Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Стою я по Москве!
Частный клуб Алекса Экслера > Автомобили
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
chelfly
23 апреля 2012, 12:00

Dahlia Travers написала: 5 тысяч за полгода.

Фигассе.
prihod
23 апреля 2012, 16:56

Dahlia Travers написала:
5 тысяч за полгода.

Я так жене норковую шубу сдал в холодильник. Резину в подвал к другу в дом сдал.
Dahlia Travers
23 апреля 2012, 16:58

chelfly написала: Фигассе.

У меня колеса большие. wink.gif
chelfly
24 апреля 2012, 15:39
Нашли вроде за 1200 хранение на дисках + 700 переобувка. Посмотрим...
prihod
25 апреля 2012, 11:13
Какая сволочь последние два дня регулирует Волгоградку? Вчера утром и вечером был треш дорожный, сегодня тоже час потерял, но трёшка зато сегодня летела.
ИГ0РЬ
25 апреля 2012, 14:11

prihod написал: Какая сволочь последние два дня регулирует Волгоградку?

Там какое-то постоянное мракобесие!!! mad.gif Всё циклами играются. Такое впечатление что глумятся... Лучше только не становится.
Alhen_aka
25 апреля 2012, 14:37

ИГ0РЬ написал:
Там какое-то постоянное мракобесие!!!  mad.gif  Всё циклами играются. Такое впечатление что глумятся... Лучше только не становится.

Экспериментаторы блин. Правда если 2-3 полицая на руках регулирую - то это вообще ступор глухой, на Рязанке то же самое в нескольких местах
prihod
25 апреля 2012, 15:30
Вместо привычной потери 30 минут, вчера я потерял полтора часа, знать бы, кого пристрелить. Я смеялся: видно гаишник был из Марьино, Люблинку пропускал.
Анастасия Яковлева
25 апреля 2012, 16:25

prihod написал: Какая сволочь последние два дня регулирует Волгоградку?

Я вчера утром от МКАД до ТТТ ехала полтора часа, сегодня поехала на метро.
ИГ0РЬ
25 апреля 2012, 16:54
Вообще перед майскими праздниками как-то сурово... Сейчас семь баллов уже... mad.gif
GEX
25 апреля 2012, 18:09

chelfly написала: Нашли вроде за 1200 хранение на дисках

В месяц?
greg_d
25 апреля 2012, 19:02

GEX написал: В месяц?

В день. biggrin.gif
chelfly
25 апреля 2012, 20:24

GEX написал: В месяц?

Сезон!
GEX
25 апреля 2012, 21:22

chelfly написала: Сезон!

Халява! Даже подозрительно как то.

greg_d написал: В день.

У нас могут. Даже не удивлюсь. smile.gif
chelfly
25 апреля 2012, 22:12

GEX написал: Халява! Даже подозрительно как то.

Поэтому и написала "посмотрим".
Rps
26 апреля 2012, 13:53
Поглядел в 12 на Яндекс и поехал в офис на метро.
IgorM
26 апреля 2012, 14:29

chelfly написала:

GEX:
Халява!  Даже подозрительно как то.

Поэтому и написала "посмотрим".

Сдал только шины по купону до декабря за 600. Надеюсь вернут. smile.gif
По крайней мере в предыдущие два сезона, по аналогичным акциям и ценам, "не кормили" (с) возвращали.
ИГ0РЬ
26 апреля 2012, 15:54

Rps написал: Поглядел в 12 на Яндекс и поехал в офис на метро.

И правильно! Сегодня еще ночная репетиция к параду... Колонны начнут съезжаться в 18-19 часов. be.gif cheshir2.gif
Mykha
26 апреля 2012, 21:30

Rps написал: Поглядел в 12 на Яндекс и поехал в офис на метро.

На Яндекс последние три дня вообще страшно смотреть. Даже днем 7 баллов. mad.gif
Пиц Зю Цуй
29 апреля 2012, 12:43
В четверг в страшных мучениях конвульсиях умерла Дмитровка. Слово cen.gif не отражает даже малой толики того что там было. Перекрёсток Дмитровки и Большой Академической никогда не был пропускным, но теперь когда там от дороги в центр оттяпали под какое то строительство 2 ряда и закрыли поворот налево, пришло полное феле.
Избегайте. mad.gif
Мила Ф.
29 апреля 2012, 21:06
Это строят тоннель под Дмитровским шоссе - часть будущей хорды. Ориентировочный срок окончания первый квартал 2013. Не знаю теперь, как добираться до работы. Раньше выходила из дома в 6-50, еду к 8. Теперь в 6, что ли, выходить? А спать когда? mad.gif
Duck
29 апреля 2012, 21:30

Dahlia Travers написала:
5 тысяч за полгода.

