Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Стою я по Москве!
Частный клуб Алекса Экслера > Автомобили
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Ernesto Che Guevara
13 июля 2015, 12:00

Basset написал:
Здрасьте, она сливается с Ленинградкой за Пешками, а бетонка — перед Ложками. Развязка с бетонкой есть, только съезды закрыты. Одно время можно было съехать/заехать, а где-то месяц назад всё перекрыли и с тех пор глухо. Кстати, и с Ленинградки в область съезд на скоростную дорогу закрыт, приходится разворачиваться на следующей развязке.

Бетонка, или А-108, пересекает ленинградку в Клину.
Или ты про А-107?
Этот отрезочек между Ленинградкой и Дмитровкой разрывается и выпадает из кольца tongue.gif
Basset
13 июля 2015, 14:36

Ernesto Che Guevara написал: Или ты про А-107?

Угу, это тоже бетонка.
Ernesto Che Guevara
13 июля 2015, 16:18

Basset написал:
Угу, это тоже бетонка.

Ясно.
Меня больше волнует когда её до Высоковска дотянут
Ernesto Che Guevara
13 июля 2015, 16:21

Basset написал: А кто нибудь знает, когда откроют съезды со скоростной ленинградки на бетонку?
Следи здесь
Basset
13 июля 2015, 22:55
Да я на Яндекс-пробках смотрю, там показывают.
prihod
15 июля 2015, 18:58
Что с Коломенским мостом делают? Передвинули блоки и оставили два ряда в область. Качественный стояк образовался.
прохожий
7 августа 2015, 17:49
Теперь и стоять будете за деньги. uhaha.gif Даже возле дома. А у магазина в соседнем районе по коммерческим расценкам г-на Ликсутова.
Ernesto Che Guevara
12 августа 2015, 19:16
Приложение "Стукачок"

«С появлением данного мобильного приложения каждый житель Москвы сможет быстро выявить и даже устранить нарушение правил дорожного движения, не дожидаясь приезда городских служб и органов полиции», — рассказал журналистам глава департамента транспорта Максим Ликсутов.

Активное использование приложения сможет, по его словам, повысить безопасность на дорогах, сократить количество ДТП и увеличить пропускную способность на дорогах.

На первом этапе можно будет сообщить о нарушениях по поводу платной парковки, в ближайшие пару месяцев можно будет сообщать об остановках и стоянках под запрещающими знаками. В перспективах — о парковках на тротуарах и на газонах.

За фиксацию случаев нарушений правил парковки, добавил Ликсутов, будут награждать бесплатными парковочными часами и билетами на городские мероприятия.

Будете отмечать ? biggrin.gif
Mykha
12 августа 2015, 23:04
Оплату на куске новой Ленинградки запустили?
kolobrod
12 августа 2015, 23:24

Ernesto Che Guevara написалБудете отмечать ? biggrin.gif:

Годная тема, даже без плюшек. А как оно в гугломаркете называется? Spot? Или это что-то другое?
Мамин-Сибиряк
13 августа 2015, 03:14

Mykha написала: Оплату на куске новой Ленинградки запустили?

Нет пока, на прошлых выходных проезжал - пункты оплаты не доделаны были.
Mykha
13 августа 2015, 06:12

Мамин-Сибиряк написал:
Нет пока, на прошлых выходных проезжал - пункты оплаты не доделаны были.

Это хорошо. smile4.gif
Ernesto Che Guevara
20 августа 2015, 12:16
У нас на Поликарпова меняют бордюры.
И снали с тротуаров асфальт. Хороший.
Думал плитка будет, ан нет.
Опять асфальт кладут. Новый.
А желтые ребристые плиты, которые повсеместно встраивали в тротуары пару лет назад, не вставляют перед переходами. Что-то поменялось ?
ИГ0РЬ
15 сентября 2015, 16:03
Частично заработала новая развязка МКАД-рязанка, пока доступен съезд с внешней стороны в центр и в область. Удобно.
avm74-BC-
15 сентября 2015, 17:10
Съезд в центр жестковат... smile.gif
ИГ0РЬ
16 сентября 2015, 12:23

avm74-BC- написал: Съезд в центр жестковат...

