Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Grimm / Гримм
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Arielle
25 мая 2016, 12:01
Мне еще деток стало жалко, которые себе мам воровали. Воспитают из них теперь гадов каких-нибудь.
Доверчивая Стерва
25 мая 2016, 23:41
Кстати, а где Ник живет? Спит, ест. Где у него шкаф со шмотками стоит?

Финалочка прекрасная.
Зрительница
26 мая 2016, 01:56

Доверчивая Стерва написала: Кстати, а где Ник живет?

У него логово где-то в промзоне, в помещении похожем на заводской цех. Аккурат над земляными норами.
Что там, в этих норах, никто не знает (Ник в том числе). 3d.gif Но, наверное, вот щас и разведают, как раз время удачное подошло - под градом вражеских пуль. facepalm.gif biggrin.gif
Доверчивая Стерва
26 мая 2016, 08:10

Зрительница написала:
У него логово где-то в промзоне, в помещении похожем на заводской цех. Аккурат над земляными норами.
Что там, в этих норах, никто не знает (Ник в том числе).  3d.gif Но, наверное, вот щас и разведают, как раз время удачное подошло - под градом вражеских пуль.  facepalm.gif  biggrin.gif

Я думала, что это временный склад для хранения Адалинды с ребенком. Он после совместного дома с Жулей ничего не покупал? smile.gif
surm
26 мая 2016, 12:50

Ann:-) написала: Пули свистят, и прикрывая голову руками товарищ по оружию сообщает: милый, я беременна! Силы добра торжествуют, сменим мечи на памперсы.

Это был стратегический расчёт. Сейчас Монро узнает, что ему есть, ради чего жить, схлынет, напряжётся и решётку выломает мощным плечом. Так-то!
Кстати, меня всегда интересовало, почему Розали мужа по фамилии зовёт. Это нормально для существ?

А финалочка красивая. Прямо душу греет.
Santia
26 мая 2016, 12:55

surm написала: Кстати, меня всегда интересовало, почему Розали мужа по фамилии зовёт. Это нормально для существ?

Его и родители по фамилии зовут. Думаю, ему так просто больше нравится.
В "Секретных материалах" Малдер говорил, что его даже мама по фамилии называет.
Зрительница
26 мая 2016, 21:08

Доверчивая Стерва написала: Он после совместного дома с Жулей ничего не покупал?

Неа! Сразу в промзону переехал. Я вот только не помню, откуда он этот ангар-то взял? Тоже у кого-то отжал? 3d.gif
Помню только , что он говорил, что в этом ангаре безопаснее, никто не знает, где он сейчас живет.
Arielle
26 мая 2016, 22:48
Капитана уже хочется прибить.
А Адалинду жалко (как ни странно). Надеюсь, в следующем сезоне там не очень много проблем будет (хотя кажется обещают).
Arielle
26 мая 2016, 23:33
А вот кстати сценаристы не додумали. Розали с Адалиндой переживают, что нет способа подавить ведьму в Адалинде. Ник ведь один раз это сделал. И очень качественно.
Доверчивая Стерва
27 мая 2016, 08:47

Зрительница написала:
Неа! Сразу в промзону переехал. Я вот только не помню, откуда он этот ангар-то взял? Тоже у кого-то отжал?  3d.gif
Помню только , что он говорил, что в этом ангаре безопаснее, никто не знает, где он сейчас живет.

Тоже не помню.
Доверчивая Стерва
27 мая 2016, 08:48

Arielle написала: А вот кстати сценаристы не додумали. Розали с Адалиндой переживают, что нет способа подавить ведьму в Адалинде. Ник ведь один раз это сделал. И очень качественно.

Это только один раз работает, наверное. Или у нее уже иммунитет.
Зрительница
27 мая 2016, 12:02

Arielle написала:  Розали с Адалиндой переживают, что нет способа подавить ведьму в Адалинде. Ник ведь один раз это сделал. И очень качественно.

