Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Лимурик
4 ноября 2012, 00:26
Если верить спойлерным фоткам, то чувак с голубем -    Спойлер!
папа Генри
, по крайней мере с Эммой он на машине катался sgrin.gif Если же он еще и Румпель-сын, то картинка мега-веселая -    Спойлер!
Румпель дедушка Генри
3d.gif
А про Золушку мне тоже интересно - ее принц тоже имеет право командовать dont.gif И его папа-король тоже.
А Буратино небось лежит где-нибудь до сих пор, весь такой деревянный.. Иначе б давно уже показался frown.gif
Perrin
5 ноября 2012, 16:34
Буратинка в этой серии успел нагадить всем людям по полной. Когда же нам покажут его нынешнее состояние ?

П.с    Спойлер!
Великан - Привет из Лоста :-)
эхо
5 ноября 2012, 16:39
Он, наверное, схорониться решил)
bamagirl
5 ноября 2012, 17:44
И чего такого у Пинокио в коробке?
Starling
5 ноября 2012, 22:28

bamagirl написала: И чего такого у Пинокио в коробке?

Вспомнила "Криминальное чтиво".
И вообще, пусть теперь даже не показывается, поганец. mad.gif
   Спойлер!
Но папа Генри явно не Бэй.
Perrin
5 ноября 2012, 22:34

Starling написала:
   Спойлер!

Ну а где этот стервенец от папочки бегает ? Может Питер Пэн это он ?
bamagirl
5 ноября 2012, 22:50

Starling написала: И вообще, пусть теперь даже не показывается, поганец

Ничего не поганец....

Starling написала:    Спойлер!
папа Генри

Я тебя умоляю.    Спойлер!
Как она вообще таким увлеклась, я не знаю.
Фе facepalm.gif
Примула
6 ноября 2012, 00:31
В красном красном городе, в красном-красном доме, в красной-красной комнате...

И, наконец, приговор миссис Рид:

— Уведите ее в красную комнату и заприте там.

Четыре руки подхватили меня и понесли наверх.

Мдя...Серия на троечку. Эмма и Нил-очень скучно, а Буратина там вообще ни к селу ни городу.

Когда он приехал в Сторибрук, то в коробке была пишущая машинка.

Крюк, конечно, душка, но доверия не вызывает, Эмма поступила правильно.

Ну и настал черед новых вопросов.

Сколько лет Филиппу и Мулан. Прошло 28 лет в заброшенном уголке, спасенном от проклятья. Кора ака Ланселот ещё туда-сюда со своей магией, Крюк возможно только приехал из Неверлэнда, Аврора дрыхла. А эти двое? Убиенное население не в счет.

Я надеюсь вспомнять дочь царя Мидаса/Кэтрин и её рыцаря позолоченного/физкультурника. Чего там с ними?
Perrin
6 ноября 2012, 00:36

Примула написала:Сколько лет Филиппу и Мулан.

Ну посколько они остались в волшебном лесу вполне возможно там время течет по другому. И наверняка как у всеx волшебныx героев возраст иx определяется книжкой Генри.
Pagan
6 ноября 2012, 03:47

Starling написала:
И вообще, пусть теперь даже не показывается, поганец. mad.gif

Интересно, куда он на следующие одиннадцать лет пропал.

Спойлер!

Спойлер!
А почему явно не Бэй?
Примула
6 ноября 2012, 14:03

Perrin написал: Ну посколько они остались в волшебном лесу вполне возможно там время течет по другому.

С какой стати? 3d.gif Нет я понимаю, что отстуствие логики можно объяснить магией, но это уж слишком скучно.
Perrin
6 ноября 2012, 15:08

Примула написала:
С какой стати? 3d.gif Нет я понимаю, что отстуствие логики можно объяснить магией, но это уж слишком скучно.

А ты много логики видишь в действияx героев ? в основном они действуют под влиянием какого то чувства или магии.
Примула
6 ноября 2012, 15:25

Perrin написал: А ты много логики видишь в действияx героев ?

Вопрос "Зачем?" тот или иной герой делает не стоит. Ответов несколько: из любви, из мести, из благородства и они вполне опраданны. Я же пытаюсь увидеть логику в обычном течении времени. Белоснежка выросла же из девочки во взрослую не за 50 лет, а за нормальный отрезок времени. Ну если только у них какое-нибудь венерианское время...

Кстати если Эмме 28 лет, а Генри 10, то встречаться она начала с Нилом в 17 лет. Очки и помада возраста не скрыли. facepalm.gif
Starling
6 ноября 2012, 16:02

bamagirl написала:

Starling написала: И вообще, пусть теперь даже не показывается, поганец

Ничего не поганец....

