Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Посмотрел намедни...
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
AgCooper
27 октября 2011, 15:37
Друзья!
Прибиваю тред для обсуждения новых свежепросмотренных сериалов по которым отсутствуют отдельные треды.
Тред"Телесериалы, сезон 2011-2012" остается исключительно для новостей по предстоящим релизам и их обсуждения до момента выхода.
Зорянка
11 марта 2016, 14:43

Boogie Харизма - такое растяжимое понятие... И у каждого - своё, ага biggrin.gif

Я тут подумала, ты прав в Стреле вообще харизмы ни у кого нет... Чо мне поблазнилось!? Давно смотрела...

Так. Все записала. (большие планы на выходные) Спсасиб! smile.gif
Boogie
11 марта 2016, 14:46

Зорянка написала:
Спсасиб!  smile.gif

Пока не за что wink.gif
Santia
11 марта 2016, 15:18

Boogie написал: Амелл в первом сезоне... как бы это помягче... по пояс деревянный был (в плане актерской игры)

А что, это со временем изменилось? Я наткнулась на него в последнем "Флэше" и "Легендах будущего", дровеняка дровенякой.
Boogie
11 марта 2016, 16:14

Santia написала:
А что, это со временем изменилось?

Бывают проблески wink.gif
Ирина Батьковна
13 марта 2016, 00:39
Не знаю, упоминали тут или нет про новый сериал, снятый как продолжение легендарного "Омена". Называется "Дэмиен" (Damien).

Сериал «Дэмиен» посвящён взрослой жизни Дэмиена Торна (Бредли Джеймс) — тридцатилетнего фотографа, который забыл о своем сатанинском прошлом, став обычным человеком. Энн Ратледж (Барбара Херши), которая всю жизнь защищала Дэмиена, поможет ему высвободить свою сущность Антихриста.

Википедия.
В главной роли Брэдли Джеймс - Артур из сериала "Мерлин".
Смотрел уже кто-нибудь? Вроде, пока только первая серия вышла.
Boogie
13 марта 2016, 01:05

Ирина Батьковна написала: Не знаю, упоминали тут или нет про новый сериал, снятый как продолжение легендарного "Омена". Называется "Дэмиен" (Damien).

Википедия.
В главной роли Брэдли Джеймс - Артур из сериала "Мерлин".
Смотрел уже кто-нибудь? Вроде, пока только первая серия вышла.
Говорят, что "скучно и однотонно".
Сам пока не смотрел, лежит в очереди.
Ирина Батьковна
13 марта 2016, 01:28

Boogie написал: Говорят, что "скучно и однотонно".
Сам пока не смотрел, лежит в очереди.

Ага, прочла. спасибо. Ну, скучно так скучно, не буду тратить время.
Ann:-)
13 марта 2016, 10:12

Boogie написал: Говорят, что "скучно и однотонно".

Ирина Батьковна написала: Ну, скучно так скучно, не буду тратить время.

А мне понравилось. Пока они еще не разогнались как следует, но первая серия многообещающая.
Gynny
23 марта 2016, 00:04
Посмотрела начало минисериала "Гудини и Дойл". Что-то пока не цепляет. Изюминки в нем нет. А противопоставление рацио и мистики как-то совсем уж примитивно выдано. Еще эпизод гляну, если продолжат в том же духе, то дальше смотреть не буду.
23 марта 2016, 11:45
Вторая серия Дэмьена пошла бодрячком. Верю, что разгонятся.
IW-GDK
23 марта 2016, 21:44
Глянул четыре серии Family. Неплохо. Политика, семья, загадки и маньяк-подвалолюб. Такая смесь "Босса", "Rectify" и "Милых костей".
Ouch! :)
24 марта 2016, 00:34
Кто-нибудь смотрит сериал "Сшиватели" (Stitchers), напишите, как вам?
Mai Tai
25 марта 2016, 22:37
Пилот The Catch оставил смешанные чувства. Вроде не скучно, и музычка симпатичная и Краузе мне нравится, но подозреваю, что сериал не взлетит или будет очередная процедурь. Стиль очень напоминает Скандал и КИНЗУ и это усиливает ощущение вторичности, прошлогодний трэйлер с другим кастом мне по стилю нравился больше. Хотя вторую серию еще гляну, может еще раскочегарятся.
26 марта 2016, 13:05
Смотрю британский сериал Thirtheen (13) о девушке, похищенной 13 лет назад и вернувшейся домой уже взрослой женщиной 26 лет. Полиция ведет расследование и практически сразу появляются сомнения в том, что ее удерживали насильно. Подозрение на стокгольмский синдром возникает у женщины-копа, ее напарник поначалу не склонен доверять ее версии. Тем, кто не верит, что персонажи Оскароносной ленты "Комната" (Room) вполне достоверны- это ваш сериал.
IW-GDK
26 марта 2016, 13:12

Ouch! smile.gif написала: британский сериал Thirtheen (13) о девушке, похищенной 13 лет назад и вернувшейся домой уже взрослой женщиной

Оглядываясь на Family (10 лет, мальчик) - какая популярная нынче тема.
26 марта 2016, 13:30

IW-GDK написал:
Оглядываясь на Family (10 лет, мальчик) - какая популярная нынче тема.

