Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бенедикт Камбербэтч и соседи по Бейкер-стрит...
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Сибирь
15 июня 2017, 15:42

Sirene написала:
А на мой взгляд, Бен и Софи похожи.

+1
MeIra
15 июня 2017, 18:39
Восковой Бенедикт
   Спойлер!
В Австрийском музее Мадам Тюссо в такой знатной компании. smile4.gif
user posted image

user posted image
MeIra
15 июня 2017, 19:12
Небольшое видео с Эндрю...
   Спойлер!
... с актрисой сыгравшей Офелию Джессикой Браун Финдли и режиссёром Робертом Ике.
Эндрю Скотт: «Бенедикт Камбербэтч видел моего Гамлета, но мы еще не говорили об этом».
Видео вставить не получается. mad.gif

MeIra
15 июня 2017, 19:35
Постер "Гринча"    Спойлер!
с анимационного фестиваля Annecy International Animation Film Festival.
user posted image
Njut
15 июня 2017, 20:12
Gella-m,с Днем рождения! Заглядывай чаще, пиши замечательных стихов больше! Побольше тебе всяких интересностей и вкусностей! hb.gif .

Njut
15 июня 2017, 20:23

MeIra написала: ... с актрисой сыгравшей Офелию Джессикой Браун Финдли и режиссёром Робертом Ике.

Очень интересно, но ничегошеньки непонятно facepalm.gif . Какие же у Эндрю черные глаза, мне кажется, раньше такого не встречала. redface.gif
LucySilver
15 июня 2017, 20:38
Gella-m- с днем рождения! Вдохновения и новых впечатлений! ura.gif
Lana ♌
15 июня 2017, 20:44

Sirene написала: Очень милые и жизнерадостные создания

Очень user posted image
biggrin.gif Позитивчик:
Сибирь
15 июня 2017, 20:50
Gella-m? с Днем!!!Всех благ, вдохновения, рок-н-ролла по жизни! hb.gif
Lana ♌
15 июня 2017, 21:18
user posted imageС Днем рождения, Gella-m! Пусть в жизни будет много-много поводов для радости! Крепкого здоровья! Будь счастлива!

user posted image
Lana ♌
15 июня 2017, 21:23

MeIra написала: Восковой Бенедикт

А реальный Бенедикт появлялся в такой красивой рубашке? Кто-нибудь помнит? smile.gif
Lana ♌
15 июня 2017, 22:43
Мартин сходил на Гамлета smile.gif (х)

Спойлер!
user posted image
narciss
15 июня 2017, 22:55
Gella-m, с днем рождения! Пусть в жизни будет место прекрасным безумствам и вдохновению. Скучаю по твоим стихам.

MeIra написала: Небольшое видео с Эндрю с актрисой сыгравшей Офелию Джессикой Браун Финдли и режиссёром Робертом Ике.

Njut написала: Очень интересно, но ничегошеньки непонятно

Перевела как смогла по субтитрам.    Спойлер!
Дева изъясняется очень замысловато, не уверена, что ухватила суть даже по писанному confused.gif , буду рада поправкам.

- Чем вас заинтересовала постановка «Гамлета»?

А: Ну… Это хорошая пьеса smile.gif .
Д: Сыграть роль Офелии – это… это мечта.
Р: У меня просто был список актеров, с которыми я хотел собраться в одной комнате или сделать что-то с ними вместе. И когда Эндрю и я первый раз заговорили о том, чтобы поработать вместе, – отсюда и возникла задумка «Гамлета».

- Как вы сделали «Гамлета» более доступным?

Р: Я думаю, из-за существования такого обширного наследия у этой пьесы и у работ Шекспира в целом актеры часто боятся за них браться. Из-за этого совершенно неверного и подспудного ощущения, что есть правила, определенные способы произносить эти тексты. Тогда как на самом деле Гамлет сам задает правила в этой пьесе и велит просто говорить, говорить как я сейчас говорю с вами, и говорить быстро. Не «горлань», не переигрывай, пытайся быть максимально естественным. «Держи как бы зеркало перед природой» (Айк цитирует наставления Гамлета бродячим актерам).

