Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Заставляли ли Домы сабов за кого голосовать?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Winney
14 декабря 2011, 04:00
Заставляли ли Домы сабов за кого голосовать?
Поскольку я всегда недопонимал Л/с (не мое это), а в книжках написано не совсем так, как бывает в жизни (особенно в данной стране), то вопрос практический: а насколько Тема влияет на обычную нормальную профеччиональную унд гражданскую жинзнь? Просьба рассказать Л/сников как это было? Запрещал ли Дом сабе принимать участие в гражданской активности или разрешал, но указывал за кого ставить галочку?
Hоspital
14 декабря 2011, 09:43

Winney написал: а в книжках написано не  совсем так, как бывает в жизни (особенно в данной стране)

А Вы объясните, что имеется ввиду?
Justine
14 декабря 2011, 10:30
Это еще одна возможная причина оспорить результаты выборов? wink.gif
Spank
14 декабря 2011, 13:34
Ага... А те гос.служащие, которых заставляли голосовать за "Партию жуликов и воров", - это на самом деле сабы, а заставляли их домы 3d.gif
Hоspital
14 декабря 2011, 15:06
Любая партия - жулики и воры, какую не возьми.
Spank
14 декабря 2011, 19:01

Hоspital написал: Любая партия - жулики и воры, какую не возьми.

Но не за любую голосовать заставляют в приказном порядке 3d.gif
Hоspital
14 декабря 2011, 19:26

Spank написал:
Но не за любую голосовать заставляют в приказном порядке  3d.gif

Это точно, за некоторых жуликов и воров голосуют добровольно, а разве не это один из принципов БДСМ? Везде тематики, куда не гляньsmile.gif
Spank
14 декабря 2011, 22:54

Hоspital написал:
Это точно, за некоторых жуликов и воров голосуют добровольно, а разве не это один из принципов БДСМ? Везде тематики, куда не гляньsmile.gif

Т.е. те, кто голосовал добровольно, являются тематиками, потому что у них все добровольно. А те, кто по принуждению, - тематики, потому что это Д/с* 3d.gif
А вот не пришедшие на выборы - не тематики ни разу biggrin.gif

* Д/с - в данном случае можно трактовать, как детский сад biggrin.gif
Hоspital
14 декабря 2011, 22:59

Spank написал:
Т.е. те, кто голосовал добровольно, являются тематиками, потому что у них все добровольно.
А те, кто по принуждению, - тематики, потому что это Д/с*  3d.gif

Однакоsmile.gif Вот видите, как Вы доработали мысль, спасибо! Как ни крути, тематик получается.

Spank написал:* Д/с - в данном случае можно трактовать, как детский сад  biggrin.gif

А он в основном таковым и является в нынешнем времени, в 21 веке, где разумные человекиsmile.gif Увы, а шо делать, мода.
Justine
15 декабря 2011, 01:04

А вот не пришедшие на выборы - не тематики ни разу  biggrin.gif

А может они в это время как раз того..., темой занимались. smile4.gif
Spank
15 декабря 2011, 09:55

Justine написала:
А может они в это время как раз того..., темой занимались. smile4.gif

C 8 утра до 8 вечера?! А я-то думал, что настоящих л/с-ников крайне мало 3d.gif

ps.gif Кто хочет еще поржать на эту тему, см. пост Экслера.
Боц
15 декабря 2011, 19:41
Маразм крепчал ... 3d.gif
Hоspital
15 декабря 2011, 19:47
Еноты пели, а стройка шла себе и шлаwink.gif
Winney
17 декабря 2011, 10:17

Боц написал: Маразм крепчал ...  3d.gif

Закадровый смех сильно испортил зрителя.(с) 3d.gif biggrin.gif
Вообще-то, если кто в танке, это я пошутил, а смайло специально не поставил в целях научного эксперимента. tongue.gif smile.gif smile4.gif А цель оного заключалась в верифигации гипотезы о взаимонесовместимости чувства юмора с Л/с-ностьюю beer.gif insane.gif Результат превзошел мои самые смелые опасения: некоторые не просто без смайла не просекли жирного троллинга, но еще и зачем-то всерьез поведали о своих политпредпочтениях 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
appl.gif appl.gif appl.gif
Justine
17 декабря 2011, 10:55

Winney Вообще-то, если кто в танке, это я пошутил, а смайло специально не поставил в целях научного эксперимента.  tongue.gif  smile.gif  smile4.gif  А цель оного заключалась в верифигации гипотезы о взаимонесовместимости чувства юмора с Л/с-ностьюю beer.gif insane.gif  Результат превзошел мои самые смелые опасения: некоторые не просто без смайла не просекли жирного троллинга, но еще и зачем-то всерьез поведали о своих политпредпочтениях 3d.gif  biggrin.gif  3d.gif
appl.gif  appl.gif  appl.gif

Эээ.. результаты опроса, что такое лс -3 голоса, что такое выборы-1 голос, кто здесь-10 человек и только один ответ похож на серьезный. Мне кажется отсутствие юмора и понимания у читателей Вами сильно преувеличено.
Spank
17 декабря 2011, 11:26

Winney написал:
Результат превзошел мои самые смелые опасения: некоторые не просто без смайла не просекли жирного троллинга, но еще и зачем-то всерьез поведали о своих политпредпочтениях

А можно поименно назвать тех, кто конкретно был слишком серьезен и всерьез поведал о политпредпочтениях? Потому что у меня сложилось впечатление прямо противоположное - что здесь не было ни тех, ни других.
Winney
17 декабря 2011, 11:32

Justine написала:
Эээ.. результаты опроса, что такое лс -3 голоса, что такое выборы-1 голос, кто здесь-10 человек и только один ответ похож на серьезный. Мне кажется отсутствие юмора и понимания у читателей Вами сильно преувеличено.