Так у девушек волшебной гриммовской палки-выручалки не было. biggrin.gif А у Ника теперь есть. Теперь ему подвластен весь мир. 3d.gif Он теперь ухх какие подвиги творить будет. susel.gif
Интересно вот, палка работает только если прикоснуться? Или она и звуковые или мысленные приказы воспринимает? Наверное нам про это расскажут уже только осенью, ну если вообще расскажут, не забудут (как обычно). facepalm.gif
А еще - интересно мертвых она воскрешает? А то можно и Мейснера под это дело воскресить. И опять его на правое дело направить. wink.gif
Ann:-)
27 мая 2016, 12:08

surm написала: Кстати, меня всегда интересовало, почему Розали мужа по фамилии зовёт.

Внимание, вопрос! Уважаемые знатоки, а какое имя у Монро? 3d.gif
Тигра Львовна
27 мая 2016, 12:20

Ann:-) написала: Внимание, вопрос! Уважаемые знатоки, а какое имя у Монро?

Монро. smile4.gif Это его имя и есть; никогда не называлась в сериале именно его фамилия - во всяком случае, согласно гриммопедии.
Доверчивая Стерва
27 мая 2016, 12:22

Ann:-) написала:
Внимание, вопрос! Уважаемые знатоки, а какое имя у Монро? 3d.gif

Я так понимаю, что это его имя. У всей его семейки нет фамилий. smile.gif
Santia
27 мая 2016, 12:23

Ann:-) написала: Уважаемые знатоки, а какое имя у Монро?

Эдди wink.gif

Доверчивая Стерва написала: Это только один раз работает, наверное. Или у нее уже иммунитет.

Это, кстати, обсуждали и проговаривали в самих сериях. Не сработает второй раз с этими персонажами из-за того, что они за прошедшие сезоны натворили с собой - со всеми зельями, заклятиями и превращениями.
Доверчивая Стерва
27 мая 2016, 12:29

Santia написала:
Эдди  wink.gif

Это, кстати, обсуждали и проговаривали в самих сериях. Не сработает второй раз с этими персонажами из-за того, что они за прошедшие сезоны натворили с собой - со всеми зельями, заклятиями и превращениями.

Я читала, что актер опроверг версию с Эдди. smile.gif

Да пусть будет ведьмой, ничо страшного вроде. smile.gif
Santia
27 мая 2016, 13:21

Доверчивая Стерва написала: Я читала, что актер опроверг версию с Эдди

Ну не приснилось же мне и другим это имя. Я его точно помню в первых сериях первого сезона. Возможно, потом авторы его переписали, но оно было.
Kaa the boa
27 мая 2016, 13:55

Santia написала: Ну не приснилось же мне и другим это имя.

В вики пишут:

Monroe's surname has never been said nor has it been seen in props. The house number on Monroe's mail box is 418; the box does not bear a name. ("Pilot") His parents, likewise, are known simply as Alice and Bart. ("The Wild Hunt")

То есть, фамилия никогда не озвучивалась и нигде не фигурировала. На почтовом ящике 418 нет имени, родителей зовут Элис и Барт.

Доверчивая Стерва написала: Я так понимаю, что это его имя. У всей его семейки нет фамилий.

Именно.

P.S. "Это фамилие такое":

Иос
27 мая 2016, 14:58

Santia написала: Ну не приснилось же мне и другим это имя.

Нет, не приснилось. Я точно помню, что имя где-то в начальных сезонах звучало, но совершенно не помню, какое и где это было. smile.gif Но было.
surm
27 мая 2016, 15:31
Я тоже помню, что в первом сезоне было озвучено имя.
Доверчивая Стерва
27 мая 2016, 15:35
Это ложная память. smile.gif
Santia
27 мая 2016, 16:06
Так, они меня вынудили! Я полезла копать! war.gif
Имя "Эдди" упоминается в описании эпизода на IMDB.
Доверчивая Стерва
27 мая 2016, 16:09

Santia написала: Так, они меня вынудили! Я полезла копать!  war.gif
Имя "Эдди" упоминается в описании эпизода на IMDB.

Я тоже это читала. Это не официальная информация вроде как, а некий юзер свое описание добавил.
Но я пересмотрю серию и проверю.

Вот тут подробно разбираются по этому вопросу. smile.gif
Santia
27 мая 2016, 16:42

Доверчивая Стерва написала:  Это не официальная информация вроде как, а некий юзер свое описание добавил.

