Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Голос Америки
11 октября 2012, 20:41
user posted image
Голос Америки
11 октября 2012, 20:42
user posted image
Голос Америки
11 октября 2012, 20:43
user posted image
Голос Америки
11 октября 2012, 20:43
user posted image
Голос Америки
11 октября 2012, 20:44
user posted image
Cara
11 октября 2012, 20:47

Голос Америки написал:

Шапка все-таки классная. smile.gif
Княжна Мэри
11 октября 2012, 21:05
А кто это в сиреневом платье с карандашами?
Голос Америки
11 октября 2012, 21:11

Княжна Мэри написала: А кто это в сиреневом платье с карандашами?

Мелкая Снежка. А может и не мелкая. Тяжело сказать, когда она с длинными волосами smile.gif
AgCooper
11 октября 2012, 23:18
Со съемок
AgCooper
11 октября 2012, 23:18
2
AgCooper
11 октября 2012, 23:19
Капитан Крюк и Румпель
AgCooper
13 октября 2012, 19:47
В 3 серии обещают   Спойлер!
огра
.
Лимурик
13 октября 2012, 19:57
В википедии есть спойлеры до шестой серии, типа краткое содержание smile.gif
Esperanza25
13 октября 2012, 22:39

AgCooper написал: В 3 серии обещают   Спойлер!
огра
.

Дык в выпущеном в сеть сник-пике слышен такой мощный рёв, что все сомнения отпадают.
sapiens
14 октября 2012, 01:17

Голос Америки написал:

Снежка и Регина шикарные!
AgCooper
15 октября 2012, 06:00
Aliana
15 октября 2012, 12:37
Третья, имхо, никакая. Сплошные семейные ценности.
kamerton318
15 октября 2012, 16:06
А мне ничего так третья, не шедевр конечно, но вполне смотрибельно. Действие не стоит на месте, вводятся новые персонажи, раскрываются подробности прошлого. Всё как всегда. С семейными ценностями может немного и перебрали, но по сравнению со всякими революциями тут хоть есть на что кроме них смотреть. Ну и главный минус серии - Румпеля не было. Неужели они решили его на второй план задвинуть?
AgCooper
15 октября 2012, 16:10

kamerton318 написал: минус серии - Румпеля не было

Румпель в 4 будет во всей красе.

И фото Великана
Mit
15 октября 2012, 17:05
Третья хороша. Определились враги этого сезона -    Спойлер!
Кора в Волшебном Лесу и король Георг в Сторибруке.
У Шляпника, наконец, произошёл некий прогресс, Генри осваивает полезные навыки, Принц оказался способен действовать заодно с Региной, плюс шикарный сюрприз - когда    Спойлер!
Левиафан снимал шлем, я ожидал, что там будет доктор Уэйл.
И мне нравится, как Снежка говорит с Эммой - несмотря на близость возраста, отношения мамы и дочки видны.
Aliana
15 октября 2012, 17:47

kamerton318 написал: Румпеля не было. Неужели они решили его на второй план задвинуть?

Да не, вряд ли. Один из ключевых персонажей, куда ж без него. Раньше тоже были серии, когда его не было или почти не было, потом исправлялись, так что ждем следующую.

Mit написал: Определились враги этого сезона

Кора порадовала, да. Просто обязана чего-нить намутить этакое.
А король почему враг? Может, у него тоже приступ родственной нежности случился, почувствовал себя прадедушкой... biggrin.gif
Лимурик
15 октября 2012, 17:52
Озадачилась вопросом - а почему Чарминг так лихо взял на себя принцевые обязанности? Там помимо него еще принцы есть, Золушкин, например (кстати, куда они с Золушкой подевались?), короли тоже имеются в изобилии...
Esperanza25
15 октября 2012, 18:48
Вот меня интресуют более приземлённые вопросы: как например экономическая составляющая жизни Сторибрука и все в таком духе.

Озадачилась вопросом - а почему Чарминг так лихо взял на себя принцевые обязанности? Там помимо него еще принцы есть, Золушкин, например (кстати, куда они с Золушкой подевались?), короли тоже имеются в изобилии...

Видимо, только он один такой смелый оказался.
Olenkalala
15 октября 2012, 20:19
А меня из всех нестыковок почему-то больше всего волнует эта: если двадцать с лишком лет время было заморожено и никто не рос, кроме Генри, как этого никто не замечал, и Генри что, менял одноклассников каждый год?

И если сейчас время пошло, все будут расти/взрослеть/стареть?
Лимурик
15 октября 2012, 20:31

Esperanza25 написала: Вот меня интресуют более приземлённые вопросы: как например экономическая составляющая жизни Сторибрука и все в таком духе.

А мы уже решили - все к Румпелю в холодильник лазали smile.gif А остальное мелочи.
Esperanza25
15 октября 2012, 20:47

Olenkalala написала: А меня из всех нестыковок почему-то больше всего волнует эта: если двадцать с лишком лет время было заморожено и никто не рос, кроме Генри, как этого никто не замечал, и Генри что, менял одноклассников каждый год?

