Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Grimm / Гримм
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ann:-)
2 апреля 2016, 00:23

Lind@ написала: А про продление ничего не слышно?

Слышно, продлили.
Lind@
2 апреля 2016, 00:24
Честно-честно? УРА
APR
2 апреля 2016, 11:58
Серия была скучная, но колдунство Евы в концовке обещает приколы в следующем эпизоде.
Ozerova
2 апреля 2016, 12:23

APR написал: Серия была скучная

Скачала, и два раза засыпала через минут 15-20 3d.gif , первый раз такое (правда, дело в 6 утра было). Попробую в третий не заснуть. 3d.gif
Ozerova
2 апреля 2016, 13:23
Да, надо было серию с финала смотреть, а не эту карусель с
   Спойлер!
*кремом Азазелло* 3d.gif
Ozerova
2 апреля 2016, 14:19
Строго по инструкции. 3d.gif

Kaa the boa
2 апреля 2016, 22:12

Ozerova написала: Строго по инструкции.

Забористый рассольник получился. Теперь Ива    Спойлер!
в образе кэпа переспит с пиарщицей и превратит её в жабу?

P.S. Хэмлин из Better Call Saul зажигал доктором Форбсом.
Lind@
2 апреля 2016, 22:57
Так-с, что там Ева натворить собирается? Зачем ?
Зрительница
2 апреля 2016, 23:51
А как эта шляпа Хогвартса оказалась у Джули? Ее вроде капитаномама оставила сыну?
   Спойлер!
И не показали как доктор сошелся с фотографом. Или это по умолчанию?

А еще мне очень понравилось, как Монро притащил всем салфетки и строго-настрого приказал ими пользоваться. 3d.gif Ник не так бережно относился к тетиным учебникам, когда они у него в трейлере были. biggrin.gif А то ишь, устроили себе закусочную в библиотеке старинных и уникальных рукописей. dont.gif 3d.gif
Зрительница
2 апреля 2016, 23:54

Lind@ написала: Так-с, что там Ева натворить собирается? Зачем ?

А кстати, Мейсон в курсе? А то будет ей атата. 3d.gif
Kaa the boa
2 апреля 2016, 23:58

Зрительница написала: А кстати, Мейсон в курсе? А то будет ей атата.

Мастер атата — это Мейснер.
Lind@
3 апреля 2016, 00:09

Зрительница написала:
А кстати, Мейсон в курсе? А то будет ей атата.  3d.gif

Хороший вопрос.
Мейснер
Зрительница
3 апреля 2016, 00:10

Kaa the boa написал:
Мастер атата — это Мейснер.

facepalm.gif Че-та Санта Барбару вспомнила и Дэвиса. facepalm.gif

И еще - мне одной вспомнилась Джоселин Виндельштейн? Похоже с нее маску делали на роль. redface.gif
Lind@
3 апреля 2016, 01:38

Зрительница написала:
И еще  - мне одной вспомнилась Джоселин Виндельштейн? Похоже с нее маску делали на роль.  redface.gif

А это кто?
Зрительница
3 апреля 2016, 04:43

Lind@ написала: А это кто?

Тетенька влюбленная в пластические операции - мужа удержать хотела.
3 апреля 2016, 11:52

Зрительница написала: Тетенька влюбленная в пластические операции - мужа удержать хотела.

Вот уж точно существо! Как ни стыдно было хирургам, не понимаю!
Натали Анд
3 апреля 2016, 16:49

Ann:-) написала:
Вот уж точно существо! Как ни стыдно было хирургам, не понимаю!

Угу. mad.gif Супруг очень любил кошек, и "она решила стать похожей на кошечку"©. facepalm.gif Тоже про неё вспомнила, когда серию смотрела.

А мне скучно не было. Нормальная серия. А уже в самом конце - ммм.. rolleyes.gif
Я, честно говоря, надеялась подумала, что Ева что-то не так сделала, и кирдык ей пришёл, когда она в ломках на пол упала. Но, не с нашим счастьем, как грится. biggrin.gif
Laurinda
3 апреля 2016, 19:25

Натали Анд написала:
Угу. mad.gif Супруг очень любил кошек, и "она решила стать похожей на кошечку"©. facepalm.gif Тоже про неё вспомнила, когда серию смотрела.

