Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бенедикт Камбербэтч и соседи по Бейкер-стрит...
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
falson
14 октября 2016, 17:37
Доктор Стрэндж | Doctor Strange | Marvel ✔: Описание персонажей «Доктора Стрэнджа» :
   Спойлер!
~Доктор Стивен Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч)
Доктор Стивен Стрэндж некогда был гениальным, хотя и чрезмерно самоуверенным хирургом, пока трагическая автокатастрофа не лишила его медицинских навыков и не погубила его блистательную карьеру. В поисках способов восстановить свои таланты Стрэндж путешествует по всему миру, наконец, встречает Древнюю – загадочного учителя, который предлагает ему познать таинства мистического искусства.

~Мордо (Чиветель Эджиофор)
Как и Доктор Стрэндж, Карл Мордо некогда был учеником Древней, осваивал магическое искусство, изучал пути в альтернативную реальность. Мордо – довольно непростой и неоднозначный персонаж. Для очередного адепта он может стать другом, конкурентом или злейшим врагом.

~Доктор Кристина Палмер (Рэйчел МакАдамс)
Доктор Кристина Палмер – очень способный хирург, работающий в травматологии. Она не только коллега, но и близкий друг доктора Стрэнджа. Чудовищная авария, в результате которой Стрэнджу раздробило руки, проделывает зияющую брешь в их отношениях. Палмер отдает себе отчет в том, что пострадавшему придется самому искать свой путь и переосмыслять будущую жизнь. Однако она и представить не может, какой именно путь изберет для себя Стрэндж, и насколько внезапно он вновь ворвется в ее жизнь.

~Вонг (Бенедикт Вонг)
Вонг – хранитель библиотеки Камар-Тадж, на полках которой пылятся магические фолианты. Прагматичный персонаж наделен высшей властью решать, кто достоин учиться у Древнего и брать в руки бесценные манускрипты. Кроме того, он охраняет библиотеку от тех, кто может использовать магию во вред себе и окружающим. Вонг кажется тихим и безобидным, но это только видимость. Любой, кто рискнет выкрасть хотя бы страницу из библиотеки, должен будет встретиться с его разящим кулаком.

~Джонатан Пэнгборн (Бенджамин Брэтт)
Стрэндж ищет Джонатана Пэнгборна, который по слухам обладает информацией о том, как залечить изувеченные руки хирурга.

~Каэцилиус (Мадс Миккельсен)
Как и многие другие ученики Камар-Таджа, Каэцилиус приходит к святыне в поисках секретов мультивселенной. Он отказывается от обучения у Древней, когда начинает подозревать, что немаловажную часть знаний от него утаивают. Каэцилиус верит, что именно в этих потаенных знаниях хранится невероятная сила и власть. Каэцилиус, в сопровождении своих последователей-зелотов намерен использовать любую возможность, стремясь увидеть, как наша реальность сливается с призрачными, потусторонними силами другого измерения. Его не остановит даже ужасающая перспектива гибели всего мироздания.

~Древняя (Тильда Суинтон)
Мудрое и загадочное создание, которое именуют Древней, является хранителем секретов мистического искусства испокон времен. Видя в изувеченном Стивене Стрэндже невероятный потенциал, Древняя соглашается показать ему новую сторону реальности и научить искусству магии.
Lana ♌
14 октября 2016, 17:58

Bless написала: Получилось!

biggrin.gif Реакция Скотта такая, как-будто Бенедикт и правда наколдовал что-то:

user posted image
narciss
14 октября 2016, 18:25

mariklemente написала: Какой-то безразличный мальчик интервью ведет.

