Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бенедикт Камбербэтч и соседи по Бейкер-стрит...
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Lana ♌
15 октября 2016, 19:52
В четверг, 20 октября, Бенедикт будет в шоу Джимми Киммела. Тильда будет участвовать в шоу во вторник, 18-го. (Х)
mariklemente
15 октября 2016, 19:56

Lana ♌ написала: В четверг, 20 октября, Бенедикт будет в шоу Джимми Киммел

Это в Америке?
Lana ♌
15 октября 2016, 20:06

Sirene написала: В общих чертах

Спасибо!

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

(Х)

mariklemente написала: Это в Америке?

Да smile.gif
narciss
15 октября 2016, 20:12

Sirene написала: Интересно было бы посмотреть на Бенедиктового стилиста.

Может, в его твиттере есть его фото в рост? А это он про бенедиктов прикид.

delenn
15 октября 2016, 20:54
Вечер! Бенедикт с Тильдой на свежих фотках очень нравятся. "Альфу Центавра знаешь? Тамошние мы." (с) biggrin.gif

Фото из официального твиттера - Эндрю в образе и реальный Энтони Джулиус. Похожи. smile.gif

user posted image
   Спойлер!
user posted image

Из Handsome Devil наконец-то показали маааленький кусочек - Эндрю в роли учителя литературы. Хороший, наверное, учитель. Если под горячую руку ему не попадать. biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image

(х)
OpenG
15 октября 2016, 20:57
Боже мой как молодо выглядит Бенедикт на этих фото. Лет 28-30 запросто можно дать...
Зачем же в 4с Шерлока его героя так сострили...
Sirene
15 октября 2016, 21:01

narciss написала:
Может, в его твиттере есть его фото в рост? А это он про бенедиктов прикид.

Спасибо. Мои подозрения о происхождении джинсов подтвердились.

Этот стилист уже тридцать лет на ниве моды подвизается.
В принципе, если не считать экзальтации с трениками и костюма, совпавшего с цветами с Уимблдоном, остальное у него все неплохо. Сейчас он официально на Scabal работает

OpenG написала: Боже мой как молодо выглядит Бенедикт на этих фото. Лет 28-30 запросто можно дать...
Зачем же в 4с Шерлока его героя так сострили...

Та же мысль сегодня посетила - никаких сорока лет близко не дашь.
В Невесте Бенедикт тоже серьезно старше выглядит.
sweta12
15 октября 2016, 21:29

falson написала: Кальсоны. Вот что это. С начесом.

Только увидела! facepalm.gif
Да ещё с этими лыжами башмаками. facepalm.gif
Джуд Лоу, которого упомянули здесь, умеет всё это непотребство носить, а Бенедикт нет.
В обчем, зря он...
Lana ♌
15 октября 2016, 22:37
Залипательные гифки - "Волшебные пальчики пасы" (Х):

user posted image user posted image
falson
15 октября 2016, 22:57

Sirene написала: В Невесте Бенедикт тоже серьезно старше выглядит.

Может, они решили в 4с умертвить Шерлока от старости?

Lana ♌ написала: Залипательные гифки - "Волшебные пальчики пасы"

Можно еще раз вокруг клумбы? © 3d.gif
Flying fish
15 октября 2016, 22:59

Lana ♌ написала: Ажиотаж в каком-то кафе

Бедные, даже спокойно поесть не могут. redface.gif biggrin.gif
Как правильно подметил Бенедикт, нужно все интервью совмещать с кормежкой. Единственный шанс не остаться голодным. wink.gif

Добрый вечер!
mariklemente
15 октября 2016, 23:00

falson написала: Может, они решили в 4с умертвить Шерлока от старости?

biggrin.gif biggrin.gif
Flying fish
15 октября 2016, 23:02

falson написала: Дракошу он, что ли, раскрашивает?

Оказалось, это древний ритуал, которому уже около тысячи лет. Нужно кисточкой нарисовать точку на каждом глазе дракона, тем самым «открыв» ему эти глаза и пробудив его ото сна. Дракончик начнет приносить удачу и благополучие, в том числе, финансовое. Обряд предполагает соблюдение некоторых правил, вроде того, что совершать его нужно утром в день дракона по китайскому календарю, использовать новую кисточку и черные чернила и т.п. Не знаю, был ли день премьеры днем дракона. wink.gif На сцене эта церемония носила скорей символический характер – просто пожелание фильму успеха и хорошей кассы.

