Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Cara
13 ноября 2012, 15:11

Лимурик написала: вот в этом чУдном ролике случайно не Буратина наш в серединке маячит? В клетчатой рубахе. Или кто-то, ужасно на него похожий...

Не он, я поняла о ком ты, но не сказать, что прям ужасно похож. smile.gif
ithaka_girl
13 ноября 2012, 15:39
Никого похожего на буратину не нашла, но ролик очень понравился smile.gif
Oreshek
13 ноября 2012, 15:56
Я почти залпом отсмотрела второй сезон, кроме последней 7 серии. Продолжает нравиться как и в первом. smile.gif

Пребываю в недоумении по 2 вопросам:
1. Зачем они девицы таскают с собой Аврору, она ж абсолютно бесполезная. Я понимаю, что создатели скорее всего раскроют ее важную сущность позднее, но пока ее наличие там бессмысленно. Еще и шатается по лесам в принцессовом платье и накидке, это же неудобно. biggrin.gif
2. Как Крюк повелся на Милу? Такой видный мужчина, не мог получше кого отхватить? Боевых девиц в королевстве навалом, включая принцесс. tongue.gif
ithaka_girl
13 ноября 2012, 15:57

Oreshek написала: Я понимаю, что создатели скорее всего раскроют ее важную сущность позднее

Смотрите 7 серию, финал.
Oreshek
13 ноября 2012, 16:00

ithaka_girl написала: Смотрите 7 серию, финал.

Так и знала, что поспешила. tongue.gif Задел там уже в 6 с ее кошмарами был, как я понимаю.
Примула
13 ноября 2012, 16:34

ithaka_girl написала: Скучноватая серия, при всей любви к Шапке.

+1

Проходная серия. Усё, не буду по одной смотреть, скучно. Копить буду. Возьму сериал, который не смотрела раньше.
Примула
13 ноября 2012, 16:35

Oreshek написала: Зачем они девицы таскают с собой Аврору,

Даже без снов, вот куда объективно её деть?
onakita
13 ноября 2012, 17:00

Лимурик написала: В клетчатой рубахе. Или кто-то, ужасно на него похожий...

Неа, это новозеландский актёр Дин О’Горман из сериала Всемогущие Джонсоны (The Almighty Johnson).
Лимурик
13 ноября 2012, 17:04

Oreshek написала:
1. Зачем они девицы таскают с собой Аврору, она ж абсолютно бесполезная.

Меня терзает тот же вопрос, но жду, вдруг от нее польза будет. Кстати, так же как и от Мулан, пока она только легенду про дементоров рассказала, из полезного. Тоже, вобщем, тетка ни о чем, хотя милая.
А Снежка с Шапкой тоже по лесам в хламидах таскаются аж с прошлого сезона, а хламиды даже не пачкаются smile.gif
bamagirl
13 ноября 2012, 17:13

Лимурик написала: Отвал башки

Ага.... Он был в The Rite с Антони Хопкинсом - так ваще хорош, хоть и священник.
Oreshek
13 ноября 2012, 17:52

Примула написала: Даже без снов, вот куда объективно её деть?

Ithaka girl говорит, что она уже в 7 серии пригодится. smile.gif

Лимурик написала: Меня терзает тот же вопрос, но жду, вдруг от нее польза будет. Кстати, так же как и от Мулан, пока она только легенду про дементоров рассказала, из полезного. Тоже, вобщем, тетка ни о чем, хотя милая.

Ну Мулан хоть оружием владеет и выживать умеет. smile.gif А Аврору еще опекать и по головке гладить нужно.
Pagan
13 ноября 2012, 18:07
Меня очень удивляет беспечность Эммы и Ко.    Спойлер!
Они знают, что Кора может вполне убедительно притвориться кем угодно и тем не менее спокойно сидят по одиночке в лесу и не задают друг другу каких-нибудь проверочных вопросов.
Cara
13 ноября 2012, 18:16

Pagan написала: Меня очень удивляет беспечность Эммы и Ко.