Я на минуточку - обидно стало за мальчика. Хорошо поговорил.
Например, он спросил, есть ли у Тильды с Бенедиктом скрытые таланты/способности, о которых никто не знает.    Спойлер!
Бенедикт ответил, что есть, но он не расскажет – на то они и скрытые.
Тильда же гордо ответила, что у нее их четыре: 1. Она умеет чинить и ремонтировать все, что сломалось, например, штопать носки, 2. У нее талант находить потерянные в доме вещи и она помогает в этом другим (Бенедикт немедленно заявил, что должен пригласить ее к себе домой). 3. Она умеет готовить очень-очень вкусный рыбный пирог, которым неоднократно кормила корейского режиссера, у которого снималась, - он может подтвердить. 4. И она мастер параллельной парковки.
После чего Бенедикт сказал, что тоже может кое-чем похвастаться. Он прекрасно готовит курицу по-тоскански – "простое, но вкусное блюдо, там всем необходимым приправляют самого цыпленка, а на гарнир можно ограничиться зеленью. Я не очень хорошо умею искать потерянное, но у меня великолепное чувство направления. Привезите меня в любой незнакомый город, дайте пройтись по нему разок – и готово, я сориентировался, мне не нужны ни карты, ни (айфон-)приложения. Но давайте на этих двух остановимся, иначе мы здесь просидим весь день".

mariklemente написала: Эти жест мне напоминает просьбу дать денего немножко.

mariklemente написала: А то побьем!

Bless написала: Тут фиги какие-то крутят

Ведущий попросил их    Спойлер!
сделать кое-какие пассы руками для фанатов. Оказалось (и для Бенедикта это тоже было откровением, а Тильда и ведущий знали), что «денежный жест» - «галочка» из скрещенных большого и указательного пальца - это маленькие сердечки. И еще он раскрутил обоих сделать новомодный корейский жест «шай, шай, шай» - как умывающийся котенок. Бенедикт сделал, но сказал, что не знает, как будет теперь смотреть в глаза сыну: тот отречется от него, если узнает.
И это интервью должно было компенсировать корейским фанатом тот факт, что в Корею актеры не поедут.

Еще из вчерашнего для меня было новостью, что Бенедикт    Спойлер!
отмечал в Гонконге свое 13-летие. На первой прессухе (на четверых) он заявил, что если выдастся свободное время, он хотел бы искупаться в заливе Виктория, поесть «уличной еды» и дум-сам - и я так поняла, что это то, что он делал тогда, в детстве, и это ему запало в душу. Именно поэтому на второй пресске - на двоих с Тильдой - их накормили пельменями: Тильде подали вегетарианские, а Бенедикт спросил – это со свининой или креветками (королевскими - prawn)? Оказалось – c креветками (обычными – shrimp). И уличной еды тоже дали (рыбное карри, что ли, в стаканчиках?). Бенедикт, как уже приносили, предупредил, что сейчас замолчит – чтобы поесть. Потом, на красной дорожке, когда его все ждали, а он все разговаривал с журналистами, ему кто-то в чате это припомнил и написал со смайликом: дайте ему что-нибудь поесть, чтобы он прекратил болтать (или «он не прекратит болтать, пока ему не дадут что-нибудь поесть», не помню точную формулировку) biggrin.gif .

И еще в тех сканах большой статьи меня порадовало, что по окончании съемок их покатали на самолетике над Гималями, причем они пролетели над Эверестом/Джомолунгмой нызэнько-нызэнько tongue.gif . И это в разгар топливного кризиса, как мы помним!
mariklemente
14 октября 2016, 18:38

narciss написала: Я на минуточку - обидно стало за мальчика. Хорошо поговорил.
Например, он спросил, есть ли у Тильды с Бенедиктом скрытые таланты/способности, о которых никто не знает

Ой, да мне так показалось, потому что он все на камеру, а к ним спиной.
А твой перевод его вопросов мне очень понравился, действительно он их очень интересно спросил. smile.gif

narciss написала: «шай, шай, шай» - как умывающийся котенок

Вот этого жеста я не рассмотрела. Ыыы! mad.gif biggrin.gif
mariklemente
14 октября 2016, 18:39

narciss написала: или «он не прекратит болтать, пока ему не дадут что-нибудь поесть

biggrin.gif biggrin.gif
mariklemente
14 октября 2016, 20:42
Мальчик ходит в трениках, скинни, брюках, которые вероятно Бэрбэри или Армани, что-то дорогое, пишет Бадди.

user posted image
х
falson
14 октября 2016, 20:45

mariklemente написала: Мальчик ходит в трениках, скинни, брюках, которые вероятно Бэрбэри или Армани, что-то дорогое, пишет Бадди.

