Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Grimm / Гримм
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Santia
6 апреля 2016, 12:35
Ну, граждане, это ж NBC, а не HBO. И не надо им подсказывать, а то с этих станется замутить подобное. Ну, или на каком-нибудь комиконе разыграть, мол, так хотели снять, но пришел продюсер и всех разогнал biggrin.gif
Antonovka
6 апреля 2016, 16:33

Зрительница написала:  Лучше с Адалиндой.  3d.gif

Хотя это тоже хороший вариант. Пусть забеременеет еще и от Евы. Станет многодетной матерью. Будет бесплатно ездить в автобусе и получать творожок на молочной кухне.
Зорянка
6 апреля 2016, 18:46
Мне все равно с кем Ева/Кэп будет спать. Лишь бы показали в максимуме подробностях facepalm.gif 3d.gif
Зрительница
6 апреля 2016, 19:20

Antonovka написала: До этого все нанюхавшиеся оборотного зелья спали именно с Ником.

Прям обидно за Ника. facepalm.gif Спать с ним можно только под кайфом? facepalm.gif 3d.gif Ну сценаристы, обидели гриммушку нашего. 3d.gif

AgCooper написал: Продлили на 6 сезон.

Ура-ура-ура! Больше морд хороших и разных. dance.gif super.gif
surm
6 апреля 2016, 22:08

Antonovka написала: Очень надеюсь, что Ева в новом образе переспит с Ником.

Ann:-) написала: А я бы посмотрела.

Зорянка написала: Мне все равно с кем Ева/Кэп будет спать. Лишь бы показали в максимуме подробностях

Я за! 2jump.gif
Ann:-)
6 апреля 2016, 22:25
Фикрайтеры ликуют! Какой простор для пейринга!
Lind@
7 апреля 2016, 00:57
А откуда у Евы рецепт волшебного дыма?
Где книга? Где кровопускание?
Зрительница
7 апреля 2016, 02:51

Lind@ написала: А откуда у Евы рецепт волшебного дыма?

Да вот я тоже спрашивала - откуда она шляпу-то взяла? Ведь ее капитаномама у сына оставила, не говоря уж обо всем остальном. facepalm.gif У нас все ходы записаны. biggrin.gif
Velec
7 апреля 2016, 09:03

Зрительница написала:
Да вот я тоже спрашивала - откуда она шляпу-то взяла? Ведь ее капитаномама у сына оставила, не говоря уж обо всем остальном.  facepalm.gif  У нас все ходы записаны.  biggrin.gif

Ну, Ева - какая-то древняя ведьма, как я понял. Почему бы у неё не быть ведьминскому оборудованию? Вероятно, Гримуар и Шляпа есть у большинства ведьм, и у неё были где-то спрятаны. Или просто организация отобрала у кого-то.
7 апреля 2016, 10:45

Lind@ написала: А откуда у Евы рецепт волшебного дыма?

Я так поняла, что Адалиндочка по глупости повторила какой-то уникальный эксперимент, и Джулька при обращении подключилась к инфополю всех ведьм, какие только были и есть, и может напрямую инфу качать оттуда. Может, мама Адалинды была в курсе свойств шляпы, а вот на дочке шляпка как надо не сработала, понятно, почему мамаша так бесилась. Дочура и правда непутевая вышла.
Balrog
7 апреля 2016, 11:25

Зрительница написала:
Да вот я тоже спрашивала - откуда она шляпу-то взяла? Ведь ее капитаномама у сына оставила, не говоря уж обо всем остальном.  facepalm.gif  У нас все ходы записаны.  biggrin.gif

Как упоминала мамаша капитана, таких шляп изначально было 39 штук, так что видать супер-пупер-контора где то еще одну надыбала.
Ozerova
7 апреля 2016, 11:30

Ann:-) написала: Я так поняла, что Адалиндочка по глупости повторила какой-то уникальный эксперимент

Почему уникальный, просто опыта надо побольше иметь. Хотя, у маман капитана тоже не без побочек обошлось. А капитан лихо антидот сварганил. 3d.gif
Ozerova
9 апреля 2016, 11:01
haha.gif haha.gif
Не такая уж Ив деревяшка, как выяснилось, и бровки домиком умеет делать.
С Ником, говорите или с Адалиндой? 3d.gif
Lind@
9 апреля 2016, 14:18
Зачем?Зачем это Еве надо?
Laurinda
9 апреля 2016, 16:24

Lind@ написала: Зачем?Зачем это Еве надо?

Переспать с Ником. Тут все уже выяснили smile.gif
9 апреля 2016, 17:15

Ozerova написала: С Ником, говорите или с Адалиндой?

У рыжей такое лиТсо, как будто она подозревает подвох, но в чем он заключается, еще не просекла. Но трансгендеры многое отдали бы за такой эликсир.
Зрительница
9 апреля 2016, 18:34

Ozerova написала: и бровки домиком умеет делать.

