Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
ithaka_girl
6 марта 2013, 11:29

Quatra написал: Господи, да где она только не появлялась. Rena Sofer её зовут, дальше на имдб сама найдёшь.

Спасибо, на имдб я сама нашла до того, как сюда писать пост. Я спрашиваю, появлялась ли золушкина мама в сериале, а не где играла Рена Софер. Поскольку на имдб Once Upon a Time у нее вообще в списке не значится.
Quatra
6 марта 2013, 11:38

ithaka_girl написала:
Спасибо, на имдб я сама нашла до того, как сюда писать пост. Я спрашиваю, появлялась ли золушкина мама в сериале, а не где играла Рена Софер. Поскольку на имдб Once Upon a Time у нее вообще в списке не значится.

Ты писала "Где-то я ее видела, но имдб не помогает", вот я тебе и помог.
А в этом сериале, нет, раньше не появлялась.

Лимурик
6 марта 2013, 12:49
А где в сериале вообще была Золушкина мама? redface.gif Может Белоснежкина?
Perrin
6 марта 2013, 14:51
А разве есть персонаж Золушки в нашей сказке ?
ithaka_girl
6 марта 2013, 14:53

Quatra написал: ы писала "Где-то я ее видела, но имдб не помогает"

Я имела в виду, что то, что в ее фильмографии на имдб, я точно не видела (кроме Грейс Анатоми, но там я ее не помню) smile.gif Оставался собственно сабжевый сериал. Раз не появлялась - значит, я ее просто с кем-то путаю, скорее всего.

Лимурик написала: Может Белоснежкина?

Конечно, описалася я smile.gif
Лимурик
6 марта 2013, 16:10

Perrin написал: А разве есть персонаж Золушки в нашей сказке ?

А как же! В первом сезоне была блондиночка беременная по имени Эшли, которая Румпелю ребенка чуть не отдала, подружка Красной шапки. Кстати, что-то Шапки не видать давно, я по ней соскучилась.... Загрызла бы Кору и все дела.
Марклар с Марклара
10 марта 2013, 13:52

Лимурик написала:

Походу, все к этому и идет.
Perrin
11 марта 2013, 16:59
"Какой артист погибает" -    Спойлер!
Королева мертва
, а жаль. Такой был отричательный персонаж и так его по дуратцки загубили.

Из новой серии понятно что    Спойлер!
Кора была королевой.
Она всегда говорила о себе как о дочке мельника, кем она и являлась в реальности - но я всегда думал что она несмогла добится короны и решила сделать это для дочки. А оказалось что дочка уже имела корону на голове.

Вообщем для меня эта серия перевернула все, что я знал об этом волшебном царстве.
Cara
12 марта 2013, 00:58
Теперь вовсе непонятно к чему были все эти аттракционы с Белоснежкой и свадьбой Регины с ее отцом, куда подевался    Спойлер!
приобретенный Корой после замужества трон? Как вариант - она просто сумасшедшая бессердечная тетка. Померла королева так бесславно, жаль.
И, да, Макгоун оказалась даже хуже, чем я предполагала. Это очень плохо. facepalm.gif Зато Карлайла было много-премного. smile.gif Это очень хорошо.
ithaka_girl
12 марта 2013, 01:33
Дык какой же она    Спойлер!
трон обрела? Она за принца замуж вышла, не за короля.
Cara
12 марта 2013, 01:42
Полагаю, даже в сказочных краях    Спойлер!
короли умирают в один прекрасный день, а такая замечательная невестка может с легкостью этот день приблизить.
ithaka_girl
12 марта 2013, 02:25
Ну вот, очевидно, не получилось.
Starling
12 марта 2013, 13:25
Какая красивая актриса играла Кору в молодости! И сходство потрясающее.

Интересно,   Спойлер!
как из молодой стервочки мама Белоснежки превратилась в такую добрую и главное демократичную даму?
Perrin
12 марта 2013, 15:12

Starling написала: Интересно,   Спойлер!
как из молодой стервочки мама Белоснежки превратилась в такую добрую и главное демократичную даму?

Вполне возможно что после того как та вышла замуж и родила, она и стала тем кем ее помнит Белоснежка, а не той озорной девочкой которой было 16 лет и которую помнит Кора.

Примула
12 марта 2013, 15:48

Perrin написал: озорной девочкой

А по мне так спесивая нахалка. Я вижу параллели, что Кора, что Реджина были до коронования ничего себе так, а Ева и Белоснежка видать после. tongue.gif
Примула
12 марта 2013, 15:49

Cara написала: И, да, Макгоун оказалась даже хуже, чем я предполагала.

facepalm.gif А почему плохо? На фоне остальных неплохо. На мой вкус в сериале все средненькие, кроме Румпеля.
Марклар с Марклара
12 марта 2013, 16:16

Примула написала:

Почему, Парийя тоже очень неплоха. Но в остальном согласен.
И еще, обнаружил несколько нестыковок. Почему сын Румпельштильцхена оказался ровесником Эммы, тогда как Джепетто, который должен быть младше, сильно старше? Он ведь был совсем ребенком, когда Джемини, еще не сверчок, превратил его родителей в кукол. Джепетто должен быть младше Нила (или как его там) лет на 5 минимум... Конечно, все частично можно объяснить тем, что Нил долго был в Неверленде, но все же.
Cara
12 марта 2013, 16:31

Примула написала:  А почему плохо? На фоне остальных неплохо.

