Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бенедикт Камбербэтч и соседи по Бейкер-стрит...
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Sher
12 октября 2016, 18:55
Ну, в общем и я поговорила сама с собой. Третий раз за сегодня.
Пойду искать что-нибудь позитивное на кухню.
Bless
12 октября 2016, 19:00

Sher написала: Может, мне тоже встать и выйти из класса

Нибожемой. Никаких мерялок. Я исключительно о себе в том смысле, что иногда и "мяу" сказать не могу. А иногда даже и просто прочесть.
Lana ♌
12 октября 2016, 19:00

Sher написала: Кто-то успел урвать кусок комиссарского тела.

Видео этого момента
Bless
12 октября 2016, 19:02
Ох, ничего себе!

Graham Norton's got the dream trio on Friday 28th October... #CUMBERBATCH... REDMAYNE... CRANSTON.

Здесь
Как никогда хочется попасть на это шоу.
Bless
12 октября 2016, 19:05

Sher написала: У тебя скорость разговора, как у Шерлока.

Не, это я прочесываю пропущенное, а над душой стоит монитор (не спрашивайте, кто это tongue.gif ). Очень стимулирует.

Sher написала: Что, так все плохо?

Спойлер!
Не то, чтобы плохо - какой-то ком, одно разгребаешь - другое наваливается.
Bless
12 октября 2016, 19:07

Sher написала: Поделись. Обсудим

А вот тут надо еще подумать.
Njut
12 октября 2016, 19:24

Bless написала: Только мне кажется, отвечать так впрямую - типа, мне и селить-то некуда - это как-то...

Вот согласна, на этом месте тоже легкое недоумение возникло. Но может это от расстройства по поводу этой ситуации вообще, уж настолько к стенке приперли, что ну вот так среагировал?
Lana ♌
12 октября 2016, 19:34
Видео из аэропорта. Что-то не совсем понятно, что во второй части видео происходит... Такое ощущение, что "челябинский мужыг" © biggrin.gif мягко оттеснил снимающего от Бенедикта...
Lana ♌
12 октября 2016, 19:38
Официальный международный трейлер #1

Lana ♌
12 октября 2016, 19:49
Опять новость картинкой (Х):

Бенедикт Камбербэтч, Рейчел Макадамс и Тильда Суинтон будут на красной дорожке в связи с запуском Доктора Стренджа, Вестминстерское Аббатство, 24 октября

user posted image

Lana ♌
12 октября 2016, 19:59
Фичуретка от Disney Channel "Внутри Доктора Стренджа", в которой чуть-чуть показано, как Бенедикт творит магию smile4.gif. Обещают спойлеры.
mariklemente
12 октября 2016, 20:35

Lana ♌ написала:  Вестминстерское Аббатство

Это в Лондоне? А говорили не будет?
Lana ♌
12 октября 2016, 20:41

mariklemente написала: Это в Лондоне? А говорили не будет?

Ага, это в Лондоне. А вот по поводу того, что не будет... Если не путаю, то приносили новость, что не будет красной дорожки на премьере фильма в Лондоне. А тут, что-то не понятно, что за мероприятие... Меня смущает место в той новости, что я принесла - Вестминстерское Аббатство. Вряд ли там кино крутить будут biggrin.gif.
mariklemente
12 октября 2016, 20:43

Lana ♌ написала: Вряд ли там кино крутить будут .

А красную дорожку постелят? biggrin.gif
falson
12 октября 2016, 20:57

narciss написала: Спойлер!

Вертайся взад. smile4.gif

Bless написала: Только мне кажется, отвечать так впрямую - типа, мне и селить-то некуда - это как-то...

Хорошо еще не началось - ах, у него два дома! Ах он капиталист!

Bless написала: В общем, поговорила сама с собой.

Приятно поговорить с хорошим человеком. smile4.gif

Bless написала: Graham Norton's got the dream trio on Friday 28th October... #CUMBERBATCH... REDMAYNE... CRANSTON.

Ого у Нортона компания.

Lana ♌ написала: Из китайской новостной передачи - Бенедикт в Гонконгском аэропорту.

