Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бенедикт Камбербэтч и соседи по Бейкер-стрит...
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
mariklemente
18 октября 2016, 21:37

Lana ♌ написала: Еще одно гонконгское интервью. В конце ролика: фокус от ведущей

А что у нее в руках так и не видно. mad.gif

Sher написала: Но песни-то слышала?

А то! biggrin.gif

Lana ♌ написала: Бенедикт, даже спускаясь на эскалаторе, ухитрился дать автограф девушке, двигающейся параллельным курсом по лестнице  (1:46).

Наш пострел все успевает. biggrin.gif
Sher
18 октября 2016, 21:44

Lana ♌ написала: Новостное видео о прибытии Тильды, Скотта и Бенедикта в Гонконг.

Потрясающее видео.
Вот прям просится на стенку в рамочку и красная ленточка сверху - вот как надо делать новости про звезд.
Речевая раскованность голоса за кадром вдвойне доставила.
Посмотрела два раза. shuffle.gif
Adi
18 октября 2016, 21:49
Rousettus, спасибо за перевод! smile4.gif

Rousettus написала: Кевина Фиджа

Его все называют Файги. smile4.gif

Rousettus написала: Кевин хотел, чтобы Бенедикт стал его главным героем на долгие годы.

Это очень круто, очень!

Rousettus написала: У Бенедикта идеальные руки.

Прям Америку открыла. redface.gif biggrin.gif

Полосатохвостая написала: Впереди сериал про Перри Мэйсона

Тоже жду. smile4.gif
Lana ♌
18 октября 2016, 21:50

mariklemente написала: А что у нее в руках так и не видно

Если я правильно расслышала, то 1 доллар

Sher написала: Посмотрела два раза

Сама такая же... coquet.gif
mariklemente
18 октября 2016, 22:00
Cumberbatch﹡RICHARDⅢ
@Sherlockcious
«130 million people saw that Chinese interview of Benedict…130 million…In one day…»
х

130 миллионов человек посмотрели китайское интервью с Бенедиктом.
Sher
18 октября 2016, 22:06

mariklemente написала: 130 миллионов человек посмотрели китайское интервью с Бенедиктом.

За один день, вроде.

obm.gif
А какой рекорд в этой номинации? glasses.gif
Beta
18 октября 2016, 22:34
Путают чего-то. Гуглоперевод с китайского - это такая затейливая штука... biggrin.gif
Под видео написано "956 000 просмотров".
Но идет под рубриками "Горячая тема" и "Популярное видео". tongue.gif
mariklemente
18 октября 2016, 22:51
Все новости то ли новые, то ли были уже. facepalm.gif
Короче, вот что пишут:
Actor Benedict Cumberbatch will return as Doctor Strange in the next instalment of The Avengers.
Бенедик вернется как ДС в следующем выпуске Мстителей. Он начнет сниматься для этого в начале следующего года, говорит Marvel Studios.
Read more at http://www.thestatesman.com/mobi/news/ente...kBFZ3IE0m9id.99
ссылка
Rousettus
18 октября 2016, 23:44

mariklemente написала: Бенедик вернется как ДС в следующем выпуске Мстителей

Ну все, захомутали нашего мальчика, коварный Файги (спасибо, Adi) воплощает таки свой план в жизнь! Раньше Бен в байопиках увяз, отныне в комиксоидах smile.gif.
Sher
19 октября 2016, 00:02

Rousettus написала: Раньше Бен в байопиках увяз, отныне в комиксоидах

Щаз байопики будем вспоминать, как райские кущи. wink.gif tongue.gif
Sher
19 октября 2016, 00:04
Досмотрела Стартап.
Есть желание обсудить с досмотревшими и понявшими суть замысла и вообще - что это было? confused.gif eek.gif reyes.gif
Sirene
19 октября 2016, 00:50

Sher написала:
Щаз байопики будем вспоминать, как райские кущи. wink.gif  tongue.gif

Результат-то все равно один. Ромкома следующие лет семь можно не ждать. biggrin.gif

Полосатохвостая написала: Извиняюсь, если было. Не смогла пройти мимо в твиттере.

Да, Бенедикт поясняет, что слова его переврали и выдернули из контекста, чтобы запустить сенсацию. Подчеркивает, что и права у него нет заявлять, что продолжения не будет.

