Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Лимурик
16 октября 2012, 13:57

ithaka_girl написала:
Да как-то она ее спорадически вернула. Маленько-то у нее и раньше было, а в этом сезоне она всего раз полной силой шибанула, по-моему.

Нет, раньше не было у нее магии, только в тех вещичках, что она с собой прихватила и последнюю из вещичек (кольцо вроде?) она извела на добывание яблока через шляпу. Немного магии появилось, когда разрушилось проклятье, а основное волшебство после книги заклинаний.
John Walker
17 октября 2012, 18:45
Ланселот, конечно, мощно выступил.
Минуты на 3 экранного времени... smile4.gif
Perrin
17 октября 2012, 19:55

John Walker написал: Ланселот, конечно, мощно выступил.
Минуты на 3 экранного времени... smile4.gif

Спойлер!
При том что только в прошлом это был на самом деле он .. в настоящем его уже давно убили :-)
AgCooper
17 октября 2012, 20:13
Чарминг разожрался!
sapiens
18 октября 2012, 00:37

AgCooper написал: Чарминг разожрался!

И сделал пластику носа? 3d.gif
Flegentova
18 октября 2012, 11:38
Помнится, летом писали, что актеру (Принцу) предложили роль в БОЛЬШОМ кино, но от отказался в пользу роли в сериале, думаю ему пообещали, что станет он боевитым предводителем повстанцев сказочных персонажей, вот он и остался. biggrin.gif
AgCooper
18 октября 2012, 11:40

Flegentova написала: роль в БОЛЬШОМ кино

Он же играл в первом "Торе".
Flegentova
18 октября 2012, 13:38

AgCooper написал:
Он же играл в первом "Торе".

Ну, на фоне всех остальных он как-то и не запомнился... rolleyes.gif
Starling
20 октября 2012, 15:02

Голос Америки написал: Мелкая Снежка. А может и не мелкая. Тяжело сказать, когда она с длинными волосами smile.gif

Не, не похожа.

AgCooper написал: 2

Чувак в красной шапке    Спойлер!
похож на одного из пиратов Крюка в сник-пике к 4 серии.

Лимурик написала: Озадачилась вопросом - а почему Чарминг так лихо взял на себя принцевые обязанности?

И вообще, почему он до сих пор принц? Он же уже вроде король по всем параметрам.
Starling
20 октября 2012, 15:05

DmT написал: Румпель-то тоже не забывал до того. Однако же он что-то сразу расхотел через черту переступать. Вон как путеводители по городам Америки собирал, а как новость от Чарминга узнал, так сразу передумал.

Румпель не один пойдет (если пойдет), а с Белль. У которой всяко иммунитета нет, и никаких хороших воспоминаний о жизни в Сторибруке.
Голос Америки
20 октября 2012, 16:22

Starling написала: Не, не похожа.

Может и не похожа, но в альбоме на мордокниге написано, что она.
Starling
21 октября 2012, 10:33

Голос Америки написал: Может и не похожа, но в альбоме на мордокниге написано, что она.

Судя по тому, что все остальные главгерои присутствуют, в сиреневом платье и с карандашом либо Снежка, либо Румпель. 3d.gif
sapiens
21 октября 2012, 14:11

Starling написала: Не, не похожа.

Взрослая там Снежка, и на постере из Энтертеймент чуть выше она же в этом же платье. wink.gif
Mumi
22 октября 2012, 01:13
Все-таки смотрим мы с дитем (на безрыбье) и так это все напоминает старую добрую "В гостях у сказки" с тетей Валей: " а посмотрите, какую картинку прислал нам мальчик Алеша, он нарисовал принца и злую колдунью..."
И потом – телепостановка для детей. Бумажные плоские фигурки с одним выражением на синем экране. Без блэкджека и прочего. Вообще почти безо всего. (*порция яда сдана*)
Голос Америки
22 октября 2012, 01:19

Starling написала: либо Румпель

Румпеля из этой сессии Купер уже выкладывал, я решил не повторяться 3d.gif
Mit
22 октября 2012, 10:52
Заценил новую серию.

Первым делом: ы-ы-ы-ы! Крокодил! Даже сказал "тик-так, тик-так"!

Не хватало парочки персонажей. Зато дали побольше Шапки, а она хороша.

Милы мало было. Пардон, но эту фразу я не мог не сказать.

Белл из романтического интереса Румпельштильцхена перешла в разряд самостоятельных персонажей. Это не может не радовать. А вот её папа - урод, и не лечится.

