Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Quatra
25 января 2013, 09:33

Mit написал:
Э... почему это Сторибрук оказался не в "реальном" мире?

Потому что населён не совсем "реальными" персонажами, потому что из него нельзя выехать итд. А с приходом в их мир магии называть его реальным вообще нелепо.
Aliana
25 января 2013, 12:48

Quatra написал: Есть мир Storybrook, есть Enchanted Forest, откуда они все родом, есть Зазеркалье. И есть (ну, должен быть) ещё и реальный мир.

Еще как минимум Неверлэнд и Франкенштейнова серость.
А Сторибрук вроде не отдельный мир, он в нашем реальном находится. Просто слегка заколдован.
Mit
25 января 2013, 13:28

Quatra написал:
Потому что населён не совсем "реальными" персонажами, потому что из него нельзя выехать итд. А с приходом в их мир магии называть его реальным вообще нелепо.

Строго говоря, нелепо называть "реальным" какой-либо из миров. С точки зрения сериала, реальны они все. С точки зрения зрителя, ни один из них реальным не является.

А учитывая, что в Сторибрук можно просто взять и приехать (или уехать - хотя не всем), выделять его в отдельный мир как-то странно.
Лимурик
28 января 2013, 13:45
sapiens
28 января 2013, 14:51

Лимурик написала: Очень развеселило smile.gif
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=eW2MgGLI3XY

Какая прелесть! smile4.gif Карлайл прекрасен, последняя фотка - жесть. tongue.gif
Лимурик
28 января 2013, 15:51
Cara
28 января 2013, 18:15

Лимурик написала: Есть еще прекраснее 

Класс. drink.gif
эхо
29 января 2013, 22:05
Вспоминается диалог Эммы и Шляпника:
- Это реальный мир!
- Это просто реальный мир!

Т.е., один из.

А я вот подумала.. Логично, наверное, будет, если Чарминги сделают к концу сезона заход на братика или сестричку для Эммы.

Лимурик
30 января 2013, 00:03
Примула
1 февраля 2013, 04:09

sapiens написала: последняя фотка - жесть. tongue.gif

Плюсану.

Отличный клип.
Примула
1 февраля 2013, 04:35
Вчера отсмотрела последние три серии. Бэлль в болото, в ссылку, на Марс, куда-угодно. Вот у неё как раз отшибло память, пусть начнет жизнь с чистого листа, уедет в Сомали, пусть борется с тамошними пиратами.

Крюк реабилетировался в моих глазах, не такой уж и плохой. Но как его Голд оттяпал без всякой магии ( или магия была?) одной тростью. Если бы не эта высокоморальная Бэлль рядом, то Румпель всегда радует глаз и ласкает слух.

Кора утомила. Я не понимаю чего она хочет. Жить в деревне с дочерью и внуком?
Надеюсь Регина не пойдет на поводу у мамаши, а то такой же сценарий выходит. Кора властвовавала над Региной, Регина над Генри, и будет у Румпеля третий ученик? 3d.gif

Моррисон от меня кубок "Робот десятилетия" и "Мисс Уныние".

Ждем тринадцатую серию.
AgCooper
1 февраля 2013, 05:52
А вот в 17-й вернется...   Спойлер!

user posted image
Примула
1 февраля 2013, 13:05

AgCooper написал: А вот в 17-й вернется.

Ура. smile4.gif
эхо
11 февраля 2013, 01:40
Простите, я понимаю, что это фотки до ванс апона, но мне нужно было где-то ими поделитьсяsmile.gif))))

user posted image

user posted image

user posted image
и последнюю под спойлерsmile.gif
   Спойлер!
user posted image
Perrin
11 февраля 2013, 18:57
Приянто чуствовать себя правым ..я угадал город куда летит Голд.

Джек    Спойлер!
оказалась Женщиной
- это прикол !!!!

А чужеземца все же надо было убить -    Спойлер!
сейчас он колобродит Белль
, а что потом ?
ithaka_girl
12 февраля 2013, 01:49
Ура! Вернулся    Спойлер!
великан и появиося Джерриииии!
Cara
12 февраля 2013, 02:44
Аджира эйрлайнс. 3d.gif Рейс хоть не 316. redface.gif

ithaka_girl написала:    Спойлер!
Джерриииии!

Это кто у нас?
Starling
12 февраля 2013, 07:59
Восемь человек с кирками на одно семечко - это сильно. Фермеры, блин. Запорют посевную, как пить дать.
ithaka_girl
12 февраля 2013, 12:45

Cara написала: Это кто у нас?

Это на самом деле не у нас, это в "Скорой помощи" был клерк, актера зовут Эбрахам Бенруби, и я его очень люблю, он на брата моего похож smile.gif    Спойлер!
Жаль, недолго дали порадоваться - он был старший брат-великан в этой серии.

Очень трогательный момент в конце с мотыгой и    Спойлер!
потому что ты не гнум!
Лимурик
12 февраля 2013, 14:04
А я все на старшего великана смотрю и думаю, где ж я эту рожу видела? Ну точно. Джееерриииии!
Румпеля жалко frown.gif

ithaka_girl написала: Очень трогательный момент в конце с мотыгой и    Спойлер!