Starling написала:    ???????!
папа Генри

Я тебя умоляю.    ???????!
Как она вообще таким увлеклась, я не знаю.
Фе \"facepalm.gif\"

А кто же он, стесняюсь спросить, если не поганец?
Perrin
6 ноября 2012, 16:29

Примула написала:
Я же пытаюсь увидеть логику в обычном течении времени. Белоснежка выросла же из девочки во взрослую не за 50 лет, а за нормальный отрезок времени. Ну если только у них какое-нибудь венерианское время...
:

Ну немного странно подxодить к магическим созданиям, даже таким как Золушка, с позиции нашего течения времени. Если смотреть на внешний вид то сразу видно, что Эмма выглядит стaрее своей матери.
Примула
6 ноября 2012, 16:34

Perrin написал: Ну немного странно подxодить к магическим созданиям

Я не считаю странным. Я поняла, что ты все сваливаешь на магию, и я ещё раз повторяю это скучно и очень плоско со стороны сценаристов.
bamagirl
6 ноября 2012, 17:08

Starling написала:  кто же он, стесняюсь спросить, если не поганец?

Я думала это ты так Пинокио обозвала. Пинокио все правильно сделал

Примула написала: Эмма и Нил-очень скучно

Реджины и Рампеля мало для моеги счастья
Лимурик
6 ноября 2012, 17:35
Папа Генри похож на моего соседа Славика, запойного алкаша. alc.gif И интеллекта на лице столько же. Бееее vis.gif
Сын прекраснейшего Румпеля не может быть таким мерзким.
Lind@
6 ноября 2012, 17:43
Простите, а в какой серии нового сезона проявился Буратино/Пиноккио?
И с каких пор Франкенштейн у нас персонаж сказочный?
AgCooper
6 ноября 2012, 17:48

Lind@ написала: Франкенштейн у нас персонаж сказочный?

Это девичья фамилия папы Карло. Дедушка сначала тренировался на деревяшках, а потом перешел к трупам. 3d.gif
ithaka_girl
6 ноября 2012, 17:53

Лимурик написала: Папа Генри похож на моего соседа Славика, запойного алкаша.

Да, в роли реднека в Трубладе он лучше смотрелся smile.gif

Великана было преступно мало, вот что я вам скажу.
Лимурик
6 ноября 2012, 18:04

Perrin написал: Буратинка в этой серии успел нагадить всем людям по полной. Когда же нам покажут его нынешнее состояние ?

П.с    Спойлер!
Великан - Привет из Лоста :-)

Буратинка явно живой, раз открытки рассылает с голубями.
Нагадил да.... Смысл только не пойму, на кой??
Starling
6 ноября 2012, 18:53

bamagirl <a href="http://club443.ru/t/173899/p/27705588" target="_blank">написала</a>:

Starling <a href="http://club443.ru/t/173899/p/27705078" target="_blank">написала</a>:&nbsp; кто же он, стесняюсь спросить, если не поганец?

Я думала это ты так Пинокио обозвала. Пинокио все правильно сделал

Фигасе правильно!    Спойлер!
Упек семнадцатилетнюю девчонку в тюрьму, беременную...
Cara
6 ноября 2012, 18:58

ithaka_girl написала: Да, в роли реднека в Трубладе он лучше смотрелся

А мне и здесь понравился, наверное потому, что я на него еще и в Терьерах налюбовалась.

Великан классный, еще и отсылка к Лосту в названии серии. Только ужасно жаль было его, когда Эмма в него"зубочисткой" тыкала. redface.gif
bamagirl
6 ноября 2012, 20:07

Starling написала: Фигасе правильно

Не совсем он... А бойфрендик ее добрый...

И если бы не Пинокио, она до сох пор бы таскалась за ним    Спойлер!
по тюрьмам Мексики и Канады
Примула
6 ноября 2012, 20:39

Lind@ написала: Простите, а в какой серии нового сезона проявился Буратино/Пиноккио?
И с каких пор Франкенштейн у нас персонаж сказочный?

В пятой и ещё в какой-то в деревянном виде.

Да ладно, Фр-ейн, я всё жду, когда у них совершиться загадочное убийство и из тени выйдет Шерлок Холмс. 3d.gif

bamagirl написала: Не совсем он... А бойфрендик ее добрый...

Да что Нил, что Буратино-оба "хороши".

Starling
6 ноября 2012, 21:15

bamagirl написала: Не совсем он... А бойфрендик ее добрый...

Подача-то была буратины... Бойфрендик дал себя убедить.
Cara
6 ноября 2012, 21:36

Starlingнаписала: Бойфрендик дал себя убедить.

