Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бенедикт Камбербэтч и соседи по Бейкер-стрит...
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Lana ♌
17 октября 2016, 20:42
Аманда подстриглась... И ей идет smile.gif. (Х)

Спойлер!
user posted image

mariklemente
17 октября 2016, 20:51
Вечер!
Марка с Днем!
Фото у Клэр взяла. biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image

Но зачем эти страшные головы одели китайцы? mad.gif
delenn
17 октября 2016, 21:14
Любимого тролля и замечательного мужчину - с юбилеем! ura.gif ura.gif
Побольше всего - хорошего и разного - сценариев, ролей экранных и театральных.

user posted image
(х)
delenn
17 октября 2016, 21:16
И любимую теплую ламповую фоточку с именинником. smile.gif

user posted image
delenn
17 октября 2016, 21:18
Арт понравился.

user posted image
(х)
Lana ♌
17 октября 2016, 21:34
Прошу прощения, если повтор, но не помню этого момента в тех интервью, что у нас были. Бенедикт говорит о 4-ом сезоне Шерлока. Из аннотации к видео: Бенедикт опровергает слухи об окончании Шерлока: "Если это верно/правильно, мы будем делать больше"

Lana ♌
17 октября 2016, 21:37

falson написала: Подарили какой-то китайский свиток с героями Марвел

Наши на этом свитке smile.gif (Х):

Спойлер!
user posted image
Lana ♌
17 октября 2016, 21:46
На пресс-конференции в Шанхае (Х):

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Jill's Cumberbatched @JilldarWu  10 ч.10 часов назад
#Ironman n #Drstrange are smart. RDJ n U play Sherlock!
who's smarter?
#BenedictCumberbatch: DS is incredibly stupid

С пресс-конференции. Железный человек и Доктор умны. Роберт Дауни - мл. и Вы играли Шерлоков! Кто умнее?
Бенедикт: Доктор Стрэндж невероятно глуп

Крошечное видео.
mariklemente
17 октября 2016, 21:50

Lana ♌ написала: На пресс-конференции в Шанхае (Х):

Эти штанишки мне нравятся. facepalm.gif biggrin.gif
falson
17 октября 2016, 21:53

Lana ♌ написала: Аманда подстриглась... И ей идет

Похудела, покрасилась, подстриглась, похорошела... Обычно женщины так поступают, когда у них новый любовник или муж.
NHtM
17 октября 2016, 22:08

falson написала:  Обычно женщины так поступают, когда у них новый любовник или муж.

Что ж, учитывая, что они с Мартином, по всей видимости, больше не живут вместе... smile.gif
Lana ♌
17 октября 2016, 22:09

falson написала:
Похудела, покрасилась, подстриглась, похорошела... Обычно женщины так поступают, когда у них новый любовник или муж.

Может у Мартина срок командировки истекает и она Мартина ждет... coquet.gif

NHtM написала: Что ж, учитывая, что они с Мартином, по всей видимости, больше не живут вместе... 

Вот тут у меня проснулось здоровое женское любопытство biggrin.gif
Rousettus
17 октября 2016, 22:18
Ах, Маркушенька! Ах, звезда мой души! За здоровье любимого тролля и прекрасного актера поднимаю полный фужер старого доброго выдержанного виски! dance.gif super.gif ura.gif
Катерино4ка
17 октября 2016, 23:43
Под впечатлением от свежих интервью уже нарисовали милоту...
user posted image
falson
17 октября 2016, 23:45
Я все смотрю и не понимаю, что это за чудовище. Похоже на инопланетянина из фильмов ужасов 60-х годов.

user posted image
falson
18 октября 2016, 00:13
Еще один коротенький ролик.