Вполне возможно. Но имя одно и то же, я его помню, другие его помнят.
Склоняюсь к мысли, что сначала оно было, такое, потом по ходу пьесы переиграли и забыли, но Гугл помнит! 3d.gif
Иос
27 мая 2016, 17:00

Доверчивая Стерва написала: Это не официальная информация вроде как,

Никогда этого не читала. Помню именно из сериала. Удивлялась еще, почему его все время Монро называют, когда у него имя есть.

Видимо все так и было

Santia написала: сначала оно было, такое, потом по ходу пьесы переиграли и забыли,

smile.gif
27 мая 2016, 17:55
А вот и еще загадка: зачем Володька сбрил усы куда делось кольцо из уха Хэнка? 3d.gif
Kaa the boa
27 мая 2016, 18:15
Вот что сам Монро говорил:

Mitchell met with TV writers during a press call, noting that his character’s name is Monroe – just Monroe. “Somehow the name Eddie Monroe mistakenly got out there and now everyone assumes my character’s name is Eddie Monroe – for the record it’s just Monroe.”

В общем, с Эдди — это кто-то ошибочно где-то упомянул.
Mumi
28 мая 2016, 23:18

Зрительница написала:
Неа! Сразу в промзону переехал.

А вы и поверили? Хаха. Васи - они такие. Тетку с ребенком в ангар, а сами... biggrin.gif

Ужасно. В смысле хорошо. Но ужасно жалко Майснера. А капитана хочется прибить, да, уже даже вечное пальто и голый эпилированный торс не спасает. Конечно, честно говоря, он вроде и не подписывался никогда быть навечно на стороне Добра, но как-то уже все привыкли, а тут такое. Да еще вот это вот из Шварца: "…Когда при нём душили его жену родную, любимую, он стоял рядом и уговаривал: «Потерпи, потерпи!.. Может, обойдётся!". facepalm.gif

А чего вы за "to be continued" так переживаете? Ну, постоят так полгодика: у одного меч, у другого волшебная палочка, остальные все в относительной безопасности, главгад повержен, клевреты его перебиты... Если Бонапарт (зря они этого актера взяли, он так уже надоел в ролях злобных арабских террористов) действительно был самым главным, там вообще больше никакой интриги не осталось, кроме описанного выше камерного МиЖа.
Arielle
29 мая 2016, 04:23
Я понимаю, что для вас всех это уже пройденный этап, а я тут в ночи последние 3 серии 5 -ого сезона досматриваю. Пока больше всех жалко Ника (надеюсь, ребенка ему вернут), даже Адалинду не настолько. А еще очень понравились лица Ву, Ника и Адалинды, когда Монро адрес у бывшего дружка Розали выбивал. Ву как восточный человек борется с вирусом силой воли и самоконтролем. Про капитана уже даже говорить нечего, надеюсь, у него мозги встанут на место. А с Дианой лучше дружить, да smile.gif
Зрительница
29 мая 2016, 05:11

Ну я так понимаю, что ты нас догнала. smile.gif Теперь, в ожидании нового сезона, все вместе будем ногти грызть. wink.gif
Arielle
29 мая 2016, 05:35
Ну что, принимайте в ряды ожидающих продолжения.

Жаль, что Джульетта вернулась, в роли оружия была бы намного полезней, учитывая полный разгром штаба. Надо Диану приобщать, у нее явно способности соответствуют.
Ozerova
29 мая 2016, 05:52

Arielle написала: Надо Диану приобщать, у нее явно способности соответствуют.

Получится, девочка, кого ты больше любишь, маму или папу? 3d.gif
Arielle
29 мая 2016, 11:32

Ozerova написала: Получится, девочка, кого ты больше любишь, маму или папу?

А вот кстати, как теперь Ренар действововать будет, интересно. Всех гадов, которые его марионеткой на пост отправили, Диана перебила. Будет сам воевать, новых гадов ждать или исправится? Его ж по сути не возможностью воевать на стороне существ, а властью переманили. Мне по нему показалось почему-то, что он потом уже под этим соусом решил к Когтю примкнуть.Как к неизбежному. Ну и испугался.

Еву жаль. Такое оружие уничтожили.
Диалог у нее с Ву хороший. Деловитый такой.
Arielle
29 мая 2016, 11:48

Ann:-) написала: Нет, отнесся к девочке как к статистке. Даже после смерти "сучки крашеной" не насторожился. Мельчают интриганы.

