Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Grimm / Гримм
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Зрительница
22 мая 2016, 00:01

Mai Tai написала:
   Спойлер!
user posted image
   Спойлер!
Но за него уже отомстили. Страшно отомстили.
Зрительница
22 мая 2016, 00:04

Mai Tai написала: пусть они с Адалинд друг другу волосья повыдергивают.

ИМХО, если дело дойдет до спарринга Адалинда против Джули, то у Джули шансов не будет совершенно точно.    Спойлер!
У Адалинды группа поддержки в лице Дианы просто бронебойная.

APR
22 мая 2016, 00:14

Зрительница написала: группа поддержки в лице Дианы

Да, девочка - знатная вудуистка.
Mai Tai
22 мая 2016, 00:15

Зрительница написала:   Спойлер!
У Адалинды группа поддержки в лице Дианы просто бронебойная.

Или Диана узнает, что мама любовь крутит с чужим дядькой и свернет шею Нику, чтоб у папы под ногами не путался. Конец сериала. Занавес. 3d.gif
Kaa the boa
22 мая 2016, 00:16
Про палочку понятнее не стало, куда ведёт туннель в провале, тоже не выяснили... Интересно, а кто-то знает (Трабла, например), как    Спойлер!
вызвать кавалерию из других подразделений HW?
Зрительница
22 мая 2016, 00:29

Mai Tai написала:  с чужим дядькой

Ну не совсем чужой. Это папа Келли (ее сводного брата). А кроме того, Ник сын своей мамы Келли, которая Диану воспитывала и, что самое главное, Диана про Келли (которая мама Ника) прекрасно помнит. А самое главное, Адалинда вроде может худо-бедно на Диану влиять.

Kaa the boa написал:  Интересно, а кто-то знает (Трабла, например), как    
   Спойлер!
вызвать кавалерию из других подразделений HW?

А все остальные разве не в курсе происшедшего?    Спойлер!
Ведь наверняка эти ячейки по миру связаны между собой. Или вся контора под именем Вал Адриана (правильно хоть написала?) из убитых и состояла?

И, под занавес, вот что подумалось -   Спойлер!
поскольку палка-выручалка Еву, вроде, опять в Джулю превратила, Джуле надо опять умирать (уже окончательно). А то как там эта компания Ник-Адалинда-кэп-Джульева разруливаться теперь будет, при наличии совместных детей.
APR
22 мая 2016, 00:39

Зрительница написала: А то как там эта компания Ник-Адалинда-кэп-Джульева разруливаться теперь будет, при наличии совместных детей.

Ты звездные сплетни в соседнем разделе читаешь? biggrin.gif
Зрительница
22 мая 2016, 00:48

APR написал: Ты звездные сплетни в соседнем разделе читаешь? 

Нет. Пойду сейчас искать. Это у нас на форуме?

APR
22 мая 2016, 01:09

Зрительница написала: Нет. Пойду сейчас искать. Это у нас на форуме?

А, ну там про всякие голивудские новости и сплетни. Там и не такое случается.
Mai Tai
22 мая 2016, 01:10
Интервью (англ) с Джинтоли о финале и следующем сезоне. Его варианты мыслей Ника в финальной сцене - haha.gif.
Lenochka_0411
22 мая 2016, 09:08
Здорово-то как! Хорошо бы ещё Диана придушила эту нудную Джулз-Ив, и Ник с Адалинд ушли держась за руки в закат!
Mai Tai
22 мая 2016, 12:02

Lenochka_0411 написала: Хорошо бы ещё Диана придушила эту нудную Джулз-Ив, и Ник с Адалинд ушли держась за руки в закат!

Мне кажется, что Ник с Джулей опять сойдется. С Адалинд у него больше на секс-по-дружбе отношения похожи были, а с Джулей - любовь-морковь-свадьба.
Arielle
22 мая 2016, 12:43

Зрительница написала: А то как там эта компания Ник-Адалинда-кэп-Джульева разруливаться теперь будет, при наличии совместных детей.

Возвращать все на круги своя. Джульетту-Нику, Адалинду-Кэпу. И дружить всем вместе. Правда мне Джульетта уже не нравится, но девать ее все равно больше некуда, видимо.