Не понравилась. Правда, я предвзята - мне в принципе неприятно на нее смотреть.

Примула написала: На мой вкус в сериале все средненькие, кроме Румпеля.

Средненькие, да, но нет никого, кто бы мне настолько не нравился. biggrin.gif

ithaka_girl написала: Ну вот, очевидно, не получилось.

Король отказался умирать вообще? biggrin.gif
Aliana
12 марта 2013, 17:52

Марклар с Марклара написал: И еще, обнаружил несколько нестыковок. Почему сын Румпельштильцхена оказался ровесником Эммы, тогда как Джепетто, который должен быть младше, сильно старше? Он ведь был совсем ребенком, когда Джемини, еще не сверчок, превратил его родителей в кукол. Джепетто должен быть младше Нила (или как его там) лет на 5 минимум... Конечно, все частично можно объяснить тем, что Нил долго был в Неверленде, но все же.

Этот вопрос с возрастами у меня возникал еще в прошлом сезоне, но они очень удачно, на мой взгляд, выкрутились с запихиванием Нила в Неверленд.
Капитан же там тоже не старел, хотя он ровесник Румпеля, а Румпель сильно старше всех остальных жителей Сторибрука.
Aliana
12 марта 2013, 18:28
По серии - коварные сценаристы. 3d.gif Какое-то время я реально подозревала, что Регина дочь Румпеля, и лихорадочно пыталась встроить эту новость в клубок родственных связей с предыдущей страницы.

Румпель - главный романтический герой сериала, это мы и так знали. smile4.gif
Кору чего-то не жалко, всю жизнь играла на любви дочери и недооценила ее.
Aliana
12 марта 2013, 18:32

Cara написала: Теперь вовсе непонятно к чему были все эти аттракционы с Белоснежкой и свадьбой Регины с ее отцом

Да, я тоже подзапуталась, кто на ком стоял. Сплошные короли с принцами вокруг, зачем такие сложности нужны были.
ithaka_girl
12 марта 2013, 19:03
Я подозреваю, что нам еще расскажут о предыдущих неудачных попытках пропихнуть Регину на трон.
Mit
12 марта 2013, 20:55
Мне понравилась МакГоуэн. Вполне соответствовала образу Коры.

Посмотрим, как именно Кора перестала быть принцессой, и как это связано со Снежкиной мамой.
Лимурик
15 марта 2013, 13:20

Aliana написала: Может, он был ее первой любовью... biggrin.gif

И зря смеялись smile.gif
Aliana
15 марта 2013, 17:37

Лимурик написала: И зря смеялись

Ну кто ж знал. biggrin.gif
Окт
16 марта 2013, 19:46
Какой же Бэль гадиной оказалась, надеюсь Региона ее порвет на британский флаг. facepalm.gif
Марклар с Марклара
16 марта 2013, 20:14
МакГоуэн вполне себе ничего. Я ожидал худшего. Вполне добротно сыграла, даже более убедительной была, чем Херши.
Примула
16 марта 2013, 23:40

Окт написал: Какой же Бэль гадиной оказалась, надеюсь Региона ее порвет на британский флаг.

Может Белоснежка? А я её понимаю, слишком много Кора и Регина ей напакостили, это ещё она долго держалась.
Mit
17 марта 2013, 00:03

Окт написал: Какой же Бэль гадиной оказалась, надеюсь Региона ее порвет на британский флаг. facepalm.gif

Здрасте, чем Бэль-то провинилась? Тем более сейчас, когда она с потерей памяти в больнице лежит?
Доверчивая Стерва
17 марта 2013, 01:18
Румпель - это что-то. Ловелас, блин. smile.gif
coffecup
17 марта 2013, 13:45
   Спойлер!
Интересно, почему когда Румпель с Бэлль целовался это действовало на его силу, а в случае с Корой - нет? Или это не true love была?
Лимурик
17 марта 2013, 15:03

coffecup написала:    Спойлер!
Интересно, почему когда Румпель с Бэлль целовался это действовало на его силу, а в случае с Корой - нет? Или это не true love была?

От Коры ему было надо ребенка, а Бэлль он любит по-настоящему.
Окт
17 марта 2013, 15:22

Примула написала:
Может Белоснежка? А я её понимаю, слишком много Кора и Регина ей напакостили, это ещё она долго держалась.

Ну да Белоснежка.
Cara
17 марта 2013, 17:43
Не могу не поделиться.
Quatra
18 марта 2013, 06:24

Cara написала: Не могу не поделиться.