И бровки домиком и ручками на холых хрудях одеяльце комкает. 3d.gif

Ann:-) написала: У рыжей такое лиТсо, как будто она подозревает подвох, но в чем он заключается, еще не просекла.

Интересно, что теперь с рыжей станет? Превратится в гримма? facepalm.gif haha.gif
Ozerova
9 апреля 2016, 18:50

Зрительница написала: Интересно, что теперь с рыжей станет? Превратится в гримма?

Ну там эта,
   Спойлер!
не получилось ничего. *Честное пионерское, со мной такое в первый раз.*
Ozerova
9 апреля 2016, 19:22

Зрительница написала: и ручками на холых хрудях одеяльце комкает.

3d.gif

Kaa the boa
9 апреля 2016, 19:26
Монро: — ...не говоря уж о других анатомических отличиях...
Ив: — Это больно.
Kaa the boa
9 апреля 2016, 20:06
Ник и Хэнк всю дорогу троллили религиозных горожан.
smile.gif
Зрительница
9 апреля 2016, 20:07
Жулька, зараза, в прах разметала сексуальную репутацию кэпа! facepalm.gif haha.gif За одно это ее под топор надо. А уж как она двигалась в облике кепа - это вообще отдельная история! facepalm.gif Ройз гениален - так спародировать этто чтотто. facepalm.gif 3d.gif

Ozerova написала: Ну там эта,
   Спойлер!
   Спойлер!
не получилось ничего. *Честное пионерское, со мной такое в первый раз.*

Вот скажи,    Спойлер!
за одно это у Жульки надо кожу с задницы розгами спустить?
3d.gif

Ву, уже традиционно, жалко. И понравилось зарождение новой интриги - с надписью на тряпочке.
Продолжаю очень ждать Мейснера, для укорота Евы - что ж эта зараза с репутацией мужика сделает? mad.gif
А еще очень интересно - получается что Диану нигде в списках не записали? Вроде как ее нет? Воровали воровали ее друг у друга, а докУмент выправить забыли? У девки нет свидетельства о рождении? facepalm.gif
Ну и про новое существо -    Спойлер!
жалко мужика, ни за что пострадал, ни за что. frown.gif
Kaa the boa
9 апреля 2016, 20:10
Занятный вариант интервью: сидят как птички на жёрдочках.
Зрительница
9 апреля 2016, 20:12

Kaa the boa написал: сидят как птички на жёрдочках.

Ага, я так и видела, что вот сейчас они ножками болтать начнут, как дети на высоких сидениях. biggrin.gif
Kaa the boa
9 апреля 2016, 20:24
Афропротестанты со своими госпелами умеют сделать весело:
Ozerova
9 апреля 2016, 20:29

Зрительница написала: Вот скажи

Я прям чувствую, как во мне маркиз де Сад просыпается. biggreen.gif
Lind@
9 апреля 2016, 21:00
Так это. Может Ева как раз и добилась чего хотела?
Kaa the boa
9 апреля 2016, 21:01

Зрительница написала: Жулька, зараза, в прах разметала сексуальную репутацию кэпа!

Ошибочка вышла: мало было    Спойлер!
отрастить нужные анатомические детали, ещё и в консерватории что-то подправить следовало.

Зрительница написала: Ну и про новое существо

Запомни, Шарапов. Наказания без вины не бывает. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало.

Ну и вот тоже неплохая мудрость от Жеглова:

Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти — хитрость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла.

Зрительница
9 апреля 2016, 21:12

Kaa the boa написал: Ошибочка вышла: мало было    
   Спойлер!
отрастить нужные анатомические детали, ещё и в консерватории что-то подправить следовало
.

Лихо ты резюмировал! uhaha.gif
А из этот мы делаем вывод - Джулька как была дурой, так ею и осталась, хоть и Евой стала. Мне интересно - в конце сериала ее грохнут окончательно или нет?
Ozerova
9 апреля 2016, 21:13

Lind@ написала: Так это. Может Ева как раз и добилась чего хотела? 

Вообще, ещё не известно, чем дело кончилось. Не эпик фейла же она хотела. Для всех, причём. Рыжая не дура, и если дальше кино цитировать: *Баба - она сердцем чует.*
Зрительница
9 апреля 2016, 21:16

Kaa the boa написал:

Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти — хитрость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла

.

Я бы чуть подредактировала Жеглова (с реалиях сериала Гримм) - не о трех головах, а об одной. И голова эта - ТУПОСТЬ. mad.gif
Kaa the boa
9 апреля 2016, 21:16

Зрительница написала: А из этот мы делаем вывод - Джулька как была дурой, так ею и осталась

Она просто не ожидала такого поворота — за галстук и в кроватку, настроилась на обычную беседу. Нужно было предварительно разведать, что там у рыжей на уме.