user posted image
Flying fish
15 октября 2016, 23:06
В догонку к премьере в Гонконге (сорри, но некоторые вещи из последних событий наверстываю только сейчас). Запомнилось, как Дерриксон сказал, что одно из его главных воспоминаний о съемках – Бенедикт, который должен был играть эпизоды со сражениями и кулачными боями, терпеть удары и пинки, превозмогая боль. Дескать, вот что случается, когда сам участвуешь в боевых сценах. redface.gif
Flying fish
15 октября 2016, 23:24
Бенедикт, как выяснилось, проигнорировал торжественный приезд на КД на лимузине и выскочил из него раньше времени, чтобы начать раздавать автографы тем, кто толпился на подступах к месту события. По-моему, такой финт он проделывает уже не первый раз. Теперь я понимаю, почему во время трансляции нам показали и Тильду, и Дерриксона, и Файги, выходящими из машины, а Бенедикт впервые объявился в кадре уже сразу раздающим автографы. Грешила на операторов, ан нет, это все Он (с).
Sirene
15 октября 2016, 23:27

Вот они, культурные особенности. В Британии вряд ли бы подошли до окончания трапезы.
   Спойлер!
вспоминаю, как Ричард Гир вместе со всеми зрителями выходил из зала в НТ, мы с ним даже практически столкнулись, и ни один человек даже виду не подал, не говоря уже о том, чтобы с ним заговорить. Прайваси во всей красе
Njut
15 октября 2016, 23:28

falson написала: Может, они решили в 4с умертвить Шерлока от старости?

Как говорили мы в детстве : "Типунище тебе на язычище" biggrin.gif facepalm.gif .
Njut
15 октября 2016, 23:30

Lana ♌ написала: Ажиотаж в каком-то кафе .

Господи, бедные. Я бы так вообще бы есть не смогла. facepalm.gif
Flying fish
15 октября 2016, 23:47

Lana ♌ написала: Уже не заморачиваюсь подробностями , основную цепочку событий в жизни доктора усвоила

Ага. Причем окончательно я расслабилась, когда Файги в каком-то интервью сказал, что в первом фильме о ДС при желании можно будет найти отсылки к 13 другим марвеловским проектам, но прямых указаний на это в фильме нет. Так что даже те зрители, которые абсолютно незнакомы со Вселенной Марвел, проблем с пониманием сюжета иметь не будут.

Bless написала: я пыталась разобраться в этой вселенной в целом и в кросс-связях разных героев. Безнадега.

С ужасом думаю, что в какой-то момент разбираться все-таки придется. Если, конечно, захочется воспринимать следующие фильмы не просто как красивое зрелище. Тот же Файги сейчас в Гонконге сказал, что Стрэндж как персонаж играет необыкновенно важную роль в дальнейшем расширении марвеловской киновселенной, поэтому он появится во многих будущих проектах студии, включая ближайших Мстителей.

Добавил, что у него просто слюнки текут, когда он думает, что можно свести в одном фильме Бенедикта и Дауни. На эту парочку он положил глаз очень давно, задолго до того, как Бенедикт был утвержден на роль Доктора. Файги встретил их обоих – Дауни и БК – на каком-то мероприятии (уже не помнит, каком), смотрел на этих двух Шерлоков и думал, что однажды у обоих актеров появится эспаньолка, и они оба окажутся в одном из фильмов Марвелов.

Наверное, тем мероприятием, на котором Файги нарезал круги вокруг Бенедикта и Дауни, была премия американской гильдии продюсеров в январе 2014, на которой Наш был вручантом:

user posted image
Flying fish
15 октября 2016, 23:59

falson написала: Кальсоны. Вот что это. С начесом.

sweta12 написала: Да ещё с этими лыжами башмаками.

Все ржут хихикают, а может, надо посочувствовать. Пошел человек поплавать в заливе Виктория, неосмотрительно поделившись своими планами в интервью, а китаянки его выследили и оставленные на берегу портки уперли. Теперь сидят и режут на сувениры, лоты для Ebay и генетический материал. Человек выбрался из воды, а одежонки-то нет. И через полчаса начинается следующая пресс-конференция. В чем остался, в том и потопал на встречу – в кальсонах и кедах гидрокостюме и ластах.

Хорошо, что хоть гидрокостюм всегда при нем:
   Спойлер!
user posted image

Когда он 13-летним приезжал в Гонконг, то плавал в заливе не только лично обожетелом, но и на джонке. Сейчас надо было ограничиться лодочкой, тогда осталось бы чем прикрыться. wink.gif

Sirene
16 октября 2016, 00:08

Flying fish написала:
Человек выбрался из воды, а одежонки-то нет.

