Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Once Upon a Time
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Aliana
26 марта 2013, 19:13

Cara написала: Видимо я пропустила что-то, это когда обозначено было?

Не было, это мысль по поводу. Если Тамара давно ищет магию и добивается ее такими методами - вряд ли у нее появятся благие намерения в будущем.

Cara написала: О, я согласна

Договорились. Надо им сообщить. 3d.gif
Cara
26 марта 2013, 19:25

Aliana написала:    Спойлер!
Если Тамара давно ищет магию и добивается ее такими методами - вряд ли у нее появятся благие намерения в будущем.

Как я поняла, она    Спойлер!
искала ее для Оуэна. Ему нужен папо, а не магия, они просто таким образом выслеживали Сторибрук.

Это ж еще вроде спойлеры, да?

Aliana написала: Договорились. Надо им сообщить. 

Где подписать? biggrin.gif
Mit
26 марта 2013, 21:31
Тамара мне понравилась. Впрочем, Кортни мне ещё с "Хорошей жены" нравится. И вообще, живенько так, интересно. Я даже не заметил, что Румпельштильцхена нет.
Aliana
27 марта 2013, 15:01

Cara написала: Это ж еще вроде спойлеры, да?

Ой, да наверное, я привыкла обычно позже смотреть, не подумала.

Cara написала:    Спойлер!
они просто таким образом выслеживали Сторибрук

Спойлер!
Далековато от Сторибрука она его искала. И Дракона убила фактически бессмысленно, не узнав ничего кроме как что магия в принципе есть.

Спойлер!
Если она обманывает Нила для достижения своих целей - что ей мешает делать то же самое с Оуэном?
Aliana
27 марта 2013, 15:08
А как Буратино узнал про Бэя? Вряд ли Румпель жаловался первым попавшимся поленьям, что когда-то давно потерял сына.
Если только Голубая Фея постаралась. Кроме нее об истинной подоплеке проклятья больше никто не знал?
sonobr
28 марта 2013, 11:25
Сильная вещь электрошокер. Против всего.
AgCooper
29 марта 2013, 11:30
АВС определился с исполнителями трех главных ролей в пилотной серии спин-оффа сказочной драмы Once Upon a Time ("Однажды в сказке"), съемки которого начнутся в апреле, а показан он будет в рамках оригинального сериала, как один из спецэпизодов.
Напомю, что в центре проекта, получившего название Once: Wonderland ("Однажды в Стране Чудес") должен был оказаться Безумный Шляпник (пока эта роль все еще закреплена за Себастианом Стеном), но в связи с большой занятостью актера, центральными персонажами спин-оффа было решено сделать трех новых персонажей:

Британка Софи Лоу (Пощечина) сыграет Алису, которая предстанет перед зрителями в образе юной, но уже многое пережившей британки с израненным, но добрым сердцем.

Майклу Соча (!!!!!!!!!!), освободившемуся от съемок в недавно закрытом проекте "Быть Человеком", досталась роль Валета Червей (персонаж из оригинальной книги Льюиса Кэрролла) - насмешливого авантюриста и сердцееда, тем не менее обладающего крепкими моральными устоями.

А начинающий актер Питер Гадиот воплотит на экране роль Сайруса (ранее Амала) - обаятельного и добродушного мечтателя с Ближнего Востока.

user posted image
Perrin
29 марта 2013, 15:19
Не понял нефига ..зачем делать спинофф если на сам сериал времени нет ?

Сериал и так идет с большими перерывами, не за горами 3 сезон. И как на это все xватит времени , я уже не говорю о средстваx.
AgCooper
9 апреля 2013, 12:03
Съемки начались
user posted image
felicia
9 апреля 2013, 14:25
Досматриваю первый сезон - интересно, занятно.
В восторге от Карлайла и Париллы (не уверена, что ее фамилия склоняется) - дикция мальчика Генри, кстати, как-то не раздражает, хоть и смотрю оригинал.
Снежка сначала резко не нравилась, но сейчас уже к ней привыкла, а вот Чарминг наоборот разочаровывает - больно уж мягкий и нерешительный.