Так ему же что-то очень убедительное показали в ящике. Сгораю от любопытства что же там. redface.gif
LeAnOr
7 ноября 2012, 00:55
Так вот на какие денежки Буратино на юга отправился.. wink.gif
Ну хоть машинку передал и то молодец..
Starling
7 ноября 2012, 09:35

LeAnOr написала: Так вот на какие денежки Буратино на юга отправился.. wink.gif
Ну хоть машинку передал и то молодец..

Говорю же, поганец. mad.gif mad.gif mad.gif
jewerels
9 ноября 2012, 18:06
Ниии...не думаю я, что это сын Румпеля. Там мальчик симпатяшный был (при всем уважении к взрослому актеру), а до сих пор детишек оченно грамотно на роли подбирали, от маленькой Снежки я вообще в шоке была, как похожа.
Эмма, конечно, постаралась поступить умнО,    Спойлер!
но буквально так же, как великан отпустил ее, отпустит и Крюка. И этому товарищу захочется отомстить вдвойне, я так думаю. Хотя, я, в принципе не против, чего уж душой кривить. 3d.gif

И вот еще не помню.    Спойлер!
Сид-джин искал прорухи на Эмму в первом сезоне, по заданию Реджины. И, ЕМНИП-барышня оказалась невинна, как девица. Это она сама следы замела по выходу из мест, не столь отдаленных? Навыки ведь были...

Pagan
9 ноября 2012, 18:28

jewerels написала: Ниии...не думаю я, что это сын Румпеля.

Мне кажется, Нил - все-таки может быть сыном.    Спойлер!
Когда Пиноккио его спросил, верит ли он в магию, Нил не ответил, а перевел стрелки обратно "Я так понимаю, что ты веришь". Для человека, точно знающего, что магия есть, это вполне логичный ход.

И вот еще не помню.    Спойлер!
Сид-джин искал прорухи на Эмму в первом сезоне, по заданию Реджины. И, ЕМНИП-барышня оказалась невинна, как девица. Это она сама следы замела по выходу из мест, не столь отдаленных? Навыки ведь были...

Спойлер!
Сид тогда как раз раскопал, что Эмма была в тюрьме. Она еще возмущалась, как он это выяснил, ведь это были закрытые данные о несовершеннолетней (sealed juvie records).
jewerels
9 ноября 2012, 18:52

Pagan написала:    Спойлер!
Сид тогда как раз раскопал, что Эмма была в тюрьме. Она еще возмущалась, как он это выяснил, ведь это были закрытые данные о несовершеннолетней (sealed juvie records).

А. Точно, точно. Спасибо.

Pagan написала:    Спойлер!
Когда Пиноккио его спросил, верит ли он в магию, Нил не ответил, а перевел стрелки обратно "Я так понимаю, что ты веришь". Для человека, точно знающего, что магия есть, это вполне логичный ход.

Спойлер!
С одной стороны, это здорово может объяснять, почему Нил поганец - пошел в слабые стороны папы, жизнь заставила. С другой - непонятно, почему не отправился искать отца. Должен же был у них с Пиноккио состояться обмен последними новостями о судьбе королевств, если Нил что-то о них знает, а не просто о магии. Ненавидел ли он Румпеля, или понял и простил за все ошибки, но, как умный человек, сделал бы логично, если бы решил объясниться с родителем. Наверное. tongue.gif
Perrin
9 ноября 2012, 19:01
Слишком все просто если Нил окажется искомым человеком.

При том Румпел бы должен как то в Генри угледеть родную кровь если бы она была
Pagan
9 ноября 2012, 21:25

jewerels написала:
   Спойлер!
С одной стороны, это здорово может объяснять, почему Нил поганец - пошел в слабые стороны папы, жизнь заставила. С другой - непонятно, почему не отправился искать отца. Должен же был у них с Пиноккио состояться обмен последними новостями о судьбе королевств, если Нил что-то о них знает, а не просто о магии. Ненавидел ли он Румпеля, или понял и простил за все ошибки, но, как умный человек, сделал бы логично, если бы решил объясниться с родителем. Наверное. tongue.gif

Спойлер!
Так мы не знаем, что именно ему сказал Пиноккио. Возможно, он выдал какую-то отредактированную версию. Но я согласна, что пока ясности нет smile.gif
AgCooper
10 ноября 2012, 13:01
Со съемок
Лимурик
10 ноября 2012, 16:31
Отвал башки! Только слишком причесанный smile.gif
Дракониха
10 ноября 2012, 16:41
Народ, я бросила на середине первого сезона, но не потому, что разонравилось - наоборот, ждать по серии в неделю было выше моего терпения. Я вообще хорошие сериалы только посезонно и смотрю.
Сейчас хочу вернуться, как минимум до конца первого досмотреть. Потому вопросы:
Какая сейчас серия идет и далеко ли до конца сезона?
Не слили ли второй сезон по сравнению с первым?
Жив ли Румпель (более подробных спойлеров не надо, ок?)?
Aliana
10 ноября 2012, 16:48

Дракониха написала: Жив ли Румпель

Да.

