Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что-то странное с основным сайтов
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
deadkitten
31 октября 2011, 16:20
Что-то творится с exler.ru. Недавно показывал только основной блок и запускал джаву, грузящую 100% процессора. Теперь показывает только боковой блок и 404 на месте основного...
Alex Exler
31 октября 2011, 16:27
deadkitten
31 октября 2011, 22:48
А теперь блог полетел:
CODE

Warning: mysql_fetch_row(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /usr/home/exler/exler.ru/www/blog/main.php on line 184

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /usr/home/exler/exler.ru/www/blog/main.php on line 186

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/home/exler/exler.ru/www/blog/main.php:184) in /usr/home/exler/exler.ru/www/blog/blog.php on line 305

при попытке открыть запись.
Byodr
31 октября 2011, 22:57
Mark Zuckerberg: [speaking frantically, almost hysterical] Without money the site can't function. Okay, let me tell you the difference between Facebook and everyone else, we don't crash EVER!
smile.gif
Хотя упавший facebook я уже тоже видел.
HappY
1 ноября 2011, 13:24

До сих пор 404 + невозможно авторизоваться для оставления комментариев.
Мамин-Сибиряк
1 ноября 2011, 13:30

HappY написал: До сих пор 404 + невозможно авторизоваться для оставления комментариев.

У меня блог открывается, но зарегистрироваться тоже не получается.
HappY
1 ноября 2011, 13:40

Мамин-Сибиряк написал:
У меня блог открывается, но зарегистрироваться тоже не получается.

Блог открывается по прямой ссылке. Попробуйте просто зайти на exler.ru ? У меня выдает 404.
Мамин-Сибиряк
1 ноября 2011, 14:14

HappY написал: Блог открывается по прямой ссылке. Попробуйте просто зайти на exler.ru ? У меня выдает 404.

По прямой тоже открывается.
HappY
1 ноября 2011, 14:37

Мамин-Сибиряк написал:
По прямой тоже открывается.

Почистил кеш - тоже открывается. Да. А вот авторизоваться так и не получается.
Alex Exler
2 ноября 2011, 08:43

HappY написал:
Почистил кеш - тоже открывается. Да. А вот авторизоваться так и не получается.

Все починили.
сомнамбул
3 ноября 2011, 15:05
Здравствуйте всем! Поможите пожалуйста советом, или ткните носом в нужное место.
Проблема- сайт "exler.ru" не открывается на компе... уже который год, хотя на ноуте все нормально.
И там и там стоит XP, мозилла. Брандмауэров и прочих антивирей не стоит, или отключены. Несколько раз пытался решить проблему, но ничего не помогает.
Спасибо.
ПС Поскольку это мое первое сообщение на форуме, хочу выразить признательность Александру за его кинорецензии. Много классных фильмов посмотрел благодаря его сайту. Спасибо.
Alex Exler
3 ноября 2011, 15:12

сомнамбул написал: Здравствуйте всем! Поможите пожалуйста советом, или ткните носом в нужное место.
Проблема- сайт "exler.ru" не открывается на компе... уже который год, хотя на ноуте все нормально.
И там и там стоит XP, мозилла. Брандмауэров и прочих антивирей не стоит, или отключены. Несколько раз пытался решить проблему, но ничего не помогает.
Спасибо.
ПС Поскольку это мое первое сообщение на форуме, хочу выразить признательность Александру за его кинорецензии. Много классных фильмов посмотрел благодаря его сайту. Спасибо.

Может, вот это, цитирую:

Столкнулся с этой же проблемой дома. Причем проблема уже давно месяца три. Просто ковырять систему не было времени. Вспомнил что как раз три месяца назад по всему рунету гуляли смс вирусы. Тогда вирус заблокировал весь комп включая таск менеджер, сейфмод и т.д. Проблема решилась подбором кода. Побочный эффект вируса - невозможность открыть некоторые известные антивирусные сайты в браузере. Айпишники сайтов вирус прописывает в реестре вот в этой ветке.

[HKey_Local_Machine\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes]

Там должно быть чисто. У меня там оказалось около 30!!! сайтов включая exler.ru
Видимо создатели вируса считают этот сайт "проблемным" для них.

После очистки реестра перегружаетесь и все открывается!

сомнамбул
3 ноября 2011, 15:48

Alex Exler написал:

Уря! Все получилось! Причем у меня там было прописано не менее 300 сайтов.
Большое спасибо! smile.gif smile4.gif
Alex Exler
3 ноября 2011, 18:53

сомнамбул написал:
Уря! Все получилось! Причем у меня там было прописано не менее 300 сайтов.
Большое спасибо! smile.gif  smile4.gif

Известная проблема wink.gif
Чудище
4 ноября 2011, 19:34
А вот с pda - версией все равно не все в порядке. Вот как выглдядит теперь блог:
http://pda.exler.ru/blog/
Alex Exler
4 ноября 2011, 19:55

Чудище написал: А вот с pda - версией все равно не все в порядке. Вот как выглдядит теперь блог:

Да, знаем, спасибо, скоро поправим. Сначала сайт правили.

Гинечка
22 ноября 2011, 13:34
До сих пор не могу зайти на форум через forum.exler.ru, только через зеркало.
Это так надо или только я криворукая?
Alex Exler
22 ноября 2011, 14:43

Гинечка написала: До сих пор не могу зайти на форум через forum.exler.ru, только через зеркало.
Это так надо или только я криворукая?

Там уже несколько дней все нормально.
Boogie
24 ноября 2011, 13:47
.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»