Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Grimm / Гримм
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ozerova
14 июля 2016, 20:07
Жарко же. wink.gif
user posted image
Ann:-)
14 июля 2016, 20:30
Хороша Адалиндочка!
Зрительница
19 июля 2016, 21:19
А я тоже с новостями. wink.gif
Первая.

Станет ли шестой сезон для сериала «Гримм» (Grimm) последним, пока не могут сказать даже представители канала NBC.

А я уже как-то смирилась с последним сезоном, а может он еще и не последним будет. smile.gif
Вторая.

«Я жду, что в шестом сезоне Ник станет очень жестоким. Таким же, каким он был в финале пятого. Беркхардт меняется, — признался актер Дэвид Джинтоли, исполняющий роль главного героя. — Знаю, создатели сериала хотят превратить Ника в яростного, агрессивного и безрассудного персонажа. Было бы круто сыграть именно такого Гримма».
В одном из своих интервью Джинтоли также намекнул, что главным антагонистом новых серий будет хорошо знакомый зрителям Шон Ренар, почувствовавший вкус власти в пятом сезоне.

Интересненько. Кеп опять переходит на темную сторону? facepalm.gif
И третья. biggrin.gif
user posted image
Ника за бороду убить готова. Я понимаю, каникулы, то-се, у щетине я как-то уже привыкла, но БОРОДА. facepalm.gif Очень надеюсь, что к первой серии он сбреет этот ужас. mad.gif
И кстати, где Хэнк? redface.gif
Доверчивая Стерва
19 июля 2016, 22:09
А мне нравится. tongue.gif
19 июля 2016, 23:54

Доверчивая Стерва написала: А мне нравится.

И мне. Такой рыцарский вид.
Зрительница
20 июля 2016, 14:03

Ann:-) написала: рыцарский вид.

Не, Нику категорически такая борода не идет. Вот Монро прилично в бороде выглядит, а Ник каким-то расстригой кажется. Если уж ему так хочется растительность на лице иметь, то, ладно уж, пусть щетина будет. Это брутальнее у него выходит. А борода эта его, да еще плюс отросшие волосы, ну расстрига и есть. facepalm.gif
Mumi
20 июля 2016, 15:32
Зато Капитан, капитан-то какой! Ах, ах! А Ник со своей гномьей бородой где-то там, в углу, его и не видно. smile.gif
Должон сбрить, все-таки я надеюсь, скрепы в портлендской полиции еще остались какие-то.
Доверчивая Стерва
20 июля 2016, 15:36

Зрительница написала:
Не, Нику категорически такая борода не идет. Вот Монро прилично в бороде выглядит, а Ник каким-то расстригой кажется. Если уж ему так хочется растительность на лице иметь, то, ладно уж, пусть щетина будет. Это брутальнее у него выходит. А борода эта его, да еще плюс отросшие волосы, ну расстрига и есть.  facepalm.gif

Идёт, идёт. Он такой ваааще с бородой. smile.gif
Arielle
21 июля 2016, 01:21
С бородой ужас! Совершенно неузнаваемый.
А где это он в финале 5-ого жестоким был? Что с капитаном подрался, так за дело. Никакой особой и главное неоправданной жестокости не заметила.
surm
21 июля 2016, 22:28
Сашенька - красавчик!
Это всё, что я могу сказать по теме. rev.gif
Зрительница
22 июля 2016, 01:38

surm написала: Сашенька - красавчик!

И бриться летом не забывает. Вот только за это его полюбить можно и это не считая его голого торса. 3d.gif
Kaa the boa
22 июля 2016, 02:06
Может, у Ника в новом сезоне будет магическая трах-тибидох-борода?
APR
24 июля 2016, 16:54
Давид Гвинтоли и Битси Таллоч объявили о помолвке.
PS. Фото с последнего рождества, но я считаю, что оно заслуживает быть показанным.
Zyama
24 июля 2016, 17:02

APR написал: Давид Гвинтоли и Битси Таллоч объявили о помолвке.

Ох, Джуля навечно с нами.
24 июля 2016, 17:19

Отличная новость!
APR
24 июля 2016, 17:19

Zyama написала: Ох, Джуля навечно с нами.

Да сколько там осталось.
Kaa the boa
24 июля 2016, 17:50
Радостная новость.

P.S. How to pronounce Bitsie Tulloch.
ул
9 августа 2016, 14:32
Я только начала смотреть этот сериал. В общем нравится но некоторые серии как то не понятно брошены. Вот арестовали паучиху, она в камере резко состарилась и не кого это не напрягло?! А дочку паучиху куда дели, отпустили убивать? smile.gif
9 августа 2016, 14:47

ул написала: Вот арестовали паучиху, она в камере резко состарилась и не кого это не напрягло?!