Вспомнился Иван Бездомный. biggrin.gif

Но от такой версии Бенедиктов стилист с тридцатилетним стажем вполне может впасть в депрессию. biggrin.gif Он эти трениками гордиццо на весь твиттер. biggrin.gif
falson
16 октября 2016, 00:17
Flying fish
16 октября 2016, 00:39

Sirene написала: Но от такой версии Бенедиктов стилист с тридцатилетним стажем вполне может впасть в депрессию.

Стилисту - мои соболезнования. Но не надо было метать бисер перед неподготовленной аудиторией. biggrin.gif

Sirene написала: Он эти трениками гордиццо на весь твиттер.

Та тетенька, которая хватала кумира за стратегически важные места, делая вид, что поправляет микрофон, тоже, небось, гордится. Видео, конспект к которому принесла Lana, даже начинается кадрами, где Бенедикт раскрашивает дракончика, и где его атакует та наглая решительная дама. То есть это как бы два ключевых события за все время пребывания БК в Гонконге. facepalm.gif Правда, голос за кадром сообщает, что шаловливые ручонки телеведущей вызвали в фандоме большой шум.biggrin.gif
(Фраза "шаловливые ручонки" - это уже моя терминология, в видео таких вольностей не было. wink.gif )
Flying fish
16 октября 2016, 01:00

Lana ♌ написала: Привет, здесь ваш сексуальный актер!

mariklemente написала: Как скромно.

Бенедикту показали фото четырех граждан – Стрэнджа, Локи, Камбербэтча и Хиддлстона – и спросили, кого из них он считает сексуальным. Бенедикт даже не раздумывал: «Я! Что за глупый вопрос!». Ведущая попыталась уточнить, почему, но получила ответ «сексуальный мужчина никогда не говорит о том, почему он сексуальный». А потом последовало: «Привет! Я ваш сексуальный актер.»

Нарезка кадров из того интервью:

user posted image

user posted image

Спойлер!

Sirene
16 октября 2016, 01:02
Марк с Йеном поучаствовали в радиопередаче на BBC Radio 5.
Формат - десять вопросов, на которые нужно давать короткие ответы.
Допрашивали Марка:
   Спойлер!

1. Это будет последний сезон "Шерлока"?
Сначала Марк попытался промолчать, но после того, как ему сказали, что он должен ответить, то он сказал - "Не имею ни малейшего представления"
2. Вернется ли Бенедикт Камбербэтч в последующие сезоны?
- Не имею ни малейшего представления.
3. Вы пойдете когда-нибудь на то, чтобы заменить в сериале Бенедикта Камбербэтча кем-то другим?
- О, это легкий вопрос. Абсолютно точно нет. Никогда. Так же как и Мартина Фримена.
4. Мориарти действительно мертв?
- Да.
5. У Шерлока продолжаются проблемы из-за того, что он застрелил Магнуссена?
- Дождитесь и увидите сами.
6. Миссис Хадсон действительно "сидит" на марихуане?
- Нет, у нее нет зависимости. Она просто иногда покуривает.
7. Мы познакомимся с братом Шерлока и Майкрофта?
Ответа не последовало.
8. Каков Бенедикт в реальной жизни.
- (Шутливо) Ужасен... Он - очаровательный человек. Очаровательный
9. Мы увидим Бенедикта топлесс в следующем сезоне?
- О да, думаю, да.
10. Можете рассказать нам, что происходит в каждом из моментов нового сезона?
- Да....
Flying fish
16 октября 2016, 01:08

Sirene написала: Допрашивали Марка

Он такой непредсказуемый, такой противоречивый! Никогда не знаешь, что ответит - "Дождитесь и увидите сами" или "Не имею представления". wink.gif

Sirene написала:
- Мы увидим Бенедикта топлесс в следующем сезоне?
- О да, думаю, да.

Прощальный подарок фанатам сериала? wink.gif
Beta
16 октября 2016, 01:37

Flying fish написала: Прощальный подарок фанатам

Надеюсь, не в морге опять или на операционном столе. А то как-то навевает.
Flying fish
16 октября 2016, 01:38
Карин сегодня посмотрела 15-минутное превью ДС для IMAX.

Те сцены, которые были специально отформатированы для IMAX, позволяют сосредоточиться на определенных частях экрана. Но тогда, возможно, мы упускаем то, что происходит на остальных?
……………
Для тех, кто влюблен в руки Бенедикта: они присутствуют там в изобилии (хм, проспойлерила).
И оператор, видимо, разделяет нашу очарованность глазами Бенедикта.

Х
falson
16 октября 2016, 01:43

Flying fish написала: Для тех, кто влюблен в руки Бенедикта: они присутствуют там в изобилии (хм, проспойлерила).