А Антон, поулчается, каким-то боком относится к гнумам??
ithaka_girl
12 февраля 2013, 15:15

Лимурик написала: А Антон, поулчается, каким-то боком относится к гнумам??

Шутят они так smile.gif Ну типа как в фильме (не книге) "Побег из Шошенка":
-Почему тебя зовут Рыжим?
-Наверно, потому, что я ирландец (говорит негр, на маловероятный случай, если кто-то не видел).
Cara
12 февраля 2013, 15:18

ithaka_girl написала: Это на самом деле не у нас

Так и думала.

ithaka_girl написала: актера зовут Эбрахам Бенруби, и я его очень люблю

Мне тоже он очень нравится. smile.gif

ithaka_girl написала: Очень трогательный момент в конце с мотыгой

Да.
Лимурик
13 февраля 2013, 11:07

ithaka_girl написала:
Шутят они так smile.gif Ну типа как в фильме (не книге) "Побег из Шошенка":
-Почему тебя зовут Рыжим?
-Наверно, потому, что я ирландец (говорит негр, на маловероятный случай, если кто-то не видел).

Но ведь на Чарминговой кирке действительно имя не проступило smile.gif
Aliana
13 февраля 2013, 15:28

Starling написала: Восемь человек с кирками на одно семечко - это сильно.

Да уж, выглядело внушительно. biggrin.gif
А может, эти бобы как-то вширь растут, типа грибницы? Из одного семечка расползутся по всему полю. Хотя все равно не понятно, зачем его сразу перекапывать.
Aliana
13 февраля 2013, 15:29
А Румпель такой расстроенный был из-за того, что магия куда-то делась, или он все-таки подзабыл чего?
Лимурик
13 февраля 2013, 15:46
Ну если б подзабыл, то вряд ли бы расстроился 3d.gif Магию потерял frown.gif
Starling
13 февраля 2013, 15:55

Aliana написала: Да уж, выглядело внушительно. 

И непонятно, какое в Сторибруке время года, они перманентно бегают в куртках и шапках. Если осень, то боб может не взойти. Волнуюсь.
Aliana
13 февраля 2013, 17:38

Лимурик написала: Магию потерял

Может, она только в Сторибруке работает?

Как он Генри в город доставил, если сам ни разу не выезжал, а?
Aliana
13 февраля 2013, 17:38

Starling написала: Если осень, то боб может не взойти. Волнуюсь.

Шпакойна, он волшебный. В следующей серии уже вырастет, небось.
bamagirl
13 февраля 2013, 18:03

Starling написала: Волнуюсь.

3d.gif
Starling
18 февраля 2013, 23:02
Так себе серия.

Спойлер!
Но что Видящая сказала Румпелю про мальчика? Почему его надо убить?
Pagan
18 февраля 2013, 23:32

Starling написала: Так себе серия.

Спойлер!
Но что Видящая сказала Румпелю про мальчика? Почему его надо убить?

Спойлер!
Видящая сказала, что действия мальчика приведут к концу Румпеля (the boy will be the beginning of your undoing или как-то так), а вывод про убить Румпель сделал совершенно самостоятельно. Интересно, что он теперь будет делать, теоретически действия Генри уже вполне себе заложили почву для смещения власти (он привел Эмму, разрушилось проклятия и теперь Румпель без магии, а в Сторибруке энергичные дамы ищут кинжал).
Лимурик
19 февраля 2013, 11:28
Досмотрела серию до середины. Неужели я хоть что-то угадала и    Спойлер!
Генри таки внук Румепеля?
3d.gif Хотя, еще есть полсерии, возможно там все опять переиграется, как обычно smile.gif
Пошла смотреть дальше smile.gif
ithaka_girl
19 февраля 2013, 12:02

Лимурик написала: Неужели я хоть что-то угадала

Да мне кажется, это с первой серии этого сезона было очевидно.
Лимурик
19 февраля 2013, 12:33
В этом сериале ничего не очевидно. В первом сезоне несколько серий все были уверены, что Август сын Румпеля, даже показали счастливое воссоединение папы с сыном, а в итоге оказалось все лажа smile.gif

Родственные связи персонажей:

user posted image
А пару серий назад Кора Румпеля целовала..... Не просто же так tongue.gif
Aliana
19 февраля 2013, 12:51

ithaka_girl написала: Да мне кажется, это с первой серии этого сезона было очевидно.

Это было слишком просто, и поэтому казалось невероятным.

В серии понравился Голд во всех ипостасях и как Чарминг разбирался в родственниках Генри. Бэй не понравился, какой-то он толстый.

Папочка будет теперь для Генри единственным заслуживающим доверия родственником? Все остальные-то врут...
Aliana
19 февраля 2013, 13:03

Лимурик написала: Родственные связи персонажей:

3d.gif как-то так, да.