Кстати, да. Все время жду какого-нибудь подвоха. Еще когда Эмма с Крюком полезла к великану в гости, подумалось, что это ведь может быть и Кора (кто-то из них).
Лимурик
13 ноября 2012, 20:17

Oreshek написала:
Ithaka girl говорит, что она уже в 7 серии пригодится.  smile.gif

Ну Мулан хоть оружием владеет и выживать умеет. smile.gif А Аврору еще опекать и по головке гладить нужно.

Эмма со Снежкой и сами бы выжить смогли - Снежка в лесу долго жила, у Эммы тоже прошлое своеобразное. smile.gif Имхо, Мулан пока исключительно для разнообразия.
sapiens
17 ноября 2012, 01:30

ithaka_girl написала: Да, в роли реднека в Трубладе он лучше смотрелся

facepalm.gif facepalm.gif - если бы не тред Корси в ТО, я бы так и продолжала думать, что это ты маньяка так называешь (собственно при первом прочтении так и подумала).
эхо
25 ноября 2012, 20:13
А что, раз я сериал не смотрю (не успеваю), так и никто не смотрит?

Встретила вот такую фотку, непонятно, правда или нет, на imdb информации не нашла.

Отцы и дети - В ролях: Хью Лори, Йен Сомерхалдер, Джон Гловер, Том Веллинг, Роберт Карлайл, Мэтт Бомер, Уиллем Дефо, Джон Шнайдер, Джозеф Морган, Шон Бин, Джесси Спенсер, Тодд Лоу, Кристен Белл, Кэссиди Фриман, Алексис Бледел

user posted image
ithaka_girl
25 ноября 2012, 20:18

эхо написала: А что, раз я сериал не смотрю (не успеваю), так и никто не смотрит?

Да нет, просто хотелось бы, чтобы новые серии вышли сначала smile.gif

Перерыв там сейчас, сегодня (завтра) только будет новая серия.
ithaka_girl
25 ноября 2012, 20:20

эхо написала: непонятно, правда или нет

Неправда, мечтают и фотошопят: http://susiel86.blogspot.com/2012/11/what-...-es-fiuk-2.html
эхо
25 ноября 2012, 20:20
Так и предыдущая незаметно прошла, а я так надеялась по спойлерам пройтисьsmile.gif
эхо
25 ноября 2012, 20:23

ithaka_girl написала:
Неправда, мечтают и фотошопят: http://susiel86.blogspot.com/2012/11/what-...-es-fiuk-2.html

Ааааа... Мечты-мечты. Жалко. А я-то думаю - где-то я уже видела Карлайла с таким выражением лица. И чуть в ТруБлад вот это чудесное не запостила:

user posted image
Delta
26 ноября 2012, 09:23

эхо написала: А я-то думаю - где-то я уже видела Карлайла с таким выражением лица.

Я Карлайла с таким выражением лица видела в SGU. smile.gif

user posted image
sapiens
26 ноября 2012, 15:53

Delta написала:  SGU

Пошла гуглить и первое, что вылезло - расписание Саратовского государственного университета 3d.gif , не к добру. 3d.gif

Карлайл у тебя на фотке такой хмм... плотненький по сравнению с Румпелем... Усыхает? facepalm.gif
Oreshek
26 ноября 2012, 16:47

эхо написала: Встретила вот такую фотку, непонятно, правда или нет, на imdb информации не нашла.

Они бы разорились на зп касту. smile.gif
Delta
26 ноября 2012, 17:03

sapiens написала: Пошла гуглить и первое, что вылезло - расписание Саратовского государственного университета

lol.gif Извиняюсь. Это Stargate Universe. smile.gif

sapiens написала: Карлайл у тебя на фотке такой хмм... плотненький по сравнению с Румпелем... Усыхает?