Ну это понятно - Доктор же будет руками водить. smile.gif
Flying fish
16 октября 2016, 02:09
Видимо, Бенедикт находится под большим впечатлением от всего того, что он узнал о работе нейрохирургов, когда готовился к съемкам и когда читал книги о специфике их жизни и профессии.
Его спросили, кого он считает героями в нашей реальной жизни (в противовес своему Доктору – вымышленному супергерою, использующему магию для спасения мира), и он ответил:

"Докторов и медсестер Национальной службы здравоохранения Англии, потому что каждый день в процессе своей трудовой деятельности они совершают чудеса – и как медики, и как люди, – превращая невозможное в возможное. Они делают это благодаря своему неравнодушию и любви к тому, чем занимаются. В результате женитьбы у меня появился родственник в системе здравоохранения. Мое самое глубокое уважение и низкий поклон этим людям. Для меня они являются вдохновляющим примером. Так же, как и учителя, преподающие в неблагоприятных условиях [в неблагополучных районах?] в школах Лондона и остальной Англии.»

Х
mariklemente
16 октября 2016, 10:16
Доброе утро.

Flying fish написала: Нужно кисточкой нарисовать точку на каждом глазе дракона, тем самым «открыв» ему эти глаза и пробудив его ото сна.

Прелесть какая. smile.gif

Flying fish написала: Теперь я понимаю, почему во время трансляции нам показали и Тильду, и Дерриксона, и Файги, выходящими из машины, а Бенедикт впервые объявился в кадре уже сразу раздающим автографы. Грешила на операторов, ан нет, это все Он (с).

Наш пострел везде поспел. smile.gif

Flying fish написала: Так что даже те зрители, которые абсолютно незнакомы со Вселенной Марвел, проблем с пониманием сюжета иметь не будут.

Я не парюсь по сюжету, все равно тут трава фантазия авторов определяет связи с другими марвеловскими героями.

Flying fish написала: Добавил, что у него просто слюнки текут, когда он думает, что можно свести в одном фильме Бенедикта и Дауни

Ой, вот к Дауни я совершенно равнодушна, даже его Шерлока не смогла вынести. Скукота. mad.gif

Sirene написала: Вспомнился Иван Бездомный.

biggrin.gif

Flying fish написала: А потом последовало: «Привет! Я ваш сексуальный актер.»

Мальчик переел местной кухни. facepalm.gif biggrin.gif

Sirene написала: 10. Можете рассказать нам, что происходит в каждом из моментов нового сезона?
- Да....

И, как бы, рассказал, в многоточии. facepalm.gif biggrin.gif
falson
16 октября 2016, 11:00

mariklemente написала: И, как бы, рассказал, в многоточии.

Да... Могу бы, но не скажу, поэтому мучайтесь в безвестности, жалкие людишки.
и залился демоническим хохотом.

Доброе утро.
Lana ♌
16 октября 2016, 12:34
День добрый!

Flying fish написала: Все хихикают, а может, надо посочувствовать

biggrin.gif Хоро-ошая версия.
Я себе версию с пролитым на джинсы напитком нарисовала, чтоб оправдать треники... biggrin.gif

Sirene написала: Допрашивали Марка

biggrin.gif Особых результатов не добились..

О, да-а..

Несколько фото Бенедикта.
Селфи с одним из ведущих (Х):

user posted image

Взяли на вооружение и во время очередного интервью опять покормили biggrin.gif. За едой (Х, Х):

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

UPD. Оказывается во время интервью Бенедикту рассказали о разных видах китайских пельменей (?) и разучивали с ним их названия smile.gif (Х):

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Lana ♌
16 октября 2016, 12:36
biggrin.gif Опять сердечко! Уже в Шанхае (Х) :

user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Lana ♌
16 октября 2016, 12:42
Ой... Китайцы такие затейники 3d.gif (Х):

user posted image

user posted image

user posted image
Lana ♌
16 октября 2016, 12:48
user posted image

user posted image

(Х)
Lana ♌
16 октября 2016, 13:11
Оказывается, это было два интервью live stream в Шанхае. Первое - "Что в чемодане у англичанина" biggrin.gif...