Д: Шекспир все равно явит себя, неминуемо. Как только ты начинаешь играть, поэзия вылетает из текста и встает на крыло. Сама. Но если ты отринешь все остальное, опустишься к истоку, а потом поднимешься вместе со строфами, то вот это именно то, что мы тут пытаемся делать.

Э: Видимо, иногда с такой знаменитой пьесой все думают: «А, мы знаем, что будет – появится призрак и бла-бла-бла». Но на самом деле некоторые из 15- или 16-летних не знают, что призрак не вернется, и ты просто завладеваешь их любопытством. И они не знают, кто все эти люди на сцене. Вот поэтому действительно интересно как бы сосредоточиться на молодой аудитории и сказать себе: «А что они поймут? Что они знают и чего не знают?» (Кстати, в том видео, что раньше приносили, Эндрю опять сообщал, что на каждый спектакль будет 300 билетов дешевле 30 фунтов для зрителей моложе 30 лет, приходят ли они в первый или пятнадцатый раз. «Ну и взрослые тоже приходите».) Мы живем в эпоху подарочных упаковок сериалов (?), когда люди говорят «Боже, я четыре часа смотрел телесериал!» Потому что они этого хотят, а не потому что должны. Как Роб говорит, это не овощами ради пользы давиться. Ты не обязан высидеть 3,5 часа Шекспира и потом получить за это награду. Это надо сделать как можно более увлекательным для зрителей, и вот эта задача очень увлекательна для нас.

- Считаете ли вы, что Шекспир не умел писать женские роли?

Р: Нет. Я думаю, очень просто лениво валить современную политику на Шекспира. И хотеть, чтобы он был простым. Знаете, одна из проблем театра как либерального искусства в банальности/предельном упрощении. Упрощении многих политических реалий. Мы в театре часто вопрошаем: «Ну разве феминизм не прекрасен? И разве расизм не ужасен?» И мы ставим пьесы, где речь идет о простых до идиотизма истинах, раскрытию которых не нужно посвящать целый вечер. И одну вещь я считаю великолепной в Гертруде – это то, что она женщина, которой пришлось выбирать, быть ли просто мамой или самостоятельной личностью. Она хочет заниматься сексом с Клавдием, начать новую жизнь после смерти мужа. Но она еще и мать, и эти две ипостаси входят в непримиримое противоречие. И я нахожу это действительно захватывающим, действительно великолепным.

Д: У Шекспира определенно больше чудесных мужских ролей, чем женских. В старомодном смысле слов «мужской» и «женский». Ну и что? Все они – о человеческом опыте, и поэтому любой человек может играть эти роли в соответствующем контексте, я думаю, если это может быть выражено и передано художественными средствами.

- Обсуждали ли вы «Гамлета» с Бенедиктом Камбербэтчем?

Э: Да, он приходил. Я видел его "Гамлета", а он – моего. Но нет, мы не обсуждали, на самом деле. Я думаю, когда-нибудь мы обстоятельно поговорим об этом, но сейчас это все такое личное переживание, чувство просто до странности интимное.
Lana ♌
15 июня 2017, 22:58
Q&A с Эндрю в Almeida Theatre.

BETH
15 июня 2017, 23:17

Lana ♌ написала: Мартин сходил на Гамлета

Вот уж чего не ожидала. redface.gif
Lana ♌
15 июня 2017, 23:21

narciss написала: Перевела как смогла по субтитрам

Спасибо тебе hb.gif
mariklemente
15 июня 2017, 23:24

narciss написала: Дева изъясняется очень замысловато

Да, уж непростая дева. Спасибо, что смогла и перевела. smile4.gif
Njut
15 июня 2017, 23:28

narciss написала: Перевела как смогла по субтитрам

Спасибо, ты — чудо! appl.gif
.

Lana ♌ написала: Q&A с Эндрю в Almeida Theatre.

Вот почему с Беном такого не было? mad.gif .
Lana ♌
15 июня 2017, 23:35

BETH написала: Вот уж чего не ожидала.

Оказывается сегодня в Harold Pinter Theatre пресс-найт Гамлета ..