Calzedonia? 3d.gif Может, так и до колготок дойдет. rolleyes.gif
falson
14 октября 2016, 21:03
Бенедикт и зонтик. Винни (или Дэйв, как его там) хотел повторить фурор премьеры ИИ в Лондоне.

user posted image
ссылка
falson
14 октября 2016, 21:06
Романтичный черно-белый.

user posted image
ссылка
falson
14 октября 2016, 21:13
Кадры со съемок "Неразделимых".

user posted image
ссылка
NHtM
14 октября 2016, 21:52

mariklemente написала: Мальчик ходит в трениках
   Спойлер!
user posted image

Притягательная коленка. smile4.gif

user posted image
falson
14 октября 2016, 22:32

Котонавты @meownauts 
Сообщают, что у «Доктора Стрэнджа» две сцены после титров — их описания уже в сети, так что будьте бдительны

falson
14 октября 2016, 22:32
Ненавижу эту примочку Марвелов.
Sirene
14 октября 2016, 23:48

falson написала: Ненавижу эту примочку Марвелов.

Сегодня мне дочь поведала об этой их штуке.

Пишу сказать, что новый кэжуал стиль Бенедикта мне очччень нравится! redface.gif
Хотелось бы увидеть модные не-треники в полный рост biggrin.gif
falson
15 октября 2016, 01:30

Sirene написала: Хотелось бы увидеть модные не-треники в полный рост

Наверное, обтягивающие...
Lana ♌
15 октября 2016, 01:57

Sirene написала:

mariklemente написала: Мальчик ходит в трениках, скинни, брюках, которые вероятно Бэрбэри или Армани, что-то дорогое, пишет Бадди

У burberry вот такие нашла:
Общий вид, вид сзади, вид спереди.

А у Армани реальные треники biggrin.gif
Bless
15 октября 2016, 02:20

Sirene [URL=http://club443.ru/t/173772/p/34634994]написала

Пишу сказать, что новый кэжуал стиль Бенедикта мне очччень нравится! redface.gif

В конце ролика - в полный рост. На мой вкус, оченьстранно. smile.gif
[URL=http:// http://m.miaopai.com/show/channel/JLkTHwe0qZOdEUhx5FAJRQ__]ссылка[/URL]
Кривовато с планшета
Bless
15 октября 2016, 02:32

narciss написала:
ему кто-то в чате это припомнил и написал со смайликом: дайте ему что-нибудь поесть, чтобы он прекратил болтать (или «он не прекратит болтать, пока ему не дадут что-нибудь поесть

"Дайте ему селедки!"(с).
Простите. smile.gif

Спасибо за пересказ!
Bless
15 октября 2016, 02:35

falson написала: Кадры со съемок "Неразделимых".
]

Чудесный.
Вот откуда всплывает? Вчера - Стюарт, сегодня это. Надеюсь, в волшебных закромах есть еще что--нибудь.
Sirene
15 октября 2016, 02:39

Bless написала:
Чудесный.
Вот откуда всплывает? Вчера - Стюарт, сегодня это. Надеюсь, в волшебных закромах есть еще что--нибудь.

Про Неразделимых Wearecolony пару дней назад обещали что-то опубликовать. Видимо, это.
Sirene
15 октября 2016, 02:47

Bless написала:
В конце ролика - в полный рост. На мой вкус, оченьстранно.  smile.gif

Мдяя, погорячилась я. Треники бедовые, конечно, но смешнючие жуть. Все вместе несколько комично - очень длинные лапы в кроссах и тооонкие ноги. Верхняя часть этого как бы ансамбля безоговорочно нравится, а нижняя действительно оставляет в недоумении.
Буду думать. glasses.gif
Bless
15 октября 2016, 02:47

Lana ♌ написала:

А у Армани реальные треники  biggrin.gif

Вот на эти очень похоже.
Bless
15 октября 2016, 02:57
Какая Тильда здесь

user posted image

user posted image
Lana ♌
15 октября 2016, 10:34
Видео. Бенедикт отвечает на вопросы "из народа" smile.gif

Автоперевод с китайского конспекта biggrin.gif facepalm.gif :

Спойлер!
Правило M Барбадос Gan Бог бенедиктинцев (Бенедикт Камбербэтч) в Гонконг, чтобы продвигать свой супергерой фильм "странного врача", за день до свинца с "Apple" сделал Facebook в прямом эфире, сегодня и "Яблоко", чтобы сделать "Все спрашивали ссылку" ответ вентиляторы вопросы. Позавчера в качестве гостя организовано бенедиктинского сестра Dodo номер один вентилятор (звуковой сигнал), когда бенедиктинского взял микрофон радио, случайно сметены в промежности друг друга, так что поклонников в шуме. Это мягко сметены, но содержалась на GIF файла международных поклонников facebook странице бенедиктинцев, так что сестра из международного!