Я мальчика бросила, не понравился сериал. А британский пока ничего.
26 марта 2016, 19:15

Ouch! smile.gif написала: Полиция ведет расследование и практически сразу появляются сомнения в том, что ее удерживали насильно. Подозрение на стокгольмский синдром возникает у женщины-копа, ее напарник поначалу не склонен доверять ее версии.

Ну и мерзость. Как будто этот синдром возникает на ровном месте и оправдывает преступника.
29 марта 2016, 14:35
Досмотрела Thirteen, на третьем эпизоде мне показалось, что дальше будет унылая тоска, потому что расследование запуталось, в четвертом будет сюрприз и девушку станут подозревать в убийстве, но пятый эпизод опять все перевернул с ног на голову.    Спойлер!
Ее снова похитят и до последней минуты не будет ясно, вырвется она на свободу или нет.
лягушка-путешественница
30 марта 2016, 17:03

Ouch! smile.gif написала: Досмотрела Thirteen, на третьем эпизоде мне показалось, что дальше будет унылая тоска, потому что расследование запуталось, в четвертом будет сюрприз и девушку станут подозревать в убийстве, но пятый эпизод опять все перевернул с ног на голову.    Спойлер!
Ее снова похитят и до последней минуты не будет ясно, вырвется она на свободу или нет.

Спасибо, взяла на заметку.
Смотрю сейчас бельгийскии мини-сериал Саламандра. Ниче так, атмосферно.
30 марта 2016, 19:34
Досмотрела пятый сезон британского детективного сериала "Vera" (Вера) с Брэндой Блетин, мне показался менее интересным, чем предыдущий, плюс визуальной красоты меньше, в предыдущем оператор буквально живописал.
30 марта 2016, 22:19

Ouch! smile.gif написала: Досмотрела пятый сезон британского детективного сериала "Vera" (Вера) с Брэндой Блетин, мне показался менее интересным, чем предыдущий

А мне наоборот. Каждое дело прям за душу берет.
IW-GDK
31 марта 2016, 22:15
Начал смотреть Мегрэ с Аткинсоном в главной роли. По первой серии - неплохо. Сюжет серии - поиски французского аналога Джека Потрошителя.
31 марта 2016, 22:18
Мистер Бин в роли Мегрэ?! Офигеть. Я должна это видеть!
lolochkin
1 апреля 2016, 07:18
Оказывается, запустили сериал Rush Hour по мотивам фильма, сегодня был пилот. Хм, ну не знаю, как-то не фонтан.. Как можно переплюнуть Такера и Джеки Чана???
лягушка-путешественница
1 апреля 2016, 17:33

Ann:-) написала:
А мне наоборот. Каждое дело прям за душу берет.

Обнадеживает, очень люблю Веру и она у меня на очереди первая.
Mia
1 апреля 2016, 19:46

IW-GDK написал: Начал смотреть Мегрэ с Аткинсоном в главной роли. По первой серии - неплохо.

И я "приобщилась". Я где-то на форуме анонс увидела и загорелась. Отличный эпизод был, не зря ждала. Аткинсон в роли Мегрэ очень хорош. Как по мне так закономерно, отличный актер и так здорово его увидеть в другом амплуа. Взгляд у него просто поразительный. Опять же трубка, долгие раздумья... атмосферно. Команда у него мне пока не запомнилась, но думаю в дальнейшем разгляжу. Зато очень понравилась девушка - полицейский.    Спойлер!
как она столько всего запомнила про маньяка в такой момент?

Скажите, а сюжет ведь взят из книги? Я помню, что читала, но вот сюжеты вообще напрочь вылетели из головы. Хотя даже когда то в детстве смотрела телеспекталь с Борисом Тениным.
IW-GDK
1 апреля 2016, 20:10

Mia написала:
Скажите, а сюжет ведь взят из книги?

По первой серии пишут:

Экранизация классической повести Ж.Сименона (известна на русском под названиями «Мегрэ расставляет сети», « Мегрэ расставляет ловушку», «Мегрэ ставит капкан»). Книга увидела свет в 1955 году и выдержала 5 экранизаций.

fuzzy brain
1 апреля 2016, 21:55

Ouch! smile.gif написала:
Я мальчика бросила, не понравился сериал.

