Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бенедикт Камбербэтч и соседи по Бейкер-стрит...
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Jack the Topic Ripper
1 февраля 2012, 23:32
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://club443.ru/arc/index.php?showtopic=195992
Sher
11 октября 2016, 11:03

mariklemente написала: А почему она такая?

Я так понимаю, что это намек на то, что он во всех многих фильмах попу показывает, и не только кстати, где нужно и не нужно. wink.gif

falson написала: Не его в том вина, а режиссеров

Ненене, все сам.
Наш сам плачет во всех фильмах, Том везде попу сам показывает.
IGARKA
11 октября 2016, 11:18
Добрый день!

Очень ждала переводы! Спасибо всем переводящим за их труд и всем, кто делится своими впечатлениями.

Родители
user posted image
Beta
11 октября 2016, 11:31

Lana ♌ написала: Фото с поклонов, Letters Live

Так и не нашла там Лушу.
Beta
11 октября 2016, 11:37

Полосатохвостая написала:
Так не открыли они этим Америку, регулярно во всех текстах писали вот именно так, как ты сформулировала: родители хватались за любую, иногда второсортную, работу, дабы обеспечить чаду элитное образование. Но в данном тексте прошлись именно по маме. Сначала дали привычную, обтекаемую, корректную формулировку, потом написали, что ее приглашали всегда, когда нужна была "гламурная девчонка". Вот тут бы и инаф, все уже всё поняли, но потом зачем-то ввинтили еще и "дешевый фарс". Папа снимался в более дорогом фарсе? Он вообще снимался? Короче, имхо, перебор.

Так и про фарс Америку не открыли, это тоже писали не раз. И даже с более пикантными (или пошлыми) подробностями...
Папа - да, снимался в более дорогом. Красавец мужчина, как это обычно в нашем мире, имеет больше достойных возможностей, чем красивая женщина. Увы.

По тексту впечатление, что многое журналист почерпнул из старых интервью (даже твит, и тот, как выясняется, двухлетней давности - и где он его только раскопал? 3d.gif ). Вот и про маму, фарс и фыркание стянул оттуда. Это точно уже было.
Вот странная была идея повести мальчика именно на этот спектакль... хотя, может, он на все ходил. tongue.gif
Sher
11 октября 2016, 11:44

falson написала: Еще 2 тв-ролика.

Отлично!
Очень нравится, как дома складываются и вообще. tongue.gif

falson написала: Видео.

Спасибо.
Какой-то он невыразительный этот Стэн. coquet.gif
Beta
11 октября 2016, 11:49

IGARKA написала: Родители

Вместо картинки показывает ключ. tongue.gif
falson
11 октября 2016, 12:01

Sher написала: Очень нравится, как дома складываются и вообще.

user posted image
IGARKA
11 октября 2016, 13:19

Beta написала:
Вместо картинки показывает ключ.  tongue.gif

А так?
user posted image
Sher
11 октября 2016, 13:22

IGARKA написала: Родители.

Как же мальчик на нашего Буншу папу похож!
mariklemente
11 октября 2016, 13:52

Sher написала: Как же мальчик на нашего Буншу папу похож!

Я, кстати, считаю маму писаной красавицей, чего не скажу о папе. biggrin.gif
Sher
11 октября 2016, 14:08

mariklemente написала:
Я, кстати, считаю маму писаной красавицей, чего не скажу о папе. biggrin.gif

Мама невероятная красавица, тут даже не поспоришь.
А вот за папу два сойдемся на кулачках. wink.gif tongue.gif
Очень импозаниный мужчина. Очень.
Я бы даже сказала так - мушчына.
С таким рядом идти - все обзавидуются, я б ни с кем не здоровалась.
mariklemente
11 октября 2016, 14:25

Sher написала: С таким рядом идти - все обзавидуются, я б ни с кем не здоровалась.

Вот совсем не в моем вкусе, совсем. biggrin.gif
Njut
11 октября 2016, 14:34

mariklemente написала: Я, кстати, считаю маму писаной красавицей, чего не скажу о папе.

А о сыне? vamp.gif . Я вот так и не определилась, считаю ли я сына красивым. Иногда прям ах, а иногда прям страшный biggrin.gif . От этого мозг и коротит.
Sirene
11 октября 2016, 14:37
Судя по твиттеру, вчерашнее 15-минутное превью Доктора народу очень понравилось. Отзывы восторженные.