У меня только теперь все комментарии и мысли пойдут smile.gif
Он предупреждал эту рыжую (не помню, как зовут) и под конец стал понимать, что девочка очень непростая. Видимо поздно спохватился.
Ozerova
29 мая 2016, 11:50

Arielle написала: А вот кстати, как теперь Ренар действововать будет, интересно.

И вообще, мэрствование кучу времени обычно занимает, как они всё разрулят в 6 сезоне?
Везёт сериальному Портленду с мэрами, *агент Купер* (*Портландия*), теперь вот это. 3d.gif
Arielle
29 мая 2016, 12:00

Ozerova написала: И вообще, мэрствование кучу времени обычно занимает, как они всё разрулят в 6 сезоне?

Они там столько сюжетных линий замутили, что на разруливание только уже существующих один сезон нужен. А они еще новые преступления попутно раскрывают. По логике, как Ник сказал, если пришлют нового капитана, который не в курсе, там куча времени на одни проблемы с новым руководством может уходить.
Ozerova
29 мая 2016, 12:06

Arielle написала: По логике, как Ник сказал, если пришлют нового капитана, который не в курсе, там куча времени на одни проблемы с новым руководством может уходить. 

С новым капитаном будет баааальшой (и очень весёлый) сюрприз для всей компании, наверняка. biggrin.gif
13 серий, говорите, заказали, NBC не жмоться, давай полный сезон. biggrin.gif
И обязательно с ответом на вопрос, чья сущность у нечеловеческого детёныша Монро и Розали верх возьмёт.
Зрительница
29 мая 2016, 12:36

Ozerova написала: чья сущность у нечеловеческого детёныша Монро и Розали верх возьмёт.

Во! Как по мне, это прям главная интрига след. сезона. biggrin.gif
29 мая 2016, 13:28
Я тут на ютубе смотрела ролик про одноколесный мотоцикл. Создатель в Портленде живет. Так я улицы узнавала. 3d.gif Правда, рефлекторно ждала, пока в кадре кто-то схлынет. facepalm.gif
Arielle
29 мая 2016, 13:32

Ann:-) написала:  Правда, рефлекторно ждала, пока в кадре кто-то схлынет.

Я тут уже писала где-то. Попутно досматривая "Касла", все время ждала, когда там мордочки начнут появляться smile.gif
Зрительница
3 июня 2016, 03:36

Ozerova написала: 13 серий, говорите, заказали, NBC не жмоться, давай полный сезон.

Лазила сейчас по всяким справочным киносайтам и прочла, что на 6 сезон заказано 22 полноценные серии. Даже даты выхода всех серий написали. Врут - не врут? redface.gif
3 июня 2016, 10:55

Зрительница написала: Лазила сейчас по всяким справочным киносайтам и прочла, что на 6 сезон заказано 22 полноценные серии. Даже даты выхода всех серий написали. Врут - не врут?

Хорошо бы!
Зрительница
10 июня 2016, 23:36
Интервью с Дэвидом Джинтоли почитала. smile.gif
Вот так с Когтем.

- «Черный Коготь» появится и в следующем сезоне?

- Нет, с этой группой покончено. Больше они за Ником не придут, ведь он убил около 30 человек, которые вели на него охоту. Теперь мой герой будет противостоять Ренару.

Какая-то очень несерьезная организация, малочисленная какая-то. А выставляли себя сурьезными людьми. facepalm.gif 3d.gif
Получается что весь сезон Ник будет с кэпом бодаться. И между обеими дамами выбирать. smile4.gif
Arielle
11 июня 2016, 01:31
Что-то да, с Когтем быстро они. При том, что рекламировали как практически непобедимую. С другой стороны, там по сути уже интригу не на чем строить.
ТО есть мозги Ренару ставить на место не собираются. А так это еще больше проблем. И между женщинами метаться и Ренар его шеф (пока еще). Не будет покоя ни в личной жизни, ни на работе.
11 июня 2016, 17:46

Зрительница написала: Какая-то очень несерьезная организация, малочисленная какая-то. А выставляли себя сурьезными людьми.

