Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Cara
24 октября 2012, 00:09

Лимурик написала: Неужели еще одна Красная шапочка?

Красный шапк, очень мило по-моему. biggrin.gif
Лимурик
24 октября 2012, 10:10
Тогда уж Красный Пашечка smile.gif
Не, а на самом деле? Я из персонажей сказок помню только мальчика Красный Колпачок, но данный дяденька совсем не мальчик. Не санкюлот же он smile.gif
Cara
24 октября 2012, 14:30

Лимурик написала: Не, а на самом деле?

Так ведь мистер Сми из Питера Пена.
John Walker
24 октября 2012, 17:52
Ловко создатели вплели историю капитана Крюка.
Даже крокодила не забыли... smile.gif
John Walker
24 октября 2012, 17:56

AgCooper написал: Сценаристы сказочной драмы, Адам Хоровиц и Эдвард Китсис, утверждают, что в сериале вполне вероятно появятся персонажи    Спойлер!
Робина Гуда и Тарзана.

Вообще не в кассу. mad.gif

И еще.
Заметил, что отсутствие Моррисон очень даже не портит серию... smile4.gif
Лимурик
24 октября 2012, 18:42

Cara написала:
Так ведь мистер Сми из Питера Пена.

Я думала что-то более экзотическое. Про Мистера Сми и так понятно - ему имя даже не поменяли smile.gif
bamagirl
28 октября 2012, 03:32
Рампелстинскин / Голд - ух как хорош. Никак на него не налюбуюсь!!!!
redface.gif
Delta
28 октября 2012, 09:11

bamagirl написала: Рампелстинскин / Голд - ух как хорош. Никак на него не налюбуюсь!!!!

Это да, Румпель неотразим. smile.gif
А я что-то слегка запуталась, кто там с кем воевал в лесу. И когда (ну, это уже нормально biggrin.gif ).
John Walker
28 октября 2012, 11:52

Delta написала:
А я что-то слегка запуталась, кто там с кем воевал в лесу.

Я так понял, бились Снежка и Принц против войск короля, что усыновил Принца, и которого тот (Принц) кинул ради Настоящей Любви.
bamagirl
28 октября 2012, 12:48

John Walker написал: Я так понял, бились Снежка и Принц против войск короля,

Ага.... Это в заколдованом лесу. А в Ферри Тэйл настоящего времени- Белоснежка и Эмма против Огров и неизвесно еще кого?
Delta
28 октября 2012, 13:31

John Walker написал: Я так понял, бились Снежка и Принц против войск короля, что усыновил Принца, и которого тот (Принц) кинул ради Настоящей Любви.

Ну да. Только Принц сказал там Снежке, что они вернут себе королевство.

Нет! Мы не станем убегать.

17
00:00:35,427 --> 00:00:37,195
Мы решили, что вернем себе королевство,

18
00:00:37,229 --> 00:00:40,698
но у нас ничего не получится с поджатыми хвостами.

Интересно, о каком именно королестве они говорили. Чарминг же наш принц липовый, не будет же он отбирать у законного короля. Значит, скорее всего, они говорили о Снежкином. Но почему посреди битвы с Королем, который, как я понимаю, преследует их из спортивного интереса? В каком королевстве это вообще происходит?
jewerels
28 октября 2012, 16:22
Я запуталась.    Спойлер!
Если Капитан Крюк сейчас в Неверлэнде, и все там же Кора, которая только что имела терки с Эммой и Снежкой...Неверлэнд там же, где Зачарованный Лес, или просто Кора вот так просто прыгает между мирами? Тогда не понимаю, почему стоит проблема перед ней пройти в Сторибрук. Или Румпель прыгает? Или просто наших двух дамочек занесло не в Зачарованный Лес? Черт, я и тут запуталась. 3d.gif
Лимурик
28 октября 2012, 16:50

jewerels написала: Я запуталась.    Спойлер!
Если Капитан Крюк сейчас в Неверлэнде, и все там же Кора, которая только что имела терки с Эммой и Снежкой...Неверлэнд там же, где Зачарованный Лес, или просто Кора вот так просто прыгает между мирами? Тогда не понимаю, почему стоит проблема перед ней пройти в Сторибрук. Или Румпель прыгает? Или просто наших двух дамочек занесло не в Зачарованный Лес? Черт, я и тут запуталась.  3d.gif

К концу сезона разберемся. Пока что вообще вопросов больше. чем ответом. Утешает только то, что из сникпиков стало ясно, кто такой доктор Вейл 3d.gif
jewerels
28 октября 2012, 17:07

Лимурик написала: Утешает только то, что из сникпиков стало ясно, кто такой доктор Вейл