Фиксированный якорь Ивонна Zaiyu бенедиктинского сегодня, когда в первый раз спросил его страстную гудок сестра, как они чувствовали, бенедиктинский представительный сказал: "Мне очень нравится DoDo!» Также спросили, нравится ли нам Додо! На самом деле, в дополнение к гудок сестра, Мириам, Сига Лин, Стефани Au и группа бенедиктинцев Поклонники задал вопрос, ответить бенедиктин тоже очень смешно:
Мириам: Приятно встретиться с вами, добро пожаловать в Гонконг. Там нет внимания на то, чтобы спросить Гонконг актриса? Может быть мне?
Бенедикт: Привет Мириам, я вас знаю, я действительно помню тебя Мириам. Есть очень любит Мэгги, она супер хорошая актриса, очень особенный.
Сига Лин: Здравствуйте, Бенедикт, я Сига Лин. Вы когда-нибудь думали, когда певцы делать? Какую музыку вы любите?
Бенедикт: немного неловко, что мой вкус очень широк, смущен, потому что я сказал, что некоторые люди могут подумать, мой вкус оставляет желать лучшего, но все в порядке, мы суммируем то, что я люблю. Мне нравится Aphex Twin с Arcade Fire, Radiohead и Elbow, в моем возрасте мой любимой команды британской группы. Конечно, Pink Floyd. Я очень рад, что я родился в маленьком острове, есть богатая музыкальная культура. Если вы действительно заставили меня сделать выбор, я думаю, что мой любимый Radiohead и Elbow.
Келли: Вы бесчисленные Гонконг женщина мечты!
Одетта: Как вы думаете , мы умираем?
Бенедикт: Я действительно польщен, я думаю, что Гонконг девушки весьма интересны.
Стефани Au: Fuermosi поверить , что ты пришел играть большинство людей , знакомых с ролью, но на самом деле вы любимая эта роль?
Бенедикт: Я не говорю , что моя любимая, мои поклонники знают. Так что я пропустить этот вопрос.
Се: Доктор Стрэндж Кроме того, члены которой вы хотите играть Мстителей?
Бенедикт: Я думаю, что все Мстителей и сотрудничества, в частности сотрудничество хотел, Железный Человек, Супермен, Человек-паук, Супермен не Мстители! Боже мой, Звезда Господи, Невероятный Халк, Черная Вдова, Черная Пантера, что еще хуже, я умру? Там Локи, но он не Мстители.
Хеди: Железный Человек и его банда с вами, или с Капитаном Америкой?
Бенедикт: Моя идентичность находится за пределами команды. У меня высокое положение в реальном мире не должны идти бок о семейных споров.
Ивонна: Какой из самый сексуальный? Доктор Стрэндж, Локи, ты сам, или суп Он степень Принстон?
Бенедикт: I. (Почему?) Это секрет, сексуальный мужчина бы не сказал , почему они так сексуально.

Бенедикту новый жест (сердечки, да? smile.gif) нравится:

user posted image
Beta
15 октября 2016, 12:00

Lana ♌ написала: Бенедикту новый жест (сердечки, да?  ) нравится:

А главное - просто! biggrin.gif

Спойлер!
user posted image

Подпись: "Когда Дэниелс придумывал магические жесты для фильма, он старался не забывать, что это должны быть движения, которые можно сделать под ударом - под огромным давлением".

Бенедикт появится у Джимми Киммела 20 октября.
Sirene
15 октября 2016, 12:01

Видео не показывает mad.gif Судя по конспекту, там есть чего послушать. Если бы был работающий линк, я могла бы принести перевод основных тезисов.