Нужно было написать "Once upon a Lost".
Cara
18 марта 2013, 11:41

Quatra написал: Нужно было написать "Once upon a Lost".

Точно. smile.gif
Delta
18 марта 2013, 12:46

Cara написала: Не могу не поделиться.

lol.gif
ithaka_girl
19 марта 2013, 00:49
Каково завернули-то!
   Спойлер!
Интересно, папу Оуэна нам уже показывали или кто свежий будет?
Айрэ
19 марта 2013, 07:04

ithaka_girl написала:

Спойлер!
Он же не должен был состариться по идее, если в Сторибруке 28 лет время не двигалось (или это только для сказочных? confused.gif ). Грохнули небось, или в мышонку какую-нибудь превратили. А может просто в запасниках Регины сидит.
Регина - глубоко несчастное существо. Правильно сказала "я не учусь на своих ошибках". На ее колдунство уже даже сердиться невозможно. Просто жалко.

А серия хорошая, да.
Starling
19 марта 2013, 09:47
   Спойлер!
Вот нафига Регина вообще оставила себе Оуэнова папашу? Он же ей и не нужен был. Ерунда какая-то.

Мальчик понравился. Вот кого надо было брать на роль Генри, а текущего отправить гайморит лечить.
Perrin
19 марта 2013, 12:23
Xорошая серия. Особенно мальчик маленький понравился. Стало понятно зачем Регине Генри. Но зачем было брать ребенка из детского дома, не легче самой себе родить?
Starling
19 марта 2013, 12:37

Perrin написал: Но зачем было брать ребенка из детского дома, не легче самой себе родить?

А как родить самой, если там день сурка? Получится только зачать.
Perrin
19 марта 2013, 12:40

Starling написала:
А как родить самой, если там день сурка? Получится только зачать.

Ну ей же как то удалось заполучит Генри! Ей можно выйти за границу города. Могла бы и придумать как бы ей родить ребенка вне города и потом привезти его туда
Starling
19 марта 2013, 12:42

Perrin написал: Ей можно выйти за границу города. Могла бы и придумать как бы ей родить ребенка вне города и потом привезти его туда

Выйти-то можно, но отсутствовать минимум девять месяцев, бросив все на произвол судьбы? Видимо, нельзя.
Perrin
19 марта 2013, 12:47

Starling написала:
Выйти-то можно, но отсутствовать минимум девять месяцев, бросив все на произвол судьбы? Видимо, нельзя.

Да не везет же Регине. Интересно что нам покажут в следущей серии. Наверное как она нашла Генри.
Примула
19 марта 2013, 18:23
А мне серия не понравилась, особенно в сравнении с предыдущей. Вся канитель только для того, чтобы навести на чувака из больницы. Очень похоже на серии с великаном, где под конец выясняется, что есть боб и его можно посадить, а потом всем убраться в своё магическое сообщество.

Генри стал ещё противней чем был, ему то легко быть добреньким, ему смерть от Регины не грозит, правдолюб назойливый.

Приятно было увидеть ещё раз шерифа, я ещё раз говорю, что мужское население Сторибрука сильно потеряло с его смертью.

Очень много экранного времени уходить на всё это нелепое хождение. От Голда до Белоснежки, от Белоснежки до дома Регины, от всех до кафе, в котором никогда ничего не выпивается и не съедается.

Давайте уже Крюка, Вэйна, Шляпника, псевдоотца принца, Пиннокио. biggrin.gif
Mit
19 марта 2013, 20:03
Ну, насчёт Генри я бы зарекаться не стал. Регина родного папу не пожалела в своё время. А уж что она сделает в состоянии аффекта — даже Румпельштильцхен не знает.

Но слегка разочаровали, да. Я уж надеялся, что в Сторибруке появится хоть кто-то, не связанный с ним предысторией. Собственно, надежд было две — мужик из больницы и папа Генри. И то, и другое — фигвам.
Laurinda
20 марта 2013, 11:38

Примула написала:
Давайте уже Крюка, Вэйна, Шляпника, псевдоотца принца, Пиннокио. biggrin.gif

мечтательно Шляпника... и Красную королеву... и разгоните этот балаган.
Примула
20 марта 2013, 18:59

Laurinda написала: Красную королеву

Спойлер!
Ну королеву Сердец тогось, Белоснежка на тот свет отправила.

Mit написал: насчёт Генри я бы зарекаться не стал

Он настолько противный, что я бы стала. 3d.gif
Cara
20 марта 2013, 19:07
Мальчик противный, а папа хороший, понравился. Регину прям жалко сильно-пресильно, снова осталась стоять возле этого колодца одна. mad.gif И я этого раненого с самого начала подозревала, только не знала в чем. 3d.gif

Примула написала: Давайте уже Крюка, Вэйна, Шляпника, псевдоотца принца, Пиннокио.

Да, давайте. biggrin.gif А Снежки с Чармингом поменьше, мне их бровки домиком хуже горькой редьки надоели.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»