Полосатохвостая
18 октября 2016, 00:30

falson написала: что это за чудовище

Это же LOL face мем.

user posted image

Но какого хрена он прицепился к Бенедикту я не знаю. 3d.gif Фантазия там поставлена на широкую ногу, лень вникать.
Lana ♌
18 октября 2016, 00:48
Джентльмен smile.gif. Подстраховывает даму на каблуках smile.gif:

user posted image

(Х)
Lana ♌
18 октября 2016, 00:54
Еще фото с пресс-коференции, Шанхай, 17-ое октября. В HQ качестве по ссылке:

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Lana ♌
18 октября 2016, 00:59
21-ый TV spot

Raksandra
18 октября 2016, 02:04
Бенедикт с Тильдой прекрасны!
Марка с днем рождения! flower.gif
Adi
18 октября 2016, 07:24
Ух ты! Джек-потрошитель приходил!
Даже не верится, что тредик, наконец-то, порезали. redface.gif biggrin.gif

Lana ♌ написала: 21-ый TV spot

Хоспади, они еще не весь фильм по кусочкам показали? biggrin.gif
Я как посмотрела только трейлер или два, не помню уже, так и всё, больше не смотрю.

В выходные просмотрела последние -дцать страниц, спасибо всем за переводы интервью. С удовольствием прочитала. smile4.gif
Lana ♌
18 октября 2016, 08:26
Доктора раздели 3d.gif :

Спойлер!
Вернее, еще не одели. Девушка занимается куклами. Как она написала, голова Доктора еще в пути, но тело и руки уже готовы biggrin.gif (Х, Х)

user posted image

user posted image
mariklemente
18 октября 2016, 09:09
falson
18 октября 2016, 09:33

Полосатохвостая написала: Это же LOL face мем.

Эта загадочная восточная цивилизация. facepalm.gif

Adi написала: Даже не верится, что тредик, наконец-то, порезали.

Набиваем следующую тысячу. smile4.gif

Доброе утро.
Njut
18 октября 2016, 12:20
Доброе утро, зашла - прям испугалась, первая мысль: "Все пропало, шеф!". facepalm.gif
Njut
18 октября 2016, 13:23
Попытка #2
   Спойлер!
http://sherlock-serial.livejournal.com
falson
18 октября 2016, 13:28
Магия в ДС.

NHtM
18 октября 2016, 13:32

Lana ♌ написала: Может у Мартина срок командировки истекает и она Мартина ждет...

Он уже вернулся в Лондон.
Мисс Эббингтон вчера на Red Women Of The Year Awards.
С Ребеккой Каллард.

user posted image
user posted image
х
mariklemente
18 октября 2016, 14:08

Старые участники стали модераторами нового сообщества? tongue.gif
Rousettus
18 октября 2016, 14:25

mariklemente написала: Какая-то хорошая статья про Бена и Тильду.

Ага, и вправду хорошая. Приятного чтения!

Каково это побывать на Красной Дорожке с Бенедиктом Камбербэтчем и Тильдой Суинтон

Прикольно наблюдать за знаменитостями, которые тусуются на красной дорожке на виду у тысяч вопящих фанатов. Они всегда выглядят такими крутыми и недоступными, но когда задаешь им вопрос, как они относятся к такому вниманию, они неизменно упоминают только то, что им все это кажется странными.

Спойлер!

В четверг вечером на премьере Доктора Стренджа в Гонконге Бенедикт Камбербетч и Тильда Суинтон привлекли тысячи фанатов, которые отчаянно (безысходно) рвались хоть на миг побыть лицом к лицу со своими идолами. Энергия, исходящая от толпы, была впечатляющей – и, совершенно очевидно, не была не замечена главными звездами фильма.

Шествуя мимо вереницы фанатов и представителей медиа, Бенедикт объяснял свою стратегию поведения на красной дорожке репортеру TV3 Кейт Роджер: «Я делаю глубокий вдох до и глубокий выдох после таких мероприятий. Они (мероприятия) крайне накаленные – это прекрасно, и я очень благодарен людям за те невероятные усилия, которые они приложили, чтобы получить фото или автограф… Но, эх, это очень утомительно».