Бенедикту новый жест (сердечки, да?  smile.gif) нравится:

Похоже, Бенедикту теперь много лет придется специализироваться на показывании жестов и рассказывании о своих особенных умениях.

narciss написала:
Он спросил, есть ли у Тильды с Бенедиктом скрытые таланты/способности, о которых никто не знает.    Спойлер!
Бенедикт ответил, что есть, но он не расскажет – на то они и скрытые.
Тильда же гордо ответила, что у нее их четыре: 1. Она умеет чинить и ремонтировать все, что сломалось, например, штопать носки, 2. У нее талант находить потерянные в доме вещи и она помогает в этом другим (Бенедикт немедленно заявил, что должен пригласить ее к себе домой). 3. Она умеет готовить очень-очень вкусный рыбный пирог, которым неоднократно кормила корейского режиссера, у которого снималась, - он может подтвердить. 4. И она мастер параллельной парковки.
После чего Бенедикт сказал, что тоже может кое-чем похвастаться. Он прекрасно готовит курицу по-тоскански – "простое, но вкусное блюдо, там всем необходимым приправляют самого цыпленка, а на гарнир можно ограничиться зеленью. Я не очень хорошо умею искать потерянное, но у меня великолепное чувство направления. Привезите меня в любой незнакомый город, дайте пройтись по нему разок – и готово, я сориентировался, мне не нужны ни карты, ни (айфон-)приложения. Но давайте на этих двух остановимся, иначе мы здесь просидим весь день".

Спасибо! Эту запись я не видела.
Тильда - явно частично мальчик.
Если кому интересно - рецепт цыпленка по-тоскански.
Очень рада за Бенедиктово чувство ориентации    Спойлер!
У меня его нет совсем. Всегда безошибочно иду в неправильную сторону. От души завидую главврачу.

Beta
15 октября 2016, 12:04
Из того же интервью: tongue.gif

user posted image

user posted image

user posted image
х
Beta
15 октября 2016, 12:06

Sirene написала: Если бы был работающий линк

Только кусочек в инстаграме.
А, вот еще в твиттере.
Sirene
15 октября 2016, 12:09

Bless написала:
Вот на эти очень похоже.

Ну и о главном. biggrin.gif Всю ночь думала. biggrin.gif
Треники похожи на исподнее. Представила их вместе со стейдждорной "кальсонной" маечкой. tongue.gif
Но, блин, модный тренд, что поделать.
Интересно было бы посмотреть на Бенедиктового стилиста.
Если дальше так пойдет, жду вот такие штанцы на обоженогах.
Или в крайнем случае, вот эти biggrin.gif
mariklemente
15 октября 2016, 12:17

Sirene написала: Если дальше так пойдет, жду вот такие штанцы на обоженогах.
Или в крайнем случае, вот эти

Лучше не надо. biggrin.gif
Всем добрый день.
falson
15 октября 2016, 12:20
Бенедикт в шоке, что у него получилось.

user posted image
ссылка
falson
15 октября 2016, 12:35

Bless написала: В конце ролика - в полный рост. На мой вкус, оченьстранно.

Кальсоны. Вот что это. С начесом.
NHtM
15 октября 2016, 12:47

Beta написала: Из очередного интервью

Неожиданный ответ на вопрос. biggrin.gif
Lana ♌
15 октября 2016, 13:24
Сканы из марвеловского официального издания для коллекционеров "Доктор Стрендж"(Х):

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Lana ♌
15 октября 2016, 13:28
И еще немного картинок из него же (Х):

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
falson
15 октября 2016, 13:29
Позолоти ручку, хорошенький.

user posted image
ссылка
Lana ♌
15 октября 2016, 13:32

falson написала: Котонавты @meownauts  Сообщают, что у «Доктора Стрэнджа» две сцены после титров — их описания уже в сети, так что будьте бдительны

Бдительны в смысле "не пропустите" или "будьте осторожны, спойлеры"? biggrin.gif

Сцены после титров Доктора (Х):
(автоперевод с польского)

Сцена 1:

Спойлер!
На первом этапе надписей увидеть главного героя, в котором говорится , что вы должны выбросить с Земли все существа , связанные с магией и мистикой. Поэтому приглашает своих помещений Sanctum Санторум известен всем Тор и Локи, и просит его покинуть планету. В свою очередь, тем не менее, они соглашаются , чтобы определить местонахождение Одина. Эта сцена является также введение в следующем фильме - Тор: Ragnarok .

