Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бенедикт Камбербэтч и соседи по Бейкер-стрит...
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Lana ♌
16 октября 2016, 15:56
Интервью с Бенедиктом. То, шанхайское, в ходе которого он пробовал китайские пельмени. Часть 3.
Lana ♌
16 октября 2016, 15:58
Бенедикт и веер (Х):

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

и еще (Х):

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Х
mariklemente
16 октября 2016, 16:54
Костюмчиками запасся. biggrin.gif

user posted image
х
mariklemente
16 октября 2016, 17:08
user posted image
х
mariklemente
16 октября 2016, 17:19
user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image
Lana ♌
16 октября 2016, 17:20
Маленькое видео с красной дорожки шанхайской премьеры Доктора - Бенедикт раздает автографы.

mariklemente
16 октября 2016, 17:24

Lana ♌ написала: Маленькое видео

Бенни, Бенни! biggrin.gif
Lana ♌
16 октября 2016, 17:36

mariklemente написала: Бенни, Бенни!

Слаженно так кричат, организованно biggrin.gif.

Тут уже кричать сил нет... (Х):

Спойлер!
user posted image

user posted image
Lana ♌
16 октября 2016, 18:17

Lana ♌ написала: Интервью с Бенедиктом. То, шанхайское, в ходе которого он пробовал китайские пельмени. Часть 3

Запостивший три части сделал перерыв и окончание пока не выложил.. Но полная версия чуть лучшего качества появилась на ютуб (Бенедикт появляется с 13-30):

Lana ♌
16 октября 2016, 18:20
Трансформация сердечка от Бенедикта (Х):

user posted image user posted image
Sirene
16 октября 2016, 18:40

Lana ♌ написала:
Запостивший три части сделал перерыв и окончание пока не выложил.. Но полная версия чуть лучшего качества появилась на ютуб

Просмотренные три части вызвали странное ощущение. Как бы песня ни о чем. Ну и вообще формат странноватый. Двое едят перед камерой. Поэтому я понимаю Бенедикта, который в процессе заметил, что это довольно неловко - есть перед аудиторией.
Немного оттуда:
Бенедикт рассказал, какие китайские блюда популярны в ВБ. Его первой Китайской едой была утка по-пекински.
Рассказал, какие блюда популярны на Рождество в ВБ - конечно же, индейка. Большое искусство - приготовить её правильно.
Сказал, что его мама великолепно готовит.

Как-то так.
Sirene
16 октября 2016, 18:45
Смотрю я на шанхайского барса Бенедикта, и думаю, что Бонд бы из него вышел вполне неплохой. biggrin.gif
Задумалась, если бы можно было выбирать - какие галеры были бы для него лучше - Доктор Стрэндж или Бонд?
Что думаете, коллеги?
mariklemente
16 октября 2016, 19:05

Sirene написала: какие галеры были бы для него лучше - Доктор Стрэндж или Бонд?

Бонд, имхо.
А пока:
user posted image
х
Beta
16 октября 2016, 19:13
Очередной Бонд или единственный и неповторимый доктор Стрэндж? Выбор очевиден! biggrin.gif
mariklemente
16 октября 2016, 19:20
user posted image
х
Lana ♌
16 октября 2016, 20:03
Бенедикт с премьеры в Шанхае:

Спойлер!
user posted image

(Х)

и маленькое видео выхода на сцену.
mariklemente
16 октября 2016, 20:09
user posted image
falson
16 октября 2016, 20:39

Lana ♌ написала: Оказывается во время интервью Бенедикту рассказали о разных видах китайских пельменей (?) и разучивали с ним их названия

Издевались, значит. По-китайски коворить заставляли.

Lana ♌ написала: Потом была булочка с овощами

Судя по лицу, булочка была не очень. 3d.gif

Lana ♌ написала: в книге собраны фото, и интервью с моделями разных возрастов и из разных стран

А фото моделей тоже есть? tongue.gif
Тильда, взрослая женщина. facepalm.gif 3d.gif

user posted image
ссылка
mariklemente
16 октября 2016, 20:52
user posted image
х
Flying fish
16 октября 2016, 21:25

falson написала: Тильда, взрослая женщина.

У нее, наверное, пальцы уже сами складываются в какую-нибудь комбинацию, независимо от того, где находится рука. wink.gif

Они все, видимо, даже спят теперь, не покладая рук:

user posted image
Х

Добрый вечер!
Flying fish
16 октября 2016, 21:28

Lana ♌ написала: И в заключении Бенедикт что-то говорил, но постивший все это автор, не помнит, о чем шла речь

Типичное проявление камбер-эффекта.