Новый, чуть более полный, рекламный ролик Гамлета
narciss
16 июня 2017, 00:23

Njut написала: Вот почему с Беном такого не было?

Здрассьте! smile.gif Было, просто без публики в зале. Но нам с пола в Ленинграде это без разницы.
BELLALUNA
16 июня 2017, 00:51
Добрый вечер!
Оха13 - с прошедшим , Gella-m - с Днем варенья!!!
alco.gif flower.gif ura.gif
Любви, счастья и всего самого радостного, вкусного и интересного!!
Sirene
16 июня 2017, 05:05

mariklemente написала:
Да, уж непростая дева. Спасибо, что смогла и перевела. smile4.gif

Интересно. А когда мы с ней говорили на выходе из Алмейды, она говорила вполне обычными фразами. И вообще, производила впечатление довольно простой девушки ( не в плохом смысле, просто она не важничала и не пыталась "надувать щеки")
Sirene
16 июня 2017, 05:17

Lana ♌ написала: Мартин сходил на Гамлета  smile.gif (х)

Спойлер!
user posted image

Свеженький такой biggrin.gif .
Lana ♌
16 июня 2017, 08:20
Еще несколько фото Мартина из театра (х, х)

user posted image

user posted image

user posted image
MeIra
16 июня 2017, 10:16

narciss написала: Перевела видео по субтитрам

user posted image Спасибочки большое!

Lana ♌ написала: Спросила про рубашку

Спойлер!
Вот в такой был. user posted image
user posted image

Lana ♌ написала: Мартин сходил на Гамлета

user posted image

Sirene написала: Свеженький такой  .

Красаучег! Ток с щетиной.user posted image

Lana ♌ написала: пресс-найт Гамлета ..

Фото Эндрю с пресс-найта.
   Спойлер!
С бородатым режиссёром Робертом Ике.
user posted image

user posted image

С Джульет Стивенсон (Гертруда) и Джессикой Браун Финдли (Офелия)
user posted image

user posted image

С Хэйли Этвелл (агент Пегги Картер)
user posted image
NHtM
16 июня 2017, 10:25

BETH написала: Вот уж чего не ожидала

Интересно почему.

user posted image
mariklemente
16 июня 2017, 14:03
Anything Cumberbatch @Anythingbatch
Benedict Cumberbatch's Avengers: Infinity War Role May Be Bigger Than You Think
Роль Бенедикта в Мстителях может быть больше, чем вы думаете.

Спойлер!
user posted image

Статья. Может, кто пробежится?
Sher
16 июня 2017, 14:19

narciss написала: Перевела как смогла по субтитрам.

Спасибо за перевод!
Дева действительно все усложнила, а казалось бы, куда уж Шекспира усложнять. smile4.gif

Интересная мысль про молодую аудиторию. У Гамлета Бенедикта тоже ведь была красная нить про приобщение молодежи к театру.
С одной стороны хорошо, с другой - кто там говорил, не помню - не стоит идти на поводу у публики.
Sher
16 июня 2017, 14:48
Что это значит - Бенедикт начал съемки?

The Doctor is in.
Ссылка на твит.
Sirene
16 июня 2017, 14:56

Sher написала: Что это значит - Бенедикт начал съемки?

The Doctor is in.
Ссылка на твит.

Вроде как в Атланте. Поразительно - перелетел через океан, и нигде его не засекли...
Upd. Автор твитта - тренер Бенедикта по движению.
Sher
16 июня 2017, 15:03

Lana ♌ написала: Мартин сходил на Гамлета  smile.gif (х)

Спойлер!
user posted image

А не там ли была и Аманда вчера?

Спойлер!
user posted image

х
Sirene
16 июня 2017, 15:11

mariklemente написала: Anything Cumberbatch @Anythingbatch 
Benedict Cumberbatch's Avengers: Infinity War Role May Be Bigger Than You Think
Роль Бенедикта в Мстителях может быть больше, чем вы думаете.

Спойлер!
user posted image

Статья. Может, кто пробежится?