Я тоже бросила, ерунда.
1 апреля 2016, 23:48

IW-GDK написал: Начал смотреть Мегрэ с Аткинсоном в главной роли.

Интересно, качественные студии возьмутся за озвучку, типа Ньюстудио? Ненавижу эти мелкие с постоянной рекламой, особенно на трагических моментах- убирают звук и болтают про свое или забалтывают диалоги рекламой, чтоб им пусто было.
Gynny
2 апреля 2016, 13:41
Глянула начало 1го эпизода (целиком эти полчаса не осилила) ситкома "The Ranch" - шутки ниже пояса, скучно...
Kaa the boa
3 апреля 2016, 02:07
Посмотрел пилот Wynonna Earp: довольно странный, но колоритный.
кометаС
3 апреля 2016, 11:35
Начала смотреть австралийский сериал Наслаждение. Satisfaction
2007-2010 гг.
"""Драматический сериал о жизни пяти девушек, работающих в элитном эскорт-агентстве. Со временем становится ясно, какие отношения складываются между ними. Здесь есть и дружба, и соперничество, и преданность, и доверие, и жестокость. Красивый и качественно сделанный сериал."""

Посмотрела две серии. Пока нравится.
ссылка
akocha
3 апреля 2016, 12:32

Kaa the boa написал: Посмотрел пилот Wynonna Earp: довольно странный, но колоритный.

Что-то есть подозрение, что не взлетит. Две сестры, родовое проклятие, пистолетик антидемонский... Ах да, и СуФу, конечно же. wink.gif
APR
3 апреля 2016, 12:46

akocha написал: Что-то есть подозрение, что не взлетит.

Да, начало как-то не очень. Хорошие моменты есть, но очень уж все стандартно. И уровень спецэффектов и боевки по нашим дням ну сильно ниже среднего. Но еще пару серий может гляну.
akocha
3 апреля 2016, 13:55

APR написал:
Да, начало как-то не очень. Хорошие моменты есть, но очень уж все стандартно. И уровень спецэффектов и боевки по нашим дням ну сильно ниже среднего. Но еще пару серий может гляну.

Меня, кроме перечисленного, больше всего смущает, что главгероиня какая-то недоджессика...
3 апреля 2016, 16:41

кометаС написала: Начала смотреть австралийский сериал Наслаждение. Satisfaction

Он очень прикольный, реально, такой весь- драма и сладострастие.
Kaa the boa
3 апреля 2016, 21:07
Норма и Норман продолжают радовать перформансом в Bates Motel.
Kaa the boa
3 апреля 2016, 21:07
Оба молодцы.
Mumi
4 апреля 2016, 15:27
В треде про "Убийство без границ" упомянули типа похожий "Пересекая черту" – Crossing Line (2013). Отсмотрела почти весь 1 сезон (их три, по 10–12 серий), понравилось – с оговорками. Не шедевр, но вполне себе ничего.
Судя по постерам команда там сильно меняется от сезону к сезону.

"Европейского" там на самом деле немного, "Убийство без границ" в этом смысле колоритнее и "европейскее" smile.gif . Здесь говорят только на английском, практически без акцентов. mad.gif Обстановка немного комиксоидная. Есть арка (разумеется, злобные русские), у персонажей есть личная жизнь, Сазерленд ходит как добрый дедушка Мороз, улыбается в белую бороду, старательно говорит по-русски smile.gif при случае. Остальных не видела нигде, разве что "Якен Гхар" из ИП. Он тут играет компьютерного гика, члена команды.
4 апреля 2016, 15:28
Смотрю "Американскую историю преступлений: народ против О Джея Симпсона"- шикарный сериал об одном из самых нашумевших судебных процессов. Столько звезд снимается, такие страсти кипят. О Джея играет Кьюба Гудинг младший, отличная работа. Также задействованы в ролях обвинителей Сара Полсон и Стерлинг Кей Браун, в роли адвокатов защиты прекрасные работы Джона Траволты, Нэйтана Лэйна, Дэвид Швиммер прекрасно играет отца самого шумного телевизионного семейства Робба Кардашьяна. Если вы еще не смотрите- очень рекомендую взглянуть.
ArtemBocharov
4 апреля 2016, 15:36

Ouch! smile.gif написала:  Если вы еще не смотрите- очень рекомендую взглянуть.