И, блин, он прав. Кейт, Ясмин Вонг из Yahoo7 и я из Popsugar Австралия представляли в Гонконге Австралию и Новую Зеландию, это сумасшествие. Толпа ревела каждый раз, когда останавливался автомобиль (особенно оглушительно, когда приехали Бенедикт и Тильда). Справа и слева от нас были девушки, которые вопили и рыдали (реально, все в слезах!). Даже толпа представителей медиа, которые обычно ведут себя достаточно прилично, теряла контроль. Полагаю, что это потому, что смешались в кучу кони, люди и залпы башенных орудий Марвел с Бенедиктом Камбербетчем и Тильдой Суинтон, вся эта троица невероятно популярна на земном шарике. Ну и как вы, наверное, теперь догадались, все они – звезды нового долгожданного хита от компании Марвел в образах Доктора Стивена Стренджа и Древнейшего настолько раскрученных, насколько возможно себе представить.

Марвел опирается на фанатов, поэтому Марвел должен делать это правильно. Ранее на пресс-конференции, когда я слушала Кевина Фиджа, президента Студии Марвел, он рассказывал о том, как происходил кастинг и озвучил то, что сразу стало моим любимым кусочком из интересных мелочей об этом фильме: Кевин хотел, чтобы Бенедикт стал его главным героем на долгие годы. В первый раз в истории Марвела съемки фильма задержали, чтобы не нарушить обязательства Бенедикта по другим проектам.

Вдобавок ко всему, режиссер Скотт Дерриксон написал роль Древнейшего, думая о Тильде Суинтон – и он сказал, что, если бы она отказалась от роли, он переписал бы весь сценарий. Когда ты настолько убежден в своих основных исполнителях, ты знаешь, что конечный результат будет превосходным – и именно таким и будет Доктор Срендж (посмотрев 20-минутный отрывок, отчаянно хочется досмотреть остальное – даже Бенедикт не видел окончательный вариант!).

Можно было бы предположить, что из-за всего этого груза, который валится на него и на Тильду, к тому времени, когда начнется промоушен-тур вокруг света, Бенедикт будет на грани нервного срыва (у него сдадут нервы). Вместо этого он фокусируется на своей работе, чтобы справиться со всем этим дурдомом. «Я больше переживаю, когда снимаются важные сцены или если я неподготовлен или устал. А по поводу всего этого – нет, - сказал он нам на красной дорожке. – Потому что, хотя это и суматошно, но это просто часть работы – конечно, это часть работы. То, на чем я действительно стараюсь сосредоточиться – это профессия и то, что я делаю на экране. Возможно, мне стоит больше волноваться, тогда я не наговорю глупостей!» (Но он не говорит глупости. Он говорит замечательные вещи. Он назвал свою жену, Софию Хантер, героиней прямо на наших глазах right in front of our very eyes).

Итак, во время всего это сумасшествия, которое творилось вокруг них, Тильда и Бенедикт были самыми спокойными людьми, которых я когда-либо видела – и самыми милыми (любезными, вежливыми, приятными). Они оба уделили массу времени своим фанатам, подписывая постеры и прочие личные штучки, делая селфи останавливаясь, чтобы переброситься парой слов и обняться с простыми смертными.

Мы находились пугающе близко к ним обоим (все во имя работы, правды?) и может подтвердить, что в реальной жизни оба красавцы. А ниже то, что я еще могу засвидетельствовать:
• Бенедикт невероятно дружелюбен и харизматичен (привлекателен, импозантен, приятен, адекватен…) – совершенно никакого жеманства и манерничанья.
• При этом он производит впечатление очень умного (человека). Огромный, богатый словарный запас и фантастически интересный собеседник.
• Тильда – одна из самых добрых людей, что мне довелось встречать. Каждый раз, когда кто-то говорил ей комплимент или фанаты выкрикивали ее имя, она прижимала руку к сердцу в знак искренней благодарности. Похоже, она была по-настоящему тронута всеми этими проявлениями любви.
• А еще она веселая и честная. Она говорит о себе, что ленива, она остроумна и саркастична, чем мы не смогли сполна насладиться.
• Тильда не боялась подойти поближе, когда не могла расслышать вопрос, она наклонялась так близко, что мне пришлось немного отодвинуться из-за боязни дышать на бедную женщину.
• У Бенедикта идеальные руки. Не судите меня за это замечание.
• Фигура (костный скелет, костяк) у Тильды – это нечто. Она одна из самых тощих людей, которые когда-либо мелькали в моей жизни.
• Они хорошие приятели. Они обнимались, смеялись, делали селфи… Казалось, что они отлично проводили время, ну реально (что им было реально веседо).
• Им нравится Австралия. Они оба говорили о нашей стране с большой симпатией и оба жаждали приехать еще раз.
• Если раньше я не была «Камберкрошкой» - он мне нравился, но без фанатизма – то теперь я ей стала. Он – легенда.
• Если до этого я была фанатом Тильды Суинтон (а я была, я, правда, была), то теперь еще больше зафанатела. Она – легенда.
falson
18 октября 2016, 14:45