А мне скучно не было. Нормальная серия. А уже в самом конце - ммм.. rolleyes.gif
Я, честно говоря, надеялась подумала, что Ева что-то не так сделала, и кирдык ей пришёл, когда она в ломках на пол упала. Но, не с нашим счастьем, как грится. biggrin.gif

Доктор, вы определитесь?
Ева в этой серии единственный персонаж, который сделал что-то интересное, не проходное и "не с нашим счастьем".
Еще чуть-чуть и она сериал двигать начнет.
Натали Анд
3 апреля 2016, 20:40

Laurinda написала: Доктор, вы определитесь? Ева в этой серии единственный персонаж, который сделал что-то интересное, не проходное и "не с нашим счастьем".

Я определилась, товарищ пациент biggrin.gif :
для меня серия стала бы ещё лучше\интересней, если бы прокатило моё предположение, что Ева - упс.
То, что в этой серии ей дали что-то сюжетно "не проходное"- не её заслуга, а сценаристов. А играть актриса как не умела, так и не умеет. В конце серии красиво стоял Кэп, а не она деревянныйбуратино. biggrin.gif

Laurinda написала: Еще чуть-чуть и она сериал двигать начнет.

Да на здоровье. Если это случится, я сериал смотреть брошу. Сейчас, пока она дозирована - раздражает, но не настолько сильно.
Lind@
3 апреля 2016, 21:21

Зрительница написала:
Тетенька влюбленная в пластические операции - мужа удержать хотела.

Ужас.
Зрительница
3 апреля 2016, 23:01

Натали Анд написала: Супруг очень любил кошек, и "она решила стать похожей на кошечку"©.

Угу. Ее и называют частенько женщина-львица, именно к образу львицы она и стремилась. redface.gif Но тем не менее, сейчас тетке 70 с чем-то лет, а личная жисть у нее ключом бьет. Поклонники в наличии, а один из последних какой-то модельер. facepalm.gif Во как, а вы говорите. 3d.gif
А молоденькая, до операций, такая милая была. facepalm.gif
Ozerova
4 апреля 2016, 11:32

Зрительница написала:
Угу. Ее и называют частенько женщина-львица, именно к образу львицы она и стремилась.  redface.gif Но тем не менее, сейчас тетке 70 с чем-то лет, а личная жисть у нее ключом бьет. Поклонники в наличии, а один из последних какой-то модельер.  facepalm.gif  Во как, а вы говорите.   3d.gif
А молоденькая, до операций, такая милая была.  facepalm.gif

Мне вспоминается герцогиня Альба испанская, практически близнец этой *львицы* и её тоже весьма бурная личная жизнь в прилично за 80. Тоже большая поклонница пластики была, и попробуй откажи ей, приди она к хирургу (со всем стыдом и совестью).
Cara
4 апреля 2016, 17:46

Натали Анд написала: для меня серия стала бы ещё лучше\интересней, если бы прокатило моё предположение, что Ева - упс.

Вот! Я тоже на мгновение обрадовалась. redface.gif 3d.gif
Но серия и так хорошая, да.
4 апреля 2016, 19:17

Ozerova написала: Мне вспоминается герцогиня Альба испанская, практически близнец этой *львицы* и её тоже весьма бурная личная жизнь в прилично за 80. Тоже большая поклонница пластики была, и попробуй откажи ей, приди она к хирургу (со всем стыдом и совестью).

У Альбы своя моська такая была. У них это в роду бывало. Уродливая герцогиня с ее пра-пра-прабабушки какой-то списана.
Зрительница
4 апреля 2016, 22:35
Кстати, а чего это нам ничего про Ву не сказали? В прошлой серии ночью при полнолунии метался и что? Просто страшный сон приснился? Или в след. серии будем последствия царапины разгребать?
Lind@
5 апреля 2016, 00:46

Зрительница написала: Кстати, а чего это нам ничего про Ву не сказали? В прошлой серии ночью при полнолунии метался и что? Просто страшный сон приснился? Или в след. серии будем последствия царапины разгребать?

