Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Avada
17 января 2013, 14:18
   Спойлер!
А кого похоронили вместо Арчи?
Quatra
17 января 2013, 15:12

Avada написала: А кого похоронили вместо Арчи?

Говоря словами Коры: "А мне то откуда знать.? Я только что приехала".
В общем, взяла первого попавшегося и "превратила" его в Арчи, как себя "превратила" в Регину,
Avada
18 января 2013, 13:11
Странно, это же маленький городок без посторонних и все друг друга знают, должны же они заметить пропажу человека?
Aliana
18 января 2013, 18:19
Обнаружила сериал в ТВ программе завтра на СТС в 11-45. Это премьера будет или он там уже идет какое-то время? В какой озвучке, интересно?
Cara
18 января 2013, 18:21

Avada написала: Странно, это же маленький городок без посторонних и все друг друга знают, должны же они заметить пропажу человека?

А может этого человека никто не любит и никому он не нужен. mad.gif

Aliana написала: Обнаружила сериал в ТВ программе завтра на СТС в 11-45. Это премьера будет или он там уже идет какое-то время? В какой озвучке, интересно?

Возможно, в озвучке Фокс, там уже нынешний сезон вовсю идет. smile.gif
Лимурик
18 января 2013, 19:48

Aliana написала: Обнаружила сериал в ТВ программе завтра на СТС в 11-45. Это премьера будет или он там уже идет какое-то время?

Завтра первая серия, тоже планирую посмотреть smile.gif
Avada
18 января 2013, 22:10
Завтра 2 серии подряд smile4.gif
Лимурик
21 января 2013, 14:40
Посмотрел кто новую серию? Чот там?

А сериал опять на каникулы уходит...
Perrin
21 января 2013, 14:58
Гуманисты убили серию на корню.

Спойлер!
Это же надо Жизднь одного человека при смерти, приравнивается к смерти всеx жителей города.

Но сам по себе сюжет прикольный.    Спойлер!
И наконец мы увидим путешествие Голда в "Большое Яблоко".

Лерой в этой серии - самый здравомысмящий Гном. :-)
Avada
21 января 2013, 17:18

Лимурик написала: Посмотрел кто новую серию? Чот там?

А сериал опять на каникулы уходит...

Т.е. три серии показали и все, перерыв? А надолго?
Cara
21 января 2013, 17:20

Avada написала: А надолго?

IMDB пишет, что 10 февраля продолжат.
Avada
21 января 2013, 17:25
Спасибо. Блин. Тут перерыв, в Гримме перерыв, че смотреть-то!?
Oreshek
21 января 2013, 18:20

Cara написала: IMDB пишет, что 10 февраля продолжат.

Не, и где у этих людей совесть?? Если что - вопрос риторический. biggrin.gif
Cara
21 января 2013, 18:27

Oreshek написала: Не, и где у этих людей совесть?? Если что - вопрос риторический. 

Да безобразие вообще! mad.gif biggrin.gif
Quatra
21 января 2013, 18:56

Perrin написал: Но сам по себе сюжет прикольный.    Спойлер!
И наконец мы увидим путешествие Голда в "Большое Яблоко".

Спойлер!
Пятно на глобусе проявилось сильно южнее Нью-Йорка. Похоже на Южную Каролину или где-то рядом.
Perrin
21 января 2013, 19:32

Quatra написал:
   Спойлер!
Пятно на глобусе проявилось сильно южнее Нью-Йорка. Похоже на Южную Каролину или где-то рядом.

Спойлер!
пятно накрыло 3 штата, один из который Нью-Йорк. Понятное дело, что снимать городские приключение намного сложнее, чем поездку в какую то деревенку Южной Каролины. Но так xочется посмотреть на приключения Голда на Манxэxетане
эхо
21 января 2013, 20:43
Фото из твиттера Карлайла, делайте выводы smile.gif
user posted image
Aliana
21 января 2013, 22:52

эхо написала: Фото из твиттера Карлайла

Хм. А что это?
Aliana
21 января 2013, 22:53

Лимурик написала: А сериал опять на каникулы уходит...

Скока мона! Недавно же только гуляли. mad.gif
Starling
21 января 2013, 22:56

Perrin написал:    Спойлер!

Спойлер!
Вот и огребут они теперь за свой гуманизм...
Aliana
21 января 2013, 22:59
И зачем ему Эмма? Лучше бы Шапку взял...
Лимурик
21 января 2013, 23:03

Aliana написала: И зачем ему Эмма? Лучше бы Шапку взял...

