Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Aliana
13 декабря 2012, 18:51

Oreshek написала: а не пересмотреть ли "Десятое королевство", чтоб баланс сказочного поддержать

Спасиб за наводку, смотрю. Симпатично.
AgCooper
20 декабря 2012, 19:27
Роуз Макгоуэн сыграет Кору в молодости.
Cara
20 декабря 2012, 20:38

AgCooper написал: Роуз Макгоуэн сыграет Кору в молодости.

Мда... redface.gif
Oreshek
21 декабря 2012, 01:08

Aliana написала: Спасиб за наводку, смотрю. Симпатично.

Не за что. Рада, что нравится. smile.gif
Я тут на днях посмотрела "Санта-Хрякуса" и "Опочтарение" по Пратчетту. Первый ничего так, а второй прям бальзамом на душу лег - очень мило и актеры хорошие.
onakita
21 декабря 2012, 01:59

Oreshek написала:  "Санта-Хрякуса" и "Опочтарение"

Спасибо за наводку, надо глянуть.

Oreshek написала:  "Десятое королевство"

А ДС я просто обожаю!!! angel.gif
sapiens
22 декабря 2012, 00:39

AgCooper написал: Роуз Макгоуэн сыграет Кору в молодости.

Дааа польстили они Роуз, имхо, она даже Кору в старости не потянет facepalm.gif .
эхо
22 декабря 2012, 18:35
А напомните, пожалуйста, что, в итоге, стало с Золушкиным принцем в сказке? Он же там пошел за водичкой к колодцу, после того, как они Румпеля поймали, и пропал. Нашелся, в итоге? Или эта тема так и подвисла?
Примула
23 декабря 2012, 05:07

эхо написала:  Нашелся, в итоге? Или эта тема так и подвисла?

Думаю да, потом в Сторибруке они воссоединились. Она работала в прачечной и была на последней стадии беременности, он сынок богатых родителей.

Насчет Крюка. Мужчина чисто внешне симпатишный (ещё бы глаза не красил), но благородства я там не увидела. Сначала чуть не зарезал Белль, при этом стукнув её перед этим, затем возвращет сердце Авроры и говорит, что не любит нечестных сражений. Как-то непоследовательно. Нафиг Эмме и вообще кому бы то ни было, кроме покойной *и что они в ней нашли?* жены Румпеля этот типчик?

Регину и впрямь было жалко, но это результат всех её дел в целом. Я вообще не внемлю такого понимания к страданиям Румпеля, Регины и Крюка. Они все свои проблемы сами заработали. Румпель потерял и сына и жену из-за своей трусости, жена просила уехать, сын умолял уйти в другой мир. Регина просто повелась на поводу у Румпеля, трудно отомстить было бы Коре за Даниэля без него, но чего-то я не вижу Регину счастливой. Оба поубивали кучу народа запросто так. Крюку вообще нет никаких оправданий, кроме любви к давно умершей женщине.

Предлагаю запереть Регину, Кору, Регину, Крюка и ещё каких-нибудь плохишей куда-нибудь вместе, остальным раздать попкорн, Эмму в мэры, на пиратский корабль водить экскурсии.
Примула
23 декабря 2012, 05:19

Cara написала: Мда...

sapiens написала: Дааа польстили они Роуз, имхо, она даже Кору в старости не потянет

Такая плохая актриса?
bamagirl
23 декабря 2012, 09:47

Примула написала: Такая плохая актриса?

Не люблю ее... Но все-таки похожи!
Cara
23 декабря 2012, 11:55

Примула написала: Такая плохая актриса?

Именно. Вообще не представляю ее в качестве молодой Коры.
ithaka_girl
23 декабря 2012, 13:29
Молодую Барбару Херши не смогла бы сыграть даже сама молодая Барбара Херши, настолько она себя перекроила.
Кстати, и играть она не особо умела в молодости, ну и сейчас, по-моему, не Сара Бернар.

user posted image
Oreshek
23 декабря 2012, 21:40

onakita написала: А ДС я просто обожаю!!!

Я его только пару лет назад первый раз увидела. Но сразу полюбила. smile.gif
Cara
23 декабря 2012, 21:51

ithaka_girl написала: ну и сейчас, по-моему, не Сара Бернар

Но и не Роуз Макгоуэн.
sapiens
23 декабря 2012, 23:04

Cara написала: Но и не Роуз Макгоуэн.

beer.gif
AgCooper
29 декабря 2012, 11:52
.
AgCooper
29 декабря 2012, 11:53
2
AgCooper
29 декабря 2012, 11:53
3
ithaka_girl
29 декабря 2012, 12:50
Это проф. съемка? Что-то выглядит как фотки из соцсетей, я даже не узнала ее.
AgCooper
29 декабря 2012, 13:04

AgCooper написал: 3

Удивишься, но да.
AgCooper
29 декабря 2012, 17:16
Со съемок
Krapolskii
30 декабря 2012, 02:32
Когда с 10 серии ждать?
эхо
1 января 2013, 12:40
У них 6го, у нас 7го. На Рождество, в общем.
эхо
3 января 2013, 22:53
   Спойлер!
Судя по сник-пикам, Арчи помрет.