Скажите, второй сезон как? Не испортит впечатления?
Лимурик
9 апреля 2013, 16:00

felicia написала: В восторге от Карлайла и Париллы (не уверена, что ее фамилия склоняется)

Она правильно Парийя, причем во всех интервью не устает об этом напоминать smile.gif
Второй сезон хорош, главное смотреть подряд серии, а то от таких перерывов, с которыми он идет в реале, в голове все путается. Закручено лихо и до сих пор половина непонятна 3d.gif
felicia
11 апреля 2013, 00:01

Лимурик написала: Второй сезон хорош, главное смотреть подряд серии, а то от таких перерывов, с которыми он идет в реале, в голове все путается. Закручено лихо и до сих пор половина непонятна

Начала смотреть 2й сезон - радует возмужание Принца, порешительнее он стал, как память вернулась. Ну и два главных персонажа по прежнему самые интересные и яркие - Румпель и Реджина.
AgCooper
12 апреля 2013, 21:49
Комиксы выпустят
felicia
15 апреля 2013, 20:23
Досмотрела 18 серий второго сезона - показался более "рваным" чем 1й. Там все-таки четко и стройно линия прослеживалась, а тут - от одного к другому...
Но в целом неплохо.
Жду окончания сезона.

А что бы пока еще посмотреть?
из описаний понравились задиры - но там как то совсем мало серий...
Oreshek
15 апреля 2013, 23:09
На FB обещают Робин Гуда и похоже уже в следующей серии.

AgCooper написал: Комиксы выпустят

Зачем она Старку-старшему голову откручивает? biggrin.gif
sapiens
15 апреля 2013, 23:51

felicia написала: А что бы пока еще посмотреть?

Lost girl/ Зов крови
Perrin
16 апреля 2013, 00:04
Если кто ничего не помнить из преведущиx серий, им стоит посмотреть новую серию "Принц Магии", эта серия быстро перескажет главные события в жиздни нашиx героев.

Но самое печальное что ничего нового нам не покажут. Xотя обяснения давали сценаристы сериала
Quatra
16 апреля 2013, 07:39

Perrin написал: Если кто ничего не помнить из преведущиx серий, им стоит посмотреть новую серию "Принц Магии", эта серия быстро перескажет главные события в жиздни нашиx героев.

Ну, во первых, не "Пинц Магии", а "Цена Магии". И это, разумеется, не новая серия, а просто special, где создатели рассказывают о своём сериале, объясняя, что же там произошло тем, кто чего-то не понял.
svetonius
18 апреля 2013, 09:04
Звёзды некоторых сериалов, включая этот, приняли участие в фотосессии для журнала Allure.
Perrin
18 апреля 2013, 09:21

svetonius написала: Звёзды некоторых сериалов, включая этот, приняли участие в фотосессии для журнала Allure.

Xорошо что иx не забыли. А то я уже точно забыл о чем сериал ..
Это же надо было сделать такой большой перерыв, что бы потом показать 3 серии и снова уйти на заслуженный отдыx.
svetonius
18 апреля 2013, 10:21

Perrin написал: Это же надо было сделать такой большой перерыв, что бы потом показать 3 серии и снова уйти на заслуженный отдыx.

Я сама забросила просмотр после 9 серии. Теперь вот снова взялась.
Снимки для этого журнала откровенные, так что не выкладываю.
Hellga
22 апреля 2013, 11:43

Perrin написал: Это же надо было сделать такой большой перерыв, что бы потом показать 3 серии и снова уйти на заслуженный отдыx.

Аааа! Т.е. они даже второй сезон не закончили?frown.gif Пичалько.
Мне сначала было никак, потом втянулась - шиза замечательная. smile.gif И, если личность сына Румпеля просчитывалась почти на раз, то пара-тройка других ходов были неожиданными. Правда, я все ждала, что Регина окажется таки его дочерью, тогда бы все окончательно запуталось biggrin.gif
ithaka_girl
22 апреля 2013, 13:17

Hellga написала:  Т.е. они даже второй сезон не закончили?

Ну так рано еще заканчивать, еще 3 серии, кажется, осталось.
Hellga
22 апреля 2013, 13:57

ithaka_girl написала: Ну так рано еще заканчивать, еще 3 серии, кажется, осталось.

Да я вот смотрю, что 19-я появилась 24 дня назад (в доступе), т.е. они по серии в месяц что ли снимают?frown.gif
Perrin
22 апреля 2013, 13:59
Итак 19 серия .. слишком долгое ожидание оправдало себя. Нам снова показали интересную историю ::

Спойлер!
И так история Робина из шервудского леса засверкала новыми красками.
Шерифа как всегда жалко. Что в сказке что в реале ему всегда перепадает по полной.
Регина как все гда постаралась всем испортиь настроение, особенно Голду.
Наши террористы привезли пирата в обратно город.