NHtM написала: Мисс Эббингтон вчера на Red Women Of The Year Awards.

Хорошо выглядит.

Rousettus написала: Каково это побывать на Красной Дорожке с Бенедиктом Камбербэтчем и Тильдой Суинтон

Спасибо!
falson
18 октября 2016, 14:52
THR Russia за ноябрь.

user posted image
ссылка
mariklemente
18 октября 2016, 15:06

Rousettus написала: • Бенедикт невероятно дружелюбен и харизматичен (привлекателен, импозантен, приятен, адекватен…) – совершенно никакого жеманства и манерничанья.
• При этом он производит впечатление очень умного (человека). Огромный, богатый словарный запас и фантастически интересный собеседник.
• Тильда – одна из самых добрых людей, что мне довелось встречать. Каждый раз, когда кто-то говорил ей комплимент или фанаты выкрикивали ее имя, она прижимала руку к сердцу в знак искренней благодарности. Похоже, она была по-настоящему тронута всеми этими проявлениями любви.
.....
• Тильда не боялась подойти поближе, когда не могла расслышать вопрос, она наклонялась так близко, что мне пришлось немного отодвинуться из-за боязни дышать на бедную женщину.
• У Бенедикта идеальные руки. Не судите меня за это замечание.
• Фигура (костный скелет, костяк) у Тильды – это нечто. Она одна из самых тощих людей, которые когда-либо мелькали в моей жизни.
• Они хорошие приятели. Они обнимались, смеялись, делали селфи… Казалось, что они отлично проводили время, ну реально (что им было реально веседо).
...
• Если раньше я не была «Камберкрошкой» - он мне нравился, но без фанатизма – то теперь я ей стала. Он – легенда.
• Если до этого я была фанатом Тильды Суинтон (а я была, я, правда, была), то теперь еще больше зафанатела. Она – легенда.

Спасибо! Уж не надеялась, что кто-то переведет. biggrin.gif
Но мы с Гуглом ухватили общий позитивный настрой. tongue.gif
Njut
18 октября 2016, 15:44

falson написала: THR Russia за ноябрь.

О, дождались tongue.gif . Глаза получились жуткие redface.gif .
Полосатохвостая
18 октября 2016, 16:17

О. Безумству храбрых поем мы песню. Но это не значит, что я не готова разбить бутылку шампанского о борт нового корабля. Желаю удачи и сил. В конце концов, процветают же сообщества вконтакте. И даже при прописанных жестких правилах и ограничениях.

Rousettus написала: Кевин хотел, чтобы Бенедикт стал его главным героем на долгие годы. В первый раз в истории Марвела съемки фильма задержали, чтобы не нарушить обязательства Бенедикта по другим проектам.

Серьезная заявка.

Rousettus написала: • Тильда – одна из самых добрых людей, что мне довелось встречать. Каждый раз, когда кто-то говорил ей комплимент или фанаты выкрикивали ее имя, она прижимала руку к сердцу в знак искренней благодарности. Похоже, она была по-настоящему тронута всеми этими проявлениями любви.

angel.gif
Rousettus, спасибо за перевод, интересно было почитать. Специфические видео для составления собственного впечатления я смотреть не готова.
falson
18 октября 2016, 16:37

Полосатохвостая написала: Серьезная заявка.

Как я поняла из разных интервью, ДС-2 не заставит себя ждать.
Полосатохвостая
18 октября 2016, 16:52

falson написала:
Как я поняла из разных интервью, ДС-2 не заставит себя ждать.