Жалко, мне он нравился.

С другой стороны, щас бы мне всех, наверное, было бы жалко, кроме Мулан, Авроры и большинства гномов.
эхо
8 января 2013, 03:27
   Спойлер!
А, нет, все обошлось.
Starling
8 января 2013, 12:51
Непонятно как-то, куда делся дар Эммы понимать, правду говорит человек или врет? Вся эта афера с Реджиной - бессмыслица какая-то.

Мне Реджину как-то даже жалко стало. Маманька у нее - феерическая женщина.
эхо
9 января 2013, 00:14
А меня ее наряды раздражают. Хоть бы переоделась бы уже в цивильное, а то платье это бессменное.. и зонтик! facepalm.gif Она Мери Поппинс косплеит?
эхо
9 января 2013, 00:45
Про маму не-Регины:
   Спойлер!

Не бывает злых мачех без бывших жен, и скоро мы встретим еще-ни-разу-не-представленную королеву, добрую, как ангел, которая дала жизнь Белоснежке.
"История Белоснежки начинается с того, что ее мачеха хочет избавиться от нее", - говорит исполнительный продюсер Эдвард Китсис, "мы подумали, что было бы интересно показать, какой была мать Снежки. Ее зовут Эва. И именно она научила Белоснежку быть Белоснежкой".
Эпизод, который покажут в конце февраля или начале марта, при участие Бейли Мэдисон (юной Белоснежки) примет темный оборот. Адам Хоровитц говорит: "Мать Снежки удивительным образом связана с тем, кого мы знаем".

Про папу Регины и не только его:
   Спойлер!

Для эпизода 2.16 требует актер на роль Короля Ксавьера. Ему 45 лет, чувство юмора - среднее, беспокоится о том, как поддерживать свой экстравагантный образ жизни, так как золото становится дефицитом в его королевстве.
Так же идет кастинг на роль Принца Генри (молодого отца Регины), ему 20 с чем-то лет, чей брак может изменить судьбу Короля Ксавьера.

Спойлер!
Папа Регины - принц? Вроде бы, ничто не предвещало..

Белль в новом образе:

user posted image

user posted image

user posted image
эхо
10 января 2013, 12:44
Обещанная мама Белоснежки, Рена Софер:

user posted image
Perrin
15 января 2013, 02:30
С каждым эпизодом, сериал все лутше и лутше.

Сценаристы просто Молодцы ..снимаю перед ними шляпу. Никoгда бы не подумал что так оригинально можно сделать сценарий в Голливуде при нынешниx веянияx: - "Пиши что попало, лишь бы деньги заплатили".
Starling
15 января 2013, 10:28

Perrin написал: С каждым эпизодом, сериал все лутше и лутше.

Эээээ... как скажешь. 3d.gif

Страшный зверь Ягуай - это из какого фольклора? Китайского?

Спойлер!
Умилил принц Филип, который так долго жил в окрестностях Чайнатауна в обличье зверя, что даже научился писать иероглифами. 3d.gif

Спойлер!
Теперь они полсезона будут бегать за Реджиной, чтобы извиниться.

А Буратино так и лежит в номерах у Шапкиной бабули? Понятно теперь, как там дело обстоит с уборкой и сменой постельного белья.
Quatra
15 января 2013, 12:16

Starling написала:
Страшный зверь Ягуай - это из какого фольклора? Китайского?

Ты это всерьёз спрашиваешь? Да, из китайского, что в общем-то и так ясно из серии. Yaoguai - демон вселяющийся в падших воинов.
эхо
15 января 2013, 13:08
А Бэллька специалист по чудовищам 3d.gif

Starling написала:
   Спойлер!
Умилил принц Филип, который так долго жил в окрестностях Чайнатауна в обличье зверя, что даже научился писать иероглифами.  3d.gif

Ну он же местное чудовище, это заводские настройкиsmile.gif

А Буратино так и лежит в номерах у Шапкиной бабули? Понятно теперь, как там дело обстоит с уборкой и сменой постельного белья.

Нет, показывали же во 2 серии, что его там уже нет, смылся куда-то.
Starling
15 января 2013, 13:48

Quatra написал: Ты это всерьёз спрашиваешь?

Абсолютно. А разве непохоже было?

Quatra написал: Yaoguai - демон вселяющийся в падших воинов.

А, логично.

эхо написала: А Бэллька специалист по чудовищам 

Комплекс спасительницы у девушки. biggrin.gif
Лимурик
15 января 2013, 16:29
Ух, какая серия! Румпель просто бесподобен, это что-то потрясающее!

Спойлер!
Догадываюсь, кто ехал в машинке....
Starling
15 января 2013, 16:44

Лимурик написала:   

Спойлер!
Догадываюсь, кто ехал в машинке
....