Да, но не все тут Л/с-ники! К тому же речь идет о статистической связи, а не функциональной. К тому же, выбор ответа "кто здесь" может подразумевать как значение "спасибо поржал" так и "аффтар убей сибя ап фтену"(С) (это необходимая художественная цитата, Керри tongue.gif ) Вот, например, Волочкова, похоже тоже "тематическая": ее как-то разыграли, пригласив яуобы принять участие в программе "Секс со звездами". Ну, умный человек, да еще из из тв-тусовки, сразу бы сооразил, что название явно склеено из секса с анфисой и танцев со звездами, а она матом поругалась. Весь рунет неделю лежал. 3d.gif
Winney
17 декабря 2011, 11:36

Spank написал:
А можно поименно назвать тех, кто конкретно был слишком серьезен и всерьез поведал о политпредпочтениях?

Не Вы. А кто - sapienti sat. Подсказка: история с Волочковой из предыдущего поста. Если все еще не понятно - подсказка-2: употребление медицинских терминов не по теме как правило используется как ругательство. smile4.gif
Zenj
17 декабря 2011, 12:14

Winney написал:
Вообще-то, если кто в танке, это я пошутил, а смайло специально не поставил в целях научного эксперимента.  tongue.gif  smile.gif  smile4.gif  А цель оного заключалась в верифигации гипотезы о взаимонесовместимости чувства юмора с Л/с-ностьюю beer.gif insane.gif

Анекдотичность Вашего поста в том, что вообще-то, строго говоря, в рамках ЛС ДС такая постановка вопроса вполне возможна, и совершенно не смешна.
Winney
18 декабря 2011, 03:28
Нифигаси... спасибо, просветили! (Вот это я щас НЕ иронизирую - ежли что.) Как говорится "век живи - век учись, а в конце все равно подохнешь"(с) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Не помню, кто сказал, но мне понравилось (опять же ничего личного, это поговорка такая).
Hоspital
25 декабря 2011, 20:59
Так все- такие, заставляли или нет?smile.gif Ни одного ответа на этот вопрос.
донSkyrat
7 января 2012, 12:57
Какой смысл кого-то заставлять? На срыв прошлых выборов в ГД 5 созыва тупые америкосы потратили 5 млрд. $ (информация от члена ЦИК Райкова), и что? На этих не заплатили ... наверное, вот результат. А то что немцы смеются, так наши тоже пошутили, флаг на рейхстаге вывесили. Нехорошо, конечно над чужой страной, но у нас тоже этот, который с Олейником в канцлера ихнего нарядился.
Spank
7 января 2012, 23:12

донSkyrat написал: На срыв прошлых выборов в ГД 5 созыва тупые америкосы потратили 5 млрд. $ (информация от члена ЦИК Райкова), и что? На этих не заплатили ... наверное, вот результат.

В смысле? Когда заплатили, результата нет, а когда не заплатили, результат есть? 3d.gif
И какой же результат есть? 3d.gif
Hоspital
8 января 2012, 22:37

донSkyrat написал: Какой смысл кого-то заставлять?

Нууу, не скажите-с smile.gif Господа, приверженцы Д\с, выскажитесь, что ли smile.gif
Winney
5 мая 2012, 01:08
Неее, не признаются! 3d.gif Тк я ж уже признался что это был прикол wink.gif ю
Winney
5 мая 2012, 01:19

донSkyrat написал: Какой смысл кого-то заставлять? На срыв прошлых выборов в ГД 5 созыва тупые америкосы потратили 5 млрд. $ (информация от члена ЦИК Райкова), и что? На этих не заплатили ... наверное, вот результат. А то что немцы смеются, так наши тоже пошутили, флаг на рейхстаге вывесили. Нехорошо, конечно над чужой страной, но у нас тоже этот, который с Олейником в канцлера ихнего нарядился.

Всмысле над рейхстагом? 1945 или Вы про эту картинку из компутерной игрухи, где флаг воодружают явно над капитолием?
Впрочем, раз уж зашла речь: в упор не понимаю, какой же все-таки смысл госдепу тут что-то менять??? "Энергетическая сверхдержава"(ц) без науки/культуры/медицины но зато с массовым воровством - это 146-проц то, что и надо врагам, кто бы они ни были! Че там бесноватый говорил? - "Для славян никакой медицины только водка и табак"(ц) А еще он утверждал, что русские типа к свободе неспособны генетически, тк их 300 лет насиловали монгольские завое*атели"(ц). Эт я не в укор тематикам, тк в западных странах они тоже есть. Всерьез не хочу тут эту тему раскручивать, ибо тут не очень место: тема другая smile4.gif
Кристиан
9 мая 2012, 22:05
А смысл запрещать, тем более, когда результат заранее известен. Впрочем, если бы желали проголосовать за коммунистов, то пришлось бы вмешаться и "прикрыть лавочку свободы и безумия".
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»