Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Стою я по Москве!
Частный клуб Алекса Экслера > Автомобили
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
prihod
12 июля 2012, 20:46

Rps написал: На Шереметьевской нарисовали реверсивную полосу.

Пора завязывать с политикой, прочитал: репрессивную полосу! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
prihod
12 июля 2012, 20:47

ИГ0РЬ написал:
Семён Семёныч!  blush.gif  Я на Юных Ленинцев часто мотаюсь и обратно. Стереотипы!  smile4.gif

Да я сам про это не всю жизнь знаю! 3d.gif
Geness
12 июля 2012, 21:10

Rps написал:
Его перенастроили. smile.gif Мы тут обсуждали уже. И в яндексовских коментах можно было всякого почитать за последние недели.

Пасиб. smile4.gif
Ну чукча не читатель же... 3d.gif
прохожий
12 июля 2012, 23:02

Tanda написала:
Я пересекаю. Иначе как мне троллейбус, стоящий на остановке, объехать?
Встречный вопрос - тебе когда-нибудь что-нибудь было за пересечение сплошной в направлении движения?

Нет. Но, как быть с линией 1.1 и коап 12.16.1?
Rps
13 июля 2012, 01:44

Фантазёр написал: сгорел Хаммер

Охренеть.
Фантазёр
13 июля 2012, 10:25

Rps написал:
Охренеть.

Запах был охренеть. Он пластиковый почти целиком, оказывается.
Пиц Зю Цуй
13 июля 2012, 18:37

Фантазёр написал:
Запах был охренеть. Он пластиковый почти целиком, оказывается.

Как он бодрячком то полыхает. Как будто фанерный.
prihod
24 июля 2012, 16:24
Случилось страшное 3d.gif , наконец-то снесли дурацкие кирпичные колонны на повороте с Академика Скрябина на Чугунные Ворота, теперь там нормальная дорога, без сужения.
Mykha
7 августа 2012, 13:08
Мне завтра к 10 утра надо будет ехать из Останкино к Войковской (ул. Зои и Александра Космодемьянских).
Подскажите, плз, есть ли какой-то иной маршрут, кроме как через ТТК?
Rps
7 августа 2012, 13:16

Mykha написала: Подскажите, плз, есть ли какой-то иной маршрут, кроме как через ТТК?

Есть(Станционная или Сигнальный). Но к 10, скорее всего, через ТТК будет проще и быстрее. Хотя, может, и нет... Надо утром в Яндекс смотреть и решать, короче говоря.
Mykha
7 августа 2012, 13:25

Rps написал: Есть(Станционная или Сигнальный). Но к 10, скорее всего, через ТТК будет проще и быстрее. Хотя, может, и нет... Надо утром в Яндекс смотреть и решать, короче говоря.

На ТТК выезд не айс.
На Новомосковской, которая переходит потом Шереметьевскую, ремонт идет, сужено до одной полосы, там точно на полчаса застряну.

А на Станционной нормально, ну в 9 утра точно, я через нее частенько катаюсь. А как там дальше? Я обычно на Дмитровку иду направоо и все.
прохожий
7 августа 2012, 15:45

Mykha написала: Мне завтра к 10 утра надо будет ехать из Останкино к Войковской (ул. Зои и Александра Космодемьянских).

Оставить вечером авто у мясокомбината, а утром - через Руставели и Тимирязевскую.
Rps
7 августа 2012, 16:08

Mykha написала: сужено до одной полосы

Это да. По ней сейчас только мазохисты едут. Надо через Звёздный объезжать. smile.gif

А как там дальше?

3-й Нижнелихоборский и всё время прямо.
Mykha
7 августа 2012, 16:17

прохожий написал: Оставить вечером авто у мясокомбината, а утром - через Руставели и Тимирязевскую.

Точно не айс. Мне ребенка в лагерь завтра отправлять, с чемоданом через ж/д пути, не оборудованные переходом - еще то садо-мазо.

Rps написал: Это да. По ней сейчас только мазохисты едут. Надо через Звёздный объезжать.

О! Супер идея, спасибо

Rps написал: 3-й Нижнелихоборский и всё время прямо.