Но. Он говорит следующее: мы все люди занятые, и не сможем дальше снимать сезоны с такой же частотой, как раньше.

Думаю, если сложить вместе два фактора:
- три года между третим и четвертым сезонами
- контракт с Марвелами
то если и будет пятый сезон, то, возможно, он выйдет минимум лет через пять - и это самое раннее....    Спойлер!
Быстрее может произойти только при очень неблагоприятном развитии карьерных событий для Мартина и Бенедикта.
Как-то так...
А так, конечно, кто же дверь совсем закрывать будет и мосты жечь. Было бы в высшей степени странно.
Но для меня оба сообщения тождественны. Потому что совсем не факт, что через пять лет Шерлок будет настолько востребованным, как сейчас, и коммерчески будет возможно еще раз войти в эту реку. В этом деле поддерживать темп тоже очень важно. А свято место пусто не бывает, как известно.
Если я правильно понимаю английский английский, то, на мой взгляд, высказывание Бенедикта скорее означает "можете, конечно, ждать, но сильно не надейтесь".

Sher написала: Досмотрела Стартап.
Есть желание обсудить с досмотревшими и понявшими суть замысла и вообще - что это было?  confused.gif  eek.gif  reyes.gif

Надо подготовиться сначала. biggrin.gif
Sher
19 октября 2016, 01:30

Sirene написала: Он говорит следующее: мы все люди занятые, и не сможем дальше снимать сезоны с такой же частотой, как раньше.

Звучит, как издевательство. biggrin.gif

Sirene написала: Надо подготовиться сначала.

Пересмотреть? wink.gif
Sirene
19 октября 2016, 01:52

Sher написала:
Пересмотреть? wink.gif

А как же - с блокнотом, чтобы поддержать дискуссию... biggrin.gif Ну или досмотреть хотя бы...
Sher
19 октября 2016, 01:58

Sirene написала: Ну или досмотреть хотя бы...

Там в конце веселее, даже некоторая интрига какбэ наметилась.
Так что досмаривай уже быстрее, я тут жду сижу. trim.gif
mariklemente
19 октября 2016, 08:25
Утро!

Sher написала: Досмотрела Стартап.

А я не смотрела еще. mad.gif

Sirene написала: Если я правильно понимаю английский английский, то, на мой взгляд, высказывание Бенедикта скорее означает "можете, конечно, ждать, но сильно не надейтесь".

Так, наверное, я думаю. mad.gif
Ты хорошо сказала о востребованности, как актера.
Так что скажу страшное facepalm.gif , мне, после таких плясок моффисов со сценарием, больше и не надо.
Два первых сезона это первая любовь, которая не повторяется. biggrin.gif

И через 2 дня красная дорожка в ЛА. wink.gif
Ой, через 1 день. 19-го в 9 PM. А у нас когда получится?

Спойлер!
user posted image
Lana ♌
19 октября 2016, 09:59

mariklemente написала:
И через 2 дня красная дорожка в ЛА. wink.gif
Ой, через 1 день. 19-го в 9 PM. А у нас когда получится?
   Спойлер!
user posted image

Спойлер!
Если Голливуде мероприятие будет в 6 вечера PT 20-ого и если pt = gmt - 8, а время по Москве = gmt + 3, то два пишем, три в уме,
получается у нас это будет 21-ое, 5 утра по Москве smile.gif. Жаворонки могут прямую трансляцию посмотреть, которую обещают по тому адресу, что на постере.

А еще обещали, что 20-го Бенедикт будет в шоу Джимми Киммела.

Стартап дальше половины второй серии не осилила пока. Что-то не пошло.. Может после прочтения ваших обсуждений интерес проснется wink.gif smile.gif
Полосатохвостая
19 октября 2016, 11:16

Sirene написала:
Думаю, если сложить вместе два фактора:
- три года между третим и четвертым сезонами
- контракт с Марвелами
то если и будет пятый сезон, то, возможно, он выйдет минимум лет через пять - и это самое раннее....    Спойлер!
Быстрее может произойти только при очень неблагоприятном развитии карьерных событий для Мартина и Бенедикта.
Как-то так...
А так, конечно, кто же дверь совсем закрывать будет и мосты жечь. Было бы в высшей степени странно.
Но для меня оба сообщения тождественны. Потому что совсем не факт, что через пять лет Шерлок будет настолько востребованным, как сейчас, и коммерчески будет возможно еще раз войти в эту реку. В этом деле поддерживать темп тоже очень важно. А свято место пусто не бывает, как известно.
Если я правильно понимаю английский английский, то, на мой взгляд, высказывание Бенедикта скорее означает "можете, конечно, ждать, но сильно не надейтесь".
Надо подготовиться сначала. biggrin.gif