Ozerova написала: Рыжая не дура, и если дальше кино цитировать: *Баба - она сердцем чует.*

Точно.
Ozerova
9 апреля 2016, 21:50

Зрительница написала: Вот скажи

А вообще, если Адалинда вся такая белопушистая мебель в этом сезоне, должен же кто-то накосячить от души.
Kaa the boa
9 апреля 2016, 21:54

Ozerova написала: Адалинда вся такая белопушистая

Она теперь — заводчица детей, ей не до косячения.
9 апреля 2016, 22:31

Ozerova написала: А вообще, если Адалинда вся такая белопушистая мебель в этом сезоне, должен же кто-то накосячить от души.

Вот да! Поддерживаю.

Kaa the boa написал:    Спойлер!
ещё и в консерватории что-то подправить следовало.

Спойлер!
А как же трансгендеры учатся после операций сексом заниматься?

Kaa the boa
9 апреля 2016, 23:17

Ann:-) написала: А как же

Не знаю, наверное, не так сразу. Впрочем, тут другой случай.
Зрительница
9 апреля 2016, 23:19

Kaa the boa написал: Она теперь — заводчица детей,

Вот смех смехом, а когда она в начале серии замялась, прежде чем Нику ответить, я так и ждала что Адалинда сейчас брякнет наотмашь "Ник, я опять беременна". facepalm.gif 3d.gif
10 апреля 2016, 11:46
"Гримм" образовательный. Пошла читать как трансгендерам формируют то что надо и зависла. 3d.gif
Santia
11 апреля 2016, 15:57
Очаровательная серия получилась. Вот за что люблю "гриммовцев", что они, с одной стороны, заморачиваются, с другой стороны - троллят, но всё гармонично.
Совместный поход в театр на проповедь был просто выше всяких похвал, а уж Хэнк оторвался от души (видать, у него с религией какие-то отдельные личные моменты имелись).
Ну и конечно, "кэп", смущенно комкающий простынку - тут я просто ржала как подорванная haha.gif А что, у него тоже нервы! А если его еще и выберут? facepalm.gif
11 апреля 2016, 16:44
Губит политика евойного брата, ой губит! Опять же короли от нервов все бездетные как есть.
Santia
11 апреля 2016, 17:02

Ann:-) написала: Опять же короли от нервов все бездетные как есть.

Та не, эти, скорее всего, от близкородственного скрещивания redface.gif
И хотя в паре мелких городков жители выбирали мэрами котов, в чьи обязанности входило дрыхнуть в Ратуше и умилять всех, но в Портленде, увы, такой номер не пройдет 3d.gif
Kaa the boa
11 апреля 2016, 17:02
Пиарщицу можно совершенно обоснованно называть рыжей бестией.
Зорянка
11 апреля 2016, 23:04
Сашка жжет! facepalm.gif 3d.gif Прелесть какая серия...
Зрительница
12 апреля 2016, 03:38
Вот за что мне безоговорочно нравится Лост, так это за милые переводы названий существ - на этот раз это был квакушник. Ну ведь мило же. smile.gif
Santia
12 апреля 2016, 17:01

Зрительница написала: на этот раз это был квакушник. Ну ведь мило же.

Я поискала тропических лягушек, которые могли бы навести на такую ассоциацию, но не нашла. Впрочем, их видов слишком много redface.gif
Зато сбылась мечта кэпа - посмотреть на такое диво.
Зрительница
12 апреля 2016, 18:18

Santia написала: Зато сбылась мечта кэпа - посмотреть на такое диво.

smile.gif Ну хоть чем его порадовали. Хочется посмотреть на его физию, когда он узнает про Жулькину подставу. smile.gif
Мне теперь интересно посмотреть на реакцию, ну и действия тоже, Ника, когда он узнает, что сущность Адалинды вернулась. facepalm.gif
Santia
12 апреля 2016, 18:29

Зрительница написала: Мне теперь интересно посмотреть на реакцию, ну и действия тоже, Ника, когда он узнает, что сущность Адалинды вернулась.

Мне кажется, что он бы к этому спокойно отнесся, типа, ну, ведьма - подумаешь, новость. Тем более, что уже предыдущий неудачный опыт был, а он не тупица и умеет делать выводы из набитых шишек. Конечно, желательно, чтобы и Адалинда ему не устраивала вариант "а ну смотри на меня, сволочь, вот я теперь такая!" (и не ходила дома только в измененном виде) Главное, чтобы она на темную сторону не перебежала.
Lind@
12 апреля 2016, 22:05
А мне интересно что же за надпись на ткани.
И что с Ву.
А кэп - это так.
Но копирование манер Евы кэпом было мило.
Натали Анд
13 апреля 2016, 09:53

Зорянка написала: Сашка жжет! 

Да. smile4.gif Сыграл себя, как не себя - чудесно! biggrin.gif
13 апреля 2016, 23:34
Вот была бы хохма, если бы на плащанице было бы написано: Авада Кедавра, неудачнеги!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»