Шапка только унюхать может, а у Румпеля нет вещей Бэя, да даже если б и были - за столько лет все повыветрилось.
   Спойлер!
А Эмма утратила свой дар, что ли? Эта жертва ДТП безбожно врал, а Эмма и не поняла, поверила и теперь неизвестно как повернется сюжет и что будет с городомfrown.gif

А еще из меня никудышный предсказатель, я была уверена, что в машине едет как минимум папа Генри frown.gif
Aliana
21 января 2013, 23:16

Лимурик написала:  я была уверена, что в машине едет как минимум папа Генри

Я тоже так думала.
Ну и ладно, зато радует, что сюжет на месте не стоит, в каждой серии какой-нибудь новенький поворотик.

Лимурик написала: а у Румпеля нет вещей Бэя, да даже если б и были - за столько лет все повыветрилось.

Да кто его знает, чего там еще в магазине припрятано.
Oreshek
21 января 2013, 23:17

эхо написала: Фото из твиттера Карлайла, делайте выводы 

Инстаграмит? tongue.gif
sapiens
22 января 2013, 00:36

Avada написала: Спасибо. Блин. Тут перерыв, в Гримме перерыв, че смотреть-то!?

Я Хэйвен начала, очень даже неплохо пошло coquet.gif
Perrin
22 января 2013, 00:38

Aliana написала: И зачем ему Эмма? Лучше бы Шапку взял...

Никто Города покинуть не может, кроме Эммы ..все теряют память, как Бель.

Aliana
22 января 2013, 01:09

Perrin написал: Никто Города покинуть не может, кроме Эммы ..

Гном может, на котором эксперименты ставили. biggrin.gif
Quatra
22 января 2013, 11:03

Aliana написала:
Гном может, на котором эксперименты ставили.  biggrin.gif

То не гном, а мистер Сми из команды Хука. Ну и Гарри ещё может, он уже ездил за Эммой.

Starling
22 января 2013, 12:03

Quatra написал: Ну и Гарри ещё может, он уже ездил за Эммой.

От Эммы Голду всяко больше пользы будет, чем от мальчика.

Спойлер!
Ну вот как белоснежки не додумались искать Реджину в склепе, а? Знали же, что у нее там гнездо.

Ну и сама Реджина хороша, повелась на мамочкину манипуляцию практически сразу.
Quatra
22 января 2013, 12:28

Starling написала:
От Эммы Голду всяко больше пользы будет, чем от мальчика.

Это понятно, но он, похоже, их обоих с собой прихватит.
Aliana
22 января 2013, 12:38

Quatra написал: То не гном, а мистер Сми из команды Хука.

Не-не, гном был самым первым, его по жребию выпихнули за черту, чтобы проверить чего будет. И он все забыл. Интересно, он так и ходит за своими друзьями, спрашивая, кто они? На нем можно опробовать новые опасные зелья, возвращающие память. smile4.gif

Starling написала:    Спойлер!
Ну вот как белоснежки не додумались искать Реджину в склепе, а? Знали же, что у нее там гнездо

Да не очень-то она им была нужна, наверное.

Quatra написал: Это понятно, но он, похоже, их обоих с собой прихватит.

Мне в какой-то момент показалось, что он всю семейку собирается с собой прихватить. 3d.gif
Кстати, а Кора с Хуком могут уехать из города без последствий? Они же нестандартно туда попали, по идее на них не должно действовать проклятье.
Quatra
22 января 2013, 12:51

Aliana написала:
Не-не, гном был самым первым, его по жребию выпихнули за черту, чтобы проверить чего будет. И он все забыл.

В том-то и дело, что гнома выпихнули и тот всё забыл, что стало неприятным сюрпризом для Голда. А эксперимент он ставил над Сми, и этот ничего не забыл к его большой радости.
Cara
22 января 2013, 14:57
А с чего вдруг Гарри, если он Генри? wink.gif
Но суть, конечно не в этом. А в том, что мне в этой серии ужасно надоели тоскливые лица Снежки и Эммы, которые в момент высокого напряжения делались такими удивленно-одухотворенными. redface.gif Вот никак по-другому нельзя было изобразить чувства, которые они испытывали, осознавая какая опасность, в лице пришлых граждан, грозит Сторибруку.
И Кора в своем этом плаще дивно смотрится в антураже современного города. biggrin.gif
Aliana
22 января 2013, 15:21

Quatra написал: В том-то и дело, что гнома выпихнули и тот всё забыл, что стало неприятным сюрпризом для Голда

Ну да, и теперь гном спокойно может выехать из города без последствий для себя, т.к. ему уже терять нечего. Так что Голд мог бы взять его с собой тоже, для каких-нибудь коварных целей.
Aliana
22 января 2013, 15:23

Лимурик написала: А Эмма утратила свой дар, что ли? Эта жертва ДТП безбожно врал, а Эмма и не поняла, поверила

А может, он по телефону совсем не про магию говорил, а про какую-нибудь левую ерунду? А Эмме не врал, что ничего не видел...
Cara
22 января 2013, 15:39

Aliana написала: А может, он по телефону совсем не про магию говорил, а про какую-нибудь левую ерунду?