Думаю, что на твое мнение сильно повлияло то, как видится обстановка из местного "болотца", а именно: закрытие столпа в виде sherlock-series (ах,ушла эпоха!), нескончаемые стоны о том, что третий сезон и спешиал "Шерлока" это мастурбация на иконописные первые две сезона, и прочие "Беня продался в Голливуд". На самом деле все обстоит несколько иначе, и я хотела бы перечислить следующие признаки, которые сложно трактовать в негативном ключе.

1) другие фан-сообщества по "Шерлоку" и/или Бенедикту живут и процветают. Например сообщества вконтакте, говорила вчера об этом. Если кто-то полагает, что секрет их успеха в отсутствии каких-либо правил на выражение мнения, то это не так, правила есть и их список очень длинен. Чтобы не быть голословной сошлюсь на группу Official group of Benedict Cumberbatch - Не только Шерлок!:). Оставим за бортом вопрос, на каком основании они прикрутили к своему названию слово "official", сейчас не об этом. Вот список их правил. Если нет возможности прочитать без регистрации, то копирую под спойлер:

Спойлер!
1. Под запретом ругательства, оскорбления, хамство и мат в темах группы, комментариях к фото, видео файлам (как участников, так и администрации), а также в комментариях под постами на стене. Мы прекрасно понимаем, что Бенедикт сам любитель вставить крепкое словцо, но у нас в группе это запрещено. Но уж если появился оппонент, с которым вы не прочь схлестнуться в словесном споре и своём умении троллить, делайте это в приватном общении. За несоблюдение данного правила полетите первым рейсом в бан на 1 день (а может и на больший срок). Ребята, давайте жить дружно!

2. Запрещено оскорбление и резко негативное обсуждения подруг Бенедикта и всех женщин, коллег и подруг, находящихся на расстоянии вытянутой руки от Бенедикта и ближе, а также партнеров по фильму, и вообще тех, кто оказался рядом с ним(фанатов тоже касается). Личную жизнь Бена обсуждать только в спец. теме - Обсуждение. Бан на неделю.

3. Тему ориентации Бенедикта обсуждать так же запрещается. Если он ходил с другом в бар попить пивка или провёл гей-свадьбу своим друзьям, и при этом давно ничего не слышно о его романах с женщинами, это не повод вешать на занятого постоянными съёмками и разъездами человека ярлыки. Бан на неделю.

4. Под запретом слеш во всех его проявлениях! Под это попадают даже тонкие намёки.

5. Не стоит задавать в нашей группе о Бенедикте вопросы по поводу актёров каста сериала "Шерлок". У них есть свои замечательные группы. Не стоит забывать, что Бенедикт разносторонний актёр, а не только Шерлок.

6. АДМИН ВСЕГДА ПРАВ! Всегда, не зависимо ни от каких обстоятельств. Даже если вы уверены в его неправоте. И он с легкостью может отправить вас в бан, если ваши слова в его адрес не понравятся ему. Не сочтите это за злоупотребление служебным положением, просто мы хотим за наш безвозмездный труд каплю уважения.

Нормально так, да? Что не мешает ребятам иметь 36 740 (тридцать шесть тысяч семьсот сорок) подписчиков, среднестатистическое кол-во лайков каждого их поста колеблется в пределах 250. Группа активна, более чем.

Это только один пример группы, а их много. Какие-то отваливаются, на их месте появляются новые, нормальный ход.
Не сдают свои позиции представители иностранного фандома, их активность не уменьшилась. Та же Наоми, хоть и бегает регулярно то на обнимашки к Миккельсену, то на прижаться к Supernatural, продолжает свою работу по официальному ( biggrin.gif ) внедрению Бенедикта в массы.

Все это признаки хорошо сколоченного, крепкого и активного фандома. Он так просто не развалится за несколько лет.