Lana ♌ написала: Бенедикту рассказали о пяти видах китайских пельменей, учили, как правильно произносятся названия.

Китайцы знают, что Бенедикта пельменями хлебом не корми, дай послушать какую-нибудь лекцию.
Но вообще да, эти повторяющиеся публичные трапезы вызывают странное чувство. С одной стороны, хлеб-соль, а с другой - как-то неловко наблюдать в эфире за судьбой пельменя во рту другого человека. И уж тем более неловко обладателю этого рта.
Lana ♌
16 октября 2016, 21:36

Lana ♌ написала: Мартин с книгой "Ready steady girls" (в книге собраны фото, и интервью с моделями разных возрастов и из разных стран)

falson написала: А фото моделей тоже есть?

Сегодня не мой день facepalm.gif
Посыпаю голову пеплом, исправляю свои огрехи.. В оригинале о книге написано следующее: "Scores of unseen photographs
Interviews with female Mods from across the ages and from across the world"

Новый перевод: Множество фотографий, сделанных без подготовки/не постановочных. Интервью с модами сквозь время/разных возрастов и из различных стран мира.

Мод - это представитель британской молодежной субкультуры 60-х. Подробнее о них тут, на русском.

Спойлер!
Мод не модель wall.gif
falson
16 октября 2016, 21:49

Lana ♌ написала: Мод - это представитель британской молодежной субкультуры 60-х.

Мартин в свое время интересовался этим течением.
Rousettus
16 октября 2016, 21:55
А вот, кому комиссарского тела! Налетай, не скупись, покупай живопись футболки
Мне вот такая понравилась user posted image
Flying fish
16 октября 2016, 22:06

Sirene написала: Задумалась, если бы можно было выбирать - какие галеры были бы для него лучше - Доктор Стрэндж или Бонд? Что думаете, коллеги?

*заметалась* Ну разве можно задавать вопросы типа "Ты кого больше любишь, маму или папу?" biggrin.gif

Может быть, ДС для меня чуточку перевешивает Бонда. Что такое бондиана, мы хорошо знаем. Конечно, мы не знаем, какой Бонд получился бы из Бенедикта (понятно, что шикарный, но я имею в виду новые оттенки образа в его исполнении), однако, ДС - это нечто совсем новое. Не только для него как для актера. Сам фильм, как нам обещают, станет новым словом в своем жанре. Звучит заманчиво.

Но Бонда мы еще припомним, если что. wink.gif Вот как только получим ромком, так сразу и начнем приминать.
Njut
16 октября 2016, 22:08

Rousettus написала: Налетай, не скупись, покупай живопись футболки

Одной знакомой в подарок такую дарила, только силуэт Шерлока был немного другой, сама об'ясняла продавцу, а он вставлял из нета.
Flying fish
16 октября 2016, 22:15

Lana ♌ написала: Посыпаю голову пеплом

Не поручусь, что в первую секунду тоже не прочитала бы Мод как модель. Я временами сначала читаю так, как я увидела, а со второго раза - так, как было на самом деле. facepalm.gif И не всегда второго раза бывает достаточно. biggrin.gif
Если бы при таком количестве инфы, которое ты принесла (спасибо!), ты ни разу не ошиблась, то я бы заподозрила неладное, решив, что ты машина. (с)
Поэтому иди мой голову - пепел в прическе уже не в моде. Сейчас в тренде кальсоны и пельмени. wink.gif
Rousettus
16 октября 2016, 22:27

Flying fish написала: Сейчас в тренде кальсоны и пельмени.

Кстати, о кальсонах: мне вот интересно, чем руководствовались дизайнеры, предлагая такую форму одежды современному мужчине? Сначала теток в нижнее белье рядили, громко именуя комбинашку вечерним платьем, а теперь и за мужиков взялись.
А вот против пельменей возразить нечего: тренди, Беня, тренди, ой, ешь, Беня, пельмени, ешь, дорогой. biggrin.gif
Flying fish
16 октября 2016, 22:27
Кокетко.

user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

Х
Flying fish
16 октября 2016, 22:29
Кокетко - 2.

user posted image
X
Rousettus
16 октября 2016, 22:33

mariklemente написала:

На этом фото Бен похож на свою скульптуру в Тюссо. Прям вот манекен манекеном smile.gif.
Rousettus
16 октября 2016, 22:38

Flying fish написала: Кокетко.

Это, кстати, уже второй его выход с веером - первый в Японии в кимоно был если мне не изменяет склероз. Странно. что тут его не обрядили в какой-нибудь национальны костюм, хотя, это Гонконг, у них там все европеизировано. А было бы интересно посмотреть на Бена в костюме какого-нибудь мандарина.
Flying fish
16 октября 2016, 22:49
Из "старенького". КД в Гонконге 13 октября.