Смотрю. Шикарно получилось. Мерфи просто бог сериалов.
AgCooper
4 апреля 2016, 15:36

Ouch! smile.gif написала: одном из самых нашумевших судебных процессов

Я тебя умоляю, пошумели и забыли.
Исключительно для любителей юридических сериалов, не более.
4 апреля 2016, 15:47

AgCooper написал:
Я тебя умоляю, пошумели и забыли.
Исключительно для любителей юридических сериалов, не более.

Вообще-то нет, не согласна. Эта история аукается так или иначе до сих пор, ссылки на нее так или иначе звучат в современном искусстве, будто то кино, мультики или любые другие произведения культуры. Мне, например, первым делом было интересно узнать хоть что-то о Робе Кардашьяне, читать о нем не так интересно, хотя и в сериале не так уж чтобы много было показано. Во-вторых, мне очень нравятся работы Кьюбы Гудинга младшего, он один из лучших актеров своего поколения. Я смотрела исходя их этих точек интереса, а не из-за того, что я иногда с удовольствием смотрю на продажных или типа святых юристов.
AgCooper
4 апреля 2016, 20:28
Хэп и Леонард 1х05

Просто нет слов, какая круть.
Один этот эпизод стоит всего сериала.
Вся ситуация с допросом - просто отлично.
Elsewhere
4 апреля 2016, 21:03

Ouch! smile.gif написала: Смотрю "Американскую историю преступлений: народ против О Джея Симпсона"- шикарный сериал об одном из самых нашумевших судебных процессов. Столько звезд снимается, такие страсти кипят. О Джея играет Кьюба Гудинг младший, отличная работа. Также задействованы в ролях обвинителей Сара Полсон и Стерлинг Кей Браун, в роли адвокатов защиты прекрасные работы Джона Траволты, Нэйтана Лэйна, Дэвид Швиммер прекрасно играет отца самого шумного телевизионного семейства Робба Кардашьяна. Если вы еще не смотрите- очень рекомендую взглянуть.

Да, сериал просто отличный. Впечатляющая визуализация.
Кстати, прочитала интересную статью о том, как он повлиял на судьбу одной из своих героинь.
Здорово, что она все-таки этого дождалась.
Уцин
4 апреля 2016, 22:33
Кхм, да, наверное все-таки сюда - это же полноценный сериал.
Как все-таки много всего вне круга зрения. Вот есть такая штука red vs blue оно выходит аж с 2003 года, а я только пару раз краем уха слышал и даже не собирался когда-нибудь смотреть. А тут зацепился и не отлип пока не посмотрел 8 сезонов и три спешела. Графически оно выглядит не просто ужасно, а невероятно ужасно хотя и очень привычно, но там офигенные персонажи, захватывающий и изобретательный сюжет и отличные диалоги.
Причем все это родилось на очень странной почве - люди комментировали сетевые бои в одном шутере и в какой-то момент начали придумывать бэк безликим (в прямом смысле - у них нет лиц) болванчикам, а потом начали снимать про это сериал с графикой прямо из игры.
Местами очень смешно, местами выдают хорошую драму, просто удивительная штука.
Ну и экшен в поздних сезонах - отличный. Пойду девятый смотреть.
кометаС
4 апреля 2016, 23:48

Ouch! smile.gif написала: Он очень прикольный, реально, такой весь- драма и сладострастие.

Да, мне нравится. И пошлости нет. Пять серий посмотрела.
Mai Tai
5 апреля 2016, 14:51

кометаС написала: Начала смотреть австралийский сериал Наслаждение. Satisfaction

Мне первый сезон понравился, а второй не пошел, где-то на середине бросила.
кометаС
5 апреля 2016, 15:40

AgCooper написал: Хэп и Леонард 1х05

Просто нет слов, какая круть.
Один этот эпизод стоит всего сериала.
Вся ситуация с допросом - просто отлично.

Спасибо за наводку. Буду смотреть. smile.gif

Mai Tai написала: Мне первый сезон понравился, а второй не пошел, где-то на середине бросила.

Чувствую, что сериал надо разбавить чем-то другим. Например, Хэп и Леонард. smile.gif
AgCooper
5 апреля 2016, 17:13

Ouch! smile.gif написала: работы Кьюбы Гудинга

Он давно уже докатился до фильмов категории B и прочего шлака. Что у него из киноработ последнего времени вспомнить можно? Ничего.

Ouch! smile.gif написала: Мне, например, первым делом было интересно узнать хоть что-то о Робе Кардашьяне

Вот только тебе максимум похоже. 99% это глубоко фиолетово, разве что его дочери большинство интересуют. tongue.gif

Ouch! smile.gif написала:  так или иначе звучат в современном искусстве

Угу в качестве шуток и пародий, максимум "чисто поржать".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»