Ну, они так настойчиво в Фэйсбуке всю неделю этот вопрос задавали, что не заглянуть хоть раз под спойлер было нереально. 3d.gif
Лимурик
28 октября 2012, 17:35

jewerels написала:
Ну, они так настойчиво в Фэйсбуке всю неделю этот вопрос задавали, что не заглянуть хоть раз под спойлер было нереально.  3d.gif

Я в контакте лазила по всяким спойлерам. Там чуть не вся сери на куски разобрана 3d.gif Бедный Дэниэл....
Примула
28 октября 2012, 17:49

Лимурик написала: кто такой доктор Вейл

И ху? look.gif
Лимурик
28 октября 2012, 19:40

Примула написала:
И ху? look.gif

Спойлер!
Ну, насколько я поняла из ролика, он соорудил из Дэниэла вполне живенького, но злого зомби, вывод наапрашивается сам. 3d.gif
jewerels
28 октября 2012, 19:42

Лимурик написала:

Опередила. Вот как теперь семейные отношения развиваться будут - жутко любопытно. 3d.gif
Лимурик
28 октября 2012, 20:06

jewerels написала:
Опередила. Вот как теперь семейные отношения развиваться будут - жутко любопытно.  3d.gif

Мне интересно, где    Спойлер!
Дэниэл шлялся все это время 3d.gif
Вряд ли Вейл нашел его перед самым проклятьем, скорее всего брал тепленького много лет назад.
Примула
28 октября 2012, 22:33

Лимурик написала:

Спойлер!
Франкенштейн? Весьма сказочный персонаж. 3d.gif
jewerels
29 октября 2012, 10:33

Лимурик написала: скорее всего брал тепленького много лет назад

Ну, принца так не слабо на шпажку накололи, помнится. Может,    Спойлер!
перед тем, как его где-то там без сознания отыскали, доктор Вейл его "пролечил", а потом взял и подстроил находку. Не мог же он здоровенький и новенький в Сторибрук переправиться. Я так думаю. redface.gif

Примула написала:    Спойлер!
Франкенштейн? Весьма сказочный персонаж.

Спойлер!
Будем радоваться, что это не помесь Франкештейна и Создания, как тот киберзомби из Ван Хельсинга. 3d.gif
Лимурик
29 октября 2012, 11:02

jewerels написала:
Ну, принца так не слабо на шпажку накололи, помнится. Может,    Спойлер!
перед тем, как его где-то там без сознания отыскали, доктор Вейл его "пролечил", а потом взял и подстроил находку. Не мог же он здоровенький и новенький в Сторибрук переправиться. Я так думаю. redface.gif

А принц тут причем? Даниэль был конюхом smile.gif Ты, наверное, Джеймса с Даниэлем попутала smile.gif Или там зомбей гораздо больше, чем я думаю? 3d.gif
Mit
29 октября 2012, 11:07
Да.    Спойлер!
Франкенштейна
- не ожидал. От слова совсем. Но вписался Уэйл в эту роль идеально.
jewerels
29 октября 2012, 11:19

Лимурик написала: Ты, наверное, Джеймса с Даниэлем попутала

blush.gif Это моя вечная болезнь в сериалах-кого-то путать, хотя они вашпе не похожи.
Perrin
29 октября 2012, 18:00
   Спойлер!
Оказывается Джеферсон все знал с самого начала. Все планы, даже Румпеля.

Надо давно его было поймать и посадить на длинную цепь, что бы знал как со своей шляпой шлятся по мирам и передавать сообщенние от бандитов :-)
Лимурик
29 октября 2012, 21:48

Perrin написал:    Спойлер!
Оказывается Джеферсон все знал с самого начала. Все планы, даже Румпеля.

Надо давно его было поймать и посадить на длинную цепь, что бы знал как со своей шляпой шлятся по мирам и передавать сообщенние от бандитов :-)

В итоге окажется, что    Спойлер!
всю эту эпопею с проклятьем замутил Джефферсон - гениальный безумец, а Румпель был орудием в его руках sgrin.gif
Esperanza25
30 октября 2012, 01:06
Надо было мутить с воскрешением по примеру русских сказок. Все бы прошло тип-топ.
Голос Америки
30 октября 2012, 04:53
Кстати, классика жанра - Франкенштейн, 1931 года. Режиссер - James Whale smile.gif
bamagirl
30 октября 2012, 09:34
Что-то вообще никакая серия, ИМХО... Реджина вся такая пушистая - фу.

Какого хрена тут Виктора вообще прилепили? Ну вот скажите... Кому это надо?
Mit
30 октября 2012, 10:27
Ну, мне надо. Достаточно?
Perrin
30 октября 2012, 10:27

bamagirl написала: Какого хрена тут Виктора вообще прилепили?  Ну вот скажите... Кому это надо?