И поэтому озирался, чтобы не видели, что он говорит по телефону и никто не подслушал? Ну, и "you're not gonna believe what I saw" не очень похоже на пустяк какой-нибудь.

Забыла сказать, что мне очень понравилась картинка в мире Виктора и Герхардта, очень хорошо получилось.
Лимурик
22 января 2013, 15:45

Starling написала: От Эммы Голду всяко больше пользы будет, чем от мальчика.

Мальчик так талантливо и быстро отыскал засекреченную биологическую мать и дотумкал, что все жители города сказочные персонажи, что пользы от него могло бы быть и много...
эхо
22 января 2013, 16:43

Aliana написала:
Хм. А что это?

Предположу, что смотровая площадка с видом на статую Свободы. Не знаю, как Голд, а Карлайл в НЙ.

Oreshek написала:
Инстаграмит?  tongue.gif

Типа того 3d.gif

Quatra написал:
В том-то и дело, что гнома выпихнули и тот всё забыл, что стало неприятным сюрпризом для Голда. А эксперимент он ставил над Сми, и этот ничего не забыл к его большой радости.

Ну да. Голд ставил в прошлой серии эксперимент на Сми. А гномы до этого, во 2 серии, над Чихуном-аптекарем.
bamagirl
23 января 2013, 02:44
Какой такой еще может третий (или четвертый) мир существовать?
Yakuza
23 января 2013, 20:18
Начал смотреть только. Захотелось сказки вроде Десятого королевства. Не захватывает прямо уж, но идет пока ровно и… мило, что ли )

Гудвин мне всегда нравилась, а Моррисон — наборот. Боялся, что не пойдет именно из-за последней. Но пока вроде бы сильно не раздражает. 4 серии посмотрел уже.
Yakuza
23 января 2013, 20:19
А, да. Карлайл клевый. Он мне вообще нравится. Он не совсем злодей-то, я надеюсь?
Mit
23 января 2013, 20:48

Yakuza написал: А, да. Карлайл клевый. Он мне вообще нравится. Он не совсем злодей-то, я надеюсь?

А там нет "совсем злодеев". Даже Кора не совсем злодейка.
bamagirl
23 января 2013, 21:06

Mit написал: Даже Кора не совсем злодейка.

Ну, это еще не совсем изветно. Лично я ей совсем не верю
Mit
23 января 2013, 21:11

bamagirl написала:
Лично я ей совсем не верю

Смотря в чём. В том, что она постарается быть хорошей — ни секунды. В том, что ей, в первую очередь, нужна Регина — вполне верю.
bamagirl
23 января 2013, 22:31

Mit написал: В том, что ей, в первую очередь, нужна Регина — вполне верю.

А для чего? Чего это она ее сразу полюбила ни с того, ни с сего?
Mit
23 января 2013, 23:33

bamagirl написала:
Чего это она ее сразу полюбила ни с того, ни с сего?

По-моему, она её всегда любила.
Примула
24 января 2013, 00:42

Mit написал: По-моему, она её всегда любила.

О, да...

"Мы всегда будем с тобой вместе", говорила она Регинe, пытавшейся ускакать от любимой мамы, звучит весьма зловеще.
Quatra
25 января 2013, 09:09

bamagirl написала: Какой такой еще может третий (или четвертый) мир существовать?

Там этих миров почти как во Fringe, где миры размножаются как грибы.
Есть мир Storybrook, есть Enchanted Forest, откуда они все родом, есть Зазеркалье. И есть (ну, должен быть) ещё и реальный мир. Этот раненый в голову не из сказки ведь приехал. Да и Эмма, пока не попала в город, тоже в нём жила.

Mit
25 января 2013, 09:13

Примула написала:
"Мы всегда будем с тобой вместе", говорила она Регинe, пытавшейся ускакать от любимой мамы, звучит весьма зловеще.

Кто б спорил. Изречение "если любишь — отпусти" явно Коре не по душе.
Mit
25 января 2013, 09:14

Quatra написал:
Есть мир Storybrook, есть Enchanted Forest, откуда они все родом, есть Зазеркалье. И есть (ну, должен быть) ещё и реальный мир.

Э... почему это Сторибрук оказался не в "реальном" мире?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»