Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Записки кота Шашлыка-2
Частный клуб Алекса Экслера > Книги и учебники Экслера
-Гепард96-
2 ноября 2011, 21:12
Здравствуйте, Алекс Экслер!

Мне очень понравилась ваша книга про кота Шашлыка. Это просто супер. Но у нее увы нет продолжения... У меня к вам большая просьба - написать продолжение. Можем попробовать писать вместе (я, так сказать, сделаю пробу пера). Хотелось бы прочитать/написать продолжение - а именно с "завтрашнего дня", когда Цигейку должны были забрать родные Светы - и как Цигейку забрали/Цигейку отстояли а родные Светы были выгнаны на манер Тёти Сони, и как Шашлыку с Цигейкой жилось у фидошников, короче, о новых приключениях кота Шашлыка!

ЗЫ: первого фидошника, к которому попадёт Шашлык, можно назвать Денисом.
ЗЗЫ: хотелось бы, чтобы Цигейку все же удалось отстоять, путем героизма Шашлыка и покладистости Цигейки, а так же того, что Шашлык приказал Цигейке сделать вид, что она прячется под телефон, но потом она ВНЕЗАПНО забилась с Шашлыком под шкаф, в итоге времени отдавать Цигейку уже не оставалось и их вдвоём сплавили фидошникам, не разлучая (во-первых Шашлык не дал забрать Цигейку, а во-вторых Света с Андреем, увидев, как Шашлык отчаянно защищает Цигейку, а она не хочет расставаться с Шашлыком, решили их не разлучать, разлив литры слез smile.gif )

ЗЗЗЫ: рекламка вверху: "Доставка нежного и сочного шашлыка". Доставляет.
W colonel
2 ноября 2011, 21:12
а я бы Панду попросил. Шеф сейчас комп лечит, ему не до того
-Гепард96-
2 ноября 2011, 21:15

W colonel написал: а я бы Панду попросил. Шеф сейчас комп лечит, ему не до того

ну а Шашлык Вам понравился?

как комп вылечит, можно и написать smile.gif.
крестег
2 ноября 2011, 21:18
Сейчас я рискую навлечь на себя вечный бан, но я не читал ни одной книги Экслера.
-Гепард96-
2 ноября 2011, 21:25
А что скажет шЭф? smile.gif
крестег
2 ноября 2011, 21:40
А что кота то? пора переходить на более крупных млекопитающих.

Дневник бегемотихи Плисецкой
Уфф. Фрр. Я вас приветствую. Наконец-то  закончилась вечеринка у Фифы. Фифа – это жена моего хозяина Бориса Абрамовича Цукерберга, владельца двух  нефтяных компаний в Нигерии, небольшого алмазного месторождения в Якутии и какого-то футбольного клуба во Франции. Название не помню, так как в футболе не разбираюсь совершенно. Из Нигерии меня и привезли в Россию на самолете в качестве подарка от одного местного вождя, которому Борис Абрамович презентовал несколько алмазов на корону. В качестве алаверды вождь подарил ему несколько подданных, которых хозяин определил в футбольный клуб и священного бегемота, то есть меня. Тогда Бориса Абрамыча как раз какая-то балерина бросила, вот он и назвал меня по-балетному.

Агриппина
2 ноября 2011, 21:43

-Гепард96- написал: Можем попробовать писать вместе

Ты человек редкой доброты.
Лухомарин
2 ноября 2011, 21:56
И корованы! Про корованы не забудьте!
-Гепард96-
2 ноября 2011, 22:04

Лухомарин написал: И корованы! Про корованы не забудьте!

O_O

ЩИТО?

Поменяем корованы на компухторные жЫлезки и пакетики (Шашлык любит их убивать, он отрабатывает охотничьи технологии!)

ЗЫ: цитата: "еще нашел железку, покожую на шоколадку, куснул - сладенького захотелось - так чуть зубы не обломал" — это оперативка была XD
татата
3 ноября 2011, 09:42

Лухомарин написал: И корованы! Про корованы не забудьте!

Он уже джва года ждет..
ПФУК
3 ноября 2011, 11:52

крестег написал: Сейчас я рискую навлечь на себя вечный бан, но я не читал ни одной книги Экслера.

У меня ситуация ещё хуже, я пытался! biggrin.gif
Дейн
3 ноября 2011, 11:55
Есть же раздел http://forum.exler.ru/index.php?showforum=115 или тема http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=80464 При чем тут ТО?
ПФУК
3 ноября 2011, 12:01

Дейн написал: Есть же раздел http://forum.exler.ru/index.php?showforum=115 или тема http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=80464 При чем тут ТО?