У нас как обычно. Уже на въезде у поста всё сходится в две полосы. abuse.gif
Mykha
23 сентября 2015, 08:00
Никто не видел список улиц, на которых вводится платная парковка с 10 октября? На Моспаркинге какая-то невнятная схема и все.
ИГ0РЬ
23 сентября 2015, 12:37
Mykha
23 сентября 2015, 19:19

Спасибо. У меня улица частично попала. Видимо, все-таки придется бежать за резидентным разрешением.
Mykha
24 сентября 2015, 17:01
Позвонила в Моспаркинг уточнить информацию (в понедельник они еще не знали, какие улицы будут включены в зону платной парковки facepalm.gif ), сказали, что моя улица не попадает.
Все врут (с) 3d.gif
ИГ0РЬ
24 сентября 2015, 17:12

Mykha написала: Все врут (с)

Всё равно надо хвост пистолетом держать, ибо у нас всё могут... И если не попадает, это палка о двух концах - с соседних, которые попали, понаедут.
Mykha
24 сентября 2015, 23:01

ИГ0РЬ написал:
Всё равно надо хвост пистолетом держать, ибо у нас всё могут... И если не попадает, это палка о двух концах - с соседних, которые попали, понаедут.

По-любому резидентное разрешение оформлять надо, других вариантов не вижу. Во дворе возможна парковка примерно 8 машин (в доме 72 квартиры).
ИГ0РЬ
1 октября 2015, 15:48

Согласно заключению МВД России и Савеловской межрайонной прокуратуры Москвы, проверявших работу «Администратора московского парковочного пространства», структура выносила постановления в нарушение законодательства.

прокуратура может признать незаконными штрафы за парковку на 1 млрд рублей
Ernesto Che Guevara
7 октября 2015, 18:08
Ernesto Che Guevara
21 октября 2015, 19:13
С 16 ноября вводят оплату на новой ленинградке М11
вот тарифы
Странно, что из Москвы в Солнечногорск стоит 200 руб, а обратно - 250 руб.
Ernesto Che Guevara
21 октября 2015, 19:48
Будете ли вы продолжать пользоваться M11 с 16 ноября, когда начнут брать плату за проезд? Проголосовало 1653 человека.
Да - 73 ( 4% )
Нет - 1445 ( 87% )
Затрудняюсь - 135 ( 85 )
GEX
22 октября 2015, 00:52

Ernesto Che Guevara написал: Будете ли вы продолжать пользоваться M11 с 16 ноября, когда начнут брать плату за проезд?

Я хоть и пришибленный на голову, но платить пол-тыщи, что бы кого-то в Ш2 встретить/проводить + парковка! Да пусть они себе эту дорогу закатают в... ! Слов нет. Идиоты!
Ликург
22 октября 2015, 10:09

Ernesto Che Guevara написал: Будете ли вы продолжать пользоваться M11 с 16 ноября, когда начнут брать плату за проезд?

Дороговато. До Солнечногорска лнем в пятницу доехать 450 р. А что это за пользователи с транспондером. Это типа абонемента, как его приобрести?
Ernesto Che Guevara
22 октября 2015, 10:55

Ликург написал:
Дороговато. До Солнечногорска лнем в пятницу доехать 450 р. А что это за пользователи с транспондером. Это типа абонемента, как его приобрести?

Такая коробочка на лобовуху. В пунктах некоторых он есть.

Народ уже бунтует.

Петицию Путину нужно подписать здесь
ИГ0РЬ
22 октября 2015, 15:25

GEX написал: Слов нет. Идиоты!

Да уж...
Рус
22 октября 2015, 18:15

Ликург написал: Дороговато.

Что-то как-то да. Если 450 за 25 км, то сколько будет за 700, когда все достроят? Мне видится справедливой цена в пределах 1-2 р за 1 км. Все что выше - в текущей ситуации. frown.gif
Ernesto Che Guevara
22 октября 2015, 19:16
По-моему не новость, что чинуши у нас жадные. Они хотят все и сразу.
Обычно окупаемость таких проектов десятилетия.

Особенно в кризис их ждет жестокий облом.
Мамин-Сибиряк
23 октября 2015, 11:14

Ernesto Che Guevara написал: По-моему не новость, что чинуши у нас жадные. Они хотят все и сразу.
Обычно окупаемость таких проектов десятилетия.

Особенно в кризис их ждет жестокий облом.

До Воронежа дешевле доехать по платным дорогам, чем до Зеленограда.
Новая дорога и сейчас, в бесплатном режиме, за Шереметьево и так не сильно загружена, при таких расценках вообще безлюдной будет.
Сусанна
28 октября 2015, 09:40

Ernesto Che Guevara : Странно, что из Москвы в Солнечногорск стоит 200 руб, а обратно - 250 руб.

Это где ты так дешево нашел?

По строкам: понедельник-пятница, суббота, воскресенье.
Сусанна
28 октября 2015, 09:44
Солнечногорск-Москва еще веселее.
Сусанна
28 октября 2015, 09:53

Рус написал: Что-то как-то да. Если 450 за 25 км, то сколько будет за 700, когда все достроят?