К вопросу о том, как пахнет Бенедикт. Если верить этому твитту, то, по мнению Скотта Дэрриксона, Бенедикт пахнет песчаным океанским бризом с нотками бузины.
РомантИк. biggrin.gif
mariklemente
11 октября 2016, 14:54

Njut написала: Я вот так и не определилась, считаю ли я сына красивым. Иногда прям ах, а иногда прям страшный

Да, точно так. biggrin.gif
Но красивый чаще. biggrin.gif
One lagy
11 октября 2016, 14:57
Я то же считаю маму красавицей. И папу. Согласна с Sher по всем пунктам. Сын иногда прям умереть-не встать, а иногда да, жить хочется. Но все равно он самый лучший.
Инопланетянин.
NHtM
11 октября 2016, 16:02

Sher написала: А что это наш в шкафу?

Риторический вопрос. smile.gif
Sirene
11 октября 2016, 16:30

One lagy написала: Добрый, дамы

Противные, в шкаф запихнули...
А голос местами похож.
falson
11 октября 2016, 17:58
Доктор Стрэндж поучаствует в рекламе мобильных телефонов.

user posted image
ссылка
И Бадди уже нарыла, как это будет выглядеть.
   Спойлер!
Lana ♌
11 октября 2016, 19:45

Beta написала: Так и не нашла там Лушу

А ее и не было 8-го числа smile.gif.

Спойлер!
user posted image

(Х)
Dive
11 октября 2016, 20:14

Синичка76 написала: Поскольку одна из ссылок действительно как-то криво зафейсбучилась в смысле видимости, то повторюсь в следующей редакции. Мало ли, вдруг кто-то страдает перфекционизмом и непременно хочет прочесть/посмотреть все предложенное :

biggrin.gif Прости! Это не перфекционизм, а нездоровое любопытство. coquet.gif
Спасибо!
Beta
11 октября 2016, 20:16

Lana ♌ написала: А ее и не было 8-го числа

А! tongue.gif А я из рассказа Sirene поняла, что они были в один день.

Супергерои в детстве. smile4.gif

user posted image
falson
11 октября 2016, 20:47

режиссер Скотт Дерриксон ответил на вопрос о том, как пахнет Бенедикт Камбербэтч: "Песчаный океанский бриз с оттенком бузины".режиссер Скотт Дерриксон ответил на вопрос о том, как пахнет Бенедикт Камбербэтч: "Песчаный океанский бриз с оттенком бузины".

ссылка
Кто нюхал бузину? smile.gif
Raksandra
11 октября 2016, 21:01

Спасибо за перевод. Хорошее интервью.

Sirene написала: он как тест Роршаха в человеческом обличье.

Вот это, наверное, самое главное, что удалось уловить в Бенедикте журналисту.

И очень бы хотелось, чтобы Бенедикт все-таки воспользовался двухмесячным отпуском.
Raksandra
11 октября 2016, 21:01
Поздравляю нас с тысяча первой страницей.
Lana ♌
11 октября 2016, 21:05
В Докторе будет использована одна из песен Pink Floyd (Х):

К сожалению, переписка, на которую ссылаются, только картинкой (Х):

user posted image

"Из Вашего твитера я понял(-а), что Вы большой фанат Боба Дилана. Если бы Вы должны были использовать одну из его песен в фильме, какую Вы бы использовали?"
Скотт Дерриксон: "Я искал место в фильме, чтобы использовать Боба Дилана, но я просто не смог найти правильное место для него. Но у нас есть песня Pink Floyd 60-х годов. cen.gif"
delenn
11 октября 2016, 21:16
Рубрика "Внезапно". Фильм This Beautiful Fantastic выйдет в России, уже через месяц, 10 ноября. Под названием... "Фантастические звери и где их найти Фантастическая любовь и где ее найти". biggrin.gif Дистрибьютор - CapellaFilm.
С КиноПоиска:

Молодая женщина, мечтающая стать детской писательницей, заводит сомнительную дружбу с придирчивой богатой старой вдовой.

* подобрав челюсть * За что ж они так с Уилкинсоном? redface.gif biggrin.gif Ну хоть во втором источнике все правильно. smile.gif

Картинка по случаю.

user posted image
   Спойлер!
user posted image

(х)
falson
11 октября 2016, 21:31

delenn написала: Фантастические звери и где их найти Фантастическая любовь и где ее найти

У них один локализатор, который ненавидит зарубежное кино? 3d.gif
mariklemente
11 октября 2016, 21:33

delenn написала:* За что ж они так с Уилкинсоном?

А кто это что с ним не так? biggrin.gif
delenn
11 октября 2016, 21:43

mariklemente написала: А кто это что с ним не так?

Это дядечка, который на картинке стоит рядом с Эндрю и он не вдова. biggrin.gif Там в оригинале - widower - вдовец. smile.gif

Прелесть еще и в том, что даты мировой премьеры я пока нигде не нашла, на ИМДб тоже тишина. smile.gif А закрытый показ был аж 6 февраля.
У меня даже картинка есть в доказательство. smile.gif

user posted image
Flying fish
11 октября 2016, 21:52
Добрый вечер!