2) Шерлоконы и прочий мерчандайзинг с маркетингом. Судя по частоте их проведения и расценкам на все, с ними связанное, дело это прибыльное и, главное, востребованное. Фанские мероприятия для поклонников сериала "Стартрек" проводятся десятилетиями и уже после закрытия самого сериала. Да, "Шерлок" - не "Стартрек", но никто и не говорит о десятилетии для "Шерлока". Пять лет (обозначенный тобой срок) протянут точно.

3) И в этом случае конечно же важны дополнительные вливания. Фандом уже существует как автономный объект, подкармливая себя изнутри фан-творчеством, но все же этого недостаточно. Помогут коны и спешиалы. Но и это не главное. Главное - как ни странно, поможет раскрутка от Марвел. Уже сейчас твердят о том, что Бенедикт займет место RDJ, а ДС заработает славу супер-успешных "Стражей Галактики", внесших во франшизу свежий глоток воздуха и сделавших из мало кому известного Криса Пратта мега-звезду. Если это произойдет, то фандом "Шерлока" получит крупное пополнение. Которому, кстати, не страшны те скалы, о которые разбилась часть "старого" фандома, а именно наличие у Бенедикта семьи. Потому что они примут его таким, какой он есть сейчас, т.е. женатым британцем, за плечами которого есть какой-то очень популярный у гиков проект, слышал, но как-то и в голову не приходило его смотреть, а теперь точно надо это сделать.

Из твоего поста я сделала вывод, что ты расцениваешь шансы появления 5-го сезона как примерно 30/70, 70 на то, что его не будет из-за отсутствия востребованности.
Я ставлю 60/40, т.е. на то, что он скорее всего будет. От того же RDJ тоже мало кто ожидал через годы заявления о третьем фильме про Шерлока, и это при том, что за эти годы вышли целых 2 сериала на эту тему, "Элементари" вон уже пятый сезон выдал на-гора. smile.gif

Сорри за многобукаф. smile4.gif Бендер не жалел красок. Он развернул перед смущенным шофером удивительные дали и тут же раскрасил их в голубой и розовый цвета. (с) 3d.gif
Adi
19 октября 2016, 11:36

Полосатохвостая написала:

Я приплюсуюсь. Хорошо все разложила по полочкам.
А Вконтактике это, кстати, единственная группа по БК, которую я читаю. Их правила меня очень-очень устраивают, все до единого. biggrin.gif
Beta
19 октября 2016, 11:38

Полосатохвостая написала: Сорри за многобукаф

Спасибо за много букв! more.gif Приятно почитать умного позитива. smile4.gif Как говорит Бенедикт, это так освежает.

user posted image
Полосатохвостая
19 октября 2016, 11:58

Adi написала: А Вконтактике это, кстати, единственная группа по БК, которую я читаю.

Я читаю еще одну, Бенедикт Камбербэтч – Единственный во всем мире. Там меньше подписчиков, но что-то в ней есть такое, что не поднимается рука отписаться.

Вообще интересно развернулась ситуация. Вначале вконтактовских за людей не считали, молились иным богам. А теперь вон как, у них и новости, и любовь, и активность, и переводы, и субтитры, и прочий фан-сервис, все серьезно, молодцы. А боги грызутся и хлопают дверью. Чувствую, что пофилософствуем на это тему после сеанса "Доктора Стрейнджа". alco.gif biggrin.gif

Beta написала: много букв

smile.gif Спасибо за спасибо, но на большее я не способна пока, тайм ту "прижаться к Supernatural". biggrin.gif
Сибирь
19 октября 2016, 12:05

Я ставлю 60/40, т.е. на то, что он скорее всего будет

Присоединяюсь! Окончательной точкой может послужить уход из жизни(не дай Бог), например, Уны.
falson
19 октября 2016, 12:50
Доброе утро.

Sher написала: Есть желание обсудить с досмотревшими и понявшими суть замысла и вообще - что это было?

Подозреваю, сначала у создателей сериала был четкий план завязка-развитие-кульминация-развязка. Потом, в ходе съемок решили, что хотят второй сезон и отсняли жирнющий клифхангер.    Спойлер!
Причем, возможно, даже с героем Мартина. Уже представляю, как его покоцали и он решит по злодейски отомстить соплякам - кого же, как не их, винить в собственной жадности.