Слышала как-то, что планировали сделать проезд от Москвы до Питера равный стоимости проезда на Сапсане.
Рус
28 октября 2015, 11:22

Сусанна написала: Слышала как-то, что планировали сделать проезд от Москвы до Питера равный стоимости проезда на Сапсане.

РЖД надо помочь, да? Загрузка Сапсанов недостаточная? frown.gif
Bona mens
29 октября 2015, 21:03

Мамин-Сибиряк написал:

biggrin.gif примерно по цене одинаково, только вчера вернулась из Воронежа. Туда-обратно около 800 р отдала. Плюс еще писем счеастья жду - все сделано хитро - участки с разрешенной скоростью в 90 и 110 км/ч плавно чередуются и в начале-конце участков в 90км/ч стоят камеры, особенно в Тульской области mad.gif так что не хило дорога без радар-детектора обходится facepalm.gif
P.S. Если что, то я не злостный нарушитель, просто на таких трассах машина сама катится на 5-10 км в час быстрее, чем надо wink.gif (ну т.е. на 21-25 км, так как за превышение в 20 км/ч не штрафуют)
Ernesto Che Guevara
2 ноября 2015, 23:17

Мамин-Сибиряк написал:
Новая дорога и сейчас, в бесплатном режиме, за Шереметьево и так не сильно загружена, при таких расценках вообще безлюдной будет.

Похоже новой ленинградке кирдык
Мамин-Сибиряк
8 ноября 2015, 04:13

Ernesto Che Guevara написал:
Похоже новой ленинградке кирдык

На несколько дней сгонял в Питер и обратно. Объездная вокруг Вышнего Волочка платная, 240 рублей с легковушки. Там даже легковушек практически нет, не то что фур, едешь в гордом одиночестве. У меня был программа-минимум - за семь часов доезжать, не больше (обычно для длинных перегонов закладываю на час сто км, так считать удобнее), а учитывая тянучки за фурами и то, что я не один ехал, на этом участке и на куске до Солнечногорска отыгрывался, пока он бесплатный.
Дюже интересно посмотреть через пару недель, сколько машин в час будет на участке за Шереметьево, когда там плату введут. Судя по Вышнему Волочку, это будет безлюдная картинка, типа чернобыльской.
Bona mens
22 ноября 2015, 20:54
По радио услышала, что сегодня с 00.00 проезд до Солнечногорска становится платным.
Ну-ссс посмотрим насколько этот участок будет пользоваться спросом за 500 р mad.gif
P.S. Я в этом году часто ездила в Одинцово по платному участку (100 р за несколько км), эта дорога всегда свободна. Но если бы я жила в Одинцово, то разорилась бы mad.gif
ИГ0РЬ
23 ноября 2015, 15:48

Bona mens написала: Ну-ссс посмотрим насколько этот участок будет пользоваться спросом за 500 р

Там с подсчётом стоимости проезда полный пердюмонокль! facepalm.gif

Пробки для бедных
Сусанна
23 ноября 2015, 17:18
Да, день х настал. Утром на М10, Пятнице и Новосходненском ад. Нет, даже так - АД.
Но по М11 не намного лучше, летишь по нечищенной дороге практически в полном одиночестве.
А потом эти одиночества встречаются на пунктах оплаты, которые, конечно же, не готовы, работает их мало, транспондеры не читают, размен быстро заканчивается и т.п.
И встают все на этих пунктах в километровые пробки.
Ernesto Che Guevara
23 ноября 2015, 20:25
Ernesto Che Guevara
24 ноября 2015, 00:57
Чек
ИГ0РЬ
24 ноября 2015, 12:37

Ernesto Che Guevara написал: Чек

Весело...
Berk1981
24 ноября 2015, 12:48

Ernesto Che Guevara написал: Чек

Улица у них с говорящим названием - Тестовская
Ликург
24 ноября 2015, 14:33
Все возвращается на круги своя, опять час ползти по Химкам и далее торчать в пробках у Черной Грязи, Зеленограда, Дурыкино...
Mykha
24 ноября 2015, 21:55

ИГ0РЬ написал:

Давно собиралась написать. Ввели-таки платную парковку на нечетной стороне улицы, где я живу. Мне в резидентном разрешении отказали на том основании, что мой дом не входит в зону платной парковки. facepalm.gif
ИГ0РЬ
25 ноября 2015, 12:26

Mykha написала: Мне в резидентном разрешении отказали на том основании, что мой дом не входит в зону платной парковки.

Сочувствую...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»