Он там вообще офигительный! smile4.gif
Perrin
26 ноября 2012, 18:46
С комнатой что то сценаристы переборщили. Единственный вопрос после просмотра:    Спойлер!
Как Крюк достал сердце Авроры ?
Aliana
27 ноября 2012, 00:41

Perrin написал: С комнатой что то сценаристы переборщили

Ну. Если так и дальше пойдет - скоро там не продохнуть будет от толпы народа.

Я не поняла, как они собираются Генри не пускать в эту комнату. Он больше никогда не будет спать?
Perrin
27 ноября 2012, 01:24

Aliana написала:
Ну. Если так и дальше пойдет - скоро там не продохнуть будет от толпы народа.Я не поняла, как они собираются Генри не пускать в эту комнату. Он больше никогда не будет спать?

А что имеенно заставляет людей туда попадать ? Я что то не понял из всеx этиx обяснений.
Aliana
27 ноября 2012, 01:49

Perrin написал: А что имеенно заставляет людей туда попадать ? Я что то не понял из всеx этиx обяснений.

Если я ничего не путаю, то те, кто был под сонным проклятьем, а потом из него волшебным образом разбудился, попадают в эту комнату когда засыпают.
Снежка тоже когда-то видела эту комнату, а потом научилась не видеть.
Генри же еще это не освоил и все равно когда-нибудь заснет,    Спойлер!
так какой смысл был вместо него усыпляться Чармингу?
Тем более что разбудиться в реале он без Снежки не сможет, т.е. будет торчать в этой комнате неизвестно сколько.
Ну если только в него кто-то тайно не трулавно влюблен в Сторибруке... А вдруг! biggrin.gif
sapiens
27 ноября 2012, 01:51

Perrin написал: А что имеенно заставляет людей туда попадать ? Я что то не понял из всеx этиx обяснений.

Ну я так поняла, что туда попадают те, кого Регина своим заклятьем усыпляла, и проклятие их не отпускает после пробуждения, и комната хочет слопать их души wink.gif, ну примерно. smile4.gif
ithaka_girl
27 ноября 2012, 10:12

Perrin написал: Единственный вопрос после просмотра

Вот и у меня такой же вопрос. Поскольку этого не показали - может, он этого и не делал, а как-то хитро смухлевал?
Mit
27 ноября 2012, 10:47

Aliana написала:
   Спойлер!
Ну если только в него кто-то тайно не трулавно влюблен в Сторибруке... А вдруг!  biggrin.gif 

Спойлер!
Ну, есть очевидная кандидатура в виде Кэтрин. Да, я знаю, у неё есть свой как-там-его... но Чарминг ведь говорил, we are both, так что она не только дочь царя Мидаса (кстати, а он где?), но и Кэтрин, любящая жена Дэвида Нолана.
Лимурик
27 ноября 2012, 20:24

Perrin написал: С комнатой что то сценаристы переборщили. Единственный вопрос после просмотра:    Спойлер!

Серий через 10 узнаем. Но мне кажется    Спойлер!
Крюка учила Реджина, были где-то промофотки из досторибруковских времен, где они явно мудрили что-то колдунское вместе. Возможно она его научила сердца забирать

Aliana написала: Я не поняла, как они собираются Генри не пускать в эту комнату. Он больше никогда не будет спать?

Научится как и Белоснежка не попадать в ту комнату. Только я не поняла, когда она успела научиться? Надо пересмотреть еще разок серии.
AgCooper
27 ноября 2012, 20:39
Новая фотосессия
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
sapiens
27 ноября 2012, 22:14

AgCooper написал: Новая фотосессия

Регина со Снежкой хороши! Чарминг дебиловат facepalm.gif Карлайл вне конкуренции как обычно. Фотошопперы перестарались 3d.gif
Perrin
27 ноября 2012, 22:22

Лимурик написала:
Серий через 10 узнаем. Но мне кажется    Спойлер!
Крюка учила Реджина, были где-то промофотки из досторибруковских времен, где они явно мудрили что-то колдунское  вместе. Возможно она его научила сердца забирать