Кёниг - 600 руб, "до как приедешь осенью" tongue.gif
prihod
30 апреля 2012, 09:59
Ездил вчера утром до Пущино часов в 8. Симферополька шла тяжело. Ехал обратно часа в 3, пробка была на половину пути из Москвы. Да, была также пробка на Волгоградке в центр, по размеру, как в обычный день, что это было?
GEX
30 апреля 2012, 10:02

prihod написал: что это было?

Майские каникулы! Дача, шашлык, водка... Зато сейчас Яндекс-пробки 1 балл. smile.gif
prihod
30 апреля 2012, 10:04

GEX написал:
Майские каникулы! Дача, шашлык, водка...  Зато сейчас Яндекс-пробки 1 балл.  smile.gif

Не, я понял про Симферопольку, я не понял про Волгоградку в центр, при отсутствии аварий и видимых признаков затора.
Пиц Зю Цуй
30 апреля 2012, 14:47

Мила Ф. написала: Это строят тоннель под Дмитровским шоссе - часть будущей хорды. Ориентировочный срок окончания первый квартал 2013. Не знаю теперь, как добираться до работы. Раньше выходила из дома в 6-50, еду к 8. Теперь в 6, что ли, выходить? А спать когда? mad.gif

Меня спасает электричка. Очень рекомендую.
Кстати, надеюсь этот туннель будет прямо под железкой, до Алтушки? Ил как сегда, выходом будет упираться в платформу Окружная?
GEX
1 мая 2012, 00:44

prihod написал: я не понял про Волгоградку в центр

Ну дык... это Волгоградка! wink.gif Она такая... да. biggrin.gif

А вот что сегодня в 21.00 по Дмитровке было, от Сухарево до Виноградово??? Ну ладно бы завтра на работу... ну ладно ДТП... Так ведь ничего! На ровном месте, 15км - 1,5 часа продирался!
Dahlia Travers
1 мая 2012, 01:28

Duck написал: Кёниг - 600 руб,

Ты предлагаешь мне возить шины на хранение в Кёниг? Так ведь я не поеду.
КоМ
2 мая 2012, 00:04

chelfly написала: Москвичи, почем шины на хранение сдали?

В гараже лежат wink.gif
КоМ
2 мая 2012, 00:12
И кстати, в который раз убеждаюсь, что гаишник за пультом управления светофорами - порождение вселенского зла. Врубить поворот с Варшавки (в город) на Янгеля, дождаться, пока поворачивающие встанут поперек дороги, перегородив Варшавку на выезд из города, и включить зеленый на выезд из города. Ну вот как это назвать? А на поворот на Россошанку следом за тем отвел 2,5-3 секунды.
Old Stager
5 мая 2012, 21:34
Лефортовский тоннель на ТТК закрывается на ремонт с 23:00 5 мая до 7:00 9 мая.
Мила Ф.
6 мая 2012, 13:17

Old Stager написал: Лефортовский тоннель на ТТК закрывается на ремонт с 23:00 5 мая до 7:00 9 мая.

Только внешняя сторона. Внутренняя закрываться полностью не будет, будет ремонтироваться позже, по одной полосе.
Mykha
17 мая 2012, 22:41
Сегодня с работы ехала 2,5 часа вместо часа.
Из них 1,5 часа по Алтушке от съезда со МКАД до ул. Пришвина. Убиться просто. mad.gif
GEX
18 мая 2012, 00:53

Mykha написала: 1,5 часа по Алтушке от съезда со МКАД до ул. Пришвина

Это ж 2 светофора всего, по километру! Жесть! Такой опы я там за последние лет ...цать не припомню. Бывало иногда, мин. на 30-40 максимум, но 1,5 часа...!!!
Хорошо что меня сегодня в ашан не понесло. wink.gif
ИГ0РЬ
22 мая 2012, 11:01
Татарская улица теперь односторонняя - только в центр. На Садовом, в р-не ул. Земляной вал (за Курским) д.9 отменили разворот. До конца августа закрыли съезд с внутреннего ТТК на просп. Андропова. Такие вести "с полей"...
Пиц Зю Цуй
22 мая 2012, 23:19
На Дмитровском шоссе в центр в районе пересечения с Большой Академической дорогу сузили до полутора полос в центр. Слово "**па" даже не начинает передавать весь масштаб бедствия mad.gif
Iron Semen
23 мая 2012, 01:46

О.И. написала:
Примерно 40 минут. Если за это время не достигнута даже середина пути, то я паркуюсь у ближайшего метро.

Зачем тогда машина?
Iron Semen
23 мая 2012, 01:47

Dahlia Travers написала:
5 тысяч за полгода.