Вроде, по карте выглядит просто.
Спасибо за наводку.
Рус
21 августа 2012, 16:36
А спрогнозируйте, как в пятницу где-то часов в 11-12 будет на МКАДе в северную сторону?
Надо от Симферопольки до Шера добраться. Планирую 2 часа на от Тулы до МКАДа. Если 2 часа на МКАД-Шер заложу, хватит?... Утром в воскресенье помню минут за 20-30 долетали...
Rps
21 августа 2012, 16:45

Рус написал: Если 2 часа на МКАД-Шер заложу, хватит?.

Может. smile.gif
Рус
21 августа 2012, 17:06

Rps написал: Может.

Просто в последний раз при плотном таком МКАДе путь Шер-Домодедово 2 часа занял. smile4.gif
avm74-BC-
21 августа 2012, 17:09

Рус написал: А спрогнозируйте, как в пятницу где-то часов в 11-12 будет на МКАДе в северную сторону?

Как-то так - http://maps.yandex.ru/-/CVadiT5F
Внутренний МКАД, как правило стоит до Ясенево, Калужской, а дальше вроде ничего...
Rps
21 августа 2012, 17:17

Рус написал: Просто в последний раз при плотном таком МКАДе путь Шер-Домодедово 2 часа занял.

Ну и больше возможно. Внутренний МКАД чреват перекрытиями на западе. В любом случае, надо мониторить ситуацию во время подъезда. Может вообще оказаться правильнее через город ехать. Заранее ничего предсказать нельзя. Статистически, в это время есть все шансы проехать без особых проблем. Но практически в этом городе возможно всё.
Рус
21 августа 2012, 17:41

Rps написал: Но практически в этом городе возможно всё.

Испугали меня совсем. smile4.gif
Наверное на 8 такси закажу... Вылет в 15.45, билеты уже на руках, вроде и регистрацию сделали, только один чумодан сдать... Так что в случае чего можно и в 14.30 в аэропорт "залететь".
Tanda
21 августа 2012, 18:01

Mykha написала: Мне завтра к 10 утра надо будет ехать из Останкино к Войковской (ул. Зои и Александра Космодемьянских).

А я только из Питера вернулась smile.gif Потеряла колпак по дороге, теперь ищу, где купить smile.gif

А так бы рассказала свой маршрут - у меня это бодяга 2 раза в неделю. С Шереметьевской через Огородный проезд до Руставелли, там на Дмитровскую, оттуда через проезд окт. ж.д. до Большой Академической и через ул. Зои и Александра Космодемьянских до Войковской. По вечерам быстрее гораздо.
Mykha
24 августа 2012, 21:17

Tanda написала: А так бы рассказала свой маршрут - у меня это бодяга 2 раза в неделю. С Шереметьевской через Огородный проезд до Руставелли, там на Дмитровскую, оттуда через проезд окт. ж.д. до Большой Академической и через ул. Зои и Александра Космодемьянских до Войковской. По вечерам быстрее гораздо.

Вот во вторник предстоит ехать вечером как раз в обратном направлении: с Космодемьянских в Останкино. Опробую.
Mykha
24 августа 2012, 21:20
Эпопея с выделенными полосами для общественного транспорта продолжается.
http://newsmsk.com/article/24Aug2012/gde_polosy.html

Лично у меня по поводу вновь вводимых полос просто нет цензурных слов. И так все стоит, а с выделенками будет вообще полный cen.gif
Rps
24 августа 2012, 22:53
Отвыкаем постепенно от руля, в общем. smile.gif
prihod
2 сентября 2012, 22:50
На днях побил рекорд, добирался до дома три часа. Надеюсь, причиной было начало учебного года. Хочется верить, что всё вернётся в своё русло.
ИГ0РЬ
3 сентября 2012, 16:10

prihod написал: Хочется верить, что всё вернётся в своё русло.

Твоими бы устами... Обычно, летом, в это время яндекс говорит про три-четыре балла. Сейчас уже пять, да и утром волшебно ехал.
Rps
3 сентября 2012, 17:32
Интересно, нафига было рисовать реверс на ШЭ, а потом его убирать?
greg_d
3 сентября 2012, 17:35

Rps написал: Интересно, нафига было рисовать реверс на ШЭ, а потом его убирать?