Сцена 2:

Спойлер!
Во второй сцене появляется барон Mordo (Chiwetel Ejofor), которые крадут силу характера, которую играет Бенджамин Брэтт. Он сказал, что уже слишком много волшебники - это относится к тому, что герой этого в будущем будет злодей (как это было в комиксах). В начале барона Мордо является союзником Доктор Стрэндж.
falson
15 октября 2016, 13:34

Lana ♌ написала: Сцена 2:

Спойлер!
Задел на вторую часть, где барон Мордо станет плохим и врагом Стрэнджа?
Bless
15 октября 2016, 13:52

Sirene написала:
Ну и о главном. biggrin.gif Всю ночь думала. biggrin.gif 
Треники похожи на исподнее. Представила их вместе со стейдждорной "кальсонной" маечкой. tongue.gif
Но, блин, модный тренд, что поделать.
Интересно было бы посмотреть на Бенедиктового стилиста.
Если дальше так пойдет, жду вот такие штанцы на обоженогах.
Или в крайнем случае, вот эти biggrin.gif

Это что, посмотрите на штаны Джудика нашего Лоу на последней стрнице ЗС. Вот где красота! biggrin.gif
Bless
15 октября 2016, 13:56

Lana ♌ написала:

Сцены после титров Доктора (Х):
(автоперевод с польского)
]

Когда я все это читаю, то ощущаю себя тупицей. Я не в состоянии понять сюжет, запомнить персонажей, разобраться в их связях. mad.gif
Lana ♌
15 октября 2016, 14:01

falson написала:
   Спойлер!
Задел на вторую часть, где барон Мордо станет плохим и врагом Стрэнджа?

Похоже, что так.

Наконец то Бенедикт признал это 3d.gif:

Привет, здесь ваш сексуальный актер!

user posted image

Bless написала: Когда я все это читаю, то ощущаю себя тупицей. Я не в состоянии понять сюжет, запомнить персонажей, разобраться в их связях.

Уже не заморачиваюсь подробностями biggrin.gif, основную цепочку событий в жизни доктора усвоила: жизнь без магии - авария - желание и попытки восстановиться - Древнейший + обучение магическому искусству - жизнь с магией, всё остальное оставила до фильма biggrin.gif.
mariklemente
15 октября 2016, 14:18

Bless написала: Это что, посмотрите на штаны Джудика нашего Лоу на последней стрнице ЗС

Посмотрела. biggrin.gif facepalm.gif

Lana ♌ написала: Привет, здесь ваш сексуальный актер!

Как скромно. biggrin.gif
Bless
15 октября 2016, 14:19

Lana ♌ написала:
Похоже, что так.

Наконец то Бенедикт признал это  3d.gif

Уже не заморачиваюсь подробностями biggrin.gif, основную цепочку событий в жизни доктора усвоила: жизнь без магии - авария - желание и попытки восстановиться - Древнейший + обучение магическому искусству - жизнь с магией, всё остальное оставила до фильма  biggrin.gif.

1- пришлось, если уж таково название передачи. tongue.gif

2 - это я тоже усвоила, но я пыталась разобраться в этой вселенной в целом и в кросс-связях разных героев. Безнадега. smile.gif
Sirene
15 октября 2016, 14:22

Bless написала:
Это что, посмотрите на штаны Джудика нашего Лоу на последней стрнице ЗС. Вот где красота!  biggrin.gif

У него на письмах были очень похожие, может, чуть поуже.
falson
15 октября 2016, 14:25

Bless написала: Это что, посмотрите на штаны Джудика нашего Лоу на последней стрнице ЗС. Вот где красота!

Предыдущие были еще хуже лучше шире.
   Спойлер!
user posted image
user posted image

Так что лучше кальсоны. 3d.gif
Lana ♌
15 октября 2016, 16:39
Еще одно интервью Бенедикта (+ интервью с Тильдой и Скоттом):

falson написала: Предыдущие были еще шире.