Lenochka_0411 написала: Здорово-то как!

Это о чем? Если про интервью, можно вкратце основные мысли, я английский не знаю.
ramira
22 мая 2016, 14:03
Интересно, а на Диану эта палочка может оказать воздействие? И Капитан рядом - точно будет расколдован. biggrin.gif Или тех, которые на стороне зла, палка-копалка будет превращать еще во что-то более ужасное? Кто-то же должен остаться злодеем? Мне бы эту палочку в "Подозреваемые" на минуточку, очень надо. biggrin.gif

Kaa the boa написал: Интересно, а кто-то знает (Трабла, например)!

Это действительно было немного странно, когда "коготь" прибывает, убиваешь их или нет, а со стороны Мейснера состав постоянный. Сначала их организацию представили способной проникнуть даже в замочную скважину, а потом, в ответственный момент, только Ник и загадочная деревянная щепка.
Santia
22 мая 2016, 20:04
Крутой финал получился, тоже оторваться не могла. Адалинда вообще порадовала в сцене с кэпом.
А вот кэп - скотина неблагодарная, когда его эти добры молодцы прикрывали от убийств Джека - так глазками хлопал, а как власть замаячила - быстро побежал в другую сторону. Может, в "Гримме" как в Марвеле - чтобы вернуть на сторону света, нужно бить по голове, желательно железной трубой. Вот Ник в середине второго сезона как ему морду набил - хватило на два с половиной года. Надо снова профилактику проводить.
Kaa the boa
22 мая 2016, 20:40

Santia написала: Надо снова профилактику проводить.

Не надо: Ник правильно пообещал ему смерти, поскольку это уже не неблагодарность, а прямое предательство, а потом ещё было участие в    Спойлер!
налёте на схрон HW и убийство Мейснера.
Надеюсь, Ник-с-палочкой стал небиваемым.
Santia
22 мая 2016, 20:55

Kaa the boa написал:
Не надо: Ник правильно пообещал ему смерти, поскольку это уже не неблагодарность, а прямое предательство.

Ник ему простил тетю, простил историю с Джульеттой второго сезона, простил Хэнка, который чудом остался жив - крайней сделали Адалинду. Да и саму Адалинду тоже простил. Он, кажется, искренне верит, что люди меняются, а если потом сценаристы придумают, что Ренард был под каким-нибудь влиянием - опять поверит и простит frown.gif
Ann:-)
22 мая 2016, 21:19
У меня бук в ремонте, сижу за десктопом, а тут экран не такой хороший, особо не посмотришь. Сижу прям плачу.
Lenochka_0411
23 мая 2016, 04:09

Arielle написала:
Это о чем? Если про интервью, можно вкратце основные мысли, я английский не знаю.

Дэвид там такие перлы выдаёт типа, когда Ник и Шон в конце эпизода смотрели пристально друг на друга, у Ника могла быть мысль "Боже какой же Шон сексуальный, надеюсь все закончится поцелуем!" biggrin.gif Или "Ща как схвачу этот меч и засуну ему в ... Ну в общем будет битва"
Cara
23 мая 2016, 17:21
Круть какая этот ваш финал!
Бонапарт такой жуткий, брр (и творит всякое ужасное). А Ив очень смешно при обращении клацает челюстью.
   Спойлер!
Мейснера так жаль. frown.gif

Ник крутой вообще, а уж с волшебной щепкой так и вовсе.
Ну, и от этой надписи у меня уже заранее глазик дергается перед просмотром каждого финала. biggrin.gif

Спойлер!
user posted image

user posted image
Arielle
23 мая 2016, 18:09

Cara написала: Ну, и от этой надписи у меня уже заранее глазик дергается перед просмотром каждого финала.

Да ну, непонятно, каких чувств больше вызывает эта надпись, предвкушения или "прибить бы сценаристов за паузу в таком месте". smile.gif

Чем дальше смотрю (пока в середине четвертого сезона) тем больше понимаю, что Джульетте суть ведьмы явно больше подходит, чем Адалинде. Только Ника все же жалко. А после уничтожения трейлера было жаль всю команду.
Cara
23 мая 2016, 18:15

Arielle написала: Да ну, непонятно, каких чувств больше вызывает эта надпись, предвкушения или "прибить бы сценаристов за паузу в таком месте". 