Источник материала в статье - твиттер. Могу по быстрому перевести через пару часов.
Sher
16 июня 2017, 15:30

Sirene написала: Upd. Автор твитта - тренер Бенедикта по движению.

Ну да, поэтому ему можно верить.
Так что проскочил Бенедикт аэропорты незамеченным. И Адам.
Который, кстати, совсем забросил свой инстаграм, с 11 апреля не постит фоточек. Последняя была из ЛА.
Sirene
16 июня 2017, 18:29

Перевела по-быстрому

Спойлер!
Бенедикт Камбербэтч в «Мстителях»: Роль в «Войне Бесконечности» может быть большей, чем вы думаете.

«Мстители: Война Бесконечности» будет чертовски большим фильмом. Там не только покажут самых могущественных на Земле героев – которых и так уже довольно большая группа – к ним в битве против большого и нехорошего Таноса присоединятся еще несколько других персонажей. Человек-Паук, Доктор Стрэндж, Стражи Галактики и некоторые другие там тоже появятся. А если вам и этого недостаточно, то подтверждено участие некоторых героев второго плана (Мэн-Эйп (Человек-Обезьяна), Вонг, Окойе и пр.). Короче, если вы увлекаетесь Вселенной Марвел, и вы еще не в обмороке, то вас серьезно загрузят своим блокбастером Джо и Энтони Руссо .

Конечно, задача перед ними стоит непростая, и хотя в фильме "Капитан Америка: Гражданская Война" режиссеры уже доказали свою способность к успешной работе над сложными проектами, сейчас они имеют дело с совсем другим "зверем", и будет интересно посмотреть, как они с ним справятся. А еще будет увлекательно увидеть, как они отработают с новыми во Вселенной Марвел лицами. Одной из самых больших интриг в «Войне Бесконечности» будет участие Доктора Стрэнджа. После того, как в прошлом ноябре Бенедикт Камбербэтч совершенно замечательно «оживил» этого персонажа, этот герой очень быстро стал фаворитом у фанатов, и зрители очень хотят снова увидеть его на экране.

К счастью, такой шанс у них будет уже в этом году, когда Верховный Маг появится в «Тор: Рагнарек». Его участие в этом фильме будет довольно небольшим, а вот в ожидающихся «Мстителях» его роль будет значительно больше. Или нет? В январе этого года появились слухи, что из-за конфликта в съемочном расписании, Камбербэтча в «Войне Бесконечности» будет немного, и Марвел в большинстве сцен будет снимать его дублера. А сам актер приедет в только в конце, чтобы записать реплики и снять несколько крупных планов.
Но, похоже, что ситуация изменилась, и Бенедикт Камбербэтч прибыл в Атланту, что было подтверждено в твиттере его тренером по движениям Джеем Фанком. Хотя это никоим образом нельзя считать новым откровением, тот факт, что он присоединился к съемкам, дает возможность предположить, что его участие будет бОльшим, чем мы полагали ранее.
Тем не менее, мы все равно ожидаем, что основное внимание в фильме будет сосредоточено на уже титулованных героях, тогда как таким персонажем как Стрэндж, Черная Пантера, Капитан Марвел и остальным из новой гвардии будет отведено более заметное место в пока еще не имеющих названия «Мстителях 4». Есть мнение, что после этого Железный Человек, Тор, Кэп и остальные из первоначальных персонажей откланяются и покинут франшизу, уступив место новым героям. Поэтому, мы совершенно определенно можем ожидать, что в будущем мы увидим гораздо больше Мистера Камбербэтча во Вселенной Марвел, включая в какой-то момент его появление в отдельном фильме про Верховного Мага.
«Мстители: Война Бесконечности» и его пока не имеющий названия сиквел выдут на экраны в Мае 2018 и 2019 годов соответственно, и есть один персонаж марвеловской вселенной, который совершенно точно ждет с нетерпением колоссального кроссовера Джо и Энтони Руссо – это Человек-Паук. Кстати говоря, паучья голова Тома Холланда будет во главе посвященной ей оригинальной истории, когда «Человек-Паук: Возвращение Домой» начнут показывать в кинотеатрах 7 июля этого года.
mariklemente
16 июня 2017, 18:37

О, благодарю, очень обнадеживающе! smile4.gif
Njut
16 июня 2017, 19:16

narciss написала: Здрассьте!  Было, просто без публики в зале.