Зато нигде не жмет biggrin.gif facepalm.gif
Lana ♌
15 октября 2016, 16:56
И еще одно:

Lana ♌
15 октября 2016, 17:21
Кусочек того видео, которое чуть раньше Bless приносила - Бенедикт в трениках делает "шай, шай" biggrin.gif...

Фото этого "шай, шай" biggrin.gif (Х):

Спойлер!
user posted image

И просто красивое фото (Х):

Спойлер!
user posted image
Sirene
15 октября 2016, 19:49

Lana ♌ написала: Еще одно интервью Бенедикта (+ интервью с Тильдой и Скоттом):

Ничего особенно информативного не было. В общих чертах:
   Спойлер!
БК. Изображать магические пассы было тяжело, особенно в сочетании с другими активными действиями, например, на бегу, особенно в плаще. Но после определенного количества практики стало легче.
Вопрос к Тильде: Чем отличается ее Древнейший от других магических персонажей, сыгранных ей ранее (Гэбриэл в Константине и Белая Ведьма в Хрониках Нарнии)?
ТС. Тем, что Древнейший – на стороне добра, на стороне Ангелов.
Вопрос к БК: помог ли учительский опыт в Тибете в работе над фильмом?
БК: Наверное, в какой-то степени, помог. Там, где я преподавал, были представители различных азиатских народов. И тогда уже я заинтересовался возможными пересечениями между восточным мистицизмом и западной логикой (еще одна фраза, которая переходит из одного интервью в другое). Я читаю познавательную научную литературу. В современной науке встречается то, что специалисты считают необъяснимым. И это напрямую связано с историей Доктора Стрэнджа.
ТС: Самые сложные сцены – когда нужно было изображать магические жесты так, будто ты их делаешь уже на протяжении пятисот лет, и одновременно не забывать произносить текст.
Ведущий: плащ левитации – в большей мере самостоятельный персонаж, чем предмет.
БК: мы с ним вместе немного поимпровизировали. Этот плащ – подельник Доктора. Как персонаж, он еще больше раскроется в сиквеле. Создатели фильма наделили плащ свойствами личности по-максимуму.
ТС: Самым сложным в съемочном процессе было играть в условиях, когда часть того, что будет на экране, появится позднее в виде спецэффектов. Поэтому исполняя свою роль, нужно было верить, что будет именно так, как задумывается.
СД: Очень сложными были съемки сцен ночного Гонконга. Для всей команды, и для Бенедикта в особенности. Было холодно, и ночь за ночью он продолжал сниматься на протяжении нескольких недель. Именно эти съемки заняли много времени, из-за технических аспектов.
Ведущий: чего Вы больше всего ждете от Вашего дальнейшего участия в создании Марвеловской вселенной?
БК: Я буду участвовать дальше в съемках Мстителей, и это очень волнующе – работать в их команде. Уверен, что буду как фанат, восхищаться, увидев остальных актеров в костюмах их героев. Жду этого этапа.
Быстрые вопросы и быстрые ответы:
Вед.: Если бы вы давали имя плащу левитации, как бы его назвали?
ТС: Рози
СД: Термендор
Вед.: Если бы для вас взялся готовить Ганнибал, что бы вы хотели съесть?
ТС: Мозг
СД: Печень с бобами и с кьянти
Вед:. Что Древнейший ищет в интернете?
ТС: Ковры.
СД: Думаю, Древнейший помешан на рок-н-ролле пятидесятых
Вед:. Если бы встретились Шерлок и Доктор Стрэндж, о чем бы они поговорили?
БК: Шерлок бы спросил Доктора, - Что на тебе надето? Но этого никогда не случится.
Вед.: Если бы Вы создали свое собственное параллельное измерение, как бы оно выглядело?
БК: Определенно, повторяющее мой дом. Чтобы он мог путешествовать вместе со мной.
Вед.: У кого лучше борода – у Тони Старка или у Стивена Стрэнджа?
БК: Ответить на этот вопрос – обидеть одного из наших парикмахеров (barber – мужской парикмахер, брадобрей). Но, конечно, я скажу, что моя.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»