Китайские охранники трудятся вовсю.
Lana ♌
12 октября 2016, 20:59

mariklemente написала: А красную дорожку постелят? 

Обещают. Будут Бенедикт, Рейчел, Тильда и красная дорожка biggrin.gif...
falson
12 октября 2016, 21:08
Бенедикт на обложке Entertainment Weekly.

user posted image
ссылка
Sirene
12 октября 2016, 21:20
Austėja, с Днем Рождения!
user posted image
Lana ♌
12 октября 2016, 21:20

We Are Colony @WeAreColony  1 ч.1 час назад
COMING SOON! #BenedictCumberbatch in Inseparable! We're hosting a tweet-a-long this Friday <a href="http://bit.ly/2dxXYYU" target="_blank">http://bit.ly/2dxXYYU</a>  Join in #DoubleBatch

We Are Colony @WeAreColony 4 ч.4 часа назад
COMING SOON! #Benedict is back with short film Inseparable + exclusive extras. See the trailer here <a href="http://bit.ly/2dxXYYU" target="_blank">http://bit.ly/2dxXYYU</a>

We Are Colony @WeAreColony  58 мин.58 минут назад
COMING SOON! #BenedictCumberbatch in Inseparable! Get ready to share with tag #DoubleBatch this Friday

We Are Colony обещают в эту пятницу что-то эксклюзивное, связанное с короткометражкой "Inseparable" ("Неотделимые"). Будет использоваться тег #DoubleBatch.

Спойлер!
user posted image

(Вот фильм - 10 минут всего, а так за душу берет... Всегда глаза на мокром месте, когда смотрю...)
falson
12 октября 2016, 21:21
Новый постер «Доктора Стрэнджа» с подсветкой для киносетей AMC Theatres.
Выражаясь языком Бенедикта - не поев грибов, не ходить. vamp.gif
   Спойлер!
Lana ♌
12 октября 2016, 21:23
Еще одно видео о фильме "Доктор Стрендж". Интервью каста + кадры со съемок

mariklemente
12 октября 2016, 21:26

Bless написала: Я исключительно о себе в том смысле, что иногда и "мяу" сказать не могу. А иногда даже и просто прочесть.

Просто мявкай, хоть иногда. И то приятно, а то совсем пропала! wink.gif smile.gif

Njut написала: Но может это от расстройства по поводу этой ситуации вообще, уж настолько к стенке приперли, что ну вот так среагировал?

Тоже так думаю. Мальчик у нас простой, что думает, то и ляпает говорит. tongue.gif

Lana ♌ написала: Будут Бенедикт, Рейчел, Тильда и красная дорожка

И королева? biggrin.gif
Бадди пишет, что Бенедикт является роялти, в конце концов.
Что бы это не означало.
Cumberbuddy @Cumberbuddy
Benedict IS royalty after all… #WestminsterAbbey

falson написала: Выражаясь языком Бенедикта - не поев грибов, не ходить

Аж голова закружилась. biggrin.gif
Lana ♌
12 октября 2016, 21:34
Новый, китайский, постер (Х):

Спойлер!
user posted image

falson написала: Выражаясь языком Бенедикта - не поев грибов, не ходить.

От темного еле проморгалась, кислотно-салатовые пятна навязчиво маячили перед глазами biggrin.gif
Sirene
12 октября 2016, 21:37

falson написала: Бенедикт долетел.

Красивый, глаз не оторвать redface.gif

narciss написала:
   Спойлер!
Narciss подумала над своим фанатским поведением в узком и широком смысле; поняла, что неправа, и забанила себя на неопределенное время  smile4.gif  .

Очень жаль. Тебя очень не хватает. Надеюсь, это временное явление. mad.gif

Bless написала:
Согласна, только по Луизе расходимся.  smile.gif

И хорошо! Подискутируем!

Bless написала:
Только мне кажется, отвечать так впрямую - типа, мне и селить-то некуда - это как-то...