Крюк... посмотрим. Здесь он был функцией; но может развиться в интересного персонажа.
Aliana
22 октября 2012, 13:14
Румпель! По заявкам радиослушателей, во всех видах и на все вкусы. smile4.gif

Mit написал: Первым делом: ы-ы-ы-ы! Крокодил! Даже сказал "тик-так, тик-так"!

Крокодил хорош, ага biggrin.gif

Шапка красавица, Крюк неплох. Не поняла,    Спойлер!
как Уилл и Капитан оказались в разных мирах, если были на одном корабле?

Похоже, ждет нас    Спойлер!
вселенская битва Кора+Крюк против Регина+Румпель, причем в нашем мире. Зачем Коре Кэп понадобился, чем он ей может помочь?
Mit
22 октября 2012, 13:43

Aliana написала: Не поняла,    Спойлер!
как Уилл и Капитан оказались в разных мирах, если были на одном корабле?

Ну, Уилл сказал, что    Спойлер!
проклятие почему-то не затянуло КрЮка, в отличие от всех остальных.
Как альтернативу (Уилл мог ведь и наврать) предложу следующее:    Спойлер!
как всегда, то, что давным-давно, когда Румпельштильцхен был маленьким с кудрявой головоймолод, Уилл поступил к Крюку матросом, не означает, что он им остался до проклятия. Если они расстались - Уилл ушёл сам, или Крюк выкинул его за чрезмерное пьянство - то Крюк просто мог оказаться в области пространства, не затронутой проклятием. Как Мулан, например.
Aliana
22 октября 2012, 14:13

Mit написал:    Спойлер!
поступил к Крюку матросом, не означает, что он им остался до проклятия.

Спойлер!
Так они же сразу нырнули в воронку? Честно говоря, я на секунду представила, как они выныривают вслед за Бэем в нашем мире и бороздят просторы Тихого океана. biggrin.gif

И опять вопрос времен-возрастов:    Спойлер!
Румпель вроде как жил долго-долго потому что стал Темным, а теперь выясняется, что Крюк как минимум его ровесник, и тоже почему-то нисколько не изменился.
Mit
22 октября 2012, 14:23

Aliana написала:
   Спойлер!
Так они же сразу нырнули в воронку? Честно говоря, я на секунду представила, как они выныривают вслед за Бэем в нашем мире и бороздят просторы Тихого океана.  biggrin.gif

И опять вопрос времен-возрастов:    Спойлер!
Румпель вроде как жил долго-долго потому что стал Темным, а теперь выясняется, что Крюк как минимум его ровесник, и тоже почему-то нисколько не изменился.

Гм. Мы с вами одну серию смотрели?
   Спойлер!
Перед нырком в воронку, Крюк внятно сказал, что собирается отправиться в Нетинебудет, где он и его матросы смогут остаться молодыми до тех пор, пока он не придумает, как отомстить Крокодилу. И Уилл ещё сказал, что это ему и нужно.
Aliana
22 октября 2012, 14:30

Mit написал: Гм. Мы с вами одну серию смотрели?

facepalm.gif Поняла. Я конец по диагонали досматривала, усе прослушала. smile.gif
kamerton318
22 октября 2012, 18:02
Нехватка Румпеля в третьей серии с лихвой компенсируется четвертой. Неплохо. Понравился твист с крокодилом, теперь понятно почему Крюк так на нем зациклен. Хотя сам Крюк, как персонаж, пока мне не интересен совсем. Но может что-нибудь и получиться.
sapiens
22 октября 2012, 20:37

Mumi написала: Бумажные плоские фигурки с одним выражением на синем экране. Без блэкджека и прочего. Вообще почти безо всего.

Да, мне тоже что-то очень очень далекое из детства напоминает, но я "В гостях у сказки" любила, поэтому какое-то умиление даже от их такой шаблонной и неприкрытой сказочности smile4.gif
Perrin
22 октября 2012, 21:15
Ну единственное обьяснение: что когда произошло проклятие, Капитана Крюка и команду переброли в мир Коры, а Смее попал в Сториброк.

другими словами после проклятия не осталось никакиx фантазийныx миров кроме двуx

1 Наш мир, где наxодится Сториброк. Обычные люди его не замечают. Но за стенами этого города есть мальчик по имени Бай, сын Румпеля.