Вот у меня вызывает дергающийся глаз, все понятно. tongue.gif Предвкушать по полгода это как-то не совсем моё. biggrin.gif
Kaa the boa
23 мая 2016, 18:18
Ренард: "Сейчас меня будут бить. Возможно, ногами…"
Arielle
23 мая 2016, 18:58

Cara написала:  Предвкушать по полгода это как-то не совсем моё.

Какие полгода?! Не пугай меня smile.gif серии должны выходить раз в неделю.
Cara
23 мая 2016, 19:02

Arielle написала:  серии должны выходить раз в неделю.

А хиатус полтора месяца после какого-нибудь адского финала серии тоже никто не отменял. tongue.gif Тяжела и неказиста жизнь того, кто смотрит сериал в онгоинге. redface.gif
Ozerova
23 мая 2016, 19:09

Arielle написала: серии должны выходить раз в неделю. 

Ага, с 8 октября. wink.gif
Зрительница
23 мая 2016, 19:21

Cara написала: А хиатус полтора месяца после какого-нибудь адского финала серии тоже никто не отменял.

ППКС. Вот после свадьбы Монро и Розали очередной сезон закончился, так я эту серию, со свадьбой в то время не посмотрела специально, отложила до времени выхода нового сезона.
А Гримм вообще отличается охренительными перерывами даже в середине сезона. facepalm.gif 3d.gif
Я этот сериал не с начала смотрела - позже нагоняла, когда был вот такой очередной перерывчик в середине сезона на несколько месяцев и все сидели и грызли локти, я как раз и нагнала по сериям и пошла вровень со всеми. smile.gif
Зрительница
23 мая 2016, 19:24

Arielle написала: серии должны выходить раз в неделю.

Ozerova написала: Ага, с 8 октября. 

haha.gif

Arielle, ты сейчас на каком месте смотришь-то? Может имеет смысл смотреть помедленней, чтобы как раз к началу сезона все посмотреть не спеша? smile.gif
Cara
23 мая 2016, 19:25

Зрительница написала: А Гримм вообще отличается охренительными перерывами даже в середине сезона.

Угу. Невозможно же выдержать!

Зрительница написала: Я этот сериал не с начала смотрела - позже нагоняла, когда был вот такой очередной перерывчик в середине сезона на несколько месяцев и все сидели и грызли локти, я как раз и нагнала по сериям и пошла вровень со всеми.

Я смотрела с начала, потом забросила на середине где-то первого сезона и продолжила перед выходом второго. Очень удобненько получилось. smile.gif
Arielle
23 мая 2016, 19:54

Зрительница написала: Arielle, ты сейчас на каком месте смотришь-то? Может имеет смысл смотреть помедленней, чтобы как раз к началу сезона все посмотреть не спеша?

У меня была уже такая мысль, но мне терпения не хватит smile.gif
Я лучше пересмотрю, если что.
Сейчас закончила 17 серию 4 сезона. Я так понимаю, самое оно вот вот начнется. Мне Монро с Розали аж жалко стало, как они Джульетту увидели. Вообще, я смотрю, всем плохо, кроме нее самой.
Mai Tai
23 мая 2016, 23:22

Kaa the boa написал: Ренард: "Сейчас меня будут бить. Возможно, ногами…"

Ник же не знает, что это проделки Дианы, видел только, что Шон ему жизнь спас, так что бить вряд ли, только благодарить. biggrin.gif

Santia написала: А вот кэп - скотина неблагодарная, когда его эти добры молодцы прикрывали от убийств Джека - так глазками хлопал, а как власть замаячила - быстро побежал в другую сторону.

Ну, кэп всегда был на одной стороне - на своей. wink.gif Просто какое-то время его интересы совпадали с интересами Ника и компашки, вот он и был с ними заодно.

Kaa the boa написал: Надеюсь, Ник-с-палочкой стал небиваемым.