Да куды там - все уже забыли про эту "мелочь" давно. Может, позже прояснят, а то непонятно на самом деле.
Esperanza25
15 октября 2012, 20:50

Лимурик написала:
все к Румпелю в  холодильник лазали.

Буквально за всем? 8) На весь городок одного холодильника не напасешься.
Голос Америки
15 октября 2012, 22:05

Esperanza25 написала: На весь городок одного холодильника не напасешься.

Что значит не напасешься? А может это местный аналог скатерти-самобранки? Конрабандный (или посылочный) вариант, из Старого Мира 3d.gif
Perrin
15 октября 2012, 23:09
Не понял только одного после просмотра серии : Почему Мама Регины не вернулась раньше и не надрала дочке ушки за то что она ее в зеркало кинула ?
Она же от Региной наxодилась на растоянии одного дня пути пешком.
Mit
15 октября 2012, 23:29

Aliana написала:
А король почему враг? Может, у него тоже приступ родственной нежности случился, почувствовал себя прадедушкой...  biggrin.gif

Он не прадедушка, так как Принц ему не сын.
Mit
15 октября 2012, 23:31

Perrin написал: Не понял только одного после просмотра серии : Почему Мама Регины не вернулась раньше и не надрала дочке ушки за то что она ее в зеркало кинула ?
Она же от Региной наxодилась на растоянии одного дня пути пешком.

Ну ё-моё, ну кто сказал, что Кора была в том же мире, что и Регина? То, что она СЕЙЧАС там, совершенно ничего не означает. Она вполне могла вернуться и ПОСЛЕ дочуркинова проклятия, грохнуть    Спойлер!
Ланселота
и жить припеваючи.
Perrin
16 октября 2012, 00:31

Mit написал:
Ну ё-моё, ну кто сказал, что Кора была в том же мире, что и Регина? То, что она СЕЙЧАС там, совершенно ничего не означает. Она вполне могла вернуться и ПОСЛЕ дочуркинова проклятия, грохнуть    Спойлер!
Ланселота
и жить припеваючи.

После проклятия вообще "все" перестало существовать. Остался только маленький кусок земли. Xотя и не понятно почему замок Белоснежки тоже остался ?
Так что ниоткуда Кора не могла появится. Она может была слабее Регины - это я понимаю. Но точто она никуда не пропадала, это уже ясно из 3 серии.
Тигра Львовна
16 октября 2012, 01:09

Perrin написал: Так что ниоткуда Кора не могла появится. Она может была слабее Регины - это я понимаю. Но точто она никуда не пропадала, это уже ясно из 3 серии.

Спойлер!
В фандоме очень популярна версия, что Кора - Королева червей в Стране чудес. Но до того как сработало проклятие, не могла оттуда выбраться из-за заморочек с волшебными зеркалами. А проклятие, возможно, смешало несколько сказочных реальностей, и Кора наконец-то вернулась в Зачарованный лес.
Mit
16 октября 2012, 01:24

Perrin написал:
После проклятия вообще "все" перестало существовать.

Кто сказал? То есть, Волшебный Лес — да, весь, кроме небольшой части. Но есть ещё, скажем, Страна Чудес.
Perrin
16 октября 2012, 01:24

Тигра Львовна написала:
   Спойлер!
  В фандоме очень популярна версия, что Кора - Королева червей в Стране чудес. Но до того как сработало проклятие, не могла оттуда выбраться из-за заморочек с волшебными зеркалами. А проклятие, возможно, смешало несколько сказочных реальностей, и Кора наконец-то вернулась в Зачарованный лес.

Ну значит будущие серии дадут ответ и на этот вопрос.
А я надеялся один вопросом будет меньше.
Perrin
16 октября 2012, 01:26

Mit написал:
Кто сказал? То есть, Волшебный Лес — да, весь, кроме небольшой части. Но есть ещё, скажем, Страна Чудес.

мне кажется что ее тоже не стало ..иначе Шапка - Белоснежку и Эмму отправила бы туда.
Mit
16 октября 2012, 01:27

Mit написал:
То есть, Волшебный Лес — да, весь, кроме небольшой части.

Хотя стоп. Когда Регина сказала, что Волшебного Леса больше нет — это была ложь, звиздёжь и провокация. На самом деле, он есть. Кроме неё о состоянии дел в Волшебном Лесу говорили Филипп и Мулан. Кто помнит, что именно они говорили? Укладывается ли всё это в версию, что Волшебный Лес существует, но 1) из него исчезло всё население (за исключением небольшой части), и 2) он стал опасен (огры ходят, и вообще)?
Mit
16 октября 2012, 01:28

Perrin написал:
мне кажется что ее тоже не стало ..иначе Шапка - Белоснежку и Эмму отправила бы туда.

Это почему? Только потому, что Шляпник и Регина ходили через эту шляпу в Страну Чудес? Но, скажем, Регина после этого доставала яблоко из Волшебного Леса, через ту же шляпу.

Кстати, ваше "Шапка" с большой буквы читается как "Красная Шапочка".
Perrin
16 октября 2012, 01:34

Mit написал:
Кстати, ваше "Шапка" с большой буквы читается как "Красная Шапочка".