2. Волшебный лес - Родина большинства персонажей которые сейчас живут в Сториброке. В основном сейчас заполнен Ограми, ну и теми персонажами которыx по какой то волшебной причине не затронуло проклятье и не забросила в Сториброк.
AgCooper
23 октября 2012, 09:38
Похоже перец из первой серии -    Спойлер!
папа Генри

Perrin
23 октября 2012, 09:43

AgCooper написал: Похоже перец из первой серии -    Спойлер!
папа Генри

А может это одновременно и сын Румпеля ?
Лимурик
23 октября 2012, 10:58
Снимаю шляпу перед Карлайлом. Последний разговор с Белль в библиотеке, такая любовь и нежность во взгляде! И после этого дикая ненависть в глазах, в сцене в подвале с Уильямом... Брр, мурашки по коже до сих пор. facepalm.gif
Лимурик
23 октября 2012, 12:18
Нашла в сети очередную идею по поводу того, где находится Бэй:
   Спойлер!
Возможно, он попал, как и Крюк. в страну Нетинебудет и стал там Питером Пэном, что логично - ведь они оба ушли в другое измерение с помощью Волшебного боба. А Румпель опять все напутал
Perrin
23 октября 2012, 12:24

Лимурик написала: Нашла в сети очередную идею по поводу того, где находится  Бэй:
   Спойлер!
А Румпель опять все напутал

Ну тогда он не совсем напутал ..   Спойлер!
В сказке говорится о треx бобаx ..один использовал Бей, один Капитан Крюк, где третий? Может он в нашем мире сейчас и Румпель его ищет
Aliana
23 октября 2012, 12:50

Лимурик написала: А Румпель опять все напутал

Чегой-то опять-то? Один разок всего обшибся в расчетах. Художника обидеть может каждый! mad.gif biggrin.gif
Aliana
23 октября 2012, 12:51

Лимурик написала: очередную идею

Тогда получается, что Бэя обманули, он ведь хотел в страну без магии попасть.
Лимурик
23 октября 2012, 13:01
Может Голубая фея сама точно не знала? Или в той стране нет магии для Румпеля, а для остальных есть?
ithaka_girl
23 октября 2012, 14:22
А кто такой этот Уильям? Он из сказки или так, погулять вышел?
Cara
23 октября 2012, 14:27

Mit написал: Нетинебудет

Лимурик написала: Нетинебудет

Ужасно любопытно откуда такое название? smile.gif
Delta
23 октября 2012, 14:33

Cara написала: Ужасно любопытно откуда такое название? 

Я так понимаю, это один из переводов Neverland. Хотя, помнится, что-то другое было у меня в детстве в книжке...
AgCooper
23 октября 2012, 14:33
Сценаристы сказочной драмы, Адам Хоровиц и Эдвард Китсис, утверждают, что в сериале вполне вероятно появятся персонажи    Спойлер!
Робина Гуда и Тарзана.

Сценаристы также рассказали, что изначально планировали участие в сериале    Спойлер!
Шерлока Холмса
, но потенциальные проблемы с правообладателями их остановили. "А теперь мы даже мысли не допускаем об "игре на этом поле", ведь мы в таком восторге от версии   Спойлер!
ВВС о приключениях современного Шерлока"
, - говорит Китсис. facepalm.gif
Cara
23 октября 2012, 14:36

Delta написала: Я так понимаю, это один из переводов Neverland.

Ну, это понятно. smile.gif

Хотя, помнится, что-то другое было у меня в детстве в книжке...

У меня точно была Нетландия и банальный Неверлэнд.
ithaka_girl
23 октября 2012, 14:41
У меня, по-моему, была Нигдения. Но я никогда не любила Питера Пэна, так что могу и путать.
Mit
23 октября 2012, 14:45

Cara написала:
Ужасно любопытно откуда такое название?  smile.gif

По-моему, так было на пластинке "Питер Пэн и Венди". Любил слушать в детстве. Но не уверен.
Delta
23 октября 2012, 14:53

Cara написала: У меня точно была Нетландия и банальный Неверлэнд.

Вот Неверлэнд, по-моему, и у меня был.

ithaka_girl написала:  Но я никогда не любила Питера Пэна, так что могу и путать.

Аналогично. smile.gif
Perrin
23 октября 2012, 15:02

AgCooper написал: Сценаристы сказочной драмы, Адам Хоровиц и Эдвард Китсис, утверждают, что в сериале вполне вероятно появятся персонажи :

Интересно они будут приглашать всеx литературныx героев ? есть еще много интересныx книжек.
Mit
23 октября 2012, 15:09

ithaka_girl написала: А кто такой этот Уильям? Он из сказки или так, погулять вышел?