Эксперимент.
Rps
3 сентября 2012, 17:39
Я, честно говоря, не понял его смысла. По ощущениям, после отмены на выезд вдоль Терлецкого парка стало похуже.
chelfly
3 сентября 2012, 22:07

prihod написал: На днях побил рекорд, добирался до дома три часа. Надеюсь, причиной было начало учебного года. Хочется верить, что всё вернётся в своё русло.

Я сегодня ехала с Бутырского вала на Трехгорный через Грузинский и Пресненский - свободно все! Туда в 5 вечера, обратно в пол-седьмого. Чудеса.
prihod
4 сентября 2012, 00:05
Зараза, закрыли съезд на Андропова в область и теперь все ломятся через съезд в центр и сразу на разворот. В результате, вечером, мост через ТТК в центр стоит, я со своего 2-го Кожуховского выезжаю на ТТК в сторону Варшавки 1 час. Расстояние, которое можно проехать за пару минут, я проезжаю час с лишним. Самое главное, что никуда не деться с подводной лодки, у меня офис в тупике.
prihod
6 сентября 2012, 20:51
Я всё о своём. Зачем сделали временный съезд с внешней ТТК на Андропова в область? Что не устраивало в прежней схеме?
Шнуров
15 сентября 2012, 22:46
Вроде реверс на Проспекте Мира убрали? От МКАДА почти был. Сегодня ехал - разметка осталась, а вот стрелочки-крестики горящие сняли...
softcat
15 сентября 2012, 23:21

Фантазёр написал: Не знаю куда запостить. Наверное сюда больше всего подходит.
Сегодня ночью сгорел Хаммер под окном. Понял как взрываются машины...
Съёмка моя.

ютуб

Ничего себе как у вас свободно во дворе! Или это народ от Хаммера срочно разъехался куда подальше?
softcat
15 сентября 2012, 23:24

Mykha написала: Эпопея с выделенными полосами для общественного транспорта продолжается.
http://newsmsk.com/article/24Aug2012/gde_polosy.html

Лично у меня по поводу вновь вводимых полос просто нет цензурных слов. И так все стоит, а с выделенками будет вообще полный  cen.gif

Крайней правой полосы в Москве давно нет, она намертво стоит из-за припаркованных машин. То что ее местами освободили и отдали для ОТ никакой погоды не делает.
Фантазёр
16 сентября 2012, 00:58

softcat написала:
Ничего себе как у вас свободно во дворе! Или это народ от Хаммера срочно разъехался куда подальше?

Лето, бедные пятиэтажки вразброс, куча стоянок по приказу Собянина вместо газонов. Днём машины стояли и мне даже пришлось поставить свою в 50 метрах от подъезда, но к вечеру разъехались. От джипа кажется только один или два отогнали машины.
greg_d
16 сентября 2012, 09:14

Шнуров написал: Вроде реверс на Проспекте Мира убрали? От МКАДА почти был. Сегодня ехал - разметка осталась, а вот стрелочки-крестики горящие сняли...

Борьба за безопасность движения, cen.gif
softcat
16 сентября 2012, 10:04
В этом году на Краснопрудной расширили и приподняли трамвайные пути в центре дороги (В прошлом это сделали на Б.Черкизовской). Расширили конечно не просто так, а засчет крайней левой, ужали ее где-то на треть. В принципе там и раньше ездить было нельзя, от проезжей части трамвайные пути были отделены сплошной линией. Но многие ездили ибо от Красносельских до Комсомольской пл. непроходящая пробка.
При этом на Черкизовской правая полоса как-то сама собой очистилась и вобщем-то ничего принципиально не изменилось, то на Краснопрудной машины как стояли так и стоят занимая правый ряд. А остальные в три ряда плечом к плечу едут.
Это адово место и нет никакой возможности его миновать, если нужно выбираться, с северо-востока в центр. Или Краснопрудная или намертво стоящая внешняя сторона Трешки.
greg_d
16 сентября 2012, 11:36

softcat написала: от Красносельских

Откуда??
Mykha
16 сентября 2012, 13:27

Шнуров написал: Вроде реверс на Проспекте Мира убрали? От МКАДА почти был. Сегодня ехал - разметка осталась, а вот стрелочки-крестики горящие сняли...