Для того что бы забрать сердце нужна магия и при том нужно что бы у человека которые применил эту магию было черствое сердце - иначе никак.
Лимурик
28 ноября 2012, 07:46
Значит, либо Крюк тайный колдун, либо там кто-то неизвестный еще есть. Вряд ли Аврора таскала свое сердце в коробочке в кармане.
jewerels
28 ноября 2012, 08:50
*смотрит на Бэлль. ждет, когда талия сломается* tongue.gif
эхо
28 ноября 2012, 09:13

jewerels написала: *смотрит на Бэлль. ждет, когда талия сломается* tongue.gif

Все нормуль, ее, наверное, из-за этого гамбургерами откармливают. Тут, главное, - вовремя остановиться. А то личико у нее уже поплыло.
jewerels
28 ноября 2012, 16:41

эхо написала: Все нормуль, ее, наверное, из-за этого гамбургерами откармливают.

Да нет, я на картинку смотрю. Фотошоп, оно хорошо. Но с настолько красивой талией она уже должна либо задохнуться, либо корсЭт должен взорваться. biggrin.gif
ithaka_girl
28 ноября 2012, 17:07

jewerels написала: Но с настолько красивой талией она уже должна либо задохнуться, либо корсЭт должен взорваться.

Так она же там удачно загородилась книжкой. Весь объем кросивой талии нам недоступен!
Pagan
28 ноября 2012, 17:09

Perrin написал:
Для того что бы забрать сердце нужна магия и при том нужно что бы у человека которые применил эту магию было черствое сердце - иначе никак.

А почему обязательно черствое сердце? Регина вынимала сердце у единорога, когда была еще вполне нечерствой.
Cara
28 ноября 2012, 17:36

jewerels написала: Да нет, я на картинку смотрю. Фотошоп, оно хорошо. Но с настолько красивой талией она уже должна либо задохнуться, либо корсЭт должен взорваться. 

Так ведь сидя и в вполоборота да прикрывшись частично книжкой создается такая иллюзия, что никакой фотошоп не нужен. smile.gif
Perrin
28 ноября 2012, 17:51

Pagan написала:
А почему обязательно черствое сердце? Регина вынимала сердце у единорога, когда была еще вполне нечерствой.

Вспомни эпизод первого урока и как она пришла в конце и убила ученицу, а потом и сердце достала.
Pagan
28 ноября 2012, 18:42

Perrin написал:
Вспомни эпизод первого урока и как она пришла в конце и убила ученицу, а потом и сердце достала.

Правильно! А в начале этой же серии Регина достала сердце у единорога, но не смогла его убить. Эрго, для того, чтобы "достать" сердце не надо быть готовым убивать. А Крюк Аврору не убил smile.gif
Vikki
29 ноября 2012, 08:04
Риджина дьявольски красивая женщина. biggrin.gif Что-то в ней такое есть необычное. Не шаблонное.
bamagirl
29 ноября 2012, 21:24

Vikki написала: Риджина дьявольски красивая женщина.  Что-то в ней такое есть необычное. Не шаблонное. 

Да smile4.gif
ithaka_girl
29 ноября 2012, 21:52
А по-моему, совершенно стандартная латиноамериканская внешность. В ЛОСте я ее вообще не заметила.
У Гудвин необычная внешность вот, это да.
Vikki
29 ноября 2012, 22:34

ithaka_girl написала: А по-моему, совершенно стандартная латиноамериканская внешность.

Не знаю. Мне так не кажется.
Хотя на вкус и цвет...

Плохо у меня с запоминанием имен, а кто такаы Гудвин?
bamagirl
29 ноября 2012, 22:46
Для меня Гудвин страноватто выглядит...
ithaka_girl
29 ноября 2012, 23:18

Vikki написала: а кто такаы Гудвин?

Сноу smile.gif Мэри-Маргарет.

bamagirl написала: Для меня Гудвин страноватто выглядит...

Ну собственно это и есть - необычно smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»