Знаешь, я подумала-подумала, и надумала, что это вот как раз так его искренность прорывается. Наверное, он нарвется снова за этот ответ, но именно такие фразы создают для меня образ неравнодушного и очень отзывчивого Бенедикта, которого иногда накрывает эмоциями. Хочется, чтобы он подольше таким оставался.
Кстати, о высказываниях. Каждый раз, переводя Бенедиктовы интервью в рамках какой-нибудь промокомпании, быстро начинаешь угадывать talking points, которые переходят из одного интервью в другое. Например, у нас уже имеются два:
- не ешьте стимуляторов перед фильмом
- первый раз надев полное облачение Доктора, Бенедикт почувствовал себя ребенком.

Буду дальше коллекционировать.

Sher написала:
Пойду искать что-нибудь позитивное на кухню.

Не ходи туда! Там зло еда! biggrin.gif
Sirene
12 октября 2016, 21:46

mariklemente написала:
И королева? biggrin.gif
Бадди пишет, что Бенедикт является роялти, в конце концов.
Что бы это не означало.
Cumberbuddy @Cumberbuddy
Benedict IS royalty after all… #WestminsterAbbey

Это она к тому, что мероприятие не как всегда на Лестер Сквер, а в Вестминстерском Аббатстве. Вот и говорит, что, не удивительно, Бенедикт-то тоже тех кровей... biggrin.gif
Flying fish
12 октября 2016, 21:46
Разница между настроением охранника и его подопечного доставляет. biggrin.gif

user posted image
Х

Добрый вечер!

Flying fish
12 октября 2016, 21:49
Гонконг к премьере готов.

user posted image
Х

Завтрашнюю трансляцию с КД можно будет увидеть здесь.
А через 8 часов состоится пресс-конференция с кастом. Покажут здесь.
falson
12 октября 2016, 22:02
Кому хочется, чтоб совсем накрыло.
   Спойлер!
falson
12 октября 2016, 22:05
Кадры со съемок.

Njut
12 октября 2016, 22:10

Flying fish написала: Разница между настроением охранника и его подопечного доставляет

Правильно, пусть бдит, бережет как зеницу ока, а улыбаться за двоих будет Бенедикт (да и улыбка у него покрасивше будет) facepalm.gif .
falson
12 октября 2016, 22:11

Flying fish написала: Завтрашнюю трансляцию с КД можно будет увидеть здесь

В 15.15 по Мск.
mariklemente
12 октября 2016, 22:19

falson написала: В 15.15 по Мск.

Гори работа синим пламенем! biggrin.gif
Beta
12 октября 2016, 22:31
Новый концепт-арт.

user posted image

И календарь. С 16 месяцами. biggrin.gif Потому что это Супер-Календарь!

user posted image
х
mariklemente
12 октября 2016, 22:55

Flying fish написала: Разница между настроением охранника и его подопечного доставляет.

Ага. biggrin.gif
user posted image
Lana ♌
12 октября 2016, 22:58
Реакция зрителей на спектакль The boys in the band + кадры со спектакля (нам - полюбоваться, побывавшим - поностальгировать wink.gif ):

Темненькие, там целая секунда Эндрю wink.gif
mariklemente
12 октября 2016, 23:08

Lana ♌ написала: кадры со спектакля

Приятно посмотреть. smile.gif
Omela_N
12 октября 2016, 23:15
И еще такая обложка, журнал F*** Magazine. Понятия не имею, что за журнал, но Бен красавец. redface.gif tongue.gif
user posted image
falson
12 октября 2016, 23:17
falson
12 октября 2016, 23:31
По TV1000 Viasat сейчас "Август. Округ Осейдж". Начался 10 минут назад.
Lana ♌
12 октября 2016, 23:39
Опять будут говорить "из каждого утюга" biggrin.gif (Х, Х):

Спойлер!
user posted image

user posted image
Lana ♌
12 октября 2016, 23:43
Кадр из фильма: Бенедикта опять подвесили biggrin.gif. А внизу похоже, второй Доктор лежит... Ой, драма будет... (Х):

Спойлер!
user posted image
Sirene
12 октября 2016, 23:49

Lana ♌ написала: Реакция зрителей на спектакль The boys in the band + кадры со спектакля (нам - полюбоваться, побывавшим - поностальгировать  wink.gif ):