Просто решил что раз Шaпка одна такая - то и писать ее надо с большой буквы .. Извините если что не так.

Mit написал:
Хотя стоп. Когда Регина сказала, что Волшебного Леса больше нет — это была ложь, звиздёжь и провокация. На самом деле, он есть. Кроме неё о состоянии дел в Волшебном Лесу говорили Филипп и Мулан. Кто помнит, что именно они говорили? Укладывается ли всё это в версию, что Волшебный Лес существует, но 1) из него исчезло всё население (за исключением небольшой части), и 2) он стал опасен (огры ходят, и вообще)?

Ну насколько я понял английский текст . то часть земли исщезло, туда нельзя добратся, а кроме этого пропало много сказачныx героев. А те что остались спасаются на острове от Огров и другиx крупныx xищников.

Xотя я тут подумал, что это могут быть проделки Коры, что бы держать всеx оставшиxся в живыx в Волшебном лесу у себя на виду
DmT
16 октября 2012, 08:40
Мне вообще показалось, что в конце первой серии в шляпу упали Регина и Эмма. Было бы гораздо интереснее, если бы так.
Вот почему бы Злую Королеву нельзя вывезти за черту? Народ жаждал расправы как раз. Вполне гуманное решение. И не убили бы её и получили бы обычного вредного мэра, которого можно контролировать. А то и вообще выгнать её в посудомойки к Шапковой Бабушке. А так сидеть, как на вулкане и ждать, когда она передумает все свои обещания не вредить Принцу. Принц, кончено, снова храбрый стал, но тупооо-оой. Может хоть Румпель сообразит. Вытолкать наружу Регину и через неё искать своего сына, при этом посиживая в Сторибруке.
DmT
16 октября 2012, 08:42

Cara написала:
Шапка все-таки классная.  smile.gif

Согласен полностью. И Эмма на верхней фотке. Хотя как героиня она мне не очень нравится. Не знаю почему, как и Снежка.
Голос Америки
16 октября 2012, 08:45

DmT написал: Вот почему бы Злую Королеву нельзя вывезти за черту?

А смысл? Она-то ничего и так не забывала.
DmT
16 октября 2012, 08:50

Olenkalala написала: А меня из всех нестыковок почему-то больше всего волнует эта: если двадцать с лишком лет время было заморожено и никто не рос, кроме Генри, как этого никто не замечал, и Генри что, менял одноклассников каждый год?

Может поэтому только один Генри и догадался, что в Сторибруке все заколдованные. И даже без всякой книги. smile.gif Когда он притащил Эмму он должен был сказать: "Прикинь, маман, я только один здесь расту. Каково мне каждый год менять одноклассников переходя в новый класс? От этого у меня расстройство психики. Нервы как канаты, мама". И фотки одноклассников показать. Может быть Эмма быстрее бы поверила.
DmT
16 октября 2012, 08:52

Голос Америки написал:
А смысл? Она-то ничего и так не забывала.

Это она не забывала пока магии не было. А теперь все условия игры поменялись.
Румпель-то тоже не забывал до того. Однако же он что-то сразу расхотел через черту переступать. Вон как путеводители по городам Америки собирал, а как новость от Чарминга узнал, так сразу передумал.
Голос Америки
16 октября 2012, 09:26

DmT написал: Румпель-то тоже не забывал до того. Однако же он что-то сразу расхотел через черту переступать. Вон как путеводители по городам Америки собирал, а как новость от Чарминга узнал, так сразу передумал.

Видимо не захотел на себе эксперимент ставить. Там ведь таких, помнящих всё, всего трое (Румпель, Регина и Шляпник), и те двое тоже ушлые ребяты, не пойдут ведь!

Спойлер!
А может просто ляп очередной?
Mit
16 октября 2012, 09:28

DmT написал: Вот почему бы Злую Королеву нельзя вывезти за черту?

А она, конечно, сразу согласится.
DmT
16 октября 2012, 09:31

Mit написал:
А она, конечно, сразу согласится.

А она сначала была не в курсе. Да и нафига её согласие? Её вообще хотели линчевать. А в первой серии без всякого согласия в тюрьму посадили. А можно было просто в лесочек вывезти ненадолго. И гуляй где хошь после!
И у мальчугана была бы вторая хорошая, ну хотя бы приемлемая, мама.
Mit
16 октября 2012, 09:38

DmT написал:
Да и нафига её согласие?

Алё! Регина вернула себе магию!
Лимурик
16 октября 2012, 09:49

Perrin написал:
Просто решил что раз Шaпка одна такая - то и писать ее надо с большой буквы .. Извините если что не так.

Шапка да, одна такая, которая Красная, ее там все так и зовут - Шапка smile.gif А портал - Шляпа smile.gif
ithaka_girl
16 октября 2012, 13:46

Mit написал: Регина вернула себе магию!

Да как-то она ее спорадически вернула. Маленько-то у нее и раньше было, а в этом сезоне она всего раз полной силой шибанула, по-моему.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»