Из героев понравился Рональд - самый вменяемый из них. Ну Мартин конечно, но он уж совсем там полудурок. А двое главных - вообще не пойми кто и что ими движет.
И плохо поняла суть самого проекта - чем эти джанкойны так хороши.

Adi написала: А Вконтактике это, кстати, единственная группа по БК, которую я читаю.

Я читаю еще несколько, и все они очень сдержанные и оптимистичные. Плюс группа по ДС.
Sher
19 октября 2016, 12:59
Удивляет постоянство, с которым петухи и кукушки продолжают нести свет истины в болотце и тредик, покинутые ими со стуком и звоном. Учат любить Шерлока те, кто писал кипятком от третьего сезона и спешла, но покинул фандом, едва остыло тело.

user posted image

Добрый день.
Полосатохвостая
19 октября 2016, 13:03

Сибирь написала: Окончательной точкой может послужить уход из жизни(не дай Бог), например, Уны.

OMG, дай бог ей здоровья и еще "счастья по-женскому", как говорит один мой коллега. smile.gif Какие ее годы. А жизненной силы там хватит на целую съемочную команду.
mariklemente
19 октября 2016, 13:06

Sher написала: Удивляет постоянство, с которым петухи и кукушки продолжают нести свет истины в болотце и тредик, покинутые ими со стуком и звоном

Вот как бы да.
Есть много замечательных фан-сервисов, но надо, чтобы все ходили строем и тут. biggrin.gif
Sher
19 октября 2016, 13:09

falson написала: Подозреваю, сначала у создателей сериала был четкий план завязка-развитие-кульминация-развязка. Потом, в ходе съемок решили, что хотят второй сезон и отсняли жирнющий клифхангер.

У меня создалось впечатление, что у них не было плана, как и у героев. Снимали, как Феллини - пришли на площадку и под настроение работали.

falson написала: Из героев понравился Рональд - самый вменяемый из них. Ну Мартин конечно, но он уж совсем там полудурок. А двое главных - вообще не пойми кто и что ими движет.

Рональд симпатичный, конечно, но не орел. (с)
Там один настоящий мужик в фильме - сын Рональда, он один совершил поступок.
Остальные все, включая Рона, сплошная говорильня.
Как они отправили героя Мартина   Спойлер!
за деньгами, зная, что это деньги русской мафии, без поддержки??? У Рональда столько гаитянских головорезов под ружьем, а он одного Раска отправил в логово за такими деньжищами.

Раск повеселил. Только он собрался   Спойлер!
с собой покончить, костюмчик надел и тут такое веселье подвернулось.

Мартин понравился. Ужасно раздражала Изи, вечно недовольная, с висящей нижней губой.

Задел на второй сезон явно оставили. Но как-то не вдохновилась я.

falson написала: И плохо поняла суть самого проекта - чем эти джанкойны так хороши.

А, это вообще непонятно. Я даже не парилась по этому поводу. smile4.gif
Тем более, что там показали, как этот Алекс    Спойлер!
отобрал у Изи разработку и все сам теперь.
Насколько я знаю, в программировании (если это программирование) очень важен писавший, он отлаживает программу, он ее ведет, обучает работать других.
falson
19 октября 2016, 13:15

Sher написала: Там один настоящий мужик в фильме - сын Рональда, он один совершил поступок.

Он совершил глупый поступок. Рональд действует как осторожный, осмотрительный человек, просчитывая несколько шагов вперед, с оглядкой на противников, на свою семью, которой могут угрожать. Он там единственный взрослый.

Sher написала: Как они отправили героя Мартина     Спойлер!
за деньгами, зная, что это деньги русской мафии, без поддержки???

Ты неправильно поняла.    Спойлер!
Они хотели, чтобы Мартин завел дело и привлек эту корпорацию к суду, а то, что Мартин денег решил срубить - это полностью его инициатива. Его обчистил этот хакер, ему валить не на что, он уже смертельный коктейль себе развел, а тут такой шанс - срубить деньжат и на дно.
falson
19 октября 2016, 13:17

Sher написала:   Спойлер!
Насколько я знаю, в программировании (если это программирование) очень важен писавший, он отлаживает программу, он ее ведет, обучает работать других.