Спасибо!
Пьеса действительно очень сильная по разбросу эмоций - трагикомедия, и сыграна отлично.
Некоторые цитаты просто мемы.
   Спойлер!
Полуголый ковбой - это подарок на день рождения герою Марка Харольду.
Этот ковбой там красивый, но комично тупой. И когда ему говорят - пошли уже, потыренный подарочек, он возражает, - я не ворованный, я стою двадцать баксов. У него спрашивают, - и что ты делаешь на двадцать баксов? Он отвечает, - Я очень стараюсь.
По-английски:
- I am not a steal, I cost twenty dollars.
- And what do you do for twenty dollars?
- I do my best. smile4.gif

Но в отрывке показывают в основном Марка, а на само деле там основная роль у Йена, и он там просто f cen.gif ng великолепен!
   Спойлер!
и демонстрирует отличную фигуру redface.gif

Sirene
12 октября 2016, 23:56

Lana ♌ написала: Опять будут говорить "из каждого утюга" biggrin.gif

Вот именно так смотрятся эти обложки рядом - два брата с разницей в возрасте в десять лет.

falson написала: Кому хочется, чтоб совсем накрыло.

*запихивает грибы назад в холодильник* biggrin.gif

Lana ♌ написала: Кадр из фильма: Бенедикта опять подвесили  biggrin.gif. А внизу похоже, второй Доктор лежит... Ой, драма будет...

Спойлер!
у Рэйчел в руках вроде дефибриллятор. Опять, значить, будет умирать. Да, порыдаем
Flying fish
12 октября 2016, 23:58

Beta написала: Новый концепт-арт.

Дерриксон в своем твиттере снабдил эту картинку цитатой из песни Пинк Флойд wink.gif . Что-то вроде от его стоп исходит легкое свечение, он вобрал в себя всю мощь космоса и излучает волны сверхъестественной энергии.
Из песни "Пусть будет больше света", которая рассказывает о прилете на британскую военную базу инопланетянина. biggrin.gif
Lana ♌
13 октября 2016, 00:03
Сканы статьи - интервью с Кевином Файги о Докторе, в декабрьском выпуске журнала SFX magazine (Х):

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Lana ♌
13 октября 2016, 00:10

Flying fish написала:
Дерриксон в своем твиттере снабдил эту картинку цитатой из песни Пинк Флойд wink.gif . Что-то вроде от его стоп исходит легкое свечение, он вобрал в себя всю мощь космоса и излучает волны сверхъестественной энергии.
Из песни "Пусть будет больше света", которая рассказывает о прилете на британскую военную базу инопланетянина. biggrin.gif

Возможно, вот она, та самая песня Pink Floyd времен 60-х, которую использовали в Докторе smile.gif.

Pink Floyd на фрацузском ТВ, 1969г., с этой песней
falson
13 октября 2016, 00:10

Lana ♌ написала: Кадр из фильма: Бенедикта опять подвесили  . А внизу похоже, второй Доктор лежит...

Типа астральное тело. Клиническая смерть, белый коридор...

Lana ♌ написала: Опять будут говорить "из каждого утюга"

Это какой-то прилавок камберкрошки. 3d.gif
Omela_N
13 октября 2016, 00:16

Lana ♌ написала: Кадр из фильма: Бенедикта опять подвесили  . А внизу похоже, второй Доктор лежит... Ой, драма будет.

И это    Спойлер!
не после аварии. Похоже пострадал в борьбе с силами зла. maniac.gif
BELLALUNA
13 октября 2016, 00:31

Lana ♌ написала: Бенедикт Камбербэтч, Рейчел Макадамс и Тильда Суинтон будут на красной дорожке в связи с запуском Доктора Стренджа, Вестминстерское Аббатство, 24 октября

О, люблю красные дорожки! Слабо представляю,правда ей в Вестминстерском Аббатстве..
Кому не додали ролик ДС перед " Домом странных детей.."? В смысле, недодали Бенедикта? Можно совместить...с Шерлоком.. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»