Насчёт Уильяма: в книжке Барри у Крюка есть помощник, мистер Сми, неспособный обижать детей, но почему-то уверенный, что они его боятся.
ithaka_girl
23 октября 2012, 15:54

Mit написал: в книжке Барри у Крюка есть помощник, мистер Сми

Спасибо! Вот я так и знала, что он из нелюбимого Питера Пэна smile.gif
Лимурик
23 октября 2012, 16:34

Cara написала:
Ужасно любопытно откуда такое название?  smile.gif

У меня в книжке такое smile.gif Не помню чей перевод, а книжке лет 30, подарочное издание с роскошными картинками.
Cara
23 октября 2012, 16:37

Mit написал: По-моему, так было на пластинке "Питер Пэн и Венди". Любил слушать в детстве. Но не уверен.

А. Пластинки у меня не было.

ithaka_girl написала: Вот я так и знала, что он из нелюбимого Питера Пэна

Так в серии же это и показали.

Насчет мистера Сми не совсем поняла, почему он такой молодой.
Cara
23 октября 2012, 16:38

Лимурик написала: У меня в книжке такое  Не помню чей перевод, а книжке лет 30, подарочное издание с роскошными картинками.

И такой книжки у меня не было, безобразие просто. mad.gif biggrin.gif
jewerels
23 октября 2012, 17:06
Привет всем, я к вам, если можно. shuffle.gif
Как-то поздновато влилась, но все же отсмотрела первый сезон практически на одном дыхании. smile4.gif Боевитая Эмма и мусипусечный Генри после первой серии заставили тут же включить вторую. Однозначно влюбилась в мистера Голда. Вряд ли, конечно, тут мои восторги будут впервой - но просто не могу не написать. Самый сильный персонаж, и как бы это...обаятельный, вот. Надеюсь, это звучит не очень неприлично. biggrin.gif В общем- первый персонаж, за которого болею душой. smile4.gif Тем более питаю слабость к рыжим, а у Бэлль еще и лицо умной девушки. не устояла, это точно. Самая, пожалуй, любимая серия из всего сезона про их историю.
Злодейка очень хороша и сексуальна. А уж когда    Спойлер!
пошла ее история становления злодейкой из милой, влюбленной принцессы...
Я не знаю, что будет во втором сезоне, но я за нее болею. Во вторую очередь, естественно. tongue.gif И джин очень предательская влюбленная скотина. Симпатизирую.
Не знаю, не читала как в данном треде относятся к принцу. Поэтому на всякий случай накрываюсь тазиком-Белоснежки этот субъект недостоин. Не дорос, сам еще не знает, чего и кого ему в жизни реальной нужно. А в сказочной реальности просто напросто казался неубедительным. Скорее всего, вина актера. Белоснежка прекрасна, не может не вызывать сострадания. Тем более в некоторые моменты актриса очень даже достойно перевоплощалась в характерах, ИМХО. Пусть это будет третий персонаж, за которого я переживаю, хотя принц разочаровывает. Ну, может, он еще зажжет. smile.gif
Ворчун заслуживает отдельных слов. Для меня это самый трогательный в своей простоте и искренности персонаж с    Спойлер!
грустной историей любви к фее.

Шапка крута. Такой Шапки я не ожидала, и бесконечно ее уважаю за отсутствие слезных комплексов    Спойлер!
по поводу своей волчьей природы.

Жаль, что Пинокио    Спойлер!
совсем одеревенел.
Такой был видный мужчина. Уже начала переживать за Эмму, ибо показалось, что...но уже, кажется, не важно, хотя я продолжаю надеяться. tongue.gif
Вроде все из тех, что примелькались за сезон. Точно буду смотреть второй так как надеюсь увидеть Пинокио. smile4.gif
ithaka_girl
23 октября 2012, 17:44

Cara написала: Так в серии же это и показали.

Ну в серии же не сказали, что они из одной книжки, поэтому я и сомневалась. Там вполне себе тусуются вместе Мулан с Авророй и т.д., никакой сегрегации smile.gif
Cara
23 октября 2012, 17:51

ithaka_girl написала: Там вполне себе тусуются вместе Мулан с Авророй и т.д., никакой сегрегации

А, ну да. smile.gif Просто шапка мистера Сми для меня такая знакомая, что кажется всем должно быть понятно кто это такой. wink.gif
Лимурик
23 октября 2012, 20:40

Cara написала:
А, ну да.  smile.gif Просто шапка мистера Сми для меня такая знакомая, что кажется всем должно быть понятно кто это такой.  wink.gif

Неужели еще одна Красная шапочка? 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»