Не щитово! Зрители из зала иногда очень интересные вопросы задают. smile.gif

NHtM написала: Интересно почему.

И мне интересно стало, даже прям как-то обидно за Мартина confused.gif .
BETH
16 июня 2017, 19:25

NHtM написала: Интересно почему.

Ну не ходил он на спектакли Эндрю раньше.
Lana ♌
16 июня 2017, 19:47

Sher написала: А не там ли была и Аманда вчера?

Рядом biggrin.gif. The Harold Pinter Theatre находится на улице Пантон-стрит (Panton St), а фото с Амандой сделано на Уордор-стрит (Wardour St) -
вот это место на гугл картах (ориентиром для поиска места стало заведение с названием O'Neilis за фотографирующимися. Как выяснилось, это ирландский паб и их не так уж и много в Лондоне. Нужный нам находится по адресу 33-37 Wardour St. Господи, чем я занимаюсь biggrin.gif facepalm.gif ?...).

Расположение точек А и М на карте:
Njut
16 июня 2017, 20:19

BETH написала: Ну не ходил он на спектакли Эндрю раньше.

А Бен кроме "Гамлета" ходил еще на что-то?
Lana ♌
16 июня 2017, 20:39
Мартин на входе в театр. Секундное видео, сделанное вчера.

Еще несколько фото Эндрю со вчерашнего мероприятия (х, х, х):

Спойлер!
user posted image

С Соней Фридман

user posted image

С Джессикой Браун Финдлей

user posted image
Lana ♌
16 июня 2017, 21:17
И еще вчерашний Эндрю. Простите, с gettyimages только ссылками:

Эндрю: 1, 2, 3

Эндрю и Джессика: 1, 2

С Соней Фридман:

user posted image user posted image
Beta
16 июня 2017, 21:26

Njut написала: А Бен кроме "Гамлета" ходил еще на что-то?

Он вроде на все спектакли коллег старается ходить, ну и вообще очень много в театр ходит.
mariklemente
16 июня 2017, 21:36

BETH написала: Ну не ходил он на спектакли Эндрю раньше

Ну, теперь он свободный мужчина. biggrin.gif
Sher
16 июня 2017, 23:17

Sirene написала: Перевела по-быстрому

Спасибо за перевод!
На Доктора Стренджа делают ставку, похоже.
А уход Дауни- Железного Человека из Марвел уже вопрос решенный.

Lana ♌ написала: фото с Амандой сделано на Уордор-стрит

Интересно, что она там делала в вечернем платье? Плюс там такое море народа кругом. spy.gif

Lana ♌ написала: Господи, чем я занимаюсь

Это ты еще не застала золотые для треда 2012, 2013 годы.
Вот тогда бы ты не удивлялась. biggrin.gif
Спасибо за раскопки!

mariklemente написала: Ну, теперь он свободный мужчина.

Дык Фриман же, да.
Странно, что никакую деву до сих пор не вывел.
BETH
16 июня 2017, 23:19

Njut написала:
А Бен кроме "Гамлета" ходил еще на что-то?

Емнип на Birdland и Design for living.
BETH
16 июня 2017, 23:27

Lana ♌ написала: Еще несколько фото Эндрю со вчерашнего мероприятия (

Эндрю прекрасен!
Эх, ещё бы фото с Мартином. redface.gif
BETH
16 июня 2017, 23:28

Lana ♌ написала: С Джессикой Браун Финдлей

Что она с собой сделала? mad.gif
mariklemente
16 июня 2017, 23:28

Sher написала: Дык Фриман же, да

Дошло не сразу. biggrin.gif

user posted image
Lana ♌
17 июня 2017, 00:34
Много фото Эндрю, сделанных 13 июня в Harold Pinter Theatre (с hollandse-hoogte):

Спойлер!
user posted image user posted image user posted image

Lana ♌
17 июня 2017, 00:35
Еще фото Эндрю:

Спойлер!

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»