Лимурик написала: А пару серий назад Кора Румпеля целовала..... Не просто же так

Может, он был ее первой любовью... biggrin.gif

А почему Голд не мог взять кинжал с собой, на всякий пожарный?
Лимурик
19 февраля 2013, 13:07

Aliana написала: Может, он был ее первой любовью... biggrin.gif

А может ей ребеночка очень хотелось, муж (который папа Регины) не смог, а Румпель смог! smile.gif Тады вообще ой, родственные связи усложнятся еще больше. Кстати, попадалась версия, что мать Белоснежки родная сестра Коры facepalm.gif
Aliana
19 февраля 2013, 13:07
Свежеоткрывшиеся обстоятельства про "или он тебя, или ты его" навевают ассоциации с другим мальчиком на букву Г. facepalm.gif
Aliana
19 февраля 2013, 13:15

Лимурик написала: А может ей ребеночка очень хотелось, папа Коры не смог, а Румпель смог!

Румпель может все, конечно, но до сих пор он вроде младенцев через сделки получал. biggrin.gif

Лимурик написала: попадалась версия, что мать Белоснежки родная сестра Коры 

Эээ, тогда Регина будет для Генри двоюродной бабушкой, прабабушкой и одновременно приемной матерью? Жуть какая 3d.gif
Лимурик
19 февраля 2013, 13:58

Aliana написала: умпель может все, конечно, но до сих пор он вроде младенцев через сделки получал. biggrin.gif

Ну что ж он, не мужик что ли, в конце концов? 3d.gif Проявил слабость, то-се... Не все ж сделками заниматься, личная жизнь тоже должна быть smile.gif
Лимурик
19 февраля 2013, 14:00

Aliana написала: Эээ, тогда Регина будет для Генри двоюродной бабушкой

Скорее родной тетей, если она дочь Румпеля и сестра Бэя 3d.gif А Кора как раз бабушкой, причем тоже родной smile.gif
Aliana
19 февраля 2013, 15:46

Лимурик написала: А Кора как раз бабушкой, причем тоже родной

Почему родной? Кора мать Регины, но Регина не родная мать Генри, это уж мы точно знаем! Вроде бы. biggrin.gif И к Бэю Кора, кажется, отношения не имеет. Т.е. она приемная бабушка, т.к. Регина приемная мать.
Или двоюродная бабушка, если вдруг Регина и Бэй в родстве. Или двоюродная прабабушка, если вдруг Кора и мать Белоснежки сестры. facepalm.gif

А главное, все эти бабушки, прабабушки, тети и мамы выглядят на один возраст. И стареть не собираются. А детей заводят. Сторибруку грозит перенаселение.
Aliana
19 февраля 2013, 15:49
Сколько лет Бэю и как ему удалось так хорошо сохраниться?
Или Румпель еще и с временем подшаманил при создании проклятья?
bamagirl
19 февраля 2013, 18:53

Aliana написала: Сколько лет Бэю и как ему удалось так хорошо сохраниться?

Он на лет 10 старше Эммы. Так что лет 40. Так и выглядит.
Лимурик
19 февраля 2013, 20:40

Aliana написала: Почему родной? Кора мать Регины, но Регина не родная мать Генри

А, верно. Кора будет приблудной бабушкой, даже если Регина с Бэем брат с сестрой. Она к Генри никакого отношения не имеет, разве что как мама мачехи Белоснежки( Кора-Регина-Белоснежка-Эмма-Генри - это уже даже прапрабабушка получается..)
Но Регина все равно родной тетей по отцу, если она дочь Коры и Румпеля, конечно. И приемной прабабушкой через Белоснежку. Или только приемной бабушкой, без тети.
facepalm.gif Я уже сама запуталась. Кто умеет рисовать генеалогические деревья? надо бы в разных вариантах с учетом родства Регины и Бэя 3d.gif
Aliana
19 февраля 2013, 22:22

Лимурик написала: Я уже сама запуталась.

Похоже, наши построения полностью иллюстрируют вывешенную тобой картинку. 3d.gif

Лимурик написала: надо бы в разных вариантах с учетом родства Регины и Бэя

Вряд ли оно есть, конечно, это как-то уже слишком. Хотя если вдруг - не особо удивлюсь.
Aliana
19 февраля 2013, 22:29

bamagirl написала: Он на лет 10 старше Эммы. Так что лет 40. Так и выглядит.

Вот только из Волшебного леса он провалился пару столетий назад. После потери сына Румпель помимо всяких прочих темных делишек успел вырастить как минимум Кору, Регину, Чарминга и Белоснежку, а папаша Буратины из маленького мальчика стал дедушкой.
Лимурик
19 февраля 2013, 22:56
По разному идет время в мирах. Как у Фрая на темной стороне - можно уйти на 5 минут, а можно на 5 лет и не заметить smile.gif Бэй провалился и прожил в нашем мире лет 10-15 (до Эммы), а за это время в Волшебном лесу прошло лет 200-300.
Aliana
19 февраля 2013, 23:04
А когда Эмма с Белоснежкой в обратную сторону провалились - особой разницы во времени между мирами не наблюдалось.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»