Это да, я тоже удивился.
Глеб
3 ноября 2011, 13:26
Если честно, то от первого сообщения у меня аж жЫр с монитора потек.
Летика
3 ноября 2011, 13:38

Агриппина написала: Ты человек редкой доброты.

3d.gif
Даяна
3 ноября 2011, 13:45

Дейн написал: Есть же раздел http://forum.exler.ru/index.php?showforum=115 или тема http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=80464 При чем тут ТО?

А туда кто-то ходит?
-Гепард96-
3 ноября 2011, 23:37

Даяна написала:
А туда кто-то ходит?

В сием и проблема.
Бул
4 ноября 2011, 00:02
Да и в этой теме ажиотажа не наблюдается. Даже вторую страницу более чем за сутки не начали.
Вот то ли дело гомотред был года полтора назад, за первый же день сто страниц перевалили 3d.gif
Панда
4 ноября 2011, 00:49

Я, кстати, в тему "вопросы Алексу Экслеру" даже заходить боюсь. Потому что как ни посмотрю - там последний пост от него же. И я всегда думаю: "Неужели он там сам себе вопросы задает?" и боюсь зайти проверить, а то интриги не будет.
Панда
4 ноября 2011, 00:56
Хочу добавить пожелание, чтобы написать книгу про Шашлыка-2 так, чтобы ее можно было читать на выбор от первого или от третьего лица. Когда читаешь от первого лица, то кот, живет в кошачем домике и точилка для когтей, и Экслер его трогает, пожалуйста. В спину трогает, тут вот за ухом, и где борода. Он, бывает, хмурый там, или другое, и не станет, а ето очень нужно. Чтобы трогать, и гладить, и всегда. А когда читаешь от третьего лица, то этот мерзкий Шашлык набегает и кусает за пятки, и спать не дает по утрам, и вообще.

Pavel Bezborodkin
4 ноября 2011, 02:16

Панда : ...Шашлык набегает и кусает за пятки...

Свят-свят-свят (крестится).
Книга ужасов.
Дейн
4 ноября 2011, 07:06

Даяна написала:
А туда кто-то ходит?

В теме Алекс вроде отвечает(или чаще посылает хм... под хвост), а тут вроде именно прямой вопрос к нему. Непонятно именно почему в этом разделе. Даже в БНМ кинуть, всяко было бы логичнее...
franco
4 ноября 2011, 09:43

ПФУК написал:
У меня ситуация ещё хуже, я пытался! biggrin.gif

+1 smile4.gif
Чокки
4 ноября 2011, 09:55

Панда написал: Хочу добавить пожелание, чтобы написать книгу про Шашлыка-2 так, чтобы ее можно было читать на выбор от первого или от третьего лица. Когда читаешь от первого лица, то кот, живет в кошачем домике и точилка для когтей, и Экслер его трогает, пожалуйста. В спину трогает, тут вот за ухом, и где борода. Он, бывает, хмурый там, или другое, и не станет, а ето очень нужно. Чтобы трогать, и гладить, и всегда. А когда читаешь от третьего лица, то этот мерзкий Шашлык набегает и кусает за пятки, и спать не дает по утрам, и вообще.

ггггг
Alex Exler
4 ноября 2011, 11:53

-Гепард96- написал: Здравствуйте, Алекс Экслер!

Мне очень понравилась ваша книга про кота Шашлыка. Это просто супер. Но у нее увы нет продолжения...  У меня к вам большая просьба - написать продолжение. Можем попробовать писать вместе (я, так сказать, сделаю пробу пера).

Да, прям такое великодушное предложение. Я тронут.
-Гепард96-
5 ноября 2011, 01:24

Alex Exler написал:
Да, прям такое великодушное предложение. Я тронут.

Отлично! Когда начинать? smile.gif
ЗЫ: шеф ИМХО не против будет, если я попробую написать 1ую главу?
Alex Exler
5 ноября 2011, 08:10

-Гепард96- написал:
Отлично! Когда начинать? smile.gif
ЗЫ: шеф ИМХО не против будет,  если я попробую написать 1ую главу?

Начните с продолжения "Войны и мира". Просто для тренировки.
tiksi
26 ноября 2011, 19:58

крестег написал: Сейчас я рискую навлечь на себя вечный бан, но я не читал ни одной книги Экслера.

Ну и зря. Не только читала, но и слушала.И не только кота Шашлыка. И друзей "подсадила". "Разношерстно-разновозрастных", среди которых даже несентиментальные дальнобойщики. В предбаннике для неофитов, я рассказала, что меня на этот форум привело, так что повторятся не буду. Но Экслеру и коту Шашлыку безмерно благодарна.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»