Как бы это все ..но ожидание было слишком большим, поэтому и восторги от серии умеренные.
Perrin
22 апреля 2013, 14:00

Hellga написала:
Да я вот смотрю, что 19-я появилась 24 дня назад (в доступе),  т.е. они по серии в месяц что ли снимают?frown.gif

Появилась только сегодня на трекераx , а то что было раньше вероятное было фeйком.
felicia
22 апреля 2013, 14:06
оооо!! где раздают? я еще не видела - хочу скорее смотреть шерифа и робина гуда
Perrin
22 апреля 2013, 14:09

felicia написала: оооо!! где раздают? я еще не видела - хочу скорее смотреть шерифа и робина гуда

Пока только на английском языке все ..даже субтитры.
Hellga
22 апреля 2013, 14:10

Perrin написал: Появилась только сегодня на трекераx , а то что было раньше вероятное было фeйком.

А, блин, это я ошиблась - 18-я последняя на ороро. (Я пока только 16 посмотрела).

Вообще, меня изумила вдруг проснувшаяся совесть у Белоснежки. Из серии - как мочить народ мечом и из лука направо и налево, так это нормально, а как заклятого врага прикончить, так раздрай и шатания. Скажите, пожалуйста, какая цаца!(с). 3d.gif В общем, не додумали они слегка в этом месте, да.

А, и еще таки жду появления Мулан с Авророй в Сторибруке. Оч хоццаsmile.gif
Hellga
22 апреля 2013, 14:10

Perrin написал: Пока только на английском языке все ..даже субтитры.

Надеюсь, ороро оперативно выложатsmile.gif
felicia
22 апреля 2013, 14:12

Perrin написал: Пока только на английском языке все ..даже субтитры.

я не против wink.gif
Hellga
23 апреля 2013, 01:54
Посмотрела 19 серию. weep.gif Птичку жааааалко. Румпеля, в смысле. Но мне его сразу было жалко, когда ему такую красавицу подсунули (ну не нравицца мне эта актриса категорическиfrown.gif ).

Шериф уже появился, интересно, в каком виде появится Робин и его жена (ну и ребенок, вестимо)smile.gif
Таки сюжетные линии мне все-таки нравятся несмотря ни на чтоsmile.gif
Quatra
23 апреля 2013, 10:32

Hellga написала: Птичку жааааалко. Румпеля, в смысле. Но мне его сразу было жалко, когда ему такую красавицу подсунули (ну не нравицца мне эта актриса категорическиfrown.gif ).

Ты просто в женщинах ничего не понимаешь.

ithaka_girl
23 апреля 2013, 11:40
Мне она тоже не нравится, но объективно она хорошенькая, мне кажется. И играет неплохо.
Hellga
23 апреля 2013, 14:49

Quatra написал: Ты просто в женщинах ничего не понимаешь.

Ну, я понимаю в пропорциях. У нее голова как будто от другого человекаsmile.gif

ithaka_girl написала: Мне она тоже не нравится, но объективно она хорошенькая

Да вот хорошенькой как-то не очень кажетсяfrown.gif
Вообще, если посмотреть на кастинг, то силы зла очевидно красивше получаются. Из "сил добра" только Мулан хороша необыкновенно, и еще Аврора, но они во-первых, не в Сторибруке, во-вторых, тоже довольно условно причислены к оным - ибо Мулан чуть не вступила в сделку с Корой, а Аврора (пусть и не по своей воле) была агентом Коры, да и вообще пыталась саботировать экспедицию.
Руби тоже so-so в смысле, она на границе добра и зла.

С мужиками ситуация получше, хотя ГГ могли бы и поинтереснее подобрать.
ithaka_girl
23 апреля 2013, 15:13
Да там все на границе, строго говоря. Белль в своей бар-флайной ипостаси уже и за гранью, пожалуй smile.gif
А кто у злых красавец? Кроме пирата?
Hellga
23 апреля 2013, 15:41

ithaka_girl написала: А кто у злых красавец? Кроме пирата?

Красавцев особо нет, конечно, если опять же, не рассматривать пограничные случаи, вроде Грэма и Пиноккио. Тут можно вспомнить, конечно, эпизодического шерифа и молодого мужа Коры.
Но тот же Карлайл переигрывает всю "добрую" половину на раз - два. Причем, во всех трех ипостасях.

ithaka_girl
23 апреля 2013, 15:44
Переигрывает - да. Но красавец - ну все-таки нет. Как и Кора с Региной.
Мне Сноу нравится, у нее пограничный случай красоты smile.gif
Hellga
23 апреля 2013, 16:00

ithaka_girl написала: Мне Сноу нравится, у нее пограничный случай красоты

Гм... да, вкусы разные 3d.gif Она мне вообще никак. Особенно со стрижкой.