Raksandra написала: И очень бы хотелось, чтобы Бенедикт все-таки воспользовался двухмесячным отпуском.

Разговор происходил летом, поэтому те два месяца, скорей всего, как раз сейчас истекли. Будем надеяться, что Бенедикт все-таки смог отдохнуть, потому что в августе-сентябре он, действительно, почти исчез с радаров (не считая Кона в Лондоне).

Lana ♌ написала: В Докторе будет использована одна из песен Pink Floyd

Загадка совместного выступления Камбербэтча и Гилмора окончательно перестала быть загадкой. biggrin.gif

falson написала: Доктор Стрэндж поучаствует в рекламе мобильных телефонов.

Не могу отделаться от мысли, насколько промо ДС отличается от промо ИИ. Понимаю, что не надо сравнивать белое с острым. Вайнштейн относился к фильму прежде всего как к участнику наградной гонки, энергично окучивая критиков и киноакадемиков, а для Марвелов их детище - прежде всего коммерческий продукт, поэтому все бизнес-средства хороши. У меня от количества роликов, игрушечных фигурок, футболок и телефонов с изображением ДС уже в глазах темно. wink.gif

Зато Бенедикту сейчас, может быть, полегче. Вся раскрутка ИИ фактически держалась на нем - фестивали, пресс-показы, Q&A, телешоу. У него, бедного, рот просто не закрывался. А теперь - несколько интервью, пара видеороликов (приглашал на 15-минутное превью в IMAX и объяснял суть благотворительной акции, где нужно постить фото), Пинк Флойд и промо-тур по трем городам. Если это все, то Бенедикт легко отделался biggrin.gif , а для всего остального есть Мастеркард Марвел - пусть выпускают фигурки, телефоны, рекламируют бритвы, демонстрируют Плащ Левитации и т.п. wink.gif
Flying fish
11 октября 2016, 21:56
А, еще они устраивают мероприятие не то для прессы, не то для блоггеров. По крайней мере, отписываются пока только блоггеры. С 17 по 19 октября в ЛА Марвел и Дисней покажут свои новые фильмы и проведут пресс-джанкеты с актерами и создателями. Вот эта дама-блоггер не поверила своему счастью, когда ей прислали приглашение, уже практически сидит на чемоданах, но пишет, что пока неизвестно, у кого из каста ей доведется взять интервью – никаких подробностей на этот счет организаторы не сообщили. Вторая приглашенная девушка (или целая группа девушек, но в любой случае, они все барышни, ибо ведут женский блог) уверена, что встреча с Бенедиктом у нее уже в кармане, а третья даже предлагает присылать ей вопросы для Камбербэтча. Тот факт, что в программе еще два диснеевский проекта, их как-то не очень тронул. biggrin.gif

user posted image
mariklemente
11 октября 2016, 22:17

delenn написала: Это дядечка, который на картинке стоит рядом с Эндрю и он не вдова.

А!(с) biggrin.gif

Flying fish написала: Загадка совместного выступления Камбербэтча и Гилмора окончательно перестала быть загадкой. 

Поверила? biggrin.gif

Flying fish написала: Вторая приглашенная девушка (или целая группа девушек, но в любой случае, они все барышни, ибо ведут женский блог) уверена, что встреча с Бенедиктом у нее уже в кармане, а третья даже предлагает присылать ей вопросы для Камбербэтча

Какие неприятные женщины! (с) biggrin.gif
falson
11 октября 2016, 22:36

Flying fish написала: У меня от количества роликов, игрушечных фигурок, футболок и телефонов с изображением ДС уже в глазах темно.

Наверняка еще будут благотворительные поездки по больницам, всякие Коны, аттракционы, вот это все.

Flying fish написала: Тот факт, что в программе еще два диснеевский проекта, их как-то не очень тронул.

Вряд ли им хочется взять интервью у рыбки Дори. 3d.gif
Предприимчивые барышни.
Flying fish
11 октября 2016, 22:52

mariklemente написала: Поверила?

Терзаюсь сомнениями. biggrin.gif Марвелы мне кажутся очень изобретательными, поэтому готова ничему не удивляться. wink.gif

Слушайте, а ведь имена собственные переводу на другой язык не подлежат. Но в Бразилии нашего Доктора почти переименовали из Стрэнджа в Странного. Надеюсь, наши так не поступят.

Спойлер!
falson
11 октября 2016, 23:08

Flying fish написала: Надеюсь, наши так не поступят.