Ну есть же такая болезнь прогерия. Всегда можно найти объяснение.

ул написала: А дочку паучиху куда дели, отпустили убивать?

Ну а что с ней делать? Убить саму? Она еще ничего не сделала.
Зрительница
9 августа 2016, 18:48

ул написала: Я только начала смотреть этот сериал.

Завидую по-хорошему. smile.gif У тебя так много интересно впереди. lady.gif
ул
10 августа 2016, 05:36

Ну поговорил бы хоть с ней, предупредил))
ул
10 августа 2016, 05:37

Зрительница написала:

3d.gif
Зрительница
10 августа 2016, 07:27

ул написала: Ну поговорил бы хоть с ней, предупредил))

А о чем говорить-то? Ты помнишь паучиху из дома престарелых? Она доходчиво объяснила Нику, что если этот вид паучих не будет убивать, то сам сдохнет. Тут получается или-или. Или она будет убивать 3(?) человек (не помню через сколько лет) или помрет.
ул
10 августа 2016, 21:30

Зрительница написала:

Да ситуация не радужная
Arielle
10 августа 2016, 21:35

ул написала: Ну поговорил бы хоть с ней, предупредил))

У меня в тот момент такая же первая мысль была smile.gif
А потом подумала...а смысл разговаривать? Это их суть. Будет преступление-будет дело. А так-смысла нет.

Зрительница написала: Завидую по-хорошему. smile.gif У тебя так много интересно впереди.

Ага, присоединяюсь. Я тут кстати решила сразу и язык вспомнить и скрасить ожидание. Пересматриваю на французском. Правда не все найти могу.
ул
22 августа 2016, 06:04

Да очень интересный мужчина!!! Интересно Саша это его полное имя? Подходит больше мальчику biggrin.gif
ул
22 августа 2016, 06:09

Доверчивая Стерва написала:

Неа mad.gif facepalm.gif
ул
26 августа 2016, 15:23
Досмотрела 5 сезон. Грустненько smile.gif
APR
30 августа 2016, 09:48
Ну что ж, шестой сезон таки будет коротким и последним. И стартует 6 января.
Зрительница
30 августа 2016, 16:39

APR написал: шестой сезон таки будет коротким и последним.

Ага, я тоже с этой новостью шла, причем и 5 будет из 13 серий. Жаль конечно расставаться с гримм и &, но вроде все концы, более-менее, подобраны. Обещают, что Ева опять превратиться в Джульетту mad.gif , а у Монро и Розали будут небольшие проблемс с воспитанием наследника (не поняла только кто там родится мальчик или девочка) из-за нестабильной обстановки в мире smile.gif . Ник будет защищать Адалинду и сына (!). Меня больше всего ситуация с Траблой интересует. Интересно, про нее что-нибудь придумают?

Так что вроде нормальный финал сериала предвидится. smile.gif
Зрительница
30 августа 2016, 20:52

APR написал: Присоединённое изображение

кстати, смотрю вот сейчас на фото и понимаю - один Хэнк остался просто человеком. Непорядосек-с! 3d.gif
Kaa the boa
30 августа 2016, 20:55

Зрительница написала: один Хэнк остался просто человеком

Black lives matter cool.gif .
ул
31 августа 2016, 14:40

Зрительница написала: Меня больше всего ситуация с Траблой интересует. Интересно, про нее что-нибудь придумают?

А меня с капитаном. Он мне нравится.

Зрительница написала: один Хэнк остался просто человеком.

Ну кто то должен остаться smile.gif

Досмотрела я 5 сезон все 22 серии. Теперь надо ждать 6. А почему в январе? Я вроде читала, что осенью.
Зрительница
31 августа 2016, 15:06

ул написала: А почему в январе? Я вроде читала, что осенью.

а у них обычно как было? Начинают в сентябре-октябре, а потом, зимой перерыв на 2-2,5-3 месяца. Сейчас только половина сезона будет. Наверное именно поэтому и начнут зимой. frown.gif

ул написала: А меня с капитаном.

А чо с капитаном? Он станет Господином Мира видимо! 3d.gif

ул написала: Он мне нравится.