Arielle написала: Что-то да, с Когтем быстро они. При том, что рекламировали как практически непобедимую.

Не только непобедимую, но разветвленную и старую. Вспомните специнтернат, куда привезли зверят, ворующих себе мам.

Но, впрочем, сценаристам не впервой сливать такие масштабные задумки. Роялов с сопротивлением тоже слили очень быстро и глупо. Замах на рубль, удар на копейку. Такое впечатление, что руководство канала не дает сериалу выйти за рамки камерного, домашнего сериальчика и приобрести размах ну хотя бы секретных материалов.
Опять же супер-пупер способности Джульетты слили. Прям вот ненавижу их за это.

Arielle написала: С другой стороны, там по сути уже интригу не на чем строить.

Ха! Еще как можно. Главное - не зацикливаться на санта-барбаре.

Arielle написала: И между женщинами метаться и Ренар его шеф (пока еще). Не будет покоя ни в личной жизни, ни на работе.

Вот что я хочу увидеть, так это то, кто родится у Монролей.
Arielle
11 июня 2016, 23:07

Ann:-) написала: Вспомните специнтернат, куда привезли зверят, ворующих себе мам.

Вот это на мое имхо единственный сюжет, который можно было бы развить.

Ann:-) написала: Ха! Еще как можно. Главное - не зацикливаться на санта-барбаре.

Тайны с Когтем больше нет, единственное, на чем там можно играть-драки и разнообразное похищение главных персонажей. Но это однообразие.

Я другое подумала. У них вся группа, включая капитана, выступала как коллектив слаженный и практически непобедимый (очень здорово они спасали Монро и Ника ). Поддержка капитана как человека, обладающего властью и понимающего специфику, давала очень мощный козырь. А из противостояния с ним можно развить массу сюжетов. Такой серьезный противник может дать при умелом сценарии массу интересных поворотов. И это только на работе, а есть еще темы с женщинами и детьми
11 июня 2016, 23:29

Arielle написала: Я другое подумала. У них вся группа, включая капитана, выступала как коллектив слаженный и практически непобедимый (очень здорово они спасали Монро и Ника ). Поддержка капитана как человека, обладающего властью и понимающего специфику, давала очень мощный козырь. А из противостояния с ним можно развить массу сюжетов. Такой серьезный противник может дать при умелом сценарии массу интересных поворотов. И это только на работе, а есть еще темы с женщинами и детьми

Скукота. А вот снять как Коготь пытается восстановить сеть, а Гриммы мешают - это да. Это я бы посмотрела. Тем более такая палка-выручалка! Ее на противостояние с капитаном тратить глупо. Но с другой стороны если под это дело реанимируют роялей, то можно глянуть.
Из личных хотелок: хочу, чтобы в новом сезоне Трабла нашла свою семью. В сысле, из какого она гриммовского рода и что случилось с ее родными.
Зрительница
11 июня 2016, 23:42

Ann:-) написала: хочу, чтобы в новом сезоне Трабла нашла свою семью.

ТТТ конечно 100тыщ раз, но как бы не слили ее. Мейснер погиб (кстати, вы знали что Мейснера звали Мартин?). Сопротивление все разметали, авторы могут и ее куда-нибудь с поручение услать, чтобы больше этой актрисы в сериале не было.
И уж если мы о хотелках - мне бы было интересно узнать кто такой Мейснер. Не существо, не член королевской семьи, не гримм. Как он оказался в самой гуще событий-то? Еву он лихо укротил, кстати. smile.gif
А еще про Ролика ни слуху ни духу. Где он, что с ним. Беда ведь о нем и не обмолвилась.
Arielle
12 июня 2016, 12:21

Ann:-) написала: Опять же супер-пупер способности Джульетты слили.

Им она видимо нужна в образе Джульетты для интриги. А если Когтя убрали, то сражаться с такими способностями там особо не с кем.

Зрительница написала: И уж если мы о хотелках - мне бы было интересно узнать кто такой Мейснер. Не существо, не член королевской семьи, не гримм. Как он оказался в самой гуще событий-то?

Там обычных членов сопротивления полно. Та же женщина-существо из ФСБ (не помню, как зовут, которая Траблу похищала). Может и он такой же.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»