Протянутая трясущаяся рука на 19-й секунде. 3d.gif

Beta
16 октября 2016, 23:33
Новый наряд короля доктора. Из 20-го тизера. tongue.gif

user posted image
Lana ♌
17 октября 2016, 00:31
Маленькое видео. Бенедикт у кого-то из стоящих рядом с помостом попросил веер, который ему и передали. Англичанам жарко в Шанхае smile.gif.

Еще одно видео. Раздача автографов на красной дорожке в Шанхае (осторожно - визг smile.gif).

Раздача автографов закончена. Проход по красной дорожке и очередное "Шайбу, шайбу!" "Бенни, Бенни!" за кадром.

И новый кадр из Доктора. Древнейший (Х):

Спойлер!
user posted image
Lana ♌
17 октября 2016, 00:47
user posted image
(Х)

BELLALUNA
17 октября 2016, 01:20
Ночер!
Восточные путешествия красивейшего Бенедикта И Родионовны-лохматушки навеяли какую-то ностальгию...
Треники - фтопку! Хорошо еще, что не те, бирюзово-малиновые одел. Треники с пиджаком вРоссии ассоциируются только с 90-тыми, какими бы трендовыми нам их не представляли.
Надеюсь их на нем больше не увидеть!
Интересно, если бы он к нам заглянул, чем бы его потчевали, ну, кроме избитого борща? Представляю, как бы он отреагировал на сибирские пельмени -как Шурик в Кавказской пленнице на очередной тост.. biggrin.gif
Но вообще -крррасавец же!
Lana ♌
17 октября 2016, 08:26
А Марку сегодня 50 ura.gif!
Здоровья ему! Новых проектов и творческого вдохновения!
user posted image
Сибирь
17 октября 2016, 09:15

Lana ♌ написала: А Марку сегодня 50

Ух ты! Марка-с Днем и всех благ!
falson
17 октября 2016, 10:20
Марка с днем рождения!

user posted image
Njut
17 октября 2016, 10:55

Lana ♌ написала: А Марку сегодня 50

С юбилеем красивого, талантливого мужчину! Пусть все творческие задумки сбудутся, много новых и интересных ролей. alco.gif appl.gif ura2.gif
Анна Энн
17 октября 2016, 11:27
Добрый день! Марка с днем рождения, он замечательный! ura.gif
Дорогие друзья    Спойлер!
хочу поблагодарить за поздравления, пожелания и подарки! Прошу прощения, если кого-то пропустила, я благодарна всем вам, за то, что вы есть, за то, что вы здесь smile4.gif Надо было сделать это своевременно, но    Спойлер!
я как раз незадолго до дня рождения устроилась на новую работу, и мой организм пребывал в шоке от нее настолько, что сил хватало только дойти до дома, дать ЦУ детям, кое-что поделать по дому, поесть и упасть спать в одежде. В интернет заходила только на почту, да новости пролистать.
Всех обнимаю и люблю! Присоединяюсь к поздравлениям именинников, даже если не письменно, то мысленно! Нравятся новые образы-аватарки!
Бенедикт прекрасен, любуюсь. На Стренджа пойду обязательно.
Sirene
17 октября 2016, 12:25
Марка Гейтисса, человека огромного и разностороннего таланта и обаятельнейшего мужчину - с юбилеем!!! ura.gif ura.gif ura.gif Вдохновения, любви и долгой молодости!!!
falson
17 октября 2016, 15:11
Сегодняшняя пресс-конференция в Шанхае.
Подарили какой-то китайский свиток с героями Марвел.

user posted image

Бенедикт изменил своим кальсонам джоггерам.

user posted image

У Тильды интересное платье.

user posted image
ссылка
Bless
17 октября 2016, 16:36

falson написала: У Тильды интересное платье

Она в нем, вроде, уже была -

Bless написала: Какая Тильда здесь

позапозавчера

Добрый день.
IGARKA
17 октября 2016, 18:53
Здравствуйте, дамы!
Сколько красоты принесли!
Китайцы - в своем репертуаре. Все же очень, очень самобытная у них культура общения wink.gif

Я тоже несу прекрасное внезапное. Со швейного форума.
Цитата: "У меня японская книжка появилась: "She has a mannish style". Так мог бы одеваться Бенедикт Камбербетч, если бы был женщиной. "
Автор, видимо, до сих пор под впечатлением от давнишней японской фотосессии Бенедикта.
Lana ♌
17 октября 2016, 19:28
Как делалось вот это селфи smile.gif :

user posted image

(Х)
user posted image

user posted image

user posted image
Lana ♌
17 октября 2016, 20:07

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»