Это неинтересно. biggrin.gif

Arielle написала: Возвращать все на круги своя. Джульетту-Нику, Адалинду-Кэпу.

Не надо Адалинду кэпу. Он об нее уже раз десять ноги вытер, и опять вытрет. Он ее не уважает и вообще крайне невысокого о ней мнения, даже внезапный приступ страсти с ее стороны объяснил тем, что ее так возбудила его новая должность. 3d.gif

Santia написала: чтобы вернуть на сторону света, нужно бить по голове, желательно железной трубой.

Я как приверженец идей Черного Когтя не согласна с таким однозначным разделением на хорошо/плохо. 3d.gif Для существ прятать свою сущность - плохо. Не использовать своих природных преимуществ - плохо. Когда их Гриммы истребляли без разбору тоже ничего хорошего, Ник первый лояльный попался. Существа веками вынуждены подлаживаться под жалких людишек человеческое общество, просто чтобы выжить. Поэтому эти идеи находят столько сторонников, среди которых Зури и Шон. А жестокие методы борьбы, так это как в любой революции. У сериальных "хороших" методы аналогичные - те же убийства и пытки, поэтому они ничем не лучше, не "светлее".
23 мая 2016, 23:50
Нда, интересная кашка заваривается. А вы обратили внимание, что капитану отвели под жилье дом, в котором жил русский Кощей в третьем, емнип, сезоне?
Kaa the boa
24 мая 2016, 00:16

Mai Tai написала: видел только, что Шон ему жизнь спас

...и сам был крайне удивлён этим. Так что же теперь, всё ему простить? Обещал убить — just do it.
ramira
24 мая 2016, 00:57

Kaa the boa написал:
...и сам был крайне удивлён этим. Так что же теперь, всё ему простить? Обещал убить — just do it.

Нет уж! biggrin.gif Он должен место "Бонапарта" теперь занять, чтобы нам еще сезон вибрировать, разрываясь между Джулей и Адалиндой, Дианой и воспоминаниями о маме Ника, и прибывающими рЭволюционерами из "когтя". biggrin.gif biggrin.gif И пусть в конце опять будет Вестерн.
Зрительница
24 мая 2016, 01:34

Mai Tai написала: Ник же не знает, что это проделки Дианы, видел только, что Шон ему жизнь спас,

Сейчас у Ника глаза кровью налились на Шона, только за то, что Шон посмел покусится на святое! redface.gif На сына Ника. smile.gif ИМХО, гримм за это убивать будет без разбору. facepalm.gif

Нику надо немного прийти в себя и успокоится. Но пока не получается, дальше все накатывает и накатывает, прям как снежный ком - Мейснера убили (причем Мейснер сам назвал своего убийцу - Шона), Хэнка украли, штаб квартиру разгромили, самого Ника шантажировали Келли, а под занавес вообще абзац - Ева превратилась в Джулю. facepalm.gif
Мне Ника очень жалко - столько стрессов и все одновременно. facepalm.gif
Единственное позитивное происшествие - Бонапарта грохнули (сволочь, которая Ника сыном шантажировала). 3d.gif
Зрительница
24 мая 2016, 01:36

Ann:-) написала: капитану отвели под жилье дом, в котором жил русский Кощей в третьем, емнип, сезоне?

Пойду сейчас поищу серию с Кащеем. biggrin.gif
Lenochka_0411
24 мая 2016, 05:46
А может Мейснера как-нибудь оживят? Я бы за него отдала стописят Джульет
VitMir
24 мая 2016, 08:40

Зрительница написала: Диана страшна в гневе. Очень страшна.  war.gif Если науськать ее на Бонапарта, то я ему очень не завидую, очень.

"Это же детская магия - простая и сильная!"(с)

Мощный финал и выход на следующий сезон. Насяльника жалко frown.gif
24 мая 2016, 10:25
Да уж, Бонапарт какой-то недальновидный оказался. Ведь в курсе же был наверняка как дедушка-король решил полетать. Нет, отнесся к девочке как к статистке. Даже после смерти "сучки крашеной" не насторожился. Мельчают интриганы.
И Еву как-то по глупому завалили. Наверно потому, что весь бюджет на спецэффекты был потрачен на Северный участок. 3d.gif Вот и пришлось крутым ведьмакам вспоминать карате. А так-то летящие осколки можно было встретить стеной огня или развернуть в обратную сторону. Или самой взлететь под потолок вообще.