Ты не одинока, у нас тут много его фанаток. Хотя, когда я начинала смотреть (я тоже догоняла, только я раньше тебя догоняла, вроде с конце 1 сезона смотреть начала) я его ну ооочень не любила. facepalm.gif biggrin.gif
Зрительница
31 августа 2016, 15:17
Я тут посчитала - шестой сезон нас Гримм радует, вроде уже пора и заканчивать, ну чтоб в маразм не впасть. Так что грех на создателей обижаться (Хотя, ИМХО, ситуацию с ключами, а потом с ЧК они скомкали). Но, все равно, жалко с Ником расставаться, сроднились с ним за эти годы.
Интересно, что-нибудь новое, в том же роде выйдет?
Что-то не жалует сообщество киносоздателей Голливуда сериалы такого типа - Вечность прикрыли (после 1 сезона facepalm.gif ), Хранилище 13 закрыли (там хоть сезоном было достаточно), теперь вот Гримм закрывают. Вроде Люцифер пошел - посмотрим на сколько его хватит.
Я прям сейчас в раздумьях - много моих сериалов ушло и уходит, на замену и нет пока ничего. facepalm.gif
Ozerova
31 августа 2016, 15:33
У меня Люцифер не пошёл. И вообще в жанре городского фэнтези никакой замены Гримму не нахожу. mad.gif
В общем, жду Твин Пикс, Американских Богов, а в качестве чуда надеюсь на экранизацию пратчеттовских ведьм.
Согласна с тем, что лучше достойно закруглиться, чем переливать из пустого в порожнее целый сезон, но будет не хватать, да. mad.gif
31 августа 2016, 15:37

Ozerova написала: У меня Люцифер не пошёл. И вообще в жанре городского фэнтези никакой замены Гримму не нахожу.

+1. Разве что "Очень странные дела".

Ozerova написала: В общем, жду Твин Пикс, Американских Богов

И я! Хотя в АБ не будет Хауэра и это просто позор.
Ozerova
31 августа 2016, 15:51

Ann:-) написала: Разве что "Очень странные дела".

Мне понравилось, но очень быстро забылось почему-то. biggrin.gif
Но я надеюсь на новый качественный сериал (а что остаётся?), запрос аудитории всегда есть.
ул
31 августа 2016, 16:37

Зрительница написала: сроднились с ним за эти годы.

А я за этот месяц smile4.gif А за годы сроднилась с ДВ, Суперами, Древними, Волчонком и последние увлечение Красавица и чудовище smile.gif Попробую посмотреть которые вы тут ещё назвали.
Зрительница
31 августа 2016, 16:48

ул написала: Красавица и чудовище

Ох, вляпалась я в этот сериал. facepalm.gif Бросить не могу, увы. Теперь набираю по 3-4 серии и смотрю оптом. Жду не дождусь последней серии. 3d.gif
Arielle
31 августа 2016, 17:05
Грустная новость. И побольше серий хотелось бы и с сериалом жалко расставаться. Вот ведь...одно они тянут до предела, а когда что-то хорошее, так нет.
Что

Зрительница написала: Обещают, что Ева опять превратиться в Джульетту

Так это и так было ясно, она ж уже превратилась.
Зрительница
31 августа 2016, 18:06

Arielle написала: Так это и так было ясно, она ж уже превратилась.

Эх, Мейснера уже не будет, чтоб опять ей в бубен настучать. 3d.gif Хрен знает, что она опять вытворить сможет? А вдруг как на Никова сына кинется? facepalm.gif
Arielle
31 августа 2016, 18:22
Вообще мне странно,что так мало серий. Там достаточно открытый финал получился, много сюжетных линий осталось. Им теперь надо либо в скоростном режиме делать или например показать, что между текущим моментом и новым сезоном уже прошло какое-то время и что-то уже случилось.
ул
31 августа 2016, 22:04

Зрительница написала:

Я думаю она вообще теперь не ведьма(еще один человек)
Ozerova
31 августа 2016, 23:44

Arielle написала: Вообще мне странно, что так мало серий.

Теперь мне тоже кажется, что мало. И вообще, ужасно грустно. mad.gif
Зрительница
1 сентября 2016, 01:12

ИМХО, тут, кмк, по анекдоту уже - "ложечки нашлись, но осадочек остался. 3d.gif Ох, не верю я этой Жуле, не верю, будет теперь под ногами путаться, одна радость - недолго. 3d.gif
ул
1 сентября 2016, 13:15

Зрительница написала: недолго. 

А если сначала начать facepalm.gif 3d.gif
Зрительница
1 сентября 2016, 19:54

ул написала:
А если сначала начать facepalm.gif  3d.gif

Что сначала? Смотреть сначала? Так от Жульки в этом случае очень легко избавиться - просто не смотреть серии с ней и все. 3d.gif
ул
2 сентября 2016, 16:04

Зрительница написала:

Вообще то она мне не мешала и разве были серии без неё? smile.gif
povorot
2 сентября 2016, 17:28

PS. Фото с последнего рождества, но я считаю, что оно заслуживает быть показанным.

Всегда подозрительно, когда красивая тетка находит себе мужа на работе.
Что то в ней не так, а? А? 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»