Спойлер!
Кора?
эхо
15 января 2013, 17:15
Вот этот момент бесподобен 3d.gif

user posted image
Oreshek
15 января 2013, 17:17

Лимурик написала:    Спойлер!
Догадываюсь, кто ехал в машинке....

Спойлер!
Папа Генри?
Лимурик
15 января 2013, 22:43

Ну вот у меня мысли такие.
   Спойлер!
Он же получил в самом начале открытку от Буратины, мог и поехать к жене и ребенку. А уж попасть в аварию с участием родного папеньки, это в лучших традициях сценаристов. Если допустить, конечно, что Румпель нужный нам папенька smile.gif А допустить очень уже хочется - иначе какой смысл попадать в аварию при Румпеле. Вобщем, все потеряют память и Румпель останется ни с чем. Буду плакать frown.gif
Oreshek
15 января 2013, 23:29

Лимурик написала:    Спойлер!
Он же получил в самом начале открытку от Буратины, мог и поехать к жене и ребенку. А уж попасть в аварию с участием родного папеньки, это в лучших традициях сценаристов. Если допустить, конечно, что Румпель нужный нам папенька  А допустить очень уже хочется - иначе какой смысл попадать в аварию при Румпеле. Вобщем, все потеряют память и Румпель останется ни с чем. Буду плакать

Спойлер!
Я вот, кстати, не помню где действо-то с арестом Эммы происходило? Номера у машины канзасские вроде.
Хотя, я не очень верю, что папа Генри - это Бэй. Какой-то он жидкий для правильного Бэя, имхо. А у Румпеля все будет хорошо - нашел один способ сохранить память, найдет и другой как ее вернуть. smile.gif А еще я верю, что Крюку тоже кусок праздничного пирога обломится.
Oreshek
15 января 2013, 23:31

эхо написала: Вот этот момент бесподобен 

Там вообще весь его выход прекрасен. tongue.gif
Это при том, что Крюк мне оччень нравится.    Спойлер!
И Бель он не убил.
Лимурик
15 января 2013, 23:36

Oreshek написала:    Спойлер!
Хотя, я не очень верю, что папа Генри - это Бэй. Какой-то он жидкий для правильного Бэя, имхо

Сценаристов не сильно смущает несходство актеров и персонажей. К ушастой Белоснежке я привыкала несколько серий smile.gif
Oreshek
15 января 2013, 23:46

Лимурик написала: Сценаристов не сильно смущает несходство актеров и персонажей. К ушастой Белоснежке я привыкала несколько серий

Ну в данном случае я скорее про внутреннюю сущность. smile.gif А Белоснежка вообще как-то сильна непохожа с Мэри-Маргарет. В сказочной ипостаси она мне больше нравится.
Лимурик
16 января 2013, 00:20

Oreshek написала: Ну в данном случае я скорее про внутреннюю сущность.

Наш мир мог его испортить, не зря же всю дорогу называют ужасным местом smile.gif
Quatra
16 января 2013, 11:27

Oreshek написала:
   Спойлер!
Я вот, кстати, не помню где действо-то с арестом Эммы происходило? Номера у машины канзасские вроде.

Номера пенсильванские, в этом нет сомнений (белый фон, синяя полоса сверху, жёлтая снизу, да и надпись сверху можно частично прочесть). Только вот в финальном кадре показывают передний номер, а в Пенсильвании их в принципе не существует. И зачем на нём так заострили внимание тоже не понятно, вроде раньше он нигде не фигурировал.
Starling
16 января 2013, 14:31

Quatra написал: Только вот в финальном кадре показывают передний номер, а в Пенсильвании их в принципе не существует. И зачем на нём так заострили внимание тоже не понятно, вроде раньше он нигде не фигурировал.

Может быть, буквы имеют значение? KFT, я запомнила.
Oreshek
16 января 2013, 14:33

Quatra написал: Номера пенсильванские, в этом нет сомнений (белый фон, синяя полоса сверху, жёлтая снизу, да и надпись сверху можно частично прочесть). Только вот в финальном кадре показывают передний номер, а в Пенсильвании их в принципе не существует. И зачем на нём так заострили внимание тоже не понятно, вроде раньше он нигде не фигурировал.

Starling написала: Может быть, буквы имеют значение? KFT, я запомнила.

Я тоже на буквы ориентировалась, но туземцам верю. smile.gif
Quatra
16 января 2013, 14:53

Starling написала:
Может быть, буквы имеют значение? KFT, я запомнила.

2KFL-138, если быть точным. На наших "туземных" сайтах уже строятся теории по поводу этого номера. Самая оригинальная "2KFL138 = Took Flight. Peter Pan was driving the car" © Larry C. Heitzman.
Oreshek
16 января 2013, 16:00

Quatra написал: Самая оригинальная "2KFL138 = Took Flight. Peter Pan was driving the car" © Larry C. Heitzman.

Блин. Расшифровка-то ладно, но ведь реально - Питер Пен должен быть, раз есть Крюк!! Как это я раньше не подумала.
bamagirl
16 января 2013, 17:06

эхо написала: Вот этот момент бесподобен 

super.gif super.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»