А, еще Абигайл - пограничный случай в смысле "добро-зло", но таки симпатичная.

Кстати, очень занимательный момент был, когда принц пошел за живой водой и там на него сирена напала. Вот когда сирена вдруг превратилась в Белоснежку была ооооочень сильно заметна разницаsmile.gif В смысле, сирена был реально красива.

(При слове Сноу вздрогнула и подумала, причем тут Джон biggrin.gif)

ithaka_girl написала:  Как и Кора с Региной.

Регина все-таки самая красивая из гоп-компании главных героев.
ithaka_girl
23 апреля 2013, 16:02
У Регины стандартная слишком внешность, я вон в Лосте ее вообще не заметила. А Белоснежка необычная. Я люблю нестандарт smile.gif
Ей толстеть только нельзя, она сразу переходит тоже границу добра и зла.
Hellga
23 апреля 2013, 16:21

ithaka_girl написала: У Регины стандартная слишком внешность, я вон в Лосте ее вообще не заметила.

Я Лост не смотрелаsmile.gif А по стандартности мне вот ровно наоборот кажется, но, это, видимо, кто вокруг что видитsmile.gif
С плане стандартности, кстати, Руби ближе всех. Как мне кажется.

Возвращаясь к 19 серии, интересно, удастся ли Румпелю таки вернуть Белл на родину или нет. Судя по тому, что сценаристы "ведут" зрителя по линии "надо оставаться собой, а не прикидываться добреньким", все-таки удастся, но как-то сильно нетривиально.
ithaka_girl
23 апреля 2013, 16:47
Я думаю, что Румпель продолжит радостно совершать злы в компании Белль, и в момент какого-нибудь особо ужасного злодейства ее вдруг накроет, она обретет память, станет опять хорошей девочкой и убежит в ужасе. А Карлайл будет ей вслед взывать Белль! Белль!! с лицом потерявшегося щеночка. Будет очень трогательно 3d.gif
Starling
23 апреля 2013, 17:21

Hellga написала: Но тот же Карлайл переигрывает всю "добрую" половину на раз - два. Причем, во всех трех ипостасях.

Но он отнюдь не красавецsmile.gif.

ithaka_girl написала: Мне Сноу нравится, у нее пограничный случай красоты 

Только с длинными волосами. Ей надо прятать ухи и скулы.

ithaka_girl написала: У Регины стандартная слишком внешность, я вон в Лосте ее вообще не заметила.

Ты ее ни с кем не спутала? Не помню ее в Лосте и ИМДБ разделяет мой склероз.
Hellga
23 апреля 2013, 18:07

Starling написала: Но он отнюдь не красавец.

С этим никто не споритsmile.gif
С другой стороны, если смотреть именно по игре, то зло тоже поярче выглядит.
Hellga
23 апреля 2013, 18:08

ithaka_girl написала:  А Карлайл будет ей вслед взывать Белль! Белль!! с лицом потерявшегося щеночка. Будет очень трогательно 

Да, глаза щеночка ему не очень идут в ипостаси Голда. С другой стороны, если до нас доносят пойнт, что он так и остался трусливым крестьянином, несмотря на опыт всемогущества, то так и должно быть.
Delta
23 апреля 2013, 18:59

Starling написала: Ты ее ни с кем не спутала? Не помню ее в Лосте и ИМДБ разделяет мой склероз.

Она играла Грету, одну из двух девчонок на подводной станции. Я тоже ее не помню. smile.gif
user posted image
Hellga
23 апреля 2013, 19:48
О, вроде бы ж Тамара - это зло. Красиваяsmile.gif
ithaka_girl
23 апреля 2013, 21:03

Delta написала: Она играла Грету, одну из двух девчонок на подводной станции.

Угу. И я это узнала как раз из имдб, сама, конечно, не узнала бы и не вспомнила.
http://www.imdb.com/character/ch0055650/

Hellga написала: О, вроде бы ж Тамара - это зло.

Тамара да. Тамара принимается smile.gif
Cara
23 апреля 2013, 21:08

Starling написала: Не помню ее в Лосте и ИМДБ разделяет мой склероз.

Delta написала: Я тоже ее не помню.

Мне даже интересно - это хорошо или плохо, что я ее очень хорошо там помню? redface.gif biggrin.gif Как, впрочем, и вторую - Бонни.
Delta
23 апреля 2013, 21:13

Cara написала: Мне даже интересно - это хорошо или плохо, что я ее очень хорошо там помню?    Как, впрочем, и вторую - Бонни.

Я щитаю, тебе как минимум полагается шоколадная медалька. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»