Ну и мое любимое: сообщение Розали в туннеле. Это такое мимими! Пули свистят, и прикрывая голову руками товарищ по оружию сообщает: милый, я беременна! Силы добра торжествуют, сменим мечи на памперсы.
Mai Tai
24 мая 2016, 11:28

Зрительница написала: На сына Ника.

Интересно, если Ник опять сойдется с Джулькой, ребенка у Адалинды они конфискуют?
Зрительница
24 мая 2016, 13:41

Mai Tai написала:
Интересно, если Ник опять сойдется с Джулькой, ребенка у Адалинды они конфискуют?

Наш любимый МиЖ начнется? biggrin.gif Будут судиться и спорить из-за алиментов и графика посещения? 3d.gif
А если серьезно, то действительно - как будут Келли делить? Посчитают, что у Ады уже есть ребенок, пусть делится? Тем более что мы знаем, как появился на свет Келли. smile.gif
И пусть Жулька нянчится с ведьминым сыном. tongue.gif
Arielle
24 мая 2016, 14:09

Зрительница написала: Но пока не получается, дальше все накатывает и накатывает, прям как снежный ком

Ну у вас там горячо.... smile.gif

Lenochka_0411 написала: А может Мейснера как-нибудь оживят?

Жалко его.

Ann:-) написала: Пули свистят, и прикрывая голову руками товарищ по оружию сообщает: милый, я беременна!

Я этот момент случайно увидела. Да , нашла время...))))
Mai Tai
24 мая 2016, 14:17

Зрительница написала: Келли, а под занавес вообще абзац - Ева превратилась в Джулю.

Еще бы Нику не нервничать, он же ее дом продал, а деньги пропил на совместное с Адалиндой гнездышко потратил. 3d.gif
Зрительница
24 мая 2016, 17:26

Mai Tai написала: он же ее дом продал, а деньги пропил на совместное с Адалиндой гнездышко потратил.

Ну точно МиЖ.
haha.gif

Arielle написала: Ну у вас там горячо.... 

Да не то слово. facepalm.gif А тут, кук обычно для Гримма - "вы будите смеяться, но ... продолжение следует".
Хады, однозначно хады. 3d.gif
Arielle
24 мая 2016, 19:08
У меня закончился 4-ый сезон. Да уж...
Зрительница
24 мая 2016, 19:43

Ну, с такими темпами сейчас быстренько отсмотришь 5 и к нам, на лавочку, ногти грызть и октября ждать. smile.gif Можно еще придумывать серии 6 сезона. biggrin.gif
Arielle
24 мая 2016, 21:54

Зрительница написала: Ну, с такими темпами сейчас быстренько отсмотришь 5 и к нам, на лавочку, ногти грызть и октября ждать

Так я этого и добиваюсь. Притормозить с такими событиями и с моим нетерпением все равно не смогу smile.gif , а в компании даже ногти грызть веселее.
24 мая 2016, 22:01

Mai Tai написала: Интересно, если Ник опять сойдется с Джулькой, ребенка у Адалинды они конфискуют?

Зрительница написала: А если серьезно, то действительно - как будут Келли делить? Посчитают, что у Ады уже есть ребенок, пусть делится? Тем более что мы знаем, как появился на свет Келли. 
И пусть Жулька нянчится с ведьминым сыном.

Ну пусть поучатся у Регины с Эммой из "Однажды в сказке". Там вон Генри всем колхозом воспитывают.
Arielle
24 мая 2016, 22:39
Еще думаю. Этот сериал можно на цитаты растаскивать. По оригинальности реплик.
Kaa the boa
24 мая 2016, 22:43

Arielle написала: Этот сериал можно на цитаты растаскивать.

Насчёт цитат не скажу, но несколько немецких слов я оттуда узнал.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»