Ну для того что бы растянуть сериал на несколько сезонов создатели сериалa xотят практически всеx персонажей xудожественной литературы приплести к сериалу.

Кстати в следущей серии должен быть кот в сапогаx :-)
Лимурик
30 октября 2012, 10:49
А мне понравилось smile.gif
Регину жалко - дали надежду и сразу отняли frown.gif
эхо
30 октября 2012, 11:35
Мне тоже понравилось. Доктор прям такой трушный, когда в образе.
Да и вообще, все остальные потихоньку становятся более объемными.
Cara
30 октября 2012, 15:55

bamagirl написала: Какого хрена тут Виктора вообще прилепили? Ну вот скажите... Кому это надо?

А почему бы и нет?
sonobr
30 октября 2012, 18:59
Я, наверное, пропустила что-то - кто и когда спал с Белоснежкой? mad.gif
Mit
30 октября 2012, 19:14

sonobr написала: Я, наверное, пропустила что-то - кто и когда спал с Белоснежкой?  mad.gif

У доктора Уэйла и Мэри-Маргарет был one night stand. Она об этом говорила.
sonobr
30 октября 2012, 19:40

Спасибо. smile4.gif
bamagirl
31 октября 2012, 21:52

Mit написал: Достаточно?

Тебе? Или мне? biggrin.gif
Mit
1 ноября 2012, 00:46

bamagirl написала:
Тебе?  Или мне?  biggrin.gif

"Моё имя мне известно" ©Пилат
bamagirl
1 ноября 2012, 05:22

Mit написал: Пилат 

Замечательно
Примула
3 ноября 2012, 21:00

bamagirl написала: Какого хрена тут Виктора вообще прилепили? Ну вот скажите... Кому это надо?

Мне тоже надо, вполне вписался.

Меня больше напряг Ланселот. Это ведь где-то Мерлин ещё бродит...

Примула
3 ноября 2012, 21:02

jewerels написала: Я запуталась.    Спойлер!
Если Капитан Крюк сейчас в Неверлэнде, и все там же Кора, которая только что имела терки с Эммой и Снежкой...Неверлэнд там же, где Зачарованный Лес, или просто Кора вот так просто прыгает между мирами? Тогда не понимаю, почему стоит проблема перед ней пройти в Сторибрук. Или Румпель прыгает? Или просто наших двух дамочек занесло не в Зачарованный Лес? Черт, я и тут запуталась.  3d.gif

С чего ты взяла, что Крюк там? Если Сми в Сторибруке, то значит в Неверлэнде они уже потусили (или Питер Пэн с Вэнди их прогнали) tongue.gif и с помощью боба поехали дальше (если, конечно, боб многоразового пользования) или через какой другой портал прыгнули.

Примула
3 ноября 2012, 21:07
У меня другие ещё вопросы. Куда ускакал наш Буратино? Отчего не покажут Золушку с принцем и их ребенком, хоть мельком, а также Гензеля с Гретой.

Что вообще Коре от дочери надо? Привязать к юбке? Извращенка какая-то.

Где чувак из Тру Блада? 3d.gif и т.д. и т.п.
Mit
3 ноября 2012, 21:28
Коре, очевидно, надо власти. Она уже намылилась быть королевой-матерью (собственно королевой не получилось) — а тут от доченьки любимой такая подлянка, буквально ни за что.
Примула
3 ноября 2012, 21:55

Mit написал: Коре, очевидно, надо власти. Она уже намылилась быть королевой-матерью (собственно королевой не получилось) — а тут от доченьки любимой такая подлянка, буквально ни за что.

Угу, игры престолов, магический вариант.
sapiens
3 ноября 2012, 22:29

Примула написала: Где чувак из Тру Блада?  и

Это у нас кто, простите?
sapiens
3 ноября 2012, 22:30

Mit написал: Коре, очевидно, надо власти.

Коре надо мести.
Примула
3 ноября 2012, 23:13

sapiens написала: Это у нас кто, простите?

В самой первой серии второго сезона какому-то клерку (условно) прилетел голубь с записочкой, у него ещё телефон упал.
sapiens
3 ноября 2012, 23:16

Примула написала: В самой первой серии второго сезона какому-то клерку (условно) прилетел голубь с записочкой, у него ещё телефон упал.

А, Семен Семныч (с), маньяк, который бабушку Сукину порешил facepalm.gif!
Может он и есть Румпель-сын?
Примула
3 ноября 2012, 23:20

sapiens написала: Может он и есть Румпель-сын?

Надеюсь, а то персонажей все прибавляется, а Бэй всё не появляется.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»