В афише как Стрэндж.
Flying fish
11 октября 2016, 23:15

falson написала: В афише как Стрэндж.

Да, я видела. Путь так и остается. smile.gif
Интересно, как при дубляже выкрутятся с каламбуром Стрэндж/странный - там, где Доктор называет свою фамилию Каэцилиусу?

В Шанхае у Бенедикта будет встреча с ВИП-фанатами. Кто все эти люди, непонятно. Судя по фразе "испытай свою удачу", приглашения могут разыгрываться в лотерее. Пошла по ссылке, и удача сразу отвернулась - там сплошь иероглифы, а гугл-переводчик нужной инфы не нашел. Ну и ладно, это ведь не наша война. Пусть мечутся китаянки.
Х

А Дерриксон сегодня куда-то улетел. Предположительно, в Гонконг. И лететь ему тогда 23 часа. redface.gif
Х
Sher
11 октября 2016, 23:18

Flying fish написала: Вот эта дама-блоггер не поверила своему счастью, когда ей прислали приглашение

Пачиму не я?! crying.gif

Flying fish написала: Но в Бразилии нашего Доктора почти переименовали из Стрэнджа в Странного.

Перевели буквально. А то, что за Стреэнд такой? Странно. То есть extraño.
Sher
11 октября 2016, 23:20

Flying fish написала: А Дерриксон сегодня куда-то улетел. Предположительно, в Гонконг. И лететь ему тогда 23 часа.

Не по той полуокружности полетел, что ли? spy.gif
falson
11 октября 2016, 23:25

Flying fish написала: Интересно, как при дубляже выкрутятся с каламбуром Стрэндж/странный - там, где Доктор называет свою фамилию Каэцилиусу?

Я тоже об этом подумала. Может, посчитают, что народ знающий пойдет и все поймут.

Flying fish написала: И лететь ему тогда 23 часа.

Бедняга.

Sher написала: Не по той полуокружности полетел, что ли?

Так с пересадкой, наверное, посчитал.
Sirene
11 октября 2016, 23:28
Посмотрела старое видео, где Бенедикт читает письмо "Моя дорогая Бесси"
Не могу отделаться от мысли, что без его участия Письма стали совсем другим шоу. Может потому, что Бенедикт играет, а остальные - читают. Как я уже говорила, Тоби Джонс и Мириам Маргулис выделялись на фоне остальных, но ничего сравнимого с тем, как делает это Бен, даже близко не было.
Большой талантище наш кумир.
Кстати, в этот раз были письма, что раньше читал и Бен (письмо Хэнкса, переписка о виски, письмо "Делай"), но переписку Крисси и Бесси не читали. Видимо, это его "фирменное".
От этого видео меня плющит. redface.gif

UPD. Я видела это исполнение "живьем" в прошлом году. Вспомнилось, что на фразе "Я предпочитаю не жениться" по залу пробежала волна тихих вздохов. biggrin.gif
Flying fish
11 октября 2016, 23:41

Sher написала: Не по той полуокружности полетел, что ли?

falson написала: Так с пересадкой, наверное, посчитал.

Надо по дороге заскочить за Бенедиктом на Альфа-Центавра - тот сейчас гостит у друзей детства. А потом вместе - к цыганам китаянкам.
Lana ♌
11 октября 2016, 23:42
Просто фото понравилось smile4.gif. Не знаю, когда сделано, по какому случаю...

user posted image
(Х)
Sher
12 октября 2016, 00:12

Sirene написала: От этого видео меня плющит.

Не оторваться.

Но все-таки автор письма был занудой. tongue.gif
BELLALUNA
12 октября 2016, 00:14
Доброй ночи!

Flying fish написала: Судя по имени Майкл, автор – мальчик.

Flying fish написала: Внезапно автор этого твитта тоже оказался мальчиком!

Да, подсели мужики на Бенедикта! biggrin.gif А кажется, что написали бенезависимые девочки!

Да,и с переходом тысячного рубежа нас!
falson
12 октября 2016, 00:32
Кексик.

user posted image
ссылка
Sher
12 октября 2016, 00:34

BELLALUNA написала: Да, подсели мужики на Бенедикта!

Скоро женщинам придется отвоевывать себе под гордым знаменем камбербичез.
Sirene
12 октября 2016, 00:38

Sher написала:
Скоро женщинам придется отвоевывать себе под гордым знаменем камбербичез.

А вот интересно, как в этом случае по английски можно называть мужиков, фанатеющих по Бенедикту? Если женщины - bitches, то они - кто?    Спойлер!
wankers? facepalm.gif
Sher
12 октября 2016, 00:42
Давно что-то narciss не видать.

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»