Необязательно. Эта девица разработала идею, а отладить могут и ремесленники, хорошо знающие свое дело.
Sher
19 октября 2016, 13:19

falson написала: Рональд действует как осторожный, осмотрительный человек, просчитывая несколько шагов вперед, с оглядкой на противников, на свою семью, которой могут угрожать.

Но он реального ничего не сделал в фильме. Кроме, как    Спойлер!
про**ал триста штук из гаитянского общака. И если бы не сынок, его бы уже давно убили.

Вот на фоне завершающей пафосной речи его на кладбище это очень хорошо заметно.

falson написала: Ты неправильно поняла.

Ааа! Да, это я тогда не так поняла.
Я думала,    Спойлер!
они его послали за деньгами именно.
falson
19 октября 2016, 13:22

Sher написала: Но он реального ничего не сделал в фильме. Кроме, как    Спойлер!
про**ал триста штук из гаитянского общака.

Он хотел новой честной жизни для себя и своей семьи. Не вышло.
falson
19 октября 2016, 13:24
Мне вообще нравится сцена в ванной, где Мартин с этой агентшей. Он там такой нестабильный. Видно, что у него крыша конкретно съехала.

user posted image
user posted image
user posted image
Sher
19 октября 2016, 13:32

falson написала: Он хотел новой честной жизни для себя и своей семьи. Не вышло.

Это да. И при этом говорит сыну    Спойлер!
после убийства - ты сделал все правильно.
А у самого была кишка тонка убрать придурка.

falson написала: Мне вообще нравится сцена в ванной, где Мартин с этой агентшей. Он там такой нестабильный. Видно, что у него крыша конкретно съехала.

Вот при том, что я часто видела Джона, видела приемчики, которыми Мартин играл Джона и использовал их в Стартапе, мне понравилось, как Мартин сыграл Раска. Вышел цельный персонаж, его поступки если и не всегда понятны, но все равно объяснимы. И на него интересно было смотреть.
А когда появлялась та же Изи, хотелось промотать.
И еще Алекс непонятный. Вечно улыбается, миллионер. А сам, выходит,    Спойлер!
полностью под колпаком у русской мафии и всем в его бизнесе заправляет Вера? так выходит?
falson
19 октября 2016, 13:47

Sher написала:    Спойлер!
полностью под колпаком у русской мафии и всем в его бизнесе заправляет Вера? так выходит?

Ага.    Спойлер!
Он - чисто декоративная фигура, которая обеспечивает интеллектуальную сторону, так сказать.
Adi
19 октября 2016, 13:47

falson написала: Я читаю еще несколько, и все они очень сдержанные и оптимистичные. Плюс группа по ДС.

Я подписана на несколько, но остальные отфильтровала в ленте, а то слишком много повторяющейся инфы и другие новости теряются.
falson
19 октября 2016, 13:49

Sher написала: А когда появлялась та же Изи, хотелось промотать.

Мартин выглядел как в студенческом спектакле.
Omela_N
19 октября 2016, 13:59

Полосатохвостая написала: Я ставлю 60/40, т.е. на то, что он скорее всего будет.

Тоже думаю, что будет, но не скоро. И будет Шерлок с седыми висками и стриженый. Не Шерлачка, какое горе. 3d.gif
А вот односерийный спешл через пару лет имхо сделают, для поддержания интереса к сабжу. smile.gif
Sher
19 октября 2016, 13:59

falson написала: Мартин выглядел как в студенческом спектакле.

Да, было такое впечатление.

Чудесные кадры с первой БАФТы.
Такая масса эмоций.
И все-таки, я думаю, он был очень расстроен своим неполучением награды.

user posted image

user posted image

user posted image
Sher
19 октября 2016, 14:02
Почему у Тильды в алтьях в основном такие плечи широченные?
Чтобы добавит штрихов к образу инопланетянки?