Там часть потока в сторону области теперь по дублеру пускают из-за этого и реверс сняли.

softcat написала: Крайней правой полосы в Москве давно нет, она намертво стоит из-за припаркованных машин. То что ее местами освободили и отдали для ОТ никакой погоды не делает.

Несогласна. По Алтушке в центр часто только по крайней правой полосе и реально проехать, там табун припаркованных только у м. Алтуфьевская, а так на всей остальной протяженности вполне нормально.
По Дмитровке аналогично.

greg_d написал: Борьба за безопасность движения,

Нет, реконструкция участка дороги, где в том числе и реверс был.
greg_d
16 сентября 2012, 13:32

Mykha написала: Нет

Как то не верится.

Мы думаем пустить по оси магистрали отбойник, а реверсивную полосу, скорее всего, уберем. Это очень важно с точки зрения безопасности движения, - сказал префект.

Отсюда
Mykha
16 сентября 2012, 13:38
greg_d, сегодня ехала и наблюдала ремонт в центре Ярославки. Там месяц уже копают, если не дольше. Честно-честно.
greg_d
16 сентября 2012, 13:39

Mykha написала: greg_d, сегодня ехала и наблюдала ремонт в центре Ярославки. Там месяц уже копают, если не дольше. Честно-честно.

Не противоречит установке отбойника. Честно-честно.
softcat
16 сентября 2012, 13:39

greg_d написал:
Откуда??

Перекресток с В. и Н. Красносельскими улицами.
Mykha
16 сентября 2012, 13:43

greg_d написал: Не противоречит установке отбойника. Честно-честно.

На данный момент реверс снят именно из-за ремонта. smile.gif
А потом что будет- увидим.
Реверс делали как временную меру разгрузки Ярославки. По мне, не очень-то он спасал.
Rps
16 сентября 2012, 14:06

Mykha написала: Реверс делали как временную меру разгрузки Ярославки. По мне, не очень-то он спасал.

Он отлично спасал. Я регулярно ездил в районе 12 в город по нему. Как только его убрали, Ярославка потеряла смысл.
greg_d
16 сентября 2012, 14:11

softcat написала: Перекресток с В. и Н. Красносельскими улицами.

А! Там, емнип, в центр с Краснопрудной нет поворота налево на Нижнюю Красносельскую, да? А то там можно выехать на Садовое без толкучки на трех вокзалах.
Я обычно там по Ольховской-Новорязанской к Казанскому вокзалу подъезжаю. С тыла. И парковка там есть.
Можно, кстати, с северо-запада по набережной выезжать. Но это смотря куда в центр надо. И какой северо-запад. wink.gif

softcat
16 сентября 2012, 16:07

greg_d написал:
А! Там, емнип, в центр с Краснопрудной нет поворота налево на Нижнюю Красносельскую, да? А то там можно выехать на Садовое без толкучки на трех вокзалах.
Я обычно там по Ольховской-Новорязанской к Казанскому вокзалу подъезжаю. С тыла. И парковка там есть.
Можно, кстати, с северо-запада по набережной выезжать. Но это смотря куда в центр надо. И какой северо-запад. wink.gif

Поворота действительно нет, но это не важно, я на этот перекресток с трешки через Верхнюю Красносельскую поворачиваю на Краснопрудную в сторону Комсомольской пл. В конце концов надо попасть на Садовое внешнее кольцо, вот тут и загвоздка. Пробовала делать крюк через Спартаковскую - С. или Н. Басманную не помню точно как именно, главное что вполне спокойно можно доехать до кольца, но потом попадаешь в точно такую же адову пробку, емнип на Красных Воротах светофор в ручную регулируют, держат по пять минут и открывают секунд на десять, я до перекрестка с пр-том Ак. Сахарова ехала час. bigeyes2.gif
softcat
16 сентября 2012, 16:19

greg_d написал: Но это смотря куда в центр надо. И какой северо-запад. wink.gif

Надо от Сокольников на ту сторону Тверской. И что я только не пробовала, и по набережной тоже, чтобы подъехать к бульварному кольцу с другой стороны. Краснопрудная была самым быстрым вариантом до последнего времени, а теперь похоже все.
Шнуров
16 сентября 2012, 16:26

greg_d написал:
Борьба за безопасность движения, cen.gif

Реверс - опасен? confused.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»