Дай-то бог. Вселенную действительно надо развивать. И если в планах сделать Стренджа харизматичным любимчиком на замену Тони Старку, то это здорово.

Билеты на 29-ое куплены, IMAX. Сегодня в транспорте слышала, как двое парнишек обсуждали, что надо "идти на Стрейнджера и только в IMAX". smile.gif
falson
18 октября 2016, 16:53

Полосатохвостая написала: И если в планах сделать Стренджа харизматичным любимчиком на замену Тони Старку, то это здорово.

Дауни не молодеет, так что кто-то должен.
Полосатохвостая
18 октября 2016, 17:00

falson написала:
Дауни не молодеет, так что кто-то должен.

Плюс у него и так все хорошо с проектами. И насколько я понимаю, его больше интересует продюсерская деятельность и съемки в собственных проектах, как это было с фильмом "Судья". Впереди сериал про Перри Мэйсона и еще я очень жду фильма по сценарию одного из эпизодов сериала "Черное зеркало" - Дауни выкупил на него права, но пока больше ничего не слышно. Полагаю, что именно такое положение дел в карьере и банковском счете - мечта Бенедикта, и RDJ в этом плане его кумир. smile.gif
falson
18 октября 2016, 18:08
Еще ролик.

Sher
18 октября 2016, 19:23

NHtM написала:
Мисс Эббингтон вчера на Red Women Of The Year Awards.
С Ребеккой Каллард.
user posted image

Прям дуэт Баккара. smile4.gif

user posted image

Прекрасно смотрятся вместе, как пара.
Неужели, Якин, наконец, бросил свою кикимору.

user posted image

Добрый вечер.
Lana ♌
18 октября 2016, 19:24
8-ми минутное видео красной дорожки в Шанхае (источник)

mariklemente, Rousettus спасибо за статью и перевод. Действительно, хорошая статья smile.gif.

Sher
18 октября 2016, 19:36

Rousettus написала: Приятного чтения!

Спасибо за чудный перевод интересной статьи. smile4.gif

Rousettus написала:
• Бенедикт невероятно дружелюбен и харизматичен (привлекателен, импозантен, приятен, адекватен…) – совершенно никакого жеманства и манерничанья.

Про фантастически интересного собеседника ничего не могу сказать, мы с ним в одной плацкарте не ездили, а вот все остальное подтверждаю - печать, подпись.

Rousettus написала: Но, эх, это очень утомительно

Ах, оставьте.
Кокетко. tongue.gif

user posted image
mariklemente
18 октября 2016, 20:35

Sher написала: Прям дуэт Баккара.  

Никогда их не видела в лицо. biggrin.gif

Lana ♌ написала: 8-ми минутное видео красной дорожки в Шанхае (источник)

Впечатляет масштаб. redface.gif smile.gif
Наш по 2 фломастера в руке сразу держит. biggrin.gif
Такие красивые фото на подпись дают.
Lana ♌
18 октября 2016, 21:10
Еще одно гонконгское интервью. В конце ролика: фокус от ведущей smile.gif.

Фокус в гифках (Х):

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Sher
18 октября 2016, 21:24

mariklemente написала: Никогда их не видела в лицо.

Но песни-то слышала? smile4.gif
Lana ♌
18 октября 2016, 21:27
Новостное видео о прибытии Тильды, Скотта и Бенедикта в Гонконг. Съемки из аэропорта. Бенедикт, даже спускаясь на эскалаторе, ухитрился дать автограф девушке, двигающейся параллельным курсом по лестнице biggrin.gif (1:46).

Полосатохвостая
18 октября 2016, 21:33
Извиняюсь, если было. Не смогла пройти мимо в твиттере.

"Журналисты постоянную стараются создать сенсацию на пустом месте, вырывая слова из контекста"  - "С Шерлоком покончено на данный момент, а не вообще" - Златокудрый.

В общем как обычно, новость о завершении "Шерлока" на четвертом сезоне была из разряда "Ура, воссоединение "Друзей"! smile.gif

х

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»