Далее фотоконспект интервью biggrin.gif (часть 1) (Х, Х, Х, Х, Х, Х):

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

В чемодане: чай PG и Earl grey:

user posted image

user posted image

Стало жарковато и Бенедикт снимает джемпер:

user posted image

user posted image

Далее в чемодане обнаружились зонтик и резиновые сапоги biggrin.gif :

user posted image

user posted image

И печенье:

user posted image

user posted image
Lana ♌
16 октября 2016, 13:31
Интервью - "Что в чемодане у англичанина" (часть 2) (Х, Х, Х) :

Спойлер!
Что-то неопознанное тем, кто запостил фото biggrin.gif :

user posted image

Затем, в чемодане обнаружились фото Королевы, футболка с британским флагом и маска для спокойного сна. Раньше были, но повторю здесь, чтоб не нарушать повествование smile.gif :

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

После потрошения чемодана были так полюбившиеся всем сердечки от Бенедикта smile4.gif :

user posted image

user posted image

И в заключении Бенедикт что-то говорил, но постивший все это автор, не помнит, о чем шла речь biggrin.gif. Предположительно о Докторе Стрендже...:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Lana ♌
16 октября 2016, 13:53
Второе интервью было о китайской и английской кухне. Как писала чуть выше, Бенедикту рассказали о пяти видах китайских пельменей, учили, как правильно произносятся названия. Затем пробовали их. Бенедикт сетовал на то, что не очень ловко управляется палочками (Х). Он чувствовал себя неловко, когда его снимали во время еды (Х):

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Потом была булочка с овощами (Х):

Спойлер!
user posted image

Бенедикту подарили набор миниатюрных пельменей, предупредив, что нужно быть осторожным, а то еще ребенок доберется до них и съест (Х):

Спойлер!
user posted image

В ходе интервью у Бенедикта спросили какую часть тела он отдаст за свою страну. Ответ: ноготь с пальца, т.к. он любит свое тело (Х) (мы тоже любим biggrin.gif facepalm.gif, прастите, вырвалось):

Спойлер!
Думает, о частях своего тела, которыми может пожертвовать biggrin.gif:
user posted image

И фото с воздушным поцелуем на прощание (Х):

Спойлер!
user posted image

user posted image
mariklemente
16 октября 2016, 13:56
Сегодня красная дорожка в Шанхае?
AllForBC-Fansub @AllForBC_China 1 ч.1 час назад
16.10.16 #BenedictCumberbatch #DoctorStrange Shanghai red carpet, love from Chinese fans❤Waiting for tonight!

user posted image

Спойлер!
user posted image

Спойлер!
user posted image

Спойлер!
user posted image

И еще фотки.

user posted image

user posted image
х
Lana ♌
16 октября 2016, 14:02
Фото от 15 числа, когда Скотт, Кевин, Бенедикт, Карен и еще группа товарищей зашли перекусить (Х):

user posted image

user posted image

user posted image
mariklemente
16 октября 2016, 14:14
Красная дорожка будет в :
ShangHi Red Carpet Live Stream
19:00 (上海/Local)
20:00(Japan)
12:00(UK/ GMT)
7:00(US/ EST).

Ухватила UK. У нас, значит в 14.00?

Вроде здесь показ, но не уверена.
Не, там надо регистрироваться на китайском.
Но может кто другой путь найдет? redface.gif smile.gif
Sirene
16 октября 2016, 14:23

Lana ♌ написала:
В ходе интервью у Бенедикта спросили какую часть тела он отдаст за свою страну. Ответ: ноготь с пальца, т.к. он любит свое тело (Х)

Я очень извиняюсь, но тут важно пояснить, что вопрос был: "какую часть тела он бы отдал, чтобы получить суперсилу (или суперспособность)".
Думаю, если бы он предложил бы ноготь за страну, то.... даже не знаю, что и сказать. Такой командор, который вдруг слегка куку.
Lana ♌
16 октября 2016, 14:25
Мартин с книгой "Ready steady girls" (в книге собраны фото, и интервью с моделями разных возрастов и из разных стран) (Х):

Спойлер!
user posted image
Lana ♌
16 октября 2016, 14:28

Sirene написала:
Я очень извиняюсь, но тут важно пояснить, что вопрос был: "какую часть тела он бы отдал, чтобы получить суперсилу (или суперспособность)".
Думаю, если бы он предложил бы ноготь за страну, то.... даже не знаю, что и сказать. Такой командор, который вдруг слегка куку.

Ой, мамо... facepalm.gif Уже не поправить... facepalm.gif Приношу извинения за свою невнимательность и полное отсутствие мозговой активности pray.gif...

Спасибо, Sirene
Sirene
16 октября 2016, 14:44

Lana ♌ написала:

Ты, главное, основную активность продолжай, пожалуйста! И спасибо, что несёшь сюда столько важной информации!!!
mariklemente
16 октября 2016, 14:58
В Шанхае началось, но показ не работает.

Спойлер!
user posted image
Lana ♌
16 октября 2016, 15:24
Интервью с Бенедиктом. То, шанхайское, в ходе которого он пробовал китайские пельмени. Часть 1, часть 2
Beta
16 октября 2016, 15:54
biggrin.gif

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»