Дракониха написала: Не слили ли второй сезон по сравнению с первым?

Нет.
Aliana
10 ноября 2012, 16:50

Лимурик написала: Отвал башки! Только слишком причесанный

Ага, разлохматить бы его слегка!
Aliana
10 ноября 2012, 17:13

Примула написала: Сколько лет Филиппу и Мулан. Прошло 28 лет в заброшенном уголке, спасенном от проклятья. Кора ака Ланселот ещё туда-сюда со своей магией, Крюк возможно только приехал из Неверлэнда, Аврора дрыхла. А эти двое?

А вроде Мулан говорила, что у них тоже время замерло? А когда снова пошло, они и ломанулись Аврору искать.

jewerels написала: а до сих пор детишек оченно грамотно на роли подбирали

Мелкий Буратина в сказке рыжий был, а выросло вон што. redface.gif
Так и не прониклась его гениальным планом по сподвиганию Эммы на выполнение ее миссии. В тюрьму-то зачем? Да и потом ей еще 10 лет все равно ждать надо было, почему бы не с бойфрендом? А сам на Пхукет смылся, на ее денежки. В общем, правильно его проклятье настигло, редиса такого.
Lind@
10 ноября 2012, 17:16

Дракониха написала:
Не слили ли второй сезон по сравнению с первым?

На мой взгляд второй сезон первому явно проигрывает.
ithaka_girl
10 ноября 2012, 17:18

Дракониха написала: Какая сейчас серия идет и далеко ли до конца сезона?

Cерия завтра будет седьмая, а конец сезона в мае, как всегда.
jewerels
11 ноября 2012, 13:37

Aliana написала: Так и не прониклась его гениальным планом по сподвиганию Эммы на выполнение ее миссии. В тюрьму-то зачем? Да и потом ей еще 10 лет все равно ждать надо было, почему бы не с бойфрендом? А сам на Пхукет смылся, на ее денежки. В общем, правильно его проклятье настигло, редиса такого.

Ша, подождем продолжения. Выяснится, что это вовсе не Буратино такой плохой, а его держали под прессом\управляли сознанием из деревянного ящичка\пообещали миллион\это был не Буратино, а...
В общем, не ясно тут еще, подождем раскрытия мотивов.
ithaka_girl
11 ноября 2012, 14:04
Я сейчас смотрю старые сезоны "Скорой помощи", там буратина в одной из главных ролей где-то с 10 сезона! И вот он мне там нравится. Хотя играет вроде точно так же.
(Кстати, Джимини-сверчок тоже там был, но в эпизоде. Играл пациента, ипохондрика, который взял да помер).
Mumi
11 ноября 2012, 18:00

Lind@ написала:
На мой взгляд второй сезон первому явно проигрывает.

А я не заметила большой разницы. Впрочем, я из этих, кактусных мышей. Но, можт быть, такая предвзятая wink.gif оценка даже точнее труфанатской?
По-моему, как было на уровне (пусть неплохого) детского рисунка "про сказку" так и осталось
Lind@
12 ноября 2012, 01:48

Mumi написала:
А я не заметила большой разницы. Впрочем, я из этих, кактусных мышей. Но, можт быть, такая предвзятая  wink.gif оценка даже точнее труфанатской?
По-моему, как было на уровне (пусть неплохого) детского рисунка "про сказку" так и осталось

В первом хоть цель была ясна. И персонажи за рамки сказочных не сильно выходили. Ну если только Пиноккио с папашей и сверчком. Ну и с Румпелем накрутили.
А тут вообще ничего не понятно
ithaka_girl
13 ноября 2012, 01:18
Скучноватая серия, при всей любви к Шапке.
Лимурик
13 ноября 2012, 12:15
И чего они так к шляпе привязались? Шляпник же пришел в себя, пыльца есть - пусть новую сделает.
Шапка хороша!
Лимурик
13 ноября 2012, 14:41
Офф
вот в этом чУдном ролике случайно не Буратина наш в серединке маячит? В клетчатой рубахе. Или кто-то, ужасно на него похожий...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»