смотреть!? Или только грязь, мочилово, кровища... Ну эт как мне чисто фантазийно представляются фильмы о викингах...
Зорянка
11 марта 2016, 12:21

Boogie написал[/URL]:  - он же Слейд Уилсон

Ой нет. Слейд в Стреле мне не нра. Никакой харизмы, у Стрелы её больше не в пример, по крайней мере в первом сезоне. Я только первый сезон её осилила, такой подростково-депрессивный действ... Может конечно в Шаннаре и есть харизма, но ради него не потащусь... smile.gif
Хочу харизматичного героя! Тут дамы в Гранчестере по блондинчику вздыхали, мне тоска сплошная. Сериал отличный но ГГ мне никаким местом. Мне без разницы священник он, эльф или варвар... лишь бы Личность яркая smile.gif
Boogie
11 марта 2016, 14:18

Зорянка написала:
О! А в викингах харизматичные мужики есть!?  smile.gif

Там других нету wink.gif

Зорянка написала:
Или только грязь, мочилово, кровища...

И секс еще biggrin.gif
Присутствует, конечно, куда ж без этого. Времена такие были.
Зорянка
11 марта 2016, 14:22

Boogie написал:
Там других нету wink.gif
И секс еще biggrin.gif
Присутствует, конечно, куда ж без этого. Времена такие были.

Ага! Знаца гляну...спасиб smile.gif
Boogie
11 марта 2016, 14:32

Зорянка написала:
Ой нет. Слейд в Стреле мне не нра. Никакой харизмы, у Стрелы её больше не в пример, по крайней мере в первом сезоне.

Я бы поспорил. Особенно, если учесть, что Амелл в первом сезоне... как бы это помягче... по пояс деревянный был (в плане актерской игры), Беннет гораздо лучше выглядит.

Зорянка написала:
Хочу харизматичного героя!

Тогда тебе в "Ответный удар". Там, начиная со второго сезона, их аж двое biggrin.gif
Как вариант - "Слепая зона" и "Игрок" (там Салливан Степлтон и Филипп Уинчестер после завершения "Ответного удара" снимаются)
Или, скажем, "Ночной администратор" - там Том Хиддлстон и Хью Лори.

Харизма - такое растяжимое понятие... И у каждого - своё, ага biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»