Что за объявление?
Это сегодня?

user posted image
Omela_N
19 октября 2016, 14:32
Музыка финальных титров ДС. Весь саундтрек будет доступен 21 октября, у нас 22.
Полосатохвостая
19 октября 2016, 14:38

Omela_N написала:
Тоже думаю, что будет, но не скоро. И будет Шерлок с седыми висками и стриженый. Не Шерлачка, какое горе. 3d.gif
А вот односерийный спешл через пару лет имхо сделают, для поддержания интереса к сабжу. smile.gif

3d.gif
Вполне могут. И, как вариант, спин-офф о жизни кого-то из второстепенных персонажей, например Молли. "Дневник Молли Хупер". smile.gif И я почти не шучу сейчас. Бенедикт появится на правах guest star, "роль маленькая, деньги те же" (с), фандом снова на ушах. smile4.gif
NHtM
19 октября 2016, 15:13

Omela_N написала: Музыка финальных титров ДС

Местами перекликается с Opening Titles "Шерлока" почему-то. smile4.gif
Sirene
19 октября 2016, 15:22

Из твоего поста я сделала вывод, что ты расцениваешь шансы появления 5-го сезона как примерно 30/70, 70 на то, что его не будет из-за отсутствия востребованности.
Я ставлю 60/40, т.е. на то, что он скорее всего будет. От того же RDJ тоже мало кто ожидал через годы заявления о третьем фильме про Шерлока, и это при том, что за эти годы вышли целых 2 сериала на эту тему, "Элементари" вон уже пятый сезон выдал на-гора.  smile.gif

Так как я хожу только сюда и больше никуда, то сравнение этого треда с водоемом мне не понравилось, если честно. Но полемика тут, думаю, не нужна, поскольку каждый волен оставаться при своём мнении.
Что касается шансов, то я их в процентах не оценивала. Но этот тот самый случай, когда я буду рада оказаться не права. Но шляпу есть не буду biggrin.gif
На правах блондинки могу только сказать, что вижу ситуацию как 50/50 - либо будет пятый сезон, либо нет. Но то, что не через три года - тут вероятность очень высока.
Njut
19 октября 2016, 15:48

NHtM написала: Местами перекликается с Opening Titles "Шерлока" почему-то.

Есть немного. Романтишно, советское кино biggrin.gif .
Sher
19 октября 2016, 15:53
Пишу сейчас пост о Берлине и берлинском универмаге КаДеВе и зашла на минуточку в инстаграм по тегу по очень важному делу.
И что я вижу, народ массово постит фоточки вот такого калибра.
Акция, наверное, какая-то, надо будет потом разобраться.
Полосатохвостая
19 октября 2016, 16:00

Sirene написала:
Так как я хожу только сюда и больше никуда, то сравнение этого треда с водоемом мне не понравилось, если честно. Но полемика тут, думаю, не нужна, поскольку каждый волен оставаться при своём мнении.
Что касается шансов, то я их в процентах не оценивала. Но этот тот самый случай, когда я буду рада оказаться не права. Но шляпу есть не буду  biggrin.gif
На правах блондинки могу только сказать, что вижу ситуацию как 50/50 - либо будет пятый сезон, либо нет. Но то, что не через три года - тут вероятность очень высока.

Вот для тех, кто никуда больше не ходит, я и написала свой пост. Бенефандомный мир куда более широк и позитивен. Я там, между прочим, ему светлое будущее пророчествовала, жизнь не закончилась на третьем сезоне и женитьбе, "самое главное событие в вашей жизни у вас впереди!" © 3d.gif , а уж будут ли среди свидетелей этого события те, кому не понравилось первое и второе, то отдельный вопрос. Бесспорным, думаю, можно считать только то, что свидетели будут и предостаточно. smile.gif
Если говорить о том, что не нравится мне, так это то, во что был превращен отличный, веселый и добрый тред, для которого даже не надо было правила писать, он жил по ним и не из-под палки.
Три года... не знаю. При желании можно и через 3 года выпустить. Хотя скорее всего через 3 года действительно выйдет "Дневник Молли Хупер". smile.gif
Beta
19 октября 2016, 16:16
А я люблю вот эту: Benedict Cumberbatch и его театр. tongue.gif Я вконтакте постоянно не читаю, но время от времени припадаю, для позитива. biggrin.gif

Omela_N написала: И будет Шерлок с седыми висками и стриженый.

Прямо как Стрэндж. Мимими. smile4.gif

Полосатохвостая написала: "Дневник Молли Хупер

А можно, а можно Андерсона? jump.gif Я после 3 сезона к нему прониклась. 3d.gif
Sher
19 октября 2016, 17:30
В эфире рубрика новости каста.
Луи и Талалай тусуются в Ванкувере.

А папа и мама где?

user posted image
Sher
19 октября 2016, 17:59
Сначала показалось, что на эскалаторе едет. tongue.gif

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»