Не, в следующей серии у нас приключения Евы-кэпа, наверное.
Натали Анд
5 апреля 2016, 00:59

Cara написала: Я тоже на мгновение обрадовалась.   

Ты меня понимаешь! biggrin.gif beer.gif

Зрительница написала: Кстати, а чего это нам ничего про Ву не сказали? В прошлой серии ночью при полнолунии метался и что? Просто страшный сон приснился? Или в след. серии будем последствия царапины разгребать?

Кстати, да. Он был бодр и свеж. biggrin.gif Наверное пока инкубационный период идёт. biggrin.gif

Lind@ написала: Не, в следующей серии у нас приключения Евы-кэпа, наверное.

Похоже. smile.gif
И, в этом случае, обращаю внимание тех, кто считает Еву будущим "прорывом сериала" biggrin.gif - играть-то данную метаморфозу будет Саша Ройз, а не Таллок. wink.gif
Laurinda
5 апреля 2016, 07:15

И, в этом случае, обращаю внимание тех, кто считает Еву будущим "прорывом сериала" biggrin.gif - играть-то данную метаморфозу будет Саша Ройз, а не Таллок. wink.gif

Я все же надеюсь, что большинство смотрит сериал ради персонажей, а не актеров...
А в персонаж вложен труд многих людей, не только актера.
Зорянка
5 апреля 2016, 11:22
В прошлой показали мышцУ Гримма. В этой Кэп встал в полный рост. Ни в какое сравнение Ник вообще...
Кэп торсом просто как римский бог прекрасен. facepalm.gif
Парочка. Волосатый стахановец-молотобоец и Прометей....
Натали Анд
5 апреля 2016, 11:28

Laurinda написала:
Я все же надеюсь, что большинство смотрит сериал ради персонажей, а не актеров...

Ну не скажи, не скажи..

Laurinda написала: А в персонаж вложен труд многих людей, не только актера.

..и именно поэтому хотелось бы, чтобы и актёр показал своей игрой, как он это ценит.. rolleyes2.gif biggrin.gif

Впрочем, когда одному нравится актер\персонаж, а другому нет - не договорятся они. smile4.gif Это ж вкусовщина чистой воды. wink.gif Давай останемся каждый при своих.
user posted image
Antonovka
5 апреля 2016, 13:51
Очень надеюсь, что Ева в новом образе переспит с Ником.
Зрительница
5 апреля 2016, 14:24

Зорянка написала: Ни в какое сравнение Ник вообще...

Ну он старается. Очень старается. В тренажерку ходит, уже и оголиться по пояс смог. smile.gif Вроде до этого мы торс Ника не видели? facepalm.gif 3d.gif

Antonovka написала: Очень надеюсь, что Ева в новом образе переспит с Ником.

facepalm.gif С Ником? ОМГ. facepalm.gif Лучше с Адалиндой. 3d.gif
5 апреля 2016, 16:14

Зрительница написала: С Ником? ОМГ.  Лучше с Адалиндой.

А я бы посмотрела. 3d.gif
Зорянка
5 апреля 2016, 16:30

Зрительница написала:
Ну он старается. Очень старается. В тренажерку ходит, уже и оголиться по пояс смог.  smile.gif

*заторможено-мечтательно, как заигранная пластинка* Кэп хоро-о-ош, все могут обусираЦа в тренажерках но такую скульптуру фиг получат... shame.gif
Cara
5 апреля 2016, 16:39

Antonovka написала: Очень надеюсь, что Ева в новом образе переспит с Ником.

Слишком внезапно, я могу не пережить. redface.gif 3d.gif

Зрительница написала: Вроде до этого мы торс Ника не видели?

Ну как же!
   Спойлер!
user posted image
Зрительница
5 апреля 2016, 17:35

Зорянка написала:

Ну чо ты, Саша - БОГ! Античный бог, фактически Аполлон, а остальные смертные, но стараютцца. И это старающимся в плюс пойдет. smile4.gif

Кстати, я тут читала интервью с Кроуфорд. Так она сказала, что такая фигура в ее годы это результат не нескольких лет в тренажерке, а фактически жизни там с самого раннего возраста, фактически с момента начала карьеры.
А Саша у нас наверное тоже там многие годы проводил и проводит. Но результат божественен. inlove.gif

Cara написала: Ну как же!
   Спойлер!