Ы biggrin.gif
Mykha
23 мая 2012, 09:16

Пиц Зю Цуй написал: На Дмитровском шоссе в центр в районе пересечения с Большой Академической дорогу сузили до полутора полос в центр. Слово "**па" даже не начинает передавать весь масштаб бедствия

Езжу на работу как раз по Дмитровке, только в сторону области.
И каждый раз удивляюсь, когда поток с Большой Академической вливается в Дмитровку, стоящую в центр.
Как там народ помещается?!
vladr
29 мая 2012, 22:17
Москвичи, подскажите pls по следующему вопросу. Собираемся через неделю, в следующую среду, ехать в отпуск, вылет из Шереметьево-2. Захотелось доехать до аэропорта на машине. Вылет в 15 с копейками, соответственно в порту желательно быть часиков в 12. Насколько в первой половине рабочего дня проезжаем путь Минка-МКАД-Ленинградка, насколько суровые там пробки, сколько времени надо отводить на этот путь? Может быть, до Шереметьево с Минки есть другие варианты путей? Яндекс-карты вроде бы ничего страшного в это время не рисует, но хочется послушать тех, кто там реально бывает...

PS Машину ещё нужно будет поставить на стоянку, но вроде бы там в округе немало стоянок с бесплатным трансфером и разумными ценами...
Rps
29 мая 2012, 23:22
Мы на Гэлакси ставим обычно.
Rentgen
29 мая 2012, 23:29

vladr написал: Вылет в 15 с копейками, соответственно в порту желательно быть часиков в 12. Насколько в первой половине рабочего дня проезжаем путь Минка-МКАД-Ленинградка, насколько суровые там пробки, сколько времени надо отводить на этот путь?

Нормально там все в 11 утра, с одним но - если не перекроют ради мигалок. В районе волоколамки чуть плотнее, все остальное едет вообще без проблем. Но вот перекрыть могут и заранее это не предскажешь, так что лотерея.
Товарищ
30 мая 2012, 23:53
Причём, в Москву я бы въезжал не по Минке, а по Риге. Полегче будут последние километры перед МКАД и объедете Рублёвку.
От Минки до Риги вполне без проблем можно проехать по бетонке, единственный переезд в Вязёмах.
vladr
31 мая 2012, 00:00
Так, может, есть смысл не до Новорижского, а до Ленинградского шоссе сразу ехать? Вообще МКАД можно миновать и к Москве близко не подъезжать... Насколько это "Малое Московское кольцо" качественно в плане дороги?
ИГ0РЬ
31 мая 2012, 09:42

vladr написал: Вообще МКАД можно миновать и к Москве близко не подъезжать... Насколько это "Малое Московское кольцо" качественно в плане дороги?

По качеству нормально всё. Только при въезде на Ленинградку со стороны области в центр будет недетская пробка от Зеленограда вплоть до м. Войковская. Да и ремонт дороги там сейчас по полосе в центр - от Шереметьевского шоссе до Международного.
ЗЫ: какой терминал? Посмотри карту подъезда. Лишним не будет.
Butch Coolidge
31 мая 2012, 10:19

Товарищ написал: Причём, в Москву я бы въезжал не по Минке, а по Риге. Полегче будут последние километры перед МКАД и объедете Рублёвку.
От Минки до Риги вполне без проблем можно проехать по бетонке, единственный переезд в Вязёмах.

В связи с ремонтом Риги можно встрять, поскольку по утрам народ стабильно бьется в местах сужения.
Ну и на ММК между Минкой и Ригой таки 3 переезда и совершенно дурацкий выезд на Можайку и последующий съезд обратно на бетонку в тех же Вяземах.
vladr
31 мая 2012, 19:53

ИГ0РЬ написал:
ЗЫ: какой терминал? Посмотри карту подъезда. Лишним не будет.

Терминал F. Но на сайте аэропорта схема подъезда от терминала не зависит. Предлагается всем ехать по Шереметьевскому шоссе... Но мне вроде бы по виду удобнее по Международному.
Rps
31 мая 2012, 20:29

vladr написал:  Но мне вроде бы по виду удобнее по Международному.

Да.
Пиц Зю Цуй
31 мая 2012, 20:43
На Ижорской улице в том месте где находится Т-образный перекрёсток с поворотом на Мкад разрыли дорогу закрыв правый ряд. В результате путь по Коровинскому шоссе от 800-летия Москвы до места разрытия занимает час-час десять. Садом и гаморра. mad.gif
Mykha
13 июня 2012, 07:39
Часть светофоров на Дмитровке не работает, гайцы регулируют движение вручную.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»