Это когда он после знакомства с вудуистом в цилиндре научился не дышать? smile.gif Ну и тут торс похуже чем сейчас - подкачался видать с той поры. biggrin.gif

Ann:-) написала: А я бы посмотрела. 

Хулиганка! facepalm.gif 3d.gif Зачем нам ужасы по ночам во сне?! 3d.gif
Santia
5 апреля 2016, 17:42
Теперь понятно, почему я никак капитаном не впечатлюсь - я с младых лет смотрю турниры по ФК и прыжкам в воду haha.gif Так что, поражать ему меня нечем вообще redface.gif
Ладно, вру. Трилингв - это правда круто.
Cara
5 апреля 2016, 17:47

Зрительница написала: Ну и тут торс похуже чем сейчас - подкачался видать с той поры.

Видела еще хуже, но решила не показывать. biggrin.gif

Зрительница написала: Это когда он после знакомства с вудуистом в цилиндре научился не дышать?

Ага. smile.gif
Ozerova
5 апреля 2016, 18:27

Santia написала: Теперь понятно, почему я никак капитаном не впечатлюсь  

На меня тоже почему-то не действует, нет, объективно я могу понять, чем там можно впечатлиться, но чего-то как-то... 3d.gif (но меня сегодня с тем же результатом просветили насчёт Камиля Лакура 3d.gif )
Laurinda
5 апреля 2016, 19:12

Зрительница написала:
Ну он старается. Очень старается. В тренажерку ходит, уже и оголиться по пояс смог.  smile.gif Вроде до этого мы торс Ника не видели?  facepalm.gif  3d.gif

facepalm.gif С Ником? ОМГ.  facepalm.gif  Лучше с Адалиндой.  3d.gif

Очень даже вариант!!! *Сползает под стол*
Зорянка
5 апреля 2016, 20:39

Ozerova написала:
На меня тоже почему-то не действует, нет, объективно я могу понять, чем там можно впечатлиться, но чего-то как-то...  3d.gif  (но меня сегодня с тем же результатом просветили насчёт Камиля Лакура  3d.gif )

Да я так же "впечатлена" гранчестером или топиком про "красавчиков в кино" facepalm.gif 3d.gif вкусовщина все таки везде сплошная.... wink.gif и это ж замечательно!!!! smile4.gif
Velec
5 апреля 2016, 20:41
Я пропустил серию или Ву проспался и рана от ликантропа на нем не отразилась?
Ozerova
5 апреля 2016, 20:43

Velec написал: Я пропустил серию или Ву проспался и рана от ликантропа на нем не отразилась?

Надо следующего полнолуния дождаться, тогда увидим, надеюсь. wink.gif
Santia
5 апреля 2016, 21:11
Серия про Ву должна быть 29 апреля.
Lind@
5 апреля 2016, 22:35

Santia написала: Серия про Ву должна быть 29 апреля.

А почему про Ву?
Зрительница
5 апреля 2016, 23:28

Lind@ написала:
А почему про Ву?

А эта серия, 29.04 № 19, будет называться The Taming of the Wu. Я перевела как Укрощение Ву. smile.gif
AgCooper
6 апреля 2016, 08:08
Продлили на 6 сезон.
Ozerova
6 апреля 2016, 08:14

AgCooper написал: Продлили на 6 сезон.

2jump.gif dance.gif super.gif ura.gif ura.gif jump.gif
И тд. и тп. Теперь пусть с чем угодно тянут до конца этого (без фанатизма, конечно 3d.gif ), я просто буду за жизнью всей честной компании наблюдать, только Траблу и Бада верните.
6 апреля 2016, 09:49
Ахаха! Наблюдала за тем как Ева-Джульетта готовила оборотное зелье, а в голове крутилось: ха, первый класс Хогварца вторая четверть! tongue.gif
Antonovka
6 апреля 2016, 09:58

Зрительница написала:
facepalm.gif С Ником? ОМГ.  facepalm.gif  Лучше с Адалиндой.  3d.gif

До этого все нанюхавшиеся оборотного зелья спали именно с Ником. И потом, капитана с Адалиндой мы уже видели.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»